Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУЮТ?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 17:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Всю эту пленарную неделю Верховная Рада переваривала сначала коррупционный скандал с участием нардепов Полякова и Розенблата, а затем - представления Генпрокурора Украины на снятие неприкосновенности и привлечение к уголовной ответственности сразу 5 народных избранников.

Вот как представляет себе ситуацию депутат, собирающийся голосовать "за" по всем пяти представлениям Генпрокуратуры:

- Думаю, Луценко получил от НАБУ материалы по Розенблату и Полякову. Понял, что доказательства – железобетонные, и надо подавать представления в Раду, причем быстро, поскольку сессия заканчивается, следующая начнется аж в сентябре, а регламент требует несколько дней для изучения документов и рассмотрения в профильном комитете.

Ну, а дальше – продолжает депутат - дилемма: подавать ли материалы только по этим двум (рискуя услышать упреки в бездеятельности ГПУ на фоне успехов НАБУ), либо же добавить к списку свои наработки? Понятно, что выбор в пользу второго варианта пришлось согласовывать в телефонном режиме с Президентом. И понятно, что тот сказал примерно следующее: "Ладно, ты подавай, а я вернусь – и разберемся". Вот почему представлений так много…

В Оппозиционном блоке ситуацию рассматривают в ракурсе "яйца те же, только в профиль". Профиль, как водится, антизападный.

- Эта история очень ярко показывает слабость Порошенко как государственного лидера – говорит "Цензор.НЕТ" член фракции Оппоблока, бывший функционер Партии регионов. – Он прогибается под Вашингтоном, все время прогибается! Под визит Байдена снял Шокина, под визит в Вашингтон – устроил травлю депутатов. Что? Да я не про доказательства, я про сам факт: сразу 5 представлений – и все, когда Президент уехал в США! Я уж не говорю про то, что ФБР здесь резвится, будто у себя дома!

Источник: https://censor.net.ua/r445190


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 09:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
sdf писал(а):
Цирк для бабушек и иностранцев. Хоть кого-то посадили за крупные взятки и воровство?

Цирк цирком, но иногда и в цирке гимнасты ломают себе шеи. Думаю что это только начало. Затем неизбежно будет начало чей то посадки, долго цирк показывать не получится XD А так, сейчас все больше похоже, что щимят мелких депутатишков, которые отрываются от партийной кассы, тех, кто все больше себе, а не в лоно партии XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Фракция БПП временно исключила Розенблата из фракции и проголосовала за снятие с него неприкосновенности

https://censor.net.ua/news/447247/frakt ... novennosti


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:46 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Это маленький успех, ну очень отвратительная рожа у этого слуги народа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 17:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Рада не поддержала снятие неприкосновенности с Дейдея.
https://censor.net.ua/video_news/447367 ... deya_video

БПП - за 86 из 111
Народный фронт - за 44 из 57
Оппозиционный блок - за 0 из 26
Самопомич - за 26 из 26
Батькивщина - за 9 из 11
Ляшко - за 1 из 17
Воля народу - 0 из 12
Партия Видродження - 0 из 1


Последний раз редактировалось ZpUa 11 июл 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 17:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Под Радой проходит митинг с требованием снятия неприкосновенности с нардепов: протестующие жгут дымовые шашки и бьют в барабаны. ВИДЕО+ ФОТО

https://censor.net.ua/video_news/447368 ... schie_jgut


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 18:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Рада сняла с Довгого неприкосновенность

https://censor.net.ua/news/447381/rada_ ... nnost_foto


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 19:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Как Луцека опускают v_v причем - по делу. Все кому не лень об него ноги вытерли.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
довгий уже на выход ну и розик тоже.. - таковы мои ставки. тем более что снятие не гарантия посадки. :-) волна уйдет и всем будет уже ..не так интересно тем более каниКулы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 02:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявляет, что начато расследование по заявлениям лидера фракции Радикальной партии Олега Ляшко по поводу дома и декларации генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

"САП отреагировала на заявления лидера Радикальной партии, которые он сделал во время рассмотрения ходатайства. И нами внесены в ЕРДР два его обращения о возбуждении уголовных производств по тем фактам, которые были озвучены", - сказал Холодницкий.

Так, констатировал он, заявление Ляшко рассмотрено, производство начато и следствие продолжится. Кроме того, Холодницкий отметил, что САП не закрывала дело в отношении народного депутата от Радикальной партии Андрея Лозового, о чем сегодня в сессионном зале заявил сам депутат.
https://censor.net.ua/n447442

А теперь ждём и на Парубия - за злостное и не однократное нарушения регламента, по примеру Довгого.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 09:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Пущай крысы дерутся друг с другом. Будем полагаться на естественный отбор.

P.S. Если шо, я по-чеснаку, не в курсе, кто все эти розенблюмы, поляковы и прочая нечисть.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 10:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Пущай крысы дерутся друг с другом. Будем полагаться на естественный отбор.

P.S. Если шо, я по-чеснаку, не в курсе, кто все эти розенблюмы, поляковы и прочая нечисть.
только что по 112 Бурбак истерил, что его и НФ от кормушки пытаются отогнать (T_T) это очередное расшатывание ситуации и желание досрочных перевыборов 5 колоны и Кремля XD , все эти подачи новостворенных органов на депутатов НФ - это продолжение прошлогодних наездов на Яценюка и его партию.
Но НФ тогда удержал страну и сейчас их хрен отгонишь от корыта её спасёт . :grin:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 09:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
В Раде рушится внутриолигархический консенсус — Небоженко

В настоящее время невозможно определить принцип, по которому Генпрокуратура выбирает нардепов, снятие неприкосновенности с которых считает необходимым, заявил в сегодняшнем комментарии изданию «ГОРДОН» политолог, директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко

«Население чувствует, что что-то не так, ведь ГПУ берется не за самых «жирных» нардепов, которые воруют бюджетные деньги, имеют какие-то вышки или связаны с убийствами, а за тех, к кому, по сути, нет претензий. Причины самые непонятные. Один своровал мощи, второй взял взятку в $5 тыс. Это же просто смешно – над ним все хохочут. Человек просто убивает цену взятки. То есть непонятно, по какому принципу ГПУ выбирает жертв для снятия неприкосновенности», – отметил Небоженко.

По его словам, чтобы попасть в Верховную Раду, нардепы платят деньги.

«Народный депутат – человек богатый по определению. Никого из них в Верховную Раду силой не загоняли. Они все платили деньги, чтобы туда попасть. Кто-то больше, кто-то меньше – это зависит от того, насколько человек был близок к президенту.
Нардепы купили свои места в парламенте. Это сделка. И вдруг им говорят, что они больше не будут получать деньги за голосования.
Вместо этого их собираются наказывать за «неправильные» голосования. И депутатам не нравится, что правила игры меняются. Они же не смогут отбить потраченные на попадание в Верховную Раду деньги. И заработать, разумеется, уже не получится. Мы этого всего не видим, но сейчас в парламенте происходит нарушение внутриолигархического консенсуса», – подчеркнул политолог.

По его мнению, парламентарии недовольны действиями президента Украины Петра Порошенко.

«Нарушение устоявшегося порядка началось с того, что президент уговорил нардепов писать доносы на самих же себя – заполнять е-декларации. Они как идиоты сделали это, а теперь возмущаются. Порошенко в ответ просто разводит руками. Сейчас нардепы обижаются на президента. Они десятилетиями шли в Раду, чтобы зарабатывать деньги. Но теперь времена поменялись.
Верхушка приняла решение больше не платить нардепам за голосования. Но как тогда их заставить голосовать? Тут и появилась ГПУ. Администрация Президента выбрала метод кнута. Нардепы возмущены тем фактом, что теперь им придется голосовать бесплатно», – резюмировал Небоженко.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 01:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Не , ну я конечно ничего не хочу сказать, :-Q однозначно это совпадение , а не спектакль , как это любят делать ляшковцы и К XD да и к мелочам они внимательны :cool:
Цитата:
Только что на Восточном фронте в районе Авдеевки тяжело ранен наш побратим народного депутата Евгений Дейдей. Он нуждается в переливании крови", - написал И.Мосийчук.

Пресс-секретарь ГПУ Лариса Сарган отметила: "По информации Донецкой облпрокуратуры, народный депутат Евгений Дейда получил осколочное ранение. Сейчас его доставляют в Красноармейский военный госпиталь.
Происшествие произошло в районе Авдеевской промзоны. Ранение не тяжелое".
https://censor.net.ua/n447855

Вот это герой, не успели закрыть пятничное заседание ВР , а он уже не на моря там какое-то отправился, а на Восточный фронт, и сразу в бой. Покой нам только снится. :grin:

Наверное я слишком подозрительная :-o

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 09:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Я тоже не верю ему , ранение похоже какое то есть, а вот уважения к этому депутату нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 10:07 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Таких дешевок в ВР понавыбирали , позорище v_v и гыдота, совсем нас за идиотов держат.
И кто-то ещё поддерживает этот состав :-! и считает что перевыборы не уместны :-?
И это только один из немногих подтверждений гнилостности этого созыва (-_-+)
Цитата:
Обстрелов в районе, где получил ранение Дейдей, в пятницу не было

( много) (<_<)
............
По информации источников "Украинской правды", диагноз, который врачи поставили Дейдею: огнестрельное осколочное сквозное ранение мягких тканей.
У "Украинской правды" также есть в распоряжении фото ранения Дейдея в ногу.
Изображение

Как известно, в пятницу вечером, в последний рабочий день сессии Мосийчук в своем ФБ написал о ранении Дейдея.
Изображение

При этом он написал, что Дейдею нужна кровь для переливания. Позже Мосийчук написал, что Дейдея доставляют вертолетом в Днепр.
Изображение


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/07/15/7149704/

И пусть слова Мосийчука до Богу в уши и у всех наших раненных были такие "тяжёлые " ранения :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 12:31 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:06
Сообщения: 118
народ писал(а):

Как известно, в пятницу вечером, в последний рабочий день сессии Мосийчук в своем ФБ написал о ранении Дейдея.
Изображение





Цитата:
"....Я не хочу давати коментарів, не хочу комусь щось доводити, не хочу брати участь в цирку, який влаштували з того, що сталося. Не прошу мене підтримувати, не прошу захищати, прошу залишити мене і мою родину в спокої. Мені не відірвало півноги, не контузило, не вбило - це легке поранення", - зазначив Дейдей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 13:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Спостерігач писал(а):
Цитата:
"....Я не хочу давати коментарів, не хочу комусь щось доводити, не хочу брати участь в цирку, який влаштували з того, що сталося. Не прошу мене підтримувати, не прошу захищати, прошу залишити мене і мою родину в спокої. Мені не відірвало півноги, не контузило, не вбило - це легке поранення", - зазначив Дейдей
ой, как благородно XD , но почему же цитата вырвана из высокохудожественного обращения к электорату? :cool:
Цитата:
Всё, что могу сказать сейчас по поводу истерики вокруг моего ранения- ребята, от@@@сь!
Да, ранение не тяжелое. И я со своей семьей и друзьями этому рады!
Да, я не писал о происшедшем, потому что понимал что начнется грязь!
Да, я, будучи народным депутатом, находился в зоне АТО. Потому что нужен здесь! И мне плевать что все думают по этому поводу!
Я делаю то, что считаю нужным делать! Делаю и буду делать!
И если кому-то это не нравится, то оставьте свой цинизм и "остроумие" при себе. Не утруждайтесь. Займитесь своими делами и своей жизнью...
Повторюсь- от@@@сь!
Это мерзко...
.....
https://www.facebook.com/evgeniy.deidei ... =2&theater
Кстати его семью никто и не трогает, а то, что он сам себя клоуном выставил, так это не от большого его ума или переоценка тупости народа.
И вправду - это мерзко: такие депутаты пишут законы и принимают их :-!

А какие брехливые оказываются у нас военные, которые фиксируют обстрелы и в пресс-центре штаба АТО :=( или это вретДЕЙДЕЙ, кто-то другой? 8-)
Цитата:
На Авдеевском направления в момент ранения депутата Евгения Дейдея не было зафиксировано никаких обстрелов ни в районе "промзоны", ни тем более в жилых кварталах.

Об этом "Украинской правде" сообщили военные, которые фиксируют обстрелы и в пресс-центре штаба АТО, отвечая на вопрос, происходили ли какие-либо обстрелы на Авдеевском направлении с 17 до 19 часов.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 13:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
народ писал(а):
Цитата:
На Авдеевском направления в момент ранения депутата Евгения Дейдея не было зафиксировано никаких обстрелов ни в районе "промзоны", ни тем более в жилых кварталах.

Об этом "Украинской правде" сообщили военные, которые фиксируют обстрелы и в пресс-центре штаба АТО, отвечая на вопрос, происходили ли какие-либо обстрелы на Авдеевском направлении с 17 до 19 часов.

А Дейдей там зафиксирован был? XD
И не стреляли ли ему под ноги, что пыздював полечкой и не примазывался? XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 13:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
ну хочет чувак себе образ святого мученика прилепить.
ну пусть. православие и не такое видело. потом в церьковь сбегает духовнику побожится в раскаяньи и грех ему на какой нить церковный праздник спишут.
се ля ви депутата.
зы: сами чтоль в такие "игры" не когда не игрались. по светски, нуу в повседневке это называется включить героя и дурака одновременно

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
городской писал(а):
ну хочет чувак себе образ святого мученика прилепить.
ну пусть. православие и не такое видело. потом в церьковь сбегает духовнику побожится в раскаяньи и грех ему на какой нить церковный праздник спишут.
се ля ви депутата.
зы: сами чтоль в такие "игры" не когда не игрались. по светски, нуу в повседневке это называется включить героя и дурака одновременно

Нет, под прицел генпрокуратуры я не попадала я и руку зажигалкой не жгла, чтобы потом сказать, что котяток с пожара вытаскивала :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 14:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
городской писал(а):
ну хочет чувак себе образ святого мученика прилепить.
ну пусть. православие и не такое видело. потом в церьковь сбегает духовнику побожится в раскаяньи и грех ему на какой нить церковный праздник спишут.
се ля ви депутата.
зы: сами чтоль в такие "игры" не когда не игрались. по светски, нуу в повседневке это называется включить героя и дурака одновременно

Нет, тут несколько другое. Это самострел не для того, чтобы лепить образ, а чтобы уйти от ответственности и избежать дальнейшего преследования.

А этот "невинно осужденный" взяточник как раздухарился. Тут тебе был выведен в наручниках из зала верховной рады, с демонстрацией видео и пр. Насколько я понимаю, освобожден только потому, что отыскались какие-то нарушения процедуре ареста, а не в самом факте преступления, и тут на тебе - всю страну дебилами называет. Ну мы то ладно, мы понимаем за кого они нас держат, у нас с ними отношения выясненные (за редким исключением), а на месте Луценко, можно было бы и обидеться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 21:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
ХорошаЯ писал(а):

А Дейдей там зафиксирован был? XD
И не стреляли ли ему под ноги, что пыздював полечкой и не примазывался? XD
думаю, что шампуром промахнулись, вместо шашлычка Дейдея накололи.
Кстати сказать, а он в 30 лет ещё и полицай-подполковник :D
Изображение


Об этом сообщил в Фейсбуке известный журналист-криминилист Владимир Бойко.
Цитата:
«Оказывается, гопника Дейдея, осужденного в 2012 году приговором Суворовского районного суда Одессы за разбой по трем эпизодам, Аваков не только прятал от органов уголовно-исполнительной системы, чтобы он не попал в «зону», не только сделал народным депутатом Украины по поддельным документам, но еще и наградил званием подполковника полиции»

«И это при том, что закон запрещает таких как Дейдей вообще призывать на срочную службу в мирное время. Что же, какая полиция – такие и подполковники»
https://es-es.facebook.com/people/Volod ... 6204226091

Чудны дела твои, Господи v_v

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДОВГИЙ, РОЗЕНБЛАТ, ПОЛЯКОВ, ДЕЙДЕЙ, ЛОЗОВОЙ. КОГО АРЕСТУ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 01:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Ветераны АТО потребовали у Грицака выяснить обстоятельства ранения Дейдея

Документ подписали семь ветеранских организаций.

https://ukranews.com/upload/img/2017/07 ... a---22.jpg

Киевские организации ветеранов АТО подписали письмо, в котором требуют от главы СБУ Василия Грицака и военного прокурора Украины Анатолия Матиоса выяснить обстоятельства, при которых нардеп от фракции "Народный фронт" Евгений Дейдей якобы получил ранение. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, сообщают Українські Новини.

Чиновником была опубликована копия документа, оригинал будет направлен в ведомства.

"Мы не будем спокойно реагировать на то, как популисты рассказывают наивным гражданам о своих псевдо подвигах... Это письмо уходит в работу в ведомства Грицака и Матиоса, его подписали семь ветеранских организаций города Киева, уверен, что есть в этих структурах (СБУ и ГВП) люди которых так же как и нас, выводит из себя весь этот цирк и они не спустят ситуацию на тормоза. Жора Турчак, респект!" - написал Тука.

"Указанный факт является преступлением согласно ч.1 ч. 3 статьи 409 УК Украины "Уклонение от воинской службы путем самокалечения или другим способом, что наказывается лишением свободы сроком до 10 лет", - с такими словами ветераны обратились к главе СБУ.

https://ukranews.com/news/509579-vetera ... ya-deydeya

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия