Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 22:02 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:38
Сообщения: 151
Средства массовой информации как то не особо распространяются, а если и говорят , то с какими-то типа намеками, и народом не называют людей ,которые вышли против грабительских тарифов .Ну то понятно, за это гранты не дают, вот и помалкивают иудушки, а если и открывают рот , то как-то неодобрительно..
Спец.службы назвали эту операцию Шатун, а все кто вышли агенты Путина.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 16:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Вообще-то во многих школах есть дети, которые находятся где-то между умственно отсталыми и вполне нормальными. Не знаю, как точно их называют, но из таких формируются целые классы. За преподавание в таких классах учителям еще и доплачивают. Требование там более мягкие, отношение к детям на порядок взвешеннее. Не слышал, чтобы там кого-то ножницами пырнули, но какой-то резинкой, книгой в учителя запустить могли. А если бы такого понакручивать, то мог бы и за ножницы схватиться, наверное. Не все родители, кстати, хотят, чтобы их ребенок находился в подобном классе и всячески удерживают его в среде обычных детей. Но не всегда это хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 16:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Альбинка D-M писал(а):
Без знания более точной причины, послужившей поводом данного поступка делать выводы рано.
Возможно действительно психическое заболевание, но так же возможен ряд предшествующих событий, которые давили на психику мальчика и ситуация с плохой оценкой окончательно вывела его из себя.
Тут конечно оправданий ему нет, но в то же время если у него есть психическое заболевание, либо были проблемы в жизни, это должны были увидет родители, или преподаватели в школе и отреагировать.
Часто дети совершают попытку самоубийство. Не потому, что психически больны, а из-за определенных событий в своей жизни. Но мы же в таких случаях не накидываемся обществом с упреками в том, что ребенок псих, а пытаемся понять причину и найти решение, которое вернет ребенка к нормальной жизни.

Я больше думаю, чтобы учительница к нормальной жизни вернулась, а не малолетний психопат с нарциссическими наклонностями.
Она его что анально указкой сношала? Поставила два минуса и результат проломленный череп и восемь ударов ножницами. Пожилая женщина-педагог высшей категории, учитель-методист.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 16:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан писал(а):
Вообще-то во многих школах есть дети, которые находятся где-то между умственно отсталыми и вполне нормальными. Не знаю, как точно их называют, но из таких формируются целые классы. За преподавание в таких классах учителям еще и доплачивают. Требование там более мягкие, отношение к детям на порядок взвешеннее. Не слышал, чтобы там кого-то ножницами пырнули, но какой-то резинкой, книгой в учителя запустить могли. А если бы такого понакручивать, то мог бы и за ножницы схватиться, наверное. Не все родители, кстати, хотят, чтобы их ребенок находился в подобном классе и всячески удерживают его в среде обычных детей. Но не всегда это хорошо.

Та это все известно. Пускай придурок среди нормальных деток учится, глядишь тоже нормальным станет. Там ХЗ что у него на Западной было. Тоже поди "золотой ребенок".

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
И вот детям с проблемами психики приходиться жить среди таких гaндoнов, которые называют их придурками и пытаются удалить из "нормального общества".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Mantis_A писал(а):
Тушкан писал(а):
Вообще-то во многих школах есть дети, которые находятся где-то между умственно отсталыми и вполне нормальными. Не знаю, как точно их называют, но из таких формируются целые классы. За преподавание в таких классах учителям еще и доплачивают. Требование там более мягкие, отношение к детям на порядок взвешеннее. Не слышал, чтобы там кого-то ножницами пырнули, но какой-то резинкой, книгой в учителя запустить могли. А если бы такого понакручивать, то мог бы и за ножницы схватиться, наверное. Не все родители, кстати, хотят, чтобы их ребенок находился в подобном классе и всячески удерживают его в среде обычных детей. Но не всегда это хорошо.

Та это все известно. Пускай придурок среди нормальных деток учится, глядишь тоже нормальным станет. Там ХЗ что у него на Западной было. Тоже поди "золотой ребенок".

Ну вот я думаю что учительница ему тоже самое сказала что ты тут написал и ещё оценку занизила, за что заслужено получила стулом.
Хуже когда ребенок обиду в себе держит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Альбинка D-M писал(а):
И вот детям с проблемами психики приходиться жить среди таких гaндoнов, которые называют их придурками и пытаются удалить из "нормального общества".

Потом гондон заслужено получает стулом и корчит из себя жертву


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 18:41 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Психи должны учится среди психов. По другому быть не может.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Психи должны учится среди психов. По другому быть не может.

Тебя среди нормальных учили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Альбинка D-M писал(а):
И вот детям с проблемами психики приходиться жить среди таких гaндoнов, которые называют их придурками и пытаются удалить из "нормального общества".

Ваши оскорбления в мой адрес такие же нелепые и неадекватные, как и ваше присутствие на этом форуме)
Смысл приходить, читать с целью не обсуждения, а выплеснуть свой желчный негатив в адрес человека, который вам, лично, ничего плохого не сделал.
Все вышеуказанное очевидно, с учетом того, что ни слова сочувствия в адрес бедного педагога, которая испытала нечеловеческие муки, столкнувшись с психически больным учеником, произнесено не было.
Впрочем, это было ожидаемо. Целью был именно негатив.

Очевидно, такими мотивами руководствовалось правительство Норвегии, заточив в двухкомнатную квартиру Брейвика.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:25
Сообщения: 382
Mantis_A писал(а):
Все вышеуказанное очевидно, с учетом того, что ни слова сочувствия в адрес бедного педагога, которая испытала нечеловеческие муки, столкнувшись с психически больным учеником, произнесено не было.

XD XD XD XD XD XD XD XD :D :D :D :D :D :D

Цитата:
Учительница столичной школы, которую ударил стулом и пырнул ножницами восьмиклассник, систематически унижала учеников и обращались с ними агрессивно

После инцидента родственники школьников начали в социальных сетях рассказывать, что жаловались на преподавателя директору, однако это не дало никаких результатов.

Так, об истории конфликта своей племянницы и пострадавшей учительницы написала в Facebook пользовательница Горгона Бобровицкая. Она отметила, что ребенка даже пришлось переводить в другую школу.

https://politeka.net/news/kyiv/727248-s ... -unizhala/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Лол. Правельно сделал что стулом перетянул.
Ему за это ничего не будет.
А эту мразоту ещё со школы попрут вместе с директором.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
TUAREG писал(а):
XD XD XD XD XD XD XD XD :D :D :D :D :D :D

Вы считаете, что удар стулом по голове пожилому человеку и проникающие ранения от ножниц-это массаж, который заслуживает гомерического хохота? Или это очередная реакция именно на мой мэсседж?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Mantis_A писал(а):
TUAREG писал(а):
XD XD XD XD XD XD XD XD :D :D :D :D :D :D

Вы считаете, что удар стулом по голове пожилому человеку и проникающие ранения от ножниц-это массаж, который заслуживает гомерического хохота? Или это очередная реакция именно на мой мэсседж?

Я считаю что мразь которая унижала детей это заслужила
Если директор ничего не делал на жалобы и ни кто ничего не делал, то проломить голову это вполне нормальная реакция. А если терпеть то можно выросли тобой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Todd писал(а):
Лол. Правельно сделал что стулом перетянул.
Ему за это ничего не будет.
А эту мразоту ещё со школы попрут вместе с директором.

Ну у тебя, видимо, школьные годы были не сахар, вот и проецируешь.

Скажу по существу. Я учился в самой обычной школе. Более того, как потом оказалось, учиться в ней считалось не комильфо, мягко говоря. Гопники и все такое. В классе учились разные ребята, в том числе и весьма агрессивные. Я слышал, что директора вроде как стукнули, но там вопрос был про детскую комнату милиции и оппозицией были малолетние преступники. Но такого трэша не было и в помине. За два минуса по сраной информатике такие действия. И оправдывают, оправдывают.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
TUAREG писал(а):
Цитата:
Учительница столичной школы, которую ударил стулом и пырнул ножницами восьмиклассник, систематически унижала учеников и обращались с ними агрессивно

После инцидента родственники школьников начали в социальных сетях рассказывать, что жаловались на преподавателя директору, однако это не дало никаких результатов.

Так, об истории конфликта своей племянницы и пострадавшей учительницы написала в Facebook пользовательница Горгона Бобровицкая. Она отметила, что ребенка даже пришлось переводить в другую школу.

https://politeka.net/news/kyiv/727248-s ... -unizhala/


Осталось только дописать, что муж учительницы бывший депутат-регионал, а сын гаишник. И тогда уже этому пятнадцатилетнему парню можно будет идти в депутаты.
Интересно, эту Горгону Бобровицкую действительно родители назвали Горгоной? По сути, из ее сообщений мало что понятно. Был конфликт с ребенком, вела себя агрессивно. Но что за конфликт, в чем проявлялась агрессия? У меня тоже были конфликты с учителями. Одна мою тетрадь швырнула через весь класс. Наверное, надо было ее стулом огреть?
Данных по-прежнему мало, но кто-то уже делает однозначные выводы. Не рано ли?


Последний раз редактировалось Тушкан 12 сен 2018, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Todd писал(а):
Mantis_A писал(а):
TUAREG писал(а):
XD XD XD XD XD XD XD XD :D :D :D :D :D :D

Вы считаете, что удар стулом по голове пожилому человеку и проникающие ранения от ножниц-это массаж, который заслуживает гомерического хохота? Или это очередная реакция именно на мой мэсседж?

Я считаю что мразь которая унижала детей это заслужила
Если директор ничего не делал на жалобы и ни кто ничего не делал, то проломить голову это вполне нормальная реакция. А если терпеть то можно выросли тобой

У меня не было проблем с учителями. У нас были строгие, перед которыми самые ярые бойцы, нагонявшие ужас на окружающих по стойке смирно стояли.

Кста, Тодди, не желаешь свои рисунки продемонстрировать?
https://ru.tsn.ua/kyiv/shkolnik-kotoryy ... 15375.html
Причину я вчера назвал, и вот она опять озвучена
Цитата:
Директор говорит, хорошо знал семью. Нормальные и мама, и папа. Последние годы парнем занимались бабушка и дедушка, мать работала в Киеве.

"Вообще очень положительный ребенок. Но не такой контактный, как другие дети, малоразговорчив, но довольно воспитан".

Психолог Наталья Холоденко смотрит на рисунки глазом посторонним. Ребенка не знает. Но, говорит, здесь совершенно четко видно - у него огромное проявление агрессии и депрессии.

"Вот эти дрова с кровью – это вообще для меня шок. Я вам честно говорю, он реально мог убить".

Уверяет, на ребенка повлияли отношения в семье.

"Вроде пилят дрова и из них течет кровь. На самом деле, он представляет, что это не дрова. То есть есть потребность в крови. Это садистский механизм. Это не просто агрессия, не просто ударить. Это увидеть кровь. То, что он сделал с учительницей. Но такое состояние аффекта может быть, только когда агрессия накапливалась долгое время. И она накоплена не на учительницу. Это семейные отношения однозначно", - говорит психолог. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/shkolnik-kotoryy ... 15375.html

На самом деле, это прописные истины, которые понятны тому, кто увлекается социальной психологией и педагогикой.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Mantis_A писал(а):
Todd писал(а):
Лол. Правельно сделал что стулом перетянул.
Ему за это ничего не будет.
А эту мразоту ещё со школы попрут вместе с директором.

Ну у тебя, видимо, школьные годы были не сахар, вот и проецируешь.

Скажу по существу. Я учился в самой обычной школе. Более того, как потом оказалось, учиться в ней считалось не комильфо, мягко говоря. Гопники и все такое. В классе учились разные ребята, в том числе и весьма агрессивные. Я слышал, что директора вроде как стукнули, но там вопрос был про детскую комнату милиции и оппозицией были малолетние преступники. Но такого трэша не было и в помине. За два минуса по сраной информатике такие действия. И оправдывают, оправдывают.

Неадекватные учителя были. Которых я не единожды посылал на 3 буквы прямым текстом. И они шли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 09:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Mantis_A писал(а):
Todd писал(а):
Mantis_A писал(а):
TUAREG писал(а):
XD XD XD XD XD XD XD XD :D :D :D :D :D :D

Вы считаете, что удар стулом по голове пожилому человеку и проникающие ранения от ножниц-это массаж, который заслуживает гомерического хохота? Или это очередная реакция именно на мой мэсседж?

Я считаю что мразь которая унижала детей это заслужила
Если директор ничего не делал на жалобы и ни кто ничего не делал, то проломить голову это вполне нормальная реакция. А если терпеть то можно выросли тобой

У меня не было проблем с учителями. У нас были строгие, перед которыми самые ярые бойцы, нагонявшие ужас на окружающих по стойке смирно стояли.

Кста, Тодди, не желаешь свои рисунки продемонстрировать?
https://ru.tsn.ua/kyiv/shkolnik-kotoryy ... 15375.html
Причину я вчера назвал, и вот она опять озвучена
Цитата:
Директор говорит, хорошо знал семью. Нормальные и мама, и папа. Последние годы парнем занимались бабушка и дедушка, мать работала в Киеве.

"Вообще очень положительный ребенок. Но не такой контактный, как другие дети, малоразговорчив, но довольно воспитан".

Психолог Наталья Холоденко смотрит на рисунки глазом посторонним. Ребенка не знает. Но, говорит, здесь совершенно четко видно - у него огромное проявление агрессии и депрессии.

"Вот эти дрова с кровью – это вообще для меня шок. Я вам честно говорю, он реально мог убить".

Уверяет, на ребенка повлияли отношения в семье.

"Вроде пилят дрова и из них течет кровь. На самом деле, он представляет, что это не дрова. То есть есть потребность в крови. Это садистский механизм. Это не просто агрессия, не просто ударить. Это увидеть кровь. То, что он сделал с учительницей. Но такое состояние аффекта может быть, только когда агрессия накапливалась долгое время. И она накоплена не на учительницу. Это семейные отношения однозначно", - говорит психолог. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/shkolnik-kotoryy ... 15375.html

На самом деле, это прописные истины, которые понятны тому, кто увлекается социальной психологией и педагогикой.

Ты ещё в социальной психологии разбираешься?
Есть факт. Неадекватная училка и вполне нормальный парень. Бахнул ее стулом по бошке за унижения? Да все правельно сделал. Странно что училка не боялась этого. Списываются это на старческий маразм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Todd писал(а):
Неадекватные учителя были. Которых я не единожды посылал на 3 буквы прямым текстом. И они шли.

Ну и правильно делали. На фиг им связываться с неадекватом. Судя по всему, ты также склонен к психопатии.
Даже твой ранний месседж, про то, что к тебе друзья приходят побухать и на приставке поиграть тому доказательством.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Todd писал(а):
Ты ещё в социальной психологии разбираешься?

Конечно. Я вчера причину назвал и сегодня для тебя психолог подтвердила. Все эти проблемы идут из семейных конфликтов. Это прописные истины.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Mantis_A писал(а):
Todd писал(а):
Ты ещё в социальной психологии разбираешься?

Конечно. Я вчера причину назвал и сегодня для тебя психолог подтвердила. Все эти проблемы идут из семейных конфликтов. Это прописные истины.

Ты не причину назвал. А наплел какого то бреда про то что детей надо дискриминировать и отправлять в спец классы.
Иди проспись


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Mantis_A писал(а):
Todd писал(а):
Неадекватные учителя были. Которых я не единожды посылал на 3 буквы прямым текстом. И они шли.

Ну и правильно делали. На фиг им связываться с неадекватом. Судя по всему, ты также склонен к психопатии.
Даже твой ранний месседж, про то, что к тебе друзья приходят побухать и на приставке поиграть тому доказательством.

Ну бахнул обидчика могу.
Этому же и ребенка учу. Что не надо терпеть.
Пусть лучше стулом бахнет один раз. Чем всю жизнь терпилой быть.
А чего друзья должны приходить? Чтоб посмотреть задумчиво в твои глаза? Ещё с друзьями ходим в стриптиз и бухать в кафе. Расскажи как надо правельно дружить? XD спец по психологии XD
Ты какой то неадекват


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Todd писал(а):
Mantis_A писал(а):
Todd писал(а):
Ты ещё в социальной психологии разбираешься?

Конечно. Я вчера причину назвал и сегодня для тебя психолог подтвердила. Все эти проблемы идут из семейных конфликтов. Это прописные истины.

Ты не причину назвал. А наплел какого то бреда про то что детей надо дискриминировать и отправлять в спец классы.
Иди проспись

Я назвал причину. Проблемы в семье, соотв. приобретенный нарциссизм.
Кста, ссылку про спецкласс может скинешь?
Опять-таки, ты воспринимаешь все сквозь призму своего негативного и болезненного опыта. Поэтому событие тебя столь сильно зацепило. Я же вижу реальную проблему в данном ученике и, соотв., опасность для окружающих. Его ждет лечение в спецклинике и соответствующим постоянным контролем специалистов.
Такие люди, как бомба замедленного действия. Какое-то негативное событие и взрыв. От неадеквата, хама, хулигана по жизни, все и так ждут всякого разного, т.е. социум готов в любом случае. А вот такие тихие, грезящие расчлененкой (сиречь кровью)-и есть самые опасные. Ты не видишь угрозы-а она есть.

Прекрати проецировать, Тодди.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Todd писал(а):
Mantis_A писал(а):
Todd писал(а):
Неадекватные учителя были. Которых я не единожды посылал на 3 буквы прямым текстом. И они шли.

Ну и правильно делали. На фиг им связываться с неадекватом. Судя по всему, ты также склонен к психопатии.
Даже твой ранний месседж, про то, что к тебе друзья приходят побухать и на приставке поиграть тому доказательством.

Ну бахнул обидчика могу.
Этому же и ребенка учу. Что не надо терпеть.
Пусть лучше стулом бахнет один раз. Чем всю жизнь терпилой быть.
А чего друзья должны приходить? Чтоб посмотреть задумчиво в твои глаза? Ещё с друзьями ходим в стриптиз и бухать в кафе. Расскажи как надо правельно дружить? XD спец по психологии XD
Ты какой то неадекват

Консультации до фига стоят))) Я только друзей бесплатно консультирую XD

Если серьезно, то у тебя отсутствует понимание решения проблемы. У тебя две крайности: стул либо терпила. Это, разумеется, неадекватные черты характера. С другой стороны, принимая во внимания, что ты тролль, я не могу сделать окончательных выводов, так как не знаю тебя, чем ты живешь, твои увлечения, твое воспитание и твои детские травмы. Как я могу сделать вывод, чел? XD Недостаток информации. Но учитывая, что тебя эта тема реально зацепила, и тебя реально проглючило, я понимаю, что не все в твоей жизни гладко. Тебе надо постоянно доказывать свою маскулиность, свое Я. Очевидно, к тебе все же было мало внимания в детстве, были какие-то проблемы, которые ты сейчас подавляешь.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 10:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Да ну... парнем обязательно надо заниматься психологам, о чем спор?
Завтра на него не так посмотрит сосед по парте и он ему глаз карандашом вынет и че тогда делать?
Хлопчик неосудный. По двум критериям. Первый - это несовершеннолетний, второй - психическое расстройство.
И какой то родитель пойдет в тюрьму, после того как вывернет "засранца", покалечившего его ребенка, "на изнанку".
Я не говорю про изоляцию (хотя совершеннолетнего бы могли и посадить за такое), но работа с психологом/психиатром и учет на больничке обязателен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2181 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия