Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 06:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 10:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
КАК ВОЗМОЖНЫЙ ВЫХОД БРИТАНИИ ИЗ ЕС МОЖЕТ УДАРИТЬ ПО УКРАИНЕ

Референдум относительно членства в Евросоюзе состоится 23 июня. Через неделю всемирный проект под названием Евросоюз может оказаться на грани краха. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, который хотел остановить надоевшие разговоры о разрыве с Евросоюзом, инициировал референдум. Но вместо успокоения ситуации получил бурю.

Против ЕС вдруг объединились две силы. Одна считает, что Евросоюз – это бюрократическая империя. Другая – мечтает о создании собственного объединения со своими бывшими колониями. Например, новый союз с Канадой и Австралией, в частности, быстрое подписание зоны свободной торговли с США. Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Тиждень.

В четверг, 23 июня, на референдуме огромная часть британцев собирается сказать свое прощальное слово объединенной Европе. К возможным последствиям готовится весь мир.

Украине к проблемам надо тоже готовиться.
Во-первых, к экономическим проблемам. Ведь, если британцы покинут ЕС, украинцам придется снова договариваться об открытыи рынка с Англией.
Во-вторых, со стороны Лондона Киев потеряет немалую поддержку на пути к евроинтеграции.
И в-третьих, британцам с собственными проблемами уже будет не до украинских.
А это сильно сыграет на руку Кремля.

Какими бы оптимистичными не пытались казаться европейские лидеры, но вот выход Британии изрядно ослабит ЕС. Европа в своих рядах потеряет страну с мощной экономикой и не досчитается немалых взносов в собственный бюджет. Более того, примеру британцев могут последовать еще несколько стран-евроскептиков. Плохой сигнал пришел из Швейцарии, которая отказалась от заявки о вступлении в ЕС

http://ru.tsn.ua/svit/breksit-po-angliy ... 51193.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Я лично противник вступления Украины в ЕС. Хочешь защиты - вступай в НАТО. Хочешь денег - разбирайся со своими коррупционерами, со своими депутатами, со своим правительством и так далее.

А вступление в ЕС - это надежда, что ЕС вместо тебя решит все твои проблемы. Поэтому такой популярностью пользовались сказания о Илье Муромце и его разборки с соловьем разбойником - Илья Муромец решал проблемы вместо князя и вместо представителей самого народа.

Никто вместо нас наши проблемы решать не будет, и не надейтесь. Это как с вторжением россии в Украину - никакое ЕС воевать сюда не пошло. И даже санкции ЕС более фейковые, чем действенные.

Продолжение следует.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Есть информация, которой я просто набрался от своего коллеги по работе. Источники: старинные церковные книги, да и современные источники инфы вроде тоже. Идеи, которые он мне из разных источников инфы пересказывал, примерно таковы: массоны все страны мира собирают воедино, в одно государство. Происходит это по попустительству Божию. После того, как все страны мира будут воедино собраны - жить станет плохо. Ибо у всех народов свои нравы, обычаи и так далее. И не зря они сейчас имеют разные границы и разную территорию. И потом придет антихрист.

Теперь об ЕС, уже мои выводы (и наработки из инета): придуман был он в Бельгии. Кто-то в Бельгии придумал государство, которое будет расширяться не путем завоеваний, а потому, что все другие государства сами будут стремиться в него "войти".

Точного механизма, почему это происходит, я не знаю. Но на практике оно так и есть.

Причем для государств, которые бедные - оно выгодно немного. Поскольку более богатые государства перекидывают им немного бабла "на жизнь". Исключение, насколько я предполагаю - Православная Греция. Хотя подробностей с Грецией я тоже не знаю. Знаю только, что для вступления в ЕС ее заставили вырубить свои виноградники: типа будете у нас попрошайками, а мы вам будем потом бабла подкидывать.

Но вот жителям богатых стран из ЕС такой дележ вовсе даже неинтересен - у них от прибывания в ЕС новых бедных стран уровень жизни только падает. Потому и британцы хотят сейчас из ЕС дернуть. Только ничего у них не выйдет: масоны их не отпустят! Ибо не для того они Британию в одно государство со всем ЕС загоняли, чтобы потом Британию назад отпустить! Да и другим государствам в мире может расхотеться в ЕС вступать! Поэтому опрос населения в Британии сфальсифицируют или еще что произойдет - но Британия из ЕС не выйдет!

А вся эта трескотня в Украине, что мы мол европейцы и хотим в Европу - это все внушение масонов, подогреваемое людской жадностью. Почему жадностью - думаю, что жителям Украины расшифровывать это далее нет нужды. Поскольку и так понимают, почему жадностью.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Глупые какие то тезисы и выводы.
1.Британия и так особо не скидывается в еврокотёл (не еврозона и даже не шенген) и толку от неё даже сейчас меньше чем от норвегии с исландией , а шотландцы сказали что если чё они отделятся и назад в евросоюз вступят.
2. С какого перепугу Бельгия инициатор???Шо за сказки бильдербергского клуба? Самое начало -Европейское объединение угля и стали было предложено Робером Шуманом, министром иностранных дел Франции.
3. Про грецию с оливками,виноградом правда , и про польский уголь правда и про прибалтийские сахар и молочку правда. Но это не Россия и насильно никто ничего не уничтожал т.к частная собственность, принцип один выгодно-невыгодно. У нас тоже сдохнет угольная промышленность (надеюсь навсегда) , автомобилестроение тоже сдохнет потому что нерентабельно,глупо и бессмысленно.

И вообще чем больше глобализации тем меньше полюсов а значит и войн

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 07:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Славянин писал(а):
Глупые какие то тезисы и выводы.

Вы считаете глупыми мои тезисы и выводы, я считаю глупыми ваши. У человека как минимум 8 типов интеллекта - видимо ваш интеллект до моего не дотягивает по уровню развития.

Вообще человеку не дано определить, глупый он или нет. Скажу больше - определить уровень развития чужого интеллекта соответственно тоже не всегда дано. И от того, что мы будет обзывать друг друга идиотами - умнее не станем ни вы, ни я. Поэтому предлагаю прекратить взаимные комментарии по уровню ума друг друга. Ибо к хорошему они не приведут, а к срачу - очень даже.

Цитата:
1.Британия и так особо не скидывается в еврокотёл (не еврозона и даже не шенген) и толку от неё даже сейчас меньше чем от норвегии с исландией , а шотландцы сказали что если чё они отделятся и назад в евросоюз вступят.

Ну вот видите, вы подтверждаете мою версию: не успели британцы захотеть выйти из Еврозоны - как им наступили на больной мозоль. И хрен они теперь из ЕС выйдут.
Цитата:
2. С какого перепугу Бельгия инициатор???Шо за сказки бильдербергского клуба? Самое начало -Европейское объединение угля и стали было предложено Робером Шуманом, министром иностранных дел .

У вас своя инфа - у меня своя. И неизвестно, чья инфа более правдива и точна. Поскольку вся она взята из инета. А поскольку лично вы свидетелем не были - то давайте прекратим..... Все-равно толку не даст, да и не особо важно.
[/quote] И вообще чем больше глобализации тем меньше полюсов а значит и войн[/quote]
Зато тем больше межнациональных противоречий. А значит новых войн на другом уровне.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 16:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
Знаю, что вовсю муссируется тема убийства проевропейски настроенной англичанки-депутата. И через день после её смерти в новостях сказали дословно : "Три выстрела спасли Европу". Сегодня демонстрировали показатели роста на европейских рынках, и стерлинг укрепился к доллару и евро, это улучшается прогноз по поводу того, что всё останется, как есть. Естественно, многие заговорили о том, что очень уж кстати эта смерть за неделю до референдума.
Я лично против выхода Великобритании, это если говорить об интересах Украины и самого Евросоюза. Вполне возможно, что и сама Англия от этого только проиграет: как говорится, ломать не строить, назад пути не будет. Британия, как и Польша, в своё время поступила очень мудро, сохранив собственную валюту, и в этом их огромное преимущество, потому что большинство европейских государств на этом обмене потеряли. Честно, не знаю подробностей, но так, навскидку, не вижу ей больших минусов от Евросоюза (о том, что у неё своя валюта, и Шенген на её территории не действует, уже писали выше). Разве что, кто-то действительно надеется на создание более эффективных союзов, ну так надежды это такое дело.. Крым с Донбассом тоже рассчитывали на лучшую жизнь, а как оно на самом деле получится, тяжело сказать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Если бы Британия вышла из ЕС - то ее бы затравили экономически, и понизили уровень жизни в ней до ниже плинтуса. В назидание и как пример другим членам ЕС - чтобы им не повадно было из ЕС выходить. И разтрезвонили бы по всему ЕС, какой теперь уровень жизни в Британии!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Naty писал(а):
Знаю, что вовсю муссируется тема убийства проевропейски настроенной англичанки-депутата. И через день после её смерти в новостях сказали дословно : "Три выстрела спасли Европу".

Я же говорил: никто никого из ЕС не выпустит!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
Viktor444 писал(а):
Naty писал(а):
Знаю, что вовсю муссируется тема убийства проевропейски настроенной англичанки-депутата. И через день после её смерти в новостях сказали дословно : "Три выстрела спасли Европу".

Я же говорил: никто никого из ЕС не выпустит!


Я просто комментирую события, но отношусь скептически к мнению о заказном убийстве. В Италии тоже несколько лет назад один с проблемной головой (всмысле, с реальным диагнозом, как и убийца англичанки) запустил из толпы в лицо Берлускони статуэтку, чудом не выбив ему глаз. Если бы не охрана, вполне возможно, мог бы прицелиться и проломить череп. Тем не менее никто не видел в этом заговора, личная маниакальная неприязнь.
С таким же успехом можно развить и версию, согласно которой кто-то очень хочет расшатать экономику Великобритании изнутри, неважно каким способом. Вначале референдум о независимости Шотландии, теперь вот референдум о выходе из ЕС. Не слишком ли много референдумов на одну страну, которая, в принципе, живёт далеко не хуже подавляющего большинства? Никак, с жиру бесятся?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 16:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 16:29
Сообщения: 1951
Откуда: Запорожье,Los Banditos
Завтра все узнаем.
Думаю- останутся.

_________________
Люди совсем забыли, что до появления интернета они иногда получали в морду за свои слова.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, могут быть вымышлены. Все совпадения с реально существующими - случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 23:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Изображение

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
Стальной писал(а):
Завтра все узнаем.
Думаю- останутся.

:smile: не а, пошел по швам евросоюз......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
svd писал(а):
Стальной писал(а):
Завтра все узнаем.
Думаю- останутся.

:smile: не а, пошел по швам евросоюз......



ну, пока что по швам идёт только Британия, потому как Шотландия хочет остаться в Евросоюзе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Не портите им радость. Хоть ненадолго, но все ж))

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Лондон, Шотландия- хотят остаться. Промышленные регионы (?!?) - за выход.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
_igor писал(а):
Лондон, Шотландия- хотят остаться. Промышленные регионы (?!?) - за выход.

Ну это их вариант нашего "Донецк всех кормит". В Уэльсе до сих пор сидят на пособиях и проклинают Тетчер за закрытые шахты. Правда, расиечки под боком нет, вводить некому и нечего.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
_igor писал(а):
Лондон, Шотландия- хотят остаться. Промышленные регионы (?!?) - за выход.

Ну это их вариант нашего "Донецк всех кормит". В Уэльсе до сих пор сидят на пособиях и проклинают Тетчер за закрытые шахты. Правда, расиечки под боком нет, вводить некому и нечего.

Ага, у всех одинаковые проблемы :(
Цитата:
The referendum has underlined the social and cultural gap between London and provincial England.

http://www.bbc.com/news/uk-politics-36615028

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:44 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Референдум лишь консультативный и носит рекомендательный характер. Палата лордов никогда не проголосует. Так шо узбагойтесь.
Этот результат лишь на руку английским чиновникам. Теперь они будут верёвки вить из ЕС и всяких Юнкеров, требуя себе дополнительные привилегии что бы остаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 08:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
я не знаю, какой характер был у референдума, но Камерон призывал задуматься ДО голосования, потому как пути назад уже не будет. однозначно это не произойдёт за 2 месяца, но произойдёт, скорее всeго, если только Шотландия не начнeт вить верёвки из Великобритании.
заголовки газет: "Великобритания выходит из ЕС", а не просто "проголосовала" или "выбрала". Уже воодушевились всякие там Ле Пены и иже с ними


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 09:05 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Naty писал(а):
я не знаю, какой характер был у референдума, но Камерон призывал задуматься ДО голосования, потому как пути назад уже не будет. однозначно это не произойдёт за 2 месяца, но произойдёт, скорее всeго, если только Шотландия, Северная Ирландия не начнут вить верёвки из Великобритании.
заголовки газет: "Великобритания выходит из ЕС", а не просто "проголосовала" или "выбрала". Уже воодушевились всякие там Ле Пены и иже с ними

Что говорит Кэмерон и чего хочет добиться при помощи референдума:
Цитата:
По его словам, тем самым он хочет добиться либо реформ в Евросоюзе, либо изменения условий членства Великобритании в ЕС.

Будут просить и требовать преференции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 09:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
ZAZ писал(а):
Что говорит Кэмерон и чего хочет добиться при помощи референдума:
Цитата:
По его словам, тем самым он хочет добиться либо реформ в Евросоюзе, либо изменения условий членства Великобритании в ЕС.

Будут просить и требовать преференции.


не знаю, пока я читаю, что ходят слухи о его отставке. посмотрим, может, Вы и правы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 09:11 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:45
Сообщения: 521
и, насколько я понимаю, преференции там уже были для Англии. Она была на особых правах в Евросоюзе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 09:14 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Naty писал(а):
и, насколько я понимаю, преференции там уже были для Англии. Она была на особых правах в Евросоюзе

Они не входили в Шенген и в еврозону. Потом в феврале они получили особый статус. Чего они ещё хотят? Кэмерон ведёт сильную антикремлёвскую риторику. Очевидно англичанам не нравится мягкотелая политика ЕС в отношениях с международным преступником? Основные вопросы скрыты от глаз пока. Они всплывут скоро. В одном вы прав за два месяца это не решится, а как будет посмотрим. Биржи сейчас труханёт, евровалюта просядет. Доллар значительно окрепнет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 09:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
И евро, и фунт уже просели

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БРЕКСИТ ПО-АНГЛИЙСКИ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 09:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:38
Сообщения: 359
Откуда: откуда и все
52% за выход из ЕС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия