Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 10:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:13 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Просмотрел наш форум и не увидел подобной темы . А ведь видео Шария собирает тысячи и тысячи просмотров . В этой теме предлагаю выкладывать и обсуждать видео ролики Шария .


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 17:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ГЫ! писал(а):
толпами насиловали немок. И грабили немецкие дома так тщательно, что пришлось на фотке заретушировать лишние часы на одной и рук у пацана, ставящего флаг над Рейхстагом. v_v
Не слыхали о таком? XD
Так почитайте! (<_<)

Мое мнение иное. Надо было Германию к ебеням стереть с лица земли за то горе, которое она принесла в дома наших, как вы говорите, дедов. По факту, отделались легким испугом немцы.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 18:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Нет веры. писал(а):
Zep писал(а):
Лень писал(а):
Ну так информации полно в сети, кто хочет, тот нашел давно, у кого фимоз мозга от кастрюли, тем бесполезно все говорить....

Информации полно, но тем не менее на Заборе нещадно банились люди , которые рассказывали эту информацию . Как будто бы только сейчас стало известно, что и ВСУшники нехило преступлений на Донбассе натворили.

Кацапские лапти решили нас просветить якобы новостью со своим гавкающим шариком.


Да кому ты всрался, просвещать еще тебя, как была кастрюля, вросшая в череп, так и осталась. Это на вменяемых людей рассчитано, так что не беспокойся.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Mantis_A писал(а):
ГЫ! писал(а):
толпами насиловали немок. И грабили немецкие дома так тщательно, что пришлось на фотке заретушировать лишние часы на одной и рук у пацана, ставящего флаг над Рейхстагом. v_v
Не слыхали о таком? XD
Так почитайте! (<_<)

Мое мнение иное. Надо было Германию к ебеням стереть с лица земли за то горе, которое она принесла в дома наших, как вы говорите, дедов. По факту, отделались легким испугом немцы.


Вот только с доказательствами поголовного изнасилования немок от 15 до 70 как то традиционно не очень, ну то такое....
Кстати, тогда бы фенотип немцев ( по крайней мере восточных), был бы совсем другой, чего не наблюдается. :)
А насчёт стирания Германии с лица земли - был такой план, там даже насильственная стерилизация немцев рассматривалась, только то был план американский - план Моргентау, если не ошибаюсь.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 19:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Да кому ты всрался, просвещать еще тебя, как была кастрюля, вросшая в череп, так и осталась. Это на вменяемых людей рассчитано, так что не беспокойся.[/quote]

Кацапская подстилка перепила боярышника.
Закусывай ягелем ,олень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 20:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Леньчик, сынка, и правда, не всерайся тут, а то смердеть будет ещё хуже, чем с твоей виселицы пионерской XD
Вот тебе самая облегченная версия про немок, из путинского варианта Википедии, где признаются, что насиловали-мордовали, но не всех же ж подряд:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Насилие_в_отношении_мирного_населения_Германии_в_конце_второй_мировой_войны
Или набери "советские солдаты насиловали немок" в гуглях :-\
Мантис, ваше иное мнение во время ближайшей вашей неистовой молитвы в церкви РПЦ обсудите с батюшками на предмет его соответствия церковным канонам. v_v
В гибели моих предков, не вернувшихся с войны, гитлер был соучастником, а виноваты конкретно таварищь-сталин и кровавый антиукраиский муддак маршал-жуков. Они "принесли горе в дома". А их идейный внучок путин продолжает приносить.
То бишь нихера не сделали правильных выводов из второй мировой войны, где по воле двух усатых идиотов, вообразивших себя властелинами мира, десятки миллионов ихних граждан бросили все, пошли воевать за влажные идеи идиотов, и у 50 миллионов это закончилось "приносом горя в дома".
И шо выводы? гитлер преступник, сталин пабидитель.
Тьфу!
"Дебилы, билат" (С.Лавров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 20:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Ну точно , гыгыкало вылезло, ну гыгыкни чо- то новенькое и интересное, дурень, а не повторяй старую и затертую пропаганду. Для тебя, конечно, пойдет, а для вменяемых людей - нет.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Вы, Гы, являете собой недостойного памяти своих дедов потомка.
Я рассматриваю великую Победу, как подвиг советского народа, а не Сталина-Жукова.
От подростка за станком и рядового до генерала.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Вы, мантис, базар-то фильтруйте по поводу моих предков с точки зрения ваших совковых взглядов на сталинскую историю СССР.
Я слишком много драматических подробностей знаю о жизни моих погибших предков. Я по злобе могу и уши оторвать за попытки вписать моих предков в шаблоны грязных исторических побасенок таварищя-сталина о второй мировой войне.
Со своими предками играйтесь по путинским шаблонам.
Чужих не трожьте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 00:18 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Уши оно может оторвать XD подлечись для начала :D . Нет у тебя не предков не памяти.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 00:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь, оскорбления. Предупредительный бан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ГЫ! писал(а):
Вы, мантис, базар-то фильтруйте по поводу моих предков с точки зрения ваших совковых взглядов на сталинскую историю СССР.
Я слишком много драматических подробностей знаю о жизни моих погибших предков. Я по злобе могу и уши оторвать за попытки вписать моих предков в шаблоны грязных исторических побасенок таварищя-сталина о второй мировой войне.
Со своими предками играйтесь по путинским шаблонам.
Чужих не трожьте.

Ну вам иногда полезно указать на свое место). Понимаю, что вас это цепляет, но иначе нельзя, увы.
Так вот, речь шла-то не о не уважении к вашим предкам. Никогда себе такого не позволял и впредь не планирую, если что. Речь шла о неуважении вами памяти. Вы подменили понятия, на самом деле. Это отличительная черта народа постсоветского пространства. Я уже ВиктОру указывал на его почитания Резуна, а истинная подоплека основана на этой же, постсоветской славянской психологии, которая заключается к презрению к самим себе. Но когда им это показываешь, полыхает заревом.
Так была переименована улица Героев Сталинграда в нашем родном городе. Причем представителями партии регионов, что как бы намекает.
Ваши мэсседжи-это сообщения ущербного человека, даже если вы тролль, который играет свою роль-все одно, смысл здравому человеку общаться в подобной тональности?
Насчет ушей). Много видел на боксе парней резких, как ситро, которых после первых секунд вольного боя даже не бьешь-просто обозначаешь удары, ведь бить слабого не есть праздник духа и тела) Так что ежели будет желание-милости просим. Культурно, без травматизма, без пролетарской ненависти скинуть ненужную агрессию. Скорее всего, уже в следующем году, мне надо кое-какие медицинские дела доделать).

Ну и дружеский бонус)

Изображение

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
ГЫ! писал(а):
толпами насиловали немок. И грабили немецкие дома так тщательно, что пришлось на фотке заретушировать лишние часы на одной и рук у пацана, ставящего флаг над Рейхстагом. v_v
Не слыхали о таком? XD
Так почитайте! (<_<)

Мое мнение иное. Надо было Германию к ебеням стереть с лица земли за то горе, которое она принесла в дома наших, как вы говорите, дедов. По факту, отделались легким испугом немцы.

А че надо было сделать с СССР в таком случае?
За голодомор, за репрессии, за оккупацию европейских государств, за агрессию в сторону европейских стран, за соучастие в развязывании совместно с Гитлером 2ой мировой, за фашистскую идеологию (коммунизм)?
Или память у "нас" избирательная?
Насчет изнасилований то по интересуйтесь почему разосрались два "упоротых" коммуниста Сталин и Тито.
Очень познавательно будет узнать для того у кого идеологическое косоглазие развилось.
Германия виновна в том горе - это безусловно. Но они покаялись и искупают грехи Рейха.
Кто раскаялся и искупил грехи СССР?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
А я в истерике, упс - возмущении, ГЫ вижу ярчайший пример двойных стандартов

Вот когда он поливает грязью чужих предков (которые , прошу заметить - тоже какую то свою идею несли и навязывали обществу ( 1917 год , как пример)), и их потомков , то это с его точки зрения, норма и пример для подражания : все мы в бой пойдём(с) .. И всех инакомыслящих надо : если враг не сдаётся - его надо уничтожить(с).

А вот когда задели его родню ( а нас то за что :smile: ?) - тут его разум возмущённый кипит и руки тянутся к ушам визави с явным желанием причинить ущерб здоровью, через членовредительство . (0_<)
Кстати интересное желание на подсознательном уровне - (0_<) не морду набить , в порыве праведного гнева , а именно уши оторвать . Историческая аналогия не прослеживается, не? Из Средней Азии предков в роду не было? :cool:


Кстати, один из стандартных сценариев локальных воин, ничего не напоминает, не?

Цитата:
Каждая война чем-то запоминается. У каждой войны есть свой символ. Карабахская война запечатлелась в моей памяти отрезанным ухом.
Лично для меня оно и стало символом Карабахской войны. Самодельные примитивные самопалы, охотничьи ружья – все это постепенно уступало место вполне серьезному оружию, автоматам.
С началом серьезных боев за позиции с обеих сторон стали появляться пленные. Остановить процесс было уже невозможно.
Репетиция закончилась, началось основное действие. Спокойная, беззаботная жизнь осталась в прошлом. Обе стороны понимали, что прежнего соседства уже быть не может. На настоящей войне пленные обеих сторон лишались уха.

С чего началось отрезание уха? Этого я не знаю. Могу сказать только то, что во время армяно-мусульманской войны в начале прошлого века мусульмане отрезали ухо плененному армянскому генералу Андранику.
И возможно, армяне, мстя за своего национального героя, отрезали уши мусульманам. Так бывает – в локальной войне одна из сторон легко повторяет действия другой.

Традиция отрезания ушей не несла в себе смысл подвергнуть человека физическим страданиям. Скорее, это символизировало унижение, оскорбление пленного. Бывало даже, отрезав ухо, пленного и вовсе отпускали.
В те времена, надев на себя «ожерелья» из отрезанных ушей, солдаты красовались перед всеми. Это были медали, которыми солдаты награждали сами себя и которые носили как можно дольше.
И люди, видя это, не вздрагивали, не брезговали, не боялись, а смотрели на отрезанные уши как на некий оберег, или амулет. Кровь, военная форма, свист пуль, смерть – все это становилось уже привычным.
Так же, как и отрезанные и нанизанные в «ожерелье» уши. Иногда на рынках, на улицах, в магазинах, у солдат с такими «бусами» спрашивали: «где отрезал?» и тот рассказывал, как начинался бой, как переходили в наступление, как именно было отрезано ухо, как выглядел его владелец и как он, плача, умолял этого не делать.
На недостаток слушателей никто не жаловался. Попав в центр внимания, наслаждаясь этим, солдат не забывал приукрасить свой рассказ разными подробностями.
....

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ну с Гы все понятно, Народ, что характерно, я его родню-то и не задевал. Можно перечитать слова еще раз) Ничего не корректировал.
По всем пунктам солидарен с тобой.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Джекин писал(а):
А че надо было сделать с СССР в таком случае?
За голодомор, за репрессии, за оккупацию европейских государств, за агрессию в сторону европейских стран, за соучастие в развязывании совместно с Гитлером 2ой мировой, за фашистскую идеологию (коммунизм)?
Или память у "нас" избирательная?
Насчет изнасилований то по интересуйтесь почему разосрались два "упоротых" коммуниста Сталин и Тито.
Очень познавательно будет узнать для того у кого идеологическое косоглазие развилось.
Германия виновна в том горе - это безусловно. Но они покаялись и искупают грехи Рейха.
Кто раскаялся и искупил грехи СССР?

Тебе не лень столько слов было шпарить?
Если что - это мой ответ на твой мэсседж)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Последний раз редактировалось Mantis_A 27 ноя 2019, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Да бестолку объяснять - 30 лет мозги переформатируют, вот и результат, так что ничего удивительного. Окна Овертона - слышали?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 17:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Лень писал(а):
Да бестолку объяснять - 30 лет мозги переформатируют, вот и результат, так что ничего удивительного. Окна Овертона - слышали?

Не слышал ранее, сейчас смотрю, спасибо за инфо.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 17:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег

Здесь неплохо рассказывается об этой технологии, а так же на этом сайте много интересных материалов по психологии :)

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 18:48 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Шарий продолжает тему о "героях"

Мне вот интересно - а есть ли вообще настоящие герои из этой самой "Небесной сотни" ?
Ведь как ни посмотри на обстоятельства гибели этих "героев" - так гибель в пьяной драке в кафе, смерть от заражения крови при открытии консервной банки , смерть бомжа( или полубомжа) то ли от туберкулеза, то ли от пневмонии, смерть под колесами грузовика за рулем которого был такой же "герой майданит" .
Возникает вопрос - за какой хер этим "хероям" дали звания "Героя Украины" ? За что им дали высшую награду страны?. Или всех погибших и умерших в то время всех под одну гребенку к "Герою" представили.?
Возникает вопрос -А там вообще среди этой "Небесной сотни " есть ли НАСТОЯЩИЕ герои ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 19:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А как вам урок истории в одной из школ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ ???

Мля... и такое БЕЗГРАМОТНОЕ отродье ( по другому не скажу) учит наших детей? Причем мало того, что безграмотное, так еще и порохоботское, которое рассказывает нашим детям, что только двое ( максимум ) со всего класса, и то только благодаря Петру Алексеевичу, выбьются в люди, а остальные будут грязью обслуживающим персоналом . А как прекрасны эти перлы о том, что голода в Поволжье не было и это ложь , потому, что голодающие могли ловить сомов в Волге v_v . А вот голодающие на Украине в 32-33 гг наверное не могли ловить рыбу в Днепре и др. реках Украины. (0_<)
Посмотрите - не пожалеете!! Перл на перле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег


Интересно, сколько ещё таких кадров в среде наших нaцюкoв?
Каждый второй?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42597
Откуда: третья планета от Солнца
Интервью с бойцами спецподразделения "Беркут"


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 21:09 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5304
Казалось бы интернет даёт широкие возможности для обучения и работы, но люди тратят время на просмотр шариквидео, и не только не зарабатывают, но и тупеют от этого

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео ролики от Шария
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 21:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
test744 писал(а):
Казалось бы интернет даёт широкие возможности для обучения и работы, но люди тратят время на просмотр шариквидео, и не только не зарабатывают, но и тупеют от этого


Дело Тодда живет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия