Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Средства массовой информации как то не особо распространяются, а если и говорят , то с какими-то типа намеками, и народом не называют людей ,которые вышли против грабительских тарифов .Ну то понятно, за это гранты не дают, вот и помалкивают иудушки, а если и открывают рот , то как-то неодобрительно..
Спец.службы назвали эту операцию Шатун, а все кто вышли агенты Путина.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
zerg 007 писал(а):
Юлька говорить умеет, баба с железными яйцами :)
Может сделать исключения и проголосовать за нее после третьего майдана *^_^*

травля хитрЮли продолжается http://censor.net.ua/video_news/415533/ ... sman_video

Изображение

Боятся куесосы этой маленькой женщины.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Чего это одна картинка на все майданы?
Тарифный-2015
Изображение
Сам собрал, сам слил

Волна народного гнева-2916

Изображение
Уже схлынула
Да, и электрики на Фестивальной уже ушли

_________________
Героям слава!


Последний раз редактировалось Solohaha 18 ноя 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Mantis_A писал(а):
Боятся куесосы этой маленькой женщины.

Вы о ком? Йуля давно политический труп, ее держать как Зюганова в РФ - что бы на выборах выставить "альтернативу", которая снова продует кандидату от олигархов.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Петушок писал(а):
Mantis_A писал(а):
Боятся куесосы этой маленькой женщины.

Вы о ком? Йуля давно политический труп, ее держать как Зюганова в РФ - что бы на выборах выставить "альтернативу", которая снова продует кандидату от олигархов.

Она политический труп, поскольку в Украине избыток таких вот Петушков, как вы.
Голосуете, гады, а потом нормальные люди пожинают плоды ваших голосований.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Угу, это я голосовал за Порошенко? Скакал на майдане с кастрюлей на голове? Вы ничего не путаете?)
Честно говоря удивляет тяга мужиков 40+ к этой немолодой актрисе и воровке ... нет, я не про вас - а, вообще, из наблюдений. Наверное, с точки зрения психологии это как то объясняется.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Ляшко кричит что надо Юлю лишить укр.гражданства. Получается что Янык ее правильно посадил.
P.S. Мне она вообще напоминает воровку на доверии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Нет веры. писал(а):
Ляшко кричит что надо Юлю лишить укр.гражданства. Получается что Янык ее правильно посадил.
P.S. Мне она вообще напоминает воровку на доверии.

Кто не вор на доверии? Из гипотетических кандидатов

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Тру-майдан будет через год. Боевой рагуль дозреет - получит платежки "по-новомУ" и угрозы снова поднять тариф (гривна валится то), в 2017 начнут лишат субсидии - вот это будет куда веселее чем кучка чернобыльцев.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00
Сообщения: 1123
Петушок писал(а):
Честно говоря удивляет тяга мужиков 40+ к этой немолодой актрисе и воровке ... нет, я не про вас - а, вообще, из наблюдений. Наверное, с точки зрения психологии это как то объясняется.


Вот гад. И с возрастом угадал. А те, кто голосует за мужиков-политиков, они все 3,14..? Так что ли?

Причём здесь вообще возраст и пол политика? Ты скажи честно, много ты знаешь на Украине политиков, которые могли кинуть не только своих противников, но и своих союзников ради простых граждан?

Это только кажется, что для бабушки/дедушки "юлькина тыща" -это мелочь (хотя не такая это уж и мелочь для них, особенно, с учётом того, что эта была тыща ТЕХ гривен), но ведь в масштабах страны это огромная сумма, этой суммой можно было стольким противникам рты заткнуть, или с поддержавшими её олигархами рассчитаться.

И бакланство, что "популизм" "инфляция", её не удержало. К тому же дедушки/бабушки побежали на эту тысячу не круизы на комфортабельном лайнере "Михаил Светлов", и даже не шубы, покупать (хотя шуба подождёт, главное -посмотреть мир),
а купили на эти деньги свининки, картошки, морковки и молока украинского производства (по-сути эти деньги пошли в мелкий и средний бизнес Украины, облегчив социальное положение самых незащищённых).

А газовая сделка с ПТН? Юлька ведь не просто перенаправила газовые доходы из неправильных карманов в правильные. Она вообще эту лавочку прикрыла. Эти воровские схемы только недавно удалось восстановить.


Насчёт её воровства или честности -так святых в этом мире политики нет. (Я не про махатму Ганди). Главное, чтобы интересы политика совпадали с твоими интересами.

В чём-то прав был Данилыч, когда написал "Украина не Россия" (хотя я лично считаю это глупостью, ведь Украина -это часть России, которую сепаратисты захватили). Но какое-то зерно тут есть. В том смысле, что мы своего в борьбе с олигархами поддержали и поддерживаем до сих пор, а вы свою такую позволили отправить в тюрьму.


ПыСы: соглашусь с тобой насчёт её политического будущего. В том смысле, что его нет. Не дадут ей ни внешние акторы прийти к власти (слишком самостоятельна, непредсказуема и неконтролируема), ни олигархи, по тем же причинам, ни взявшие реальные рычаги власти аваковы-яценюки (у них есть реальная вооружённая мотивированная сила)


Последний раз редактировалось drr 18 ноя 2016, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00
Сообщения: 1123
Нет веры. писал(а):
Ляшко кричит что надо Юлю лишить укр.гражданства.


Твой Ляшко 3,14...
Но он ведь ещё и депутат. Пусть тогда хотя бы для интереса украинскую конституцию почитает. Вдруг пригодится?



Цитата:
Статья 25. Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права переменить гражданство.

Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству.

Украина гарантирует заботу и защиту своим гражданам, находящимся за ее пределами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
drr писал(а):
Петушок писал(а):
Честно говоря удивляет тяга мужиков 40+ к этой немолодой актрисе и воровке ... нет, я не про вас - а, вообще, из наблюдений. Наверное, с точки зрения психологии это как то объясняется.


Вот гад. И с возрастом угадал. А те, кто голосует за мужиков-политиков, они все 3,14..? Так что ли?

Причём здесь вообще возраст и пол политика? Ты скажи честно, много ты знаешь на Украине политиков, которые могли кинуть не только своих противников, но и своих союзников ради простых граждан?

Это только кажется, что для бабушки/дедушки "юлькина тыща" -это мелочь (хотя не такая это уж и мелочь для них, особенно, с учётом того, что эта была тыща ТЕХ гривен), но ведь в масштабах страны это огромная сумма, этой суммой можно было стольким противникам рты заткнуть, или с поддержавшими её олигархами рассчитаться.

И бакланство, что "популизм" "инфляция", её не удержало. К тому же дедушки/бабушки побежали на эту тысячу не круизы на комфортабельном лайнере "Михаил Светлов", и даже не шубы, покупать (хотя шуба подождёт, главное -посмотреть мир),
а купили на эти деньги свининки, картошки, морковки и молока украинского производства (по-сути эти деньги пошли в мелкий и средний бизнес Украины, облегчив социальное положение самых незащищённых).

А газовая сделка с ПТН? Юлька ведь не просто перенаправила газовые доходы из неправильных карманов в правильные. Она вообще эту лавочку прикрыла. Эти воровские схемы только недавно удалось восстановить.


Насчёт её воровства или честности -так святых в этом мире политики нет. (Я не про махатму Ганди). Главное, чтобы интересы политика совпадали с твоими интересами.

В чём-то прав был Данилыч, когда написал "Украина не Россия" (хотя я лично считаю это глупостью, ведь Украина -это часть России, которую сепаратисты захватили). Но какое-то зерно тут есть. В том смысле, что мы своего в борьбе с олигархами поддержали и поддерживаем до сих пор, а вы свою такую позволили отправить в тюрьму.


ПыСы: соглашусь с тобой насчёт её политического будущего. В том смысле, что его нет. Не дадут ей ни внешние акторы прийти к власти (слишком самостоятельна, непредсказуема и неконтролируема), ни олигархи, по тем же причинам, ни взявшие реальные рычаги власти аваковы-яценюки (у них есть реальная вооружённая мотивированная сила)

Внезапно я обрел единомышленника XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
drr писал(а):
Вот гад. И с возрастом угадал. А те, кто голосует за мужиков-политиков, они все 3,14..?

Ахаха, да причем половые пристрастия) Просто факт - из всех моих знакомых Йулю хвалят только указанный контингент. Лучше она там или хуже Ляшко - второй вопрос, у каждого своя публика.
В любом случае, никакой серьезной угрозы эти персонажи действующем клану не несут. Очень выгодные кандидаты для второго тура, коалиций и т.п.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 17:31 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления, грязь, оффтоп, провокация флейма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ангелина1 писал(а):
Mantis_A писал(а):
Петушок писал(а):
Mantis_A писал(а):
Боятся куесосы этой маленькой женщины.

Вы о ком? Йуля давно политический труп, ее держать как Зюганова в РФ - что бы на выборах выставить "альтернативу", которая снова продует кандидату от олигархов.

Она политический труп, поскольку в Украине избыток таких вот Петушков, как вы.
Голосуете, гады, а потом нормальные люди пожинают плоды ваших голосований.
я заходила сюда почитать как ваша братия визжала и стогнала , когда Буряк выигрывал, просто приятно было посмотреть и послушать как воет и бьется в припадках свиодомогрантоедская нечесть.

Как одна пролаченная лярва журналистка вопила что людям после 60 надо запретить голосовать.
Я честно говоря была потрясена этой беспредельной наглости и подлости, не без ее помощи страну превратили в руины, не без ее участия люди стали нищими, не без ее подстрекательства погибли тысячи и теперь она как ни в в чем не бывало произносит своим поганым ротом, что кому то, ней ей, вы слышите, а кому то надо запретить голосовать :o
Очень хорошо, что грантоедов у нас уже никто не слушает, победил Буряк и все довольны его работой, по крайней мере сину -вору до него как до киева рачки, хорошо бы грантоедкам запретить не только гавкать, но и голосовать.
Это я не про вас, а вообщем, я не помню ник грантоедки

Та Буряк здесь причем? XD Речь про ЮВТ.
У вас, Геля, куча шаблонов каких-то. Что за грантоедка????

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 18:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Осанну буряку нужно запихнуть даже туда, куда она не влезает

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 20:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
Изображение

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 21:47 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Правачеловека писал(а):
Изображение
да, только пасьянс не сходится, а так же все прекрасно, тарифы такие шо заплатишь и сиди голодный, а у некоторых они превышают размер пенсий, лекарства по цене в 10 раз больше чем при януковиче, ну какая может быть причина идти на митинги протестов? хлеб был по два , стал по десять, а пенсия все та же , так шо там за митинг к чему оно?А людей обокрали , та и мать их так, пусть ходят голодные, разжиревшим свиньям не до , у них кухни по 180 тысяч.Это просто смешно, у депутатов декларации на миллионы, квартиры, земельные участки а эти людишки чем то недовольны? назовем это пасьянсом , который не сходится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 21:49 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Solohaha писал(а):
Осанну буряку нужно запихнуть даже туда, куда она не влезает
есть за что, а вы сину запихивали, так там действительно не за что, уворовал все что под руку попадало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 22:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
если это Юлькина работа, то ей надо отдать должное http://v-n-zb.livejournal.com/9544128.html Мантис , ВАм , как поклоннику , должно понравиться.

_________________
Не рассказывайте что мне делать и я не скажу куда Вам идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ангелина1 писал(а):
Solohaha писал(а):
Осанну буряку нужно запихнуть даже туда, куда она не влезает
есть за что, а вы сину запихивали, так там действительно не за что, уворовал все что под руку попадало

Я никогда не хвалила Сина.Почему вы намеренно говорите неправду?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 22:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
калистрат писал(а):
если это Юлькина работа, то ей надо отдать должное http://v-n-zb.livejournal.com/9544128.html Мантис , ВАм , как поклоннику , должно понравиться.
Изображение
Изображение

:D XD и мне понравилось. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 22:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Насколько я люблю мат, настолько мне противна тюремная лексика. Если это дело Юлиных рук, то фу6ля и не по понятиям - на такоэ бабки тратить))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 23:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Коррупционная кухня Нацбанка: как у Гонтаревой «вопросы решают» – аудио
http://vlasti.net/news/250265

Новая «прослушка» Рожковой: обналичка, гостиница за чужой счет, отмена санкций для российских банков, обман МВФ и «ручная» НАБУ
http://vlasti.net/news/250542

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
На форуме очень часто можно видеть сообщения о несчастной пенсионерке, которая умирает с голоду из-за высоких тарифов и о "простом народе", который обнищал и находится на грани выживания.
Только вот где все эти несчастные люди? Почему они сами не пишут на форуме?

Конечно, я прекрасно понимаю, что население сейчас стало жить беднее. Но ведь в среднем явно живем сейчас не настолько нище.
На прошлой неделе была в МРЭО. Я сильно удивилась количеством людей, которые регистрировали купленное авто. Это что же получается, народ голодает, но в то же время покупает авто?
Ангелина1 писал(а):
лекарства по цене в 10 раз больше чем при януковиче, ну какая может быть причина идти на митинги протестов? хлеб был по два , стал по десять...

Хм, вы в каких аптеках и продуктовых магазинах бываете? Где лекарства подорожали в 10 раз? Что это за хлеб, который в 2013 стоил 2 грн, а сейчас 10 грн?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 01:45 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Альбинка D-M писал(а):
На форуме очень часто можно видеть сообщения о несчастной пенсионерке, которая умирает с голоду из-за высоких тарифов и о "простом народе", который обнищал и находится на грани выживания.
Только вот где все эти несчастные люди? Почему они сами не пишут на форуме?

Конечно, я прекрасно понимаю, что население сейчас стало жить беднее. Но ведь в среднем явно живем сейчас не настолько нище.
На прошлой неделе была в МРЭО. Я сильно удивилась количеством людей, которые регистрировали купленное авто. Это что же получается, народ голодает, но в то же время покупает авто?
Ангелина1 писал(а):
лекарства по цене в 10 раз больше чем при януковиче, ну какая может быть причина идти на митинги протестов? хлеб был по два , стал по десять...

Хм, вы в каких аптеках и продуктовых магазинах бываете? Где лекарства подорожали в 10 раз? Что это за хлеб, который в 2013 стоил 2 грн, а сейчас 10 грн?
а вы хотите сказать , что продукты не подорожали и лекарства тоже? пол буханки резаного хлеба- 5 с я чем то гривен, буханка сколько будет? а была два с чем то целая при януковиче, зар.плата таже и пенсии тоже, во сколько человек стал беднее. Красную рыбу мы покупали , а потом солили по 80 гривен, а сейчас 450 в ашане, уже не покупаем, во сколько она стала дороже? Та если бы такое произошло при януковиче , вы бы тут уже в корчах бились..
1гккал стоила около 70 гривен при януковиче, а в этом году будет стоить 1300, сами посчитаете во сколько раз подорожало отопление? и каким боком тут МРЭО, из 800000 тыс 10 человек оформили машины и что с этого? какая связь с общей нищетой, заоблачными ценами, страшно высокими тарифами?
А кто вам будет писать на форуме бабушки,они не имеют не только интрнета , а и компьютеров, или денег на интернет нету. Как одна мне тут написала , что раз я сижу в интернете , то не последний кусок доедаю v_v

а номигрн стоил 18 грн., а теперь 180 (некоторые ресурсы предлагают по по 630) и того нету, пока взятку МОЗ не дадут , вопрос с импортом не решится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия