Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
Так-так, бабоботи, пам'ятаю. :-?
Те, що написав Мантіс - це не просто переведення питання на особу дописувача, це тупий тролінг у розрахунку на те, що ХорошаЯ образиться і заістерить. Воно може б і нічого, але ж шаблон до дір потертий. Тим більше, що довести ХорошаЯ до істерики - мені вас шкода заздалегідь :-e

Сдаете позиции по числу умных месседжей. Ожидаемо.
Ну послушайте, ну нельзя же так примитивно пытаться как-то прикрыть свою политическую близорукость, Солоха.
Я абсолютно спокоен и выдержан. Никаких целей кого-то затроллить нет.
Бабская ненависть. Глупостью не назову никак. Хорошая умная женщина, вы также умная женщина. Что же мешает быть объективными?. У Хорошей проблемы с "бабской ненавистью", ну такая она, матюкливая женщина-но прикольная) Вам мешает упомянутая "упоротость". Это нивелирует ум. Рекомендую обратить внимание (на благо).

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
О, тепер на мене наїзд і знову стандартний. Може, все ж таки до теми повернетесь -"спокійно і витримано", без порад тим, хто у вас їх не просить.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Максим. писал(а):
а это уже, "бабская," простите, солидарность )))

XD Естественно. У нас сформировалось такое себе трио: Солоха-Хорошая-Мантис.
Когда я атакую по линии "бабской ненависти", одну из вышеупомянутых участниц,-другая сразу подключается XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Шкода, що ця тема вам так болить.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
О, тепер на мене наїзд і знову стандартний. Може, все ж таки до теми повернетесь -"спокійно і витримано", без порад тим, хто у вас їх не просить.

Пинг-понг какой-то XD
https://giphy.com/gifs/cheezburger-ping ... BE6MM4RTva

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
О, тепер на мене наїзд і знову стандартний. Може, все ж таки до теми повернетесь -"спокійно і витримано", без порад тим, хто у вас їх не просить.


А кто же в этот раз первой начал? :cool: . Ну конечно это не Солохаха XD

Solohaha писал(а):
Mantis_A писал(а):
Роскошная истерика, за которой громадной тенью стоит банальная бабская ненависть к женщине-политику.

P.S. Садить женщину опять...Да ты с ума сошла от бабской ненависти XD Как ты там когда-то постила: "Вы звери, господа". Будешь собираться в магазин, в зеркало глянуть не забудь)

P.P.S. Хотя...если ты Ирина Германовна Богословская, тогда все нормуль XD

Як зручно на всі пости відповідати "бабська істерика" і "ненависть до більш успішної". Очікувано :-Q


Пора тему переименовывать : защитим и поможет Солохахе :grin: , она мужественно своей грудью прикрыла гаранта и перевела ветку во флуд и флейм :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Mantis_A писал(а):
Solohaha писал(а):
О, тепер на мене наїзд і знову стандартний. Може, все ж таки до теми повернетесь -"спокійно і витримано", без порад тим, хто у вас їх не просить.

Пинг-понг какой-то XD
https://giphy.com/gifs/cheezburger-ping ... BE6MM4RTva

Не втрималися від спокуси буцнути ХорошаЯ на рівному місці - майте мужність припинити це нарешті.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):

Пора тему переименовывать : защитим и поможет Солохахе :grin: , она мужественно своей грудью прикрыла гаранта и перевела ветку во флуд и флейм :-?

XD Это бесполезно. У Солохи мощная броня в виде "упоротости". Я сталкивался с такими. С десяток лет назад, один безумно упоротый гуцул, в споре со мной, рассказывал, как герои УПА гоняли эсесовские дивизии. Ничем не прошибешь. Ни пруфоф, ничего не было. Я не особо спорил, конечно. Но эпизод был.
Удивительно, что люди-то действительно очень и очень неглупые. Зачем с собой так.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Как бы ПОПализы не старались, и специально не флудили тут - ветку угробить не получится :=(
Цитата:
СТЫД

Вчера написала о том, что на фронте опять были убитые и раненные. Потом вырвался из души крик «Хватит»! А потом прочитала комментарии. И мне стало стыдно.
Вспомните, двенадцать лет тому назад, мы смогли свалить президента только потому, что был зверски и убит журналист. Сегодня, уже три года подряд, мы терпим президента, при котором была убита Небесная Сотня, несколько журналистов, десять тысяч украинцев и практически каждый день приходят вести о новых смертях с фронта. Мы терпим не только смерти наших соотечественников, мы терпим власть, которая не оставила нам ни капли нашего достоинства.

Сегодня президент в очередном угаре вопил о том, что он не может себе представить, чтобы его страна выплачивала России, врагу, который на нас напал, 40 млрд. долларов по газовым контрактам 2009 года. Хочу напомнить, что, только в прошлом году липецкая фабрика этого российского холуя выплатила в российский бюджет более 1 млрд. рублей. Давайте умножим эту сумму на несколько лет существования этой фабрики, а также возврат его займов, не говоря уже о других его предприятиях на оккупированной врагом земле.

В то время, как президент Порошенко молится на очередной транш МВФ в размере одного миллиарда, из Украины, за годы независимости, было выведено от 300 до 500 млрд. долларов. Заимодавец, ссудивший нам несколько миллиардов, заставляет нас гарантировать ему возврат. Эмвээфовский вексель каждый раз подписывают президент, премьер, глава Нацбанка и председатель СНБО. Запродав ростовщику душу, эти четверо потом идут в Раду, которая является де юро, но не де факто, нашим высшим не только законодательным, но и правящим органом, и диктуют холуям-депутатам, за что им надо проголосовать, чтобы получить очередной миллиард. Это абсурд, но это только начало.

У нас появилось несколько законопроектов судьбоносных для Украины реформ – пенсионной, земельной и здравоохранения.
Наша украинская драма состоит в том, что эти реформы в принципе не выполнимы в той Украине, что существует сегодня, три года спустя после революции Достоинства.

Реформы можно претворять в жизнь при нескольких обязательных условиях:
1. если в бюджете есть деньги на реформу. Реформа – это всегда очень дорогостоящее предприятие, поскольку надо не только разрушить, надо построить
2. честные и преданные своему делу чиновники, которые будут работать, не жалея живота своего и при этом не будут красть
3.патриотично настроенная власть, желающая добра своему народу
4. профессионалы, которые знают, как и что будут строить. В Украине нет ни одной предпосылки для проведения реформ.

Вы меня спросите, а что же тогда столько шума в правительстве и Раде? Это шумовая завеса для нескольких махинаций, которые надо успеть провернуть до следующих выборов – досрочных или нет.
Несколько афер наша власть уже провернула на наших глазах. АТО – это террористическая операция века, которая длится три года, во время которой с террористами ведут переговоры, где главного террориста называют миротворцем и предлагают совместно бороться против терроризма, а самим террористам, вместо того, чтобы их уничтожить, готовятся повысить статус с «убийцы» до «депутата».

Вспомните реформу МВД, единственный результат которой это форма другого цвета и нового фасона, а также личная армия для Авакова. Все. Больше ничего. Все остальное – руины. А на руинах форма и армия. С какого бока эта реформа улучшила нашу жизнь, сделав ее более комфортной и безопасной? С обратной. Обманули не только нас, обманули также спонсоров.

Жилищно-коммунальная реформа. Тарифы подняли до европейских, но забыли про пенсии и зарплаты. Ввели субсидии, для того, чтобы гарантировать олигархам, в том числе и российским, возврат потраченного с семикратной прибылью. Ну, и себе немного.

С медицинской реформой будет то же самое. Уже нет того, что было, а новое ни на какую голову не налазит. Оно бы, возможно, и налезло, если бы у украинцев были европейские пенсии и зарплаты. Тогда да, даже из самого отдаленного села, если у тебя есть хорошая тачка, деньги, а вокруг твоего села вьются гладкие ленты асфальтированных дорог, ты, возможно, и успеешь доехать до ближайшего госпитального округа, где тебя откачают от инфаркта. После чего, половину дорогостоящего лечения оплатит страховая компания, потому что у тебя есть деньги каждый месяц платить ей взносы. Нашим же селянам на роду написано помирать там, где прихватит. Помощи ждать неоткуда. На каждого врача 2000 пациентов? Кто-то еще помнит участковых, которые приходили на вызовы во время эпидемий ОРЗ? Она, бедная, ноги еле несла после десятого посещения за день.

А земля? Эта свора вам говорит, сейчас, как можно скорей, давайте, продавайте землю! Без учета, без облика. У них из открытых пастей слюна сочится. Говорят, земля будет приманкой для инвестора. Но в законопроекте написано ведь, что иностранцам запрещено покупать украинские плодородные угодия. О каком же инвесторе идет речь? О местном, естественно. О Порошенко, о Кононенко, о Голубе, о Яценюке, о Гройсмане, о комбатах в Раде, о всяких политических прошмандовках, типа Леши Гончаренко и Лолиты-Ляшко. Кто из нас знает о том, что десятки миллионов гектаров земли, что находится у государства, должны быть сначала розданы народу и учтены, а потом уже все остальное - желание продать или оставить себе, превратив ее в кусочек рая на Земле. А, когда превратишь в рай, чтобы не рейданули ее у тебя. И тут мы опять возвращаемся к реформе МВФ. Говорят, в Кировоградской области мужики на конях и с ружьями уже сами охраняют свои земли от "пашинских".

Пенсионная реформа тоже не лучше. «Старость без пенсии» называется.

Как вы думаете, почему у нас все реформы начинают иностранцы? Чтобы смогли сбежать после, чтобы их уже никто нигде не достал. А нашим, чтобы было на кого свалить. Та же схема, что и с попередниками, и с убийцами на Майдане - их нет, они уже в России, их уже не достать. К суду не привлечь, санкциями не достать. Их прикроют те, для кого они эти "реформы" за большие бабки состряпали.

Так что «любовь» к своему народу просматривается в каждом взгляде и жесте нашей власти. За этими «реформами», которые нам и, правда, жизненно необходимы, четко вырисовывается геноцид. Народ сначала обманули, потом обобрали, а теперь его переведут из Чистилища прямо в Ад – когда, выбирая между хлебом и лекарствами, не будет чем заплатить за коммуналку, поэтому придется продать кусок земли, который с удовольствием подхватят за гроши «местные инвесторы».

В одном из комментариев к «Хватит!» я прочитала: «Мы тут возмущаемся, а им плевать». Да, им плевать! А, знаете почему? Потому что мы возмущаемся молча. Социальные сети когда-то были сильнейшим оружием против власти. Они объединяли и выводили людей на площади. Сейчас не только разорвали наше сознание гибридным отношением к жизни и смерти, смешав в нашем мозгу войну и развлечения, но и скомпрометировали социальные сети, в которых появились целые армии ботов и неправдивой информации. Да, мы орем, но нас никто не слышит.
Поверьте мне, Порошенко не ожидал, что ему будет так легко править. Сначала он пообещал нам мир и процветание, а потом, не стесняясь, съездил в Вену, поцеловать Фирташу перстень у всех на виду. Потом он стал президентом мира, но вместо мира, продолжалась война. Потом наши добровольцы сотнями начали оказываться в котлах. Потом начались минские договорняки и капитуляции. Потом оффшоры во время войны и торговля на крови. Потом обнищание украинского народа через гонтаревский банкопад и обогащение президентского банка. Можно продолжать до бесконечности. Над нами ставят эксперименты, а мы орем немым криком.

Почему мы не можем выйти на мирный, но массовый протест? Чего мы боимся? Да, они плюют на нас! После Майдана, мы были уверены, что будем участвовать в управлении государством, если кто-то еще помнит, что это такое. Сейчас они не только отстранили нас, как это сделал Янукович, они, да, плюют на нас, открыто и нагло. Они почти там, у конца своей цели, когда превращение народа в плевательницу для господ уже практически завершилось.
Мне стыдно. Мне стыдно, что был Майдан, что на баррикадах погибали воины-ангелы с фанерными щитами, мне стыдно за их смерти, мне стыдно, что нас обвели, как быдло, которое заслуживает только плевка в лицо и лжи, смешанной с кровью. Мне стыдно, что каждый день убивают кого-то фронте. Мне стыдно видеть лица этих скотов, дорвавшихся до власти, не захотевших в очередной раз прийти на работу в то время, как где-то воет от горя мать, потерявшая сына, которого вчера убили на войне, которая почему-то называется АТО. Мне стыдно, что двенадцать лет тому назад мы не простили одной смерти, а сейчас прощаем тысячи.
Мне НЕ стыдно, что я украинка. Пока еще не стыдно, но мне стыдно, что я терплю, мне стыдно, что не могу докричаться...
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 8253758974

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Mantis_A писал(а):
народ писал(а):

Пора тему переименовывать : защитим и поможет Солохахе :grin: , она мужественно своей грудью прикрыла гаранта и перевела ветку во флуд и флейм :-?

XD Это бесполезно. У Солохи мощная броня в виде "упоротости". Я сталкивался с такими. С десяток лет назад, один безумно упоротый гуцул, в споре со мной, рассказывал, как герои УПА гоняли эсесовские дивизии. Ничем не прошибешь. Ни пруфоф, ничего не было. Я не особо спорил, конечно. Но эпизод был.
Удивительно, что люди-то действительно очень и очень неглупые. Зачем с собой так.

Якщо відсутність упоротості і ознака розумуозначає підгигикувати на вашу "бабську ненависть", тоді я до упоротих і нерозумних. Щасливо лишатися в приємному товаристві.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 15:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Порошенко і попередники: чий рейтинг падав найнижче?

http://www.bbc.com/ukrainian/features-40171736

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
народ писал(а):

Юлька - боец, не смотря на то, что - стерва. :grin:

Все они бойцы-молодцы за два года перед выборами.
Три года %уи пинаем и где придется молча пи3дим, что не приварено, а потом два года обличаем, усердно работаем, требуем, катаемся на броневичке и имитируем борьбу с режЫмом.
И так каждый раз.
Эти выборы просто не могут быть исключением.
У нас даже тема есть отдельная "Где Юля?" - бо потерялась где-то совесть нации, как откинулась XD
А под выборы всплыла. Как не всплыть-то - такая не потонет.
И вот эта показная и "своевременная" бурная деятельность -просто разновидность мерзости, процветающей в верхах.
И когда я читаю ее "вопросы к нынешней власти" - у меня только один крутится: где ж ты раньше была? Только вчера узнала-прозрела? Чушь. Так же отыгрывает свои политические дивиденды, как и все они. Теми же методами работает.
Цирк уродов.

:D Браво, Хорошая!!! XD

Роскошная истерика, за которой громадной тенью стоит банальная бабская ненависть к женщине-политику.
Тебе мало, что женщина отсидела в тюрьме 4 года? Каждый день сражаясь всеми способами за собственную свободу и безопасность, которую предали те, кому она дала жизнь в большой политике.
Если твоя ненависть не дает тебе возможности открыть глаза, то я напомню, что ЮВТ перенесла мощнейший аудит власти Януковича, ее шерстили вдоль и поперек. Ничего не нашли. А ты здесь байки травишь про миллиардные потери, не вдаваясь в подробности газового контракта. Там надо рассматривать начиная от отношения Ющ-Путин, Ющ-Тимошенко и Ющ-Тимошенко-Путин.
Спору нет, любой здравомыслящий человек, который поддерживал и поддерживает ЮВТ (а не шлюхи подзаборные, предающие свои принципы за гречку), понимает, что ЮВТ совершила чисто женскую ошибку, позволив себе эмоции в отношениях с Виктором Ющенко. И меня, как горячего сторонника Оранжевой революции-это печалит до сих пор. У них мог сложиться самый оптимальный тандем. Это был идеал для руководства нашей страной.
Увы, не вышло. Они оказались не готовы. Отсюда и такие вот контракты и поражение.

P.S. Садить женщину опять...Да ты с ума сошла от бабской ненависти XD Как ты там когда-то постила: "Вы звери, господа". Будешь собираться в магазин, в зеркало глянуть не забудь)

P.P.S. Хотя...если ты Ирина Германовна Богословская, тогда все нормуль XD

И хотя выбранный тобой тон дискуссии подразумевает под собой наиболее адекватный ответ - пшёл на%уй, пи3додуй, приписывать мне свои эмоции - я, всё же, проголосую за вежливость и объясню еще раз. Не поймешь - слейся, но не позорься больше: сил нет смотреть, как ты в попытках обелить одну женщину пытаешься обговнять другую :cool:
Я не делю политиков по гендерному принципу. Для меня не имеет абсолютно никакого значения женщина или мужчина подсурдинили Украине этот контракт. Оправданием ему не может служить пол Тимошенко, для меня по крайней мере. Мне не интересны подковерные игры - кто кого взрастил и предал: никто поджопниками в политику этих людей не гнал, под дулом автомата не заставлял баллотироваться, премьерствовать, президентствовать.
Я не собираюсь делать скидок политику только потому, что он может совершать "женские ошибки", а не мужские - они всегда и только политические, иногда с экономическими последствиями.
Садить женщину будет суд - если будет суд, если примет такое решение. Я ее крови не жажду. Есть преступление - есть предусмотренное законом наказание. Если притянут за уши, то только по условиям игры в нашу политику. Жалеть никого я не стану - не случайные там люди, может, кода-нибудь и сделают выводы и поломают систему, а не каждый только за свой хвост радеть будет.
П.С. То, что ты видишь в зеркале, называется терпила :eek:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Садить женщину будет суд - если будет суд, если примет такое решение. Я ее крови не жажду. Есть преступление - есть предусмотренное законом наказание.

:D Браво. Ты прямо, в ударе
Кстати, рад, что все же решила взглянуть в зеркало.
Ключевые слова я обозначил.

Что касается ЮВТ, то ее электорат - это люди, которые искренне желают успеха и процветания своей стране.
А тебе, главное, внутреннее удовлетворение.
Знаешь, если бы я ранее не слышал Богословскую, то был бы сражен наповал твоей бабской ненавистью к ЮВТ. Но теперь, все пучком XD

P.S. Жаждешь кровушки ЮВТ, не лицемерь...матерщинницо XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Садить женщину будет суд - если будет суд, если примет такое решение. Я ее крови не жажду. Есть преступление - есть предусмотренное законом наказание.

:D Браво. Ты прямо, в ударе
Кстати, рад, что все же решила взглянуть в зеркало.
Ключевые слова я обозначил.

Что касается ЮВТ, то ее электорат - это люди, которые искренне желают успеха и процветания своей стране.
А тебе, главное, внутреннее удовлетворение.
Знаешь, если бы я ранее не слышал Богословскую, то был бы сражен наповал твоей бабской ненавистью к ЮВТ. Но теперь, все пучком XD

P.S. Жаждешь кровушки ЮВТ, не лицемерь...матерщинницо XD

Ок, Мантис, пшёл нах *^_^*
Ты прекрасно справишься и сам, представляя, что я подумала, что сказать хотела и какие эмоции при этом испытывала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 15:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Ок, Мантис, пшёл нах *^_^*
Ты прекрасно справишься и сам, представляя, что я подумала, что сказать хотела и какие эмоции при этом испытывала.

Давай, я тебе поэтично отвечу. Ты, как знаток изящной ( XD ) поэзии поймешь не превратно:

Цитата:
Сколько раз за спиной шептали,
Называли нехорошо,
Сколько раз в лицо посылали,
Сколько раз я туда не шел.

(с) Андрей Макаревич *^_^*

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Когда камрад Мантиз видит критику в сторону невинной золушки Юли, которая ни за что четыре года драяла парашу на зоне и кайлом рубала в каменоломнях в свободное от этого время - он мне напоминает Рокфора из известного мультика при запахе или хотя бы слове "сыр!" - всегда на зов!!! :eek:
Ну а в общем - я то что, я - мужик, я камрада в остальном поддерживаю, в том числе и напИсанном за вчера-сегодня... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Ок, Мантис, пшёл нах *^_^*
Ты прекрасно справишься и сам, представляя, что я подумала, что сказать хотела и какие эмоции при этом испытывала.

Давай, я тебе поэтично отвечу. Ты, как знаток изящной ( XD ) поэзии поймешь не превратно:

Цитата:
Сколько раз за спиной шептали,
Называли нехорошо,
Сколько раз в лицо посылали,
Сколько раз я туда не шел.

(с) Андрей Макаревич *^_^*

Цитировать классиков много ума не надо :cool:
Лови персональное посвящение:

Солнце, ложась на горизонт,
Как голова царя на плаху,
Черкнет лучом на глади вод:
"Мантис, камрад, иди ты на %уй!"
*^_^*
Как любитель поэзии и оценишь, и не превратно поймешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Жарко... В отпуск пора бы..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ХорошаЯ писал(а):
Цитировать классиков много ума не надо :cool:
Лови персональное посвящение:

Солнце, ложась на горизонт,
Как голова царя на плаху,
Черкнет лучом на глади вод:
"Мантис, камрад, иди ты на %уй!"
*^_^*
Как любитель поэзии и оценишь, и не превратно поймешь.



Отвечу Губерманом XD
Цитата:
Посланный на %уй, иду по дороге
И думаю: 'Пьяный ты скот!
Ведь по этой дороге шел в борьбе и тревоге
Боевой восемнадцатый год!
*^_^*

P.S. Но то, что ты заговорила отчаянно, да с бабской истерикой, говорит о том, что ничто человеческое тебе не чуждо) Задумалась об этом, бэйба XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
Когда камрад Мантиз видит критику в сторону невинной золушки Юли, которая ни за что четыре года драяла парашу на зоне и кайлом рубала в каменоломнях в свободное от этого время - он мне напоминает Рокфора из известного мультика при запахе или хотя бы слове "сыр!" - всегда на зов!!! :eek:
Ну а в общем - я то что, я - мужик, я камрада в остальном поддерживаю, в том числе и напИсанном за вчера-сегодня... XD

+100)
ЮВТ как-то посоветовала посмотреть фильм Эксперимент. Посмотрите, камрад. Дело не каменоломнях или драянье параши. Сам момент заточения женщины-политика - омерзителен. Тем более понимая, что это чисто политическое преступление, продиктованное страхом Януковича за свое кресло.
Но ведь все равно беда пришла с другого хода.

Вы можете не голосовать за ЮВТ. Конечно же, это ваше право, друг мой, и ваш выбор. Но как некоторые прочие гореть желанием упрятать женщину на второй срок-да это кромешный ад в голове должен быть.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Мантис, а вот мне интересно, если выяснится, что Тимошенко, таки, причастна к убийству Щербаня и его жены вы тоже так "топить" будете "за бедную женщину"?
Чисто гипотетически.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:57 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Но как некоторые прочие гореть желанием упрятать женщину на второй срок-да это кромешный ад в голове должен быть.

Дали б волю С.С. он бы Прехитрую в цирк определил вместе с несчастными зверями. Да.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 17:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Но как некоторые прочие гореть желанием упрятать женщину на второй срок-да это кромешный ад в голове должен быть.

Дали б волю С.С. он бы Прехитрую в цирк определил вместе с несчастными зверями. Да.

Да ладно, можно просто на ВР надпись изменить - "ЦИРК" написать... Хотя по большому счету и на Банковой тоже. Вот только звери там отнюдь не несчастные, в том числе и ЮВТ)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 18:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
ПеЦя-Юля, Юля-ПеЦя, все смешалось в доме Облонских XD
А я продолжу по теме :-\
Цитата:
СЕРГЕЙ ВЛАСЕНКО: "ЗАДАЧА ПОРОШЕНКО – ВТЯНУТЬ ЛЯШКО ВО ВТОРОЙ ТУР, ПОТОМУ ЧТО ТИМОШЕНКО ПОЛОЖИТ ЕГО НА ДВЕ ЛОПАТКИ"


Соратник Юлии Тимошенко попытался объяснить, почему газовый контракт 2009 года неверно считать кабальным для Украины.
А также объяснил, кого Порошенко хочет вывести во второй тур президентских выборов и почему в противном случае Тимошенко "вытрет о Петра Алексеевича ноги и вышвырнет его из политики".
.....
https://m.censor.net.ua/resonance/44311 ... olojit_ego

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Захистимо і допоможемо Порошенко
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Почему все рассматривают Юлю главной оппоненткой Порошенко на выборах?
Страна давно уже условно поделена на оранжево-синих, и два этих лагеря редко меняют выбранный цвет.
Да, Донбасс и Крым, как регионы с наибольшей поддержкой "синих" сейчас не дают решающего голоса, но и нынешние власти так показательно уделались, что некоторых "оранжевых" задолбали.
Имхо, основным соперником на выборах против Порошенко (и вот не факт ведь, что он пройдет во второй тур, "оранжевые" очень хорошо умеют сраться между собой и на выборы пойдут каждый сам за себя) будет представитель от "синих" (они как раз умеют работать командой и ваабче - мафия))). Если выберут правильную риторику - не велкам в дореволюцию, а вперед разгребать нахомутонное нынешними не меняя основного курса, то их поддержат и сильно разочаровавшиеся из оранжевого лагеря.
В общем, на данный момент я не вижу ЮВТ основным соперником Порошенко, они пасутся на одном электоральном поле и сойтись могут только при условии, что все "синие" повыздохнут каким-нибудь образом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия