Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
По-моему это заслуживает отдельной темы.
Это действительно трэш.
Было бы возможно смешно, если бы это был не просто народный депутат Украины, но и член Комитета национальной безопасности и обороны в Верховной Раде, и вообще человек, стоящий на страже всей Украины (как она сама выразилась).
Это дно. Нет, это - днище. И эти люди управляют страной...
Настоятельно рекомендую к просмотру (кто сколько выдержит - но там чем дальше в лес, тем толще партизаны).
Скрыпин - красава просто. Респект.
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... BMPiwdl_AQ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 21:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Тут взагалі цікаво мені стало - якщо вона так чтить пам`ять загиблого чоловіка, котрим вона дійсно прикривається, на що Скрипін і вказав їй жорстко, вона - Тетяна ЧорновОл. Тобто, за документами всіма, за котрими вона пройшла до ВР, і т.д. Це - скоріше всього, прізвище чоловіка, котре їй було дане при шлюбі.
(http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat_list)
На першому відео в коментах від "народ", коли Тетяна влізла в чужу машину, якщо абстрагуватися від ситуації, вона приблизно на 1.37, коли комусь там дзвонить, каже - "Привіт. Я - Тетяна ЧорновІл!"
Ну це теж багато про що каже, як на мою думку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:06 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5303
Крикливая дура.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
вона - Тетяна ЧорновОл. ...коли Тетяна влізла в чужу машину, якщо абстрагуватися від ситуації, вона приблизно на 1.37, коли комусь там дзвонить, каже - "Привіт. Я - Тетяна ЧорновІл!"
Ну це теж багато про що каже, як на мою думку...
Просто эта дурепа решила, что ее фамилия по украински будет звучать, как Чорновiл, она же не в курсе, что фамилии не переводятся, это как Джордж Буш он и в Украине Буш, а не Куст. XD

Вол (рус)- вiл (укр)
:-)
Кстати ее фамилия на разных сайтах то Черновол, то Чорновол, то Чорновил, кто как обзовет. Она на все откликается. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
p/s/
Муж у неё – Березовой Николай Викторович. Был помощником народного депутата Андрея Шкиля.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
народ писал(а):
p/s/
Муж у неё – Березовой Николай Викторович. Был помощником народного депутата Андрея Шкиля.

Пасиб, так не колупал. Тогда извиняюсь, значит в этом неправ и, возможно, уже предвзят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 14:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
ХорошаЯ писал(а):
Странное обобщение :-Q Альтернативность логики даже не удивляет :???:
При чем здесь Гаврилюк - пусть отвечает за свое, не знаю, у кого у "нас" он есть, но его поступки ни коим образом не оттеняют и не умаляют припи3денькуватость Татьяны.
Моя гендерная совесть, глядя на нее, молчит и матерится - нефиг позорить женщин, истери дома XD


вы когда нить толпу на улице держали "разгрворным жанром"? та даже просто выступали в теплом месте перед большой аудиторией.
адреналин штука не предсказуемая.
вот я и сравниваю по выпадковаму случаю и по гендерности. патамушта больше не с чем.
и вообще у нас с вами разные подходы к нашей тане. я её понимаю такая как есть, вы же воспитать хотите

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 14:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
городской писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Странное обобщение :-Q Альтернативность логики даже не удивляет :???:
При чем здесь Гаврилюк - пусть отвечает за свое, не знаю, у кого у "нас" он есть, но его поступки ни коим образом не оттеняют и не умаляют припи3денькуватость Татьяны.
Моя гендерная совесть, глядя на нее, молчит и матерится - нефиг позорить женщин, истери дома XD


вы когда нить толпу на улице держали "разгрворным жанром"? та даже просто выступали в теплом месте перед большой аудиторией.
адреналин штука не предсказуемая.
вот я и сравниваю по выпадковаму случаю и по гендерности. патамушта больше не с чем.
и вообще у нас с вами разные подходы к нашей тане. я её понимаю такая как есть, вы же воспитать хотите

Таня зажгла во всей красе во вторник и в "Право на владу", хотя там весь подбор гостей - паноптикум чистой воды...

Теперь, оказывается, и Сирожа Соболев тоже - "Ви піаритесь на моїх досягненнях!!!" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
городской писал(а):
вы когда нить толпу на улице держали "разгрворным жанром"? та даже просто выступали в теплом месте перед большой аудиторией.
адреналин штука не предсказуемая.
вот я и сравниваю по выпадковаму случаю и по гендерности. патамушта больше не с чем.
и вообще у нас с вами разные подходы к нашей тане. я её понимаю такая как есть, вы же воспитать хотите

Нет. Да. Не с чем сравнивать. :)
Про подходы: есть, если можно так назвать, общепринятые нормы адекватности - то же, что и Татьяна говорит, к примеру, Гройсман - меньшей чушью и ложью это не выглядит, но желания показать его профильному специалисту нет. В моем понимании Татьяна фанатик - и я не считаю это здоровым проявлением личности.
Не помню, честно говоря, ее на майдане, "освежала" память в Вики: тётка отчаянная, в Межигорье через забор перелезла и вообще трощила в меру сил папередныкив, казалось бы - молодец. Но почему тогда она так фанатично защищает очевидную же коррупцию нынешних можновладцив? Она умышленно не замечает параллелей или по скудоумию? Из благодарности за карьерный рост или по велению сумрака сознания? И была ли она вообще когда-нибудь идейной или всегда просто е6абахнутой?
Такую, как есть, я не могу ее воспринимать всерьез - я считаю ее нездоровой. И если она всё-таки в себе, то ей следует лучше контролировать себя - это не желание ее воспитать, а прымха потребителя: мне ж ее (T_T) хавать, а я не люблю смотреть на чужой добровольный позор. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 18:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
Теперь, оказывается, и Сирожа Соболев тоже - "Ви піаритесь на моїх досягненнях!!!" XD
Она так часто говорит про свои достижения, что ей пора уже по пунктам изложить весь список. (с) :-\
Ну что бы мы точно уже знали, на чем все вокруг пиарятся. Дабы не вступить Изображение

А я вот все жду, когда за убитого дядечку ITишника Танечка ответит. Ну или хоть кто-нибудь предстанет перед судом. Да и за всю сотню невинно убиенных тоже. :(

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 18:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ХорошаЯ писал(а):
городской писал(а):
вы когда нить толпу на улице держали "разгрворным жанром"? та даже просто выступали в теплом месте перед большой аудиторией.
адреналин штука не предсказуемая.
вот я и сравниваю по выпадковаму случаю и по гендерности. патамушта больше не с чем.
и вообще у нас с вами разные подходы к нашей тане. я её понимаю такая как есть, вы же воспитать хотите

Нет. Да. Не с чем сравнивать. :)
Про подходы: есть, если можно так назвать, общепринятые нормы адекватности - то же, что и Татьяна говорит, к примеру, Гройсман - меньшей чушью и ложью это не выглядит, но желания показать его профильному специалисту нет. В моем понимании Татьяна фанатик - и я не считаю это здоровым проявлением личности.
Не помню, честно говоря, ее на майдане, "освежала" память в Вики: тётка отчаянная, в Межигорье через забор перелезла и вообще трощила в меру сил папередныкив, казалось бы - молодец. Но почему тогда она так фанатично защищает очевидную же коррупцию нынешних можновладцив? Она умышленно не замечает параллелей или по скудоумию? Из благодарности за карьерный рост или по велению сумрака сознания? И была ли она вообще когда-нибудь идейной или всегда просто е6абахнутой?
Такую, как есть, я не могу ее воспринимать всерьез - я считаю ее нездоровой. И если она всё-таки в себе, то ей следует лучше контролировать себя - это не желание ее воспитать, а прымха потребителя: мне ж ее (T_T) хавать, а я не люблю смотреть на чужой добровольный позор. :-)

Но ведь она действительно нездорова. Это же давно не секрет и в сети имеется масса официальных подтверждений. Но кроме этого, присутствует еще и продажность, что как бы добавляет ей "шарма" в желании отработать свои сребреники. А может, ее просто хотят использовать на контрасте, когда на ее фоне психически здоровые, но не менее продажные Тетерук, Барна, Береза и пр. могут "проканать" за вполне адекватных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 22:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:06
Сообщения: 118
Причина поведения проста и понятна любому трезвомыслящему. Это отсутствие у Таньки (как и у Надьки) периода психологической реабилитации после травм. У этой голова физически пострадала, у той - длительное тюремное заключение. Результат налицо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Спостерігач писал(а):
Причина поведения проста и понятна любому трезвомыслящему. Это отсутствие у Таньки (как и у Надьки) периода психологической реабилитации после травм. У этой голова физически пострадала, у той - длительное тюремное заключение. Результат налицо.


То есть, вы считаете, что три года назад они были совершенно другими женщинами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Татьяна Чорновол скурвилась уже давно — редактор «Европейской правды»

Цитата:
Сергій Сидоренко Редактор Європейської правди

Напускна боротьба з корупцією від Тетяни Чорновол. Трохи історії



Цей допис був вперше опублікований на моїй facebook-сторінці, та оскільки увага до нього виявилася доволі значною, варто перенести його на загал, у блог на УП.

Він не є журналістською роботою – власне, я не маю зацікавленості досліджувати стиль життя Тетяни Чорновол. Але "в тусовці" чудово знають, що стиль її мислення – дуже далекий від іміджу непримиренного борця з корупцією, який вона обрала. Так, Тетяна присвятила чимало часу боротьбі зі вкраденим у держави "Межигір'ям", але коли сама мала можливість взяти собі землю під "маєточок", нехай і меншого масштабу – відкрито зізнавалася колегам, що такий шанс не можна випускати.

Кожен сам має вирішити, чи вірити у щирість її боротьби з громадськими організаціями, яка обурила навіть тих, хто не підпадає під нову вимогу щодо декларування. Особисто я – маю підстави не вірити.

Далі – текст fb-допису, про який йшлося на початку.

------------------------

Для тих, хто вважає, що Таня Чорновол раніше була щирим антикорупціонером, і лише зараз скурвилася – невеличка історія про корупцію.

2007 рік (чи навіть кінець 2006), Таня ще була журналістом і з нею цілком норм було спілкуватися. Ми тоді сиділи журналістською тусовкою МВЦ на Броварському проспекті, чекали на завершення якогось закритого з'їзду.

Це було до кризи, зарплатні в Ъ були нормальні, я ще мав трохи заощаджень і не мав іпотеки, як зараз. А тому – обговорював з колегами насущне – як би прилаштувати гроші, доки не накопичу на перший взнос для квартири. І тут доєдналася Таня і прямо сказала: слухай, тут є така схема: можна дати хабар і отримати землю в Криму, я саме планую їхати. Доєднуйся, щоби робити це разом.

При чому йшлося не про загальні речі, а про конкретику. Мовляв, є знайомий голова в селі Грушівка під Судаком, який це організує, і є якісь виходи власне на Судак; і там і там зроблять рішення про виділення паю. Перше – дешевше, друге – біля моря, дорожче, але "воно того варте, грошей треба бути дати менше за ринкову вартість землі". Жодної проблеми, до речі, "борчиня з корупцією" тут не бачила – розмова йшла не віч-на-віч, а відкрито.

Вона саме збиралася їхати машиною до Криму (наскільки я пам'ятаю, казала, що їде з мамою) і їй було б зручно це робити з кимось. Дала час подумати ("Але погоджуйся, бо справа того варта"). Я, звісно, їй так і не перезвонив. Танунафіг. І, оскільки перетиналися ми не так часто, то навіть і не цікавився, як склалися її хабарницькі справи.

А вже згодом, після е-декларацій, з'ясувалося, що у Тані задекларовані дві ділянки в Криму. ЗМІ пишуть, що обидві – в Судаку. А я вангую, що одна в Судаку, а друга – в Грушівці.

Мораль? А немає моралі.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/sydo ... e79d16923/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
народ писал(а):
Татьяна Чорновол скурвилась уже давно /
Не пойму чем, но чем-то вы ее мне явно напоминаете. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чорновол у Романа Скрыпина
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 02:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Добрый доктор писал(а):
народ писал(а):
Татьяна Чорновол скурвилась уже давно /
Не пойму чем, но чем-то вы ее мне явно напоминаете. :-)
и вам не хворать на всю голову :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия