Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Украины
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Собственно вопрос навеян диалогом
Цитата:
Цитата:
Сказав кого я вижу (хотя я и не скрываю, и не скрывала) , я дам лишь повод, для наброса информации из гугла про профнепригодности данного человека

А можно, банально, программу этого человека для роста благостояния народа. Хочу почитать и проанализировать, авось и моим кумиром станет. :)

у кого какое мысли про будущие выборы в ВР , какие партии или блоки из старых пройдут и появятся ли новые ? и есть ли партия/ блок полностью отвечающая вашим чаяниям и надеждам на будущее?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Как там ... Надо не кровати переставлять, а шлю... то есть персонал менять. :)
Вся эта суета вокруг партий и коалиций по факту перестановка кроватей и есть.

Нормальных политиков сейчас не вижу, к сожалению.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Тимошенко назвала пять союзных "Батькивщине" партий в будущей Раде

Партия "Батькивщина" на следующих парламентских выборах не будет объединяться с другими политическими силами в предвыборные блоки, сообщила лидер партии Юлия Тимошенко.

"Я не готова брать ответственность за других. И потому партия "Батькивщина" и я как ее лидер, все мы сегодня отвечаем лишь за себя, за нашу политику и нашу стратегию", - отметила она на сегодняшней веб-конференции в Киеве.

Лидер партии уверена, что объединение с оппозиционными демократическими силами "может быть лишь в новом парламенте, когда состоятся досрочные выборы".

Она также надеется, что в Верховной Раде нового созыва будет проукраинское, проевропейское большинство при участии партий "Батькивщина", "Самопомич", "Свобода", партии Анатолия Гриценко, "Народного контроля" Дмитрия Добродомова и молодой команды Михеила Саакашвили.

"Это будет другой парламент: построенный с учетом всех ошибок, которые в свое время допустило украинское сообщество, когда избирала олигархов в Верховную Раду", - отметила Тимошенко.

А еще Тимошенко сообщила сегодня, что в начале следующего года представит Стратегию вывода Украины из кризиса, где речь пойдет об изменении Конституции, налоговой системы, развитии аграрного сектора, борьбе с коррупцией.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
А Рабиновичу, шалава патлатая, не дает шансу попасть в досрачную... чи досрочную Раду. И Жеку Мураева игнорит, воровка лазаренковская, путинская подстилка. Срамота а не прогноз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
народ писал(а):
Тимошенко назвала пять союзных "Батькивщине" партий в будущей Раде

Партия "Батькивщина" на следующих парламентских выборах не будет объединяться с другими политическими силами в предвыборные блоки, сообщила лидер партии Юлия Тимошенко.

"Я не готова брать ответственность за других. И потому партия "Батькивщина" и я как ее лидер, все мы сегодня отвечаем лишь за себя, за нашу политику и нашу стратегию", - отметила она на сегодняшней веб-конференции в Киеве.

Лидер партии уверена, что объединение с оппозиционными демократическими силами "может быть лишь в новом парламенте, когда состоятся досрочные выборы".

Она также надеется, что в Верховной Раде нового созыва будет проукраинское, проевропейское большинство при участии партий "Батькивщина", "Самопомич", "Свобода", партии Анатолия Гриценко, "Народного контроля" Дмитрия Добродомова и молодой команды Михеила Саакашвили.

"Это будет другой парламент: построенный с учетом всех ошибок, которые в свое время допустило украинское сообщество, когда избирала олигархов в Верховную Раду", - отметила Тимошенко.

А еще Тимошенко сообщила сегодня, что в начале следующего года представит Стратегию вывода Украины из кризиса, где речь пойдет об изменении Конституции, налоговой системы, развитии аграрного сектора, борьбе с коррупцией.

Так была ж уже в Киеве команда... молодая... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
А Рабиновичу, шалава патлатая, не дает шансу попасть в досрачную... чи досрочную Раду. И Жеку Мураева игнорит, воровка лазаренковская, путинская подстилка. Срамота а не прогноз.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
мне вот интересно за кого форумчане планируют голосовать и к кому они присматриваются? :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 00:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Так к Рабиновичу ж, к Рабиновичу. Шо там - Жека прислал бабки на соцопрос, а тратить неохота, проще на шарик опросить форумчан и выдать типа срез мнений с погрешностью не более 3%? Интересный проэкт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 00:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ!, я беспартийная, если вы про партию За життя и за мою причастность к ней. Лично у вас есть какое-то видение, за кого бы Вы голосовали и обоснуйте?
Только, плис, без членов и вагин, просто от своего имени и свое предпочтение. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 00:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Обосновываю. Юля ляпнула абы ляпнуть. Никаких выборов раньше 2019 года не допустят и правильно сделают. Неча народ возбуждать зазря и взбалтывать осадок. Партий Добродомова и Саакашвили нет. Истеричка Гриценко как наш Вова кальцев: сколько не избирайся, все равно не изберут. Какие прогнозы? Очень рано еще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 00:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Обосновываю.....Какие прогнозы? Очень рано еще.
а своего лидера вы ещё не определили?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
У меня нет такой потребности. Она появится к выборам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
В ком украинцы увидели новых политических лидеров.


Цитата:
Новыми политическими лидерами украинцы видят Надежду Савченко, Михаила Саакашвили, Евгения Мураева и Вадима Рабиновича.

Об этом свидетельствуют результаты исследования Фонда Деминициативы и Центра Разумкова, которое представил директор социологической службы Центра Разумкова Андрей Быченко, передает корреспондент ЛІГА.net.
...


Подробно здесь: http://news.liga.net/news/politics/1436 ... iderov.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Retro писал(а):
В ком украинцы увидели новых политических лидеров.


Цитата:
Новыми политическими лидерами украинцы видят Надежду Савченко, Михаила Саакашвили, Евгения Мураева и Вадима Рабиновича.

Об этом свидетельствуют результаты исследования Фонда Деминициативы и Центра Разумкова, которое представил директор социологической службы Центра Разумкова Андрей Быченко, передает корреспондент ЛІГА.net.
...


Подробно здесь: http://news.liga.net/news/politics/1436 ... iderov.htm

Я еще не встречал человека, которому нравится Савченко. Опять какая-то подсадная утка, как янукович в свое время? путлер Гадю Савченко наверх во власть подталкивает?

За Евгения Мураева и Вадима Рабиновича в народе не слышал вообще.

Вывод: социологическое исследование сделано под заказ? Или опубликованы его результаты под заказ? А выборы в Украине с помощью хакеров проводиться, как в США? А возможно, что и в других странах ....

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
на выборы с 1998 года не хожу принципиально и вряд ли пойду. Но если во мне произойдет переворот сознания, то ни за одну партию нынешней коалиции голосовать не буду. Лучше проголосую против, чем за них. Просрали они все на свете, торгуются , рвут каждый под себя и т.д. , а о стране и народе никто не думает.

_________________
Не рассказывайте что мне делать и я не скажу куда Вам идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 12:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
За Евгения Мураева и Вадима Рабиновича в народе не слышал вообще.

Да ладно , за Рабиновича более 5% проголосовала на президентских прошлых выборах по Запорожской обл и не только.
Цитата:
2014 году баллотировался на пост Президента Украины. 27 марта 2014 года подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации в кандидаты в Президенты Украины как самовыдвиженец. Результаты, полученные на выборах, стали сенсацией: за кандидата Вадима Рабиновича отдали голоса 2,5 % избирателей, что в два раза больше, чем, например, результат Олега Тягнибока, контролирующего целую фракцию в Верховной Раде, или Дмитрия Яроша, популярность которого взлетела после драматических событий на Майдане. Лучший результат кандидат Рабинович показал в Запорожской, Николаевской и Одесской областях, а также в Днепропетровске — почти 5 %.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 18:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
и снова соц.опрос. Правда - ноябрьский :)
Цитата:
Киевский международный институт социологии опубликовал опрос электоральных настроений населения Украины.

Опрос проводился с 4 по 13 ноября. Методом личного интервью было опрошено 2039 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех областей Украины (кроме Крыма).

Полученные данные свидетельствуют, что если бы президентские выборы проходили в середине ноября, то явка составила бы 47% и во второй тур вышли бы Юлия Тимошенко и Петр Порошенко:

21,3% проголосовали бы за Юлию Тимошенко,
18,5% – за Петра Порошенка,
11,7% – за Вадима Рабиновича,
10,5% – за Анатолия Гриценко,
9,4% – за Юрия Бойко,
9,4% – за Олега Ляшко,
7,2% – за Андрея Садового,
4,5% – за Олега Тягнибока,
3,1% – за Дмитрия Яроша,
0,4% – за Андрея Билецкого,
4% - за другого кандидата

При этом во втором туре за Порошенко проголосовали бы 17% респондентов, 23,8% - за Тимошенко, 35% - не пришли бы на выборы, 7,5% - вычеркнули бы обоих кандидатов.

Если бы выборы в Верховную Раду проходили в середине ноября, то явка составила бы 44% и пятипроцентный барьер преодолели бы 8 партий:

19,1% проголосовали бы за "Батькивщину",
13,2% – за "Блок Петра Порошенка",
10,1% – за "оппозиционный блок",
9% – за Радикальную партию,
8,1% – за партию "За жизнь"
6,1% – за "Гражданскую позицию",
6% – за "Самопомощь",
5,5% – за "Свободу",
3% – за партию "Хвыля" (партия Саакашвили),
2,4% – за "УДАР",
2,3% – за партию Гройсмана (несуществующую),
1,9% – за "Демократический альянс",
1,6% – за "Партию простых людей",
11,8% - за другие партии.
таблицы и всё такое тут http://lb.ua/news/2016/11/22/351453_kmi ... tskie.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 17:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Шість українських партій отримали ₴442,4 млн з держбюджету
НАЗК розподілило держфінансування партій на 2017 рік

НАЗК розподілило кошти держбюджету на фінансування статутної діяльності політичних партій у 2017 році

Національне агентство з питань запобігання корупції (НАЗК) розподілило кошти, виділені з державного бюджету на фінансування статутної діяльності політичних партій у 2017 році. Про це 12 січня повідомила голова НАЗК Наталія Корчак.

«НАЗК розподілило кошти, виділені з державного бюджету на фінансування статутної діяльності політичних партій у 2017 році. Відповідним рішенням передбачається надання:
«НФ» – 113 млн 753,5 тис. грн,
«Блоку Порошенка» - 112 млн 103,6 тис. грн,
«Самопомочі» – 56 млн 394,56 тис. грн,
Опозиційному блоку – 48 млн 467,7 тис. грн.,
РПЛ - 38 млн 257,9 тис. грн,
«Батьківщині» - 29 млн 182,2 тис. грн», - йдеться у повідомленні Наталії Корчак у Facebook. https://www.facebook.com/korchaknatalya

За словами голови НАЗК, об'єднання «Самопоміч» додатково отримає понад 44 млн грн. за збереження гендерної квоти під час парламентських виборів – як єдина з парламентських партій, яка дотрималась цієї законодавчої норми. Тобто загалом «Самопоміч» отримає 100,6 млн грн.

Наталія Корчак також розповіла, що публічні заяви представників «Опозиційного блоку» про відмову цієї партії від держфінасування так і залишились порожніми обіцянками. «Тим, у кого виникають питання по Опоблоку, який у 2016 році відмовився від державного фінансування. На даний момент у НАЗК немає жодної заяви про відмову від фінансування», - написала вона.
.....
http://zaxid.net/news/showNews.do?shist ... 0%BD%D0%B8)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 19:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
продолжу XD
Тимошенко, как потенциальный президент Украины :cool:
Цитата:
"Или мы ее ведем в ЗАГС или она нас к прокурору"
https://www.facebook.com/taras.zahorodn ... age_bubble

Юля прорвалась к Трампу раньше всех власть придержащих. Это означает, что американцам надоело видеть бардак и коррупцию в стране и они публично расширяют круг лиц, с которыми они общаются активно в стране.

Это означает, что или нынешняя власть проводит досрочные выборы в Раду в теч 3-6 месяцев, чтобы выпустить пар (при этом избежать посадок массовых сейчас) или досрочные парламентские и президентские к концу года (начало следующих), после которых нас ждут большие посадки:

1. Кто то должен ответить за обнищание в стране.
2. Юлии Владимировне наверное обидно, что она за свою бурную политическую биографию успела отсидеть два раза. А кто - то (особенно среди мужчин) еще ни разу. Какой то несправедливый "гендерный дисбаланс" как говорят грантоеды. А рука у ЮВТ тяжелая, когда сильно захочет

Цитата:
Президент США Дональд Трамп заверил лидера "Батькивщины", экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, что не отменит санкции против России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), пока Украина не находится в безопасности.

Об этом Трамп сказал Тимошенко во время их встречи в четверг, накануне Молитвенного завтрака, сообщила накануне авторитетная американская газета The Washington Post.

Издание отмечает, что вчера вечером Белый дом распространил сообщение, в котором подтвердил факт встречи президента США и лидера партии "Батькивщина".

"Президент (Трамп) и экс-премьер (Тимошенко) провели краткую неформальную встречу и сфотографировались перед Национальным молитвенным завтраком. Хотя никаких формальных гарантий не было дано… США по-прежнему обеспокоены насилием в Восточной Украине", - цитирует издание сообщение Белого дома.

При этом The Washington Post со ссылкой на членов делегации ВО "Батькивщина" на молитвенном завтраке сообщил: "Дональд Трамп сказал Юлии Тимошенко, что не отменит санкции против России, пока Украина не находится в безопасности".

"Тимошенко, уважая частный характер этой беседы, не будет делать по этому поводу никаких комментариев", - написал The Washington Post.

https://www.washingtonpost.com/politics ... f8cf0ee78a


Народный депутат от "Батькивщины" Григорий Немыря, который входит в делегацию, подтвердил факт встречи Юлии Тимошенко и Дональда Трампа.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 20:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
"При этом The Washington Post со ссылкой на членов делегации ВО "Батькивщина" на молитвенном завтраке сообщил: "Дональд Трамп сказал Юлии Тимошенко, что не отменит санкции против России, пока Украина не находится в безопасности".

А потом в любой момент можно сказать, что теперь Украина находится в безопасности, и санкции стоит отменить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 03:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
А тем временем Юля, не спит XD

https://www.obozrevatel.com/politics/78 ... m-ssha.htm

Цитата:
Посол США в Украине Мари Йованович 1 марта, встретилась с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко. Причем, эта неофициальная встреча состоялась в офисе «Батькивщины», а не в посольстве, где принято проводить подобные мероприятия.
Как видно на ролике, сначала к зданию на улице Туровской, 13, подъезжает джип с охраной Йованович; через некоторое время появляется автомобиль и самого посла США.

О чем именно беседовали Юлия Тимошенко и Мари Йованович за закрытыми дверями, не известно, отмечает издание. На официальном сайте ВО «Батьківщина» никакой информации о встрече нет


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 19:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
как вам такой альянс? Перспективен?
Украинские националисты подписали манифест об объединении.
Изображение

Украинские националисты из объединения «Свобода», партии «Национальный корпус», созданной на базе нацбатальона «Азов», и «Правого сектора» подписали манифест об объединении.

Манифест состоит из 20 пунктов. Его целью является признание России «страной-агрессором».
Изображение

Также он призывает к разрыву дипломатических отношений с Россией.

Кроме того, националисты считают необходимым создать контрактную армию и признать украинский язык в качестве единственного государственного ..

Лидеры националистов не исключают, что, в случае проведения досрочных выборов в парламент, они будут участвовать в них вместе.
Изображение

Под «Национальным манифестом» (именно так называется документ) подписались Олег Тягнибок, Андрей Тарасенко и Андрей Билецкий, передает пресс-служба «Свободы».
(Подаємо повний текст Національного маніфесту: http://svoboda.org.ua/news/events/00114270/)

«Когда власть будет принадлежать националистам ‒ мы этот манифест реализуем», — говорится в сообщении. В манифесте, в частности, говорится, что Украина должна направить усилия на создание нового Европейского единства ‒ Балто-Черноморского Союза; — признать Российскую Федерацию государством-агрессором на всех уровнях мировой дипломатии и разорвать с ней дипломатические отношения; законодательно признать ОРДЛО оккупированными территориями и разработать реальный план освобождения Крыма и Донбасса от оккупантов.
Изображение

Напомню, 27 февраля украинские националисты выставили ультиматум из восьми пунктов барыжной украинской власти. http://blogs.pravda.com.ua/authors/bile ... 8182b1970/

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Срать на всех. Срать на всех кто состоял в партиях, и блоках
Срать на всех кто работал во всяких администрация и радах всех уровней - все это быдло и члены их семей, не должны работать в структурах власти.
Стыдно должно быть за работу в подобных организациях, а еще стыднее должно быть за прием на работу подобных людей.

пример собеседования с подобными людьми

// куча вопросов по специальности, кандидат годный
- скажите пожалуйста вы состояли в политических партиях или блогах, работали в гос администрациях
Кандидат отвечает
вариант 1
- нет //(поздравляем вы приняты)
вариант 2
- да
- мы вам перезвоним
вариант 3
- да/нет, но свобода политических взглядов гарантируется конституцией
- Да, гарантируется, мы вам перезвоним

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старые и новые партии и блоки. Их плюсы и минусы для Укр
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 20:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Украинские националисты подписали манифест об объединении.

Неправильная формулировка вопроса может привести к неправильным выводам: подписали манифест не националисты. А националисты с социалистами.
Почему? - а вот почему: ВО "Свобода" - это социал-националисты, а не наоборот. Это означает, что на первом месте в их идеологии стоит социализм, и только на втором - национализм. То есть они больше социалисты. чем националисты. И если они сами так считают и так себя называют - то почему им не верить?! Тем более, что говорили, что сам Тягнибок раньше был социалистом.

Поэтому: это манифест националистов и социалистов.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия