Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 01:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Трамп угрожает Северной Корее, если она продолжит испытания ядерного оружия. Корейцы испытания прекращать не намерены и угрожают ядерным ударом по США. Ударная группа ВМС США идет к берегам Кореи с Томагавками. Китайцы подтягивают войска к границе с Кореей и остановили торговлю с ней. В Южной Корее разместили системы ПВО и очень обеспокоены, до Сеула 60 км. Японцы эвакуируют своих граждан с Корейского полуострова и говорят об опасности ядерного удара или применения химического оружия... в интернетах много чего пишут, что чуть ли не Третья мировая вот-вот начнется.
Очередные испытания ядерного оружия могут быть произведены 15 апреля.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):

Вы лучше с С.Кореей себя сравнивайте.

Так вы от нее и недалеко ушли. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:03
Сообщения: 1940
Откуда: Запорожье
boon42rus писал(а):
Вы лучше с С.Кореей себя сравнивайте.

Так сравнили уже XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
У нас в Украине индекс свободы - 61
у вас в рашке - 20, в оккупированном вами Крыму - 9, а в Северной Корее - 3 XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Так кто ближе к Северной Корее - мы или вы? Ах да, я забыл, у тебя же совсем мозгов нет, ты же даже простые числа сравнивать не можешь XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
boon42rus писал(а):

Вы лучше с С.Кореей себя сравнивайте.

Так вы от нее и недалеко ушли. :)

Ну тогда поздравляю. Вы более демократичные чем С.Корея. :D
Майдан же был за это? Чтобы опередить наконец С.Корею? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
simple писал(а):
boon42rus писал(а):
Вы лучше с С.Кореей себя сравнивайте.

Так сравнили уже XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
У нас в Украине индекс свободы - 61
у вас в рашке - 20, в оккупированном вами Крыму - 9, а в Северной Корее - 3 XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Так кто ближе к Северной Корее - мы или вы? Ах да, я забыл, у тебя же совсем мозгов нет, ты же даже простые числа сравнивать не можешь XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD
Победа!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Так, і знов не ваша

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):

Майдан же был за это? Чтобы опередить наконец С.Корею? XD

Петросян? Вчера вроде бодрее был... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
boon42rus- очередная жертва путинской пропаганды. Человек зарегистрирован на десятках украинских форумов, где пытается обелить поступки своего царя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Чого це жертва, робота така.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Альбинка D-M писал(а):
boon42rus- очередная жертва путинской пропаганды. Человек зарегистрирован на десятках украинских форумов, где пытается обелить поступки своего царя.

А еще я зарегистрирован под эти ником в почте, в гугле, ютубе и еще во многих местах.
Мне прятаться незачем, а открыт со всех сторон :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
boon42rus писал(а):

Майдан же был за это? Чтобы опередить наконец С.Корею? XD

Петросян? Вчера вроде бодрее был... :)

Твой искрометный юмор как то тоже угас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
boon42rus писал(а):
Альбинка D-M писал(а):
boon42rus- очередная жертва путинской пропаганды. Человек зарегистрирован на десятках украинских форумов, где пытается обелить поступки своего царя.

А еще я зарегистрирован под эти ником в почте, в гугле, ютубе и еще во многих местах.
Мне прятаться незачем, а открыт со всех сторон :)

Я, как и большинство пользователей интернета тоже имею регистрацию на различных ресурсах. Но регистрироваться на форумах чужой страны для обсуждения политических тем у меня желание не возникало. Зачем вам общение на форумах чужой ( и даже можно сказать вражеской) страны? В России вам не дают общаться?
Хотя нет, думаю проблема не в этом. На российских форумах скучно общаться. Там нет живого спора в общении.
Рунет настолько пропитан жополизтвом режиму путина, что ты либо позитивно пиши о правящем режиме, либо вообще не пиши. Поэтому все темы в общении сводятся к "Россия- могучая страна", либо "Запад скоро загнется", в которых нужно строго придерживаться "правильного" взгляда, иначе бан и проклятие до 10 колена.

Другое дело у хохлов. Тут можно критиковать кого угодно, как угодно и за что угодно. Украинские форумы это как курорт для россиянина, где он может оторвать душу, покритиковать хоть и чужую, но власть и доказать самому себе, что он свободен в общении и может писать что угодно без криминальных последствий.
На украинских форумах такие как boon42rus чувствуют себя великими стратегами, обсуждают глобальные события, отстаивают свои взгляды на международные проблемы. Возвращаясь в свои серые российские будни погружаются в мир, где они никто и звать их никак, где их встретят с дубинками за высказывание критики власти, где жизнь человека это лишь единица в статистике страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Альбинка D-M писал(а):
boon42rus писал(а):
Альбинка D-M писал(а):
boon42rus- очередная жертва путинской пропаганды. Человек зарегистрирован на десятках украинских форумов, где пытается обелить поступки своего царя.

А еще я зарегистрирован под эти ником в почте, в гугле, ютубе и еще во многих местах.
Мне прятаться незачем, а открыт со всех сторон :)

Я, как и большинство пользователей интернета тоже имею регистрацию на различных ресурсах. Но регистрироваться на форумах чужой страны для обсуждения политических тем у меня желание не возникало. Зачем вам общение на форумах чужой ( и даже можно сказать вражеской) страны? В России вам не дают общаться?
Хотя нет, думаю проблема не в этом. На российских форумах скучно общаться. Там нет живого спора в общении.
Рунет настолько пропитан жополизтвом режиму путина, что ты либо позитивно пиши о правящем режиме, либо вообще не пиши. Поэтому все темы в общении сводятся к "Россия- могучая страна", либо "Запад скоро загнется", в которых нужно строго придерживаться "правильного" взгляда, иначе бан и проклятие до 10 колена.

Другое дело у хохлов. Тут можно критиковать кого угодно, как угодно и за что угодно. Украинские форумы это как курорт для россиянина, где он может оторвать душу, покритиковать хоть и чужую, но власть и доказать самому себе, что он свободен в общении и может писать что угодно без криминальных последствий.
На украинских форумах такие как boon42rus чувствуют себя великими стратегами, обсуждают глобальные события, отстаивают свои взгляды на международные проблемы. Возвращаясь в свои серые российские будни погружаются в мир, где они никто и звать их никак, где их встретят с дубинками за высказывание критики власти, где жизнь человека это лишь единица в статистике страны.

Ну начнем с того, что я не считаю Украинцев врагами, поэтому Украина для меня не вражеская страна.
И в чем то вы правы, мне не интересно на Российских патриотических пабликах, потому что точки зрения которая там высказывается, в целом совпадает с моей. Что мне там делать? Рассказывать друг другу что Путин Велик? :) Мне в отличии от некоторых, интересна альтернативная точка зрения. Я даже открою тайну, я очень часто смотрю Сотника, Камикадзе, ОМтв и хартман тв. Уверен вы знаете эти незаагажированые каналы на Ютуб? XD
Только вы в какой то параллельной реальности живете, когда говорите про кого угодно, как угодно и за что угодно. В большинстве банят за любую альтернативную точку зрения. Это наверное десятый который я зашел. Хотя мне это не понятно. Неужели люди заходят на форму, чтобы писать Слава Украине, и получить ответ Героям Слава?
Здесь модераторы подозрительно спокойно относятся к чужой точке зрения. Даже банят за оскорбления.
Мне еще пронравилось про запрет критики власти в РФ. Вот недавно в России был митинг против Медведева, в центре столицы. А можно посмотреть такой же массовый в центре Киева против коррупции Порошенко или Гройсмана?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 17:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
Стремно все это господа, если Америка жахнет, то Корея ответить они сопли жевать не будут они последние 40 лет к этому готовятся. А ядерной войны ой как не хочется, оно то кончено далеко от нас но стремно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 18:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
мао писал(а):
А ядерной войны ой как не хочется, оно то кончено далеко от нас но стремно.
а через кого они (ядерные заряды/ракеты/или хрен его знает, как они называются :-o )лететь будут? Вернее - над какой территорией? :shock:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
народ писал(а):
мао писал(а):
А ядерной войны ой как не хочется, оно то кончено далеко от нас но стремно.
а через кого они (ядерные заряды/ракеты/или хрен его знает, как они называются :-o )лететь будут? Вернее - над какой территорией? :shock:

Мне так кажется ни над какой. Подплывет к берегам Сан-Франциско, неприметная рыболовецкая шхуна, и рванет.
А может она там уже пару лет плавает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
народ писал(а):
мао писал(а):
А ядерной войны ой как не хочется, оно то кончено далеко от нас но стремно.
а через кого они (ядерные заряды/ракеты/или хрен его знает, как они называются :-o )лететь будут? Вернее - над какой территорией? :shock:

Ну теоретически , у них есть средства доставки, то есть ракеты летающие с зарядями на расстояние не более пары тыс километров. Но это теоретически, а как есть на самом деле не кто же не знает. Если начнется движ больше всего пострадает южная Корея и японци, они ударят по ним. То есть да нас как бы не долетит. Но все равно стремно все это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):

Мне так кажется ни над какой. Подплывет к берегам Сан-Франциско, неприметная рыболовецкая шхуна, и рванет.
А может она там уже пару лет плавает.

Не плавает и не рванет.
Могли бы - рванули.
Поддержание ЯО в боевой готовности, доставка его к цели - требует кучу технологий, недоступных отсталым странам.
Все эта воинственная риторика толстого - понты и быкование.
Как и ваша про "ядерный пепел".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
boon42rus писал(а):

Мне так кажется ни над какой. Подплывет к берегам Сан-Франциско, неприметная рыболовецкая шхуна, и рванет.
А может она там уже пару лет плавает.

Не плавает и не рванет.
Могли бы - рванули.
Поддержание ЯО в боевой готовности, доставка его к цели - требует кучу технологий, недоступных отсталым странам.
Все эта воинственная риторика толстого - понты и быкование.
Как и ваша про "ядерный пепел".

А зачем ей рвать?
Эта отсталая страна, строит ракеты, и уже провела несколько ядерных испытаний.
Так что если Трамп решит дубинкой сильно махать, может доплыть, и рвануть.
Нет ничего опаснее крысы загнанной в угол, имеющей ядерную дубинку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
мао писал(а):
народ писал(а):
мао писал(а):
А ядерной войны ой как не хочется, оно то кончено далеко от нас но стремно.
а через кого они (ядерные заряды/ракеты/или хрен его знает, как они называются :-o )лететь будут? Вернее - над какой территорией? :shock:

Ну теоретически , у них есть средства доставки, то есть ракеты летающие с зарядями на расстояние не более пары тыс километров. Но это теоретически, а как есть на самом деле не кто же не знает. Если начнется движ больше всего пострадает южная Корея и японци, они ударят по ним. То есть да нас как бы не долетит. Но все равно стремно все это.

Там со всех сторон столько ПРО, что шансы невелики.
А вот дострельнуть до Сеула, легко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):
Эта отсталая страна, строит ракеты, и уже провела несколько ядерных испытаний.

Все это ни коим образом не коррелирует с способностью СК применить ЯО против противника, который мало того, что на несколько порядков технологичней, так еще и затачивался десятки лет на войну не с такими говнюками, вбухивая в свою оборонку денег больше, чем весь остальной мир, вместе взятый.
boon42rus писал(а):
Так что если Трамп решит дубинкой сильно махать, может доплыть, и рвануть.
Нет ничего опаснее крысы загнанной в угол, имеющей ядерную дубинку.
Крыса, загнанная в угол, так много не 3,14здит. Да и Трамп, судя по Сирии - ни чем махать не будет...И заранее предупреждать - тоже... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
Все это ни коим образом не коррелирует с способностью СК применить ЯО против противника, который мало того, что на несколько порядков технологичней, так еще и затачивался десятки лет на войну не с такими говнюками, вбухивая в свою оборонку денег больше, чем весь остальной мир, вместе взятый.

Подплыть к Сан-Франциско на рыбацкой лодке и п-нуть, много технологий не нужно)))
Добрый доктор писал(а):
Крыса, загнанная в угол, так много не 3,14здит. Да и Трамп, судя по Сирии - ни чем махать не будет...И заранее предупреждать - тоже... :)

Ну Россию Трамп заранее предупредил :)
И результат удара 59 ракетами, был впечатляющий)))
Сколько там? 6 самолетов 70х годов выпуска? И настолько разрушенный аэродром, что с него уже через несколько дней полетели самолеты XD
Мне вообще ситуация с Трампом, напоминает спектакль, где все исполняют заготовленные роли.
Трамп грозно запустил ракеты вникуда. Путин демонстративно возмутился.
Трамп уже вроде как и не агент Путина. Все довольны. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
boon42rus писал(а):

Подплыть к Сан-Франциско на рыбацкой лодке и п-нуть, много технологий не нужно)))

"Если человек идиот - то это надолго" (с) :-)
Добрый доктор писал(а):
Ну Россию Трамп заранее предупредил :)

В последний раз. Вы же, придурки, сами приостановили действие коммюнике по координации, на основании которого вас и предупредили 7 апреля. :)
boon42rus писал(а):
И результат удара 59 ракетами, был впечатляющий)))
Сколько там? 6 самолетов 70х годов выпуска? И настолько разрушенный аэродром, что с него уже через несколько дней полетели самолеты XD

Типичная реакция школоты из серии "А мне не больно" или "Да у него граната не той системы".
Результат удара - потеря вами лица.
Вас попросту проверили на вшивость и опустили. На глазах у всего мира.:-)
Вы тупо зассали использовать свои хваленые вундервафли - С-300, С-400.
Это же не в Украине "с Америкой воевать".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 06:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Рейган с Нимицом (со своими авианосными ударными группами тоже к Корее подплывают (0_<) Неужели таки принуждать к миру будут??? Учитывая что одна группа может удерживать всё средиземноморье (вместе с севастополем и новороссийском) то бедная корея (0_<)
http://zn.ua/WORLD/ssha-otpravit-k-bere ... 5781_.html

Да и пох , лучше в зародыше давить чем потом вырастет большое , мерзкое и неадекватное как россия :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 08:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Добрый доктор писал(а):
boon42rus писал(а):

Подплыть к Сан-Франциско на рыбацкой лодке и п-нуть, много технологий не нужно)))

"Если человек идиот - то это надолго" (с) :-)
Добрый доктор писал(а):
Ну Россию Трамп заранее предупредил :)

В последний раз. Вы же, придурки, сами приостановили действие коммюнике по координации, на основании которого вас и предупредили 7 апреля. :)
boon42rus писал(а):
И результат удара 59 ракетами, был впечатляющий)))
Сколько там? 6 самолетов 70х годов выпуска? И настолько разрушенный аэродром, что с него уже через несколько дней полетели самолеты XD

Типичная реакция школоты из серии "А мне не больно" или "Да у него граната не той системы".
Результат удара - потеря вами лица.
Вас попросту проверили на вшивость и опустили. На глазах у всего мира.:-)
Вы тупо зассали использовать свои хваленые вундервафли - С-300, С-400.
Это же не в Украине "с Америкой воевать".

Ты реально надеешся меня задеть 7 апреля? XD
Хочешь верить что нам потеряли лицо? Да на ради бога :) Главное чтобы ты улыбался. XD
А факт в том, что
Операция в Сирии продолжается, и Асад продолжает отсвобождать територию.
С.Корея провела испытания как и планировала.
А США продолжает надувать щеки :)
Как говорит мой босс. Всему мерило результат :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Корее?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 08:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Славянин писал(а):
Да и пох , лучше в зародыше давить чем потом вырастет большое , мерзкое и неадекватное как россия :)

Я тут уже у одного спрашивал, но он слился. Может вы мне подскажите.
А за что США будет бомбить С.Корею?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия