Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 01:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
От порохоботов к зачистке. Как меняется информационная политика власти

Попытки Банковой управлять общественным мнением при помощи армии проплаченных блогеров оказались малоэффективными. Теперь власти готовятся перейти к более жестким мерам воздействия - закрытию СМИ и тотальному контролю за контентом крупнейших телеканалов

Тема "порохоботов" - блогеров, работающих на власть, на днях была поднята на президентский уровень. Журналист Михаил Ткач задал о них вопрос на пресс-конференции Петра Порошенко.

"Знаете ли вы, что для защиты президента и вашего окружения в интернете создана армия ботов, которая активно атакует всех, кто публикует критические материалы, или просто мысли о власти?", - спросил Ткач.

Ответ президента прозвучал в формате "ни о чем и не о том". Он по сути не ответил на вопрос, а лишь заявил о невиданном разгуле свободы слова в нашей стране.

"Я абсолютно убежден, что такой уровень свободы, который есть сейчас в том числе и для гражданского общества, этот уровень беспрецедентный. Никогда за всю историю Украины наша страна не имела такого уровня свободы в том числе и в отношении журналистов",
- сказал глава государства.

К сожалению, с этим утверждением могли бы поспорить многие журналисты, на фоне нераскрытых убийств их коллег, поджога "Интера", сфабрикованных уголовных дел против главреда "Страны", заявлений "Украинской правды" о слежке за ее журналистами и абсолютно сервильных в отношении властей и лично президента новостей на ведущих телеканалах.

Ну и, конечно же, на фоне армии провластных блогеров, которые не просто "троллят" в соцсетях противников власти, но и, нередко, призывают к расправам над неугодными журналистами.

"Темными ночами в окнах Администрации президента горит свет. Это Порошенко читает ленту Facebook. Причем не только посты, а и комментарии. Вчитывается, смотрит, кто кого лайкает. А потом вызывает "на ковер" всех приближенных, кто что-то не так о нем написал в сети. Президент очень болезненно реагирует на критику в соцсетях", – рассказывает "Стране" нардеп от БПП, в прошлом журналист, Сергей Лещенко.

Чтобы выровнять тон дискуссий, провластные технологи и медиа-консультанты пользуются услугами коммерческого блогерства. Год назад "Страна" опубликовала свое расследование о феномене так называемых "порохоботов" http://longread.strana.ua/territoriya_botov – армии подконтрольных властям блогеров, лидеров общественного мнения (ЛОМов), а также собственно ботов – аккаунтов несуществующих людей, которые тиражируют заданные месседжи. Этот президентский пул виртуальных бойцов "топит" за власть, хвалит президента и ругает тех, кто поддает сомнению правильность его курса.

Год назад эта тема переживала расцвет. Сейчас – все больше угасает.

Одним из последствий провала виртуальных коммуникационных стратегий власти стал переход к более грубым формам работы с информпространством, включая идею принудительного блокирования доступа к сайтам, которые, по мнению властей, являются "антиукраинскими".

Почему это все произошло и что будет дальше – разбиралась "Страна".
......
полностью (<_<) https://strana.ua/articles/rassledovani ... ustya.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 15:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
«ПОРОХОБОТЫ» РАБОТАЮТ НА ПОБЕДУ ОППОЗИЦИИ

Написал провокативный пост о том, что «порохоботы», за теневые деньги славящие ПОПу в составе тайных ботоферм (их, кстати, у нас несколько!), после смены власти должны отвечать по закону, как члены преступной группы.
Ну, в точности по той схеме, которую шьют противникам власти нынешние силовики.

Прогнозируемо организованной толпой в ленту набежали эти самые «порохоботы»: похамили, поугрожали, пересказали дежурный набор аргументов в защиту ПОПы, который я давно слышал от тех, кто их придумывает, наставили сами себе кучу лайков под коментами.

Ну чисто дикие свиньи, потоптавшие огород. Глупо засветившиеся при этом.

И быстренько ринулись на другие «участки работы». Потому что критиков ПОПы все больше (он дает все больше поводов), причем, люди это умные и пишущие ярко, и чтобы не то что перекрыть, а просто плюнуть в каждого, «порохоботов» уже явно не хватает.

А я сижу и думаю: а смысл?

Они что, в чем-то переубедили меня, заставили отказаться от многолетней позиции? Нет, наоборот, укрепили.
Они переубедили моих читателей? Нет, потому что в моей ленте люди думающие самостоятельно, матюгливое хамство для них не аргумент.

Стадо «порохоботов» мобилизовало новых сторонников ПОПы? Нет, так как в моей ленте их быть не может.
Тогда зачем? И какой бестолковый идиот платит деньги за то, что не приносит никакого общественного результата?!

Единственный ответ: заказчиком руководит болезненная мстительность, которую четко улавливают организаторы ботоферм: вот меня покритиковали, и тут же явились мои как бы сторонники с полными ртами дерьма и заплевали обидчика до самого галстука.

Но на массовые общественно-политические настроения общества «порохоботство» не влияет в силу не креативности, вторичности и заказного характера, что подтверждается той же социологией.

А что нынче работает в Нете? Вот главный вопрос, на который невольно наталкивают «порохоботы», спасибо им за стимуляцию мысли! И ответ появился, приступаем к реализации.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... Uw&fref=nf

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 23:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
8-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 04:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

"Порохобота" Мирослава Олешко забросали яйцами под судом.

Блогера Мирослава Олешко, которого называют "порохоботом", забросали яйцами под Днепровским судом в Киеве. Об этом сообщает в Facebook блогер Александр Барабошко.

По его словам, Олешко почему-то подозревает в нападении главу "Центра противодействия коррупции" Виталия Шабунина.

яйца летели в спину Олешко, у них оказалась испачкана куртка и штаны.
Изображение
Изображение

После инцидента мужчина принялся куда-то звонить и пообещал написать заявление в суд.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 17:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Душевно то как. :-( Не человек- человечище, а глаза такие добрые-добрые :)

Изображение

Провластный блогер Мирослав Олешко, который известен своими обильными постами в поддержку президента и других представителей украинской власти, сообщил сегодня о закрытой встрече блогеров с Петром Порошенко.

Об этом Олешко написал на своей странице в Facebook. https://www.facebook.com/oleshkomiroslav

Цитата:
«Только что прошла закрытая встреча президента Украины с блогерами.
Это была очень теплая беседа лидера страны с обычными людьми разных профессий.
Обсудили актуальные вопросы и путь к нашей общей победе«,



Боже ж мой, какая прЭлесть :-Q

Цитата:
Порошенко не вперше зустрічається з блогерами - тобто не з представниками ЗМІ, а зі звичайними людьми, які висловлюють свою думку в фейсбук. Не те щоб такі зустрічі були "закриті", але президент не перетворює їх на показуху перед телекамерами.

Це абсолютно новий підхід серед українських президентів. Немислимо уявити собі таку зустріч з Ющенком або Януковичем. Їх відстань до "маленьких українців" (вислів Ющенка) була величезна. Що вже казати про Росію, де Путін виходить лише на зрежисовані шоу-прес-конференції.
Звичайно блогери не такі, як журналісти. Якщо підтримують, то не мовчать, якщо критикують, то тим більше не підбирають слів

Дехто з політиків вважає, що такі зустрічі - марнування часу, бо надто маленька аудиторія дізнається про них. Для Порошенка ж важливий зворотній контакт, цей президент в обхід прес-служби, радників і АП хоче почути реальних людей.

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 19:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
- Марьиванна, а дедушка Ленин какал?
- Вы знаете, дети, он это делал, как-то вот по доброму...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Порохоботы не поделили Петра Порошенко и поругались из-за фотографии, которую сделал Олешко. XD

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:34 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Цитата:
Порохоботы взбунтовались против блогера Олешко после встречи с президентом


После скандальной встречи провластных блогеров с президентом Порошенко и панибратской фотографии пропрезидентского блогера Мирослава Олешко с самим гарантом, в социальных сетях не утихают страсти.

Против Олешко ополчились даже соратники по порохоботскому лагерю, которые теперь массово отписываются от своего недавнего побратима.

Участник встречи с президентом Юрий Гудименко на своей странице в Facebook рассказал, чем его так оскорбил поступок Олешко, который не смотря на уговор таки сфотографировался с президентом Порошенко.

"16 из 17 человек пришли на встречу указать на проблемы, показать про@бы, подсказать видение, в конце концов. Один пришел поклониться в пояс царю-батюшке, вдобавок тупо нарушив все договоренности, пронеся телефон, сделав фото, хотя уговор был обратный", - пишет Гудименко.

Также "порохобот" ввел в своем посте два хэштега: #я_тебе_не_олешко и #забань_олешко.

Изображение

Его поддержал другой блогер Serg Marco.

"...Когда я оказался в компании с жополизом, чья миссия - это реально подлизывать Президенту как божеству - мне как то тошно стало. А когда Олешко начал вываливать предложения о том что хочет поучаствовать в избирательной компании Пороха в следующих выборах - то тошнить стало как понял, большинству присутствующих в зале. Этот человек реально стал той ложкой говна, которая испортила бочку меда. И если "Олешко" олицетворяет образ порохобота - то вычеркните пожалуйста меня из этого списка. Мне в этой компании как то противно. "Какую славу могут принести дивные столичные дворцы, если в них не бывает никто кроме рабов и прочих пресмыкающихся лизоблюдов" (с) Урсула ле Гуин", пишет Serg Marco.

"Я не Олешко. Я не хочу чтоб меня с ним ассоциировали. А еще я не хочу чтоб власть пыталась опираться на лизоблюдов. Потому что в наше непростое время мы на лизоблюдах далеко не уйдем. И да, я забанил этого Олешко. О да, фейсбуку очень жаль что мне пришлось столкнуться с этой проблемой. А уж как мне то жаль", - признает блогер.
Изображение
В течение нескольких часов после публикаций от Олешко отписались десятки пользователей.
....

https://strana.ua/news/128990-porokhobo ... olit-.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 02:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Порохоботы - индикатор деградации политического пространства

Неужели Порошенко это реально читает и ему такое нравится?

Цитата:
Когда смотрю на интеллектуальный уровень тех, кто входит в позорный круг "порохоботов", становится грустно от стремительной деградации политического пространства.
Ранее я как-то на них в фб почти не наталкивался, но последние события в этой забавной популяции предоставили возможность ознакомиться с некоторыми образчиками их творчества.

Что можно сказать: неужели Порошенко это реально читает и ему такое нравится? И даже нет накатывающих приступов тошноты?
https://www.facebook.com/oleg.voloshin. ... 8421234877

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 00:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
О! Пошла мода Шарика таскать сюда погавкать!
Только Шарик - скалозуб, заробитчанын, хиба ж это разоблачения?
Надо авторитетных братских публицыстов - Соловьева, Киселева, Ираду Зейналову на форум подтягивать.
Они раскроют народу правду о преступном режиме Порошенко.
И помогут избрать вместо него хорошего народного кандидата.
Шо, разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 02:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:12
Сообщения: 51
ГЫ! писал(а):
Надо авторитетных братских публицыстов - Соловьева, Киселева, Ираду Зейналову на форум подтягивать.
Они раскроют народу правду о преступном режиме Порошенко.
И помогут избрать вместо него хорошего народного кандидата.
Шо, разве не так?


Ну исходя из вашей же логики - надо отталкиваться от обратного?
А кого же хают Соловьевы, Киселевы, Гардоны,Ганапольские, Бляхеры...
Давайте выбирать кандидатуры, которые эта власть не смогла запугать, купить, убить ...
Без истерии и рогульства :-Q



Выкладываем "антикандидатов", обговариваем , голосуем ... :?

_________________
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 09:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
ГЫ! писал(а):
Надо авторитетных братских публицыстов - Соловьева, Киселева, Ираду Зейналову на форум подтягивать.

(0_<)
Офигеть.
Даже я (сепар), не знал кто такая Ирада Зейналова (сейчас посмотрел, буду знать)
Не, конечно видел, что по вск какая-то тетка программу ведет, НО по имени.....

XD
Под подушкой смотришь? Конспектируешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Может ты и путина не знаешь? XD
Посмотри в википедии XD
Давай, сынок, повышай образовательный уровень, а то так и здохнешь пту-шником, отхряпывающим радостно у путина. Зря он штоле Ирадке бабло отслюнявливает, чтоб ты, бестолочь таврическая, не знал ее. А то ведь приедет Ирадка в феодосижополь на съёмки, увидит тебя и повторит свою лучшую фразу "мальчик, пошол в жоппу!" А ты не будешь знать, шо за шалава.
Три танкиста, а ты маладца - годную тётку притащил, и правда, как её ещё не прибили, жаль.
Вот таким тут на форуме и место.
И чтоб без рогульства!
У тебя ж ещё дома наверняка есть видеозапися последней пресконференции якуневича и Киселева ото самое, про радиоактивный пепел.
Давай и это все сюда, пока тебя не забанили.
А то тут рогули время от времени дорываются до руля и рычагов.
И такое начинается - ужас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:13 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
ГЫ! писал(а):
О! Пошла мода Шарика таскать сюда погавкать!
Только Шарик - скалозуб, заробитчанын, хиба ж это разоблачения?
Надо авторитетных братских публицыстов - Соловьева, Киселева, Ираду Зейналову на форум подтягивать.
Они раскроют народу правду о преступном режиме Порошенко.
И помогут избрать вместо него хорошего народного кандидата.
Шо, разве не так?


Учись своими мозгами думать. Порох просрал страну, не отдавая ее Путину. Не думаю, что Тимошенко будет лучше. И думаю, что тебе не дадут выбора, выведя во второй тур выборов либо Пороха Бойко, либо Пороха с Тимошенко. В обоих случаях Порох победит, потому что оппоненты еще хуже. Реально побороться за президентство мог Саакашвили, но его вовремя лишили гражданства. )

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ЗИМА писал(а):
ГЫ! писал(а):
О! Пошла мода Шарика таскать сюда погавкать!
Только Шарик - скалозуб, заробитчанын, хиба ж это разоблачения?
Надо авторитетных братских публицыстов - Соловьева, Киселева, Ираду Зейналову на форум подтягивать.
Они раскроют народу правду о преступном режиме Порошенко.
И помогут избрать вместо него хорошего народного кандидата.
Шо, разве не так?


Учись своими мозгами думать. Порох просрал страну, не отдавая ее Путину. Не думаю, что Тимошенко будет лучше. И думаю, что тебе не дадут выбора, выведя во второй тур выборов либо Пороха Бойко, либо Пороха с Тимошенко. В обоих случаях Порох победит, потому что оппоненты еще хуже. Реально побороться за президентство мог Саакашвили, но его вовремя лишили гражданства. )

даже если бы не лешили, то всеравно не смог бы XD люди даже законов не знают
какая тебе разница кто будет? у тебя в жизни н ичего не поменяется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:48 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3699
Todd писал(а):
ЗИМА писал(а):
ГЫ! писал(а):
О! Пошла мода Шарика таскать сюда погавкать!
Только Шарик - скалозуб, заробитчанын, хиба ж это разоблачения?
Надо авторитетных братских публицыстов - Соловьева, Киселева, Ираду Зейналову на форум подтягивать.
Они раскроют народу правду о преступном режиме Порошенко.
И помогут избрать вместо него хорошего народного кандидата.
Шо, разве не так?


Учись своими мозгами думать. Порох просрал страну, не отдавая ее Путину. Не думаю, что Тимошенко будет лучше. И думаю, что тебе не дадут выбора, выведя во второй тур выборов либо Пороха Бойко, либо Пороха с Тимошенко. В обоих случаях Порох победит, потому что оппоненты еще хуже. Реально побороться за президентство мог Саакашвили, но его вовремя лишили гражданства. )

даже если бы не лешили, то всеравно не смог бы XD люди даже законов не знают
какая тебе разница кто будет? у тебя в жизни н ичего не поменяется


С таким удотом, как Порох, у меня уже много поменялось и не в лучшую строну, я 100% буду голосовать против него.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
ЗИМА писал(а):
Todd писал(а):
ЗИМА писал(а):
ГЫ! писал(а):
О! Пошла мода Шарика таскать сюда погавкать!
Только Шарик - скалозуб, заробитчанын, хиба ж это разоблачения?
Надо авторитетных братских публицыстов - Соловьева, Киселева, Ираду Зейналову на форум подтягивать.
Они раскроют народу правду о преступном режиме Порошенко.
И помогут избрать вместо него хорошего народного кандидата.
Шо, разве не так?


Учись своими мозгами думать. Порох просрал страну, не отдавая ее Путину. Не думаю, что Тимошенко будет лучше. И думаю, что тебе не дадут выбора, выведя во второй тур выборов либо Пороха Бойко, либо Пороха с Тимошенко. В обоих случаях Порох победит, потому что оппоненты еще хуже. Реально побороться за президентство мог Саакашвили, но его вовремя лишили гражданства. )

даже если бы не лешили, то всеравно не смог бы XD люди даже законов не знают
какая тебе разница кто будет? у тебя в жизни н ичего не поменяется


С таким удотом, как Порох, у меня уже много поменялось и не в лучшую строну, я 100% буду голосовать против него.

все царя ждем который сделает жизнь лучше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
ЗИМА писал: …учись своими мозгами думать

Если твоим мозгами думать, то рак мозга угрожает.
Просрал, говоришь, сынок?
Не отдавая?
В просраной стране живёшь, кароч?
Не можешь отличить что такое харашо, что такое фуево?
Тогда сгоняй через КПП в Лугандон.
Посмотри, как живут, отдавая путину страну.
Хотел все и сразу, а Порох тебе не дал, не принес на тарелке?
Страна с 2014 года вырывается из жоппы очень небыстро.
И будет небыстро, все эксперты говорят.
Три четверти политиков, за которых голосует дурковатый народ - гоффно собачье.
Из всех только этот ситуативный сброд БПП и НФ способен на реформы - из-под палки ЕС и США, борясь с собственной жадностью, но способен.
Остальные желающие порулить - это "здрасьте рыги обратно".
С очень вытекающими последствиями.
Если кто хочет посмотреть разницу между "жоппа" и "ЖОППА" - посмотрит, билат.
Так что вы по тому Пороху скачаете с завываниями?
Ну не умеет он по-другому.
Спасибо, хоть так умеет.
Лучше готовьтесь за него голосовать в 2019.
Выбора ж все равно нет, правильно?
И с коррупцией боремся все и вслух.
Желательно без истерик, но настойчиво - это правильно.
А то мы им с 1991 года позволили так сгруппироваться, что мутируют, сукки, и видоизменяются.
Вы надеялись, что Порох их всех с автомата постреляет и радостно доложит, что корупцыя побеждена?
Может, и он так думал, но вон как увяз в одних судах.
Крепко судьеныши отбиваются.
Ничего - победим.
Кароче - с весной.
Просто кончилась зима!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
ГЫ! писал(а):
Может ты и путина не знаешь? XD
Посмотри в википедии XD

А че вопрос стер? Стыдно?
В галаза смотреть и на вопрос отвечать XD
Смотришь ОРТ по ночам?

ГЫ! писал(а):
У тебя ж ещё дома наверняка есть видеозапися последней пресконференции якуневича и Киселева ото самое, про радиоактивный пепел.

:smile:
Ты чо еще видик смотришь? Ютуба нет?....Да уж....деревня.

ЗЫ Я блин не могу найти кто-бы оцифровал кассеты.
В Китае вот думаю плату заказать.
Хоть нашел, кто с фотопленок в цифру переводит, а то раньше-то не всю пленку подряд фото делали, а выборочно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 17:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Кто-кто..
Отсылай путину, он же ж, как оккупант, несёт ответственность за все у вас, в том числе и за цыфрование кассет.
Это за загранпаспортами - к нам, а с кассетами - к нему.
Хай педофилишко оценит, как он завалил малый цыфровальный бизнес на Крыму.
Со временем поможем - когда бандеровские войска будут к вам заходить, с тем батальоном 79-й бригады, што на феодосижополь пойдет, передам кассетно-цыфровальную машину. Новую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
ГЫ! писал(а):
Кто-кто..
Отсылай путину, он же ж, как оккупант, несёт ответственность за все у вас, в том числе и за цыфрование кассет.
Это за загранпаспортами - к нам, а с кассетами - к нему.
Хай педофилишко оценит, как он завалил малый цыфровальный бизнес на Крыму.
Со временем поможем - когда бандеровские войска будут к вам заходить, с тем батальоном 79-й бригады, што на феодосижополь пойдет, передам кассетно-цыфровальную машину. Новую.

:-)

Понятно. Кроме БРЕДА от патриота ждать неча.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Ну, жди тогда от вашего маленького лысенького, который до деток малолетних падкий, что он тебе НЕ БРЕД устроит там, как херою освободительного движения.
В виде исключения.
На всех НЕ БРЕДа ж не хватит.
Мусора последние остатки себе заберут с барского стола.
Остальным - хюй, кто ниже по лестнице стоит.
Зато весёлых приколов - скоко хошь будет.
Хлебать-не нахлебацца.
Рюски язык ты б поучил ещо, а то я ж говорю - как ПТУшник.
Тебе по рюски пишешь, а ты - рюски не понимайт!
И Ираду, дурило, не знал, пока я не рассказал.
Учишь вас, учишь, как не быть довбойобами, как педофила вашего отпыздить и прогнать нах.
А у вас с пониманием сильно туго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 09:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
ГЫ! писал(а):
Ну, жди тогда от вашего маленького лысенького, который до деток малолетних падкий, что он тебе НЕ БРЕД устроит там, как херою освободительного движения.
В виде исключения.
На всех НЕ БРЕДа ж не хватит.
Мусора последние остатки себе заберут с барского стола.
Остальным - хюй, кто ниже по лестнице стоит.
Зато весёлых приколов - скоко хошь будет.
Хлебать-не нахлебацца.
Рюски язык ты б поучил ещо, а то я ж говорю - как ПТУшник.
Тебе по рюски пишешь, а ты - рюски не понимайт!
И Ираду, дурило, не знал, пока я не рассказал.
Учишь вас, учишь, как не быть довбойобами, как педофила вашего отпыздить и прогнать нах.
А у вас с пониманием сильно туго.

XD
Гав-гав-гав....гав-гав....гав....
Глядь а миска то пустая комуналка больше, ......а ведь хозяин говорил, что у крымчан больше будет и они плакать будут XD

ЗЫ Но все равно гав-гав-гав.....служба такая...да и ненависть глаза залила.


Последний раз редактировалось valeron 15 мар 2018, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 09:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Я больше доверяю телодвижениям народных масс. И так гляжу, в Крым ообенно никто не рвется переехать, и из Крыма тоже. Занчит, уровень жизни приблизительно одинаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: От порохоботов к зачистке
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 09:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:52
Сообщения: 2924
Откуда: Феодосия и рядом
Тушкан писал(а):
Я больше доверяю телодвижениям народных масс. И так гляжу, в Крым ообенно никто не рвется переехать, и из Крыма тоже. Занчит, уровень жизни приблизительно одинаков.

XD
То-то ваш Мининформполитики пищит - заселили Крым россиянами.
https://www.segodnya.ua/ukraine/zaselen ... 93098.html

Или ты имеешь ввиду с Украины? А ты попробуй гражданство получи. Гастеры то есть, и то квота в 3000 челов.
Крым не резиновый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия