Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саакашвили в Украине
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Сообщение Администратора A
Тема переименована. Как продолжение темы: viewtopic.php?f=18&t=65443
И так: Порошенко лишил гражданства Саакашвили, которое сам же и дал в нарушении всех правил и законов. Как только понял, что не выйдет на шее Михико въехать в экономический рай, его руками жар загрести и еще сама себе реального конкурента взрастил - тут же, снова начихав не закон, лишил его гражданства.

И тут же у Порошенко заявили, что не лишили Саакавили гражданства, а аннулировали указ о гражданстве


На Банковой сообщили, что Миграционная служба пересмотрела свое решение о предоставлении гражданства Украины Михеилу Саакашвили и аннулировало свое решение от 2014 года.

Сделано это было в связи с рядом преступлений, в которых обвиняется Саакашвили в Грузии, и информацию о которых он скрыл, подавая документы на украинское гражданство. В частности, заявили на Банковой, Саакашвили утаил, что имеет несколько (!!!) судимостей по тяжелым статьям:

"Он потерял гражданство, потому при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии. "Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права в Украине получить гражданство, и аннулировала решение".

В этом заявлении всё прекрасно! http://v-n-zb.livejournal.com/10046877.html

Во-первых, Саакашвили не имел судимости - против него были возбуждены уголовные дела. И если Петр Порошенко не понимает разницы, то в Госдепе ему четко объяснят.

Во-вторых, Порошенко дал украинское гражданство Саакашвили без решения Миграционной службы (возможно, оно было состряпано позднее, но мы все помним, как происходил процесс с раздачей гражданство "варягам"). Это было личное решение президента, с нарушением всех возможных законов и сроков. Т.е. фактически исправлено незаконное (преступное) решение президента, который совершил уголовное преступление, превысив полномочия. Но отменить свое решение Миграционная служба не могла - потому что решения о гражданстве Саакашвили она не принимала.

Петя крупно попал с эти скандальчиком. А если еще подтвердится, что, как утверждают в АП, Саакашвили поменяют на Черновецкого - то будет интересно :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 26 июл 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 03:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Переход на личности. Предупреждаю!

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 08:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
~Milena~ писал(а):
Не знаю кого как, но меня этот грузин порядком достал. Его пиар сыном стал последней каплей. Можно от него как- нибудь избавиться?

Оскільки закони йому не писані, думаю, екстрадиція вже й перезріла.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
народ писал(а):
Solohaha писал(а):
Тобто ви стверджуєте, що Саакашвілі залишив малолітнього сина без нагляду, зі сторонньою людиною? У того, з к им була дитина, є відповідна довіреність? Є згода матері на перебування дитини з чим чоловіком? Думаю, навряд. Ясна річ, правоохоронці просто мусили у це втрутитися
это Вы утверждали, что ребенок остался без присмотра, с посторонним человеком и без доверенности, причем основываясь только на вашей догадке :cool:
на мой вопросы
Цитата:
Можно ли считать охранников, сопровождающих детей политиков в школу, на всякие кружки и в путешествиях - посторонними людьми? :cool:
И где вы прочли, что что мать не дала согласие? Порошу дать ссылку на эту информацию. :-\

вы ответа не дали, предсказуемо. Не впервые, не удивлена. XD

тут уже идет повтор, основанный только на ваших домыслах, т.к. подтверждения я не дождалась.
Solohaha писал(а):
Ще раз: неповнолітня дитина перетинає кордон разом з батьками або з особою, на яку є нотаріально засвідчена довіреність від них. Хто і коли засвідчував цю довіреність за всіх обставин, що відбулися? В Україні Саакашвілі без паспорта, в Грузії - там ще цікавіше.

повторное ваше ко-ко-ко кудахтанье и мой повторный, и уже без надежды на ссылку вопрос : У вас есть подтверждение того, что на ребенка не было оформлена доверенность? Или это только ваши домыслы и + что в Грузии ещё интереснее?


Solohaha писал(а):
Тепер ще раз дивимося допис, з якого все почалось:
Цитата:
Чтобы русские князья были покорны — ордынские ханы брали их сыновей в заложники. Княжеские наследники жили у ханов в Золотой Орде вместе с их сыновьями. Вместе воспитывались и росли. Так Орда получала и покорных князей и будущих князей, воспитанных в ордынских традициях, пишет сегодня известный политолог Сергей Гайдай. https://www.facebook.com/sergeygaiday?h ... nref=story

Это средневековье.

Чем от ханов отличается нынешний президент Украины — если берет в заложники сыновей своих противников для того, что бы усмирить папаш?

Ну бог с ним — с сыном Авакова. Взрослый он дядя и к тому же проворовался. А 11- летний сын Саакашвили, задержанный в аэропорту Борисполь?

Все умиляющиеся фотографиями Порошенко на фоне своих милых деток должны ещё представить испуганного подростка мальчишку в аэропорту чужой страны, которого не пускают к папе, который ждет его в зале встреч, потому, что «хозяин» этой страны его папой очень недоволен.

А я думал, есть предел нравственной деградации…


Виявляється. ніхто хлопчика ні в які заручники не брав, передали батьку, який навіть не потурбувався його зустріти. І до чого було оце кококо? Втім, проїхали, тепер треба поговорити про кришталево чистого охоронця. над яким знущаються криваві сатрапи.


про :Виявляється - смотрим выше, про не встретившего отца , так , зная, что ребенок прибывает в сопровождении мог и не встречать его. Это противозаконно?

Детки мессии и К всегда прибывают/находятся за границей в сопровождении папы/мамы ? Или с телохранителями? И их всегда лично встречает папа? Но это риторический вопрос. :cool:
и не надо проезжать - давайте ссылки ваших же утверждений, или пишите ИМХО, тогда любой ваш домысел можно оправдать. :?

А вот про честность сопровождающего сотрудника грузинской службы государственной охраны стоит и поговорить. Ну раз уж правовое государство, а не рашистский беспредел , как у соседей?

И так , очередной повтор : на основании чего он был задержан : был ли он в розыске у нас или хотя бы на сайте Миротворец засветился? Чем мотивировали его задержание ? и какую опасность он представлял

ждун, вечный ждун. XD

Зручна позиція - на кожний ньюзван і олену яктамїїпопулос "челялделядокажиля", "ашотєлучче?". На Кічкасі, мо, і проканало б, і то не скрізь.
Так от, повертаємося до джерельно чистої і правдивої інформації. Теперь виявляється, що сина Саакашвілі супроводжував
Цитата:
Офицер Государственной службы охраны Грузии является государственным служащим

А чого це раптом? Офіційна екстрадиція? Чи все ж таки приватний охоронець? А подробиці про мішок на його голові будуть? Тільки не паліть більше контору з отією "Золотою ордою"

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 13:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Значит подтверждения, что у ребёнка не было законных документов, что в Грузии ещё интереснее, и на каком основании был задержан сопровождающий, кем бы он ни был, а так же : являются ли посторонними людьми телохранителе для детей ВИПов мы не получим? :cool:
Короче , одно : ко-ко-ко от порохобота и не более. XD

Вы там готовьтесь получше, давите фактами , подтвержденными документально :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:51
Сообщения: 212
Откуда: of the Kingdom of Thailand
Solohaha писал(а):
. На Кічкасі, мо, і проканало б,


Solohaha писал(а):
якщо вам кічманські традиції до вподоби


Незважаючи на те, що я вже багато рокiв не мешкаю на Кiчкасi, але ж....

А що вам, особисто, за справа до цього району мiста? Чим воно вам не до сподоби? Гвалтували, та не догвалтували, або зробили це не дуже якiсно? Що не так з Кiчкасом? Чи не там мешкають люди, завдяки яким, такi продажнi полiтичнi шльондри мають можливость мести своiм язиком?

А може вночi бiля маленького Парижу, та Стамбула-Кабула безпечнiше, нiж навкруги ДК Вогнтривного чи на Глазунова? Що? Не чую, кого покликати? :sad:

ЗЫ. Прошу прощения за оффтоп, но упоминания о Павло-Кичкасе в таком контексте, так же не имеет к Саакашвили совершенно никакого отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 17:48 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Импичмент, это самый гуманный вариант для вашего "лучшего" президента. Так что по логике, вам стоит поддерживать руками и ногами идею импичмента кондитера :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Solohaha писал(а):
Але з нахабним брехуном буду розмовляти саме як з нахабним брехуном.

Тобто - нахабно обріхуваті його? XD
Все цікавіше та цікавіше...

А товарищам Вин32 и Зеп хочу сказать - всемером, конечно, и отца легче бить, но вот это ваше подгавкивание, когда кто-то выясняет отношения с вашим политическим противником-оппонентом - чести вам не делает.
Не стая воронов слетелась, 6лять. Без вас - не освятится и не разберутся. Хуже шакалов - ни чести, ни совести.
Фубля-рас и фубля-два.
Ганьба!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
https://vesti-ukr.com/socialnye-seti/26 ... hachapurej
Цитата:
Корнейчук: Саакашвили перед кучкой проплаченных клоунов грозно потряс хачапурей

хорошо выразился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Семен Семенович писал(а):
Solohaha писал(а):
Ви писали про мене. І про моє розуміння нехтуванням правами. Неправдиво, з метою образити. Навіщо?

Чи не перше нормальне питання без перекручувань і наклепів...
А навіщо ви тоді про Кічкас так, на що вам вказали, цитувати вже не буду?!
І чому ви на логічні питання того ж "народ", з котрою я часто теж у контрах, не надаєте пруфи, наприклад, а просто хамите замість того щоб сказати "це моя особиста думка"?!
Я мовчу просто про безпідставний плювок на мою адресу.

3. Не плювок, а натяк після ваших безпідставних марень. 1. Про Кічкас - це був умовний образ, а не кокретний район, який я, до речі недавно захищала від Bugenh viewtopic.php?f=7&t=78353&p=861236#p861236
Ним, до речі. ніхто не обурюється.
2. А от тепер про народ. Вона викладає текст про захоплення в заручники сина Саакашвілі, про перелякану дитину, яку не пускають до батька, що чекає його в залі і до купи про дітей гаранта. Потім виявляється, що хлопчика передали батькові, що Саакащвілі в аеропорту не було, що його дитину віз нібито охоронець, а потім офіцер на службі. Це логічно? Тільки чомусь пруфи вимагають від мене, а не від неї. Якщо я від вас вимагатиму пруф, чи перестали ви пити шмурдяк ранками, що ви скажете? Отож. А про осолбисту думку - ви ж перший не повірите, так вам ті"методички" очі затулили.
А причина проста - або я в кожному посту кричу, яка сволота Порошенко, або мене цькуватимуть, бігаючи по всіх темах з криками "методички", "сіла в калюжу", "балаболка" и т.п. Перепрошую, але де з ким співати в унісон не буду, і пищ=шіть що хочете.
Порошенко сволота? Інколи ще й яка. Але з усіх наявних сволот я вибираю ту, яка тягне нас з совково-рашського болота.

_________________
Героям слава!


Последний раз редактировалось Solohaha 12 ноя 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 19:49 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ребята, а не кажется ли вам, что вы совсем сегодня ...? В общем .... ? Слов не хватает и хочется сплошные пи - пи - пи поставить! Извините, но мимо такого не пройду! И всем воздасться по заслугам! (-_-+) :sad: (-_-+)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Solohaha писал(а):
Ви писали про мене. І про моє розуміння нехтуванням правами. Неправдиво, з метою образити. Навіщо?

Чи не перше нормальне питання без перекручувань і наклепів...
А навіщо ви тоді про Кічкас так, на що вам вказали, цитувати вже не буду?!
І чому ви на логічні питання того ж "народ", з котрою я часто теж у контрах, не надаєте пруфи, наприклад, а просто хамите замість того щоб сказати "це моя особиста думка"?!
Я мовчу просто про безпідставний плювок на мою адресу.

3. Не плювок, а натяк після ваших безпідставних марень. 1. Про Кічкас - це був умовний образ, а не кокретний район, який я, до речі недавно захищала від Bugenh viewtopic.php?f=7&t=78353&p=861236#p861236
Ним, до речі. ніхто не обурюється.
2. А от тепер про народ. Вона викладає текст про захоплення в заручники сина Саакашвілі, про перелякану дитину, яку не пускають до батька, що чекає його в залі і до купи про дітей гаранта. Потім виявляється, що хлопчика передали батькові, що Саакащвілі в аеропорту не було, що його дитину віз нібито охоронець, а потім офіцер на службі. Це логічно? Тільки чомусь пруфи вимагають від мене, а не від неї. Якщо я від вас вимагатиму пруф, чи перестали ви пити шмурдяк ранками, що ви скажете? Отож. А про осолбисту думку - ви ж перший не повірите, так вам ті"методички" очі затулили.
А причина проста - або я в кожному посту кричу, яка сволота Порошенко, або мене цькуватимуть, бігаючи по всіх темах з криками "методички", "сіла в калюжу", "балаболка" и т.п. Перепрошую, але де з ким співати в унісон не буду, і пищ=шіть що хочете.
Порошенко сволота? Інколи ще й яка. Але з усіх наявних сволот я вибираю ту, яка тягне нас з совково-рашського болота.

Не факт в яке болото він затягує. Ми будемо мати такі цікаві вибори, що Овощ буде здаватися вершиною демократії. Як на мою думку і як свідчать місцеві вибори, адмінресурс і захоплення медіа.
Але - це моя особиста думка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
самоцензура :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 12 ноя 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:24 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Сообщение Администратора A
Тема откорректирована. Т.к. последние 3 страницы, представляют из себя, сплошной поток флуда, оффтопа, троллинга, флейма и перехода на личности и каждое сообщение, просто нереально исправить, то данные сообщения, просто удалены. А так как, несмотря на предупреждение модератора, главные оппоненты не захотели остановится, то они получают заслуженные БАНы, как и те, кто подогревал их конфликт, сознательно тролля ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
тут Михико объясняет, что произошло в аэропорту, и кто там свой, чужой, и папочка/мамочка не встретили , ну и немного про марш в Киеве

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Неплохо по-украинскому разговаривает

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
ну учиться же вот Азарову не помогло, и Авакову тоже как пример, хотя Закон прописан про язык.
Касаемо сына- ну не 1 й раз он летал -ездил через кордоны, значит доки все в порядке были уверен просто. Офиц версия - кто тебя встречает в Украине? дети ж с учителями ездили ранее за кордон группами - доверка и все..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:28 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
rost писал(а):
ну учиться же вот Азарову не помогло, и Авакову тоже как пример, хотя Закон прописан про язык.
Касаемо сына- ну не 1 й раз он летал -ездил через кордоны, значит доки все в порядке были уверен просто. Офиц версия - кто тебя встречает в Украине? дети ж с учителями ездили ранее за кордон группами - доверка и все..

Разыгрывалась операция-"тяни - толкай".
В случае с беспрепятственным проездом ребенка. Приезжает в Аэропорт Саакашвили и начинает кричать куда делся мой сын? Как вы могли пропустить мальчика самого ? Где мне теперь его искать? И разыгрывается та же история. Шум, крик, ютуб, доколе! Это ж начальная школа провокаторов. XD
Он собрал вчера 400 человек. На всю страну. Конечно он будет использовать любой повод для того, что бы пришло хотя бы четыреста пять в следующий раз. Только не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
ZAZ писал(а):
rost писал(а):
ну учиться же вот Азарову не помогло, и Авакову тоже как пример, хотя Закон прописан про язык.
Касаемо сына- ну не 1 й раз он летал -ездил через кордоны, значит доки все в порядке были уверен просто. Офиц версия - кто тебя встречает в Украине? дети ж с учителями ездили ранее за кордон группами - доверка и все..

Разыгрывалась операция-"тяни - толкай".
В случае с беспрепятственным проездом ребенка. Приезжает в Аэропорт Саакашвили и начинает кричать куда делся мой сын? Как вы могли пропустить мальчика самого ? Где мне теперь его искать? И разыгрывается та же история. Шум, крик, ютуб, доколе! Это ж начальная школа провокаторов. XD
Он собрал вчера 400 человек. На всю страну. Конечно он будет использовать любой повод для того, что бы пришло хотя бы четыреста пять в следующий раз. Только не поможет.


Ну ну ну! Мишка знает гже находится и в какой стране. рядом с ним я уверен всегда кроме охраны еще чел 10 всадников, и ты что примчался туда что плохого? вопрос сколько прошло времени с момента задержания и появления его там.
НУ а по факту имеем- пропустить не пропустили, все же ребенок 11 лет. нахрена охранника "крутить" тоесть мешать сопровождать доверенное ему лицо.
касаемо точного кол-ва участников митинга -шествия, ну не 400-500 чел а по более точно никто не скажет через мет искатели то не шастали они что б посчитать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:54 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
rost писал(а):
касаемо точного кол-ва участников митинга -шествия, ну не 400-500 чел а по более

Опираюсь на данные, озвученные Ньюз Ван, эти уж натянули бы и глаз на жопу, лишь бы создать видимость протестов. Да и фото возле Михайловского Собора показывает достаточно четко количество. Как объяснил сам инициатор-во всем виновата погода. В плохую погоду революции не делают. Только в хорошую.
https://webcache.googleusercontent.com/ ... clnk&gl=ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
да "ПЕС С НИМИ" хочется им пусть ходят. власть в чем то мудро поступила тут - сами разбегутся..поддержки с низу нет. народ платежками и холодильником занят но своим. а тут по выходным гуляния.
(хотя я не за нынешнюю власть, лично для меня это было что имеем сейчас еще в 2014 году.) зная как ПП дела решает свои.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 18:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 23:28
Сообщения: 284
Откуда: Зеленый Яр
Взираю в синь и медленно @уею...
О, Модератор, Вы безмерно строги...
Когда уходят в "баню" педагоги
Ученики душою сиротеют!
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:51 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Сообщение Администратора A
Тема откорректирована. Т.к. последние 3 страницы, представляют из себя, сплошной поток флуда, оффтопа, троллинга, флейма и перехода на личности и каждое сообщение, просто нереально исправить, то данные сообщения, просто удалены. А так как, несмотря на предупреждение модератора, главные оппоненты не захотели остановится, то они получают заслуженные БАНы, как и те, кто подогревал их конфликт, сознательно тролля ситуацию.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 16:19 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
На что он теперь жить то будет v_v
Цитата:
Скончалась Мзия Церетели, бабушка бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили

https://vesti-ukr.com/mir/265195-smi-so ... akashvili-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Нардеп: В Киеве похитили четверых грузин



Михаил Саакашвили призвал диспетчерские службы не давать разрешения на вылет самолета с задержанными из аэропорта Жуляны.

В пятницу неизвестные похитили и увезли в неизвестном направлении четверых грузин. Об этом сообщил внефракционный народный депутат Юрий Деревянко.

"В центре Киева неизвестные задержали и увезли в неизвестном направлении грузинского добровольца АТО Вано Надирадзе. Также сегодня утром неизвестные похитили из квартиры двух грузинских журналистов и охранника", – написал он на своей странице в Facebook .https://www.facebook.com/derevyanko.yur ... 470364889/

В свою очередь экс-президент Грузии, лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили подтвердил эту информацию. По его словам, спецназ похитил из дома журналиста грузинской телекомпании Рустави-2 Тамаза Шашвиашвили и двух его друзей.

"Им надели мешки на голову и в наручниках увезли в неизвестном направлении", – написал Саакашвили в Facebook. https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

Позже он опубликовал призыв к Госавиадвижению и диспетчерским службам Грузии "не давать разрешения на пролет следующего борта из аэропорта Жуляны, так как там находятся люди, незаконно похищенные по преступному сговору власти".


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 19:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Mikheil Saakashvili
11 ч ·

Після того як за останній місяць в Грузію депортували всіх моїх охоронців і журналіста, який супроводжував мене і висвітлював мою діяльність, я залишився тільки з моїм водієм Володимиром. Він возив мене і допомагав по господарству. Сьогодні вночі двоє невідомих зустріли його біля будинку і жорстоко побили.


Володимир згадує, що впізнав дві припарковані машини, які зазвичай за нами їздять, і він завжди вважав їх машинами СБУ, а двоє нападників були спортивного вигляду і явно чекали його біля під'їзду.

Його дружина зателефонувала мені з Одеси, ми викликали швидку і поліцію, і я сам приїхав до нього. Швидка відвезла його у лікарню, де йому поставили діагноз - «важкий струс мозку».

Владне ОЗУ, яке намагається вижити мене з України, одного за іншим прибирає моє безпосереднє оточення. Погано мене знаєте, с-ки!
https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... yo&fref=nf



Лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили заявил, что Украине нужны новая власть и новое правительство, которое он готов возглавить.

Об этом Саакашвили заявил на вече, которое состоялось сегодя, 19 ноября, на площади Конституции в Киеве



_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия