Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саакашвили в Украине
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Сообщение Администратора A
Тема переименована. Как продолжение темы: viewtopic.php?f=18&t=65443
И так: Порошенко лишил гражданства Саакашвили, которое сам же и дал в нарушении всех правил и законов. Как только понял, что не выйдет на шее Михико въехать в экономический рай, его руками жар загрести и еще сама себе реального конкурента взрастил - тут же, снова начихав не закон, лишил его гражданства.

И тут же у Порошенко заявили, что не лишили Саакавили гражданства, а аннулировали указ о гражданстве


На Банковой сообщили, что Миграционная служба пересмотрела свое решение о предоставлении гражданства Украины Михеилу Саакашвили и аннулировало свое решение от 2014 года.

Сделано это было в связи с рядом преступлений, в которых обвиняется Саакашвили в Грузии, и информацию о которых он скрыл, подавая документы на украинское гражданство. В частности, заявили на Банковой, Саакашвили утаил, что имеет несколько (!!!) судимостей по тяжелым статьям:

"Он потерял гражданство, потому при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии. "Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права в Украине получить гражданство, и аннулировала решение".

В этом заявлении всё прекрасно! http://v-n-zb.livejournal.com/10046877.html

Во-первых, Саакашвили не имел судимости - против него были возбуждены уголовные дела. И если Петр Порошенко не понимает разницы, то в Госдепе ему четко объяснят.

Во-вторых, Порошенко дал украинское гражданство Саакашвили без решения Миграционной службы (возможно, оно было состряпано позднее, но мы все помним, как происходил процесс с раздачей гражданство "варягам"). Это было личное решение президента, с нарушением всех возможных законов и сроков. Т.е. фактически исправлено незаконное (преступное) решение президента, который совершил уголовное преступление, превысив полномочия. Но отменить свое решение Миграционная служба не могла - потому что решения о гражданстве Саакашвили она не принимала.

Петя крупно попал с эти скандальчиком. А если еще подтвердится, что, как утверждают в АП, Саакашвили поменяют на Черновецкого - то будет интересно :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 26 июл 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Пораздовали укр.гражданства всем этим грузинам , прибалтам и т,д.
А они затем все отсюда свалили и выбрасили эти гражданства.
Только у Михо пришлось силой забирать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:49 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Нет веры. писал(а):
Пораздовали укр.гражданства всем этим грузинам , прибалтам и т,д.
А они затем все отсюда свалили и выбрасили эти гражданства.
Только у Михо пришлось силой забирать.


Они "свалили", потому что их выдавили. Они пытались строить европейское правовое государство, а у нас олигархия. И по уровню коррупцию мы сейчас даже идем в первых рядах.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 12:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Клон писал(а):
Они "свалили", потому что их выдавили. Они пытались строить европейское правовое государство, а у нас олигархия. И по уровню коррупцию мы сейчас даже идем в первых рядах.

Цитата:
Знаете, зачем нашим «реформаторам» нужен был иностранный легион? Да все просто. Чтобы потом сказать, что козлы не «реформаторы», а «тупые инородные пришельцы».

Это они все дело завалили. Наши-то открыли им все двери, дали неограниченные возможности, а те вот так взяли и такую богатую и счастливую страну просрали.

Вот если бы их не было, то мы бы уже Сингапур затмили бы. Прыгнули бы, как азийские тигры.

У них, украинских «реформаторов-тигров» — Гройсанов, Яценюков и т.д. — был свой план. Патриотический, продуманный, рассчитанный на то, чтобы в кратчайшие сроки стать первой в мире страной по экономическому развитию. Последней в мире по преступности. Самой благоприятной и безопасной для проживания граждан и ведения бизнеса.

А тут пришли эти иностранцы и все испортили.

Видимо, это была рука кремля.

Вот он, Шатун. Начался еще в 14 году.
Вот там, где иностранцев не было — там полный порядок.
Пыли нет. Бумажечки все сложены аккуратно. Карандашики заточены и лежат в коробочке. Компьютера новенькие, ни разу не включенные, но с хорошим обеспечением. Там даже нет следов чиновничьего беспредела. Ибо там не ступала нога человека.
Вот все именно так, как скорее всего, в Представительстве президента АРК, у Натальи Попович.
У нее уж точно в ведомстве иностранцев не было. Поэтому все чинно и благородно. Даже дверки наружные на ключ закрыты.
Война идет, страна живет.

У тех были «папиредники» виноваты, у этих — «пришельцы-душегубы
https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... ck&fref=nf

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Ультиматум президенту П.Порошенко

Уважаемый Господин Президент.
Своими действиями по лишению гражданства великого реформатора современности Михаила Саакашвили вы наносите колоссальный ущерб Украине.

Эти действия фактически означают победу настоящих врагов Украины, коррупционеров во власти, наживающихся сегодня на несчастьях страдающего от агрессии и неустроенности экономики граждан Украины.
Кроме того, эти действия вводят естественные ограничения на возможность получения Украиной военной и экономической помощи от стран Запада.
Если в течение нескольких дней этот незаконный акт не будет отменен, сторонники нормального полноценного развития Украины будут вынуждены предпринять усилия для введения законодательных ограничений на получение государством необходимой помощи до момента вашего ухода от власти - "Акт Саакашвили".

В сегодняшних условиях ущерб от ваших действий соизмерим с ущербом, наносимым Украине российской агрессией, а может быть, и превышает его, так как лишает государство перспектив развития даже после прекращения агрессии.
Друг Украины, К.Боровой
https://www.facebook.com/borovoi?hc_ref ... eY&fref=nf

Цитата:
Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что возьмет обратно слова о трусости президента Украины Петра Порошенко, если тот даст ему возможность защитить свои права в украинском суде.

«Пусть мне дадут возможность беспрепятственно приехать в украинский суд, я там буду отстаивать свои права. Это очень легко сделать. Дайте мне такую возможность. Мы прекрасно знаем, кто контролирует суды. Но я хочу, чтобы это был публичный процесс, с участием людей, и там мы все докажем», – сказал он сегодня во время скайп-конференции из Вашингтона.

Саакашвили добавил, что в Украине силовики «копали под него», чтобы доказать его коррупцию, но ничего не нашли.

«Потом они долго искали какие-то скрытые мои капиталы, ничего не нашли. Они долго искали какое-то скрытое мое другое гражданство, хотя бы голландское. Потому что моя семья – голландские граждане. Потом они хотели компромат личного характера найти. Порошенко это сам поручил СБУ. Ничего не смогли сделать. После этого он признал свою беспомощность, лишив меня гражданства», – подчеркнул он.

Саакашвили добавил, что если президент Украины не боится, то допустит его в страну.

«Если Порошенко не трусливый, если он меня не боится, пусть он меня официально допустит в Украину. Пусть он мне даст отстоять свои права в суде… тогда я возьму свои слова обратно о том, что он трус», – подчеркнул экс-президент Грузии.

http://gordonua.com/news/politics/saaka ... 00569.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
О чем это Боровой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
ХорошаЯ писал(а):
О чем это Боровой?

Боровой намекает, что "друзья Украины" попросят США и Европу заморозить любую материальную помощь Украине до даты отставки Порошенко. Интересно, такое вообще возможно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Тощий писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
О чем это Боровой?

Боровой намекает, что "друзья Украины" попросят США и Европу заморозить любую материальную помощь Украине до даты отставки Порошенко. Интересно, такое вообще возможно?

А кто-нибудь еще, кроме Борового, об этом знает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
почему молчит петюня, когда накатывается такой резонанс с михо.
от чего или от когого отвлекается внимание. что мы можем пропустить всвязи с этим.
хочу очной ставки. гони давай своё - "по новому"

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 20:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
городской писал(а):
почему молчит петюня, когда накатывается такой резонанс с михо.
от чего или от когого отвлекается внимание. что мы можем пропустить всвязи с этим.
хочу очной ставки. гони давай своё - "по новому"


от приватизации предприятий. ИМХО :)

Правительство Гройсмана предложило инновацию — продавать государственные активы не по местному, а по британскому законодательству.

«Мы буквально недавно приняли проект закона, который направлен на уровень президента для обработки с последующим направлением в парламент, предусматривающий абсолютную прозрачность, конкурентность новой системы приватизации в Украине.

Более того, мы внедрили нормы, которые позволяют нам использовать в процессе приватизации английское право.
Это будет означать, что мы обеспечим и прозрачность, и конкурентность, и защиту инвестиций, которые идут в Украину», — заявил Гройсман.

Ранее все заводы и фабрики реализовывались исключительно по нормам местного законодательства.

Нормы британского права позволят сохранить права собственности на украинские заводы и фабрики в том случае, если через несколько лет в стране изменится власть.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 21:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
А вот Ганапольский утверждал на 112 , что Порошенко спас Саакашвили, лишив его гражданства Украины. И теперь его выдать Грузии будет невозможно. Т.к. нет гражданина, нет и возможности его выдать. Вот такой он, мудрый и дальновидный ПОПа. :)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 23:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Я не особо интересуюсь жизнью российской оппозиции, но из того, что мне попадалось на глаза, могу сделать вывод, что славный подвиг Саакашвили по борьбе с коррупцией в Грузии они носят на хоругвях и равняются на него, как на большого умничку.
Так что, думаю, не пропадет Михеил, у него еще есть все шансы постоять в нестройных и пошатывающихся рядах рос.оппи, а лет через десять даже порулить чем-нибудь в России.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 07:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
народ писал(а):
А вот Ганапольский утверждал на 112 , что Порошенко спас Саакашвили, лишив его гражданства Украины. И теперь его выдать Грузии будет невозможно. Т.к. нет гражданина, нет и возможности его выдать. Вот такой он, мудрый и дальновидный ПОПа. :)

Да, а если я завтра кого-то убью, но при этом потеряю паспорт, то меня и посадить будет нельзя, ведь паспорта нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 08:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Тушкан писал(а):
народ писал(а):
А вот Ганапольский утверждал на 112 , что Порошенко спас Саакашвили, лишив его гражданства Украины. И теперь его выдать Грузии будет невозможно. Т.к. нет гражданина, нет и возможности его выдать. Вот такой он, мудрый и дальновидный ПОПа. :)

Да, а если я завтра кого-то убью, но при этом потеряю паспорт, то меня и посадить будет нельзя, ведь паспорта нету.

Тут как раз наоборот: паспорт то есть - Нет гражданства!!! Так что завтра не нужно вам кого-то убивать, все равно посадят XD И главное: Никогда не теряйте паспорт! XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
народ писал(а):

от приватизации предприятий. ИМХО :)

ого, кудой вас плющит. в гос. приватиацию.
я предполагаю, что там шото частное, нуу личное что-то. ну типа вась-вась. вот от этого вась-вась у петюни и пошла пелена в глазах.
хотя, может вы и правы. впрочем как всииида )

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 00:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Так что там такого криминального натворил Михеко в Грузии, что его хотят грузины экстрадировать ? А то, как-то СМИ не сильно трубят о первопричина :cool:

Цитата:
Власти Грузии обвиняют экс-президента страны Михеила Саакашвили в растрате 505 евро на траурный венок бывшему президенту Чехии Вацлаву Гавелу

Об этом написала в своем Facebook грузинский политик Эка Цамалашвили, передает телеканал "112 Украина".

Это обвинение могло стать причиной лишения Саакашвили гражданства Украины.

"23 декабря 2011 года Саакашвили прилетел в Прагу на похороны Вацлава Гавела, одного из лидеров "Бархатной революции" 1989 года. Разумеется, возложил и траурный венок. Согласно рапорту Темура Джанашиа, главы специальной службы государственной охраны, расходы на приобретение венка были покрыты со счетов данной службы. Да, венок был куплен на наши деньги, от нашего имени, от имени Грузии для человека, который боролся за свободу не только европейцев, но и за нашу свободу. Слова Вацлава Гавела, произнесенные им в поддержку Грузии во время войны 2008 года, имели большое значение для нашей страны", - пишет политик.

По его словам, на похоронах Гавела, помимо Саакашвили, присутствовал ряд мировых политиков, в том числе Хилари Клинтон, Николя Саркози, Дэвид Кемерон и другие. Все они также принесли траурные венки.

"В уголовном деле "пиджаков и венков" также есть другие расходы, которые обычно бывают во время любых перелетов официальных лиц, в том числе президента Саакашвили: дорога, питание, проживание в гостинице", - заявил Цамалашвили.
https://112.ua/politika/v-gruzii-zayavl ... 03823.html
Я правильно понимаю пятьсот пять евро :smile: , не тысяч не миллионов, а пятьсот пять евро? :lol:
Какой негодяй и коррупционер, однако этот Саакашвили.
И как только его ПОПа сразу не раскусил? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Дожили… Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует! © :)

Саакашвили заговорил: Порошенко это человек Кремля!
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили убежден, к лишению его украинского гражданства имеет непосредственное отношение Россия. По словам Саакашвили, Порошенко действует в интересах России и является их человеком.
Об этом он сказал накануне вечером в интервью Голосу Америки.
По словам Саакашвили, полномочный представитель РФ в контактной группе по Украине Борис Грызлов в начале 2016 года приказал Порошенко, что надо убрать Саакашвили с украинского политического поля.
«По времени моя травля со стороны Порошенко началась приблизительно в то же самое время, сразу после поездки Грызлова. Второе, он поехал договариваться с Иванишвили, а Иванишвили — крупнейший частный акционер Газпрома, этот российский заказ стал меня преследовать. Поэтому у меня нет никакого сомнения, что фактор России тут главный, а как бы иначе?», — отметил экс-президент Грузии.
В Кремле уже заявляли, что не интересуются вопросом лишения Саакашвили гражданства. Но понятно, что другого там сказать не могли.
Во время скайп-конференции из Вашингтона 1 августа Саакашвили также высказал мнение, что удалить его из политического поля Украины хотят Порошенко и Путин ибо они действуют заодно с целью сохранить Россию ценой Украины. За это Порошенко регулярно получает деньги через бизнес-партнеров которые увеличили свои бизнес активы в десятки раз со времен Майдана.
Стоит отметить, что не только Саакашвили заподозрил олигарха Порошенко в работе на Кремль. Экс-премьер-министр Швеции прямо заявил: Порошенко человек Путина!
https://elise.com.ua/2017/08/03/saakash ... k-kremlya/

Ну, никто как бы и не сомневался v_v

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 10:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
паспорта экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили аннулированы.

Причем, об этом Украина уведомила США и все другие страны, сообщило издание https://comments.ua/politics/590960-saa ... -ssha.html

«Порошенко разыграл с гражданством Саакашвили хитрую комбинацию. Сразу после подписания указа о лишении гражданства через МИД Украины были уведомлены компетентные органы в США и других странах о том, что у него аннулированы все паспорта. Он физически не может выехать из США — ни в Украину, ни в любую другую страну. Товарищ Саакашвили — в изоляции», — пишет издание

ситуация с изоляцией была оформлена так, чтобы Украину не коснулся процесс экстрадиции экс-президента в Грузию. Тбилиси уже заявил, что готов вступить в переговорный процесс с США по данному вопросу.

Саакашвили уже отреагировал на эту новость.


«И чему эти официальные лица так неистово радуются? Что президент, пришедший с Майдана, использует классические советские методы? Совсем стыд потеряли!», — написал он у себя в Фейсбуке v_v

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:42
Сообщения: 653
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Нормы британского права позволят сохранить права собственности на украинские заводы и фабрики в том случае, если через несколько лет в стране изменится власть.

Не в том случае, если, а когда. :=(
И не через несколько лет, а через несколько месяцев. (-_-+)
И не в стране, а на территории страны. :shock:
И изменится, а закончится. :-(

_________________
Нет ноши тяжелей, чем быть собою,
Когда судьба сурова и строга.
Почётней нет награды для героя,
Чем искренняя, злая брань врага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 10:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Вчера на украинско-польской границе был переполох XD — украинские спецслужбы искали Михеила Саакашвили в багажниках автомобилей, дабы не дать ему возможность переправиться из Польши в Украину. Понятно, что такой приказ пришел из Киева, а сильнее всего переживает насчет возможного проникновения Саакашвили в Украину, конечно же, президент Порошенко… (T_T)

Накануне днем Михеил Саакашвили в Фейсбуке дал ссылку на сообщение российского агентства ТАСС http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4464314 — о том, что на «украинско-польской границе СБУ и Погранслужба ведут поиски Саакашвили».

А минувшей ночью экс-губернатор решил, наверное, перед сном еще немножко потроллить Петра Алексевича.
Саакашвили, в частности, разместил в Фейсбуке https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... 9k&fref=nf такую короткую запись:

«Сегодня значительно удлинились очереди на украинско-польской границе, так как разыскиваюсь…я». :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 14:59 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Цитата:
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ СААКАШВИЛИ И ХИТРЫЙ ПОРОШЕНКО.
Представьте себе, если США быстренько дадут Саакашвили американское гражданство и направят его, назад в Украину, например, в рамках миссии специального представителя США Волкера для борьбы с элитной коррупцией! Или, что еще хуже, приедет в составе группы главы Госдепа США Тиллерсона. Как известно, в США остро не хватает специалистов по Украине. Что тогда будет делать президент Порошенко и его окружение, которое так легко отделалось от Саакашвили? От американцев теперь так легко не отделаешься и быстро их уже не обманешь. Они сейчас злые, и на Путина и на Порошенко. И если они с Путиным и его кликой не церемонятся , то они могут и президенту Украины Порошенко «подсунуть такую свинью» перед парламентскими и президентскими выборами в Украине. Интересно , пустит ли тогда Порошенко Саакашвили в Украину и будет молча страдать или будет сопротивляться?

Но сначала неугомонный Саакашвили начнет ездить по европейским столицам и рассказывать какой плохой, подлый и коррумпированный президент Украины Порошенко. Он не ограничится лишь эмоциональными оценками в адрес Порошенко, а будет неустанно обнародывать факты многочисленной коррупции украинского президента и его окружения, которые ему будут предоставлять, как обиженные президентом Порошенко внутри Украины, так и зарубежные источники, прежде всего американцы.
Потом Саакашвили начнет «инспектировать» роскошную зарубежную собственность нашего президента и его окружения. Результаты таких проверок тут же будут становится известными в Украине и вызывать сильное недовольство нашим президентом.

Параллельно с этим Саакашвили начнет появляться в европейских столицах и Вашингтоне , вместе с приездом туда украинского президента Порошенко и вступать с ним в яростный спор. Американцам понравится этой «бой быков». Этим самым Саакашвили отобьет у Порошенко охоту к зарубежными визитам, как в свое время произошло с Кучмой из-за убийства Гонгадзе и у Януковича из-за ареста Тимошенко.

Любимым развлечением Саакашвили станет регулярное объявления места и времени его триумфального возвращения в Украину, чтобы держать в тонусе администрацию президента Порошенко.

Но самым «страшным сном» Порошенко может быть то , что американцы защитят, не Порошенко, а Саакашвили и уже официально направят его на борьбу с коррупцией в высших эшелонах власти Украины.


https://www.facebook.com/people/%D0%92% ... 9010040969

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален оффтоп

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 17:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили продолжает свой польский вояж. :cool:

Несмотря на аннулирование украинского паспорта, он прилетел в Варшаву 4 августа прямым рейсом из США. Как он сам объяснял, США и Польша не признали недействительным его украинский паспорт.

Отчеты на фейсбуке https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

"Я как обычно выехал из Америки, никто не признает отмены моего паспорта. Я прошел паспортный контроль, так же, как всегда, прошел паспортный контроль в Польше. Въехал без проблем, меня пригласили на мероприятия руководящие лица Польши"

Поводом для визита в Польшу стали мероприятия к годовщине начала Варшавского восстания 1944 года.
Михо встретился в Польше с провластными польскими политиками, а вечером у него открытая встреча в "Обществе свободного слова" в Варшаве.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
всё таки ноонче, америкосы играют на стороне пети. он предсказуем, худо-бедно, но держит украину в кулочке. поэтому и позволили ему это самостоятельное ребячество с ксивой, радикально настроеного михо. он же, будь его воля, без мыла всем бы устроил, приём у проктолога. и пошла бы новая волна непредсказуемости "членов" с их "многочленами". оно им сейчас надо!?!
пока время михо, верней его шикарным методам время не пришло.
ну чего же петя забрал пачпорт у михо. интересно ж, нуу

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 09:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Лишенный решение президента Порошенко украинского гражданства бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил накануне, что не собирается нелегально пересекать границу с Украиной.

«Я не всегда путешествую с комфортом. Но поездка в багажнике не относится к числу любимых мной способов путешествовать», — сказал Саакашвили на встрече с журналистами в Варшаве.
«Я изучаю официальные процедуры, законодательную базу, чтобы пойти в суд и защищать себя. Я пока не собираюсь на [украинскую] границу и отправлюсь туда [в Украину], когда буду готов», — добавил он.
По его словам, власть «не сможет игнорировать мнение миллионов украинцев».

«Я хочу, чтобы Украина была европейской державой, и я хочу быть частью этого процесса», — подчеркнул Саакашвили.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
кстати, у михо уже есть опыт в багажнике авто, гонять.
в свою бытность мини- президента одещины. что то,там они тренировались с новой полицией и михо якобы вылазил из авто-багажника приуса.
но с его комплекцией, желателен багажник, кокова то буса.
так, что михо ещё тот пупс

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия