Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Блокада оккупированных территорий: в Бахмут привезли "титушек" под охраной силовиков, - Парасюк. ВИДЕО

"Только народные депутаты выехали из блокады на заседание Верховной Рады, тут как тут появились "титушки", которых охраняют силовики. Если против ветеранов АТО, волонтеров, активистов будет применена сила и будут совершаться попытки деблокировать пути, это будет началом конца. Конца шоколодано-олигархической империи. Это вызовет гораздо более сильное противодействие, чем в 2013 году, когда силой разогнали студентов", - написал он. Источник: http://censor.net.ua/v426694


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Щас Порошенко новое АТО начнет, где там на Сумщине новый "редут" блокировщиков? Хохо, пошло поехало, если не сдрыснут Ато-шники.
zerg 007 писал(а):
А может это и правильно, так издеваться над народом как это делают майданоделы, не будут новые обладатели украинских земель.
Так что пусть Петька распродает все земли европосапиенсам может хоть наши дети будут младшей кастой европоидов.

Я бы не тешил себя надеждой на "равноправие". Уровень страны-поставщика шлюх и рабов всех устраивает.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 15:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00
Сообщения: 1123
Славянин писал(а):
zerg 007 писал(а):
Славянин, а какой выход вы видите в данной ситуации?
Ждать десятки лет пока созреют европейские ценности?


Те схидняки кто посещал даже только Львов уже не заикаются о том что у Украинцев не получится.


А почему?
Ну забрал Сталин у поляков построенный немцами и евреями город, отдал его вашему генофонду. Они его, говорят, сейчас замусорили (а запах там своеобразный ещё раньше запустили).
Так в чём пример-то?
Ещё город себе забрать? Какой-нибудь Санкт-Петербург или Белгород? Понятно, чё вы так всё ждёте что когда-то Запад победит русских. Рассчитываешь, что дадут помародёрствовать?
Я бы на твоём месте не рассчитывал. Вам всё равно от них ничего хорошего не дождаться (они жлобы жадные).
А, главное, они нас никогда не победят. Тысячу лет ничего не получалось и сейчас ничего не получится.

Я думаю, вам надо уже научиться заниматься делом. В кои-то веки я соглашусь с вашим президентом по поводу необходимлсти строительства хоть чего-нибудь, хоть собачьей будки - всё хоть кому то хорошо будет, хоть какому нибудь пёсику.

И вообще включиться в позитив: хорошо то, что хорошо людям, плохо то, что людям плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 16:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
drr писал(а):
. Они его, говорят, сейчас замусорили (а запах там своеобразный ещё раньше запустили).
.

Ключевое слово "ГОВОРЯТ" :) звучит так же как "Есть мнение" Посетите этот город сами .Поищите в себе личность.

Насчёт "говорят" так этот ИХ мусор и у нас под Запорожьем и под Полтавой,... менты за ним гоняются ( ах да, у вас местных новостей нет) XD XD ... И Садовой не при делах , ловите частников которые за деньги Львовский мусор вывозят.это уже ИХ мусор.

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 16:21
Сообщения: 10
drr писал(а):

А, главное, они нас никогда не победят. Тысячу лет ничего не получалось и сейчас ничего не получится.
"Чечня рулит!", сколько сегодня раз кричал, победун? XD

drr писал(а):
Я думаю, вам надо уже научиться заниматься делом.
Это нам вещает представитель территории, на которой в будний день - еще не обед, а все уже бухие в хлам! XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:24 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
какие у нас новички активные , полчаса назад "зарегался " , а уже с места в карьер , все знает , все умеет .
Или может не "новичок " , а очередная реинкарнация какого нибудь забаненого порохобота ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
А ви на нього модераторам напишіть!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Solohaha писал(а):
А ви на нього модераторам напишіть!

думаю такими "прыткими " модераторы и сами должны заинтересоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
«Блокада показала аморальность группки барыг, дорвавшихся до власти» - столь резкие оценки озвучил сегодня у себя в Фейсбуке соорганизатор блокады ОРДЛО Анатолий Виногродский.
Цитата:
Во время войны за независимость страны, горстка олигархов, преследуя свои интересы наживы, подрывая устои независимости страны, устроила тотальный грабеж населения своей страны.

Пользуясь тем, что один из них стал главнокомандующим и гарантом Конституции, они превратили войну в такой себе способ ускоренного обогащения.

Я не буду останавливаться на антиукраинских договорах в Минске, расстрелах патриотов в 2015, 2016, 2017 годах в окопах так называемого АТО, направленных на организацию трафика с оккупированой территории, территории страны агрессора, контрабанды из Китая и т.п.

Я хочу остановиться на протесте наиболее активной части общества. Патриоты Украины, восстали против олигархата, ведущего страну в колониальную зависимость от россии.
Восстание это выразилось в блокаде торговли с оккупантами, что начало нарушать отработанные схемы. Блокада показала украинцам и миру цинизм афер по грабежу населения, продажности членов верховной рады, отсутствия законности на территории страны. (Законности, направленной на процветание нации)

Блокада показала аморальность группки барыг, дорвавшихся до власти; блокада показала, что украинцы сами оплачивают существование оккупационного режима, оккупационных войск, а значит и войну против себя.

Я пишу о том, как украинцы должны относиться к тем, кто организовывает "антиблокады", разгоны патриотов, поезда татушек.

Это именно те нелюди, которые обворовали Украину в 90-х.

Это именно те, которые украли у нас ( на сделать нечто нехорошее@ве с тарифами) 10-15 млрд гривен и пытаются их не вернуть, это именно те кто убили наших побратимов, это именно те, которые превратили украинцев востока в рабов.

Как я отношусь к митингам, на которые сгоняются работники предприятий? Как к очередному наступлению оккупантов. Как я отношусь к их организаторам?
- Ответ ясен: это враги Украины и во время войны они должны быть уничтожены.

Доброе утро, свободная Украина!
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 2001744306

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 09:07 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:46
Сообщения: 668
https://youtu.be/Jisq-lalOjw
Рабинович красиво говорит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 19:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
:-)
Цитата:
Доброго ранку, Петро Олексійович!
Зі святом вас 8 березня!

Та я знаю що багато патріотів це свято святом не вважають, знаю що ви не жінка, але просто шукаю спосіб як підняти вам ранковий настрій. Так, так, знаю, що ви засмучені. По перше, знов невдача у ваших торгових партнерів Захарченка та Плотницького. За минулу добу шановні підприємці (зареєстровані в Україні), здійснили 108 обстрілів. При цьому,
на наше щастя, не змогли вбити ні одного українського військового. Ця невдача очевидно серйозно зіпсує вам інвестиційний клімат на окупованій частині Донецької та Луганської області. Але це ж не привід припинити торгівлю? Адже це "наші люди" і якщо вони залишаться без роботи то поповнять ряди російських найманців і стануть вбивати українців? А поки вони на роботі Росія їх перекупити і найняти не може. Грошей не вистачає мабуть...

Є і друга погана для вас з партнерами новина, Петро Олексійович. На територіях, захоплених російськими окупантами, продовжують закриватися підприємства. Вчора закрилася шахта Комсомольська. Дивна річ, пане президенте. Ви, ваш Гройсман, купа українських депутатів (і начебто адекватних і тих хто не дуже), експертів, порохоботов (вибачте, помилився - лідерів громадської думки) кричали що вугілля з ОРДЛО відразу піде в РФ. Туди буде продаватися, а частина (начебто за підвищеними цінами) хлине в Україну. Причому дорожче. І це мовляв, страааашний план Курченко. Теж саме кукарекали Захарченка з Плотницьким. Вони ще різні фейкові блокади і націоналізації Україні оголосили. І шо?

Шахти просто закриваються. А вугілля з них нікуди не йде. Чому? Та тому що це вугілля, Петро Олексійович, як той невловимий Джо. Чули про такого? Ніхто його не може зловити, бо він нахрен нікому не потрібен. Крім України. У Росії свого вугілля навалом, у тому числі яке видобувається відкритим способом, а значить набагато дешевше.

Ось і всі погані новини. Так що зі святом вас Петро Олексійович. А ваших торгових партнерів з "молодих республік" я не вітаю. Їх свято ще попереду. От коли вони (залишившись зовсім без джерел доходів і замучені постійними мітингами народних протестів) вимушено перейдуть з шампанського на глід, ось тоді і привітаємо. 1 квітня вже скоро. Їх національне свято.
День дурня.

Добраніч і удачі, пане президенте

З добрим Ранком, Україна
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

Внезапно :-Q

Цитата:
Через торгівлю з ДНР і ЛНР Україна може програти суд в Гаазі !!!

Штаб блокади торгівлі з окупантами
2 ч ·

Через торгівлю з ДНР і ЛНР Україна може програти суд в Гаазі !!!
Несподіванка! Російська сторона під час судового засідання в Гаазі звинуватила українську владу у фінансуванні та сприянні тероризму на Донбасі
Я припускав, що такий поворот справи можливий. Так і трапилось, інтуїція не підвела. Росія скористалась аргументом, що Україна веде активну торгівлю та підтримує іншу економічну співпрацю з терористичними організаціями ДНР і ЛНР, чим поповнює їх казну. А від так Україна сама порушує конвенцію ООН про недопустимість фінансування тероризму.
Тепер не знаю, що казатимуть у відповідь наші закордонні захисники. З тонкощами "торгівлі на крові" вони необізнані і непоінформовані. Для них це невідомий виток у справі.
Ось такий казус. Добре, що не "Казус беллі".
А для активістів блокади торгівлі з окупрантом цей випадок, який стався під час судового засідання в Гаазі, ще раз доводить, що дії блокадників логічні і правильні.
Блокаді ДНР, ЛНР. РФ бути! Ні торгівлі на крові!

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Блокадники предоставили доказательства лицемерия Татьяны Чорновол
Изображение
Штаб блокады оккупированного Донбасса разместил минувшей ночью на своей сайте в Фейсбуке неопровержимые доказательства лицемерия и подлости нардепа Татьяны Чорновол, которая в последние дни занимается активными провокациями против блокадников.
«2 года назад Татьяна Чорновил говорила, что покупать уголь у сепаратистов или России это оплачивать патроны, которыми нас убивают. А теперь она требует разблокировать поставки угля с оккупированных территорий, приезжает на блокаду и оскорбляет ветеранов Войны за Независимость. Ну, и какими благовидными словами это можно описать?», — написал Штаб.

А затем разместил ссылку на публикацию Чорновол в СМИ за декабрь 2014 года под заголовком «Покупать уголь у сепаратистов или России, это оплачивать патроны, которыми нас убивают».

Изображение
Напомню, три дня назад подлая Чорновол заслуженно схлопотала по морде от жены одного из ветеранов АТО.
https://www.economics-prorok.com/2017/0 ... D0%B6.html

Также Штаб блокады вчера поздно вечером разместил в Фейсбуке сообщение о том, что блокадники не будут выполнять распоряжение главы полиции Донецкой области Аброськина о запрете ввоза в регион любого оружия, даже зарегистрированного.

«Ограничения прав граждан, введенные по желанию начальника Нацполиции в Донецкой области, являются незаконными, следовательно выполняться Штабом не будут. В случае, если государственный служащий Аброськин решил жить не по закону, а по «понятиям», Штаб рекомендует ему сменить место работы и присоединиться к его бывшим коллегам в т. н. «ДНР» или в оккупированном Севастополе. В свободной Украине такого не будет», — подчеркнули активисты.

Ранее начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Аброськин https://dn.npu.gov.ua/uk/publish/article/415055 запретил ввоз на территорию региона огнестрельного оружия.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Не фанат Черновол но... варианта то всего два:
- или покупать у РФ
- или покупать у ДНР
всякие там фантастические варианты угля из Новой Зеландии уже проходили)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
АгентЦРУ писал(а):
Не фанат Черновол но... варианта то всего два:
- или покупать у РФ
- или покупать у ДНР
всякие там фантастические варианты угля из Новой Зеландии уже проходили)

Ваши постоянные провокации начинают несколько утомлять. Не для Вас, поскольку с Вами говорить бесполезно, а для всех остальных, которых Вы пытаетесь обмануть, еще раз: По официально действующим на сегодняшний день тарифам, уголь завозится (ну или цена его рассчитывается) не из РФ, не из ДНР и, не поверите, даже не из Новой Зеландии. На сегодняшний день это Роттердам+. И еще раз: имеется официальное решение суда, которым он отказался изменить цену и происхождение угля в тарифе на соответствующие фактические данные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
ZpUa, вы то что предлагаете? Откуда брать топливо для ТЭЦ? XD

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 03:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Сегодня, 13 марта, большое количество правоохранительных органов разогнало редут "16 добровольческого батальона" в Кривом Торце для возобновления торговли с оккупированными регионами Донбасса.

Соответствующую информацию разместил Штаб торговли с оккупантами на своей странице в соцсети, передает МИР со ссылкой на 24tv.ua.

По словам участников блокады, алчность "торгашей" со страной-агрессором оказалась настолько велика, что они решили силовыми методами разогнать редут, незаконно задержав участников блокады.

Активисты опубликовали видеозапись разгона редута, обратив внимание на одну деталь: на видео хорошо видно, как во время разгона по заблокированным железнодорожным путям проходили товарные поезда.



_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 07:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
... и опять рабы- схидняки молчат в тряпочку пока запад закипает. Стыдоба опять :-o https://www.facebook.com/shtab.blokady/ ... S_TIMELINE

Чернівці - https://www.facebook.com/promincv/video ... cation=ufi
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК -http://firtka.if.ua/?action=show&id=127519
ЛЬВІВ - http://zaxid.net/news/showNews.do?lvivs ... Id=1420441
РІВНЕ - https://www.facebook.com/viktoria.mamot ... S_TIMELINE
ВІННИЦЯ - http://vlasno.info/politika/gromada/pro ... shyny-foto
ЛУЦЬК - http://www.volynpost.com/news/85644-u-v ... vlyuietsia

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 07:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
В целом, противники блокады заслуживают, чтобы об них вытирали ноги. Молчите в тряпочку, ждете, пока вас нагнут в очередной раз - так и не нойте потом. Блокируйте усё!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 08:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Цитата:
Перевірка громадян, які були доставлені до Торецького відділення поліції зі станції Кривий Торець триває, після перевірки, дачі пояснень та медичного огляду вже відпущені 20 блокувальників
Про це повідомляє Нацполіція Донеччини.

Загалом з 43 осіб 5 – раніше засуджені, 10 – повідомили, що вони брали участь у проведенні антитерористичної операції, однак поки не надали підтверджуючи документи. Лише 4 – власники зареєстрованої зброї.

Один із затриманих – житель Житомирської області, раніше засуджений за вбивство. Провів у місцях позбавлення волі 9 років, вийшов на волю у 2013 році.

Каже, що його та ще кількох людей звозили в Донецьку область централізовано. Забезпечили грошами та обіцяли плату за три тижні чергування на "редуті".

"Пропонували 400 гривень на день", - зазначає чоловік. Також він пояснює, що бачив зброю в учасників блокади.

Перевірка триває. Поліція працюватиме вночі, аби скоріше відпустити людей, які не причетні до правопорушень, додому.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 09:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Справились. Ахметкиной наемной толпе сброда не удалось, зато доблестный Аброськин одержал победу. Теперь наконец можно снова начать взаимовыгодную торговлю с оккупантами. Надеюсь те, кто тут сильно переживает за состояние кошелька Ахметки и Лаврушки вздохнут с облегчением и накатят по пузырьку боярышника по славной ватной традиции.


И еще.
http://m.zn.ua/POLITICS/v-chernovcah-go ... 2060_.html

Что ж у нас за импотенты в горсовете заседают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 09:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Solohaha писал(а):
Цитата:
Перевірка громадян, які були доставлені до Торецького відділення поліції зі станції Кривий Торець триває, після перевірки, дачі пояснень та медичного огляду вже відпущені 20 блокувальників
Про це повідомляє Нацполіція Донеччини.

Загалом з 43 осіб 5 – раніше засуджені, 10 – повідомили, що вони брали участь у проведенні антитерористичної операції, однак поки не надали підтверджуючи документи. Лише 4 – власники зареєстрованої зброї.

Один із затриманих – житель Житомирської області, раніше засуджений за вбивство. Провів у місцях позбавлення волі 9 років, вийшов на волю у 2013 році.

Каже, що його та ще кількох людей звозили в Донецьку область централізовано. Забезпечили грошами та обіцяли плату за три тижні чергування на "редуті".

"Пропонували 400 гривень на день", - зазначає чоловік. Також він пояснює, що бачив зброю в учасників блокади.

Перевірка триває. Поліція працюватиме вночі, аби скоріше відпустити людей, які не причетні до правопорушень, додому.

А. Ну ясно. Все проплачено, все куплены, парни, что блокировали- бандиты. Теперь совесть во время торговли с оккупантами будет чиста. Ну и Ахмет с Лаврухой порадуются


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 09:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
В Чернівецькій облраді пишуть звернення до Києва. Відео
https://www.facebook.com/oleshkomirosla ... 257838835/

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 09:37 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
revenantk писал(а):
парни, что блокировали- бандиты.


Очень верное и логичное умозаключение.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
не смог не написать скажем так,
1- е парни под рукожопством или руководством кому как нравиться, просто не в теме то есть не в долях с панамой, например. бандиты как пишут СМИ некоторые так тут вообще все просто - есть ед. реестр. а если так были ли они в ато? если были признаем что и судимым давали оружие в руки.
Роттердам великая сила- и одна из самых древних бирж как и порт ( вот Питер Васькин остров там что ?????? -биржа организованная Голландцами ) но уголь про который так все говорят ( даже сво слова посмотрел на Пинчуке канале) каждый льет свое и куда его конторе надо. уголь ясное дело не по 300-500 грн отгружают. но аждая "копанка" 60 тонн как с " куста" видел сам за сутки.а их там гектары копанок. кто владеет все знают кому надо этим наглым "беспределом"
Шахта Комсомолец Донбасса - из вики - В октябре 2014 года шахта подвергалась артиллерийским обстрелам, что поставило под угрозу снабжение тощим углём Криворожской и Приднепровской ТЭС[1].
туда поставляются марки угля -0-200 пыль до .. для выроботки электроэнергии и при сжигании мазута -причем тут антрацит ????????. тут два реактора стоят на ЗП АЭС а ГРЭС ДТЭК работает на угле в энргодар ( это при том в сетях при траспортировке - примерно 20 %)
А вот чем хотел окончить- кормили всю Украину ну прокормите хотя бы себя сами! и про связь о том что никак нельзя замнить один вид топливо другим это вообще бред. и Логика тут одна - бизнес и ничего реально личного :-).. 18 атомных реакторов в Украине. на всякий случай.
и экспорт энергии идет в другие страны - статистика тоже ничего личного .
а уголь чтоб не дать загнуться Донбассу покупали по 300 уе. чтоб им..
П.С. М.Тетчер в 1984 году просто сказала шахтерам- вы дорого нам обходитесь ( дотации) и 2 года "страйка" по нашему".. в поляндии так же осталось только то что востребованно- и по зольности и кДж. спс за внимание высказался..
а парни гибнут каждый день..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для снятия ж/д блокады привезли титушек
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Цитата:
Загалом з 43 осіб 5 – раніше засуджені, 10 – повідомили, що вони брали участь у проведенні антитерористичної операції, однак поки не надали підтверджуючи документи. Лише 4 – власники зареєстрованої зброї.

Один із затриманих – житель Житомирської області, раніше засуджений за вбивство. Провів у місцях позбавлення волі 9 років, вийшов на волю у 2013 році.

Каже, що його та ще кількох людей звозили в Донецьку область централізовано. Забезпечили грошами та обіцяли плату за три тижні чергування на "редуті".

"Пропонували 400 гривень на день", - зазначає чоловік. Також він пояснює, що бачив зброю в учасників блокади.

Стандартная олигархическая схема майдана. Завозят бомжей\зэков\бездельников с западной, те создают массовку, по медия раскручивают образ "восставшего против олигархии" народа и т.п. дабы завлекти идейных... ну вообщем все как обычною.
Пока крови нехватает, невинно убиенных властью - для полноты картинки.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия