Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
С удивлением наблюдаю за полным равнодушием общества по отношению к скандалу, разгоревшемуся по поводу лишения права на работу Савика Шустера. Да ладно общества в целом, вот и на нашем форуме это событие прошло незамеченным. Но журналисты?! Я конечно понимаю, что у большинства из них имеются хозяева-олигархи. Но хотя бы ради приличия огрызнулись. На пресс-конференцию кроме 112 канала никто не изволил пожаловать. И она выглядела просто убого. Сегодня, ради интереса, зашел на сайт союза журналистов Украины - впечатление удручающее. Сам сайт такой организации оформлен в стиле районной многотиражки 70-х годов, заголовки впору печатать в нашем разделе "Журналисты отжигают". Например: "Шустер связывает аннулирование разрешения на работу с нетерпением властями критики". Ну, в общем, собственной реакции, за исключением перепечатки некоторых статей типа вышеуказанной, тоже 0. Ну, как то даже во времена Януковича журналистской солидарности было больше. Неужели так быстро все сдулось и осталась только пена, вынесенная на гребень революционной волны?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
cccc писал(а):
Но больше всего забавляет, как в этой теме Ирен и Зеп спелись :)

Зеп! Запомните этот исторический момент. И больше никогда не говорите, что я не с вами вместе работаю.
Ясно? XD

И это, ГДЕ МОЯ ЗАРПЛАТА? ЗАЖАЛИ, ДА? Изверги. :-D :-D :-D

ЗЫ Было-было, но "спелись" о вас и обо мне - это нечто. Реально смешно. XD

Ув. сссс! Разуйте глаза. Просто так. Я вот и Зепа поправила - вы приводили ссылку. И я не спорила вообще о том, что смотрят Шустера. Напоминаю, что и Дом-2 смотрят. Это показатель не качества передачи, а неразборчивости определенной категории потребителей, причем, массовой категории.
Шустера люди, которые там раньше мысли и реальные политические итоги недели находили, перестали смотреть. Или смотрят выборочные нарезки в инете.
Вот эти люди и есть та самая часть населения (не самая большая), которая может и за свободу слова воевать, и на Майдан выйдет, и головой будет думать.
А массовый зритель - вот он и не стал "воевать" за ведущего около политического развлекательного шоу.

Вам бы читать научиться. Я с Зепом не согласна также во многом. Позиции вообще разные. И по этому вопросу также. Просто вы со своим черно-белым мышлением, не замечаете этого почему-то. Может, пора прекращать "вышиватные" поиски "врагов"? Даже я, насколько уж тут вечный любитель "вычислять кремлеботов", сначала общаюсь, а потом делаю выводы. Попробуйте - этот метод результативнее. И вы не будете так глупо выглядеть. :)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Iren писал(а):
Что касается популярности передачи Шустера - так это .... "Дом-2" и "Пусть говорят" также очень популярные шоу. И очень массовые. Понимаете?
Уровень Шустера скатился примерно к ним. "Пипл хавает", кто-то смотрит по привычке, кто-то надеется между всем этих цирком что-то интересное "выловить", а большая часть - как раз ради вот этих склок, скандалов и, если выгорит, даже драк. Таких людей много, которые любят дурацкие "телешоу".
Но как раз эта часть народа не будет защищать активно своего любимца, да они вообще не активны как граждане.
Так что ваши рейтинги никак не отменяют тот факт, что шоу Шустера скатилось и очень сильно, а потому он и перестал быть интересен всерьез.
Клоуна никто не будет защищать так же, как борца за справедливость. А Шустер таки клоун, как ни крути. :-)

Итак, вы оскорбили известного журналиста, назвав его клоуном и 53-84% населения Украины, которые любят дурацкие "телешоу", "вообще не активны как граждане", "на Майдан не выйдут" и "головой не думают" включая меня, моих друзей и родственников, которые периодически смотрят Шустера.
И при этом не можете привести ни одного доказательства того бреда, который тут несете.
Ну о чем можно говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
а я не периодически смотрю, а постоянно. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
та ладно - нормальная передача у того Шустера. Хай бы люди смотрели - жалко шоли. Другое дело - его его физиономия хитрая всегда выдает. Заметно - его больше бабки интересуют, а не какая-то голимая правда-истина. Вот пусть с этим и живет, раз жлоб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
ГЫ! писал(а):
та ладно - нормальная передача у того Шустера. Хай бы люди смотрели - жалко шоли. Другое дело - его его физиономия хитрая всегда выдает. Заметно - его больше бабки интересуют, а не какая-то голимая правда-истина. Вот пусть с этим и живет, раз жлоб.

Это нормально. В этом и смысл работы - деньги зарабатывать. А если есть информация, что он говорит неправду, так давай ее в студию, Ирен вон так и не смогла найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 00:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
cccc писал(а):
ГЫ! писал(а):
та ладно - нормальная передача у того Шустера. Хай бы люди смотрели - жалко шоли. Другое дело - его его физиономия хитрая всегда выдает. Заметно - его больше бабки интересуют, а не какая-то голимая правда-истина. Вот пусть с этим и живет, раз жлоб.

Это нормально. В этом и смысл работы - деньги зарабатывать. А если есть информация, что он говорит неправду, так давай ее в студию, Ирен вон так и не смогла найти.

Вот так и хочется, глядя на вас, цитировать то ли Задорнова (тупыые), то ли великую цитату повторять за Лавровым (про ди...).
Я нигде ни разу не говорила, что Шустер в чем-то врет. Вообще.
Если это не так, приведите цитату. Иначе я уже буду бегать за вами и кричать, что вы - лжец.
Ну, так, смеху ради, на самом деле. Но все же - не надо врать и клеветать, это не хорошо.
Ну? Так где я такую чушь писала? Ась? :-Q

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 11:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Iren писал(а):
cccc писал(а):
ГЫ! писал(а):
та ладно - нормальная передача у того Шустера. Хай бы люди смотрели - жалко шоли. Другое дело - его его физиономия хитрая всегда выдает. Заметно - его больше бабки интересуют, а не какая-то голимая правда-истина. Вот пусть с этим и живет, раз жлоб.

Это нормально. В этом и смысл работы - деньги зарабатывать. А если есть информация, что он говорит неправду, так давай ее в студию, Ирен вон так и не смогла найти.

Вот так и хочется, глядя на вас, цитировать то ли Задорнова (тупыые), то ли великую цитату повторять за Лавровым (про ди...).
Я нигде ни разу не говорила, что Шустер в чем-то врет. Вообще.
Если это не так, приведите цитату. Иначе я уже буду бегать за вами и кричать, что вы - лжец.
Ну, так, смеху ради, на самом деле. Но все же - не надо врать и клеветать, это не хорошо.
Ну? Так где я такую чушь писала? Ась? :-Q

О чем можно говорить, если вы вообще ни читаете чужих сообщений, я вас просил обосновать ваши голословные утверждения, вы это не сделали
viewtopic.php?p=737763#p737763
Вы утверждали, что Шустер не журналист, но так и не привели ни одного факта. Человек, который ведет популярное политическое шоу может быть либо журналистом, либо пропагандистом, третьего не дано. Пропагандисты лгут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
cccc писал(а):
Банальная логика. Вы утверждали, что Шустер не журналист, но так и не привели ни одного факта. Человек, который ведет популярное политическое шоу может быть либо журналистом, либо пропагандистом, третьего не дано. Пропагандисты лгут.

У вас ущербная логика. Оставьте свои домыслы при себе, чтобы не выглядеть лжецом, клеветником или просто глупцом.
Человек, который ведет популярное шоу - ведущий, шоумен, клоун, в конце концов.
Человек, который просто ведет шоу, является наемным артистом.
Он вообще не имеет отношения к лжи или ее отсутствию.
У него есть сценарий и гости. Озвучивает то, что по сценарию.
Или, как вариант, импровизирует с учетом того, что говорят гости.

В голову не приходило, нет? Тогда просто вспоминайте: программа "Дом-2". Кто такая Ксюша Собчак там: пропогандист или журналист?
Программа "Ищи меня". Ведущие - кто? Программа "Украина мае талант" - кто ведущая? Шоу - это просто шоу.
И врут или нет там участники, а ведущий - тут вариантов море. Киселев или Соловьев российские жестко занимаются пропагандой, говорят сами или мешают сказать "не то". Шустер следит только за тем, чтобы "масла в огонь" подкинуть вовремя, рейтинги и так далее. ВЕДУЩИЙ. Не журналист. Не пропогандист. ШОУМЕН.

Доступно? Вы мне скажите, вам 12 лет или почему я вынуждена вам рассказывать вещи на уровне "солнце - желтое, трава - зеленая"?

Что касается ваших просьб о каком-то обосновании, я это сделала. Учитесь читать. "ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ" - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШОУМЕНА.
Как я вам еще буду обосновывать? Ну, ведет программу, волнуется о рейтингах и деньгах. Врут или не врут там другие. А этот тут причем?
Разве что .... упорные слухи ходят, что туда приглашают только за денежку. Но это слухи. И тоже - просто метод выбора гостей для шоу, не для политики, а именно - для шоу. Чтобы драки, скандалы и прочая хрень, которую "пипл хавает". Если для вас это не ясно, ваши проблемы. Я не умею пояснять все на уровне детского сада. И так уже - очень старалась.

Будут продолжаться инсинуации с вашей стороны, буду называть вас ЛЖЕЦОМ и вышиватным дятлом. Потому что - взгляды могут быть разные, но отключать мозги даже на почве патриотизма - недопустимо.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 12:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Iren писал(а):
cccc писал(а):
Банальная логика. Вы утверждали, что Шустер не журналист, но так и не привели ни одного факта. Человек, который ведет популярное политическое шоу может быть либо журналистом, либо пропагандистом, третьего не дано. Пропагандисты лгут.

У вас ущербная логика. Оставьте свои домыслы при себе, чтобы не выглядеть лжецом, клеветником или просто глупцом.
Человек, который ведет популярное шоу - ведущий, шоумен, клоун, в конце концов.

Любимый прием ботов - переход на личности. Еще боты любят клеветать и врать без доказательств, как это делаете вы. Вы клевещите на меня, известного журналиста и большую часть населения Украины.

Под журналистикой понимают практику сбора, интерпретации информации о событиях, темах и тенденциях современной жизни, её представления в различных жанрах и формах, и последующего распространения на массовую аудиторию. Утверждать, что Шустер этим не занимается, откровенно глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
cccc, я от вас и вашей паранойи без попыток вникнуть в то, что пишет оппонент, просто устала.
Я ТАК ВИЖУ, ДОСТУПНО?

Доказывать ничего не планирую более. Вы меня реально утомили. Вы видите иначе? Флаг в руки.
Мир, между прочим, разноцветный. А заниматься далее препирательствами ни о чем, реально надоедает.
Сами учитесь обосновывать свое мнение, потом от других требуйте.

Еще раз - я с вами очень во многих вещах согласна. Но патриотизм и любовь к Родине не должны сопровождаться отключением мозга и упоротостью, аки у "рузьке".
Не уподобляйтесь и вам не будет стыдно потом, когда вы поймете, как глупо выглядели. Удачи :)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
Как я вам еще буду обосновывать? Ну, ведет программу, волнуется о рейтингах и деньгах. Врут или не врут там другие. А этот тут причем?
Разве что .... упорные слухи ходят, что туда приглашают только за денежку. Но это слухи. И тоже - просто метод выбора гостей для шоу, не для политики, а именно - для шоу. Чтобы драки, скандалы и прочая хрень, которую "пипл хавает".


Хоть вы и кремлебот, как уже мноими тут доказано, однако здесь с вами полностью согласен. Не знаю, приглашают ли там гостей за деньги, но уверен, что приглашают не самых умных и компетентных, а наиболее эмоцициональных и интересных толпе. Ляшко там постоянный гость. И лишь потому, что он обеспечивает довольно высокий рейтинг просмотров. Хотя уже понятно, что это самый рьяный хозяин своего слова - захотел дал слово, захотел назад забрал. Но когда он произносит "скотыняки" - это же бальзам на уши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Iren, в отличии от вас я просматриваю даже тот бред, что вы пишете, если собираюсь на него ответить.

Вы утверждаете, что он шоумен, ведущий ток-шоу, а не журналист.
Классическое ток-шоу представляет собой треугольник: ведущий — приглашённые собеседники (эксперты) — зритель в студии. Ток-шоу соединяет приёмы журналистики и сценические приёмы.
Причем ток-шоу жанра общественно-значимое:
Тематика таких программ — политика, экономика, социальная жизнь и т. д. — то есть все наиболее актуальные стороны жизни общества. Проблемы, имеющие значение практически для всех слоев общества, следовательно, преимущество — большой охват зрительской аудитории. Время выхода в эфир — вечер. Ведущий такого ток-шоу не может быть малоизвестным зрителю, популярность должна выходить за рамки его ток-шоу. Обычно это уже имеющий популярность и репутацию известного, авторитетного, знающего и эрудированного человека.

Еще вы утверждаете, что он не журналист, потому что зарабатывает деньги, что является главной целью любой работы в принципе.

Еще вы утверждаете, что лжет не он, а лгут другие люди на его передаче. Можете перечислить хотя бы несколько фамилий абсолютно честных украинских политиков, которые никогда не лгали?

Думаю, что в мире нет ни одного "журналиста" соответствующего вашим требованиям: которые работают бесплатно, делая самые популярные в стране политические передачи, но не ток-шок и при этом работают исключительно с честнейшими людьми.

И хочу заметить, что вы это шоу явно не смотрите (ну максимум изредка краем глаза) и не имеете понятия о том что там действительно происходит. Поэтому сами придумываете альтернативную реальность в стиле киселевых: "Не читал, но осуждаю" (c).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 13:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
cccc, я ничего не утверждаю. Меня тут вообще нет. Это все - глюки.
Да, да, а еще я - самый главный кремлебот. Лично каждый день путина конспектирую XD

Правда, извините, но вы читаете одно, а "осмысливаете" что-то совсем свое. Я даже не знаю, как на это отвечать, кроме как:
Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА И ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА.

Потому, еще раз удачи. И попробуйте таки использовать иногда голову по назначению. ))))
Все, для себя тему считаю закрытой.


Тушкан! А мне идет быть кремлеботом? А? А если я еще и на мову перейду? Будет круче, как думаете? Вот так:
Як щирий кремлебот, я просто зобов'язана ствержувати, що нічого страшного не сталося, так й не станеться. А ще, я кремлебот, я обов'язково повинна писати, що Путін таки Хло і Крим анексований. Ох, ще пісеньку співаю ла-ла-ла-ла..... XD

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Iren писал(а):
Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА И ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА.
Наглая тупая ложь, флуд и отказ от своих слов это все на что вы способны?

cccc писал(а):
Вы утверждаете, что он шоумен, ведущий ток-шоу, а не журналист.
Iren писал(а):
Шустер не журналист
Iren писал(а):
Человек, который ведет популярное шоу - ведущий, шоумен


cccc писал(а):
Еще вы утверждаете, что лжет не он, а лгут другие люди на его передаче.
Iren писал(а):
Врут или не врут там другие. А этот тут причем?
Iren писал(а):
Я нигде ни разу не говорила, что Шустер в чем-то врет. Вообще.
Ну и так далее... по пунктам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
С параноиками, которые из моих слов делают ДИКИЕ ВЫВОДЫ, и потом ЭТИ ВЫВОДЫ приписывают мне (это называется у них логика - гыгы), я более не общаюсь. Просто смеюсь уже. Да, цитаты - мои. Выводы - идиотские и никак не связанные с моими словами. Что тут сказать? случай клинический.

А в тему пришла вот с такой вот забавной шуткой:
Изображение
Цитата:
ȠpuŦyƛA-С @PrytSLU
А казав, що все незаконно, брехав?
dbmann @dbman22
Просто денег не было. а поголодал полтора дня - и сэкономил.


Так, просто юмор. XD

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Iren писал(а):
С параноиками, которые из моих слов делают ДИКИЕ ВЫВОДЫ, и потом ЭТИ ВЫВОДЫ приписывают мне (это называется у них логика - гыгы), я более не общаюсь. Просто смеюсь уже. Да, цитаты - мои. Выводы - идиотские и никак не связанные с моими словами. Что тут сказать? случай клинический

Уже полный маразм пошел, да. Оказывается вы не писали мои сообщения! И даже цитату из словаря и вики, опровергающие ваш бред писали не вы. Как же я сразу не догадался. :-e


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
cccc писал(а):
Уже полный маразм пошел, да. Оказывается вы не писали мои сообщения!


Ох, не могу! Да! Ребята! Я правда НЕ ПИСАЛА ЕГО СООБЩЕНИЯ! Я даже не имею доступа к его аккаунту. Модераторы не дадут соврать - он с другого айпишника пишет. ААААААААААААААА!!!!! %) %) %) :D :D :D XD XD XD

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Iren явно что-то употребляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 14:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Интересно тут у вас, однако...
Разоблачение кремлеботов, крушение стереотипов...
Пойду еще попкорна прикуплю.
XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Семен Семенович писал(а):
Интересно тут у вас, однако...
Разоблачение кремлеботов, крушение стереотипов...
Пойду еще попкорна прикуплю.
XD

Кого разоблачили то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 09:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
уже 6 страниц как запретили Шустера в Украине, но он же ни на секунду не прекращал транслировать свой канал. :-)

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 10:02 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
гість писал(а):
уже 6 страниц как запретили Шустера в Украине, но он же ни на секунду не прекращал транслировать свой канал. :-)


Пиар, дело такое :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren писал(а):
cccc писал(а):
Уже полный маразм пошел, да. Оказывается вы не писали мои сообщения!


Ох, не могу! Да! Ребята! Я правда НЕ ПИСАЛА ЕГО СООБЩЕНИЯ! Я даже не имею доступа к его аккаунту. Модераторы не дадут соврать - он с другого айпишника пишет. ААААААААААААААА!!!!! %) %) %) :D :D :D XD XD XD


Что, Ирен, нарвались на серьезный отпор?! И кроме ААААААА!!! и возразить нечего? А ведь это еще СССС не знал, что вы пишете на сайте "Новороссия навсегда" под ником Enjelisa. А вот как прочитает, потом узнаете, каково оно быть разоблаченным кремлеботом.

А Шустер после запрета почему-то мелькает каждые пять минут на ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 12:28 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Тушкан писал(а):
Iren писал(а):
cccc писал(а):
Уже полный маразм пошел, да. Оказывается вы не писали мои сообщения!


Ох, не могу! Да! Ребята! Я правда НЕ ПИСАЛА ЕГО СООБЩЕНИЯ! Я даже не имею доступа к его аккаунту. Модераторы не дадут соврать - он с другого айпишника пишет. ААААААААААААААА!!!!! %) %) %) :D :D :D XD XD XD


Что, Ирен, нарвались на серьезный отпор?! И кроме ААААААА!!! и возразить нечего? А ведь это еще СССС не знал, что вы пишете на сайте "Новороссия навсегда" под ником Enjelisa. А вот как прочитает, потом узнаете, каково оно быть разоблаченным кремлеботом.

И че пишет? Я бы посмотрел, только сайта такого нет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
cccc писал(а):
Тушкан писал(а):
Iren писал(а):
cccc писал(а):
Уже полный маразм пошел, да. Оказывается вы не писали мои сообщения!


Ох, не могу! Да! Ребята! Я правда НЕ ПИСАЛА ЕГО СООБЩЕНИЯ! Я даже не имею доступа к его аккаунту. Модераторы не дадут соврать - он с другого айпишника пишет. ААААААААААААААА!!!!! %) %) %) :D :D :D XD XD XD


Что, Ирен, нарвались на серьезный отпор?! И кроме ААААААА!!! и возразить нечего? А ведь это еще СССС не знал, что вы пишете на сайте "Новороссия навсегда" под ником Enjelisa. А вот как прочитает, потом узнаете, каково оно быть разоблаченным кремлеботом.

И че пишет? Я бы посмотрел, только сайта такого нет :)


Да? Опять я что-то напутал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия