Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук правитель
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 12:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 19:03
Сообщения: 21
Изображение
В Украине идёт война, но война не только на Юго-Востоке Украины, но и внутри страны. Внутренняя война страшнее, так как она ведётся правительством против своего народа. С такими словами выступила Юлия Тимошенко. По её мнению власть полноценно уничтожила средний класс жителей Украины, последствия мы видим ежедневно. Те, кто ранее хорошо зарабатывал, поднимал экономику страны за счёт уплаты налогов, при ведении малого и среднего бизнеса на данный момент оказались или за чертой бедности или на грани.

Все проблемы нашего народа начались с того, что действующее правительство умышленно расшатали курс национальной валюты с 8 гривен до нынешнего показателя в 26 гривен. Это всё сделано специально, для получения сверх прибыли заявила лидер «Батькивщины».
Всё довольно просто, так как курс обрушился в два, а то и в 3 раза. Доходы населения естественно упали, заработные платы не поменялись, а продукция в цене поднялась, да и более того торговля хоть и ограниченная с еврозоной, но ведётся в долларах и евро, а значит доходы олигархов увеличились.

Такими действиями преступная власть, управляя всем этим, отвлекая народ на боевые действия и постоянные неудачи в попытках войти в состав ЕС, фактически поставила весь народ Украины, на колени, вернув в нашу страну крепостное право. Такие выводы подтверждаются проведёнными исследованиями американским институтом, доклад которого можно найти в интернете. В нём следует, что экономическое положение 77% населения Украины кардинально ухудшился.

Из слов Тимошенко становится понятно, что вступление в ЕС толком нашему правительству не интересно, они и так себя чувствуют прекрасно. У них получилось отвлечь весь народ на боевые действия, которые они сами и начали. По этой причине война в Донбассе и не заканчивается.

Вот так, мы стали в очередной раз жертвой политических махинаций, в которых наш народ встал на путь выживания. От всех этих бед, произошедших, по нашей собственной вине мы и страдаем. Словно управляемое стадо, мы продолжаем верить в ту ложь, которую нам ежедневно диктуют кровавые диктаторы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 16:42 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Амаранта1917 писал(а):
Это хорошо или плохо?
мне все знакомые об этом пишут

Понятия не имею. У знакомых спросите.
Я по другому мыслю.
Вы можете принимать это или нет, считать накладным или ещё как то, но в отпуск вы сходить можете.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
ЗАЗ писал(а):
проясните о чём речь с этим Виттоном?


_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ЗАЗ писал(а):
додо писал(а):
Я так понимаю, что он имеет ввиду, что она такой же олигарх, только в образе скромной девушки, сейчас, прямо сейчас пытается нае, обмануть других олигархов. Чепинога этот, витеевато так изъясняется, но интересно.

Звиняйте, что влезла в беседу :-)

Да ради бога, Додо. Какая беседа. Вы всё равно не прояснили мне про Луи Виттон. Он пишет про то, что некто идёт на сделку с Тимошенко и поэтому глуп. Это понятно. А вот дальше я не понял. СС - проясните о чём речь с этим Виттоном?

Спасибо, что обращение хоть не молниями)))
Ну, я не Чепинога, 10 лет креативщиком ЮВТ не был, но тем не менее думаю, что он хотел образно сказать, что ЮВТ могла бы за свое участие в новой коалиции, понимая роль вхождения Батькивщины для спасения хоть какого-то лица власти и хотя бы временной отсрочки до новых выборов в Раду запросить в прямом и переносном смысле сколько, что она еще просто очень сильно скромничает своими требованиями...
Ну а ассоциация с Луи Виттон - просто приверженность Юлии к одежде этого бренда известна и перемывалась в инете неоднократно, то бишь, если бы Юля запросила реальную цену за свою "Золотую акцию", то она смогла бы разорить Луи Виттон обьемом своих заказов на выручку. :)
В любом случае, Юлю Чепинога при моей памяти публично в грязь не втаптывал и мосты не сжигал. Скорее наоборот, всегда по-доброму отзывался о временах работы с ней. Да и лить грязь политтехнологу такого уровня не с руки, по крайней мере, пока еще выборами пахнет издалека, даже если его перекупили. Так, троллит слегка.
Ну, и если верить ему, то
Изображение
- это было уже на реакцию на его заявление в ФБ о выходе из фракции БПП в солидарность с Томенко и Фирсовым.


Последний раз редактировалось Семен Семенович 29 мар 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:05 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
то бишь, если бы Юля запросила реальную цену за свою "Золотуя акцию", то она смогла бы разорить Луи Виттон обьемом своих заказов на выручку. :)

Вот. Я то же так понял. Но тогда не разорить, а обогатить. Ведь если она скупит весь ассортимент на корню, то Луи Виттон точно не разорится, а совсем наоборот, продажи возрастут. Так было бы понятней, если бы он написал, что она озолотит Виттон, а не разорит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Спасибо, что обращение хоть не молниями)))

ϟϟ- в следующий раз XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ЗАЗ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
то бишь, если бы Юля запросила реальную цену за свою "Золотуя акцию", то она смогла бы разорить Луи Виттон обьемом своих заказов на выручку. :)

Вот. Я то же так понял. Но тогда не разорить, а обогатить. Ведь если она скупит весь ассортимент на корню, то Луи Виттон точно не разорится, а совсем наоборот, продажи возрастут. Так было бы понятней, если бы он написал, что она озолотит Виттон, а не разорит.

Ну, тут уже игра моего воображения, но, по-моему, имеется ввиду, если Луи Виттон не сможет выполнить вовремя объем заказов.. Тогда чтобы его обеспечить и сохранить имя данная фирма должна себе в убыток привлекать субподрядчиков, способных обеспечить выполнение объема заказа в сроки, а это дорого, а известны истории. когда ради спасения имени фирма идет на убытки, выплачивая завышенные суммы за время и скорость (не знаю, как этот бренд работает - ) либо же признать, что не может выполнить объем заказа в термин, и это в свою очередь может повлиять нс репутацию фирмы и на снижение заказов в дальнейшем и возможное разорение. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:19 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Ну, тут уже игра моего воображения, но, по-моему, имеется ввиду, если Луи Виттон не сможет выполнить вовремя объем заказов.. Тогда чтобы его обеспечить и сохранить имя данная фирма должна себе в убыток привлекать субподрядчиков, способных обеспечить выполнение объема заказа в сроки, а это дорого, а известны истории. когда ради спасения имени фирма идет на убытки, выплачивая завышенные суммы за время и скорость (не знаю, как этот бренд работает - ) либо же признать, что не может выполнить объем заказа в термин, и это в свою очередь может повлиять нс репутацию фирмы и на снижение заказов в дальнейшем и возможное разорение. Как-то так.

Вон оно как. То же принимается. Наконец то. Тупой , рано мне в Раду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:51 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Амаранта1917 писал(а):
xoxol-l писал(а):
Совокупный доход от 3500 в месяц (это минимум).
Особо не напрягаясь, ну точнее работая в штатном режиме.
ДУмать о том что купить, коммуналке, походе в кафе, здесь не принято :-)
Просто покупаешь, оплачиваешь, идёшь.


А поляк или латинос, приехаший в Америку впервые, тоже работает в "штатном" режиме? Думаю, что нет. .
Вот Вы пишете, что арендуете сингл. А почему не хотите обзавестись своим жильем? Нет гражданства?

Не верно думаете.
Найти работу на 1500-1800,$ в месяц не сложно.

Я не писал что арендую жильё.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 22:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
simple писал(а):
ЗАЗ писал(а):
Простой пример -жильё в Берлине стоит примерно 1500 -2000 в месяц. Это в пределах метро. Зарплата примерно около 3000 тысяч. Для эммигранта хорошая это зарплата. Еда, одежда проезд. Что останется? Для двоих наверное возможно жить и работать. Ребёнок усложняет задачу. Сами подумайте сколько денег останется на Мальдивы или там Эмираты.

Вот специально только что позвонил знакомому, живущему в Германии. Он в Германии 7 лет. Работает водителем грузовика, получает 3500, его жена - продавщица в магазине, 2300. За жилье платят около 1500, включая коммунальные услуги. Ребенок учится в школе. Каждый год ездят в различные экзотические места. Последний раз ездили в Танзанию.
До другого знакомого, живущего в Германии, не дозвонился, позвоню ему вечером, расскажу Вам результат.
Так что подумайте, почему такие, как они не могут съездить на Мальдивы или в Эмираты?

Насколько я читал несколько лет назад - то средние зарплаты в Германии были примерно 1,5-2,0 тыс . Я не думаю, что они особо выросли за несколько лет.
То, о чем вам пишет ваш знакомый - вероятно относится именно к Берлину. Подозреваю, что в крупных городах, и особенно столицах - зарплаты выше, чем на периферии.
Вообще, Германию описывали, как не очень зажиточное государство, по сравнению с другими.

Кто был во Франции - говорили, что Франция считается государством небогатым.

Так что не жир там. Но думаю, что и этот уровень скоро закончится.

А пока в за Европами бегаете - то у нас в Украине от нас действительно жир уводят: вон сеня собрался землю продавать украинскую.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42595
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Партия «Батькивщина» начинает кампанию по подготовке к всеукраинскому референдуму относительно продажи сельскохозяйственной земли, заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве лидер партии Юлия Тимошенко.

«С сегодняшнего дня мы начинаем процесс подготовки к проведению Всеукраинскому референдуму относительно продажи сельскохозяйственной земли», — сказала она.

Лидер партии подчеркнула, что надо всем объединиться, чтобы не допустить распродажу сельскохозяйственной земли.

Однако Тимошенко прогнозирует, что провластные силы будут всячески препятствовать проведению такого референдума. «Они будут манипулировать своей Центральной избирательной комиссией, своими силовыми структурами, чтобы не дать нам провести этот всеукраинский референдум», — предупредила она.

По словам Тимошенко, «вопрос продажи или не продажи земли» должен решать только украинский народ и только на референдуме.

По ее мнению, в настоящее время реализуется стратегия отбора у народа Украины последнего ресурса — сельскохозяйственной земли.

«Это сокрушительное стратегия, и наше государство очень сильно страдает экономически и финансово. Пока земля в руках украинцев, мы прекрасный ресурс, чтобы становиться на ноги и подниматься», — подчеркнула политик.

Тимошенко сообщила, что президент, премьер-министр, министр финансов и глава НБУ подписали письмо намерений о том, что в этом году сельскохозяйственная земля пойдет с молотка.

Кроме того, отметила лидер «Батькивщины», не без участия президента в Конституционный суд направлено представление об отмене моратория на продажу земли.

«Это представление подписали депутаты БПП, «Народного фронта », часть «Самопомочи» и депутат от Радикальной партии. И глава государства давит, чтобы это представление об отмене моратория был рассмотрено», — сообщила она.

Как отметила Тимошенко, «Батькивщина» ни в коем случае не поддержит продажу земли с молотка: «Такой традиции в самых аграрных странах нет. Украина имеет почти 42 млн га земли, это 72% украинского территории. Мы живем на золоте! Именно поэтому наша цель — увеличить количество фермерских хозяйств в 36,2 раза, чтобы дойти до среднеевропейского показателя».

Она также указала, что аграрной мафии и власти, которые рассказывают о том, что «продажа земли — это наше счастье», надо противопоставить волю украинского народа.

К тому же, заметила Тимошенко, если бы Порошенко был честным, моральным и служил своему народу, то провел бы референдум по земельному вопросу по своей инициативе.

«Президент не хочет слышать мнения народа и хочет скупить всю землю на свою семью», — заявила она.

В заключение пресс-конференции Тимошенко призвала украинский объединиться и не позволить власти разворовать в Украине последний ресурс — землю.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Врёт Юля! Петруха наоборот, землицу продаёт, которая ему за бесценок досталась.Не могет этот святой человек в нынешние непростые времена эдакими полями да лугами владеть. За сущие копейки причём продает. Мильенов за 90.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 09:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Тимошенко врет, Петя продает, я за референдум


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 10:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Причому результати можуть бути не ті, на які Юля сподівається, Бажаючих продати паї, а не віддавати їх в оренду за безцінь буде немало, купити - також.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 11:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42595
Откуда: третья планета от Солнца
Пусть хоть по земле проведут референдум. , а то только ... :-/ что решают глабальные вопросы для Украины по народному хотению, а на деле -по царской велению. И в ЕС , и в НАТО идем , а референдума как не было, так и нет, только бла-бла-бла от ПАПы :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 11:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
очень верно подмечено


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 12:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
xoxol-l писал(а):
Амаранта1917 писал(а):
xoxol-l писал(а):
Совокупный доход от 3500 в месяц (это минимум).
Особо не напрягаясь, ну точнее работая в штатном режиме.
ДУмать о том что купить, коммуналке, походе в кафе, здесь не принято :-)
Просто покупаешь, оплачиваешь, идёшь.


А поляк или латинос, приехаший в Америку впервые, тоже работает в "штатном" режиме? Думаю, что нет. .
Вот Вы пишете, что арендуете сингл. А почему не хотите обзавестись своим жильем? Нет гражданства?

Не верно думаете.
Найти работу на 1500-1800,$ в месяц не сложно.

У нас тоже такую работу найти можно, если есть мозги/руки и желание. Не так просто как в Штатах конечно, но реально. Зато тут многое дешевле гораздо. Я знаю людей, которые могут, но не хотят переезжать за границу, потому что считают, что тут жить выгоднее, может и хуже, но выгоднее. Тут они могут скажем купить квартиру, а там будут полжизни кредит выплачивать...

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 12:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Solohaha писал(а):
Причому результати можуть бути не ті, на які Юля сподівається, Бажаючих продати паї, а не віддавати їх в оренду за безцінь буде немало, купити - також.

Сразу видно человека который имеет к крестьянам такое же отношение как я к балету.
Нормально там платят за паи, нормально. Либо натур-продуктом (зерно, семечка, цукер, мука) либо живыми деньгами. Я так прикидывал сколько матери за гектар платят, вышло что-то около 1500 гривен, при этом ничего делать не надо. Про такие мелочи как бесплатная вспашка огородов вообще промолчу.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 13:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
КотМатроскин писал(а):
Solohaha писал(а):
Причому результати можуть бути не ті, на які Юля сподівається, Бажаючих продати паї, а не віддавати їх в оренду за безцінь буде немало, купити - також.

Сразу видно человека который имеет к крестьянам такое же отношение как я к балету.
Нормально там платят за паи, нормально. Либо натур-продуктом (зерно, семечка, цукер, мука) либо живыми деньгами. Я так прикидывал сколько матери за гектар платят, вышло что-то около 1500 гривен, при этом ничего делать не надо. Про такие мелочи как бесплатная вспашка огородов вообще промолчу.

Сразу видно дилетанта в этом вопросе.
Мне за мои 2 га только 3 л масла и бутылёк сала обломился. Вот и вся арендаторская плать.
Нормально платят? Спустись на землю.
Херсонская область, если шо. Чернозём зашибись.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 13:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
КотМатроскин писал(а):
Solohaha писал(а):
Причому результати можуть бути не ті, на які Юля сподівається, Бажаючих продати паї, а не віддавати їх в оренду за безцінь буде немало, купити - також.

Сразу видно человека который имеет к крестьянам такое же отношение как я к балету.
Нормально там платят за паи, нормально. Либо натур-продуктом (зерно, семечка, цукер, мука) либо живыми деньгами. Я так прикидывал сколько матери за гектар платят, вышло что-то около 1500 гривен, при этом ничего делать не надо. Про такие мелочи как бесплатная вспашка огородов вообще промолчу.

А если предложат 500 000 за пай (обычно пай плюс минус 5 га) и деньги на депозит, получим 8000 гр и тоже ничего делать не надо. Лично я против продажи земли, но дело в том, что у нас уже нет бесхозной земли, вся земля кому то принадлежит, просто нет механизма продажи и рынка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 13:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
КотМатроскин писал(а):
Solohaha писал(а):
Причому результати можуть бути не ті, на які Юля сподівається, Бажаючих продати паї, а не віддавати їх в оренду за безцінь буде немало, купити - також.

Сразу видно человека который имеет к крестьянам такое же отношение как я к балету.
Нормально там платят за паи, нормально. Либо натур-продуктом (зерно, семечка, цукер, мука) либо живыми деньгами. Я так прикидывал сколько матери за гектар платят, вышло что-то около 1500 гривен, при этом ничего делать не надо. Про такие мелочи как бесплатная вспашка огородов вообще промолчу.

Знаю реальні розміри плати за пай у Білозірці, не треба тут щоки надувати. "Семечка,цукер" XD
"Ніколи Штірліц ще не був так білизький до провалу" (с)

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 13:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Solohaha писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Solohaha писал(а):
Причому результати можуть бути не ті, на які Юля сподівається, Бажаючих продати паї, а не віддавати їх в оренду за безцінь буде немало, купити - також.

Сразу видно человека который имеет к крестьянам такое же отношение как я к балету.
Нормально там платят за паи, нормально. Либо натур-продуктом (зерно, семечка, цукер, мука) либо живыми деньгами. Я так прикидывал сколько матери за гектар платят, вышло что-то около 1500 гривен, при этом ничего делать не надо. Про такие мелочи как бесплатная вспашка огородов вообще промолчу.

Знаю реальні розміри плати за пай у Білозірці, не треба тут щоки надувати. "Семечка,цукер" XD
"Ніколи Штірліц ще не був так білизький до провалу" (с)

Ну у моей матери и её сестры пай не в вонючей Белозерке (кстати какой Большой или Малой? Бывали мы в тех краях - жуткая дыра), а в Новомосковском районе соседней области, и на пай дают по 1 тн ячменя и пшеницы, 1,5 тн кукурузы, 300 кг семечки, 50 кг цукера, при желании меняют 100 кг зерна на 50 кг днепромлыновской муки. В количестве зерна уверен абсолютно - я его на своем горбу таскал когда получали. А тетка живет в Днепре и получает деньгами поэтому сумма приблизительно известна тоже. Паи эти моих деда с бабкой оба абсолютно одинаковые.
А то что жители Белозерки голожопики - неудивительно, поскольку последние приличные люди из тех краев съехали еще в 60-х годах прошлого века, да.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 02:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42595
Откуда: третья планета от Солнца
Тимошенко проведет референдум против продажи земли, невзирая на блокирование власти


Несмотря на блокирование нынешней властью инициативы «Батькивщины» и Всеукраинской ассоциации фермеров о проведении Всеукраинского референдума о запрете продажи сельскохозяйственной земли, команда «Батькивщины» начинает по всем регионам Украины масштабный всеукраинский сбор подписей против открытия рынка сельскохозяйственной земли. Об этом объявила сегодня Юлия Тимошенко

«Команда «Батькивщины» начинает масштабный сбор подписей по всем регионам Украины против продажи сельскохозяйственной земли. Это будет сбор подписей не за инициативу о проведении референдума, а это будет настоящий всенародный референдум. И мы будем собирать не 3 млн подписей, а 10-15 млн подписей», — сказала она во время пресс-конференции в Киеве.

Лидер партии напомнила, что «Батькивщина» совместно с Всеукраинской ассоциацией фермеров начали инициативу о запрете продажи сельскохозяйственной земли, при этом в соответствии с нормами действующего законодательства передали все необходимые документы в ЦИК, но 26 апреля Окружной административный суд г. Киева удовлетворил ходатайство подставной Общественной организации «Межрегиональный народный контроль» по указанию высшего руководства государства и заблокировал инициативу о проведении референдума.

«Суд принял решение, запрещающее украинцам высказаться на референдуме о запрете продажи сельскохозяйственной земли. Один продажный судья низкопробным постановлением запретил проведение Всеукраинского референдума», — возмущенно прокомментировала она.


Именно поэтому, по словам Тимошенко, сбор подписей будет происходить для того, чтобы показать президенту Украины Петру Порошенко, правительству и большинству в Верховной Раде Украины, что «люди не хотят, чтобы власть распродавала сельскохозяйственную землю», при этом политик призвала всех украинцев для прозрачности проведения сбора подписей предоставить собственные паспортные данные, адреса и засвидетельствовать личной подписью свою позицию относительно запрета продажи сельскохозяйственной земли.

«Я прошу всех, к кому обратится Партия ВО «Батькивщина» и Всеукраинская ассоциация фермеров, поставьте свои подписи за запрет продажи сельскохозяйственной земли», — призвала она.

Тимошенко также предупредила, что если власть не будет считаться с волей общества в вопросе продажи сельскохозяйственной земли, Партия ВО «Батькивщина» и Всеукраинская ассоциация фермеров будут помогать украинцам организовываться на акцию протеста против продажи сельскохозяйственной земли.

«Как только в Верховной Раде Украины поставят на голосование законопроект о разрешении продажи сельскохозяйственной земли, мы будем поднимать народ. Мы со всех регионов Украины позовем людей в Киев, чтобы они остановили эту мафию, которую возглавляет Петр Порошенко», — подчеркнула она.

Юлия Тимошенко также обратилась к депутатам местных советов собраться на внеочередные сессии с тем, чтобы принять обращение к нынешнему руководству Украины с призывом не открывать рынок сельскохозяйственной земли.
«Понимая, что сегодня готовится крупнейшая авантюра за все время независимости, нам надо бороться. Если весь украинский народ объединится вокруг этого, мы сможем остановить продажу сельскохозяйственной земли», — резюмировала Тимошенко.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 01:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42595
Откуда: третья планета от Солнца
:)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошенко: Обвал гривны и бедность страны дело рук прави
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
К обнищанию народа Украины и сама Тимошенко руку приложила - когда заключила газовый договор. Так что не ей говорить за обнищание людей.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия