Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Может быть, я конечно что-то пропустил, но складывается впечатление, что в это столь драматическое время куда-то пропала Юлия Владимировна. Как-то странно выглядит такая позиция. Тем более, не только она, но и все ее спикеры куда то подевались. И без всяких подколок, кроме нее, как показывает ситуация, власть наглеет и даже переходит в наступление по всему фронту. А настоящих бойцов, готовых противостоять этому, нет. Ваше слово, товарищ Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:26 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):
У Прехитрой пиарщик Януковича. Тот то же по пенькам бегал на время. Шустрый слюни пускал с Лещенко.
По сабжу: я не знаю за кого буду голосовать на будущих выборах. Слишком рано еще. Но основываться буду точно не успехах в физкультуре, литрах ботокса залитого в щеки или модных пристрастиях. Мне на это насрать. Меня интересует программа, с которой выходят на выборы. Повторяюсь, но из песни слов не выкинешь-у Тимошенко в активе НОЛЬ. Она ничего не говорит по решению насущных проблем государства. Полный нулище. Кроме набора популистских лозунгов цитирующих мою любимую Каштанку -" Так жить нельзя, нужно удавиться!".(с) XD
Говорит она много, только всё пена. Конкретного ничего. А значит и голос свой отдавать пока не за что.

Я, конечно, нудный тип, но в пределах не более чем пару мес тому кое-кто, не будем тыкать пальцем, упрекал меня в том, что я не выбрал, за кого буду голосовать, и это, дескать, нехорошо (моими воспоминаниями, не цитата). ))) Это было до того, когда я даже во многом шутливую тему "Опрос 2017" запостил.
Если зацепит - вот буду рыть пруф, хотя большая лень)))

На сколько я помню речь шла о том, что никто потом не желает признаваться на форуме за кого он голосовал. Никто не голосовал за Януковича, никто не голосовал за Порошенко и т.д. Все только критикуют. Так было по моему. В таком разрезе. Как можно упрекать в том что еще не случилось. Я например всегда говорю за кого голосовал и признаюсь в этом публично. Стараюсь предметно доказать почему именно голосовал за того или иного кандидата. На форуме получается никто за Порошенко не голосовал. Я и Солоха только. Потом через время, когда начнут критиковать Тимошенко (если она выиграет), то окажется , что все голосовали против.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
ZAZ писал(а):
У Прехитрой пиарщик Януковича. Тот то же по пенькам бегал на время. Шустрый слюни пускал с Лещенко.
По сабжу: я не знаю за кого буду голосовать на будущих выборах. Слишком рано еще. Но основываться буду точно не успехах в физкультуре, литрах ботокса залитого в щеки или модных пристрастиях. Мне на это насрать. Меня интересует программа, с которой выходят на выборы. Повторяюсь, но из песни слов не выкинешь-у Тимошенко в активе НОЛЬ. Она ничего не говорит по решению насущных проблем государства. Полный нулище. Кроме набора популистских лозунгов цитирующих мою любимую Каштанку -" Так жить нельзя, нужно удавиться!".(с) XD
Говорит она много, только всё пена. Конкретного ничего. А значит и голос свой отдавать пока не за что.

Дык там все такие.Остальные не лучше и не хуже.
Реформатора я узнаю очень легко - он пообещает аннулировать все льготы, без исключений. Даже воинам АТО.
Если не будет приличных людей - я буду голосовать за Юлю, не потому что она такая хорошая, а потому что начнет щемить Петю и кролика с пастором.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):
У Прехитрой пиарщик Януковича. Тот то же по пенькам бегал на время. Шустрый слюни пускал с Лещенко.
По сабжу: я не знаю за кого буду голосовать на будущих выборах. Слишком рано еще. Но основываться буду точно не успехах в физкультуре, литрах ботокса залитого в щеки или модных пристрастиях. Мне на это насрать. Меня интересует программа, с которой выходят на выборы. Повторяюсь, но из песни слов не выкинешь-у Тимошенко в активе НОЛЬ. Она ничего не говорит по решению насущных проблем государства. Полный нулище. Кроме набора популистских лозунгов цитирующих мою любимую Каштанку -" Так жить нельзя, нужно удавиться!".(с) XD
Говорит она много, только всё пена. Конкретного ничего. А значит и голос свой отдавать пока не за что.

Я, конечно, нудный тип, но в пределах не более чем пару мес тому кое-кто, не будем тыкать пальцем, упрекал меня в том, что я не выбрал, за кого буду голосовать, и это, дескать, нехорошо (моими воспоминаниями, не цитата). ))) Это было до того, когда я даже во многом шутливую тему "Опрос 2017" запостил.
Если зацепит - вот буду рыть пруф, хотя большая лень)))

На сколько я помню речь шла о том, что никто потом не желает признаваться на форуме за кого он голосовал. Никто не голосовал за Януковича, никто не голосовал за Порошенко и т.д. Все только критикуют. Так было по моему. В таком разрезе. Как можно упрекать в том что еще не случилось. Я например всегда говорю за кого голосовал и признаюсь в этом публично. Стараюсь предметно доказать почему именно голосовал за того или иного кандидата. На форуме получается никто за Порошенко не голосовал. Я и Солоха только. Потом через время, когда начнут критиковать Тимошенко (если она выиграет), то окажется , что все голосовали против.

Ну я в свое время за Яныка голосовал. Хотя в дятле разочаровался где-то через год. Лошара совершенно не заботился о своих избирателях, за что и поплатился. На последних выборах не помню за кого голосовал, ходил только чтобы свиномордый не смог пройти, но не все коту масленица.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:35 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
КотМатроскин писал(а):
Реформатора я узнаю очень легко - он пообещает аннулировать все льготы, без исключений. Даже воинам АТО.

+
КотМатроскин писал(а):
я буду голосовать за Юлю, не потому что она такая хорошая, а потому что начнет щемить Петю и кролика с пастором.

А потом за того кто будет щемить Юлю. И так постоянно. И в чем смысл такого выбора?
Не. Я так не поступаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZAZ писал(а):
У Прехитрой пиарщик Януковича. Тот то же по пенькам бегал на время. Шустрый слюни пускал с Лещенко.
По сабжу: я не знаю за кого буду голосовать на будущих выборах. Слишком рано еще. Но основываться буду точно не успехах в физкультуре, литрах ботокса залитого в щеки или модных пристрастиях. Мне на это насрать. Меня интересует программа, с которой выходят на выборы. Повторяюсь, но из песни слов не выкинешь-у Тимошенко в активе НОЛЬ. Она ничего не говорит по решению насущных проблем государства. Полный нулище. Кроме набора популистских лозунгов цитирующих мою любимую Каштанку -" Так жить нельзя, нужно удавиться!".(с) XD
Говорит она много, только всё пена. Конкретного ничего. А значит и голос свой отдавать пока не за что.

Я, конечно, нудный тип, но в пределах не более чем пару мес тому кое-кто, не будем тыкать пальцем, упрекал меня в том, что я не выбрал, за кого буду голосовать, и это, дескать, нехорошо (моими воспоминаниями, не цитата). ))) Это было до того, когда я даже во многом шутливую тему "Опрос 2017" запостил.
Если зацепит - вот буду рыть пруф, хотя большая лень)))

На сколько я помню речь шла о том, что никто потом не желает признаваться на форуме за кого он голосовал. Никто не голосовал за Януковича, никто не голосовал за Порошенко и т.д. Все только критикуют. Так было по моему. В таком разрезе. Как можно упрекать в том что еще не случилось. Я например всегда говорю за кого голосовал и признаюсь в этом публично. Стараюсь предметно доказать почему именно голосовал за того или иного кандидата. На форуме получается никто за Порошенко не голосовал. Я и Солоха только. Потом через время, когда начнут критиковать Тимошенко (если она выиграет), то окажется , что все голосовали против.

Лень искать пруф, но, по-моему речь шла именно о текущем моменте, а не о прошлых разборках.
Если честно - я не помню за кого голосовал на внеочередных, по-моему не голосовал вообще, ибо прописан и проживаю в разных точках, а все они на одно ... - что Петя, что Юля - я скептик довольно давно и пиитета у меня нету не перед кем очень давно, начинеая с тех пор когда мой бывший шеф провел предвыборную кампанию в горсовет начиная с листовок "Я такой же, как все!!!" где были описаны его подвиги как механизатора... Впрочем, в облсовет дважды и в ВР пройти не помогло, хотя должность в вертикали власти занимал высокую.
Еще когда развевались флаги "Так, Ющенко!!!" Я спорил с ребятами, у которых глаза горели хотя бы о том, что такая куча символики готовится далеко не бесплатно и не за один день, но мне не верили и вещали о большом и светлом будущем и о святом порыве народных масс, хотя в принципе один из всех знакомых прошагал по трупам по служебной вертикали и взятки брал немеренно еще работая преподом...
Поэтому я и скептик.
И да, хотя и сам призываю читать программы - но они же забываются политиками у нас на второй день... Поэтому больше надо смотреть на имена, которые в команде, на кого опирается политик. Хотя и это условно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 15:43 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Поэтому больше надо смотреть на имена, которые в команде, на кого опирается политик. Хотя и это условно...

+ Имена, это то же своего рода план действий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
Надо, я для себя считаю так еще и на "серых" спонсоров смотреть кто ж деньги и сколько вкладывает. а их люди спонсоров непременно по спискам пойдут. вот Михо как развернулся кто то ж деньги вкладывает же? и начинали ( я про штаб его тут у нас по месту ) совсем другие люди, потом просто назначили других.. так что разговоры это хорошо, но и колоду кто то тасует :-).. и везде так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:12 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
rost писал(а):
Надо, я для себя считаю так еще и на "серых" спонсоров смотреть кто ж деньги и сколько вкладывает. а их люди спонсоров непременно по спискам пойдут. вот Михо как развернулся кто то ж деньги вкладывает же? и начинали ( я про штаб его тут у нас по месту ) совсем другие люди, потом просто назначили других.. так что разговоры это хорошо, но и колоду кто то тасует :-).. и везде так.

Гм. Вы просто и понятно обозначили. Каждая "бесплатная" палатка - стоит каких-то ДЕНЕГ.
А там еще и печатная продукция. Ближе к выборам - чай на "шару".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Микрон писал(а):
rost писал(а):
Надо, я для себя считаю так еще и на "серых" спонсоров смотреть кто ж деньги и сколько вкладывает. а их люди спонсоров непременно по спискам пойдут. вот Михо как развернулся кто то ж деньги вкладывает же? и начинали ( я про штаб его тут у нас по месту ) совсем другие люди, потом просто назначили других.. так что разговоры это хорошо, но и колоду кто то тасует :-).. и везде так.

Гм. Вы просто и понятно обозначили. Каждая "бесплатная" палатка - стоит каких-то ДЕНЕГ.
А там еще и печатная продукция. Ближе к выборам - чай на "шару".

Кстати, власть имущие возможно делают очень большую ошибку, фактически не пуская Юлю на телеэкраны - только сейчас немного спохватились. И из множества информационных телеканалов на той же Т2 (кстати, еще один момент, почему в Украине не отключат аналоговое телевидение как минимум до всех выборов) - 5-й, Эспрессо, ZIK, Прямий, 112-й; на интернет-площадках или в кабелях (Громадське, Ньюзван и т.д.), либо же тех, у которых сильно информвещание как одна из составляющих - те же группы Интер, Украина, 1+1 - кажись ни один не принадлежит Юле ни прямо, ни в виде какого-то спонсора Батькивщины (а такого и нет)
И все усилия власти, кинутые на покупку медиапространства и на затыкание рта Юле, перебивание ее электората (опять таки, мне все больше кажется что Саакашвили - проект Пороха, направленный на отьем голосов на парламентских в первую очередь выборах - ну сам Михо не может войти в парламент, но какую-то политсилу провести варианты есть) - направлено в первую очередь против Юли.
А у Тимошенко как раз сильная сторона - работа на местах, встречи с избирателями и т.д. Чем больше ее зажимают - тем она активнее. И народ у нас обиженных любит...
И такая политика власти и олигархата, подконтрольного ей, возможно сыграет злую шутку и Юля из тени выудит для себя еще дополнительные голоса вместо небытия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Никакой Юли не будет, пока она не даст гарантии олигархам. В чём разница с ПАП в упор не вижу. Ну разве, что для победы она даст ещё и путину какие-то гарантии и тот подключит свой ресурс. Выиграет от этого Украина? Готовы лобызаться с мышебратьями? Пусть каждый ответит себе на этот вопрос. А потом голосует.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Партия «Батькивщина» полностью поддерживает все три требования, которые общественные активисты планируют выдвинуть к президенту Украины во время акции 17 октября в Киеве.

Об этом указывается в заявлении партии, опубликованном пресс-службой сегодня в 17.13. https://ba.org.ua/batkivshhina-pidtrimu ... rti%d1%97/

«Требование №1 об отмене депутатской неприкосновенности не имеет более последовательных и давних сторонников, чем партия «Батькивщина». Мы всегда поддерживали и голосовали за все законопроекты об отмене неприкосновенности, которые когда-либо вносились на рассмотрение Верховной Рады. Более того, «Батькивщина» выступает за снятие иммунитета не только с депутатов, но и с президента и с судей. Все должны быть равны перед законом»

«Требование №2 о новом избирательном законодательстве вполне отвечает нашим программным принципам. Более того, в парламенте зарегистрирован законопроект о выборах народных депутатов по открытым партийным спискам, авторами которого являются все депутаты фракции «Батькивщина»

«Требование №3 о создании антикоррупционного суда тоже имеет полную поддержку партии, поскольку продолжает нашу последовательную политику борьбы с коррупцией»

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 08:26 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Ага сеть Ломбардов, ага в 2013г, ага из тюрьмы :D

Цитата:
Батькивщина https://www.facebook.com/YuliaTymoshenk ... 9j5Y34KKTo

У зв’язку з черговими брудними інсинуаціями у пресі партія «Батьківщина» заявляє: лідер політичної сили Юлія Тимошенко та члени її сім’ї ніколи не мали стосунку до ломбардного бізнесу.

Ми вкотре спостерігаємо навмисну спробу кинути тінь на репутацію лідера «Батьківщини» та дискредитувати перед людьми впливового опозиційного політика.

Аби довести, що поширена в деяких ЗМІ інформація – це абсолютна брехня, ми будемо подавати відповідні позови до суду.

Просимо не звертати уваги на брудні замовні матеріали проти Юлії Тимошенко, мета яких – лише очорнити лідера «Батьківщини».

Звертаємо увагу на те, що в Україні спостерігається безпрецедентна боротьба з опозиційними політиками, які незгодні з позицією нинішньої влади.

Використання брудних інформаційних технологій та поширення неправдивої інформації є зайвим тому підтвердженням.



Тимошенко вже сім років не при владі, легше стало? Типу ломбард знайшли, а рошени не знайшли? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Так виглядає страх влади (с)

Изображение



А харант тоді був міністром у Януковича, якщо хтось забув (с) :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 12:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Так виглядає страх влади (с)

А харант тоді був міністром у Януковича, якщо хтось забув (с) :cool:

+1 Как всегда, сильно!

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Бабка Ванга сказала что будет страной править женщина в белом с косой, значит так тому и быть! :grin:
Да и смех смехом, но о предсказании о том что будет война между Украиной и Россией я услышал более 20 лет тому назад, тогда это мне показалось каким-то дичайшем, невероятным бредом...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 20:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Book&zp писал(а):
Да и смех смехом, но о предсказании о том что будет война между Украиной и Россией я услышал более 20 лет тому назад, тогда это мне показалось каким-то дичайшем, невероятным бредом...
как бы да, я тоже не поверила.
а в 2009 году он сказал :smile: https://censor.net.ua/forum/463063/bred ... chneyiquot
Цитата:
.....

«Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии.

Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».
....

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 18:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Тимошенко: у Украины есть шанс на перезагрузку, если после президентских выборов кланы снова не захватят власть


Украинское общество нуждается в принятии принципиально новой Конституции Украины, где интересы общества будут приоритетными, а украинцы будут иметь реальные инструменты влияния и контроля за властью. Однако нынешний президент Петр Порошенко не сможет стать инициатором соответствующих изменений.

Такое мнение высказала вчера лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко во время вечернего эфира на телеканале «NewsOne».

Цитата:
«На повестке дня стоит вопрос принятия не просто новой Конституции как основы новой Украины, и не просто вопрос перезагрузки власти, — а изменение философии новой Конституции. Если нынешняя Конституция – это навязанные правила партийной номенклатуры бывшего Советского Союза, то новая Конституция должна стать новым общественным договором между гражданами Украины и государством»


По словам политика, критически важно поставить власть под настоящий гражданский контроль и снять монополию политического класса на управление государством.

Цитата:
«Однако сегодня люди вычеркнуты из процесса управления государством. А новой Конституции следует определить, какое они хотят иметь самоуправления, и как правильно включить их в процесс управления страной»


Кроме того, по ее словам, также необходимо «убрать двоевластие в стране, где президент и премьер – руководители одной исполнительной структуры».

Глава фракции также отметила, что команда «Батькивщины» наработала сбалансированный проект обновленной Конституции, который вводит принципиально новые аспекты, что являются важными для украинского общества, однако оказывается существенное сопротивление в парламенте по принятию соответствующей инициативы.

Цитата:
«В парламенте правят кланы, и президент является руководителем одного из них: им не нужно ставить власть под контроль, им не нужны независимые от президента силовые структуры, независимая судебная ветвь власти, которая будет изолирована от власти»


Тимошенко также отметила, что инициатором и лидером соответствующих изменений должен быть президент страны, но «нынешний президент страны Петр Порошенко уже не сможет быть лидером настоящих, демократических, глубинных изменений, которые принесут преобразования в стране».

Цитата:
«Поэтому после президентских выборов, если кланы опять не захватят власть, есть шанс, что новый президент объединится с гражданским обществом и сможет реально перезагрузить страну»

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Тимошенко считает «большим шоу» «дело рюкзаков Авакова»

«Я поверю в борьбу с коррупцией в Украине, когда к ответственности за коррупцию привлекут Порошенко, Кононенко, Березенко»

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко назвала большим шоу «дело о рюкзаках» и поверит в антикоррупционную борьбу в Украине тогда, когда к ответственности за коррупционные деяния будут привлечены нынешние и бывшие высокопоставленные чиновники государства.

«Я поверю в силу НАБУ, я поверю в силу НАПК, я поверю в силу антикоррупционного прокурора и в целом я поверю в борьбу с коррупцией в Украине, когда к ответственности за коррупцию привлекут Порошенко, Кононенко, Березенко», — сказала Тимошенко на сегодняшней пресс-конференции в Киеве.

Она назвала «дело о рюкзаках» МВД шоу: «Это все большое шоу, к сожалению».

Также Тимошенко сообщила на пресс-конференции, что несмотря на фальсификации от власти, «Батькивщина» победила на воскресных выборах в ОТГ с результатом 29%.

«Согласно окончательным данным на основе подсчета 100% протоколов с мокрыми печатями, от «Батькивщины» был избран 921 депутат, что в процентах составляет 29% относительно тех депутатов, которые были избраны от партий. В то время как от «Блока Петра Порошенко» Солидарность» избран 657 депутат, что составляет 21%», — рассказала она.


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 01:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
До какого плинтуса морали упал ПОПа, если устами своей говорящей шавки головы Тараса Черновила распространяет слухи об онкологической болезни Юлии Тимошенко. v_v

Цитата:
Taras Chornovil

Юлія Тимошенко виглядає дуже погано. Для ефіру на НьюсВан, де вона в п'ятницю 13-го оголосила, що буде балотуватися на президентських виборах її, вочевидь, дуже серйозно штукатурили, а пару фото (наприклад зі зустрічі з послом Італії), які випустили за підсумками майже двотижневого зникнення, неприховано ретушували. На Погоджувальній вона була майже в своєму натуральному вигляді.

Я колись дуже хотів стати лікарем, трохи вичав медицину, переймався темою, хоча так і не судилося прорватися крізь тогочасну стіну корупції. Але навіть моїх скромних пізнань достатньо, щоб побачити, що людині явно недобре. Навіть повністю реалізувати свої "хвилини ненависті" на Погоджувальній вона не змогла. Згадайте, ніколи Тимошенко не віддала б свій власний пропагандистський ресурс часу своїм же конкурентам. Тим більше, що і без її "подарованих" двох хвилин групка відморозків, які прийшли помітингувати на нараді, слово собі вибили б.

Але основне - люди, які йдуть у велику політику й від позиції та стану яких колись може залежати доля мільйонів, не мають права на повну приватність. Стан здоров'я політика, який оголосив, що через два роки буде боротися за президентство, не може бути таємницею. І саме в цьому контексті Тимошенко повинна пояснити, куди зникала, чому пропустила надважливий для країни й для неї особисто (правда з протилежним знаком) минулий пленарний тиждень. Я думаю, що це має бути пояснено.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0636159003

а как там здоровье ПОПы? Он ничего не скрывал и не скрывает? Тарисак почему-то не озаботится о здоровье харанта? :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 04:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ой, фуфуфу, как некрасиво-о-о-о...
Хробаки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 04:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ой, фуууу, конечно, но Юля реально, чёт не очень-то. Сегодня мельком в новостях увидела и удивилась, что одни ушки остались


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
То, что происходит с Юлей сегодня - следствие того, что происходило вчера.
А вчера Юля подписала убийственный для Украины контракт на поставку газа Украине россией.
И причины, почему она его подписала в таком виде - сильны и сегодня.
А это предполагаю так: путлер, имея самую сильную в мире разведку, что-то о Юле разведал, очень важное. И чем-то он Юлю шантажировал. И Юля подняла кверху лапки, в знак капитуляции. И капитулирует она перед путлером до сих пор. И если сегодня сделать Юлю президентом Украины - то она и Украину сдаст так же, как когда -то газовый договор, убийственный для Украины. Даже азаров был в шоке от такого договора. И спрашивал на экране на всю Украину, что же теперь делать.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 23:30 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:28
Сообщения: 95
Viktor444 писал(а):
То, что происходит с Юлей сегодня - следствие того, что происходило вчера.
А вчера Юля подписала убийственный для Украины контракт на поставку газа Украине россией.
И причины, почему она его подписала в таком виде - сильны и сегодня.
А это предполагаю так: путлер, имея самую сильную в мире разведку, что-то о Юле разведал, очень важное. И чем-то он Юлю шантажировал. И Юля подняла кверху лапки, в знак капитуляции. И капитулирует она перед путлером до сих пор. И если сегодня сделать Юлю президентом Украины - то она и Украину сдаст так же, как когда -то газовый договор, убийственный для Украины. Даже азаров был в шоке от такого договора. И спрашивал на экране на всю Украину, что же теперь делать.


Уймитесь :-!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 09:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Masha писал(а):
Viktor444 писал(а):
То, что происходит с Юлей сегодня - следствие того, что происходило вчера.
А вчера Юля подписала убийственный для Украины контракт на поставку газа Украине россией.
И причины, почему она его подписала в таком виде - сильны и сегодня.
А это предполагаю так: путлер, имея самую сильную в мире разведку, что-то о Юле разведал, очень важное. И чем-то он Юлю шантажировал. И Юля подняла кверху лапки, в знак капитуляции. И капитулирует она перед путлером до сих пор. И если сегодня сделать Юлю президентом Украины - то она и Украину сдаст так же, как когда -то газовый договор, убийственный для Украины. Даже азаров был в шоке от такого договора. И спрашивал на экране на всю Украину, что же теперь делать.


Уймитесь :-!

Ото щас!!!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия