Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук правитель
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 12:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:03
Сообщения: 21
Изображение
В Украине идёт война, но война не только на Юго-Востоке Украины, но и внутри страны. Внутренняя война страшнее, так как она ведётся правительством против своего народа. С такими словами выступила Юлия Тимошенко. По её мнению власть полноценно уничтожила средний класс жителей Украины, последствия мы видим ежедневно. Те, кто ранее хорошо зарабатывал, поднимал экономику страны за счёт уплаты налогов, при ведении малого и среднего бизнеса на данный момент оказались или за чертой бедности или на грани.

Все проблемы нашего народа начались с того, что действующее правительство умышленно расшатали курс национальной валюты с 8 гривен до нынешнего показателя в 26 гривен. Это всё сделано специально, для получения сверх прибыли заявила лидер «Батькивщины».
Всё довольно просто, так как курс обрушился в два, а то и в 3 раза. Доходы населения естественно упали, заработные платы не поменялись, а продукция в цене поднялась, да и более того торговля хоть и ограниченная с еврозоной, но ведётся в долларах и евро, а значит доходы олигархов увеличились.

Такими действиями преступная власть, управляя всем этим, отвлекая народ на боевые действия и постоянные неудачи в попытках войти в состав ЕС, фактически поставила весь народ Украины, на колени, вернув в нашу страну крепостное право. Такие выводы подтверждаются проведёнными исследованиями американским институтом, доклад которого можно найти в интернете. В нём следует, что экономическое положение 77% населения Украины кардинально ухудшился.

Из слов Тимошенко становится понятно, что вступление в ЕС толком нашему правительству не интересно, они и так себя чувствуют прекрасно. У них получилось отвлечь весь народ на боевые действия, которые они сами и начали. По этой причине война в Донбассе и не заканчивается.

Вот так, мы стали в очередной раз жертвой политических махинаций, в которых наш народ встал на путь выживания. От всех этих бед, произошедших, по нашей собственной вине мы и страдаем. Словно управляемое стадо, мы продолжаем верить в ту ложь, которую нам ежедневно диктуют кровавые диктаторы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:30 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Цитата:
А разве это "нытье"? Или констатация факта?

Я на этом форуме могу говорить всё что угодно. И про правительство и про армию, и про экономику, и про Россию, и про Путина, и про евреев, и про Порошенко, и про памятник Ленину, и про переименование улиц. Почему меня никто не обзывает? Почему меня не банят? Почему я свободно выражаю свои мысли? А? Подумайте.

Я на этом форуме так же могу говорить что угодно. И так далее. Я свободно выражаю свои мысли и в "бане" я не был. Но каждый новый участник форума "подвергается мощной атаке" старожилов форума. Я сам через это прошел. В том числе от Вас. Возможно Славянин прав. Так? Подумайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
xoxol-l писал(а):
Хотя должен признать, что иметь 5ти дневную рабочую неделю - это слишком по европейски)))
в сша такого нет.. все - пашут, платят налоги и т.д.


Расскажи всем Витя, что такое капитализм. Многие видят только яркие картинки и элементы сладкой жизни. Расскажи им про таксистов, про то как скорую вызвать, про то как запарковать машину бесплатно, про отношения людей друг к другу. Я думаю ты понимаешь почему я не уезжаю из Украины, хоть и имею возможность?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:37 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Я на этом форуме так же могу говорить что угодно. И так далее. Я свободно выражаю свои мысли и в "бане" я не был.

Так в чём проблема? Кого вы имели ввиду в вашем жалобном посте-как страшно жить среди Ирен и Солохи? Может вас не банят потому что вы не употребляете слов Киев, хунта, скачущие, галицаи, укры, каратели, патриот, кровавая власть и т.д.? Наверное поэтому? И неправда про какие то там атаки. Тем более с моей стороны. На форум ежедневно заходит десятки новых людей. С новыми я вообще не говорю, пока не сделаю вывод для себя , стоит ли вообще говорить с этим человеком. Вас я отношу к интересным собеседникам. Не знал, что вы воспринимаете это как атаку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:41 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
Я на этом форуме так же могу говорить что угодно. И так далее. Я свободно выражаю свои мысли и в "бане" я не был.

Так в чём проблема? Кого вы имели ввиду в вашем жалобном посте-как страшно жить среди Ирен и Солохи? Может вас не банят потому что вы не употребляете слов Киев, хунта, скачущие, галицаи, укры, каратели, патриот, кровавая власть и т.д.? Наверное поэтому? И неправда про какие то там атаки. Тем более с моей стороны. На форум ежедневно заходит десятки новых людей. С новыми я вообще не говорю, пока не сделаю вывод для себя , стоит ли вообще говорить с этим человеком. Вас я отношу к интересным собеседникам. Не знал, что вы воспринимаете это как атаку.

ЗАЗ ну не красиво. Я же попрошу ссылку на МОЙ пост "как страшно жить среди Ирен и Солохи". Вы сможете его найти?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:47 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
ЗАЗ ну не красиво. Я же попрошу ссылку на МОЙ пост "как страшно жить среди Ирен и Солохи". Вы сможете его найти?

Вот он. Попробуйте объяснить что вы не имели ввиду Ирен, Солоху, Эми Гранта, Немо и других. Я с удовольствием послушаю ваши доводы.
Цитата:
Да. Если Ваше мнение отличается от "правильного" и официального мнения руководства страны и части "патриотично" настроенных граждан. И не только тролль, но еще и сепаратист. А если не хотите воевать на Донбассе и "частично мобилизоваться" - то и не мужчина совсем и уголовник.


Кто эти страшные участники форума, которые не дают развернуться вам и вашим симпатикам? Конкретизируйте тогда. Кто называет тут всех троллями, уголовниками, сепаратистами, не мужчинами? Вы ведь конкретный человек? Или опять пустая вода? Жду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:51 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
И неправда про какие то там атаки. Тем более с моей стороны. На форум ежедневно заходит десятки новых людей. С новыми я вообще не говорю, пока не сделаю вывод для себя , стоит ли вообще говорить с этим человеком. Вас я отношу к интересным собеседникам. Не знал, что вы воспринимаете это как атаку.

Увы правда. Общение с Вами - я воспринимаю, как общение с Вами. И не более. Ваше мнение мне интересно. "Атаковали меня" после моей регистрации и моих постов не поддерживающих действий "мирно протестующими", с оружием, цепями и коктейлями Молотова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЗАЗ писал(а):
xoxol-l писал(а):
Хотя должен признать, что иметь 5ти дневную рабочую неделю - это слишком по европейски)))
в сша такого нет.. все - пашут, платят налоги и т.д.


Расскажи всем Витя, что такое капитализм. Многие видят только яркие картинки и элементы сладкой жизни. Расскажи им про таксистов, про то как скорую вызвать, про то как запарковать машину бесплатно, про отношения людей друг к другу. Я думаю ты понимаешь почему я не уезжаю из Украины, хоть и имею возможность?

Ну человеку свойственно идеализировать :)
Насчет отношений друг к другу, тот же Виктор рассказывал, как его пропускали в супермаркете с небольшой покупкой.

А вы расскажите.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:03 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
А вы расскажите.

Кратко:
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья –
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное!
Это Родина моя!

Меня убивает неискренность в поступках иностранцев. Я им не доверяю. Может это паранойя. Но ничего с этим поделать не могу. Тебе все улыбаются за деньги и по тарифу. Жить там не могу. Мне душно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:09 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
ЗАЗ ну не красиво. Я же попрошу ссылку на МОЙ пост "как страшно жить среди Ирен и Солохи". Вы сможете его найти?

Вот он. Попробуйте объяснить что вы не имели ввиду Ирен, Солоху, Эми Гранта, Немо и других. Я с удовольствием послушаю ваши доводы.
Цитата:
Да. Если Ваше мнение отличается от "правильного" и официального мнения руководства страны и части "патриотично" настроенных граждан. И не только тролль, но еще и сепаратист. А если не хотите воевать на Донбассе и "частично мобилизоваться" - то и не мужчина совсем и уголовник.


Кто эти страшные участники форума, которые не дают развернуться вам и вашим симпатикам? Конкретизируйте тогда. Кто называет тут всех троллями, уголовниками, сепаратистами, не мужчинами? Вы ведь конкретный человек? Или опять пустая вода? Жду.

ЗАЗ - это Ваши домыслы. А не факт. Их ники написал xoxol-l, а никак не я. Вот так примерно и фабрикуют дела у нас. К Ирен, Солохе, и так далее отношусь с уважением и иногда люблю с ними подискутировать. Как собственно и с Вами. Если Вам интересен ответ на Ваш вопрос - читайте тему "мобилизация" и другие. Вы же их читаете? Зачем мне снова повторять все по пятому кругу и НЕ в теме? В тех темах и найдете ответы и мнения.
Прекращайте тролить и ждать. И еще - я виртуальный образ. И не более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
ЗАЗ - это Ваши домыслы.

Я прошу вас конкретизировать персонажей, которые занимаются всеми теми ужасами , которые вы перечислили, из за которых нельзя выразить свободно мысль инакомыслящим. Это ведь просто? Сказали "А", говорите и "Б". И занимаетесь троллингом именно вы. Голословные , недосказанные, недоговорённые, недописанные, обобщённые, обвинения неизвестно в чей адрес, это и есть чистый троллинг. Чистейший. Спрашиваю простой вопрос -вы можете конкретизировать группу , как вы там говорите " патриотичных " людей, которые занимаются атаками на новичков скажем так с "особым " взглядом на украинские события? Что тут сложного? Вы ведь это начали? Я хочу услышать честный ответ, кто эти люди. Когда услышу я может вас и поддержу. Напишу петицию администрации. Ведь с этим же нужно что то немедленно делать. Судя по вашему посту форум недемократичен и однобок. А это нужно исправить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:24 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
ЗАЗ - это Ваши домыслы.

Я прошу вас конкретизировать персонажей, которые занимаются всеми теми ужасами , которые вы перечислили, из за которых нельзя выразить свободно мысль инакомыслящим. Это ведь просто? Сказали "А", говорите и "Б". И занимаетесь троллингом именно вы. Голословные , недосказанные, недоговорённые, недописанные, обобщённые, обвинения неизвестно в чей адрес, это и есть чистый троллинг. Чистейший. Спрашиваю простой вопрос -вы можете конкретизировать группу , как вы там говорите " патриотичных " людей, которые занимаются атаками на новичков скажем так с "особым " взглядом на украинские события? Что тут сложного? Вы ведь это начали? Я хочу услышать честный ответ, кто эти люди. Когда услышу я может вас и поддержу. Напишу петицию администрации. Ведь с этим же нужно что то немедленно делать. Судя по вашему посту форум недемократичен и однобок. А это нужно исправить.

ЗАЗ успокойтесь. Я ничего не начинал. Я ответил на "безадресный пост" xoxol-l. Таким же -"собирательным образом псевдопатриотов". А вот Вы уже ответили - на мой пост. Ошибки принято признавать. Но Вы этого не умеете. Это я уже давно понял.
И хватит меня тролить. Для этого есть личка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
ЗАЗ успокойтесь. Я ничего не начинал. Я ответил на "безадресный пост" xoxol-l.

Я абсолютно спокоен. Хохла ненужно приплетать. Хохол конкретно написал " жду Ирен и Солоху" . А вот о ком говорите вы, мне стало интересно. Где тут троллинг? И личка тут не нужна. Вопрос очень серьёзный и касается всех участников этого форума. Оффтоп в этой ветке? Несомненно. Но не я его начал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЗАЗ писал(а):
Mantis_A писал(а):
А вы расскажите.

Кратко:
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья –
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное!
Это Родина моя!

Меня убивает неискренность в поступках иностранцев. Я им не доверяю. Может это паранойя. Но ничего с этим поделать не могу. Тебе все улыбаются за деньги и по тарифу. Жить там не могу. Мне душно.

Да я и себя уже чувствую искалеченным Родиной XD Никуда уж не тянет. Как у Оруэлла:
Цитата:
"Он остановил взгляд на громадном лице. Сорок лет ушло у него на то, чтобы понять, какая улыбка прячется в чёрных усах. О жестокая, ненужная размолвка! О упрямый, своенравный беглец, оторвавшийся от любящей груди! Две сдобренные джином слезы прокатились по крыльям носа. Но всё хорошо, теперь всё хорошо, борьба закончилась. Он одержал над собой победу. Он любил Старшего Брата."
XD

А вот насчет детей, мне бы хотелось, чтобы они жили в другой стране. В западной)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:37 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
ЗАЗ успокойтесь. Я ничего не начинал. Я ответил на "безадресный пост" xoxol-l.

Я абсолютно спокоен. Хохла ненужно приплетать. Хохол конкретно написал " жду Ирен и Солоху" . А вот о ком говорите вы, мне стало интересно. Где тут троллинг? И личка тут не нужна. Вопрос очень серьёзный и касается всех участников этого форума. Оффтоп в этой ветке? Несомненно. Но не я его начал.

А кто??? Если не Вы?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
А вот насчет детей, мне бы хотелось, чтобы они жили в другой стране. В западной)

Что есть на Западе то, что недоступно нам?
Медицина? За меньшие деньги всё есть у нас. Такие же дантисты, такие же хирурги, такие же педиатры.
Авто-тут вопросов нет.
Доходы? Могу поспорить, многие украинцы имеют уровень жизни выше жителей западной европы.
Свободное время и отдых- у нас его в разы больше.
Бизнес-может быть, но смотря какие пути выбирать. Иной раз в Украине проще и быстрее заработать деньги. С нарушениями, аморально, махинациями-это да, но и на западе не все эльфы.
Что вас так манит и привлекает? Почему вы считаете что ваши дети там состоятся, а тут нет? Ведь первоначальный капитал и там играет не маловажную роль для своего дела. И там есть фактор родственных связей и преемственности поколений. Почему вы уверены, что ваших детей там примут и их там ждут?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
А кто??? Если не Вы?


То есть вы считаете , что в теме про "Обвал гривны и бедность страны от рук правительства" ваш пост о том как на форуме зажимают свободу слова и всех обзывают, не оффтоп? Я кстати не услышал ответ на свой единственный вопрос. Ответ будет или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
ЗАЗ ну не красиво. Я же попрошу ссылку на МОЙ пост "как страшно жить среди Ирен и Солохи". Вы сможете его найти?

Вот он. Попробуйте объяснить что вы не имели ввиду Ирен, Солоху, Эми Гранта, Немо и других. Я с удовольствием послушаю ваши доводы.
Цитата:
Да. Если Ваше мнение отличается от "правильного" и официального мнения руководства страны и части "патриотично" настроенных граждан. И не только тролль, но еще и сепаратист. А если не хотите воевать на Донбассе и "частично мобилизоваться" - то и не мужчина совсем и уголовник.


Кто эти страшные участники форума, которые не дают развернуться вам и вашим симпатикам? Конкретизируйте тогда. Кто называет тут всех троллями, уголовниками, сепаратистами, не мужчинами? Вы ведь конкретный человек? Или опять пустая вода? Жду.

Надо полагать, это те, кто не рыдает о великой стране, которую про..ли, не жаждет припасть к духовным скрепам и слиться в экстазе с братским народом. Кто не одобряет уклонения от мобилизации, не предпочитает вора у власти, чтобы самому тырить потихоньку, и т.д. Кстати, такие поступки во вссем мире называются не личным мнением, а нарушением законодательства. Но Украина - это ж как бы не совсем страна, не правда ли? Вон какое у нее правительство ужасное, доскакались с коктейлем Молотова, вместо того, чтоб о простом народе подумать.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ЗАЗ писал(а):
Mantis_A писал(а):
А вот насчет детей, мне бы хотелось, чтобы они жили в другой стране. В западной)

Что есть на Западе то, что недоступно нам?
Медицина? За меньшие деньги всё есть у нас. Такие же дантисты, такие же хирурги, такие же педиатры.
Авто-тут вопросов нет.
Доходы? Могу поспорить, многие украинцы имеют уровень жизни выше жителей западной европы.
Свободное время и отдых- у нас его в разы больше.
Бизнес-может быть, но смотря какие пути выбирать. Иной раз в Украине проще и быстрее заработать деньги. С нарушениями, аморально, махинациями-это да, но и на западе не все эльфы.
Что вас так манит и привлекает? Почему вы считаете что ваши дети там состоятся, а тут нет? Ведь первоначальный капитал и там играет не маловажную роль для своего дела. И там есть фактор родственных связей и преемственности поколений. Почему вы уверены, что ваших детей там примут и их там ждут?

У них лица другие. Спокойные. У нас озлобленные. У них, если ты работаешь-ты получаешь блага, у нас все сведено к выживанию.
Я приводил пример цен на ту же одежду.
У нас есть замечательные педиатры, учителя, врачи, люди. Но это становится исключением из правил.
Ну вот лично мне везет на хороших людей) Нам удается и детей лечить, и учить, и на тренировки водить. Мы едины. Но мне не хочется, чтобы мои дети росли среди угнетенных и озлобленных рож.

Коллега уехала в Германию. Муж оказался немцем. У нее поменялось лицо. Она стала жить другой жизнью только живя на пособие. Учится, хочет работать, зарабатывать. Я видел фото, я видел ее глаза. Это другая жизнь.
Я не идеализирую в данный момент. Это факт. Все, кто уехал из знакомых обрели иную жизнь.
У меня своеобразные взгляды, мне и в нашем полуразрушенном городе комильфо, но детям не желаю.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:53 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Микрон писал(а):
А кто??? Если не Вы?


То есть вы считаете , что в теме про "Обвал гривны и бедность страны от рук правительства" ваш пост о том как на форуме зажимают свободу слова и всех обзывают, не оффтоп? Я кстати не услышал ответ на свой единственный вопрос. Ответ будет или нет?

Ваш вопрос не имеет отношения к теме. К тому же он не корректен. Мое личное мнение, я выкладываю в дискуссии с оппонентами - предельно открыто и так как я думаю на тот момент. Я не собираюсь обсуждать и создавать какие-то "группы".
Про Вас скажу - Вы меня обвинили в создании поста:-
Цитата:
Кого вы имели ввиду в вашем жалобном посте-как страшно жить среди Ирен и Солохи?

Все дальнейшее Ваша глупая попытка оправдаться и "переложить проблемы с больной головы на здоровую".
Цитата:
ЗАЗ ну не красиво. Я же попрошу ссылку на МОЙ пост "как страшно жить среди Ирен и Солохи". Вы сможете его найти?

Оценку своим действиям дадите сами? Сначала вброс, потом флуд и тролинг. На этом закончим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
Mantis_A писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Mantis_A писал(а):
А вот насчет детей, мне бы хотелось, чтобы они жили в другой стране. В западной)

Что есть на Западе то, что недоступно нам?
Медицина? За меньшие деньги всё есть у нас. Такие же дантисты, такие же хирурги, такие же педиатры.
Авто-тут вопросов нет.
Доходы? Могу поспорить, многие украинцы имеют уровень жизни выше жителей западной европы.
Свободное время и отдых- у нас его в разы больше.
Бизнес-может быть, но смотря какие пути выбирать. Иной раз в Украине проще и быстрее заработать деньги. С нарушениями, аморально, махинациями-это да, но и на западе не все эльфы.
Что вас так манит и привлекает? Почему вы считаете что ваши дети там состоятся, а тут нет? Ведь первоначальный капитал и там играет не маловажную роль для своего дела. И там есть фактор родственных связей и преемственности поколений. Почему вы уверены, что ваших детей там примут и их там ждут?

У них лица другие. Спокойные. У нас озлобленные. У них, если ты работаешь-ты получаешь блага, у нас все сведено к выживанию.
Я приводил пример цен на ту же одежду.
У нас есть замечательные педиатры, учителя, врачи, люди. Но это становится исключением из правил.
Ну вот лично мне везет на хороших людей) Нам удается и детей лечить, и учить, и на тренировки водить. Мы едины. Но мне не хочется, чтобы мои дети росли среди угнетенных и озлобленных рож.

Коллега уехала в Германию. Муж оказался немцем. У нее поменялось лицо. Она стала жить другой жизнью только живя на пособие. Учится, хочет работать, зарабатывать. Я видел фото, я видел ее глаза. Это другая жизнь.
Я не идеализирую в данный момент. Это факт. Все, кто уехал из знакомых обрели иную жизнь.
У меня своеобразные взгляды, мне и в нашем полуразрушенном городе комильфо, но детям не желаю.

Изображение

думаете там нет тех кто выживает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:59 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Надо полагать, это те, кто не рыдает о великой стране, которую про..ли, не жаждет припасть к духовным скрепам и слиться в экстазе с братским народом. Кто не одобряет уклонения от мобилизации, не предпочитает вора у власти, чтобы самому тырить потихоньку, и т.д. Кстати, такие поступки во вссем мире называются не личным мнением, а нарушением законодательства. Но Украина - это ж как бы не совсем страна, не правда ли? Вон какое у нее правительство ужасное, доскакались с коктейлем Молотова, вместо того, чтоб о простом народе подумать.

Подскажите пожалуйста - какой пункт и какого Закона Украины отменяет свободу слова?
И в чем нарушение законодательства, если говорить о том, что в стране все хуже и хуже? Если говорить что "мирный протест" - это протест МИРНЫЙ, то есть без оружия, тракторов, цепей, коктейлей Молотова и так далее? О простом народе никто и не думал. Ни во время майдана, ни после, ни сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:59 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
У них лица другие. Спокойные. У нас озлобленные. У них, если ты работаешь-ты получаешь блага, у нас все сведено к выживанию.
Я приводил пример цен на ту же одежду.
У нас есть замечательные педиатры, учителя, врачи, люди. Но это становится исключением из правил.
Ну вот лично мне везет на хороших людей) Нам удается и детей лечить, и учить, и на тренировки водить. Мы едины. Но мне не хочется, чтобы мои дети росли среди угнетенных и озлобленных рож.

Коллега уехала в Германию. Муж оказался немцем. У нее поменялось лицо. Она стала жить другой жизнью только живя на пособие. Учится, хочет работать, зарабатывать. Я видел фото, я видел ее глаза. Это другая жизнь.
Я не идеализирую в данный момент. Это факт. Все, кто уехал из знакомых обрели иную жизнь.
У меня своеобразные взгляды, мне и в нашем полуразрушенном городе комильфо, но детям не желаю.

Мантис, ну как живя на пособие можно иметь счастливый вид? На цену вещей влияет растаможка и доставка. И потом, вы пишете про джинсы. У нас есть джинсы по 300 гривен. Вполне нормальные. Я вот знаю одно, что в Европе или там в Азии есть то же магазины с разным Левайсом и Пьером Карденом. Все кто уехали болеют болезнью всех иммигрантов. Они не признаются что влипли никогда. Так человек устроен. Одно то, что практически все не имеют своего жилья уже для меня останавливающий фактор. Все снимают. Я как то всерьёз надумал уехать в Норвегию. Знаете сколько стоит своё жильё в центре Осло. От миллиона евро. Нормально? А вечно жить на узлах я не могу. Мне нравиться индивидуальность жилья. А там это невозможно. Поедьте, попробуйте. По контракту на полгодика хотя бы. И потом сложите своё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 11:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:25
Сообщения: 275
Славянин писал(а):
xoxol-l писал(а):
блеать, какие же вы упоротые..
Давайте так.
Меня все знают ,я давно на форуме.
Я считаю что страну сливают в жопу правительство и нацбанк.
Скажете я то же тролль?


Да ну , по укрнету холивар зрада-перемога кругом бурлит. Это у нас скорее защита от троллей срабатывает :) Вату так приучили что они считают наше ругание власти автоматическим признанием любви к России и мы не в состоянии их разубедить,это под коркой мозга у них уже сидит , наше три козака-два гетьмана азиатам глубоко непонятны. Вот и срабатывает ....эээ синдром поссорившихся супругов что ли XD
" Жена(муж) конечно сволочь но только исключительно для меня,остальным за такие слова в хлебало..." как то так.

Хотя и наоборот такая же фигня вроде. Бывает россияне на форумах костерят вовчика пока не узнают что кто-то с Украины и резко грудью становятся на защиту XD XD


Позвольте с Вами не согласиться. Россияне, которые в интернете следят за новостями и событиями в Украине, разбираются в этой ситуации, о том что Ваше "ругание власти автоматическим признанием любви к России" - прекрасно знают. Многие из них еще следят за "оранжевыми блоггерами" в ЖЖ и Фейсбуке.
Идея о том, что "они прозреют и станут любить Россию" развеялась как дым где-то к концу 2014 года. Чтобы убедиться в этом, достаточно, например, читать посты и комменты в сообществе "Перемоги" в ЖЖ.

Кроме того, книги об истории Украины, казачестве, УНР, украинском национализме, истории Украины после 1991 года в России издавались. В том же сообществе "Перемоги" публиковались ссылки на них в сети, выдержки из них.

Так что, ваши утверждения верны лишь для той части россиян, которые событиями в Украине интересуются слабо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 11:04 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Мое личное мнение, я выкладываю в дискуссии с оппонентами - предельно открыто и так как я думаю на тот момент.

Так ответьте мне на один простой вопрос, который я вам задаю-кто обзывает людей , пришедших изложить свободные мысли, на свободном форуме, про мирные протесты? Ну что тут сложного Микрон? Тут нет ни троллинга, ни флуда? Может вы меня имеете ввиду? Как мне дальше жить? Конкретизируйте и я от вас отстану. Мне это важно знать.
От себя скажу -вы никогда не говорите предельно открыто и конкретно-критиканство, лозунги, декларации и демагогия. А я прошу вас , если уж говорите-говорите конкретно. Вон как Мантис-"из вагины на лыжах" говорит. Вполне недвусмысленно. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:23
Сообщения: 1347
Микрон писал(а):
Solohaha писал(а):
Надо полагать, это те, кто не рыдает о великой стране, которую про..ли, не жаждет припасть к духовным скрепам и слиться в экстазе с братским народом. Кто не одобряет уклонения от мобилизации, не предпочитает вора у власти, чтобы самому тырить потихоньку, и т.д. Кстати, такие поступки во вссем мире называются не личным мнением, а нарушением законодательства. Но Украина - это ж как бы не совсем страна, не правда ли? Вон какое у нее правительство ужасное, доскакались с коктейлем Молотова, вместо того, чтоб о простом народе подумать.

Подскажите пожалуйста - какой пункт и какого Закона Украины отменяет свободу слова?
И в чем нарушение законодательства, если говорить о том, что в стране все хуже и хуже? Если говорить что "мирный протест" - это протест МИРНЫЙ, то есть без оружия, тракторов, цепей, коктейлей Молотова и так далее? О простом народе никто и не думал. Ни во время майдана, ни после, ни сейчас.

простой народ на майдане не думал о простом народе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия