Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Может быть, я конечно что-то пропустил, но складывается впечатление, что в это столь драматическое время куда-то пропала Юлия Владимировна. Как-то странно выглядит такая позиция. Тем более, не только она, но и все ее спикеры куда то подевались. И без всяких подколок, кроме нее, как показывает ситуация, власть наглеет и даже переходит в наступление по всему фронту. А настоящих бойцов, готовых противостоять этому, нет. Ваше слово, товарищ Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 00:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Solohaha писал(а):
Ну, мені тут стільки всього наприписували, що час на зрозумілу опонентам мову переходити. До речі, вас я якраз на увазі не мала.
Але питання, де вона придурювалася - у інвалідному візку чи на пробіжці, таки ж лишається відкритим. Як на мене, і там, і там. Але ж це дрібниці у порівнянні з тим, як вона в Порошенка вчепиться. Можливо))

Я спокойно отношусь к тому, что Юля и хворобу могла утрировать и километраж намотать - на моё отношение к ней это никак не влияет.
Тот факт, что она очень сильный политический игрок эти мелочи не отменят.
От фальшивости видео поздравления семьи Порошенко меня покоробило больше :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 01:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Тут ще треба взяти до уваги, хто за що грає.
Так, відео про Порошенко було не найкращою ідеєю для публичного показу, згодна.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 01:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
Юлія Тимошенко погодилась взяти участь у півмарафоні в Мюнхені 8 жовтня :grin:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 02:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Solohaha писал(а):
Тут ще треба взяти до уваги, хто за що грає.
Так, відео про Порошенко було не найкращою ідеєю для публичного показу, згодна.

Петр Алексеевич за себя и свою команду XD
За Украину играть некому.
И Тимошенко будет играть за тех, кто ей поможет занять президентское кресло.
Но побочных эффектов, в виде реформ и порядка в стране будет больше, имхо. Потому, что если для себя и урвет чего, то по-тихому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 08:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ні реформ, ні порядку з нею не буде. Згадайте часи її прем'єрства. Після єдиного вікна на митниці - практично нічого. То ціни на бензозаправках регулює, то закуповує фуфломіцин і ставить всіх на вуха з карантином по грипу, епідемія якого началась набагато пізніше. Про газовий договір вже мовчу, так підставити економіку - це треба вміти. Як її блок забовтує реформи зараз - теж можна подивитися. Хоча газ попіісят цілком може зробити під бурхливі оплески лохторату та всіх учасників газових схем. До речі, я за неї голосувала - але як за альтернативу овочу. Вибираємо кращих з гірших.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Вы звиняйте конечно, но это говорит в вас тупая бабская зависть! И память тоже бабская. При всей не любви к йуле нельзя не заметить что её правительство было одним из лучших за всю историю Украины.

Цены на заправках регулирует? Это разве плохо? Оголтелый капитализм нужно иногда осаживать! Или вы бензо-нефтяная магнатка и недополучили прибылей?

Фуломицин? Карантин? Ну пусть фуфломицин, только не надо ля-ля про набагато пізніше! Я отлично помню то время - дикие толпы по аптекам сметающие всё! Купить средсв от гриппа не возможно! У меня тогда ещё знакомая умерла от гриппа в тот период. И только потом, я бы сказал с опозданием, был закуплен фуфломицин.

Вам же бабам, пособие по рождению ребенка, какое правительство в 12 раз увеличило, а?

Когда нормативы потребления газа по квартирам потребителям вчухнули такие шо мама не горюй, кто вой поднял, создал комиссии да комитеты депутатские, и попустил зажравшихся? А? Эфир разгромного выступления до сих пор можете лицезреть на тубе.

Про газовый договор молчим? А шо можно было дешевле купить? Да? Ну в принципе да, можно было, януков0щщ нам продемонстрировал как можно было, расхлебываем до сих пор...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Book&zp писал(а):
Вы звиняйте конечно, но это говорит в вас тупая бабская зависть! И память тоже бабская. При всей не любви к йуле нельзя не заметить что её правительство было одним из лучших за всю историю Украины.

Цены на заправках регулирует? Это разве плохо? Оголтелый капитализм нужно иногда осаживать! Или вы бензо-нефтяная магнатка и недополучили прибылей?

Фуломицин? Карантин? Ну пусть фуфломицин, только не надо ля-ля про набагато пізніше! Я отлично помню то время - дикие толпы по аптекам сметающие всё! Купить средсв от гриппа не возможно! У меня тогда ещё знакомая умерла от гриппа в тот период. И только потом, я бы сказал с опозданием, был закуплен фуфломицин.

Вам же бабам, пособие по рождению ребенка, какое правительство в 12 раз увеличило, а?

Когда нормативы потребления газа по квартирам потребителям вчухнули такие шо мама не горюй, кто вой поднял, создал комиссии да комитеты депутатские, и попустил зажравшихся? А? Эфир разгромного выступления до сих пор можете лицезреть на тубе.

Про газовый договор молчим? А шо можно было дешевле купить? Да? Ну в принципе да, можно было, януков0щщ нам продемонстрировал как можно было, расхлебываем до сих пор...

Боюсь, вы зря стараетесь. Тут программа у некоторых граждан заложена как в минулые комуняцкие годы:"наш генсек лучше всех, а кто не согласный-враг народа!"
Справедливости ради, я тоже не любитель вышеупомянутой мадам, до сих пор припоминаю шахеры-махеры с банковской системой, и хотелось бы видеть на троне, таскать, несколько другие персоналии, но из имеющихся альтернатив с реальными шансами выкинуть к черту текущее коррупционное болото с присосавшимися ублюдками, включая наилучшего президента всех времен и народов, к сожалению никого кроме нее не наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
От не треба ляля про бабів та заздрощі, я під такі баяни не співаю)) І про програму про генсека
не надривайтеся, не спрацью. Її ефективне правління загнало нас у найвищу в Європі ціну на газ і фактичне банкрутство українських газодобувних кампаній. А те, що вона розжене олігархів і поборе корупцію - ну то вже таке рожеве поні, що й говорити смішно. А от скінчити війну і здати все пухлу - отримаєте від неї на завтрашній день, були вже прецеденти. І з хихотінням над його жартами, і з голосуванням за здачу Криму. Так що "до чорта" підемо, але якраз корупціонери не постраждають від слова зовсім.

"Різниця між порохоботом і зрадофілом у тому, що зрадофіл бажає порохоботу - смерті, а порохобот зрадофілу - розуму" (с, ibigdan)

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Solohaha писал(а):
Її ефективне правління загнало нас у найвищу в Європі ціну на газ


з дубу рухнули что ли? Всё что происходило в тот период давно уж стало новейшей историей Украины, история это наука и как во всякой науке данные давно уже задокументированы, перечитайте, освежите в памяти по шагам что и как происходило, каковы причины. У вас есть свой альтернативный вариант как следовало порешать проблемы в тот момент? Ну ка, озвучьте нам его быстренько! Ждёмс! Никаких других выпадов и реприз здесь пока не пишите! Пишите что следовало сделать в тот момент! Вот только как сформулируете, напишите свой пост, потом будете писать всё остальное!

ОК?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
У такому тоні будет з тещею розмовляти, якщо вона вам це дозволить, звичайно.
А по суті - людям, які не розуміють, що таке державне регулювання цін і до чого воно приводить, раджу пройти економічний лікбез, перш ніж робити заяви космічного масштабу на тему, що треба негайно позабирати все у олігархів, щоб полегшити життя простим людям. Але ж вам легше дістати з широких штанин аргумент, який ви вважаєте безвідмовним (я про бабські заздрощі, а не про щось інше). Тому привіт Юлі, з такими спільниками і ворогів не треба.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
к слову сильный политик )
в чём сила, брат? в правде (с)
зная всю подноготную полит.систему изнутри, ворясь в ней и зачастую вместе деребаня заказуху по принятию экономич. блока законов - это разве правда? неа! это умение держать нос поветру.
вытащи любого из них из полит. системы, поменяй полит. игроков и нету больше никакой силы.
ну пока они снова интуитивно не создадут политич. стаи.
ладно, сплетничайте дальше ))

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):

"Різниця між порохоботом і зрадофілом у тому, що зрадофіл бажає порохоботу - смерті, а порохобот зрадофілу - розуму" (с, ibigdan)

Вы там слова местами перепутали :cool: поменяйте зрадофила на порохобота.
хорошо, что вы все-таки нашли в себе мужества и признали, что являетесь порохоботом :?

А как долго цнотливiсть изображали XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Зображує тут хтось інший (чогось вас слово цнотливість дратує? прогалини в українській - так то таке, не у вас одної). Я ніколи не приховувала того, що є прибічницею Порошенка і не бачу особливої мужності у такому зізнанні це ж не Рабінович з Мураєвим.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Зображує тут хтось інший (чогось вас слово цнотливість дратує? прогалини в українській - так то таке, не у вас одної). Я ніколи не приховувала того, що є прибічницею Порошенка і не бачу особливої мужності у такому зізнанні це ж не Рабінович з Мураєвим.

А кто вам сказал , что слово цнота меня раздражает? XD это я вашими же словами, ваше поведение охарактеризовала.

И только не над ля- ля, что я не говорила, что являюсь сторонницей Рабиновича , это вас память стала подводить, причём уже не первый раз, но то таке, заработались, отбеливая ПОПу на форуме, :-( понять можно.

P.S. выбирать буду Юлю. :-)

На Украинский не перехожу принципиально . Не люблю когда мне что-то насильно навязывают. :-? Но иногда могу побаловать приверженцев мимикрии :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ні. Ви неоднарозово зізнавалися, що вам імпонує Рабінович, більш того, ви маєте намір за нього голосувати, а оскільки він не пройде, то Юля краща, ніж Порошенко. Рівень вашого знання мови і посилена увага до анальних зон -то ваші особистості. Мене вони не цікавлять.
Все, хамка починає чемно посміхатися, бо вам таки справді можна все :)

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42573
Откуда: третья планета от Солнца
Ну и славно, угомонилась сердеШная, :-Q


Вернусь к теме ветки, от которой нас так профессионально порохобот увели в сторону :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:01 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Book&zp писал(а):
Solohaha писал(а):
Її ефективне правління загнало нас у найвищу в Європі ціну на газ


з дубу рухнули что ли? Всё что происходило в тот период давно уж стало новейшей историей Украины, история это наука и как во всякой науке данные давно уже задокументированы,

Хм. Вот я лично перечитывать не хочу допустим. И история Украины - ну "наука" другим наверное.
Вы случайно не забыли? ЧТО Украина добывает (и даже сейчас) собственный газ? Которого в общем хватает НА ВСЕ??? Включая отопительный сезон. Может это Вы? с "дуба рухнули?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Solohaha писал(а):
У такому тоні будет з тещею розмовляти, якщо вона вам це дозволить, звичайно.


Она не может позволить или не позволить, поскольку уже в мире инном....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Микрон писал(а):
Book&zp писал(а):
Solohaha писал(а):
Її ефективне правління загнало нас у найвищу в Європі ціну на газ


з дубу рухнули что ли? Всё что происходило в тот период давно уж стало новейшей историей Украины, история это наука и как во всякой науке данные давно уже задокументированы,

Хм. Вот я лично перечитывать не хочу допустим. И история Украины - ну "наука" другим наверное.
Вы случайно не забыли? ЧТО Украина добывает (и даже сейчас) собственный газ? Которого в общем хватает НА ВСЕ??? Включая отопительный сезон. Может это Вы? с "дуба рухнули?"



Может это ты с дуба рухнул? Где я опровергал что есть газ укр добычи и его хватает на отопление? Напротив, есть посты в истории форума где я тоже об этом говорил. Ты нить разговора чуешь? Что было какое-либо другое правительство которое собственный газ хотело народу по 50 баксов отпускать? Не ну серьёзно, вот йуля не хотела а какое то другое правительство хотело? Ну назови при чьем премьерстве хотели осчастливить народ Украины?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Да, и от Солохи я всё же хотел бы услышать конкретно по шагам - что было не правильно и как надо было поступить правильно в её видении!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:35 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Book&zp писал(а):
Может это ты с дуба рухнул? Где я опровергал что есть газ укр добычи и его хватает на отопление? Напротив, есть посты в истории форума где я тоже об этом говорил. Ты нить разговора чуешь? Что было какое-либо другое правительство которое собственный газ хотело народу по 50 баксов отпускать? Не ну серьёзно, вот йуля не хотела а какое то другое правительство хотело? Ну назови при чьем премьерстве хотели осчастливить народ Украины?

Гм. Нить разговора чувствую. Хамство вижу явно. ДРУГОГО правительства Украины не вижу, даже в будущем, вопрос в ЦЕНЕ! И не только за газ. Цене жадности (не подберу слова).
Не помню ни одного ПРЕМЬЕРА или Президента - который хотел бы "осчастливить" народ. Свой карман ближе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 13:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
То что ты видишь это не хамство, просто ненавижу когда корявую неприкрытую ложь пытаются причесать, прилизать и выдать за правду! Я не за йулю, петю или витю, я за правду и объективность! Так вот если объективно подходить к оценке правительств, то считаю, с учетом обстановки и условий тех периодов когда йуле приходилось премьерствовать, её управление было лучшим за всю историю Украины. Если считаете не так то огласите пожалуйста кто правил лучше чем йуля!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 13:32 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Book&zp писал(а):
То что ты видишь это не хамство, просто ненавижу когда корявую неприкрытую ложь пытаются причесать, прилизать и выдать за правду! Я не за йулю, петю или витю, я за правду и объективность! Так вот если объективно подходить к оценке правительств, то считаю, с учетом обстановки и условий тех периодов когда йуле приходилось премьерствовать, её управление было лучшим за всю историю Украины. Если считаете не так то огласите пожалуйста кто правил лучше чем йуля!

Я Вас услышал. Спасибо. Никак не привыкну к общению в нэте, на ТЫ. (мои проблемы, я переживу). Объективно - говорит только КАРМАН или холодильник. Ю.Тимошенко - такой же обычный вор, как и все остальные ПРЕМЬЕРЫ. Если бы Вы спросили меня - буду ли я воровать, если меня назначить на "должность"? Отвечу - мля не хочу - но БУДУ. Так устроена наша полит.система.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:04 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
У Прехитрой пиарщик Януковича. Тот то же по пенькам бегал на время. Шустрый слюни пускал с Лещенко.
По сабжу: я не знаю за кого буду голосовать на будущих выборах. Слишком рано еще. Но основываться буду точно не успехах в физкультуре, литрах ботокса залитого в щеки или модных пристрастиях. Мне на это насрать. Меня интересует программа, с которой выходят на выборы. Повторяюсь, но из песни слов не выкинешь-у Тимошенко в активе НОЛЬ. Она ничего не говорит по решению насущных проблем государства. Полный нулище. Кроме набора популистских лозунгов цитирующих мою любимую Каштанку -" Так жить нельзя, нужно удавиться!".(с) XD
Говорит она много, только всё пена. Конкретного ничего. А значит и голос свой отдавать пока не за что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
У Прехитрой пиарщик Януковича. Тот то же по пенькам бегал на время. Шустрый слюни пускал с Лещенко.
По сабжу: я не знаю за кого буду голосовать на будущих выборах. Слишком рано еще. Но основываться буду точно не успехах в физкультуре, литрах ботокса залитого в щеки или модных пристрастиях. Мне на это насрать. Меня интересует программа, с которой выходят на выборы. Повторяюсь, но из песни слов не выкинешь-у Тимошенко в активе НОЛЬ. Она ничего не говорит по решению насущных проблем государства. Полный нулище. Кроме набора популистских лозунгов цитирующих мою любимую Каштанку -" Так жить нельзя, нужно удавиться!".(с) XD
Говорит она много, только всё пена. Конкретного ничего. А значит и голос свой отдавать пока не за что.

Я, конечно, нудный тип, но в пределах не более чем пару мес тому кое-кто, не будем тыкать пальцем, упрекал меня в том, что я не выбрал, за кого буду голосовать, и это, дескать, нехорошо (моими воспоминаниями, не цитата). ))) Это было до того, когда я даже во многом шутливую тему "Опрос 2017" запостил.
Если зацепит - вот буду рыть пруф, хотя большая лень)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AnastasiZ, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия