Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
После вчерашнего эфира "Свободы слова", гда Лещенко побросался фекалиями с Княжицким, оба друг друга стоят, особенно актуально...
Я не считаю чужие деньги, но как-то неприглдно выглядит антикоррупционер и борцун за правду...
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 09:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
В контексте этого обсуждения весьма интересным выглядят диферамбы господину Дубинскому со стороны многих обвинителей Лещенко. Нет, я вовсе не отношу себя к его почитателям, но меня просто вводит в недоумение такая готовность толпы идти на брошенную наживку при отсутствии всяческого желания мыслить и делать выводы самим.

Для сравнения: очень схожая ситуация - 2 обличителя и борца с коррупцией. Одному Бог послал квартиру (ну надо же, человек купил квартиру - экая сенсация! Сколь там в Киеве - 2 миллиона сенсаций?). При соответствующем разогреве, новость сия оказалась такой бомбой, что просто взорвала общественное мнение, а местные правдолюбы едва из штанов не повыпрыгивали, их чуть кондражка не хватила в приступе негодования.

Ну да ладно, часть вторая: г-н Дубинский, которого очень многие из обличителей Лещенко, готовы поставить на пьедестал. И что же? А вот что: "розглянемо це на прикладі 18-ти об'єктів нерухомості, якими володіють Олександр Дубінський (п'ять квартир в Києві, будинок, шість земельних ділянок під столицею) і його дружина (ще сім квартир у столиці)." https://blogs.pravda.com.ua/authors/sha ... b2f8dbc7c/

Приобретет ли новость сия такой же общественный резонанс как скандал с Лещенко? Не думаю. Толпа будет продолжать верить в то, во что ей хочется верить и жить идеалами, которые ей подсовывают. А не станут подсовывать, так и внимания обращать не будут. На самом деле, именно в этом и больше ни в чем другом кроются беды Украины, да и России тоже. Собственно именно ради такого вывода и решил представить вашему вниманию данную информацию, и Лещенко с Дубинским здесь только повод заявить об этом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 11:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Вопрос не в количестве жилья , а когда оно было приобретено и за какие средства : в период депутатства , покажи откуда доход на их приобретение ? Если до - тоже надо обосновать , в период депутатства - особенно.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 12:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Вопрос не в количестве жилья , а когда оно было приобретено и за какие средства : в период депутатства , покажи откуда доход на их приобретение ? Если до - тоже надо обосновать , в период депутатства - особенно.

Т.е. журналист Дубинский может себе позволить иметь N квартир, а журналист Лещенко не может позволить себе 1. "К одним паспортам - улыбка у рта, к другим отношение плевое"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 12:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Т.е. Если они потверждают легальное получение доходова на которые куплены квартиры или уплочены все налоги в случае получния в дар или наследования недвижимости - они могут иметь их в неограниченном кличестве, как Гардон XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну Лещенко и подтвердил, с чем согласился суд. Тодько что это изменило в настроениях обличитедей? А что Дубинский? Никого это даже не интересует? Где деньги, Зин?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 18:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
Ну Лещенко и подтвердил, с чем согласился суд. Тодько что это изменило в настроениях обличитедей? А что Дубинский? Никого это даже не интересует? Где деньги, Зин?
а кому тот Лещинко ещё интересен? А вот за Дибинского скоро возьмутся, уж больно он активничает, да и его кукловод не все по душе
Про Лещенко : я бы его ещё и премировала за борьбу с Порошенко. Это вам не на Зеленского булочку крошить , тогда смелость нужна была

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия