Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Может быть, я конечно что-то пропустил, но складывается впечатление, что в это столь драматическое время куда-то пропала Юлия Владимировна. Как-то странно выглядит такая позиция. Тем более, не только она, но и все ее спикеры куда то подевались. И без всяких подколок, кроме нее, как показывает ситуация, власть наглеет и даже переходит в наступление по всему фронту. А настоящих бойцов, готовых противостоять этому, нет. Ваше слово, товарищ Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 18:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
В общем ожидает нас содом с гоморою и геена огненная!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 18:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Тимошенко запустила свой «кандидатский» сайт https://tymoshenko2019.win

"Верю в Украину. Тимошенко 2019" - под таким названием начала работать персональная интернет-страница одного из кандидатов в президенты Украины, лидера партии "Батькивщина" и одноименной парламентской фракции Юлии Тимошенко.

"Личный сайт кандидата на пост президента Украины Юлии Тимошенко подробно рассказывает о ходе ее кампании. Репортажи о встречах с избирателями, отчеты о поездках по регионам в пределах всеукраинского тура, рекламные и агитационные материалы, а также сообщения о поддержке лидера "Батькивщины" общественными организациями и профессиональными союзами", - сообщает пресс-служба политика в воскресенье.


Победа Юлии Тимошенко «будет принята» как в США, так и в Европе
— Financial Times политический обозреватель, британский журналист Ник Батлер. https://www.ft.com/content/8f5f0f78-402 ... ab61506f44

Цитата:
В Вашингтоне украинским вопросом мало обеспокоены: ни американский лидер Дональд Трамп, ни госсекретарь США Майк Помпео не встречались с Порошенко перед выборами.

Отсутствие активной поддержки президента Украины Петра Порошенко cо стороны Запада говорит о том, что победа экс-премьера Украины Юлии Тимошенко «будет принята» как в США, так и в Европе

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 19:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
[quote="народ"]Победа Юлии Тимошенко «будет принята» как в США, так и в Европе[/b] — Financial Times политический обозреватель, британский журналист Ник Батлер. https://www.ft.com/content/8f5f0f78-402 ... ab61506f44[quote]Другими словами - ее примет весь хазарский каганат в лице тамошних евреев. А потом они заберут землю Украины и ее имущество.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 19:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
И непонятно, например о форумчанке народ: то ли ей ЮВТ бабла пообещала, то ли она слова путлера вспомнила и ему помогает?
еще один, за бабло готов своими убеждениями торговать, ну не судите вы всех по себе. v_v

Потрудитесь объяснить поподробнее: где и когда я был за бабло готов торговать своими убеждениями? А то я как-то совершенно не могу обнаружить даже намека на такое свое поведение.
Т.е. меня вы можете бездоказательно обвинять, непотрудившись в доказательствах, а потом цнотливо не замечать просьбу в подтверждении (см ранее ), а другим в этом же вы отказываете ? Причём не единожды уже, обвинять, то в пророссийскости, то в проплаченность :cool:
Во-первых: половина выборцев страны голосовала за Янука - так что не слишком страшное обвинение. Второе: весь форум просто забит вашими постами. Где вы время берете их писать?! Это ли не доказательство вашей проплаченности?! Почему остальные не оставляют столько постов, как вы?!

Единственное возможное объяснение такого количества постов - например такое, что вы член партии регионов, и ведете яростную борьбу против современной власти. Естественно, за такое в наше время проплачивают - на жизнь, на лекарства, прочие насущные нужды и потребности, и так далее.

А даже если вы и не проплачена - то переживете. Ведь при сталине, например, расстреливали за более незначительные признаки отклонений от "линии партии и правительства".
Цитата:
а , когда вас, как кота шелудивого ткнули носом - прямым текстом сказав, что вы других по себе судите, (что собственно и закономерно - все так делают) , так у вас возникло требование доказательств. О как :D
Явно переоцениваете смысл и "стоимость смысла своих постов" - так высоко они не стоят!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 21:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
И непонятно, например о форумчанке народ: то ли ей ЮВТ бабла пообещала, то ли она слова путлера вспомнила и ему помогает?
еще один, за бабло готов своими убеждениями торговать, ну не судите вы всех по себе. v_v
Потрудитесь объяснить поподробнее: где и когда я был за бабло готов торговать своими убеждениями? А то я как-то совершенно не могу обнаружить даже намека на такое свое поведение.
Т.е. меня вы можете бездоказательно обвинять, не потрудившись в доказательствах, а потом цнотливо не замечать просьбу в подтверждении (см ранее ), а другим в этом же вы отказываете ? Причём не единожды уже, обвинять, то в пророссийскости, то в проплаченность :cool:
Во-первых: половина выборцев страны голосовала за Янука - так что не слишком страшное обвинение.
что то связи не улавливаю, причем тут ПР и пол страны голосовавших за нее к тому, что вы меня дважды оболгали? :lol:
Цитата:
Второе: весь форум просто забит вашими постами. Где вы время берете их писать?! Это ли не доказательство вашей проплаченности?! Почему остальные не оставляют столько постов, как вы?
Единственное возможное объяснение такого количества постов - например такое, что вы член партии регионов, и ведете яростную борьбу против современной власти. Естественно, за такое в наше время проплачивают - на жизнь, на лекарства, прочие насущные нужды и потребности, и так далее
.
и снова вы по себе судите : что для вас - естественно, за такое в наше время проплачивают(с), для меня таковым не является, и желаемое вы выдаете за действительное - я посты не пишу, и копирую ,отвечающее моим убеждениям и иногда комментирую их , (а это пару минут дела, главное сайт единомышленников найти) , чем страшно вашего брата злю, а вот если бы информация была положительно и о вашем симпатике, то вы бы первым мне дифирамбы пели. :x

Про членство в ПР просто вызвали XD , тут логика интересная - не за Бойко, не за Вилкула, а за ярую противнице Януковича - леди Ю. :D
Но вы живете в своей, альтернативной реальности + постоянно меня с кем-то путаете. Бывает :)


Цитата:
А даже если вы и не проплачена - то переживете. Ведь при сталине, например, расстреливали за более незначительные признаки отклонений от "линии партии и правительства".
конечно - переживу, и не таких переживала, но ваш пример про сталина, выдает в вас однозначно ярого "сторонники" демократии и европейских ценностей.
Цитата:
Цитата:
а , когда вас, как кота шелудивого ткнули носом - прямым текстом сказав, что вы других по себе судите, (что собственно и закономерно - все так делают) , так у вас возникло требование доказательств. О как :D
Явно переоцениваете смысл и "стоимость смысла своих постов" - так высоко они не стоят!
конечно не стоят, то то же они вас корежат интересуют, что вы так детально комментируете их.

если остались еще вопросы, или ложные обвинения в мой адрес, на загаживайте ими весь форуму, а сразу переходите сюда viewtopic.php?f=59&t=31542&hilit=to+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 09:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Book&zp писал(а):
и далее по нарастающей, всё горячее и горячее, всё бесстыжее и бесстыжее!

Вы неплохо начинали. Бунтарский дух и всё такое. Молодой, экспрессивный, с шашкой наголо. И вот скатились в унижение женщины и банальную тухлую пошлятину.
Так бунтари становятся карликами и их мнение из хотя бы заслуживающего внимания, обращается в труху.
Подумайте об этом на досуге, молодой человек.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 12:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Mantis_A, так и не может сказать что хорошего сделала ювт лично для него)

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 22:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Пять причин, почему нужно голосовать за Тимошенко

Об этом пишет в ФБ известный публицист Михаил Шнайдер. https://www.facebook.com/profile.php?id ... BA&fref=nf
Цитата:
Через 18 дней мы будем выбирать Президента Украины. Через 18 дней мы будем выбирать Будущее нашей Страны.
И как бы Пафосно это не звучало, но Выборы-2019 являются самыми Важными за все 27 лет независимости нашего Государства. Ведь мы уже просто не имеем права на Ошибку.

Еще пять лет Грабежа и Мародерства Украина просто не Переживет. Мы находимся на краю Пропасти. И каждый голос может стать Решающим. Ну, а свой Выбор лично я уже Сделал.

Это Юлия Тимошенко. Вот Пять причин почему я буду голосовать именно за Нее:
– Только у Тимошенко есть буквально пошаговый план Развития и Восстановления нашего Государства.
– У Тимошенко исключительно профессиональная команда из порядочных и уважаемых мною Людей.
– Тимошенко единственная из всех кандитатов в Президенты, в письменной форме, взяла на себя Обязательства выполнить предвыборную Программу.
– Тимошенко имеет проложительную репутацию и достаточные связи в мировом Сообществе.
– Тимошенко обладает просто железным характером и силой Воли. Она настоящий Лидер. Который сейчас нужен нам как Воздух.


Надеюсь я достаточно подробно обосновал свой Выбор. А вам Друзья, я посоветую тщательно подумать и принять правильное Решение. Все зависит только от Нас.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 01:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
народ писал(а):
Еще пять лет Грабежа и Мародерства Украина просто не Переживет. Мы находимся на краю Пропасти.


Вот это, именно та, одна причина, которая перевешивает все пять! Именно та причина, по которой за йулю голосовать не при каких обстоятельствах не стоит! У всех кто был до этого были расписанные планы, у кого то лучше у кого то ещё лучше, и что имеем на сегодняшний день? На днях почитал декларацию этой пройдохи! Я так понимаю она свой лохторат держит за тех кем он есть! Главный, монументальный, просто краеуголный камень описываемого имущества - наручные часы!!! Да Карл! Плять часы и почти болше ничего! Не дай бог пролезет эта шмуля, через 5 лет будет Украина такая же ограбленная, размородеренная! А потом йуля уйдет, тихо по англицки, уйдет и оставит вам на тумбочке только наручные часы....

Ну а кули? План то есть подробный, всё по шагам уже наперед расписано :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 01:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Я хоть не люблю постить видосы, но вот этот ор от щура стоит посмотреть https://youtu.be/jFVsv5nhiko

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 12:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
test744 писал(а):
Я хоть не люблю постить видосы, но вот этот ор от щура стоит посмотреть https://youtu.be/jFVsv5nhiko

Вы не только не любите, но и тупо не умеете это делать. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 16:30 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
народ писал(а):
test744 писал(а):
Я хоть не люблю постить видосы, но вот этот ор от щура стоит посмотреть https://youtu.be/jFVsv5nhiko

Вы не только не любите, но и тупо не умеете это делать. XD

И снова вранье.
Я кинул прямую ссылку, сэкономил свое время, время пользователя которые не захотят ее открывать. Если пользователь нажмет на ссылку у него откроется видео или в браузере или в приложении.
Вы вставляйте ссылку в теги, пользователь вместо ссылки в 1 строчку вынужден прокручивать ваше творчество на пол экрана. Если пользователь зашел с телефона - вы создаете ему дополнительные проблемы

так что постить видосы не умейте вы

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 20:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
test744 писал(а):
Если пользователь зашел с телефона - вы создаете ему дополнительные проблемы

так что постить видосы не умейте вы
пора менять такой галимый телефон, в котором проблемы создаются.

если предусмотрена возможность вставить видео в комментарий только неуч ею не пользуется :eek:

вернусь в тему :)

Тимошенко рассказала Главе Представительства ЕС в Украине о масштабных фальсификациях штабом Порошенко

Цитата:
"Сегодня встретилась с главой представительства Европейского союза на Украине послом Хьюгом Мингарелли. Сообщила послу о ходе президентской кампании, в первую очередь о масштабных фальсификациях, которые организует и осуществляет команда действующего президента Петра Порошенко", — написала Тимошенко на своей странице в Facebook.


Сьогодні о 22:30 Юлія Тимошенко візьме участь у ток-шоу "Право на владу" на каналі 1+1.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 13:29 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
народ писал(а):
пора менять такой галимый телефон, в котором проблемы создаются.

если твоя говнотрубка при воспроизведении встроенного видео на сайте открывает приложение ютуба - это проблемы твоей говнотрубки

народ писал(а):
если предусмотрена возможность вставить видео в комментарий только неуч ею не пользуется :eek:

не грех, при условии что функция в этом месте полезная и не несет вреда пользователям
если вам так важно встраивать видео - добивайтесь от админов конвертации ютубной ссылки

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 00:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
test744 писал(а):
народ писал(а):
пора менять такой галимый телефон, в котором проблемы создаются.
если твоя говнотрубка при воспроизведении встроенного видео на сайте открывает приложение ютуба - это проблемы твоей говнотрубки
сам придумал - сам совет пустой дал, еще и телефон свой необоснованно обгадил :D
Цитата:
народ писал(а):
если предусмотрена возможность вставить видео в комментарий только неуч ею не пользуется :eek:
не грех, при условии что функция в этом месте полезная и не несет вреда пользователям
если вам так важно встраивать видео - добивайтесь от админов конвертации ютубной ссылки
меня всё устраивает, это вы везде ноете и жалуетесь на всё и всех :-e

Короче, очередной пусто-порожний пшик от test744а в стиле - сам дурак , ну что от неуча еще ожидать то ? :-)


вернусь к теме, как бы трололо Тест не пытался ее за оффтопить :?

интервью Тимошенко Герхарду Гнауку, Frankfurter Allgemeine Zeitung (Германия) «Санкции против агрессора должны быть усилены» https://www.faz.net/aktuell/politik/aus ... 89010.html

Цитата:
Кандидат в Президенты Украины, Председатель Партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко сообщила, что в случае ее победы на президентских выборах новая власть пересмотрит несправедливую тарифную политику для населения, а также привлечет к ответственности причастных к коррупции на тарифах и в оборонном комплексе.

Об этом говорится в размещенном сообщении на ее сайте

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 00:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Тебя все устраивает, тогда почему ты тут ноешь про свою шюлю, тарифы и прочую хрень?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 01:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
test744 писал(а):
Тебя все устраивает, тогда почему ты тут ноешь про свою шюлю, тарифы и прочую хрень?
в стране -нет, на ЗаБоре -да, но ты, как всегда путаешь Божий дар с яичницей XD
Продолжай в том же духе, форумныйй нытик. Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 10:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Я так понимаю за эту воровку здесь пишут исключительно
за деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 14:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Нет веры. писал(а):
Я так понимаю за эту воровку здесь пишут исключительно за деньги.
что именно она украла? :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 17:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
народ писал(а):
Нет веры. писал(а):
Я так понимаю за эту воровку здесь пишут исключительно за деньги.
что именно она украла? :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 17:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
забавное видео, и конечно же Ляшко не врет, он не такой XD - все знают, но возникает вопрос : а куда смотрит кум Порошенко аж с мая 2017 г., когда лидер фракции огласил это?
Что мешало убрать явного конкурента на престол, причем - законным образом? :-?
Вы думаете, если бы это было так, ее противники постеснялись бы воспользоваться этими данными? :?

И, если Тимошенко, богатейший человек, а пишет в декларации что у неё ничего нет, то где же органы проверяющие декларации? :smile:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 19:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Кандидат в президенты, лидер партии "Основа" Сергей Тарута поддержал лидера партии ВО "Батькивщина" Юлию Тимошенко на выборах президента, которые состоятся 31 марта.

Об этом в субботу, 16 марта, информирует пресс-служба "Батькивщины". https://ba.org.ua/sergij-taruta-pidtrim ... emorandum/

Цитата:
"Кандидат на пост президента Украины от партии "Основа" Сергей Тарута принял решение поддержать на выборах 31 марта лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко"

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 11:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 18:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 23:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Нет веры. писал(а):
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
ну вы уж так не горячитесь, лучше фактами опровергайте очевидное или доказывайте свое мнение, если оно у вас конечно есть. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия