Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саакашвили в Украине
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Сообщение Администратора A
Тема переименована. Как продолжение темы: viewtopic.php?f=18&t=65443
И так: Порошенко лишил гражданства Саакашвили, которое сам же и дал в нарушении всех правил и законов. Как только понял, что не выйдет на шее Михико въехать в экономический рай, его руками жар загрести и еще сама себе реального конкурента взрастил - тут же, снова начихав не закон, лишил его гражданства.

И тут же у Порошенко заявили, что не лишили Саакавили гражданства, а аннулировали указ о гражданстве


На Банковой сообщили, что Миграционная служба пересмотрела свое решение о предоставлении гражданства Украины Михеилу Саакашвили и аннулировало свое решение от 2014 года.

Сделано это было в связи с рядом преступлений, в которых обвиняется Саакашвили в Грузии, и информацию о которых он скрыл, подавая документы на украинское гражданство. В частности, заявили на Банковой, Саакашвили утаил, что имеет несколько (!!!) судимостей по тяжелым статьям:

"Он потерял гражданство, потому при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии. "Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права в Украине получить гражданство, и аннулировала решение".

В этом заявлении всё прекрасно! http://v-n-zb.livejournal.com/10046877.html

Во-первых, Саакашвили не имел судимости - против него были возбуждены уголовные дела. И если Петр Порошенко не понимает разницы, то в Госдепе ему четко объяснят.

Во-вторых, Порошенко дал украинское гражданство Саакашвили без решения Миграционной службы (возможно, оно было состряпано позднее, но мы все помним, как происходил процесс с раздачей гражданство "варягам"). Это было личное решение президента, с нарушением всех возможных законов и сроков. Т.е. фактически исправлено незаконное (преступное) решение президента, который совершил уголовное преступление, превысив полномочия. Но отменить свое решение Миграционная служба не могла - потому что решения о гражданстве Саакашвили она не принимала.

Петя крупно попал с эти скандальчиком. А если еще подтвердится, что, как утверждают в АП, Саакашвили поменяют на Черновецкого - то будет интересно :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 26 июл 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):
Заступлюсь за Порошенко. Настаиваю, что из всех предыдущих Президентов Украины, Порошенко самый продуктивный для своей страны. Не всё получилось и получается, но многое.
1.Отказ от ЗСТ с РФ, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС.
2.Антирусские законы о СМИ и языке.
3.Запрет георгиевской ленты.
4.Ограничение доступа к российским соцсетям и IT-продуктам.
5.Формальный отказ от покупки газа у «страны-агрессора».
6.«безвиз» с Европой и инициация обсуждения введения визового режима для россиян.
7.Ограничение на посещение Украины лицам, въезжавшим в Крым «не с той стороны».
8.Запрет «вражеских» платежных систем.
9.Увеличение финансирования армии.
10.Децентрализация власти с расширением полномочий местных органов.
11.Введение электронного декларирования доходов госслужащих.
12.Создание антикоррупционных структур НАБУ и НАПК.
13.Открытие зоны свободной торговли с ЕС.
14.Открытие зоны свободной торговли с Канадой.
15. Проведена банковская реформа и наведён порядок в финсекторе.
16. Активная борьба с непобедимой бурштыновой мафией.
17. Реформа таможни.
18. Национализация Приват банка.
19. Активная борьба на международном уровне по сдерживанию агрессии РФ.
20 . Запрет советской символики.
21. Патрульная полиция.
22. Административная реформа.
23.Система Прозорро для госзакупок.

Хм... думаю, пункты 1(ч.1),2,3,4,5,6(ч.2),7,8,9,19,20 - справедливо выкинуть, т.к. ни у одного предшественника не было ситуации военной агрессии с РФ - раз, действия логичны - два.
Майдан, бегство Януковича, пустая казна, кредиты под условия реформ, финансовая помощь под эти реформы - патрульной полиции в частности. Пункты: 11,12,17,21,23 - в рамках требуемой кредиторами борьбы с коррупцией. То есть реформы у нас худо-бедно пхнут не от честности или инициативности ПП, а из-под палки.
Да, я считаю, что под таким благовидным предлогом, как "на нас давит запад" та же Тимошенко сделала бы, как минимум, то же, но в три раза быстрее.
ИМХО, будь его воля и валютой поддерживали бы просто так, ничего не требуя взамен, от вашего списка остались бы пункты 10,15,18 и то прод вопросом.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ХорошаЯ 30 июл 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:01 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
Но и это ерунда, на фоне того, что война как шла, так и идет. Это главная проблема для Украины, а не ограничение доступа к российским соцсетям и IT-продуктам или запрет «вражеских» платежных систем.

Знаете как прекратить войну? Скажите.
Знаете того, кто знает, как прекратит войну? Назовите имя.
Хотя бы один реальный вариант.

Понятно, что вас мне не переубедить. Я лишь выкладываю факты не более. Но вы же будете выбирать нового Президента Украины. Так вот сейчас время делать выбор. Не за три месяца до выборов, а сейчас. У кого из возможных кандидатов есть реальная идея по прекращению войны любым способом? Назовите хотя бы одну кандидатуру. Вынедовольны Порошенко. Я принимаю вашу точку зрения. Одновременно вы всё время предъявляете важную претензию-война как шла так и идёт. И это я принимаю. Тогда логично обращаюсь к вам, помогите мне сделать правильный выбор-подскажите мне кто способен остановить войну и предлагает реальный план. Иначе это смахивает популистское критиканство. Вы уж меня простите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:06 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Хм... думаю, пункты 1(ч.1),2,3,4,5,6(ч.2),7,8,9,19,20 - справедливо выкинуть, т.к. ни у одного предшественника не было ситуации военной агрессии с РФ - раз, действия логичны - два.
Майдан, бегство Януковича, пустая казна, кредиты под условия реформ, финансовая помощь под эти реформы - патрульной полиции в частности. Пункты: 11,12,17,21,23 - в рамках требуемой кредиторами борьбы с коррупцией. То есть реформы у нас худо-бедно пхнут не от честности или инициативности ПП, а из-под палки.
Да, я считаю, что под таким благовидным предлогом, как "на нас давит запад" та же Тимошенко сделала, как минимум, то же, но в три раза быстрее.
ИМХО, будь его воля и валютой поддерживали бы просто так, ничего не требуя взамен, от вашего списка остались бы пункты 10,15,18 и то прод вопросом.

Хорошая, я не стану вдаваться в обсуждения каждого пункта. Это глупо и бессмысленно, а так же бесконечно. Я написал своё мнение, видение деятельности Порошенко. Придёт следующий президент, кто нибудь напишет что либо подобное про него. Или не напишет. Что бы сделала Тимошенко? Так она была Премьером, можно конкретно привести список её деятельности на благо Украины. Если не лень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Цитата:
Знаете как прекратить войну? Скажите.
Знаете того, кто знает, как прекратит войну? Назовите имя.
Хотя бы один реальный вариант.

Понятно, что вас мне не переубедить. Я лишь выкладываю факты не более. Но вы же будете выбирать нового Президента Украины. Так вот сейчас время делать выбор. Не за три месяца до выборов, а сейчас. У кого из возможных кандидатов есть реальная идея по прекращению войны любым способом? Назовите хотя бы одну кандидатуру. Вы недовольны Порошенко. Я принимаю вашу точку зрения. Одновременно вы всё время предъявляете важную претензию-война как шла так и идёт. И это я принимаю. Тогда логично обращаюсь к вам, помогите мне сделать правильный выбор-подскажите мне кто способен остановить войну и предлагает реальный план. Иначе это смахивает популистское критиканство. Вы уж меня простите.
Про войну говорю, так как ни при одном президенте, не умирало столько наших ребят, поэтому меня это волнует в первую очередь.
Уже всем понятно, что Петя не в состоянии прекратить войну. Или Вы думаете, что он сможет это через три года?
Я и не должна думать, как он это сделает, он Гарант, вот пусть и думает, не умеет или мало сил, пусть даст шанс другим.

Честно говоря, мне все равно, кто президент, Петя или Вася, у меня все ок, при любом президенте.
Просто не люблю несправедливость.
Дальше, последовательно, нужно снять Луцика с поста, так как он был назначен вопреки всем законам Украины.
Или закон как дышло, куда повернул, туда и вышло?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):

Хорошая, я не стану вдаваться в обсуждения каждого пункта. Это глупо и бессмысленно, а так же бесконечно. Я написал своё мнение, видение деятельности Порошенко. Придёт следующий президент, кто нибудь напишет что либо подобное про него. Или не напишет. Что бы сделала Тимошенко? Так она была Премьером, можно конкретно привести список её деятельности на благо Украины. Если не лень.

Я не оспариваю ваше личное мнение, я о другом: в сложившейся ситуации войны с РФ и требований западных партнеров для оказания помощи и выдачи кредитов - под этими пунктами может стоять любая фамилия: и Тимошенко, и Саакашвили, и Садового, и Яценюка, потому как действия по большей части вынужденные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:23 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
Про войну говорю, так как ни при одном президенте, не умирало столько наших ребят

А что, мы воевали с кем то раньше? Не знал. Подскажите тогда, с кем воевала Украине при Януковиче , Ющенко и Кучме.
Александра1 писал(а):
Уже всем понятно, что Петя не в состоянии прекратить войну. Или Вы думаете, что он сможет это через три года?

Порошенко прикладывает огромные усилия что бы прекратить войну. Мало того США и ЕС прикладывают гигантские услияи , что бы прекратить эту войну. В ущерб собственным экономикам .
И ничего не выходит. По крайней мере остановили агрессора. И сдерживают. Весь мир прилагает к этому усилия. А вы говорите Порошенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ZAZ писал(а):
Мало того США и ЕС прикладывают гигантские услияи , что бы прекратить эту войну. В ущерб собственным экономикам .
И ничего не выходит. По крайней мере остановили агрессора. И сдерживают. Весь мир прилагает к этому усилия. А вы говорите Порошенко.
Вот они и прилагают усилия, а не Петя.
По поводу Прозорро, Пети заслуга в том, что он разрешил ввести, уже созданную альтруистами работу?
Уже многое присвоено Пете того, что делал не он.

От стартапа до реформы: как создавалась система госзакупок ProZorro
https://ain.ua/2015/09/04/ot-startapa-d ... k-prozorro

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:32 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Я не оспариваю ваше личное мнение, я о другом: в сложившейся ситуации войны с РФ и требований западных партнеров для оказания помощи и выдачи кредитов - под этими пунктами может стоять любая фамилия: и Тимошенко, и Саакашвили, и Садового, и Яценюка, потому как действия по большей части вынужденные.

Но раз исторически сложилось вот именно так и под всеми этими пунктами стоит подпись Порошенко, я Порошенко это и заношу в плюс. Будет Садовой или Тимошенко- кто нибудь напишет такие же пункты и про них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:39 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
Вот они и прилагают усилия, а не Петя.

На каком основании вы сделали такой вывод? Вы знаете, что не сделал Порошенко что бы остановить войну? Так скажите нам всем . Я ж вас прошу не первый раз. Не знаете? Не ваше дело? Это дело Президента, говорите вы? Хорошо. Если вы ничего не знаете, тогда на каком основании вы
делаете вывод, что Порошенко не прикладывает усилий? Нужны аргументы, хоть какие то. Пока вы голословны. Претензии без оснований на то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 16:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
По поводу Прозорро, Пети заслуга в том, что он разрешил ввести, уже созданную альтруистами работу?
Уже многое присвоено Пете того, что делал не он.

От стартапа до реформы: как создавалась система госзакупок ProZorro
https://ain.ua/2015/09/04/ot-startapa-d ... k-prozorro

Почему это не произошло при Януковиче? Или при премьере Тимошенко? Или при президенте Ющенко? Очевидно вы легко можете это объяснить. Почему все кинулись только когда Порошенко к власти пришёл внедрять все эти новшества? А раньше вот это никто не желал внедрять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ZAZ писал(а):
Хорошая, я не стану вдаваться в обсуждения каждого пункта. Это глупо и бессмысленно, а так же бесконечно. Я написал своё мнение, видение деятельности Порошенко. Придёт следующий президент, кто нибудь напишет что либо подобное про него. Или не напишет. Что бы сделала Тимошенко? Так она была Премьером, можно конкретно привести список её деятельности на благо Украины. Если не лень.

Шикарно. ZAZ, вы от скуки внесли этот "список заслуг"? Ну как элемент развлечения и способ выявления не понимающих юмора и стеба форумчан? А ведь вам на полном серьезе отвечают и спорят. Ой мля, че с людьми творится....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):

Почему это не произошло при Януковиче? Или при премьере Тимошенко? Или при президенте Ющенко? Очевидно вы легко можете это объяснить. Почему все кинулись только когда Порошенко к власти пришёл внедрять все эти новшества? А раньше вот это никто не желал внедрять.

Цитата:
Может потому, что никто серп у яиц не держал?
Но раз исторически сложилось вот именно так и под всеми этими пунктами стоит подпись Порошенко, я Порошенко это и заношу в плюс. Будет Садовой или Тимошенко- кто нибудь напишет такие же пункты и про них.

Я понимаю, что история не знает сослагательного наклонения, но не готова хвалить чиновника любого ранга за выполнение им служебных обязанностей. Под этими пунктами не только могла бы стоять любая подпись, но и сам список мог бы быть намного длиннее - в этом я уверена.
Моя претензия к Порошенко именно в этом натужном минимуме, я считаю - что он не сделал, а мог хотя бы попытаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:08 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
ZAZ писал(а):
Хорошая, я не стану вдаваться в обсуждения каждого пункта. Это глупо и бессмысленно, а так же бесконечно. Я написал своё мнение, видение деятельности Порошенко. Придёт следующий президент, кто нибудь напишет что либо подобное про него. Или не напишет. Что бы сделала Тимошенко? Так она была Премьером, можно конкретно привести список её деятельности на благо Украины. Если не лень.

Шикарно. ZAZ, вы от скуки внесли этот "список заслуг"? Ну как элемент развлечения и способ выявления не понимающих юмора и стеба форумчан? А ведь вам на полном серьезе отвечают и спорят. Ой мля, че с людьми творится....

Вы ошиблись веткой, вам сюда: viewtopic.php?f=18&t=77468&p=841242#p841242

Вот где всё посерьёзному и шикарно злободневно. Тем более ваш коллега в главных ролях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:14 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Я понимаю, что история не знает сослагательного наклонения, но не готова хвалить чиновника любого ранга за выполнение им служебных обязанностей. Под этими пунктами не только могла бы стоять любая подпись, но и сам список мог бы быть намного длиннее - в этом я уверена.
Моя претензия к Порошенко именно в этом натужном минимуме, я считаю - что он не сделал, а мог хотя бы попытаться.

Ну, дорогая моя, в наших реалиях и выполнение служебных обязанностей- уже небывалое достижение. Я конечно с вами согласен- кредит доверия был большой, бездарно спущен практически полностью. Могло быт конечно и хуже ( помним Ющенко), но и не максимально как Эвита Перрон. Увы, ничего не попишешь. Сложилась такая коньюнктура рынка. Надеемся на будущее пришествие миссии, который всё порешает в нужном нам всем аспекте политического видения будущего Украины. Я смотрю на список кандидатов и реально же понимаю, что никто ничего же не сделает, соотносительно с запросами и надеждами.
Хоть кто. Хоть Вакарчук, хоть Садовой, хоть Саакашвили. Саакашвили в первую голову вызывает скепсис. Человек далёк от реалий Украины. Он пытается натянуть Грузию на украинский глобус. Оно не налезет. Во первых глобус квадратный, во вторых полюсов штук пять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):
Во первых глобус квадратный, во вторых полюсов штук пять.

:D <3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Дубль.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ХорошаЯ 30 июл 2017, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 18:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ZAZ писал(а):
Вы ошиблись веткой, вам сюда: viewtopic.php?f=18&t=77468&p=841242#p841242

Вот где всё посерьёзному и шикарно злободневно. Тем более ваш коллега в главных ролях.

Вы сами в эту ветку сходите. У вас тоже аватарка стремная. Авто, страшно сказать, модели советского периода Украины. Нет, что бы новый запорожец притулить, периода незалежности. Сенс,скажем, или Виду. А если серьезно, то Хорошая вам правильно заметила, большинство пунктов ситуативные, часть принята способом "выкручивания рук", остальные абсолютно сомнительны в плане пользы для граждан Украины, либо сырые и неэффективные. Обсуждать свои пункты вы не намерены, поэтому и разговора не будет.
А за "огромный кредит доверия", так это вы наверное о результатах выборов? Однотуровый? Так если сравнить число потенциальных и явившихся на выборы избирателей, то и у Ющенко результат лучше. Трехтурового.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 20:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
ZAZ писал(а):
Если вы ничего не знаете, тогда на каком основании вы делаете вывод, что Порошенко не прикладывает усилий? Нужны аргументы, хоть какие то.
На основании того, что война продолжается, все остальное, голословные предположения.
Слишком большие жертвы.
Будь я вечная, без проблем бы ждала по десять лет от каждого президента дел, но увы, у меня нет запасной жизни, а у некоторых и от нынешней мало осталось.
Вы правы, меня не переубедить, у меня есть свои убеждения, как впрочем и у вас, хотя заметьте, я от вас ничего не требую.
Только время покажет, но не у всех оно есть.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
музыкальная пауза


ZAZ писал(а):
Работающий писал(а):
Шикарно. ZAZ, вы от скуки внесли этот "список заслуг"? Ну как элемент развлечения и способ выявления не понимающих юмора и стеба форумчан? А ведь вам на полном серьезе отвечают и спорят. Ой мля, че с людьми творится....

Вы ошиблись веткой, вам сюда: viewtopic.php?f=18&t=77468&p=841242#p841242
я так считаю, что ошибся кто-то другой :cool:
Ветка про заслуги Порошенко явно не тут
Так, что, вам сюда viewtopic.php?f=18&t=68279

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
йобсель-мобсель, конечно у времени другое предназначение.
но вы забываете, что первое время президентсва идет на раскачку, а уж вторая половина, когда терять уж нечего включается второе дыханье, если хотите полная катушка. у некоторых, думаю как у петюни, пути отступления нет. так что оценки давать, ну рано ж, нуу.
а вот отношение с олигархатом, можно спорить. если они это украинский капитал, так уж он должен сидеть?!! и отгонять желание других, бусурманских. как знать.
петюня, тёртый калач. идёт на ощупь. как только чувствует слабину, тут же подминает под себя.
михо не исключение, как оказалось деньги дороже дружбы

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 00:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
Александра1 писал(а):
По поводу Прозорро, Пети заслуга в том, что он разрешил ввести, уже созданную альтруистами работу?
Уже многое присвоено Пете того, что делал не он.

От стартапа до реформы: как создавалась система госзакупок ProZorro
https://ain.ua/2015/09/04/ot-startapa-d ... k-prozorro

Почему это не произошло при Януковиче? Или при премьере Тимошенко? Или при президенте Ющенко? Очевидно вы легко можете это объяснить. Почему все кинулись только когда Порошенко к власти пришёл внедрять все эти новшества? А раньше вот это никто не желал внедрять.

Что характерно, никто не вспоминает, что у ЮВТ не было своего Кабмина. Это была сборная солянка. Пресьер вызывает губернаторов на сходняк-Президент блокирует. Требовать от Тимошенко великих достижений не верно в корне. Были подняты зарплаты бюджетникам, решен вопрос по спокойствию граждан с вирусом гриппа, в том числе. Многие проекты были воплощены в жизнь, но еще больше было зарублено на корню.

Патрульная полиция? неплохо. Но полностью разрушена оперативная работа и следственная. Полностью разрушена налоговая служба, началось давление на малый бизнес.
Хвалят Гонтареву. Что ж, прикрыла банки. Но сколько потеряла страна, фирмы, граждане от махинаций между НБУ и банками банкротами-уже забыли. А я то лично вел переписку, общался с руководителями департаментов, решал вопросы по импорту, фирму спасал. Это никому не интересно.
Для меня Петр, конечно же, антинародный Президент. Но! Сейчас важное. Он - адекватен! Запомните это, малята. Хотели в Европу-вот и идем в Европу. ЗАЗ-то главное уловил. Я не соглашаюсь с ним по Петру конкретно, в частности, но главный тезис: Хотим в Европу и заключается в тех лишениях, которые испытывает наш народ. Надо ли ЕС, чтобы в Украине развивалось авиастроение? Не надо, итого, концерн Антонова поступил в управление Укроборонпромом. Таперича боевые пепелацы будем клепать)
И так со многим. Европа определит наш профиль и в соотв. с этим и будет развиваться та или иная инфраструктура. Но шары по тарифам не будет. К слову, импортный дорогой газ при ЮВТ шел исключительно на предприятия, мы же, граждане, получали отечественный газок, оттого и тарифы низкие были.
Так что идем в Европу. И никому пока что не изменить этот путь.
И никому ничего не предложить. Как скажет Трамплинг и ЕС-туда Петро и направит. Все просто.
В любом случае, РФ это хотела, РФ-это и получила. Доржались, козломордые с "укропов".

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 00:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
городской писал(а):
у некоторых, думаю как у петюни, пути отступления нет. так что оценки давать, ну рано ж, нуу.


У пети нет пути отступления? Вы серьезно?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 00:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
win32 писал(а):
городской писал(а):
у некоторых, думаю как у петюни, пути отступления нет. так что оценки давать, ну рано ж, нуу.


У пети нет пути отступления? Вы серьезно?

Нет путей. Слишком крепко держат капиталисты за тестикулы.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 00:07 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
win32 писал(а):
городской писал(а):
у некоторых, думаю как у петюни, пути отступления нет. так что оценки давать, ну рано ж, нуу.


У пети нет пути отступления? Вы серьезно?

Нет путей. Слишком крепко держат капиталисты за тестикулы.


Святая наивность. Ничего его здесь не держит, в любой момент волен кинуть здесь всё и свалить куда подальше на пляжи пить текилу по 1000$ за бутылку, где никто и никогда его не найдет. Но еще рано, еще не всё хапнул и разрушил. Попомните мои слова, этот гоблин исчезнет с украинской политики и с Украины в целом, сразу же после того как лишится кресла президента.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 09:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
В тюрьму за свою деятельность, был готов сесть, и сидеть до конца, только вышеупомянутый политик. И сейчас после расправы с Михо, следующая цель Тимошенко ,кто в этом противостоянии победит, тот и будет президентом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия