Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
После вчерашнего эфира "Свободы слова", гда Лещенко побросался фекалиями с Княжицким, оба друг друга стоят, особенно актуально...
Я не считаю чужие деньги, но как-то неприглдно выглядит антикоррупционер и борцун за правду...
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Семен Семенович писал(а):
Поярков о Лещенко:
http://gordonua.com/publications/pojark ... 93753.html
Цитата:
...– Ты позавидовал богатым чиновникам?
– Я тогда сразу сказал, что у нас в Верховной Раде есть, конечно, человек восемь, может быть, девять, которые честно написали в декларации, что они имеют. А остальные разделились на две колонны беспардонных лгунов. Одни написали то, чего у них нет. А другие соврали, что это все, что у них есть. То есть на самом деле это парад лгунов. И когда я вижу, как НАБУ пытается посадить Насирова или Мартыненко, я просто понимаю, что оно, скорее всего, состоит из таких же, как и те, которых стараются бросить за решетку. Потому что борьбу с коррупцией нельзя вести с одним коррупционером. Надо, условно, поступить так: мы берем и колючей проволокой обносим Верховную Раду, а выпускать будем по одному. Не сажать, а именно выпускать – вот это способ! Если вы к борьбе с коррупцией подходите не так, если, ребята, у нас есть подозрения, что все вы негодяи, преступники и подонки, мы обносим Раду, забираем у всех загранпаспорта и выпускаем по одному тех, кого можно! Вот Лещенко – нельзя! Потому что эта тварь потратила $1 миллион, а заработала меньше $200 тысяч за всю жизнь. При этом он считает нас дебилами, говорит, что у него все нормально! Понимаете, они нас (стучит кулаком о ладонь). И ему все поддакивают, эти найемы и поднайемки, они постоянно хотят нас найемнуть. Как правильно: найомывают или найемывают? Это такая свадьба в Найемовке! То есть люди видят коррупцию где угодно, только не у себя, и вот в этом проблема! Янукович прикрывал Захарченко аж до своего бегства, потому что своих не сдают. Мы все понимаем, что Лещенко – негодяй, который не заплатил налоги. И я, и Лещенко, естественно, уже давно заработали свой первый миллион. Но миллион Пояркова пахнет фиалками и пенсиями украинских пенсионеров, потому что у меня все открыто, налоги заплачены, поэтому я имею право. Кстати, честно говоря, его бомжовая квартира меня удивила, я-то думал, что он, реально... Нет, я-то понимал, что он жулик, но 200 несчастных метров – это вообще!
...

Мерзкая, отвратительная и продажная мразь это, конечно, Поярков. Мерзавец, которого не взяла с собой к корыту ни одна политическая сила. Негодяй и популист, в который раз озвучивающий матры взагалi, и боящийся указать на кого-либо конкретно. Человек, с подачи которого, не было возбуждено/предано огласке/расследовано ни одно экономическое преступление. Ничтожество, подобно шакалу, пытающееся нападать только на того, на кого высочайшим повелением объявлено фас. Клоун, с которым западло общаться хоть сколь-нибудь значимому политику, и который привык шастать по помойкам и общаться с такими же как он провокаторами. Как то даже неловко обсуждать бредни этого шута.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Несовершеннолетняя дочка главы запорожской ОГА Константина Брыля, Кристина Брыль, на днях получила 4 миллиона гривен от продажи имущества. Такие сведения сегодня, 5 июля, появились в электронной декларации Брыля, сообщает 061.

https://www.061.ua/news/1715564

Кристина продала некое имущество за 3,99 миллиона гривен. Судя по всему, речь идет о недвижимости, т.к. согласно декларации губернатора, у нее в имуществе была только киевская недвижимость: квартира площадью 151 "квадрат" (указана в декларации оценочная стоимость 253 тыс. 570 грн), гараж (оценочная стоимость 27 тыс. 306 грн) и дом в 629 "квадратов"(оценочная стоимость 935 тыс. 437 грн).

В качестве покупателя имущества назван некий Говядин Александр Васильевич. Судя по всему, речь идет о финансовом директоре "Карлсберг Украина".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 19:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
Несовершеннолетняя дочка главы запорожской ОГА Константина Брыля, Кристина Брыль, на днях получила 4 миллиона гривен от продажи имущества. Такие сведения сегодня, 5 июля, появились в электронной декларации Брыля, сообщает 061.

https://www.061.ua/news/1715564

Кристина продала некое имущество за 3,99 миллиона гривен. Судя по всему, речь идет о недвижимости, т.к. согласно декларации губернатора, у нее в имуществе была только киевская недвижимость: квартира площадью 151 "квадрат" (указана в декларации оценочная стоимость 253 тыс. 570 грн), гараж (оценочная стоимость 27 тыс. 306 грн) и дом в 629 "квадратов"(оценочная стоимость 935 тыс. 437 грн).

В качестве покупателя имущества назван некий Говядин Александр Васильевич. Судя по всему, речь идет о финансовом директоре "Карлсберг Украина".
а Лещенко тут причем? :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
ZpUa писал(а):
Несовершеннолетняя дочка главы запорожской ОГА Константина Брыля, Кристина Брыль, на днях получила 4 миллиона гривен от продажи имущества. Такие сведения сегодня, 5 июля, появились в электронной декларации Брыля, сообщает 061.
а Лещенко тут причем? :)

Ну как же, очень даже при чем. Разрешите по пунктам:
1. Лещенко Сергей Анатольевич тридцати семи лет, известный журналист, никогда не находившийся на государственной службе, сотрудничающий с массой изданий, в том числе международных, покупает квартиру, чем вызывает бурю возмущения неравнодушных граждан (ну, естественно, зачем человеку в таком возрасте, да еще начинающему строить семью, квартира? Позор!)
2. Преступление" Лещенко раздувается до вселенских масштабов средствами массовой информации, правоохранительными органами и "коллегами" по парламенту с рылом не то что в пуху, а в грубой шерсти с рогами и копытами.
3. На Лещенко тут же вешается ярлык коррупционера.

4. Несовершеннолетняя отпрыскша (или как тут правильно сказать) государственного служащего успевает не только получить такую же квартиру, но и успешно ее продать, и это не вызывает не то что возмущения, но даже сколько-нибудь существенного общественного резонанса. Никого это просто не волнует. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Она же никого не трогала! А то что папе для того чтоб на нее, и на угодья под Киевом, равные половине площади всего этого славного города (это не преувеличение, а опубликованная на этом же сайте информация viewtopic.php?f=57&t=71030&p=837582#p837582 ) надо было трудиться со времен библейского потопа, то это так, мелочь. Какой уж тут зашквар?

5. Пока люди на такие дешевые разводы будут поддавать, пока и уготованное место в стойле пустовать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZpUa писал(а):
народ писал(а):
ZpUa писал(а):
Несовершеннолетняя дочка главы запорожской ОГА Константина Брыля, Кристина Брыль, на днях получила 4 миллиона гривен от продажи имущества. Такие сведения сегодня, 5 июля, появились в электронной декларации Брыля, сообщает 061.
а Лещенко тут причем? :)

Ну как же, очень даже при чем. Разрешите по пунктам:
1. Лещенко Сергей Анатольевич тридцати семи лет, известный журналист, никогда не находившийся на государственной службе, сотрудничающий с массой изданий, в том числе международных, покупает квартиру, чем вызывает бурю возмущения неравнодушных граждан (ну, естественно, зачем человеку в таком возрасте, да еще начинающему строить семью, квартира? Позор!)
2. Преступление" Лещенко раздувается до вселенских масштабов средствами массовой информации, правоохранительными органами и "коллегами" по парламенту с рылом не то что в пуху, а в грубой шерсти с рогами и копытами.
3. На Лещенко тут же вешается ярлык коррупционера.

4. Несовершеннолетняя отпрыскша (или как тут правильно сказать) государственного служащего успевает не только получить такую же квартиру, но и успешно ее продать, и это не вызывает не то что возмущения, но даже сколько-нибудь существенного общественного резонанса. Никого это просто не волнует. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Она же никого не трогала! А то что папе для того чтоб на нее, и на угодья под Киевом, равные половине площади всего этого славного города (это не преувеличение, а опубликованная на этом же сайте информация viewtopic.php?f=57&t=71030&p=837582#p837582 ) надо было трудиться со времен библейского потопа, то это так, мелочь. Какой уж тут зашквар?

5. Пока люди на такие дешевые разводы будут поддавать, пока и уготованное место в стойле пустовать не будет.

(-_-)Zzz
Вам по-моему Хорошая ответила уже в одной из тем... Да нарисуйте Сироже нимб и сделайте с него аватару себе))) Кллассній пацан!!! XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Йолки, ну какого резонанса вы ожидаете? К чему вот это постоянное сравнение "а Лещенко так айяйяили"?
Еще раз - Лещенко огрёб за то, что позиционировал себя кристально-честным борцуном с коррупцией, а как дошло до выяснения его собственных доходов - стал петлять. Всё. Вы всерьез думаете, что кого-то так удивила покупка не самой шикарной квартиры? В этой стране? После е-деклараций еще можно кого-то чем-то сразить наповал?
"Зашквар" - мерзкое слово, конечно, и от нечалившегося интеллигентного Семеновича неожиданное, да - не в приобретении недвиги на неподтвержденные доходы, а именно в "боролся-боролся и сам напоролся".
Я честно пытаюсь понять, почему вы с таким упорством бросаете на противоположную иным "внезапно разбогатевшим" чашу весов Лещенко, но тщетно. Сколько по времени гоняли Лещенко - неделю, две? Уже все забыли, а вы всё его в пример ставите.
Сдаюсь, в общем *^_^* .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
"Зашквар" - мерзкое слово, конечно, и от нечалившегося интеллигентного Семеновича неожиданное,....

Какое Вы имеете право ТАК меня оскорблять?!
:=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
"Зашквар" - мерзкое слово, конечно, и от нечалившегося интеллигентного Семеновича неожиданное,....

Какое Вы имеете право ТАК меня оскорблять?!
:=(

/вносит правки/
... от отмотавшего от звонка до звонка, но твердо ставшего на путь исправления...
/зачеркнуто/
... нечалившегося неинтеллигентного Семеновича...
/зачеркнуто/
... от нечалившегося интеллигентного Семёна Семёновича...
/любуется/
/зачеркивает/
... от наблатыкавшегося, параши не нюхавшего, тилигента в очечах...
/зачернуто/
... от Семена Семеновича, человека и дирижабля...
XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
"Зашквар" - мерзкое слово, конечно, и от нечалившегося интеллигентного Семеновича неожиданное,....

Какое Вы имеете право ТАК меня оскорблять?!
:=(

/вносит правки/
... от отмотавшего от звонка до звонка, но твердо ставшего на путь исправления...
/зачеркнуто/
... нечалившегося неинтеллигентного Семеновича...
/зачеркнуто/
... от нечалившегося интеллигентного Семёна Семёновича...
/любуется/
/зачеркивает/
... от наблатыкавшегося, параши не нюхавшего, тилигента в очечах...
/зачернуто/
... от Семена Семеновича, человека и дирижабля...
XD

:eek: :eek: :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Пепел Лещенко стучит в мое сердце! (Х_х)

ХорошаЯ писал(а):
Йолки, ну какого резонанса вы ожидаете? К чему вот это постоянное сравнение "а Лещенко так айяйяили"?

Ну хотя бы такого как по Лещенко
ХорошаЯ писал(а):
Вы всерьез думаете, что кого-то так удивила покупка не самой шикарной квартиры? В этой стране? После е-деклараций еще можно кого-то чем-то сразить наповал?

Нет, меня просто удивляет, что это могло стать поводом для обвинения, или для удивления (даже не возмущения).
ХорошаЯ писал(а):
Я честно пытаюсь понять, почему вы с таким упорством бросаете на противоположную иным "внезапно разбогатевшим" чашу весов Лещенко, но тщетно

Ну это же так просто. При несопоставимой степени вины такая травля одного посмевшего, скажем так, дунуть не в ту сторону, и полное попустительство для настоящих коррупционеров.
ХорошаЯ писал(а):
Сколько по времени гоняли Лещенко - неделю, две? Уже все забыли, а вы всё его в пример ставите.

Ну как же, вот только вчера, совершенно случайно наткнулся на 112 на обсуждение этого цирка с регламентным комитетом, так на этом и пытался строить свои гневные обвинения ... вспомнить не могу, ну в общем одна из говорящих голов БПП. Ну, а если серьезно, то меня воротит сам факт мелочной травли одного и полной безнаказанности беспредельщиков. Никогда бы не стал защищать кого либо, если бы его оппоненты, действительно, стояли на одной с ним чаше весов. Потому, наверное, и "бросаю" его на эти самые чаши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 13:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Настя, такая Настя)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Понятно, что жена за мужа как бы не отвечает, но...
Изображение
Действительно, кто же этот писатель?!.
XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
Понятно, что жена за мужа как бы не отвечает, но...
Изображение
Действительно, кто же этот писатель?!.
XD

Вспомнился анекдот про нового русского "Читал пейджер. Много думал" XD
Жжет мадемуазель Топольская XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Mantis_A писал(а):
Вспомнился анекдот про нового русского "Читал пейджер. Много думал" XD
Жжет мадемуазель Топольская XD

В точку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Чуваки, вот уже 26 лет подряд набивающие свои закрома миллиардными сверхприбылями, благодаря тому, что имеют, в отличие от всех нас, монопольный доступ к распределению общенациональных ресурсов — что превращает нашу страну в отсталую, бедную и бесперспективную, сейчас мелко мстят, бросая дерьмом в парня, который посмел кое-что из их схем вытащить и предъявить публично.

Изображение

Об этом пишет в Фейсбуке политолог Сергей Гайдай, комментируя появление на доме, где купил квартиру нардеп Сергей Лешенко, компрометирующую его табличку.

И все, кто присоединяется к всеобщему улюлюканью, радуются этому дерьмометанию в Лещенко, с серьезными видом заявляют — Серега заслужил, низя квартирку такую покупать, сам виноват — «шо посеешь то и пожнешь», у самого рыльце в пушку — или невежественны и глупы, или в доле с этой клептократической властью, будь то крошки с их стола или кусочки пожирнее

P.S. Да я не против таких табличек. Но все должно быть справедливо.
Для такой акции важно соблюсти следующие условия: первое — все данные указанные на доске должны быть абсолютно проверенными и правдивыми фактами.
Второе — такие таблички должны висеть на всех домах политиков, чиновников и прочих представителей государства.
Причем, вешать их нужно в очередности, которая начинается с самых крупных накопленных благодаря «непосильному труду на благо отчизне» капиталов.
Думаю, начали бы этот процесс не с Лещенко, а с заказчиков этой таблички

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Не успокоюсь никак. Меня особенно умилило кроме самого вопроса и общей картины, "свЕтить вербочки"...
Какая лапочка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
Не успокоюсь никак. Меня особенно умилило кроме самого вопроса и общей картины, "свЕтить вербочки"...
Какая лапочка!

Сейчас в тренде про такое сказать: няшно XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Семен Семенович писал(а):
Понятно, что жена за мужа как бы не отвечает, но...
Действительно, кто же этот писатель?!.
XD

Эка вам муж-то покоя не дает. А что мадам спросила не так? Факт весьма интересный и вопрос далеко не праздный. И даже по поводу Нового Завета, гораздо более приближенного к нам по времени, остается очень много вопросов. Казалось бы, и авторы известны. Но почему тогда далеко не все из них канонизированы? Почему скрываются варианты других апостолов? Так что почему бы и не задуматься?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZpUa писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Понятно, что жена за мужа как бы не отвечает, но...
Действительно, кто же этот писатель?!.
XD

Эка вам муж-то покоя не дает. А что мадам спросила не так? Факт весьма интересный и вопрос далеко не праздный. И даже по поводу Нового Завета, гораздо более приближенного к нам по времени, остается очень много вопросов. Казалось бы, и авторы известны. Но почему тогда далеко не все из них канонизированы? Почему скрываются варианты других апостолов? Так что почему бы и не задуматься?

Мадам безграмотна чуть более чем, как исторически, так и письменно. Или наоборот, умело или неумело уводит удар от Сирожи на себя, как Люся Янукович в свое время.
Отбросив Теологию, Вы возвращаетесь на наш старый спор, когда Вы доказывали (в итоге, по моему мнению) что лучше меньший коррупционер, который тупо и нагло врет в происхождении капитала на покупку квартиры не 30 кв и не на Кичкасе в Зп, а в центре по сути Киева, чем более наглые коррупционеры, которые не миллионами, а миллиардами ворочают.
Мне кажется, что Сирожа больше у Вас в душЕ, чем у меня...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Да какой же он коррупционер на фоне этого тотального беззакония? Он входит в десятку тех депутатов, кто действительно борется с коррупцией. А то, что это оплачивается, так на мой взгляд это весьма справедливо и правильно. Вы же, как я понимаю, не пойдете на баррикады? А чтобы он задаром и сердце как Данко? Оставьте эти иллюзии. Может пусть и полиция бесплатно бандитов ловит? Или вам неведомо почему мировая общественность требует отменить декларирование доходов представителями общественных организаций? Кто то же должен с этим бороться и работа эта весьма непростая.

Сколь там выходит у этих ГПУ, МВД и пр.? И все, учтите, за счет бюджета и при нулевом результате на поле борьбы с коррупцией. Так почему же он коррупционер. Вон и Шабунин парень непростой, но делает то, что сейчас нужно Украине. Или Вы всерьез полагаете, что с коррупцией будут бороться эти чиновничьи миллионеры? И если ему, допустим, из Госдепартамента что-то капнуло, то ради Бога. У кого он украл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZpUa писал(а):
Да какой же он коррупционер на фоне этого тотального беззакония? Он входит в десятку тех депутатов, кто действительно борется с коррупцией. А то, что это оплачивается, так на мой взгляд это весьма справедливо и правильно. Вы же, как я понимаю, не пойдете на баррикады? А чтобы он задаром и сердце как Данко? Оставьте эти иллюзии. Может пусть и полиция бесплатно бандитов ловит? Или вам неведомо почему мировая общественность требует отменить декларирование доходов представителями общественных организаций? Кто то же должен с этим бороться и работа эта весьма непростая.

Сколь там выходит у этих ГПУ, МВД и пр.? И все, учтите, за счет бюджета и при нулевом результате на поле борьбы с коррупцией. Так почему же он коррупционер. Вон и Шабунин парень непростой, но делает то, что сейчас нужно Украине. Или Вы всерьез полагаете, что с коррупцией будут бороться эти чиновничьи миллионеры? И если ему, допустим, из Госдепартамента что-то капнуло, то ради Бога. У кого он украл?

Опять двадцать пять...
ОН ЛГАЛ по поводу источников дохода для покупки квартиры, и для меня этого достаточно, чтобы считать его не лучше. Я не доходы его считаю, а вранье в первую очередь!. Остальеое - см.мой предыдущий коммент по крайней мере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Семен Семенович писал(а):
ZpUa писал(а):
Да какой же он коррупционер на фоне этого тотального беззакония? Он входит в десятку тех депутатов, кто действительно борется с коррупцией. А то, что это оплачивается, так на мой взгляд это весьма справедливо и правильно. Вы же, как я понимаю, не пойдете на баррикады? А чтобы он задаром и сердце как Данко? Оставьте эти иллюзии. Может пусть и полиция бесплатно бандитов ловит? Или вам неведомо почему мировая общественность требует отменить декларирование доходов представителями общественных организаций? Кто то же должен с этим бороться и работа эта весьма непростая.

Сколь там выходит у этих ГПУ, МВД и пр.? И все, учтите, за счет бюджета и при нулевом результате на поле борьбы с коррупцией. Так почему же он коррупционер. Вон и Шабунин парень непростой, но делает то, что сейчас нужно Украине. Или Вы всерьез полагаете, что с коррупцией будут бороться эти чиновничьи миллионеры? И если ему, допустим, из Госдепартамента что-то капнуло, то ради Бога. У кого он украл?

Опять двадцать пять...
ОН ЛГАЛ по поводу источников дохода для покупки квартиры, и для меня этого достаточно, чтобы считать его не лучше. Я не доходы его считаю, а вранье в первую очередь!. Остальеое - см.мой предыдущий коммент по крайней мере.

в чем он соврал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Семен Семенович писал(а):
Опять двадцать пять...
ОН ЛГАЛ по поводу источников дохода для покупки квартиры, и для меня этого достаточно, чтобы считать его не лучше. Я не доходы его считаю, а вранье в первую очередь!. Остальеое - см.мой предыдущий коммент по крайней мере.

Боже мой! Вы это серьезно? Страна на лжи построена. Весь бизнес (малый, средний, полусредний, большой, очень большой, индивидуальный) лжет, фискальные органы, прокуратура, суды. Вы это серьезно капслоком-то? Святая наивность! А что он должен был сказать, как и все остальные представители общественных организаций-борцов с коррупцией, что его вынуждены финансировать иностранные спонсоры? Или Вам правду Луценко и Co говорят откуда у них дровишки? Да, это позор, что нашу борьбу с коррупцией вынуждены иностранцы финансировать, но лучше уж пусть так, чем она задушит всю страну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZpUa писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Опять двадцать пять...
ОН ЛГАЛ по поводу источников дохода для покупки квартиры, и для меня этого достаточно, чтобы считать его не лучше. Я не доходы его считаю, а вранье в первую очередь!. Остальеое - см.мой предыдущий коммент по крайней мере.

Боже мой! Вы это серьезно? Страна на лжи построена. Весь бизнес (малый, средний, полусредний, большой, очень большой, индивидуальный) лжет, фискальные органы, прокуратура, суды. Вы это серьезно капслоком-то? Святая наивность! А что он должен был сказать, как и все остальные представители общественных организаций-борцов с коррупцией, что его вынуждены финансировать иностранные спонсоры? Или Вам правду Луценко и Co говорят откуда у них дровишки? Да, это позор, что нашу борьбу с коррупцией вынуждены иностранцы финансировать, но лучше уж пусть так, чем она задушит всю страну.

По кругу ходим. Эти дорвуться до власти - нынешние ангелами покажуться, уже говорил жеж, пртчем в этой теме...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лещенко зашкварился
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 23:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
что-то СерОже не прет, то у ПеЦи не прижился, то у Вовы пролетел. :)
Цитата:
Депутат Рады от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко покинул команду избранного президента Владимира Зеленского.

Инициатором был Зеленский, который предложил народному депутату прекратить сотрудничество.

«У них не сложился конструктивный диалог»

Еще одна причина, по которой Лещенко не хотят видеть в штабе Зеленского, — постоянные конфликты Лещенко с политтехнологом Дмитрием Разумковым.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия