Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Может быть, я конечно что-то пропустил, но складывается впечатление, что в это столь драматическое время куда-то пропала Юлия Владимировна. Как-то странно выглядит такая позиция. Тем более, не только она, но и все ее спикеры куда то подевались. И без всяких подколок, кроме нее, как показывает ситуация, власть наглеет и даже переходит в наступление по всему фронту. А настоящих бойцов, готовых противостоять этому, нет. Ваше слово, товарищ Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
XD Да сразу вспомнилось и этот афоризм. Особенно актуален в наше время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Джекин писал(а):
ZpUa писал(а):
Скажите, а Вы знаете кто такой был Савва Морозов или как можно организовать партийную деятельность задаром? Вам известны другие партии, работающие без бюджета и можете ли Вы представить себе связанные с этим расходы? Финансирование партий всегда было, есть и, пожалуй, будет. Поэтому, в данном случае, вряд ли уместно выделять Юлю из общего числа политиков, а тем более, утверждать, что через нее пролезло ой-ой-ой. А сегодняшний список депутатов от Юли, пожалуй почище остальных будет, как и их деятельность.

То есть вы считаете нормальным платить "за места" в списках партий, потому что "все так делают" и надо финансирование? Разве это не коррупция в чистом виде? Сейчас по тому же Кропивницкому из шести членов БЮТ в горсовете - четверо миллионеров. Две трети. Наверно, по идейным соображениям Юля их в свои списки включила XD
Я все понимаю, про финансирование и т.д. Денег надо много и надо их где то брать, вот она и берет. Но представить себе, что человек выпестовавший коррупцию у себя в партии, потом будет нещадно бороться с коррупцией в стране я могу с трудом. Также я не могу представить, как люди (зачастую барыги) вложившие в свое депутатсво 2-5 млн. зеленых будут работать на благо народа и страны, а не отбивать вложенное. Альтруисты? Чего то не верится.
И ладно бы если бы просто платили и проходили в Раду. Так они ж и предают ее потом "с полтычка" потому как никаких обязательств не испытывают перед нею. Она им и "предъявить" толком ничего не может. Они ей платят, соответственно, и посылают потом на хер. Как то так.

Почему же ей платили? Не пробовали сравнить ее списки со списками прочих? Почему же вы ее так любите выделять т очернять. Не потому ли, что куча бабла и админресурса в это вложено? А Вы хотите чтобы она белая и пушистая этому дерьму противостояла?

А финансирование партий - это да наука тонкая и затратная. Разные есть пути. Особенно мне нравится возмущение тех, кто сам получает зарплату в конвертах, минимизирует налоги и прочими шалостями занимается. Или Вы всерьез уверены, что появится некий мессия, его тут же начнут задаром пиарить, раскручивать, за руки на телевидение тащить и пр., и пр., и пр. Политика - это огромные деньги и без них никуда. Нет, Вы конечно можете мне рассказать сказки про то, как вдохновленные толпы поклонников завалят своего кумира баблом и кинутся грудью прокладывать ему дорогу к трону... На это я бы посоветовал Вам вспомнить травлю Шустера и его робкие призывы к созданию неолигархического телевидения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):
Достаточно вспомнить анекдот:
Украинец-партизан
2 украинца - партизанский отряд
3 украинца-партизанский отряд с предателем)))

Вот за что я всегда уважал нашу нацию, так это за самокритичность в фольклере и быту XD
Знач не все потеряно. XD

Турчин-ов, Портн-ов, Табал-ов, Пашинс-кий - славные представители украинских фамилий))).
Никакой этот "анекдот" не самокритичный, а очень такой запоребриковый :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ХорошаЯ писал(а):
Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):
Достаточно вспомнить анекдот:
Украинец-партизан
2 украинца - партизанский отряд
3 украинца-партизанский отряд с предателем)))

Вот за что я всегда уважал нашу нацию, так это за самокритичность в фольклере и быту XD
Знач не все потеряно. XD

Турчин-ов, Портн-ов, Табал-ов, Пашинс-кий - славные представители украинских фамилий))).
Никакой этот "анекдот" не самокритичный, а очень такой запоребриковый :) .

Недавно один мой друг утверждал что его фамилия Ковалев - русская. На, что я спросил, что значит на русском коваль. Он ответил - кузнец и "завис" на пару минут. Дальше я и продолжать не стал. По нему и так стало понятно, что дошло. Так что не все так однозначно с этими окончаниями)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
Джекин писал(а):
ZpUa писал(а):
Скажите, а Вы знаете кто такой был Савва Морозов или как можно организовать партийную деятельность задаром? Вам известны другие партии, работающие без бюджета и можете ли Вы представить себе связанные с этим расходы? Финансирование партий всегда было, есть и, пожалуй, будет. Поэтому, в данном случае, вряд ли уместно выделять Юлю из общего числа политиков, а тем более, утверждать, что через нее пролезло ой-ой-ой. А сегодняшний список депутатов от Юли, пожалуй почище остальных будет, как и их деятельность.

То есть вы считаете нормальным платить "за места" в списках партий, потому что "все так делают" и надо финансирование? Разве это не коррупция в чистом виде? Сейчас по тому же Кропивницкому из шести членов БЮТ в горсовете - четверо миллионеров. Две трети. Наверно, по идейным соображениям Юля их в свои списки включила XD
Я все понимаю, про финансирование и т.д. Денег надо много и надо их где то брать, вот она и берет. Но представить себе, что человек выпестовавший коррупцию у себя в партии, потом будет нещадно бороться с коррупцией в стране я могу с трудом. Также я не могу представить, как люди (зачастую барыги) вложившие в свое депутатсво 2-5 млн. зеленых будут работать на благо народа и страны, а не отбивать вложенное. Альтруисты? Чего то не верится.
И ладно бы если бы просто платили и проходили в Раду. Так они ж и предают ее потом "с полтычка" потому как никаких обязательств не испытывают перед нею. Она им и "предъявить" толком ничего не может. Они ей платят, соответственно, и посылают потом на хер. Как то так.

Почему же ей платили? Не пробовали сравнить ее списки со списками прочих? Почему же вы ее так любите выделять т очернять. Не потому ли, что куча бабла и админресурса в это вложено? А Вы хотите чтобы она белая и пушистая этому дерьму противостояла?

А финансирование партий - это да наука тонкая и затратная. Разные есть пути. Особенно мне нравится возмущение тех, кто сам получает зарплату в конвертах, минимизирует налоги и прочими шалостями занимается. Или Вы всерьез уверены, что появится некий мессия, его тут же начнут задаром пиарить, раскручивать, за руки на телевидение тащить и пр., и пр., и пр. Политика - это огромные деньги и без них никуда. Нет, Вы конечно можете мне рассказать сказки про то, как вдохновленные толпы поклонников завалят своего кумира баблом и кинутся грудью прокладывать ему дорогу к трону... На это я бы посоветовал Вам вспомнить травлю Шустера и его робкие призывы к созданию неолигархического телевидения.

Ну вот сами же признаете, что есть разные пути. Но выбран именно "такой". И, несколько, странным есть замечание, что в теме о Тимошенко обсуждается Тимошенко вы не находите?
У Юли сейчас собирательный образ типа "а кто если не Юля" и "главное шоб не Порошенко". Отсюда и рейтинги. Мы это уже проходили с другими персонажами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Команда Мюллера доказала, что Манафорт по заказу Януковича мочил Тимошенко на Западе — Politico

Обнародованы новые доказательства, которые свидетельствуют, что Пол Манафорт руководил незарегистрированной кампанией по лоббированию интересов Украины в США от имени бывшего президента Виктора Януковича.

Об этом сообщило накануне американское издание Politico. https://www.politico.com/story/2018/06/ ... ing-643476

Команда специального прокурора Роберта Мюллера представила два отчета, в которых изложено, как бывший глава предвыборного штаба Дональда Трампа пытался повлиять на ход дискуссий в Конгрессе и тон американских СМИ о заключении Юлии Тимошенко.

По словам адвокатов Манафорта, его кампания была направлена ​​исключительно на Европу. Но отчеты, опубликованные Мюллером, свидетельствуют о действиях бывших европейских политиков, направленных на формирование имиджа экс-президента Украины в США, пишет издание.

Прокуроры говорят, что доказательства не вызывают никаких сомнений.

У Манафорта отказались комментировать ситуацию.

Экс-глава предвыборного штаба президента США должен предстать перед судом по делу о незарегистрированной лоббистской кампании в сентябре.

Напомню, еще в апреле этого года британское издание The Guardian (Люк Хардинг Великобритания) ) https://www.theguardian.com/us-news/201 ... -president рассказало, что Манафорт проводил секретную операцию по оказанию помощи Януковичу и «уничтожению» Юлии Тимошенко.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 15:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Джекин писал(а):
Ну вот сами же признаете, что есть разные пути. Но выбран именно "такой".

Не, ну можно, конечно, как Мусийчук или Правый сектор на Заппадной в неравной борьбе с балоговскими, можно при помощи синих тетрадей или любых друзив, только не думаю, что это лучше.

Джекин писал(а):
И, несколько, странным есть замечание, что в теме о Тимошенко обсуждается Тимошенко вы не находите?

Я нахожу странным то, что все смертные грехи приписываются исключительно ей, хотя она явно не держит пальму первенства в грязных делишках.

Джекин писал(а):
У Юли сейчас собирательный образ типа "а кто если не Юля" и "главное шоб не Порошенко". Отсюда и рейтинги. Мы это уже проходили с другими персонажами.

Совершенно не согласен. Абсолютно не тот случай. У нас есть возможность сравнивать Петю и Юлю (пусть на посту премьера). И это совершенно объективное сравнение явно не в пользу нынешнего президента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
Джекин писал(а):
Ну вот сами же признаете, что есть разные пути. Но выбран именно "такой".

Не, ну можно, конечно, как Мусийчук или Правый сектор на Заппадной в неравной борьбе с балоговскими, можно при помощи синих тетрадей или любых друзив, только не думаю, что это лучше.

Джекин писал(а):
И, несколько, странным есть замечание, что в теме о Тимошенко обсуждается Тимошенко вы не находите?

Я нахожу странным то, что все смертные грехи приписываются исключительно ей, хотя она явно не держит пальму первенства в грязных делишках.

Джекин писал(а):
У Юли сейчас собирательный образ типа "а кто если не Юля" и "главное шоб не Порошенко". Отсюда и рейтинги. Мы это уже проходили с другими персонажами.

Совершенно не согласен. Абсолютно не тот случай. У нас есть возможность сравнивать Петю и Юлю (пусть на посту премьера). И это совершенно объективное сравнение явно не в пользу нынешнего президента.

1. Финансирование через взятки есть та стена на которую натыкается сама Тимошенко. В данном случае ей надо пересмотреть такую политику как не состоятельную. Это в ее же интересах. поскольку без поддержки в парламенте ее съедят. Что толку, что в Раду проходят по спискам БЮТ толпы людей ежели они же и разбегаются потом "при первом шухере" как это было неоднократно. Как она коалицию будет создавать? Ей как минимум надо силовиков подминать, что бы "системно" трудится на благо народа.
2. Разумеется ей уделяется больше внимания поскольку она, реальный, претендент на высший пост государства. Тошо там у всех "рыло в пуху" сомнений не вызывает.
3. Даже некоторые форумчане здесь, на Заборе, озвучивали, что будут голосовать за Юлю в противовес Пете. Так, что случай как раз тот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Джекин писал(а):

3. Даже некоторые форумчане здесь, на Заборе, озвучивали, что будут голосовать за Юлю в противовес Пете. Так, что случай как раз тот.

Ну, если на Заборе, тогда конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
Джекин писал(а):

3. Даже некоторые форумчане здесь, на Заборе, озвучивали, что будут голосовать за Юлю в противовес Пете. Так, что случай как раз тот.

Ну, если на Заборе, тогда конечно.

Ну как срез мнений отражает действительность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 18:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Джекин писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):
Достаточно вспомнить анекдот:
Украинец-партизан
2 украинца - партизанский отряд
3 украинца-партизанский отряд с предателем)))

Вот за что я всегда уважал нашу нацию, так это за самокритичность в фольклере и быту XD
Знач не все потеряно. XD

Турчин-ов, Портн-ов, Табал-ов, Пашинс-кий - славные представители украинских фамилий))).
Никакой этот "анекдот" не самокритичный, а очень такой запоребриковый :) .

Недавно один мой друг утверждал что его фамилия Ковалев - русская. На, что я спросил, что значит на русском коваль. Он ответил - кузнец и "завис" на пару минут. Дальше я и продолжать не стал. По нему и так стало понятно, что дошло. Так что не все так однозначно с этими окончаниями)

У меня ищ села в ВОВ пошли воевать три родных брата с фамилией Гончар. Повезло, все вернулись. Но Гончар - только один, второй стал Гончаровым, а третий - Гончаренко... При переформировании частей, и в госпиталях чего-то там записывали как хотели, вот и получилось. Так и жили с новыми фамилиями, и по родам дальше пошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 18:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Семен Семенович писал(а):
Джекин писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):
Достаточно вспомнить анекдот:
Украинец-партизан
2 украинца - партизанский отряд
3 украинца-партизанский отряд с предателем)))

Вот за что я всегда уважал нашу нацию, так это за самокритичность в фольклере и быту XD
Знач не все потеряно. XD

Турчин-ов, Портн-ов, Табал-ов, Пашинс-кий - славные представители украинских фамилий))).
Никакой этот "анекдот" не самокритичный, а очень такой запоребриковый :) .

Недавно один мой друг утверждал что его фамилия Ковалев - русская. На, что я спросил, что значит на русском коваль. Он ответил - кузнец и "завис" на пару минут. Дальше я и продолжать не стал. По нему и так стало понятно, что дошло. Так что не все так однозначно с этими окончаниями)

У меня ищ села в ВОВ пошли воевать три родных брата с фамилией Гончар. Повезло, все вернулись. Но Гончар - только один, второй стал Гончаровым, а третий - Гончаренко... При переформировании частей, и в госпиталях чего-то там записывали как хотели, вот и получилось. Так и жили с новыми фамилиями, и по родам дальше пошло.

Были времена, когда особо чистоплотные украинцы сознательно переделывали свои фамилии на русские. Это было полезно из соображений карьерного роста. Тоже и белорусы с казахами.
Ну и ошибки при записи разумеется. Мой дед рассказывал, что при получении документов одну букву упустили. С тех пор моя фамилия изменилась. Незначительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 19:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):

Были времена, когда особо чистоплотные украинцы сознательно переделывали свои фамилии на русские. Это было полезно из соображений карьерного роста. Тоже и белорусы с казахами.
Ну и ошибки при записи разумеется. Мой дед рассказывал, что при получении документов одну букву упустили. С тех пор моя фамилия изменилась. Незначительно.
у моей подруги с мужем фамилия одна, а у их дочки - написали на украинский переведя.

Ну типа, как соль-сiль, хлеб-хiб :)

Так вот девчонке, до замужества пришлось , при необходимости, еще и свидетельство о рождении предъявлять.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 21:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Програмний виступ Юлії Тимошенко на Форумі «Новий курс України»

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Програмний виступ Юлії Тимошенко на Форумі «Новий курс України»

Я не сумел выдержать даже начала ее речи - у меня на эту мадам уже рвотный рефлекс.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 13:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Я не сумел выдержать даже начала ее речи - у меня на эту мадам уже рвотный рефлекс.

Как я Вас понимаю, тот же рефлекс :-! , но на действующих во главе с гарантом, а Янукович он же Порошенко заходит на УРА? XD


Как Янукович покупал европейских политиков для оправдания «посадки» Тимошенко — Deutsche Welle

Окружение Януковича заплатило около 2 миллионов евро за лоббистские услуги высокопоставленных европейских экс-политиков. 5 миллионов — за подготовку и популяризацию отчета, который должен был доказать обоснованность и законность заключения Юлии Тимошенко.


Это следует из документов следствия в США, которые есть в распоряжении Deutsche Welle и о которых издание рассказало накануне. http://www.dw.com/uk/%D0%B3%D0%B0%D1%80 ... a-44245689

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Ни на что не намекаю. Прямая факты и цитаты Выводы тут и без того очевидны

Цитата из "програми уряду" от Йули с приветом:
Цитата:
В сфері розвитку відносин із Росією уряд бачить необхідним, зокрема, забезпечити функціонування зони вільної торгівлі без вилучень й обмежень, налагодити взаємовигідне співробітництво в енергетичному секторі.


Еще прелестно. Просто прелестно!
Цитата:
Юлія Тимошенко пропонує в пограбованій країні відмовитись від політичної реклами і купити танки для АТО. І обіцяє почати з себе! (0_<)

Але що тепер робити з бігмордами "Нового курсу" і мільйонами доларів які викинули на цю тупу рекламу?
Чому тіньові олігархічні гроші не використали на купівлю танків як пропонувала сама Юлія Володимирівна? ))

Ссылка на фейсбук. Где нашла источник https://www.facebook.com/groups/4295025 ... 636730407/

К слову, за 4 года "ВОНА" ни разу не побывала в АТО. Ни разу не помогла военным. И. само собой, ни одного танка тоже не оплатила.

Еще забавный момент из речей "ВОНЫ"
Цитата:
"Канцлер Федеративной Украинской Республики Юлия Тимошенко". Вот и весь вам "новый курс" - федерализация Украины, о которой Тимошенко пока только намекает.

Изображение

А вот это - просто шикарный троллинг! :D
Изображение

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 16:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Iren писал(а):
..
К слову, за 4 года "ВОНА" ни разу не побывала в АТО. Ни разу не помогла военным. И. само собой, ни одного танка тоже не оплатила.
..

~Milena~ писал(а):
....
И ещё , вы не знаете, почему Юля ни разу не посетила зону АТО и военных? Пусть не с волонтерской помощью, а хоть с детскими рисунками?


вот и не верь после этого в методички XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 17:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Ни на что не намекаю. Прямая факты и цитаты Выводы тут и без того очевидны

Цитата из "програми уряду" от Йули с приветом:
Цитата:
В сфері розвитку відносин із Росією уряд бачить необхідним, зокрема, забезпечити функціонування зони вільної торгівлі без вилучень й обмежень, налагодити взаємовигідне співробітництво в енергетичному секторі.

Ни на что не намекаю. Прямая факты и цитаты Выводы тут и без того очевидны
Цитата:
Госстат: В начале года импорт товаров из РФ вырос на треть

По данным Госслужбы статистики, импорт российских товаров в январе-апреле 2018 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 31%.

Согласно отчету по объемам внешней торговли в первом квартале текущего года, общая сумма импорта товаров из РФ достигла 2564,3 млн. долларов, что составляет 131% к январю-апрелю 2017 г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 20:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Iren писал(а):
..
К слову, за 4 года "ВОНА" ни разу не побывала в АТО. Ни разу не помогла военным. И. само собой, ни одного танка тоже не оплатила.
..

~Milena~ писал(а):
....
И ещё , вы не знаете, почему Юля ни разу не посетила зону АТО и военных? Пусть не с волонтерской помощью, а хоть с детскими рисунками?


вот и не верь после этого в методички XD

Это не методички. Это просто реальность. У вас есть что-то сказать с фактами против этого?
А что есть некая общая инфосреда, т.е. читаем, возможно, в числе прочего, одних и тех же блоггеров, например, это обычное дело.
Вам вот тоже смотрела на ваши ссылки на ту же страну.уа. Была несколько шокирована. Как можно ссылаться на пророссийскую желтуху?
Вроде вы были человеком более-менее адекватным. Когда-то. И тут - такое вот.
Я ничего против вас не имею. Просто не понимаю, что же случилось, как же вы так?
Можно повторять факты, независимо друг от друга. Это бывает. Факты - штука упрямая. И разные люди их помнят.
Но принимать на веру источник, столь же брехливый, как и рузьге сми? (0_<)
Я вот не понимаю, как можно верить источнику, который был не раз пойман на прямой лжи. Я даже достойные доверия стараюсь проверять.

Потому предлагаю по существу. У вас есть доказательства, что ВОНА что-то сделала для АТО? Нет? Так в чем вопрос тогда?
Вам и правда нравится, что она уже явно "поет" в стиле расеянской пропаганды? Вы и правда хотите лобызаться с теми, кто наших людей убивает каждый день прямо сегодня на Донбассе?

Ну, и раз вы ей так увлеклись, не поясните, что она сделала РЕАЛЬНО полезного? Хоть где-то?
Не просто "накритиковала" - по делу или без дела - а именно сделала или даже, ладно, хотя бы предложила не популизм и вранье, а РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ?

Если сумеете найти и пояснить, что в ней стоящего, будет любопытно.

Напоминаю. У меня нет личной неприязни к вам. Даже наоборот. Я правда просто не понимаю, что и почему с вами случилось.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 20:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Цитата:
Ни на что не намекаю. Прямая факты и цитаты Выводы тут и без того очевидны

Цитата из "програми уряду" от Йули с приветом:
Цитата:
В сфері розвитку відносин із Росією уряд бачить необхідним, зокрема, забезпечити функціонування зони вільної торгівлі без вилучень й обмежень, налагодити взаємовигідне співробітництво в енергетичному секторі.

Ни на что не намекаю. Прямая факты и цитаты Выводы тут и без того очевидны
Цитата:
Госстат: В начале года импорт товаров из РФ вырос на треть

По данным Госслужбы статистики, импорт российских товаров в январе-апреле 2018 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 31%.

Согласно отчету по объемам внешней торговли в первом квартале текущего года, общая сумма импорта товаров из РФ достигла 2564,3 млн. долларов, что составляет 131% к январю-апрелю 2017 г.

Я тоже снова таки ни на что не намекаю. Но в современном мире не выходит прекращение торговли даже с агрессором. Это признают и другие страны, кстати.
Но санкции есть. И есть ограничения. А что мокшанам очень хочется кушать и получать хотя бы мирные какие-то товары - ну, пусть покупают и оплачивают. В нашей стране не та ситуация, чтобы плевать на прибыль ради "понтов". Главное, что это - мирные товары.
Что предлагает ВОНА - другая тема.

Да, если что - мои вопросы к "народу" - к вам тоже.

Я вообще в легком шоке, что ее реклама действует и сегодня даже на патриотов вроде как. Неужели люди настолько не умеют думать и до такой степени любят "плясать на граблях"? Ведь с ней вроде все ясно. Я бы поняла многие варианты. Но .... ВОНА? Мне странно.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 21:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Iren писал(а):
Это не методички. Это просто реальность. У вас есть что-то сказать с фактами против этого?
А что есть некая общая инфосреда, т.е. читаем, возможно, в числе прочего, одних и тех же блоггеров, например, это обычное дело.
Вам вот тоже смотрела на ваши ссылки на ту же страну.уа. Была несколько шокирована. Как можно ссылаться на пророссийскую желтуху?
Вроде вы были человеком более-менее адекватным. Когда-то. И тут - такое вот.
Я ничего против вас не имею. Просто не понимаю, что же случилось, как же вы так?
Можно повторять факты, независимо друг от друга. Это бывает. Факты - штука упрямая. И разные люди их помнят.
Но принимать на веру источник, столь же брехливый, как и рузьге сми? (0_<)
Я вот не понимаю, как можно верить источнику, который был не раз пойман на прямой лжи. Я даже достойные доверия стараюсь проверять.

Потому предлагаю по существу. У вас есть доказательства, что ВОНА что-то сделала для АТО? Нет? Так в чем вопрос тогда?
Вам и правда нравится, что она уже явно "поет" в стиле расеянской пропаганды? Вы и правда хотите лобызаться с теми, кто наших людей убивает каждый день прямо сегодня на Донбассе?

Ну, и раз вы ей так увлеклись, не поясните, что она сделала РЕАЛЬНО полезного? Хоть где-то?
Не просто "накритиковала" - по делу или без дела - а именно сделала или даже, ладно, хотя бы предложила не популизм и вранье, а РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ?

Если сумеете найти и пояснить, что в ней стоящего, будет любопытно.

Напоминаю. У меня нет личной неприязни к вам. Даже наоборот. Я правда просто не понимаю, что и почему с вами случилось.
За Юлю пока думаю голосовать, от противного, но там не весь список еще оглашен. Как знать, какие сюрпризы нам преподнесут выборы 19 года. :-Q

А с вами за последние годы ничего не случилось? Ваша жизнь не изменилась? Вы всё так же верите гаранту и К с их предвыборными обещания 14 ? Их дела говорят громче их слов.(с)

Лично у меня кредит доверия закончился для этой власти спустя 1-1.5 года после их прихода . Да и лапша на ушах мне не очень нравится.

Но если вы этого не видите, то ваше прозрение еще впереди. И я так же не понимаю, как можно верить Порошенко, который был не раз пойман на прямой лжи?

Ну и за Юлю есть что сказать :
на Тимошенко — вся команда Януковича (все силовые структуры — СБУ, ГПУ, МВД, налоговики и т.д.) не смогли, как ни старались, нарыть коррупцию и «посадили» ( вопрос законности так и остался :cool:) за газовое соглашение .
Активность же в нужном направлении Тимошенко убедительно показала в 2005 году реприватизацией «Криворожстали», которую отняла у олигархов Ахметова и Пинчука (зятя Кучмы).
Причем, она это сделала, даже не будучи президентом… :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 16 июн 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 21:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Вы смеетесь или издеваетесь?
Цитата:
Но в современном мире не выходит прекращение торговли даже с агрессором.

Напомнить Израиль, Индию, Пакистан, и тд, тем более там то активной войны нет.

Вы понимаете текст (импорт российских товаров в январе-апреле 2018 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 31%.) Импорт российских товаров это то что покупает Украина, а не наоборот!!!
Это мы "покупаем и оплачиваем"!!!
Цитата:
И есть ограничения. А что мокшанам очень хочется кушать и получать хотя бы мирные какие-то товары - ну, пусть покупают и оплачивают.


Цитата:
Что предлагает ВОНА - другая тема.

Я Юле не доверяю, но когда ее обвиняют в том что уже делают сами сейчас, это значит что они значительно хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 21:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
А вот и зря, вот надо быть, как все - побольше шума и ленточку перерезать :)
Цитата:
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко говорит, что была в зоне АТО, но без сопровождения СМИ. Об этом она заявила в эфире "Вечернего прайма" на телеканале "112 Украина". https://112.ua/politika/timoshenko-govo ... 70753.html

На вопрос о том, была ли она в зоне АТО, лидер "Батькивщины" ответила: "Да, безусловно, но без СМИ. Потому что ездить с каналами телевидения депутатам, чиновникам на линию фронта - это использовать войну для собственного пиара. Я никогда этого не сделаю".

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где Юля?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 21:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
За Юлю пока думаю голосовать, от противного, но там не весь список еще оглашен. Как знать, какие сюрпризы нам преподнесут выборы 19 года. :-Q

Я вам напомню просто. За Овоща уже голосовали "от противного". Но даже при таком раскладе. Почему Юля? В чем она лучше хоть кого-то другого?
Ладно. Могу понять. Не нравится Порошенко. Но ведь Юля - не единственный вариант. Смысл из всех выбирать самое пророссийское и самое брехливое?
Или вы и правда хотите забыть обо всех смертях наших соотечественников и вернуться на "орбиту раши"? Она же уже практически откровенно об этом говорит. Это поражает, что можно после всего и на это соглашаться. И верить этой, также, после того, как она не один раз себя показала. Мне странно. Вы уже забыли обо всех погибших? Или обо всем, что Вона начудила раньше? Или не понимаете, что нынче, кроме "прогиба под рашу", она ничего не предлагает?
народ писал(а):
А с вами за последние годы ничего не случилось? Ваша жизнь не изменилась? Вы всё так же верите гаранту и К с их предвыборными обещания 14 ? Их дела говорят громче их слов.(с)

Я и раньше была самостоятельной, и сейчас. У меня изменений плохих практически нет. Больше коснулось родителей-пенсионеров, но их также не критично. И даже они при всех нюансах понимают, что нельзя никак идти обратно в то же болото. К моей радости, мои родители с головой дружат.
народ писал(а):
Лично у меня кредит доверия закончился для этой власти спустя 1-1.5 года после их прихода . Да и лапша на ушах мне не очень нравится./quote]
А в чем лапша? И что вам до такой степени не нравится? Вам обещали, что сразу будут "молочные реки и кисельные берега"? Вроде нет.
Мы кажется все понимали, что в 2014 страна была практически банкротом. И что быстро эти вещи не решаются.
А уж после выборов в ВР в 2014 и потом у нас в местные власти - о чем еще говорить? В свое время ЗАЗ хорошо сказал - "Украина выбрала эволюционный путь развития, будет медленно и тяжело". Я так это и понимаю.
народ писал(а):
Но если вы этого не видите, то ваше прозрение еще впереди. И я так же не понимаю, как можно верить Порошенко, который был не раз пойман на прямой лжи?

В чем наврал Порошенко, кстати? Просто интересно. Только не надо про "АТО за две недели" - с АТО почти вышло. Кто знал, что РФ всерьез полезет. И о "липецкой фабрике" - тоже не надо. Это реально не интересно. Ну, не позволили ему в РФ продать. В итоге закрыли. Как по мне - зря.
народ писал(а):
Ну и за Юлю есть что сказать :
на Тимошенко — вся команда Януковича (все силовые структуры — СБУ, ГПУ, МВД, налоговики и т.д.) не смогли, как ни старались, нарыть коррупцию и «посадили» ( вопрос законности так и остался :cool:) за газовое соглашение .
Активность же в нужном направлении Тимошенко убедительно показала в 2005 году реприватизацией «Криворожстали», которую отняла у олигархов Ахметова и Пинчука (зятя Кучмы).
Причем, она это сделала, даже не будучи президентом… :cool:

Я вам просто напомню, что Юля премьером была чуть более 100 дней. И снял ее Ющенко не просто так. А потому что она успела почти развалить весь малый и средний бизнес в Украине.
Что она показала:
1. Фееричный газовый договор. Тут говорить не о чем. Все и так известно
2. Рейдерский захват Криворожстали. Что ж. Бывает. Отжала красиво, да. Но и что в итоге? Просто рейдерство под прикрытием власти. При Яныке такого тоже много было. Ужас.
3. Попытка лишить Украину малого и среднего бизнеса. Резкое изменение минимума на "едином налоге". С вариантом таким, при котором кто оказался в зоне перемен, никак не мог бы вовремя решить все вопросы с документами, печатями и прочим. Тут я точно знаю - компания, где я работала, попала как раз.
Было два варианта - платить очень большие деньги взятками или закрываться резко. Когда ее сняли и отменили ее это решение - все выдохнули спокойно.

Что она реально хорошее сделала? Тогда - феерическое ничего выходит. Сейчас? Она могла бы много чего. У нее денег много. Но - сплошное вранье, популизм и ничего больше.
Даже тот самый Рошен и тот много помогает в этой самой войне и просто благотворительности. А Юле и того жалко.
И самое главное - ЧТО ОНА ПРЕДЛАГАЕТ КРОМЕ ВОЗВРАТА ПОД РАШУ? Ничего. Как и обычно. Все остальное - критиканство.
Простите, но критиковать власть с тем же успехом можем и мы с вами. От политика я лично жду большего - хотя бы идей реальных и стоящих.

И вы так и не пояснили, почему вы скатились к потреблению желтухи типа "страна уа"? Зачем вам это? Просто от разочарования? Может, стоить начинать думать без поиска того, что будет приятным с вашей точки зрения, но враньем? А?

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2451 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия