Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
С удивлением наблюдаю за полным равнодушием общества по отношению к скандалу, разгоревшемуся по поводу лишения права на работу Савика Шустера. Да ладно общества в целом, вот и на нашем форуме это событие прошло незамеченным. Но журналисты?! Я конечно понимаю, что у большинства из них имеются хозяева-олигархи. Но хотя бы ради приличия огрызнулись. На пресс-конференцию кроме 112 канала никто не изволил пожаловать. И она выглядела просто убого. Сегодня, ради интереса, зашел на сайт союза журналистов Украины - впечатление удручающее. Сам сайт такой организации оформлен в стиле районной многотиражки 70-х годов, заголовки впору печатать в нашем разделе "Журналисты отжигают". Например: "Шустер связывает аннулирование разрешения на работу с нетерпением властями критики". Ну, в общем, собственной реакции, за исключением перепечатки некоторых статей типа вышеуказанной, тоже 0. Ну, как то даже во времена Януковича журналистской солидарности было больше. Неужели так быстро все сдулось и осталась только пена, вынесенная на гребень революционной волны?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 12:48 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 16:39
Сообщения: 420
Тушкан писал(а):
cccc писал(а):
Тушкан писал(а):
Iren писал(а):
cccc писал(а):
Уже полный маразм пошел, да. Оказывается вы не писали мои сообщения!


Ох, не могу! Да! Ребята! Я правда НЕ ПИСАЛА ЕГО СООБЩЕНИЯ! Я даже не имею доступа к его аккаунту. Модераторы не дадут соврать - он с другого айпишника пишет. ААААААААААААААА!!!!! %) %) %) :D :D :D XD XD XD


Что, Ирен, нарвались на серьезный отпор?! И кроме ААААААА!!! и возразить нечего? А ведь это еще СССС не знал, что вы пишете на сайте "Новороссия навсегда" под ником Enjelisa. А вот как прочитает, потом узнаете, каково оно быть разоблаченным кремлеботом.

И че пишет? Я бы посмотрел, только сайта такого нет :)


Да? Опять я что-то напутал.

Какие же все таки твари кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 00:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 07:53 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Семен Семенович писал(а):
Изображение

Как Шустер отморозился
https://www.facebook.com/10001122604082 ... =2&theater

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 13:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
А я не вижу ничего экстраординарного в ситуации Шустер-Лещенко. Любой телеведущий мечтает заполучить в эфир VIP-персон. В конце-концов, это рейтинг передачи, и борющемуся за выживание Шустеру необходимо как воздух. Думаю, не одна Тимошенко и не одному Шустеру ставит подобные условия. Вот тот и обратился к, как я понимаю, близкому ему человеку (по крайней мере, в последнее время они, фактически, находились в одной команде), - мол выручи, свали по-тихому, потому что иначе тетка скандальная в эфир прийти не соглашается. Обратился открыто, с задокументированной смской, не ожидая от товарища удара в спину. А этот Павлик Морозов уже вошел в раж и остановиться не смог. Кстати, есть ли от него информация, так сказать, из первых уст? Так что в данной ситуации Шустер ничем не отличается от любого журналиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Мне интереснее, а этот самый "комитет" шустеровский уже что-то сказал о сайте Миротворец? Или раз это самое дело не шоу - то можно и закрывать, фик ле - не Шустера же касается!

Если кто что знает, напишите. Что-то я ничего не нахожу.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 15:08 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Iren писал(а):
Мне интереснее, а этот самый "комитет" шустеровский уже что-то сказал о сайте Миротворец? Или раз это самое дело не шоу - то можно и закрывать, фик ле - не Шустера же касается!

Если кто что знает, напишите. Что-то я ничего не нахожу.

Сам же Шустер вчера кипел гневом


_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Emi Grant, спасибо, как-то именно это мимо меня прошло - я его не смотрю, так - по ленте новостей бродила в поисках, кто и что там думает.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
http://www.telekritika.ua/media-i-sudi/ ... -13/114443
Цитата:
Суд отменил запрет на работу Савику Шустеру
13.06.2016 17:34
Суд отменил запрет на работу Савику Шустеру
Столичный суд отменил решение центра занятости об аннулировании разрешения на работу телеведущего и журналиста Савика Шустера в нашей стране, говорится в сообщении канала 3S.tv в Facebook.
«Окружной административный суд Киева отменил решение Киевского центра занятости об аннулировании разрешения Савика Шустера на работу в Украине. Спасибо всем, кто поддержал нас», - сказано в нем.
По мнению команды Шустера, решение суда - это маленькая победа, которая доказывает, что за свободу можно и нужно бороться.

Заметил кто-то?
Такое впечатление, что Шустер после скандала стал еще менее интересен публике.
Но ВПТВ пятничного Савика ретранслировать его перестало. Перестраховались? Интересно, вообще на каких правах они его показывали?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
Такое впечатление, что Шустер после скандала стал еще менее интересен публике.
Но ВПТВ пятничного Савика ретранслировать его перестало. Перестраховались? Интересно, вообще на каких правах они его показывали?!
Так Савик в пятницу с половины передачи свалил. На футбол улетел. Свинство редкое, такое неуважение к народу. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 15:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
А Шустрому не помогло поднять рейтинги. Такой кипишь был, куды там, свободу слова душат. Сидит теперь себе Шустрый полностью со свободными словами, а рейтинг то тю-тю всё равно. Так и с Интером выйдет . Хоть они саморазопнуться-рейтинги не вернуть и реноме не восстановить. А всё Тайка Повалий виновата XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Таки выборы скоро и Савика кто-то из олигархов прикупил, и ждем с 1 января на первых кнопках?!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
"Неолігархічне телебачення" - сказав як зав'язав :-x

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 14:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Новость хреновая конечно, идем по пути путинской россии. Но все каналы убыточны при таком засилии рекламы? Не верю.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
sdf писал(а):
Новость хреновая конечно, идем по пути путинской россии. Но все каналы убыточны при таком засилии рекламы? Не верю.

Ну 3s.tv спутниковый был, причем нишевый. Они пытались запустить потом сериалы и т.д. - наверное явно не оправдало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Семен Семенович писал(а):
sdf писал(а):
Новость хреновая конечно, идем по пути путинской россии. Но все каналы убыточны при таком засилии рекламы? Не верю.

Ну 3s.tv спутниковый был, причем нишевый. Они пытались запустить потом сериалы и т.д. - наверное явно не оправдало...


Я считаю, что народ просто устал от политических шоу. Слишком их стало много, а участники все те же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Тушкан писал(а):
Семен Семенович писал(а):
sdf писал(а):
Новость хреновая конечно, идем по пути путинской россии. Но все каналы убыточны при таком засилии рекламы? Не верю.

Ну 3s.tv спутниковый был, причем нишевый. Они пытались запустить потом сериалы и т.д. - наверное явно не оправдало...


Я считаю, что народ просто устал от политических шоу. Слишком их стало много, а участники все те же.

Ну, если выборы скоро грядут, сумеют политтехнологи подогреть интерес народа. Просто Савик наверное слишком много бабла хотел и типа "псевдонезависимости" на экране, вот и не нашел в итоге компромисс ни с кем, и сумевши посраться при этом с Порохом. Ставка на Коломойского не сыграла, и в итоге - не то, чтобы у разбитого корыта, но... Если досрочные выборы грядут - он востребован будет еще как, вот увидите!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан писал(а):
Семен Семенович писал(а):
sdf писал(а):
Новость хреновая конечно, идем по пути путинской россии. Но все каналы убыточны при таком засилии рекламы? Не верю.

Ну 3s.tv спутниковый был, причем нишевый. Они пытались запустить потом сериалы и т.д. - наверное явно не оправдало...


Я считаю, что народ просто устал от политических шоу. Слишком их стало много, а участники все те же.

Да пущай смотрят. Если нравится, есть спрос, рейтинг, пущай смотрят. Это, как сериалы.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
сорока на хвосте принесла. еще неделю назад, что бени нет вживых. как бы там у них идут какие-то бизнес терки-в плане-рейдерского отъема. а беня, не секрет, не секрет бизнес-равин в еврейском мире украины. а он на связь не выходит. утка или нет?

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Неолигархический Шустер ищет олигарха - надо 10 млн. долларов

"Телеканалы такого типа как NewsOne и "112 Украина" на свое содержание тратят около 10 миллионов долларов в год. Мы рассчитываем собрать примерно такую же сумму, необходимую на наше развитие и самоокупаемость - около 10 млн долларов", - заявил Елизаров.
Он также рассказал о том, что телеканал Шустера уже получил некоторую сумму в поддержку, однако ее недостаточно для существования проекта.
"Этот платеж был разбит на две части. Одна часть уже поступила, вторую только планируют перечислить. Но мы пока вторую часть не принимали, потому что не понимаем, что дальше будет с телеканалом. Если мы соберем необходимую сумму для работы в 2017-м году, только тогда появится смысл брать второй транш", - пояснил управляющий партнер 3s.tv.

По его словам, в целом сумма платежа составляет 1 млн долларов, а предоставивший ее - физическое лицо, иммигрант, живущий за границей.
Изображение

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 11:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну вот, слили Савика под молчаливое одобрение и радость коллег. Кто теперь следующий - выходи строиться.
Лещенко опублікував план Банкової із захоплення каналу "112 Україна"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/31/7133958/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
Ну вот, слили Савика под молчаливое одобрение и радость коллег. Кто теперь следующий - выходи строиться.
Лещенко опублікував план Банкової із захоплення каналу "112 Україна"
http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/31/7133958/


Все в дом, все в семью XD . Ну чисто, как Вова Путин, все через близкий круг, все к рукам :cool:

Цитата:
медійного переділу. Чому Княжицький продає, а друг президента купує канал

Складно видаватися хорошим президентом, маючи всього один телеканал. Особливо в Україні, де кожен олігарх має по цілому медіа-холдингу.

І хоч загроза олігархічного бунту проти президента поступово зникає разом зі словом "деолігархізація" у виступах Порошенка, потреба посилити свій вплив на ЗМІ нікуди не поділась.
Шляхів її задоволення в Україні є тільки два: "зайти" на уже створені канали, або спробувати зробити власний.

У "першій медійній лізі" за останній час невизначеність повисла одразу над двома гігантами – "1+1" та "Інтером". У першого виникли проблеми із ліцензією, а навколо Інтера вже рік триває ціла війна. Але ні Коломойський, ні Фірташ з Льовочкіним, зрозуміло, без серйозного бою свої медіа-активи не віддадуть.

Тому президентській команді поки залишається придивлятись до менш потужних гравців. І тут у неї є всі шанси на успіх. Ринок "малих" каналів останній час відчутно трясе, більшість із них відчувають брак життєво важливих ресурсів. Одним не вистачає грошей, іншим – потужних покровителів.

Власник каналу NewsOne Євген Мураєв готує канал до часткового продажу оу пошуках "серйозного міжнародного покровителя", а депутат НФ Микола Княжицький, у якого немає проблем із друзями у владі, продає частину свого "Еспресо", щоб знайти стабільні гроші для його утримання.
Команда Порошенка, схоже, теж вирішила не гребувати можливістю вполювати собі якусь напіввиснажену здобич. І ця доля випала каналу Tonis.
За всіма канонами ницої української політики ні Порошенко, ні його оточення не хочуть світитися у цій оборудці. Усю брудну роботу за них має виконати хтось інший – свій Курченко, "зитц-председатель Фунт".
Благо, охочих прислужитися владі завжди вистачає. Цього разу новим власником медіа може стати екс-регіонал Володимир Макеєнко. Хоча ім'я тут не має аж ніякого значення. Сезон медійної експансії розпочато.

"Щоб утримувати владу в Україні треба три речі: гроші, контроль над силовиками і свої ЗМІ. З контролем над грошима у президента все гаразд – у нього є Гройсман, Гонтарева і Данилюк. Силовий блок він контролює майже повністю, заважає тільки Аваков. А от з медіа-ресурсами все гірше. Тому Порошенку потрібні телеканали, щоб могти утримати владу", – пояснює УП один із впливових політтехнологів влади, обізнаний з ситуацією на медіа-ринку.

"Зараз у президента з олігархами все спокійно, але якщо вони об'єднаються проти нього, то через свої медіа можуть просто його стерти. Для захисту потрібні серйозні ресурси", – додає він.
......

http://www.pravda.com.ua/articles/2017/01/26/7133568/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Там в статье говорят о финансировании каналов... Вот мне почему-то не совсем понятно, почему тот же Эспрессо или Ньюсван требуют 150-200 тысяч зелени в месяц, а тот же 112 или Шустер - под лям?! Ведь в принципе однотипные каналы. Ну пусть корпункты, права на сюжеты ведущих информагенств - но не в 5 раз же разница при таких порядках цифр!
А так - чет дохрена информканалов даже по Т2 сужу. Из названых мной нет Ньюсвана и Шустера, зато есть 5-й, зашел ЗИК, а теперь еще и Тонис скорее всего переформатируют в подобный.. Мало того что и так в олигархическом ТВ-вещании информдоля огромная, так теперь новый тренд -даешь каждой партии по чистому информканалу!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 14:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Семен Семенович писал(а):
Там в статье говорят о финансировании каналов... Вот мне почему-то не совсем понятно, почему тот же Эспрессо или Ньюсван требуют 150-200 тысяч зелени в месяц, а тот же 112 или Шустер - под лям?! Ведь в принципе однотипные каналы. Ну пусть корпункты, права на сюжеты ведущих информагенств - но не в 5 раз же разница при таких порядках цифр!
А так - чет дохрена информканалов даже по Т2 сужу. Из названых мной нет Ньюсвана и Шустера, зато есть 5-й, зашел ЗИК, а теперь еще и Тонис скорее всего переформатируют в подобный.. Мало того что и так в олигархическом ТВ-вещании информдоля огромная, так теперь новый тренд -даешь каждой партии по чистому информканалу!..

Ну, не думаю, что в этом проблема. Пусть уж лучше так, чем все сосредоточится в одних руках. Всех не перекупишь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандал с Шустером
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
"Порошенко представлен воплощением хитрости, шкурных интересов и страха за потерю власти"

О чем книга известного телеведущего Савика Шустера, который впервые за долгое время приехал в Украину и провел презентацию.

Изображение

На презентации были замечены такие личности, как Валид Арфуш, Алексей Мочанов, Дмитрий Василец, Виталий Шабунин, Вера Савченко ,Татьяна Терехова, Соня Кошкина , Александр Мартыненко и другие.


Журналист и телеведущий Савик Шустер после долгого отсутствия появился в Украине. И презентовал на "Книжном Арсенале" свою книгу "Свобода слова против страха и унижения".

На эту презентацию собрался весь киевский бомонд. Главным образом из-за самого Савика Шустера, который ранее потерял в Украине работу, уехал из страны - а теперь внезапно вернулся назад.
...
https://strana.ua/news/144299-chto-izve ... enija.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], kartelan02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия