Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
После вчерашнего эфира "Свободы слова", гда Лещенко побросался фекалиями с Княжицким, оба друг друга стоят, особенно актуально...
Я не считаю чужие деньги, но как-то неприглдно выглядит антикоррупционер и борцун за правду...
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 13:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Mantis_A писал(а):
В принципе, глядя на мерзкое косматое, носатое рыло и так все ясно (не надо быть Ломброзо), но общая картина радости не доставляет.

Ну теперь хоть понятна Ваша мотивация. Физиогномика это конечно хорошо, но не стоит ею чрезмерно увлекаться. Порой она несколько искажает действительность. С другой стороны, как я понимаю, именно этим объясняется и Ваше отношение к Юлии Владимировне. Ничуть не отрицая ее достоинств, я все же призываю Вас быть объективным и относится к ее "зашкварам" точно так же принципиально. По крайней мере, это будет последовательным. Нужна нам сейчас Юлина энергия? Да нужна. Нужны ли нам люди, способные хоть что то противопоставить коррупции? Несомненно! Является ли таким человеком Лещенко? Да, является. Какая у него для этого мотивация? Мне это не важно. Ровно также как и не важна сегодня мотивация Юли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 13:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Вы не поняли почему мы так вцепились в лещенко расшифрованно на первой странице, так зачем спрашивать об этом по 100500 раз.

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 13:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
Какая же деятельность у "борцуна за правду" Лешенко?

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 17:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
гість писал(а):
Какая же деятельность у "борцуна за правду" Лешенко?

Понимаете, я достаточно видел для того, чтобы больше не покупаться на весь этот пафос и мишуру. Для меня сейчас важнее не за что он борется, а с кем. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, какую опасность эти люди представляют для Украины и для нас с Вами. Остановить их не сможет ни суд, ни прокуратура, ни МВД. Боятся они только одного - огласки, которая сразу отдает запахом горелых шин. Они смогут договориться с любым органом власти. Те самые, приведенные в Вашей цитате воры-судьи и прокуроры, будут вылизывать любую задницу, устроенную в президентское кресло, а также приближенные к ней зады. И хотя в Вашем понимании, это является куда менее значимым преступлением чем проступок Лещенко, именно это, а не пресловутая квартира делают Украину жалким коррумпированным государством на задворках Европы. К сожалению, сегодня есть только один способ удержать страну на краю пропасти - это предание гласности этих преступлений. Вот почему я говорю, что мне не важна мотивация Лещенко и его ореол борца за свободу или отсутствие оного. Для меня важны инициированные им расследования (или хотя бы попытка сделать это) как для всех нас не важным было прошлое и настоящее ЮВТ в ее борьбе с Януковичем. Если бы сегодня работал закон, на основании которого можно было бы привлечь к ответственности фигурантов его обвинений, не опровергнувших кстати в законном порядке ни одно из них, то пожалуй, стоило бы заняться и Лещенко. А сейчас он нужен для борьбы с куда большим злом, пожирающим Украину. Тут мне вменяли в вину сравнение Лещенко с другими, призывая использовать абсолютные категории. На это я могу ответить только одно - вся наша жизнь это сравнение. Вы же сравниваете самого Лещенко с какими то эталонами нравственности. Почему же отказываетесь взвесить на одних весах меру его вины и меру вины фигурантов его дел? Я призываю еще раз - не покупайтесь на дешевый пафос, будьте прагматичнее и действуйте, прежде всего, в своих интересах. Постарайтесь понять, что этим вашим интересам представляет большую опасность. А идеалы, это конечно хорошо, только еще 500 лет назад их причислили к разделу Утопии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Нет. Сорта говна и степень говёности не делают из коррупционера борцуна. Лещенко такой же, как и все, и проплачен определенной группой коррупционеров - своих благодетелей он не трогает, но отрабатывает команду "фас" на неугодных хозяевам. За бюджетные деньги он продавливает конкретные интересы, которые на данном этапе сходны с интересами государства - тактика беспроигрышная: с коррупцией бороться надо, а уж с кем конкретно из персоналий - это будет решать сама коррупция. Муйня это, а не борьба, и не поощрять надо лещенок, а сажать, как и всех, замешанных в коррупции. Пока массы будут выбирать из двух зол меньшее, а из двух говн менее вонючее - зло будет керувать, а люди сидеть в нечистотах. Опасность Лещенко ничуть не меньше, а то и больше тех, с кем он так яро борется - он условно свой, вот такой вот подлый и двуличный собрат, который еще и трус страшенный. Надо быть розовым единорогом, чтоб доверять такому персонажу и возлагать на него надежды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ХорошаЯ писал(а):
Нет. Сорта говна и степень говёности не делают из коррупционера борцуна. Лещенко такой же, как и все, и проплачен определенной группой коррупционеров - своих благодетелей он не трогает, но отрабатывает команду "фас" на неугодных хозяевам. За бюджетные деньги он продавливает конкретные интересы, которые на данном этапе сходны с интересами государства - тактика беспроигрышная: с коррупцией бороться надо, а уж с кем конкретно из персоналий - это будет решать сама коррупция. Муйня это, а не борьба, и не поощрять надо лещенок, а сажать, как и всех, замешанных в коррупции. Пока массы будут выбирать из двух зол меньшее, а из двух говн менее вонючее - зло будет керувать, а люди сидеть в нечистотах. Опасность Лещенко ничуть не меньше, а то и больше тех, с кем он так яро борется - он условно свой, вот такой вот подлый и двуличный собрат, который еще и трус страшенный. Надо быть розовым единорогом, чтоб доверять такому персонажу и возлагать на него надежды.

Какая детская непосредственность! Эмоциональное восприятие действительности оставьте для сопливых мыльных опер, к политическим коллизиям оно отношения не имеет. А верить и вовсе не стоит никому, тем более политикам. Про сорта дерьма мы тоже уже наслышены, особенно от протывсихив. Идеального мира не существует. Мы живем в суровой реальности и, выбираясь из дерьма помойной ямы, вам волей или неволей придется искать опору побезопаснее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 20:03 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Нет. Сорта говна и степень говёности не делают из коррупционера борцуна. Лещенко такой же, как и все, и проплачен определенной группой коррупционеров - своих благодетелей он не трогает, но отрабатывает команду "фас" на неугодных хозяевам. За бюджетные деньги он продавливает конкретные интересы, которые на данном этапе сходны с интересами государства - тактика беспроигрышная: с коррупцией бороться надо, а уж с кем конкретно из персоналий - это будет решать сама коррупция. Муйня это, а не борьба, и не поощрять надо лещенок, а сажать, как и всех, замешанных в коррупции. Пока массы будут выбирать из двух зол меньшее, а из двух говн менее вонючее - зло будет керувать, а люди сидеть в нечистотах. Опасность Лещенко ничуть не меньше, а то и больше тех, с кем он так яро борется - он условно свой, вот такой вот подлый и двуличный собрат, который еще и трус страшенный. Надо быть розовым единорогом, чтоб доверять такому персонажу и возлагать на него надежды.

+100!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 20:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZpUa писал(а):
Какая детская непосредственность! Эмоциональное восприятие действительности оставьте для сопливых мыльных опер, к политическим коллизиям оно отношения не имеет. А верить и вовсе не стоит никому, тем более политикам. Про сорта дерьма мы тоже уже наслышены, особенно от протывсихив. Идеального мира не существует. Мы живем в суровой реальности и, выбираясь из дерьма помойной ямы, вам волей или неволей придется искать опору побезопаснее.

Не надо мне приписывать свои эмоции.
Это не опора - это осклизлый камень, на который сколько ни наступай - столько будешь соскальзывать в грязь. Зачем Лещенку бороться с коррупцией, как явлением, если победа будет означать конец его свободы с конфискацией имущества? Зачем это всем ныне власть имеющим? Свалили Януковича и? Что-то изменили или перераспределили?
Да, я трезво смотрю на реальность и вижу, что штучное выщёлкивание коррупционеров уже досягнення, а Лещенко для меня ничем не лучше и если его фамилия пополнит список прижжученых - пусть будет. Кардинально всё вряд ли поменяется, по крайней мере скоро, так что хоть карася, а не щуку, ну, дык на безптичье-то...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ХорошаЯ писал(а):
а Лещенко для меня ничем не лучше

Вполне допускаю, но понимаете ли, здесь мы пытаемся мыслить более глобальными категориями. И в этом смысле, Вам никогда не приходило в голову, почему массовые призывы общественности сопоставить реальные условия жизни коррупционеров с их задекларированными доходами наконец возымели действие только по отношению к Лещенко, который если и находится в их числе, то далеко не в первых рядах? Почему без внимания остаются дворцы нет, не олигархов, а скромных тружеников Фемиды и чиновников средней руки? И степень вины Лещенко, и масштаб его возможного преступления не может идти ни в какое сравнение с преступлениями, вершащимися ежедневно в масштабах государства. И не является ли верхом цинизма покрывать фундаментальные основы коррупции и разыгрывать спектакль по борьбе с ней? Кстати, его преступление ведь еще не доказано, а вопреки всем нормам права, из него уже сделали преступника. Самым мерзким в этой истории является наличие двойной морали и оболванивание публики через коллег Лещенко, с энтузиазмом отрабатывающих собственные квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 22:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Сергей Лещенко: "После скандала с моей квартирой президент несколько дней находился в триумфальном расположении духа"

Нардеп рассказал "Стране" считает ли покупку квартиры ошибкой, о том кто "слил" договор купли-продажи, о своих связях с Григоришиным и о возможной роли Авакова в истории с убийством Шеремета
http://strana.ua/articles/interview/31462-leshenko.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
народ писал(а):
Цитата:
Сергей Лещенко: "После скандала с моей квартирой президент несколько дней находился в триумфальном расположении духа"

Нардеп рассказал "Стране" считает ли покупку квартиры ошибкой, о том кто "слил" договор купли-продажи, о своих связях с Григоришиным и о возможной роли Авакова в истории с убийством Шеремета
http://strana.ua/articles/interview/31462-leshenko.html

Так на прошлой странице я ссылку приводил и несколько цитат с этого интервью, в т.ч. о злорадствующем Президенте. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 23:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
народ писал(а):
Цитата:
Сергей Лещенко: "После скандала с моей квартирой президент несколько дней находился в триумфальном расположении духа"

Нардеп рассказал "Стране" считает ли покупку квартиры ошибкой, о том кто "слил" договор купли-продажи, о своих связях с Григоришиным и о возможной роли Авакова в истории с убийством Шеремета
http://strana.ua/articles/interview/31462-leshenko.html

Так на прошлой странице я ссылку приводил и несколько цитат с этого интервью, в т.ч. о злорадствующем Президенте. :cool:
:-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 08:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Семен Семенович писал(а):
народ писал(а):
Цитата:
Сергей Лещенко: "После скандала с моей квартирой президент несколько дней находился в триумфальном расположении духа"

Нардеп рассказал "Стране" считает ли покупку квартиры ошибкой, о том кто "слил" договор купли-продажи, о своих связях с Григоришиным и о возможной роли Авакова в истории с убийством Шеремета
http://strana.ua/articles/interview/31462-leshenko.html

Так на прошлой странице я ссылку приводил и несколько цитат с этого интервью, в т.ч. о злорадствующем Президенте. :cool:

Кстати, Семен Семенович, позвольте предложить, как мне кажется, весьма интересную гипотезу. Не для оправдания Лещенко, а так сказать в порядке обсуждения. Думаю, ни для кого не станет удивительным наличие у каждой из партий собственной "синей тетради", так широко обсуждавшейся совсем недавно в отношении партии Регионов. Трудно конечно, говорить о размерах партийной благодарности за активность. Ну судя по состоянию той же Герман, она может быть достаточно щедрой. Никто ведь не усомнится в том, что источником ее сблагоденствия стала вовсе не депутатская зарплата. Как знать, возможно определенный имидж Лещенко предполагал его использование в той же роли в президентской партии. Я прекрасно помню начальный период становления "демократической" власти и то, с каким энтузиазмом бывшие бравые комбаты и прочие демократы расселись по партийным жердочкам и стали петь демократические песни каждый на свой партийный лад. Так вот тогда, как впрочем и сейчас, на своих крутых виражах Лещенко предпочитал не упоминать всуе святое имя. Впрочем, независимо от того, какая ему была уготована роль, фамилия Лещенко как и прочих ландцкнехтов различных партий, наверняка присутствует в партийной тетради. Достаточно ли было этого для покупки квартиры? Не знаю. Но учитывая наличие спонсоров и сравнивая их со щедротами других парий, на ее значительную часть - вполне. Когда же эти спонсоры оказались в числе фигурантов Лещенковских дел, то весьма понятным явилось их возмущение и последующая за ним реакция. В каком свете здесь предстает Лещенко? Ну это уже совсем другая история. Здесь приведена только гипотеза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 17:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Все-таки поразительные вещи. Отчего никакого общественного резонанса не вызывают зашквары подобных личностей:
http://censor.net.ua/photo_news/414021/ ... i_zarplate Изображение
Я, конечно, предвижу ваши стенания по поводу нравственности столь неоправдавшего ваши пуританские надежды Лещенко. Но, задумайтесь на минуту, даже если предположить, что все ваши претензии базируются на реальной основе, они касаются только и всего лишь его морального облика. И какой общественный резонанс! Сколько пафоса, искреннего возмущения и негодования. А ведь человек, о котором идет речь в приводимой заметке, а вернее династия из трех высокопоставленных прокуроров решала судьбы сотен людей, формировала систему правосудия! И никакого резонанса! Никакого возмущения! Выдохлась публика. Устала скакать на костях "безнравственного" депутата. Вот до тех пор, пока вывеска и подача будут для нас весить больше, чем суть вопроса, до тех пор и будем хлебать дерьмо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 17:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Стоп.
Что за странная логика - ай-яй, возмущаться Лещенком, который просто аморальный, если есть вот такие вот прокуроры?
Наличие и поступки этих высокоопоставленцев каким-то образом нивелируют противоправные или безнравственные действия Лещенко? К чему это совсем не пафосное фэээ форумчанам?
Откройте новую тему или принесите информацию в эту - люди почитают, обсудят. Но не в сравнении же с кем бы то ни было. Что за пересортица говён и зачем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 17:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ХорошаЯ писал(а):
Стоп.
Что за странная логика - ай-яй, возмущаться Лещенком, который просто аморальный, если есть вот такие вот прокуроры?
Наличие и поступки этих высокоопоставленцев каким-то образом нивелируют противоправные или безнравственные действия Лещенко? К чему это совсем не пафосное фэээ форумчанам?
Откройте новую тему или принесите информацию в эту - люди почитают, обсудят. Но не в сравнении же с кем бы то ни было. Что за пересортица говён и зачем?

Нет, информация помещена именно в этой теме с умыслом. История эта не является чем-то экстраординарным и не заслуживает отдельной темы, поскольку скорее является правилом, а не исключением. Информация о ней имеет смысл только в контрасте с раздутой всеми СМИ и подхваченной народом истории с Лещенко. Истории по сути своей банальной и ничтожной на фоне всей этой вакханалии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
В Запорожье прокурорской семье дали огромную пятикомнатную квартиру:
http://www.061.ua/news/1474886


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 19:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Запорожский прокурор получила в подарок миллион и купила квартиру в киевской новостройке
http://www.061.ua/news/1477885


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Вот вам и Серёня XD
Цитата:
Суд закрыл дело о "квартире Лещенко"

По словам депутата Сергея Лещенко, суд закрыл так называемое "квартирное дело" против него "из-за отсутствия состава правонарушения"

Судья Печерского суда закрыл дело, начатое по протоколу НАПК о якобы коррупционной деятельности депутата Сергея Лещенко во время приобретения квартиры в Киеве. Об этом Лещенко сообщил в комментарии LIGA.net.
http://news.liga.net/news/politics/1469 ... chenko.htm

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Вот вам и Серёня XD
Цитата:
Суд закрыл дело о "квартире Лещенко"

По словам депутата Сергея Лещенко, суд закрыл так называемое "квартирное дело" против него "из-за отсутствия состава правонарушения"

Судья Печерского суда закрыл дело, начатое по протоколу НАПК о якобы коррупционной деятельности депутата Сергея Лещенко во время приобретения квартиры в Киеве. Об этом Лещенко сообщил в комментарии LIGA.net.
http://news.liga.net/news/politics/1469 ... chenko.htm

Да ведь никто в этом и не сомневался, цель то была другая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Да уж, видно весь запал прокуратуры, СМИ и широкой общественности исчерпался на "зашквар" Лещенко. Как то уж ну очень незамеченными проходят "шалости", котрым его "зашквар" и в подметки не годится:

http://kiev.pravda.com.ua/news/58a8014e3e1ca/
Дорогі авто і заміські маєтки: як живуть "нові" поліцейські при зарплаті до 20 тисяч. Відео


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Лещенко говорите зашкварился. А вот это как бы в порядке вещей и ни у кого не вызывает не то что возмущения, а даже никакого интереса:
Главному фискалу Запорожской области подарили квартиру за 16 миллионов, которую он забыл указать в декларации
https://www.061.ua/news/1650318
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 13:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Мрази!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 14:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Поярков о Лещенко:
http://gordonua.com/publications/pojark ... 93753.html
Цитата:
...– Ты позавидовал богатым чиновникам?
– Я тогда сразу сказал, что у нас в Верховной Раде есть, конечно, человек восемь, может быть, девять, которые честно написали в декларации, что они имеют. А остальные разделились на две колонны беспардонных лгунов. Одни написали то, чего у них нет. А другие соврали, что это все, что у них есть. То есть на самом деле это парад лгунов. И когда я вижу, как НАБУ пытается посадить Насирова или Мартыненко, я просто понимаю, что оно, скорее всего, состоит из таких же, как и те, которых стараются бросить за решетку. Потому что борьбу с коррупцией нельзя вести с одним коррупционером. Надо, условно, поступить так: мы берем и колючей проволокой обносим Верховную Раду, а выпускать будем по одному. Не сажать, а именно выпускать – вот это способ! Если вы к борьбе с коррупцией подходите не так, если, ребята, у нас есть подозрения, что все вы негодяи, преступники и подонки, мы обносим Раду, забираем у всех загранпаспорта и выпускаем по одному тех, кого можно! Вот Лещенко – нельзя! Потому что эта тварь потратила $1 миллион, а заработала меньше $200 тысяч за всю жизнь. При этом он считает нас дебилами, говорит, что у него все нормально! Понимаете, они нас (стучит кулаком о ладонь). И ему все поддакивают, эти найемы и поднайемки, они постоянно хотят нас найемнуть. Как правильно: найомывают или найемывают? Это такая свадьба в Найемовке! То есть люди видят коррупцию где угодно, только не у себя, и вот в этом проблема! Янукович прикрывал Захарченко аж до своего бегства, потому что своих не сдают. Мы все понимаем, что Лещенко – негодяй, который не заплатил налоги. И я, и Лещенко, естественно, уже давно заработали свой первый миллион. Но миллион Пояркова пахнет фиалками и пенсиями украинских пенсионеров, потому что у меня все открыто, налоги заплачены, поэтому я имею право. Кстати, честно говоря, его бомжовая квартира меня удивила, я-то думал, что он, реально... Нет, я-то понимал, что он жулик, но 200 несчастных метров – это вообще!
...

XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия