Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Вроде бы виделись уже

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Однако, пока удивил не сам визит, а связанная с ним информация:

Guardian та Newsweek роблять свої прогнози щодо візиту президента України Петра Порошенка до Овального кабінету. Washington Post публікує досьє на Костянтина Клімкіна – помічника Пола Манафорта, з яким він зустрівся за кілька тижнів до своєї гучної відставки з посади голови передвиборчого штабу президента США Дональда Трампа.

И далее:

Американська газета Washington Post публікує досьє на представника інтересів Пола Манафорта в Україні Костянтина Клімкіна, акцентуючи на тому, що той свого часу служив у російському війську і навчався у Військовому інституті при Міністерстві оборони у Москві, який чимало експертів вважають підготовчою базою для російських шпигунів.

Наразі, як повідомляють джерела видання, ним цікавиться комітет розвідки Сенату.

«Ніхто ніколи не говорив зі мною про роботу на розвідку – ані росіяни, ані українці, ані жодна інша країна», – запевнив газету Клімкін. Він розповів, що переїхав з Росії в Україну в 2005 році, але відмовився відповісти на запитання журналістів, чи став українським громадянином.

https://www.radiosvoboda.org/a/28569254.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
В любом случае - это хорошо. Может хоть как-то разъяснится дальнейшая судьба Украины. XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ну, пусть и не официальный - а рабочий визит, пусть Трамп и заглянул на 20 минут на фотосессию поулыбаться, предоставив переговоры Пенсу - тем не менее какая-то, но типа перемога все-таки и добрый знак..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Текст та відео заяви Трампа
https://www.unian.ua/politics/1986454-t ... video.html

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Трампнаш! XD

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
І з дроп-іном передумали
Изображение
Оновлена версія Асошиейтед Прес
https://apnews.com/f2f29f5dc3ce4a388ca9 ... -in'-visit

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Самый объективный пост на сегодня:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
И, все-таки господа, возвращаясь, так сказать к напечатанному. Я правильно понял, что такое авторитетное издание как Washington Post, даже вроде как бы и не намекает, а скорее, заявляет о том, что наш действующий министр иностранных дел является гражданином страны, с которой мы сейчас находимся в состоянии войны, и по совместительству ее же шпионом? К тому же, последний (шпион-минстр) не стал опровергать данную информацию? Или это секрет Полишенеля, который был неведом только мне?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
А мне понравилось. Два бизнесмена, встретились, поговорили. Один приехал за деньгами, а ему денег не дали, но подали уголь. Гешефт таки удался XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZpUa писал(а):
И, все-таки господа, возвращаясь, так сказать к напечатанному. Я правильно понял, что такое авторитетное издание как Washington Post, даже вроде как бы и не намекает, а скорее, заявляет о том, что наш действующий министр иностранных дел является гражданином страны, с которой мы сейчас находимся в состоянии войны, и по совместительству ее же шпионом? К тому же, последний (шпион-минстр) не стал опровергать данную информацию? Или это секрет Полишенеля, который был неведом только мне?

?! Министр иностранных дел Украины - ПАВЕЛ Климкин, а не Константин. Может то речь о другом?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
официальная стенограмма встречи
https://www.whitehouse.gov/the-press-of ... ko-ukraine

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 14:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Семен Семенович писал(а):
ZpUa писал(а):
И, все-таки господа, возвращаясь, так сказать к напечатанному. Я правильно понял, что такое авторитетное издание как Washington Post, даже вроде как бы и не намекает, а скорее, заявляет о том, что наш действующий министр иностранных дел является гражданином страны, с которой мы сейчас находимся в состоянии войны, и по совместительству ее же шпионом? К тому же, последний (шпион-минстр) не стал опровергать данную информацию? Или это секрет Полишенеля, который был неведом только мне?

?! Министр иностранных дел Украины - ПАВЕЛ Климкин, а не Константин. Может то речь о другом?!

Точно! Спасибо, Семен Семенович, то-то я думаю, такая бомба и тишина!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZpUa писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZpUa писал(а):
И, все-таки господа, возвращаясь, так сказать к напечатанному. Я правильно понял, что такое авторитетное издание как Washington Post, даже вроде как бы и не намекает, а скорее, заявляет о том, что наш действующий министр иностранных дел является гражданином страны, с которой мы сейчас находимся в состоянии войны, и по совместительству ее же шпионом? К тому же, последний (шпион-минстр) не стал опровергать данную информацию? Или это секрет Полишенеля, который был неведом только мне?

?! Министр иностранных дел Украины - ПАВЕЛ Климкин, а не Константин. Может то речь о другом?!

Точно! Спасибо, Семен Семенович, то-то я думаю, такая бомба и тишина!

Ну Павел тоже не святой - там, если не изменяет память, вокруг Климкина, который министр, были скандалы по поводу его бывших, настоящих жен и любовниц, которых он повсовывал на должности в МИДе, сам он тоже родом из России кажись и по-моему даже, боюсь ошибиться, кто-то из его тестей (бывший или настоящий) довольно высокий чин в армии РФ, - вот комп подвисает, не могу искать ничего, сами погуглите при желании. Но чтобы вот так его в шпийоны сразу - не, такого не было XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Цитата:
Це велика честь – приймати Вас, пане президенте. Дякую", - заявив Трамп.

:-x :-x :-x

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 16:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
альтернативы Минскому соглашению - нет. Ну собственно этим все и сказано.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 16:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
ZpUa писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ZpUa писал(а):
И, все-таки господа, возвращаясь, так сказать к напечатанному. Я правильно понял, что такое авторитетное издание как Washington Post, даже вроде как бы и не намекает, а скорее, заявляет о том, что наш действующий министр иностранных дел является гражданином страны, с которой мы сейчас находимся в состоянии войны, и по совместительству ее же шпионом? К тому же, последний (шпион-минстр) не стал опровергать данную информацию? Или это секрет Полишенеля, который был неведом только мне?

?! Министр иностранных дел Украины - ПАВЕЛ Климкин, а не Константин. Может то речь о другом?!

Точно! Спасибо, Семен Семенович, то-то я думаю, такая бомба и тишина!

Ну может и не гражданин, но родом оттуда. Павел Климкин 25 декабря 1967 года в городе Курске. В 1991 году окончил Московский физико-технический институт.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Немного Мочановской зрады на вентиллятор, а то как-то скучно - лето, спека... (В тексте намеренно выделено мной)
https://www.facebook.com/alex.mochanov/ ... 8071799635
Цитата:
Алексей Мочанов
2 ч ·
Я не политолог и не выпускник кимо, мгимо или другого ...-мо.
Политические оценки встрече украинской и американской делегаций и украинского президента с американским пусть дают политики. У нас этих профи - как блох на бродячей собаке, в избытке.
Я дам видео короткого обращения Трампа и Петра Алексеевича к аудитории, после выложу скрины того,
что мне показалось интересным.
Кому захочется понять текст и лень учить английский - найдите это же видео с субтитрами.
В любом случае, во время спичей президенты обменялись обязательными протокольными любезностями.
Без этого никак.
Пётр Алексеевич во всеуслышанье назвал Трампа "спонсором наших успехов"
(чтобы не было упрёков в выдергивании слов из контекста - послушайте ритмичную и мелодичную речь Президента Украины сами, и не придирайтесь к хлопкам)
Я хлопки - понимаю.
Пётр Алексеевич Порошенко всегда слыл мастером дипломатии, образованным переговорщиком и убедительным на международном уровне политиком-тяжеловесом.
Тем сложнее было нашему Лидеру появиться в Вашингтоне после того, как он всю предвыборную кампанию в США активно и уверенно троллил здесь за Обаму и демократов, а избрали в итоге какого-то Трампа ненормального.
Пришлось задуматься и несколько раз внутренне выдохнуть "Uuuuupppsss..."
Такие "штанги" международные отношения и дипломатия - не прощают и не забывают.
Потому и хлопал. Нервничал.
Тем более, что совместной пресс-конференции и совместных конкретных заявлений лидеры наших стран не делали, к тому же по некоторым данным из американских официальных источников, не подконтрольных Ад-министрации Президента Украины и лично Петру Алексеевичу - для американского журналистского пула это мероприятие было заявлено как встреча Трампа со своим советником по нацбезопасности Гербертом Макмастером, во время которой к Дональду должны были зайти Пётр Алексеевич и вице-президент США Майк Пенс.
То есть речь безусловна шла об Украине, про Украину и держа в уме Украину на американской карте горячих точек современного мира, где, пока мы ведём свою справедливую освободительную и Отечественную войну с РФ, параллельно американцы ведут с россиянами принципиальную битву за мировое влияние и господство.
Степень понимания украино-российских проблемм и взаимоотношений продемонстрировал "ястреб" Джеймс Мэттис, американский министр обороны.
Согласно сообщению о встрече на официальном сайте Президента Украины president.gov.ua
Согласно сообщению сайта, " ... Джеймс Меттіс висловив повну підтримку Україні і підтримав збереження санкцій проти Росії як країни-агресора.
Він наголосив на важливості дотримання зобов'язань щодо забезпечення міжнародного порядку,
суверенітету, територіальної цілісності та свободи.
«Навіть перед обличчям загрози агресії, кібератак та іншого ваша країна демонструє стійку відданість і робить багато. США залишаються на позиціях підтримки України», - наголосив він.
Він відзначив значний прогрес, який здійснила Україна у сфері безпеки та оброни, а також роль у цьому Начальника Генерального штабу ЗСУ Віктора Муженка. ... " Конец цитаты.
Кибератаки.
Это второе, что нас сейчас беспокоит больше всего.
После литовских и польских номеров...
В остальном - согласен с министром, и упоминание нашего начальника генерального штаба, которого президент взял с собой в поездку на переговоры - добрый и правильный сигнал тем, кто привык виртуально не доверять и возмущаться нашим нынешним военным руководством, подрывая авторитет и единонанчалие во всех вооружённых силах.
Фотки, скрины и ссылки - будут. В любом случае, очевидно, что двусторонние встречи - это не только выход первых лиц к людям, а предварительная серьёзная и долгосрочная работа посольств, парламентариев, специалистов по подготовке визита и его результатов.
Какой-то результат будет точно. Почувствуем очень скоро.
Не будем меряться кто там у Трампа сколько был по времени, где кого Трамп встречал, куда провожал, целовал-не целовал и что наобещал.
Трамп - не Памела Андерсон в конце концов.
Нам своё жить, тужить, сторожить, строить и преумножать.
Своё на этой чертовски сложной, пёстрой и агрессивной политической карте мира. Слабых - жрут.
Разрозненных - тоже.
Вы только когда будете делать выводы по поездке Петра Алексеевича к Дональду Фрэдовичу -
анализируйте разные источники. И наши, и американские, и может даже немного российских, только не говномётов (такие есть? Киселя с Соловьём и с.Котом не предлагать!)
И делайте свои выводы. Собственные.
Не поддавайтесь на ложь, пи... и провокации.
Это - принципиально важно.
Из наших судя по заявлению ПАПы под оградой - микрофоны поставили только Интер, Плюсы, ТРК Украина и 112. Фсьо.
Международное сообщество проигнорировало этот пост-продакшн.

Странно, но топовую и авторитетную западную Прессу и электронные СМИ не интересует фуршет.
В отличие от того, как это исторически сложилось у нас. Нототакэ...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 16:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Ну все, теперь Трамп может спать спокойно, Порошенко его отмазал от связей с Москвой да еще и похвалил. Это дорогого стоит(с) XD
Цитата:
Дмитрий Корнейчук https://www.facebook.com/Dmitriy.Korney ... nref=story
Моя любимая рубрика " Так лижут только собаки"

В интервью лояльному Белому Дому каналу Фокс Ньюс Порошенко назвал Трампа сильным и харизматичным лидером. И сказал, что Трамп не похож на человека с особыми связями с Россией.


Цитата:
Дмитрий Корнейчук считает, что Петр Порошенко открыто «подлизывался» к Дональду Трампу. Особенно, по его мнению, это касается его поздравления с тем, что Президент США пребывает на своей должности ровно пять месяцев.

Также политолог высмеял сравнение Дональда Трампа с 40-ым президентом США Рональдом Рейганом (1981-1989 гг.). Этим, как считает Дмитрий Корнейчук, Петр Порошенко пытался еще больше «прогнуться» перед лидером США.

Теперь, по словам политолога, Гарант приедет после «ползанья на коленях» в Киев «злой» и начнет «мобилизировать» две группы, а именно – «Лигу Главных Борцов с Тимошенко» и «Ляшко, Оппоблок и их Хозяевов», чтобы начать борьбу со своими оппонентами.

«Новая туалетная бумага «Roshen» в США: теперь с запахом «гидности», – подвел итоги Дмитрий Корнейчук, пошутив над бизнесом Президента.
http://iamir.info/48880-tak-lizhut-tolko-sobaki--politolog-podvel-itogi-vstrechi-poroshenko-i-trampa


Простите за оффтоп, но не удержалась :-o Лица страны v_v

Изображение
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 17:11 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 22 окт 2016, 21:02
Сообщения: 134
Лень писал(а):
официальная стенограмма встречи
https://www.whitehouse.gov/the-press-of ... ko-ukraine

Две Минуты, Карл! ДВЕ минуты!!! XD :D XD

[url=https://postimg.org/image/qqt0sx2hp/]
Изображение


[url=https://postimg.org/image/46wdqc8c3/]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 17:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Тёркин писал(а):
Лень писал(а):
официальная стенограмма встречи
https://www.whitehouse.gov/the-press-of ... ko-ukraine

Две Минуты, Карл! ДВЕ минуты!!! XD :D XD

[url=https://postimg.org/image/qqt0sx2hp/]
Изображение


Зачем же так грубо врать то? Вот ро этой же ссылке:

11:09 A.M. EDT

PRESIDENT TRUMP: Thank you very much. It's a great honor to be with President Poroshenko of the Ukraine -- a place that we've all been very much involved in. And you've been seeing it and everybody has been reading about it.

And we've had some very, very good discussions. It's going to continue throughout the day. And I think a lot of progress has been made. And it's a great honor to have you, Mr. President. Thank you. Thank you very much.

Would you like to say something?

PRESIDENT POROSHENKO: That's a great honor and a great pleasure to be together with you, Mr. President -- one of the most reliable supporters and partners -- strategic partners for Ukraine.

We're really fighting to bring freedom and democracy with your very strong support in security and defense -- support of our defense, support of my 45 million nation, of the country who is the biggest in the European continent. And I'm absolutely confident that Ukraine is a story of success. I'm proud to have you, Mr. President, and United States as a co-sponsor to this story of success.

And we very much admire of your leadership, of your very effective steps, because today includes two historic days -- five months of your presidency and -- when we launched the first peace plan -- peace plan of Ukraine. And I'm absolutely confident that our effective coordination will bring the peace to our nation, to our land, and can support our territorial integrity and sovereignty.

PRESIDENT TRUMP: Well, thank you. It's a great honor. Thank you very much. Thank you.

Q How will you respond to the death of Otto Warmbier?

PRESIDENT TRUMP: I think Otto -- it's a disgrace what happened to Otto. It's a total disgrace what happened to Otto. That should never, ever be allowed to happen. And frankly, if he were brought home sooner, I think the result would have been a lot different. He should have been brought home that same day. The result would have been a lot different.

But what happened to Otto is a disgrace. And I spoke with his family. His family is incredible, what they've gone through. But he should have been brought home a long time ago.

Thank you all very much. I appreciate it.

END
11:11 A.M. EDT


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 17:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ИМХО, понятно, что с отжимом Крыма Россия очень серьезно подставилась и не взъе6ать ее Америке - это даже не лоховством было бы. Донбасс тут просто "отягчающее обстоятельство": даже собственноручно передушив всех моторольных гив, распяв Захарченко и шенкелями загнав Донбасс Украине взад - Путину ничего не изменить, если не вернуть Крым. А как?
Так что смысла для России облегчать жизнь Украине нет - войне быть и никакие Минские договоренности в принципе не сработают, не для того писались.
И, продолжаю думать, что Украина в этом извечном соревновании "у кого потенциал толще" вообще не при чем - просто отличный повод надавать России по щщам. Украина должна не сдохнуть хотя бы потому, что тогда отпадет формальный повод загонять РФ под плинтус - а значит будут вытягивать.
Только не знаю, было ли в расчетах предусмотрено, что наша Верхушка очень быстро сориентируется и вступит в права "последнего бастиона Европы перед Русской Ордой", забив на обещания бороться с коррупцией? То есть "да-да-да, повысим тарифы и пенсионный возраст, и полиция, и децентрализация - не с того мы такие счастливые лица наели".
Если за нынешними политическими играми наблюдать, как за шахматной партией - то всё это очень интересно. А изнутри Украины... вот же ж ляди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 17:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Какой там войне быть, если всё в кацапии проржавело, и не то, что не летает, а даже не заводится, чтобы проехать 20 метров. Остатки лучших Градов со всех куйляндии ещё пока пуляют. Военный пенс российский, родом из ЗП уже из Курвска не раз мне жаловался. Не ССЫТЕ! Вот Китай - да! Наступает семимильными шагами - есть деревня кацапская - дали денег - нет деревни, жители впервые в жизни увидели налик и свалили! Погранцы по картам не могут давно нихрена понять. Там такое наступление идёт, что просто пипец. Донбасс - это детский утренник. Пока мы тут что-то удерживаем, за пару лет Китай войдёт в Золотое кольцо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визит Порошенко в США
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ХорошаЯ писал(а):
ИМХО, понятно, что с отжимом Крыма Россия очень серьезно подставилась и не взъе6ать ее Америке - это даже не лоховством было бы. Донбасс тут просто "отягчающее обстоятельство": даже собственноручно передушив всех моторольных гив, распяв Захарченко и шенкелями загнав Донбасс Украине взад - Путину ничего не изменить, если не вернуть Крым. А как?
Так что смысла для России облегчать жизнь Украине нет - войне быть и никакие Минские договоренности в принципе не сработают, не для того писались.

Мрачновато, но в целом пока так и есть. Выхода не видно никакого. Причем всякие минские форматы разворачиваются вроде как бы вокруг вопроса второстепенного. Поскольку сам вопрос агрессии висит в воздухе и то ли он есть, то ли его нет все делают вид, что не знают. А вот прямая аннексия Крыма не обсуждается вообще ни на каком уровне. Хотя санкции, как я понимаю существуют только из-за Крыма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия