Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Может быть, я конечно что-то пропустил, но складывается впечатление, что в это столь драматическое время куда-то пропала Юлия Владимировна. Как-то странно выглядит такая позиция. Тем более, не только она, но и все ее спикеры куда то подевались. И без всяких подколок, кроме нее, как показывает ситуация, власть наглеет и даже переходит в наступление по всему фронту. А настоящих бойцов, готовых противостоять этому, нет. Ваше слово, товарищ Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
Не, ну на мой взгляд вчерашняя Юля - уже явный перебор, переигрывает Юля, переигрывает.
да ладно, Юля привыкла эпатировать публику. :grin: А с такой фигурой ей можно всё :?

Цитата:
Топ-5 самых вызывающих нарядов Тимошенко

Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко всегда одевается со вкусом. Неудивительно, что за изменениями в ее имидже следят все таблоиды и обсуждают даже на телевидении. В последние дни Тимошенко снова удивила украинцев образом - сменила пудрово-зефирные цвета на костюм в стиле «милитари».

Часто можно сделать вывод, что Юлия Владимировна общается со своими почитателями не только вербально, но и "подает потенциальным избирателям сигналы" одеждой. Вот этот, вероятно, является реакцией на противостояние ее партии с проверяющими органами НАБУ.

Популярные блогеры не пропустили этот выход Тимошенко, активно обсудив явное увлечение Юлии Владимировны военной тематикой. Так, активист Клим Братковский в своем Facebook пошутил над Тимошенко. «Это что за генерал? Что это за форма?» – написал он.

В свою очередь, журналист Милан Лелич отметил: «Наконец-то хунта пришла!».
Не пропустили новый костюм Тимошенко и в Twitter. Блогер «Страшный БЕНДЕРовец‏» посчитал, что парламентарий выглядит «как в анекдоте про Штирлица, бегущего в буденовке по Берлину...»

Но это далеко не первый потрясший видавших виды украинцев наряд Тимошенко. Достаточно напомнить кожаное платье мятного цвета, в котором Юлия Владимировна покрасовалась в мае 2016 года. Оно очень плотно обтягивало фигуру, а крошечное болеро и пояс наверняка имели целью смягчить образ властной женщины.

Изображение

Даже в 56 лет политик активно использует для повышения своего имиджа внешность. Что не свойственно большинству европейских, да и украинских дам при власти.

Самым же заметным изменением в имидже Тимошенко стал ее отказ от привычной для многих косы. С середины февраля 2016 года политик распустила и выпрямила волосы, а также - одела очки. Первое ее появление в костюме «школьной учительницы» потрясло всю Раду. С тех пор Тимошенко больше ни разу не «вспоминала» о "каравае", как прозвали ее прическу в соцсетях.

Изображение

Юлия Владимировна никогда не стеснялась эпатировать публику и использует свою внешность как часть политического имиджа. Чего стоило белое откровенное платье, которое парламентарий надела на свое 55-летие в ноябре 2015 года. Тогда образ Тимошенко сравнили с одеждой Лилу из фильма «Пятый элемент».

Белый цвет – один из любимых у лидера «Батькивщины», что не удивительно - он выделяет личность из толпы и акцентирует внимание на том, кто его носит. Собственно, чего Тимошенко и добивается.

Еще одно неизгладимое впечатление Тимошенко оставила белым платьем с глубоким декольте. В августе 2009 года своей родинкой на груди тогда еще премьер-министр Украины потрясла Одессу. Тимошенко приняла участие в открытии 200-го театрального сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
народ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Не, ну на мой взгляд вчерашняя Юля - уже явный перебор, переигрывает Юля, переигрывает.
да ладно, Юля привыкла эпатировать публику. :grin: А с такой фигурой ей можно всё :?

Цитата:
Топ-5 самых вызывающих нарядов Тимошенко

Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко всегда одевается со вкусом. Неудивительно, что за изменениями в ее имидже следят все таблоиды и обсуждают даже на телевидении. В последние дни Тимошенко снова удивила украинцев образом - сменила пудрово-зефирные цвета на костюм в стиле «милитари».

Часто можно сделать вывод, что Юлия Владимировна общается со своими почитателями не только вербально, но и "подает потенциальным избирателям сигналы" одеждой. Вот этот, вероятно, является реакцией на противостояние ее партии с проверяющими органами НАБУ.

Популярные блогеры не пропустили этот выход Тимошенко, активно обсудив явное увлечение Юлии Владимировны военной тематикой. Так, активист Клим Братковский в своем Facebook пошутил над Тимошенко. «Это что за генерал? Что это за форма?» – написал он.

В свою очередь, журналист Милан Лелич отметил: «Наконец-то хунта пришла!».
Не пропустили новый костюм Тимошенко и в Twitter. Блогер «Страшный БЕНДЕРовец‏» посчитал, что парламентарий выглядит «как в анекдоте про Штирлица, бегущего в буденовке по Берлину...»

Но это далеко не первый потрясший видавших виды украинцев наряд Тимошенко. Достаточно напомнить кожаное платье мятного цвета, в котором Юлия Владимировна покрасовалась в мае 2016 года. Оно очень плотно обтягивало фигуру, а крошечное болеро и пояс наверняка имели целью смягчить образ властной женщины.

Изображение

Даже в 56 лет политик активно использует для повышения своего имиджа внешность. Что не свойственно большинству европейских, да и украинских дам при власти.

Самым же заметным изменением в имидже Тимошенко стал ее отказ от привычной для многих косы. С середины февраля 2016 года политик распустила и выпрямила волосы, а также - одела очки. Первое ее появление в костюме «школьной учительницы» потрясло всю Раду. С тех пор Тимошенко больше ни разу не «вспоминала» о "каравае", как прозвали ее прическу в соцсетях.

Изображение

Юлия Владимировна никогда не стеснялась эпатировать публику и использует свою внешность как часть политического имиджа. Чего стоило белое откровенное платье, которое парламентарий надела на свое 55-летие в ноябре 2015 года. Тогда образ Тимошенко сравнили с одеждой Лилу из фильма «Пятый элемент».

Белый цвет – один из любимых у лидера «Батькивщины», что не удивительно - он выделяет личность из толпы и акцентирует внимание на том, кто его носит. Собственно, чего Тимошенко и добивается.

Еще одно неизгладимое впечатление Тимошенко оставила белым платьем с глубоким декольте. В августе 2009 года своей родинкой на груди тогда еще премьер-министр Украины потрясла Одессу. Тимошенко приняла участие в открытии 200-го театрального сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
Изображение

Я не в тему к модерам и не в личку, ибо не могу ввиду ряда причин, - Народ, я, конечно извиняюсь - но все-таки и вы на форуме перебарщиваете с (как это называется?!) - с цитатами на внешних источников... Не, мне-то в принципе пофиг, мне тот же ЗАЗ, которого я считаю одним из самых рассудительных на форуме - когда-то вменял, кроме мелких стычек (по той же Наде Савченко) то, что это все-таки форум, а не как-ее-там- склероз, страница для перепостов, и надо больше своего мнения - я даже, можно сказать, страдал от этого))) - но Вы меня в перепощивании внешних источников переплюнули))) Ну, Солоха следом за Вами, конечно - але то таке - но все-таки - откуда сколько перепостов в конце-то концов, и зачем, собственно?! Тут, на форуме, как мне кажется - сложившийся контингент, многие из которых даже лично друг друга знают (даже я не претендую), в котором кто-то вдруг начинает рьяно провоцировать противоположную сторону, даже чересчур рьяно?!
Это игры такие на форуме, или зачем?!
(При всем при этом - я не святой и эмоциональный, меня тоже легко в определенные моменты можно вывести из себя и я кучу гадостей наговорю ))) )
Ревную к славе, однако... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 19:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Народ, я, конечно извиняюсь - но все-таки и вы на форуме перебарщиваете с (как это называется?!) - с цитатами на внешних источников... Не, мне-то в принципе пофиг, мне тот же ЗАЗ, которого я считаю одним из самых рассудительных на форуме - когда-то вменял, кроме мелких стычек (по той же Наде Савченко) то, что это все-таки форум, а не как-ее-там- склероз, страница для перепостов, и надо больше своего мнения - я даже, можно сказать, страдал от этого))) - но Вы меня в перепощивании внешних источников переплюнули))) Ну, Солоха следом за Вами, конечно - але то таке - но все-таки - откуда сколько перепостов в конце-то концов, и зачем, собственно?! Тут, на форуме, как мне кажется - сложившийся контингент, многие из которых даже лично друг друга знают (даже я не претендую), в котором кто-то вдруг начинает рьяно провоцировать противоположную сторону, даже чересчур рьяно?!
Это игры такие на форуме, или зачем?!
(При всем при этом - я не святой и эмоциональный, меня тоже легко в определенные моменты можно вывести из себя и я кучу гадостей наговорю ))) )
Ревную к славе, однако... XD
вот не зря же люди придумали на форумах и блогах спойлер, чтобы скрыть информацию (длинный текст, видео, картинки) дабы не отвлекать от главной темы. :-Q

Не думаю, что дав только тему для разговора и ссылку на первоисточник, кто-то пойдет ознакамливаться с материалами. А так - наверняка пробегут глазами по тексту, за что-то зацепятся и перечитают внимательнее.

Да и что обсуждать, если не будь новых информационных вбросов? :-)

И что значит : Это игры такие на форуме, или зачем?! (с) - форум сам по себе подразумевает обсуждение каких-либо информаций полученной из разных источников и с разными точками зрения.

А вообще-то, у меня это уже по привычке. Грешна. :-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сильная Женщина. Безусловно.
https://112.ua/politika/yuliya-timoshen ... 96351.html

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления, троллинг, оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Todd писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления, троллинг, оффтоп

О, маршруточнег нарисовалсо XD
Чувак, да у тебя образования нет. Соотв., в умном диспуте принимать участие не можешь XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Генеральный прокурор Юрий Луценко исключает привлечение к уголовной ответственности председателя фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Юлию Тимошенко за газовые контракты с Россией. Об этом он сказал на пресс-конференции

"В этой стране дважды не судят. Никакого уголовного дела на Юлию Тимошенко по газовому делу быть не может. Точка!" - заявил генпрокурор.

Луценко уверен, что Тимошенко должна понести политическую, а не уголовную ответственность.

Он также призывает ее извиниться за свои ошибки.
https://ukranews.com/news/504609-lucenk ... vtoroy-raz

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 10:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Луценко уверен, что Тимошенко должна понести политическую, а не уголовную ответственность.

Он также призывает ее извиниться за свои ошибки.
https://ukranews.com/news/504609-lucenk ... vtoroy-raz[/quote]
Ну да, конечно. Собственно, им только это и нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 18:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
НАПК решило проверить декларацию Тимошенко

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) начало полную проверку электронной декларации председателя фракции «Всеукраинское объединение «Батькивщина» в Верховной Раде Юлии Тимошенко за 2015 и 2016 годы.

Соответствующее решение было принято на заседании агентства в четверг, передают Украинские Новости. https://ukranews.com/

Отмечается, что полная проверка деклараций Тимошенко начата на основании информации Генеральной прокуратуры

Согласно порядку, полная проверка декларации длится 60 календарных дней со дня принятия решения о проведении проверки. В случае необходимости сроки проведения проверки декларации могут быть продолжены, но не более чем на 30 календарных дней.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Хорошая пестня... Специально для камрада Mantis_A... ))))
Прямой ссылки на ютуб пока не достал, да и пусть будет под авторской страницей:
https://www.facebook.com/ProtsyshynOffi ... =2&theater


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 20:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
Хорошая пестня... Специально для камрада Mantis_A... ))))
Прямой ссылки на ютуб пока не достал, да и пусть будет под авторской страницей:
https://www.facebook.com/ProtsyshynOffi ... =2&theater
4 месяца назад было

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ну, стратил... (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 20:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Партия Тимошенко лидирует в электоральном рейтинге

В случае досрочных выборов в Верховнуюй Раду имеют шансы преодолеть 5%-ный барьер до восьми политических сил, свидетельствуют обнародованные сегодня данные опроса фонда «Демократические инициативы» и Центра Разумкова.

Среди тех, кто намерен принять участие в голосовании и определился с выбором, готовы отдать свои голоса за партию «Батькивщина» 11,2% респондентов, за партию «БПП Солидарность» — 9,3%, за партию «Оппозиционный блок» — 8,4%, за партию «Гражданская позиция» — 8,3%, за партию «За жизнь» — 7,7%, «Радикальная партия» — 7,3% и «Самопомич» — 5,8%.

Имеет шансы преодолеть 5%-ный барьер партия «Свобода» (4,3%).

Рейтинг других партий ниже 2%.

Изображение

Опрос был проведен фондом «Демократические инициативы» и Центром Разумкова с 9 по 13 июня 2017 года во всех регионах Украины за исключением оккупированных Россией территорий среди 2018 респондентов. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
не ну я не знаю и куда смотрит ПеЦя :-? ? Пока он отгоняет Михико от Украины, Юля дышит ему в затылок, а вернее кондитер уже глотает пыль от ее каблучков :cool:
Изображение
Цитата:
Тимошенко уверенно побеждает во втором туре, - политолог (инфографика)

"В случае проведения досрочных президентских выборов на первое место может выйти лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Такие тенденции сохраняются и во втором туре выборов президента. Тимошенко уверенно побеждает действующего президента, - сказал в комментарии изданию socportal.info политолог Петр Охотин. – По данным группы "Рейтинг", за нее готовы проголосовать 15,2% из тех, кто намерен принять участие в выборах. За Порошенко – только 11,6%. Во втором раунде за Тимошенко проголосуют 32%, а за Порошенко – 24%".

По мнению эксперта такой перевес демонстрирует, что Тимошенко все больше воспринимают как единого лидера оппозиции.

"Интересно будет наблюдать за развитием динамики к осени", - отметил он.

В своем комментарии Охотин также обратил внимание на нарастание противоречие между "Народным фронтом" и блоком Петра Порошенко, а также появление активностей политических сил, которые пока не представлены в парламенте. По мнению политолога, в сентябре начнется "политический марш-бросок".
....
https://ukranews.com/news/511860-tymosh ... -polytolog

ПеЦя беги держись, ни каких досрочных выборов :=( , мобилизуй порохоботов на борьбу с очередным претендентов на твое венценосное место XD , а не получится - вводи военное положение : шатуны и агенты кремля везде. :shock:


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 13:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Тимошенко открывает политический сезон в новом образе. :D
А свою новую прическу она продемонстрировала во время празднования 50-летия Всемирного Конгресса Украинцев :cool: , в котором приняла участие и фотографии с которого выложила вчера поздно вечером в Фейсбуке. https://www.facebook.com/YuliaTymoshenk ... R9grlVjWgw
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 13:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Очень надеюсь что её коса останется в прошлом...

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 13:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Под Дейнерис канает? XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 13:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
больше всего ейный стиль, в плане образа, дополняло кресло... на котором её выкатили на трибуну сцены и она там такое загнула. и как ни в чё не бывало, укатила после... к немцам лечиться. тут хоть камни с неба, а своя рубаха

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
win32 писал(а):
Очень надеюсь что её коса останется в прошлом...
это вряд ли XD

Юля жжет : и снова в бой, покой нам только снится (с) :)



_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Говорит на украинском, но несколько раз использует слово "вот". Недоработочка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 23:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Тимошенко попала в базу Миротворца

Политику вменяют сознательное нарушение госграницы.
Лидер Батьківщини Юлия Тимошенко внесена в базу данных сайта Миротворец после того, как вместе с соратниками прорвала оцепление на польско-украинской границе и помогла экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили попасть в страну.

Как сообщается на сайте организации, Тимошенко внесли в чистилище сайта "за сознательное нарушение государственной границы Украины, организацию и подготовку к незаконному перемещению лица без гражданства через границу Украины". Кроме того Тимошенко вменяют участие в нападении на режимный объект в составе группы лиц.
"По факту перечисленных правонарушений и преступлений, совершенных Ю.Тимошенко, заведено уголовное дело", – сказано в сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/388534 ... yrotvortsa

Жду, когда в миротворца внесут Порошенко :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Лень писал(а):

Жду, когда в миротворца внесут Порошенко :)

Дождешься, и тебя внесут. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 02:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
выждала всё ж, своего звездного медио выхода.
лягла под грузина и глазом не моргнула.
пошла б в артистки, уже давным давно народного получила.
а вот мизанценой с михо, считай её снова за уши в политику втащили.
молодчага баба

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 07:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Лень писал(а):
Тимошенко попала в базу Миротворца

Политику вменяют сознательное нарушение госграницы.
Лидер Батьківщини Юлия Тимошенко внесена в базу данных сайта Миротворец после того, как вместе с соратниками прорвала оцепление на польско-украинской границе и помогла экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили попасть в страну.

Как сообщается на сайте организации, Тимошенко внесли в чистилище сайта "за сознательное нарушение государственной границы Украины, организацию и подготовку к незаконному перемещению лица без гражданства через границу Украины". Кроме того Тимошенко вменяют участие в нападении на режимный объект в составе группы лиц.
"По факту перечисленных правонарушений и преступлений, совершенных Ю.Тимошенко, заведено уголовное дело", – сказано в сообщении.



Зато теперь перед выборами Тимошенко можно будет посадить не за газовые контракты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Дааа, раскатают они Петю, как блин под лапшу накануне выборов) Юлю надо срочно садить, иначе никакое ВП ему не поможет)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия