Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 08:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саакашвили в Украине
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Сообщение Администратора A
Тема переименована. Как продолжение темы: viewtopic.php?f=18&t=65443
И так: Порошенко лишил гражданства Саакашвили, которое сам же и дал в нарушении всех правил и законов. Как только понял, что не выйдет на шее Михико въехать в экономический рай, его руками жар загрести и еще сама себе реального конкурента взрастил - тут же, снова начихав не закон, лишил его гражданства.

И тут же у Порошенко заявили, что не лишили Саакавили гражданства, а аннулировали указ о гражданстве


На Банковой сообщили, что Миграционная служба пересмотрела свое решение о предоставлении гражданства Украины Михеилу Саакашвили и аннулировало свое решение от 2014 года.

Сделано это было в связи с рядом преступлений, в которых обвиняется Саакашвили в Грузии, и информацию о которых он скрыл, подавая документы на украинское гражданство. В частности, заявили на Банковой, Саакашвили утаил, что имеет несколько (!!!) судимостей по тяжелым статьям:

"Он потерял гражданство, потому при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии. "Миграционная служба решила, что Саакашвили не имел права в Украине получить гражданство, и аннулировала решение".

В этом заявлении всё прекрасно! http://v-n-zb.livejournal.com/10046877.html

Во-первых, Саакашвили не имел судимости - против него были возбуждены уголовные дела. И если Петр Порошенко не понимает разницы, то в Госдепе ему четко объяснят.

Во-вторых, Порошенко дал украинское гражданство Саакашвили без решения Миграционной службы (возможно, оно было состряпано позднее, но мы все помним, как происходил процесс с раздачей гражданство "варягам"). Это было личное решение президента, с нарушением всех возможных законов и сроков. Т.е. фактически исправлено незаконное (преступное) решение президента, который совершил уголовное преступление, превысив полномочия. Но отменить свое решение Миграционная служба не могла - потому что решения о гражданстве Саакашвили она не принимала.

Петя крупно попал с эти скандальчиком. А если еще подтвердится, что, как утверждают в АП, Саакашвили поменяют на Черновецкого - то будет интересно :cool:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 26 июл 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:42 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
/задвигает Саакашвили подальше, прикидывает ветошью/
Что такого делает сейчас Порошенко, чего не в состоянии сделать ЮВТ? Ну, вот что в нынешней проводимой политике, которая вас устраивает, зависит исключительно от его личных качеств?
Какую такую "свою" программу", например, по России, вы ожидаете от нее, если ныне существующая - оптимальна?
Имхо, прижимать олигархов надо. Понятно, что Юля нэ подолае коррупцию, но загнать под лавки особо охамевших представителей - сможет, потому что хочет, а Порошенко - нет, так как он сам с усам.
Кстати, а у Порошенко есть программа по тому же пенсионному фонду или по энергобезопасности? То, что он ситуативно латает дыры, перебрасывая из левого кармана в правый и под давлением общественности прекращает (ой ли?) покупать уголь у РФ - это не план, так чому самэ вин?


Давайте разделим ответ на две части.
Почему я говорю о том, что Тимошенко ничего не предлагает с Саакашвили на пару? И почему я задаю вопросы про их видение проблем государства? Во первых потому, что они настаивают на НЕМЕДЛЕННОЙ И ДОСРОЧНОЙ смене власти. Я хочу услышать аргументы хотя бы от них. Почему немедленно? Что они предлагают изменить сейчас и немедленно настолько, что того будет стоить геморрой со сменой власти, досрочными выборами, падением курса, неразберихой в институтах государственного управления, переформатированием кабмина, верховной рады, создание новой бильшости, переназначение всех министров кабинета министров и т.д. и т.п.? Что такого революционно сверх нового ? Я лично не слышу ни одной достойной вещи. Нет ни программ , ни наработок, ни даже людей за плечами.
Почему вдруг нужно именно в сентябре взять и начинать всю эту бодягу многомесячную и хорошо если бескровную? Вот я и задаю вопрос. Может Тимошенко знает как решить дефицит пенсионного фонда за две недели? Может она знает как с Путиным всё решить за месяц? Может ей известно как армию реформировать по образцу НАТО за квартал? Вполне допускаю. Так какого она молчит? Ничего же не говорит кроме лозунгов. Поэтому я и говорю, я не вижу оснований в досрочной смене власти сопряженной с огромными потрясениями и перестройками государственной машины.
Часть два.
Я никогда не был фанатиком чего либо. Поэтому приписывать мне восторженность на грани помешательства Порошенко неправильно. Итак почему Порошенко стоит добыть свой срок. Самое главное его достижение -это успешное противостояние Путину. Именно в части дипломатического мастерства и качеств, которые требуются от Президента. Тимошенко не способна так действовать-доказано газовыми соглашениями и ялтинским саммитом.
Порошенко , по моему мнению сейчас строит страну образца правления Кучмы. Это единственно правильный и реальноработающий формат. Государственная власть опирающаяся на олигархический капитал. В дальнейшем , когда наступит стабилизация возможно начинать перестройку страны в плане уменьшения роли большого капитала в политике. Это не быстро. Уйдут годы.
Порошенко фигура самостоятельная, властная, самодостаточная и поэтому наименее уязвимая. Порошенко фигура компромиссная и устраивающая многих, если хотите на нём сходятся интересы большинства властьпридержащих и он умело достигает равновесия сил. Это что касается его работы с реальными силами в политике страны и людьми, которые за этим всем стоят. Есть часть еще политиков, которым уже терять нечего. Они уже были у власти, ничем себя кроме скандалов не проявили, но умеющие играть на настроениях людей. Эти люди насегодня и составляют основную оппозиционную силу Порошенко. Наливайченко , Гриценко, Тимошенко, Чумак и прочие давно известные личности. Я от них никаких изменений в стране не жду. Поэтому стоит ли менять Порошенко на Тимошенко для меня вопрос не стоит. Пройдет ещё два года. Есть время показать и доказать, что вот именно я лучше Порошенко. Тем то и тем то. Выберите меня. Я всё сделаю по другому. Вот так вот и вот так. Мы почитаем, взвесим и проголосуем.
В итоге суть- я не вижу достаточных оснований для досрочной смены власти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:47 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Порошенко фигура самостоятельная, властная, самодостаточная и поэтому наименее уязвимая. Порошенко фигура компромиссная и устраивающая многих....


Заз, вы серьезно? Ну бред же полнейший v_v

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:49 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Снифф писал(а):
Пчёлы против мёда будут бесконечны, но на нулёвке есть люди, и их много. Какая Юля? Кому она впала? Украина выкормит таким злым методом рано или поздно "своего птенца", который может и без руки-ноги даст действительно под жопу всей шобле. Про Кастро молчу - не тот случай. Но пока - пауки в банке, не вызывающие никаких симпатий. У Юли отличный голос - петь может в любой тональности. Юля против олигархов - это к Рыбникову, - новую оперу напишет - "Юляня и Ахмось".

Опять правильно. Но учтите- человек, который даст всем под жопу , будет диктатор. Это единственно возможный путь радикальных изменений и быстрых. Он должен править единолично, наглухо отгородившись охраной и армией от всех кабминов, Верховных Рад, Конституционных судов, ЦИКов и прочих демократических механизмов.
Если нет, то всё будет ровно то же. Популизм неистрибим. Тяга народа к шаре вековая и вечная. Это две вещи, которые идут рука об руку. Будут ставать на колени, кушать землю, целовать флаги и при этом будут врать. И их тьма. Они неистрибимы. Это побочка демократии. И даже взирець демократии США попался на эту удочку в виде Трампа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:49 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
.......


Последний раз редактировалось ZAZ 14 сен 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:51 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
win32 писал(а):
Сообщение Администратора A
Оскорбление памяти, павших ребят, отдавших свои жизни, не за правительство, а за мирное небо, над Украиной! И они знали, что они защищают и от кого! И те, кто сейчас на первой линии, тоже знают! Лучше не касайтесь их памяти и не пытайтесь обесценить их высшую жертву,
которую они принесли!

После вот этого я не стану с вами общаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:55 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
win32 писал(а):
Сообщение Администратора A
Оскорбление памяти, павших ребят, отдавших свои жизни, не за правительство, а за мирное небо, над Украиной! И они знали, что они защищают и от кого! И те, кто сейчас на первой линии, тоже знают! Лучше не касайтесь их памяти и не пытайтесь обесценить их высшую жертву,
которую они принесли!

После вот этого я не стану с вами общаться.


Ваше право :-)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Если честно, я не восприняла слова Саакашвили или Тимошенко, как такие, что выборы будут досрочными или вот прям щаз :-)
Может, прослушала прямые слова, а может ухо само отсеяло, как бред - бо, на каких основаниях :-)
Мои сегодняшние мысли об обычных выборах.
Подробную программу буду ждать, и порошенковсую тоже - ибо у него также ее нет XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:26 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Если честно, я не восприняла слова Саакашвили или Тимошенко, как такие, что выборы будут досрочными или вот прям щаз :-)
Может, прослушала прямые слова, а может ухо само отсеяло, как бред - бо, на каких основаниях :-)
Мои сегодняшние мысли об обычных выборах.
Подробную программу буду ждать, и порошенковсую тоже - ибо у него также ее нет XD

https://newsone.ua/ru/saakashvili-zayav ... x-vyborov/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Я, допустим, всё голосую за Юрия Кармазина уже лет 20)), который должен был бы по идее лучше, чем Юля олигархов раскидать. Порядочный человек и патриот. Но где Кармазин, а где Юля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
ZAZ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Если честно, я не восприняла слова Саакашвили или Тимошенко, как такие, что выборы будут досрочными или вот прям щаз :-)
Может, прослушала прямые слова, а может ухо само отсеяло, как бред - бо, на каких основаниях :-)
Мои сегодняшние мысли об обычных выборах.
Подробную программу буду ждать, и порошенковсую тоже - ибо у него также ее нет XD

https://newsone.ua/ru/saakashvili-zayav ... x-vyborov/

Ээээм... я даже не могу себе представить у кого и как он собирается это требовать, о перспективах выполнения просто молчу.
Хз, что он имеет в виду XD
Я, по природе, очень спокойный человек, мне не свойственны вспышки, истерики, метания, бурные эмоции - и я тупо не понимаю устройства таких личностей, как Саакашвили XD И вот этой абсолютной на меня непохожестью он мне и симпатичен - за всем этим сумбуром я вижу энергичность, силу, способную двигать, а не созерцать :-) .
В этот раз спишу на то, что это какая-то другая мысль оформилась у него в именно эти слова - но буду смотреть внимательней :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Это дорога тупиковая совсем, и ведет к полному развалу экономики.
Объясняю поподробнее....
При кучме произошло следушее , цены на железную руду и металл выросли в 5 а то и в 10 раз, из за бурного роста экономики в Китае, Украина также тогда набрала много кредитов, и на эти деньги и произошел рост экономики.

Сейчас цены на железную руду и металл уже намного ниже тех лет, и они будут падать дальше, Кредитов новых почти не будет, и кроме того За ближайшие 4 года надо выплатить около 30 миллиардов долларов долгов только государства.
Взять их негде кроме запада, который их не даст порошенко это понятно.
Кроме того развалина еше им банковская система, и утеряно доверие и к гривне, и к государству.
Цитата:
Порошенко , по моему мнению сейчас строит страну образца правления Кучмы. Это единственно правильный и реальноработающий формат. Государственная власть опирающаяся на олигархический капитал. В дальнейшем , когда наступит стабилизация возможно начинать перестройку страны в плане уменьшения роли большого капитала в политике. Это не быстро. Уйдут годы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 17:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
ХорошаЯ писал(а):
ZAZ писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Если честно, я не восприняла слова Саакашвили или Тимошенко, как такие, что выборы будут досрочными или вот прям щаз :-)
Может, прослушала прямые слова, а может ухо само отсеяло, как бред - бо, на каких основаниях :-)
Мои сегодняшние мысли об обычных выборах.
Подробную программу буду ждать, и порошенковсую тоже - ибо у него также ее нет XD

https://newsone.ua/ru/saakashvili-zayav ... x-vyborov/

Ээээм... я даже не могу себе представить у кого и как он собирается это требовать, о перспективах выполнения просто молчу.
Хз, что он имеет в виду XD
Я, по природе, очень спокойный человек, мне не свойственны вспышки, истерики, метания, бурные эмоции - и я тупо не понимаю устройства таких личностей, как Саакашвили XD И вот этой абсолютной на меня непохожестью он мне и симпатичен - за всем этим сумбуром я вижу энергичность, силу, способную двигать, а не созерцать :-) .
В этот раз спишу на то, что это какая-то другая мысль оформилась у него в именно эти слова - но буду смотреть внимательней :)


Так воно вроде уже проходили! Юля мотыляет косой, как Соня в Мортал Комбат, Пеця - кулаком, яко Брюс Ли вымахивает. Парубий косплеит Крамарова! А Антон Геращенко - зефирного человека из Охотников за привидениями!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 17:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Снифф писал(а):
Так воно вроде уже проходили! Юля мотыляет косой, как Соня в Мортал Комбат, Пеця - кулаком, яко Брюс Ли вымахивает. Парубий косплеит Крамарова! А Антон Геращенко - зефирного человека из Охотников за привидениями!

XD
/включает Станиславского/
Юля - верю
Петр - переигрывает
Парубий - вон из профессии
Геращенко - перевести в амплуа "тёща-бабища"
....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 18:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Cоратник экс-главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, член партии "Рух новых сил" Давид Сакварелидзе уведомлен о подозрении в совершении ряда правонарушений в связи с событиями на украинско-польской границе 10 сентября.

Согласно онлайн-трансляции, запущенной в четверг на странице Д.Сакварелидзе в соцсети Facebook, представитель правоохранительных органов прибыл к политику во время его обеда в одном из заведений общественного питания во Львове. Правоохранитель зачитал подозрение Д.Сакварелидзе в присутствии его адвоката и сторонников.

Согласно озвученной правоохранителем информации, Д.Сакварелидзе подозревается в совершении правонарушений, предусмотренных ст.293 (групповое нарушение общественного порядка), ст.332 (незаконная переправка людей через государственную границу), ч.2 ст.342 (сопротивление сотруднику правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.
....
http://interfax.com.ua/news/general/448547.html

нардеп Семен Семенченко это прокомментировал

Цитата:
Давиду Сакварелідзе у Львові вручають підозру в прямому ефірі. На це радісно посміхаючись дивляться діамантові прокурори, вбивці небесної Сотні, Іловайські і Дебальцевські генерали, полковники, які здавали орді міста Донбасу, керівники, які здавали ху#лу Крим, будівельники "Стіни Яценюка", Насиров, Охендовський і інші інші інші... Котрі розкрадали, зраджували, знищували Україну. Сидить і дивиться трансляцію Петро Олексійович Офшоренко ...

Сон розуму породжує чудовиськ. А ось відправляти їх назад доведеться всім нам. Скоро.

Давид - тримайся!
https://www.facebook.com/dostali.hvatit ... I8&fref=nf

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 18:28 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Филатов мэр Днепра :
Цитата:
"13 июня прошлого года своим распоряжением я запретил в Днепре гастроли передвижных цирков с животными. На время визита Михеила Саакашвили и "Руха новых сил" во вверенный мне земляками город, приостанавливаю действие вышеуказанного распоряжения" Источник: https://censor.net.ua/n455330
XD XD XD

Цитата:
"Обращаюсь в полицию обеспечить общественный порядок. Даю распоряжение соответствующим службам обеспечить дезинфекцию территории и гигиену проведения мероприятия. Выделяю дополнительных дворников и специалистов коммунального предприятия "Зооконтроль", отлавливающих бродячих животных для стерилизации", - прокомментировал он решение на странице в Facebook. Источник: https://censor.net.ua/n455330
XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 20:31 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Давиду Сакварелідзе... Как и предсказывалось, как и говорилось, что он следующий. Недолго ждать пришлось, действий от нашей власти. Говорят поехал и пообедал совместно с земляком? Теперь подозрение? Ну - ну? Похоже власть ничему не учится и продолжают охоту на "ведьм". Уроды! Не там ищат. В своих бы рядах, ревизией занялись.

Оффтоп.
Вчера смотрела по ютубу, последний, в отвратительном, новом формате, Х - фактор. Там теперь, о каждом участнике, вначале рассказывают его жизненную историю. Показали мальчишку. Ему сейчас 18. Ну, видно, что чистый пацан. Внутренне, духовно чистый. Матери не на что было жить. Фактически голодали. Он пошёл на кражу и украл электропилу или чёт из этого. Продал и купил еды домой. В итоге, забрали в наручниках из дома и дали 3.5 года! Пацану! За пилу! Только вышел, вот в 18 лет. Как молодой старичок. Брали интервью у начальника колонии. Сказал, что парень очень выделялся из тех, кто в колонии рядом был, своей неиспорченностью и воспитанием, поэтому и особое отношение, к нему, у него было. А ещё и талантлив. Пацан, начальника, за отца считает.
Вот в этом, вся наша судебная система и власть. Кто ворует составами, заводами, миллионами и т.д., те на свободе и в политике. Депутаты они. Большие люди. Шо, вы? Шо, вы? Государственные мужи, епать их. Для них законы не писаны.
А нормальным, обычным людям, ну или вот, как Давиду Сакварелидзе, честно выполняющему свою работу, вручить подозру, а то и посадить, не особо вдаваясь в аспекты, причины, за мелкую чепуху, да, ну, как два пальца об...ть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 23:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
15 сентября на очередной сессии Сумского областного совета народные избранники не проголосовали за обращение об осуждении действий лидера Руха новых сил Михаила Саакашвили.

Об этом сообщает сумское издание Sumy.Today. http://sumy.today/deputaty-sumskoyi-obl ... aakashvili

И Депутаты Ровненского горсовета сегодня не поддержали обращение к президенту, Кабмину и Верховной Раде относительно негативной оценки действий лидера Руха новых сил Михаила Саакашвили.

Об этом сообщила пресс-служба Руха новых сил. https://rns.org.ua/last-news/rivnenska- ... akashvili/

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 08:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Ksuxa писал(а):
.

Оффтоп.
Вчера смотрела по ютубу, последний, в отвратительном, новом формате, Х - фактор.


А что отвратительного?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 09:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Цитата:
Sergey Pl'usnin
10 год.
Смотрю сторонники Саакашвили репостят очередной ролик, ну и там в каком-то эфире Мише включают Таруту. Я думаю, ну ща Михо его размажет, скажет "Ты барига, алегарк сраный, подельник Ахметова, мы идем за тобой, готуй сраку!"
А Миша открывает рот и говорит "Я очень рад, я Вас очень уважаю, я во всем с Вами согласен. Побольше бы таких людей, как Вы."
А эти все его последователи такие стоят как под гипнозом и улыбаются, счастливые. Так если Таруте респект, кто тогда олигархи, эй? Вы там под веществами штоле?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 09:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Лучше чем постить чьи то переписульки выложить оригинал. А уважать можно и врага, если он достоин уважения...






Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Так-так, Тарута - саме той, хто гідний пошани, а як жеж

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Сегодня Тарута уже не олигарх, а больше политик. Он единственный из олигархов кто потерял почти все


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Solohaha писал(а):
Так-так, Тарута - саме той, хто гідний пошани, а як жеж

Ні, Тарута ппосто слябами з заводів своїх окопи накривав в найперші часи, коли рашка градами накривала, я вище наводив цитати, а ще є Коломойський, котрий чомусь раніше був гідний пошани, коли добробатами передову накривав, а потім раптом не став гідний, але то таке...
Ну є ще й Порошенко, котрий магазинами Рошен накрива Україну, але чи втрима чоколад російську навалу?!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
РЭЙЗ писал(а):
Сегодня Тарута уже не олигарх, а больше политик. Он единственный из олигархов кто потерял почти все

"Почти все" - это когда нарик выносит из квартиры мебель. Место в Форбсе?!
Да Тарута ж не побирается, и не живет в простой хрущевке на окраине Киева)))
"Почти все" для них - та на остаток райцентр можна годы содержать)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порошенко лишил гражданства Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 18:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
История с Савченко ничему не научила Тимошенко. И не только её. Предположим , что вокруг Саакашвили соберутся все кто собирается противостоять Порошенко на выборах. Наливайченко, Садовый, Тимошенко и прочие. Увязнут с ним , будут с ним чётко ассоциироваться у людей и тут такой Саакашвили с трибуны- Россия не агрессор, нужно
проводить федерализацию , нужно менять закон о языке, нужно идти на переговоры с Захарченко и Плотницким. XD И тыдышшшш!!! Всю кодлу потянет за собой на дно, как Савченко Тимошенко потянула за собой. :) Ну это конечно фантазии, но было бы красиво придумано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1604 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия