Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Травля Садового разворачивается. Театр абсурда. Ей даже язык не позволяет читать написанное.

https://censor.net.ua/video_news/444772 ... 1#comments


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 12:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Сэменченко рассказал, кто во всем виноват... Ну, кто бы сомневался XD
З ранку подивився в стрічці фб скільки з'явилося бажаючих штовхнути мера Львова Садового. Це вже тренд якийсь).
Перефразовуючи одного шановного журналіста "можна і потрібно критикувати Садового за те що замість побудови сміттєпереробного заводу вирішив (як і більшість глав місцевого самоврядування) скидати сміття на полігон". Так ось питання. Я - не житель Львова. Не працівник львівської мерії. Я - взагалі не в темі. Переконаєте мене, опоненти? Розкажіть мені про горду і талановиту "меншість" глав місцевого самоврядування. Назвіть хоч одне місто України мер якого побудував сміттєпереробний або сміттєспалювальний завод, який працює в даний час.
Якщо говорять як "погано", то треба сказати і як "добре". Може я просто "чайник"? Відкрийте мені очі? А поки очі мої закриті, дозвольте мені дотримуватися тіє ї ж думки що і екс заступник голови СБУ Трепак. Тільки з одним додаванням. Операція по перетворенню Українського П'ємонту в сміттєву столицю не може бути тільки спецоперацією АП Порошенка...
Нищення всього Українського вигідно в першу чергу Путіну. І для мене все це ще один доказ на кого працює вся верхівка нібито української влади.

https://www.facebook.com/dostali.hvatit ... 7884442980

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):
В начале 90-х в Запорожье была подобная ситуация. Что сделал мэр? Послал нах всех экологов, Киев, министров и начали самовольно готовить полигон ТБО на Никопольском повороте. Сначала город очистили, а потом уже решали с разрешениями, землеотводами и согласованиями. А Садовой дебил. Взял город в заложники политических амбиций.

Никопольский поворот это Запорожье или область?
Насколько я поняла, в черте города Львов мусорный полигон открыть негде, а областные громады - против.
Волевое решение свозить куда-то мусор без согласования - преступление уровня "слабоумие и отвага", которое могло прокатить в начале 90-х, но не в конце 2010-х. Сам сядешь и точку твою прикроют. И выполнять преступные приказания - везите туда, потом разберемся - тоже желающих не найдется.
Так что как раз Садового я и вижу заложником ситуации :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Садового від сміттєвих оборудок прибрали, передали ОДА. Перемудрив сам себе.
Цитата:
Власти Львова совместно с облгосадминистрацией и другими местными органами власти должны до 23 июня разработать график вывоза мусора из города, а к 5 июля - вывезти его.
Об этом заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко в ходе заседания межведомственного оперативного штаба государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС относительно мер по урегулированию вопросов обращения с твердыми бытовыми отходами в Львове, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В частности, он предложил определить протоколом заседание, что до 23 июня власти Львова и Львовская ОГА должны провести расчеты возможностей имеющихся полигонов относительно приема накопленных твердых бытовых отходов и распределить объемы между перевозчиками в разрезе каждого полигона.
Источник: https://censor.net.ua/n445082

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 17:18 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Волевое решение свозить куда-то мусор без согласования - преступление уровня "слабоумие и отвага", которое могло прокатить в начале 90-х, но не в конце 2010-х. Сам сядешь и точку твою прикроют. И выполнять преступные приказания - везите туда, потом разберемся - тоже желающих не найдется.

Хорошая, так а чем они по вашему занимались всё это время? А? Да развозили же по всей Украине. Разбрасывали по посадкам, пустующим зимой пионерлагерям, частным владениям, полям, посадкам, дворам, заброшенным объектам и стройкам. И желающие нашлись. Мэр города-это офигительнейшая власть на местном уровне. Прикрываясь благополучием и счастьем жителей, доверивших ему управление громадой, можно горы свернуть, если не ссышь и мозги есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Волевое решение свозить куда-то мусор без согласования - преступление уровня "слабоумие и отвага", которое могло прокатить в начале 90-х, но не в конце 2010-х. Сам сядешь и точку твою прикроют. И выполнять преступные приказания - везите туда, потом разберемся - тоже желающих не найдется.

Хорошая, так а чем они по вашему занимались всё это время? А? Да развозили же по всей Украине. Разбрасывали по посадкам, пустующим зимой пионерлагерям, частным владениям, полям, посадкам, дворам, заброшенным объектам и стройкам. И желающие нашлись. Мэр города-это офигительнейшая власть на местном уровне. Прикрываясь благополучием и счастьем жителей, доверивших ему управление громадой, можно горы свернуть, если не ссышь и мозги есть.

На эмоциональном уровне я понимаю, что сильный и смелый лидер, который и через колено переломает, и на %ую провертит - для обывателя благо, но трезвым умом против "настоящих мужиков".
Я хочу, чтобы всё и для всех было по закону, везде.
Да, сейчас это утопия и, возможно, при моей жизни так не будет, но меня оторопь брала от методов Филатова(? - не помню, кто там в Днепре бизнесменов строил).
В общем - своим голосом я не вверяю управление частью моей жизни любыми методами ни мэру, ни парламенту, ни президенту. Для меня цель не оправдывает средства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:22 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Для меня цель не оправдывает средства.

Такие жизненные правила нужно корректировать на коэффициент- "гражданин Украины". Иначе пока никак. Джунгли навязывают свои условия выживания. И ладно за себя постоять, но если на тебе ответственность за жизнь города, то как бы все заповеди нах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 18:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
Политика есть политика а там реально "все средства хороши" .. полигон должен быть а возить мусор за 1 200 км тоже не то. вот марганец там прям возле кладбище свалка и ничего .. никополь тоже .. для примера. слой мусора слой земли ничего не меняется. в киеве и то нет мусоро- сжигающего завода.. очем тут говорить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
А тем временем империя наносит ответный удар:
Однофамилица Березюка из Львовской ОГА объявила голодовку под мэрией Львова из-за бездеятельности горсовета по вопросу мусора.
фсё уже не голодает. А пару дней разгрузки даже полезно для организма :-o
Цитата:
Изображение
Чиновница Львовской ОГА Ольга Березюк прекратила голодовку
Начальник отдела информационной политики Львовской областной государственной администрации Ольга Березюк прекратила голодовку по рекомендации врачей.

Глава департамента внутренней и информационной политики Львовской областной государственной администрации Ольга Березюк, которая объявила голодовку из-за проблем с вывозом мусора из города, сообщила о прекращении акции. Об этом вечером 21 июня она написала в Facebook. https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

"Мусор и так городской голова не будет вывозить. Смысла и сил дальше голодать нет. Врачи обследовали и сказали, что следующие сутки были бы критическими", – рассказала она.

По словам Березюк, она не жалеет о "двух днях и одной ночи голодовки" под стенами Львовского горсовета.

До этого чиновница сообщала, что похудела до 46 кг.
Изображение


За два дня и ночь голодания - конечно можно и ласты склеить, и конечно же - состояние у нее уже критическое. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Чекаємо ще два тижні. Далі буде цікаво

_________________
Героям слава!


Последний раз редактировалось Solohaha 23 июн 2017, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ХорошаЯ писал(а):
На эмоциональном уровне я понимаю, что сильный и смелый лидер, который и через колено переломает, и на %ую провертит - для обывателя благо, но трезвым умом против "настоящих мужиков".
Я хочу, чтобы всё и для всех было по закону, везде.
Да, сейчас это утопия и, возможно, при моей жизни так не будет, но меня оторопь брала от методов Филатова(? - не помню, кто там в Днепре бизнесменов строил).
В общем - своим голосом я не вверяю управление частью моей жизни любыми методами ни мэру, ни парламенту, ни президенту. Для меня цель не оправдывает средства.

Да им только этого и нужно, чтобы он где-то оступился. А дальше как Янукович с Юлей. А все эти призывы к действию - это понты для приезжих. Ранее, те же призывальщики, с таким же энтузиазмом, осуждали депутатов, проявлявших граничащую с законом инициативу, и требовали от них действовать в рамках закона, добиваясь результата в сессионном зале, а не на полях сражений (это 30 против 300 как минимум). Демагогия все это и ничего более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Правильной сортировкой отходов можно уменьшить объемы вывозимого на полигон в разы.
Что стоило Садовому поставить по 5 типов контейнеров на каждой площадке под каждый тип мусора и заодно бросить клич, что раз мы в мусорной блокаде, то сограждане, давайте меньше производить мусора, а тот который производим максимально утилизировать?
А чтобы лучше доходило, то за вывоз несортированного мусора ввести охреневающий тариф, заодно и деньги было бы взять откуда на строительство мусороперерабатывающего завода.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
А вообще у Смиттеграда нет будущего, потому что нет нормального источника пресной воды, и если Запорожье хотя бы теоретически может стать мегаполисом, то Львову это не светит в принципе. На данный момент численность тамошнего населения соответствует ресурсам воды в регионе и если там станет народу тыщ на 200 больше у них начнутся реальные проблемы (насколько мне известно они и сейчас у них имеются).

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 07:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
КотМатроскин писал(а):
Что стоило Садовому поставить по 5 типов контейнеров на каждой площадке под каждый тип мусора

Наши люди с 1-го метра в контейнер попасть не могут, о какой сортировке вы говорите??!! не смешите людей.
а тариф никто не поднимет, выборы скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 09:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Для меня Садовой кончился, когда возглавив партию, сдрыснул снова на теплое местечко мэра. Я тогда и понял, что он-лживое чепушило.
Потом были командировки во Львов и беседы с таксистами (кстати, на удивление во Львове таксисты ужасно интеллигентные люди), служащими, рабочими, уличными торговцами. Все одно твердят-пройдоха этот Садовой.
Но ведь два раза избран...Короче, мне как-то все равно. За его партию не голосую, во Львове иногда в командировках бываю.
Пофиг на Садового)))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 16:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну вот откуда у бывшего директора вещевого рынка «Юность» в г. Винница такие повадки? Хотя, возможно именно в самом этом вопросе и кроется ответ на него?

взято отсюда https://censor.net.ua/news/445218/sadov ... m_razgovor

... Местные власти даже просили Кабмин объявить Львов зоной чрезвычайной экологической ситуации из-за невывезенного мусора. В ответ, премьер Гройсман обратился к мэру Львова Садовому: "Давай я извинюсь перед львовянами за то, что ты за 11 лет не решил эту проблему". На что мэр Львова ответил: "Ждал от премьера более адекватного ответа, чем элементарное хамство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 16:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Андрей Садовый призвал председателя парламентской фракции "Самопоміч" Олега Березюка прекратить голодовку.

Львов согласился передать функции управления вывозом твердых бытовых отходов и предприятие "Львовспецкомунтранс" областной власти.

Об этом в пятницу, 23 июня, заявил городской председатель Львова Андрей Садовый. По словам Андрея Садового, сейчас в Львове накопилось более 12 тысяч тонн отходов. "Мы должны принять предложение и заплатить деньги", - сказал он на пресс-конференции.

Соответствующее решение городской совет должен принять в следующий четверг, 29 июня.

В то же время Садовый отметил, что предложение передачи функций управления вывозом мусора из города Львовской областной государственной администрации является "ультиматумом наместника президента". Накануне председатель Львовской облгосадминистрации Олег Синютка предложил Андрею Садовому передать в управление области вывоз твердых бытовых отходов со Львова. "Мы уже дважды брали на себя ответственность за вывоз мусора со Львова, после этого ситуация осложнялась, поэтому каждый раз осуществить такой вывоз было все сложнее. Такие вещи нужно делать системно, только тогда они дадут подходящий результат", - заявил Синютка.

В предложении указано, что власть области берет на себя обязательства вывезти накопленный мусор со Львова за 20 дней, и до 2019 года ввести в эксплуатацию комплекс по переработке отходов на территории области. В свою очередь, Львов должен выделить 300 миллионов гривен субвенций на год на вывоз отходов и передать во временное управление области коммунальное предприятие "Львовспецкомунтранс".

Также сообщается, что Андрей Садовый призвал председателя парламентской фракции "Самопоміч" Олега Березюка прекратить голодовку.

"Я сегодня поеду в Киев и буду с ним говорить", – сказал Садовый в ходе брифинга во Львове 23 июня. Во время визита мэр Львова намерен убедить Березюка прекратить голодовку.

Садовый также готов передать полномочия по вывозу мусора из Львова Львовской ОГА.

"Когда в древние времена наш город брали в осаду, то можно было откупиться, но это в древние века, а сейчас, когда представитель президента объявляет требование, что город должен заплатить деньги, то это не ультиматум Садовому, а ультиматум общине города. В этом случае мы должны принять это предложение ", – сказал Садовый.
https://www.ipnews.in.ua/news/ukraine/1 ... edlozhenie

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 17:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну теперь, ясное дело, "героически" устранят проблему и будут тыкать в ном Садовому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 17:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
КотМатроскин писал(а):
А вообще у Смиттеграда нет будущего, потому что нет нормального источника пресной воды, и если Запорожье хотя бы теоретически может стать мегаполисом, то Львову это не светит в принципе.
v_v
Вот интересно, на кого это рассчитано?
ZpUa писал(а):
Ну теперь, ясное дело, "героически" устранят проблему и будут тыкать в ном Садовому.

Да, гнилая история...
Как и с Тимошенко - шита белыми предвыборными нитками...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 23:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Погляд зі Львова
http://lvivnews.com.ua/3676-ekspert-roz ... -smtt.html
Цитата:
А я бачу масштабний процес перерозподілу ринку вивезення ТПВ у м. Львові.

Перший крок – «АВЕ Львів» витісняють з Галицького району м. Львова. З порушенням процедури проведення конкурсу на ринок заходить «Грінера». В ряді місцевих ЗМІ зразу з’явилася інформація про те, що дана компанія «дотична» до Садового.

Потім поступово витісняють з ринку ДВ «Екосвіт». Продовжується тиск на «АВЕ Львів». «Санком» не може вивозити вчасно сміття, «бо нема куди».

Отже, зі слів Садового: «Як зазначив Андрій Садовий, у Львові лише два перевізника – «Грінера» та «Львівспекцомунтранс» – мають змогу вивозити ТПВ». Інші львівські компанії, за словами мера, не мають, куди вивозити сміття.

«Грінера» станом на сьогодні вивезла 100% своїх майданчиків. У ЛКП «Львівспецкомунтранс» не вивезені лише 14 майданчиків. Натомість критична ситуація склалася у «Аве-Львів», які мають понад 200 невивезених майданчиків, та «Санком», у яких не вивезено до 100 майданчиків. Компанія «ДВ-Екосвіт» зараз працює лише з ОСББ і має 33 перенакопичені майданчики. «Спецавтотранс» понад місяць зовсім не вивозить відходи», – сказав Садовий».

В результаті:

1) Галицький район – «Грінера Україна»
2) Франківський район – 22 червня розривають договір з «Спецавтотрансом» (зараз сміття вивозять «Грінера Україна» та ЛКП «Львівспекцомунтранс») вгадайте хто виграє конкурс на вивезення ТПВ в Франківському районі.
3) Личаківський район – За словами голови Личаківської РА Івана Лозинського, у їхньому районі є 111 сміттєвих майданчиків, це 333 контейнери для сміття. Перемогу у конкурсі на вивезення сміття отримали дві компанії-перевізники: ЛКП «Львівспецкомунтранс» та ТзОВ «Грінера Україна».
4) Залізничний район – ТОВ «AVE Львів», яке обслуговує будинки ЛКП «Граніт». Решта, а це 6 ЛКП, з 1 березня обслуговуватиме ЛКП «Львівспецкомунтранс».
5) Шевченківський район – ТзОВ «Санком-Львів», ТОВ «AVE Львів» та ЛКП «Львівспецкомунтранс».
6) Сихівський район - ТОВ «AVE Львів» та ТзОВ «Грінера Україна».

І тут виникає закономірне питання: Якщо Львів у блокаді, то чому «Грінера Україна» (дотична до Андрія Івановича Садового компанія) і ЛКП «Львівспекцомунтранс» (підконтрольне Андрію Садовому) мають куди вивозити сміття, а інші компанії ні? Що це за вибіркова блокада така?

Прогноз:
За результатами «блокади» ТОВ «Грінера Україна» та ЛКП «Львівспецкомунтранс» потенційно забирають від 70 до 80 % ринку вивезення ТПВ у Львові. Садовий на цьому дуже добре заробляє, а винуватими залишаються Порошенко, Гройсман, «київська влада» і я…(я не фанат останніх, просто людей розводять як лохів і мені набридло цілодобово слухати просто відвертий «ідіотизм»)

Тож, шановні лохи, поки ви думаєте що хтось вас там блокує і поки ви живете в смітті із щурами, ваш любимий Андрійко з командою стрижуть, і потенційно, будуть стригти з вас ще більше бабла.
Написано за інформацією з достовірних і перевірених джерел.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 09:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Solohaha писал(а):
Погляд зі Львова
http://lvivnews.com.ua/3676-ekspert-roz ... -smtt.html
Цитата:
А я бачу масштабний процес перерозподілу ринку вивезення ТПВ у м. Львові.

Перший крок – «АВЕ Львів» витісняють з Галицького району м. Львова. З порушенням процедури проведення конкурсу на ринок заходить «Грінера». В ряді місцевих ЗМІ зразу з’явилася інформація про те, що дана компанія «дотична» до Садового.

Потім поступово витісняють з ринку ДВ «Екосвіт». Продовжується тиск на «АВЕ Львів». «Санком» не може вивозити вчасно сміття, «бо нема куди».

Отже, зі слів Садового: «Як зазначив Андрій Садовий, у Львові лише два перевізника – «Грінера» та «Львівспекцомунтранс» – мають змогу вивозити ТПВ». Інші львівські компанії, за словами мера, не мають, куди вивозити сміття.

«Грінера» станом на сьогодні вивезла 100% своїх майданчиків. У ЛКП «Львівспецкомунтранс» не вивезені лише 14 майданчиків. Натомість критична ситуація склалася у «Аве-Львів», які мають понад 200 невивезених майданчиків, та «Санком», у яких не вивезено до 100 майданчиків. Компанія «ДВ-Екосвіт» зараз працює лише з ОСББ і має 33 перенакопичені майданчики. «Спецавтотранс» понад місяць зовсім не вивозить відходи», – сказав Садовий».

В результаті:

1) Галицький район – «Грінера Україна»
2) Франківський район – 22 червня розривають договір з «Спецавтотрансом» (зараз сміття вивозять «Грінера Україна» та ЛКП «Львівспекцомунтранс») вгадайте хто виграє конкурс на вивезення ТПВ в Франківському районі.
3) Личаківський район – За словами голови Личаківської РА Івана Лозинського, у їхньому районі є 111 сміттєвих майданчиків, це 333 контейнери для сміття. Перемогу у конкурсі на вивезення сміття отримали дві компанії-перевізники: ЛКП «Львівспецкомунтранс» та ТзОВ «Грінера Україна».
4) Залізничний район – ТОВ «AVE Львів», яке обслуговує будинки ЛКП «Граніт». Решта, а це 6 ЛКП, з 1 березня обслуговуватиме ЛКП «Львівспецкомунтранс».
5) Шевченківський район – ТзОВ «Санком-Львів», ТОВ «AVE Львів» та ЛКП «Львівспецкомунтранс».
6) Сихівський район - ТОВ «AVE Львів» та ТзОВ «Грінера Україна».

І тут виникає закономірне питання: Якщо Львів у блокаді, то чому «Грінера Україна» (дотична до Андрія Івановича Садового компанія) і ЛКП «Львівспекцомунтранс» (підконтрольне Андрію Садовому) мають куди вивозити сміття, а інші компанії ні? Що це за вибіркова блокада така?

Прогноз:
За результатами «блокади» ТОВ «Грінера Україна» та ЛКП «Львівспецкомунтранс» потенційно забирають від 70 до 80 % ринку вивезення ТПВ у Львові. Садовий на цьому дуже добре заробляє, а винуватими залишаються Порошенко, Гройсман, «київська влада» і я…(я не фанат останніх, просто людей розводять як лохів і мені набридло цілодобово слухати просто відвертий «ідіотизм»)

Тож, шановні лохи, поки ви думаєте що хтось вас там блокує і поки ви живете в смітті із щурами, ваш любимий Андрійко з командою стрижуть, і потенційно, будуть стригти з вас ще більше бабла.
Написано за інформацією з достовірних і перевірених джерел.


Данная статья как то больше смахивает на анонимку. Без всякой информации о том, кем же является данный "эксперт". А посему и отношение к ней может быть только соответствующим. Впрочем, об этом, а заодно и об авторитете данного "видання" говорит и отсутствие всяких комментариев к этой заметке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 21:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Печерский районный суд Киева принял решение о конфискации 132 тыс. грн партийных взносов у партии "Самопомич".

об этом заявила глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Наталия Корчак на Facebook.

"Почти 132 тыс. грн партийных взносов конфискованы у "Самопомочи". Решение принято Печерским райсудом Киева сегодня, 27 июня, по материалам НАПК. Постановлением суда признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 212-15 Кодекса об административных правонарушениях, руководитель областной организации политпартии "Самопомич", народный депутат Ирина Сысоенко", - пишет она.

"Согласно анализу отчета Киевской областной организации политпартии "Объединение "Самопомич" за IV квартал 2016 года, департамент по вопросам предотвращения политической коррупции обнаружил осуществление благотворительных взносов в пользу партии через кассу данной организации. Данные взносы были получены от 10 физических лиц на общую сумму в 131 900 грн. В течение трех последних месяцев 2016 года указанные взносы вносились руководителем областной парторганизации на текущий счет партии. Итак, штраф в 1700 грн (100 необлагаемых минимумов доходов граждан) и конфискация в государственный бюджет суммы взносов в поддержку партии в указанном выше размере", - пояснила чиновник.


Напомним, ранее были приняты аналогичные постановления судов о конфискации имущества у партий "УКРОП", Прогрессивной социалистической партии Украины, Конгресса украинских националистов. https://censor.net.ua/n445691

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:48
Сообщения: 5
Садовой популист, да еще и есть реальные подозрения в работе на Кремль. Не стоит его идеализировать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: БПП призывает Садового уйти в отставку
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 21:45 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
TimurDorn писал(а):
Садовой популист, да еще и есть реальные подозрения в работе на Кремль. Не стоит его идеализировать.
уже и Садового подозревают в работе на Кремль? :smile: А кто же тогда должен быть выше подозрений ? Жена Цезаря?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия