Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 16:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В наших политических ( и не только политических) новостях сейчас проскакивает много новостей о Польше . И это неудивительно - Украину и Польшу связывает много общего .
В эту тему я предлагаю выкладывать новости , которые касаются Польской республики , украинско - польские отношения и т.п.
Ну и естественно обсуждаем здесь эти новости и выражаем своё мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 07:53 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Но это сейчас не имеет юридического значения. Поскольку в 45 году оккупация Львова, Тернополя и др. городов - была узаконена..

Бесподобная логика!!! Браво!!!
:D :D :D

Вор и грабитель, пользуясь своей силой нагло грабит и ворует. Потом этот де вор и грабитель " узаконивает" свой грабеж.

Все честно, все законно
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 08:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Я писал выше, что СССР оккупировалПольшу.

ОК .
СССР " оккупировал" (с)
Так если он " оккупировал" , то Польше и Украине тем более есть повод сесть за стол переговоров , обсудить и урегулировать вопрос спорных территорий.
Сам собой этот вопрос не " рассосется"

Дык в 93м уже урегулировали. Я ж вам ссыль на договор давал. Польша признала эти территории украинскими. Нет спорных территорий, что обсуждать то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 08:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Но это сейчас не имеет юридического значения. Поскольку в 45 году оккупация Львова, Тернополя и др. городов - была узаконена..

Бесподобная логика!!! Браво!!!
:D :D :D

Вор и грабитель, пользуясь своей силой нагло грабит и ворует. Потом этот де вор и грабитель " узаконивает" свой грабеж.

Все честно, все законно
:D

А что здесь удивительного? Для страны советов это было в порядке вещей. И вообще,
Вы ли это Зеп? С каких пор в СССР заморачивались о награбленное? Не смешите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 09:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Джекин писал(а):
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Я писал выше, что СССР оккупировалПольшу.

ОК .
СССР " оккупировал" (с)
Так если он " оккупировал" , то Польше и Украине тем более есть повод сесть за стол переговоров , обсудить и урегулировать вопрос спорных территорий.
Сам собой этот вопрос не " рассосется"

Дык в 93м уже урегулировали. Я ж вам ссыль на договор давал. Польша признала эти территории украинскими. Нет спорных территорий, что обсуждать то?


Когда какая-либо страна признает некие территории не своими это означает, что сейчас эта страна не может или не хочет взять эти территории под свой контроль. Но что будут стоить ее признания, когда она будет чувствовать силы и желание забрать эти территории себе - неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 09:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Тушкан писал(а):
Джекин писал(а):
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Я писал выше, что СССР оккупировалПольшу.

ОК .
СССР " оккупировал" (с)
Так если он " оккупировал" , то Польше и Украине тем более есть повод сесть за стол переговоров , обсудить и урегулировать вопрос спорных территорий.
Сам собой этот вопрос не " рассосется"

Дык в 93м уже урегулировали. Я ж вам ссыль на договор давал. Польша признала эти территории украинскими. Нет спорных территорий, что обсуждать то?


Когда какая-либо страна признает некие территории не своими это означает, что сейчас эта страна не может или не хочет взять эти территории под свой контроль. Но что будут стоить ее признания, когда она будет чувствовать силы и желание забрать эти территории себе - неизвестно.

Ничего подобного. Полякам ничего не мешало в 93м объявить о том, что Галичина есть спорная территория и обратится в международный арбитраж для отмены договора от 45 года. Притом ответчиком была бы рф, надо пологать, как правоприемник СССР. Чем бы они это аргументировали? - та ничем. Договор был подписан польским правительством. Марионеточное оно было или нет - не имеет значения. Тогда в половине Европы было марионеточное правительство.
Они это не сделали. А признали право Украины на эти территории.
На то и есть международные договорные отношения. Чхать, шо там хочет страна. Есть договор. РФию за Крым полощат санкциями именно из-за того, что несмотря на международные договора, почувствовав слабость соседнего государства оккупировали территорию. Теперь им, для узаконивания этой оккупации нужно признание Украиной этой территории российской. Вот такие вот дела. И пока Украина не признает Крым российским - это будет спорная территория.
А, тупо, отказаться от договоров может любая страна. К чему это приведет, надеюсь, объяснять не надо? Вот для рфии, я думаю, история с Крымом еще "гыкнется" так, шо мало не покажется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 10:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Господа, по моему вы ОЧЕНЬ далеко ушли от темы. И охота вам ковыряться в истории которую каждый пишет и трактует как ему вздумается цитируя изъятые из контекста фрагменты и игнорируя альтернативные точки зрения. Лучше бы действительно написали что-нибудь позитивное типа: "знакомые поехали в Польшу на заработки - вернулись поменяли двушку на трёшку в Киеве". Реально ОЧЕНЬ хочется услышать истории успешных людей связанных с Польшей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 20:40 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Украину ждет демографический кризис из-за массовой миграции – анализ США
Цитата:
Украинцы уже являются крупнейшим нацменьшинством в Чехии, а в течение десятилетия могут стать доминирующим меньшинством в городах всего восточноевропейского региона.
Миграция украинцев в восточные страны ЕС приняла массовый характер. Об этом говорится в опубликованном в среду, 7 февраля, исследовании неправительственного аналитического центра США Atlantic Council.
Отмечается, что массовое бегство украинцев на работу в восточные страны Европейского Союза создало демографический кризис в самой Украине.

https://korrespondent.net/ukraine/39386 ... nalyz-ssha
Интересно , а Польша скоро обгонит Украину по количеству населения ? Или уже обогнала? И самое интересное, что Польша обойдет Украину в этом вопросе при помощи ... самих украинцев :)
А по количеству населения в трудоспособном возрасте поляки уже точно Украину обошли и решают свои демографические проблемы за её же счет . Польша благодарит Майдан :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zombie писал(а):
Господа, по моему вы ОЧЕНЬ далеко ушли от темы. И охота вам ковыряться в истории которую каждый пишет и трактует как ему вздумается цитируя изъятые из контекста фрагменты и игнорируя альтернативные точки зрения. Лучше бы действительно написали что-нибудь позитивное типа: "знакомые поехали в Польшу на заработки - вернулись поменяли двушку на трёшку в Киеве". Реально ОЧЕНЬ хочется услышать истории успешных людей связанных с Польшей...

Знакомые уехали в Польшу. Купили пока только машину. И перевезли туда своих детей. Уговаривают переехать и мать. Но она не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 00:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
https://www.facebook.com/NashePrykarpat ... 355867166/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 00:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Мне, вот, интересно, а люди в Западной как поляков будут встречать когда те себе территории вздумают возвращать?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 00:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
Мне, вот, интересно, а люди в Западной как поляков будут встречать когда те себе территории вздумают возвращать?)))
а мне вот интересно, сколько в Западной вообще осталось трудоспособного населения, что не выехало ещё в Польшу?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 00:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
народ писал(а):
Джекин писал(а):
Мне, вот, интересно, а люди в Западной как поляков будут встречать когда те себе территории вздумают возвращать?)))
а мне вот интересно, сколько в Западной вообще осталось трудоспособного населения, что не выехало ещё в Польшу?

Ба? Ну кому- как не вам об этом знать?
Разделяю ваше негодование, по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 01:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
Ба? Ну кому- как не вам об этом знать?
Разделяю ваше негодование, по этому поводу.
а вот не знаем :-) . Переписи то нет и когда будет - вопрос. Да и кому она нужна - эта перепись. XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:15 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Мне, вот, интересно, а люди в Западной как поляков будут встречать когда те себе территории вздумают возвращать?)))
так как Крым русских в 2014, или как бандеровцы немцев во Львове в 1941 - с цветами и приветствиями

Западная уже фактически филиал Польши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
народ писал(а):
Джекин писал(а):
Ба? Ну кому- как не вам об этом знать?
Разделяю ваше негодование, по этому поводу.
а вот не знаем :-) . Переписи то нет и когда будет - вопрос. Да и кому она нужна - эта перепись. XD


А в самом деле, кому она нужна? При плановой экономике - понятно. Тогда реально рассчитывали, сколько нужно того или иного продукта для обеспечения жизнидеятельности семьи, города. А сейчас что? Ну, подсчитают, что в Украине 30 млн жителей или 40 млн - в чем разница?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Мне, вот, интересно, а люди в Западной как поляков будут встречать когда те себе территории вздумают возвращать?)))
так как Крым русских в 2014, или как бандеровцы немцев во Львове в 1941 - с цветами и приветствиями

Западная уже фактически филиал Польши.

Та вы шо? А по видео и не скажешь.
Зеп, скажите честно, вы хоть раз были там? Не в советское время, а уже после. Вы общались с людьми, знаете их настроение? Может вам стоит поехать та пообщаться с людьми там, прежде чем делать какие то выводы? Потому что судя по тому, что вы пишете - вы там и близко не были никогда.
Вот я был в прошлом году. В Каменец-Подольском, Черновцах, Тернополе, Хмельницком. И общался там с людьми.
И до этого много раз был. И в Ивано-Франковске и во Львове. Я люблю отдыхать в Карпатах. Ходил по турмарщрутам. Через перевал. Один раз даже в Ужгород ездил. На экскурсию. Лет десять назад. Я, минимум, раз в два года езжу туда к родственникам в Ивано-Франковскую область. А маленьким, так каждый год меня родители отвозили туда на летние каникулы. Я знаю отношение "западенцев" к полякам. Оно не очень хорошее. Один дедушка, когда то, еще в начале нулевых, говорил мне, что хуже немцев и россиян там были только поляки.
Я не буду писать вам об очередном трепе и т.д. Просто съездите и посмотрите на их быт и культуру, пообщайтесь с людьми. Но не обвиняйте людей "голословно". Это не достойное занятие. Не надо всех мерить по себе. Потому как вы, как мне кажется, куда более рьяно будете встречать тех же россиян с цветами, в случае, их нападения на Украину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Тушкан писал(а):
народ писал(а):
Джекин писал(а):
Ба? Ну кому- как не вам об этом знать?
Разделяю ваше негодование, по этому поводу.
а вот не знаем :-) . Переписи то нет и когда будет - вопрос. Да и кому она нужна - эта перепись. XD


А в самом деле, кому она нужна? При плановой экономике - понятно. Тогда реально рассчитывали, сколько нужно того или иного продукта для обеспечения жизнидеятельности семьи, города. А сейчас что? Ну, подсчитают, что в Украине 30 млн жителей или 40 млн - в чем разница?

Да нет. Перепись как раз нужна. В нормальных странах, с нормальной экономикой, перепись населения это как "демографический маркер". Другое дело, что проводить перепись населения не хотят. В силу ряда причин. И дорого, и вызовет общественный резонанс, когда выяснится шо нас осталось 25 - 30 млн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):
а мне вот интересно, сколько в Западной вообще осталось трудоспособного населения, что не выехало ещё в Польшу?

Переписи не было. Потому тяжело точно подсчитать.
Но примерно можно прикинуть На Украине примерно 15-18 млн человек трудоспособного населения. Западная Украина ( Галичина) примерно седьмая часть населения Украины, значит в Галичине населения трудоспособного возраста примерно 2 - 2,4 млн человек.

В Польше украинских гастеров ( официальных и неофициальных ) больше 2 млн. Вот и прикидуйте сколько осталось населения трудоспособного на Западной если основная часть гастеров в Польше - с Западной.

Но мне лично это по фигу. Меня больше интересует другой вопрос - а платят ли украинские гастарбайтеры , работающие в Польше, налоги в украинскую казну?
А если не платят , то какого хера из бюджета ВСЕЙ страны оплачиваются расходы на образование , медицину, пенсии, дороги( какие никакие) и т.д. во Львовской, Тернопольской, Ровенской, Франковский областях, если их трудоспособное население гастерит по Польшах и налогов в казну не платит?

Почему я плачу налоги до копейки и моё предприятие платит за меня налоги , чтобы содержать того гипотетического львовянина, который ни хера налогов не заплатил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:08 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Джекин писал(а):
Zep писал(а):
Джекин писал(а):
Мне, вот, интересно, а люди в Западной как поляков будут встречать когда те себе территории вздумают возвращать?)))
так как Крым русских в 2014, или как бандеровцы немцев во Львове в 1941 - с цветами и приветствиями

Западная уже фактически филиал Польши.

Та вы шо? А по видео и не скажешь.
Зеп, скажите честно, вы хоть раз были там? Не в советское время, а уже после. Вы общались с людьми, знаете их настроение? Может вам стоит поехать та пообщаться с людьми там, прежде чем делать какие то выводы? Потому что судя по тому, что вы пишете - вы там и близко не были никогда.
Вот я был в прошлом году. В Каменец-Подольском, Черновцах, Тернополе, Хмельницком. И общался там с людьми.
И до этого много раз был. И в Ивано-Франковске и во Львове. Я люблю отдыхать в Карпатах. Ходил по турмарщрутам. Через перевал. Один раз даже в Ужгород ездил. На экскурсию. Лет десять назад. Я, минимум, раз в два года езжу туда к родственникам в Ивано-Франковскую область. А маленьким, так каждый год меня родители отвозили туда на летние каникулы. Я знаю отношение "западенцев" к полякам. Оно не очень хорошее. Один дедушка, когда то, еще в начале нулевых, говорил мне, что хуже немцев и россиян там были только поляки.
Я не буду писать вам об очередном трепе и т.д. Просто съездите и посмотрите на их быт и культуру, пообщайтесь с людьми. Но не обвиняйте людей "голословно". Это не достойное занятие. Не надо всех мерить по себе. Потому как вы, как мне кажется, куда более рьяно будете встречать тех же россиян с цветами, в случае, их нападения на Украину.
Поток сознания из простыней. Коснется до дела - с цветами будут встречать. Правда, при случае, могут нож в спину воткнуть. Натура такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Цитата:
Знакомые уехали в Польшу. Купили пока только машину. И перевезли туда своих детей. Уговаривают переехать и мать. Но она не хочет.

Хм...так это первый пример. Не очень конечно впечатляет, но тем не менее. Ждём дальнейших примеров, жителей Украины, добившихся успеха благодаря работе в Польше.


Последний раз редактировалось Zombie 09 фев 2018, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Zep писал(а):
народ писал(а):
а мне вот интересно, сколько в Западной вообще осталось трудоспособного населения, что не выехало ещё в Польшу?

Переписи не было. Потому тяжело точно подсчитать.
Но примерно можно прикинуть На Украине примерно 15-18 млн человек трудоспособного населения. Западная Украина ( Галичина) примерно седьмая часть населения Украины, значит в Галичине населения трудоспособного возраста примерно 2 - 2,4 млн человек.

В Польше украинских гастеров ( официальных и неофициальных ) больше 2 млн. Вот и прикидуйте сколько осталось населения трудоспособного на Западной если основная часть гастеров в Польше - с Западной.

Но мне лично это по фигу. Меня больше интересует другой вопрос - а платят ли украинские гастарбайтеры , работающие в Польше, налоги в украинскую казну?
А если не платят , то какого хера из бюджета ВСЕЙ страны оплачиваются расходы на образование , медицину, пенсии, дороги( какие никакие) и т.д. во Львовской, Тернопольской, Ровенской, Франковский областях, если их трудоспособное население гастерит по Польшах и налогов в казну не платит?

Почему я плачу налоги до копейки и моё предприятие платит за меня налоги , чтобы содержать того гипотетического львовянина, который ни хера налогов не заплатил?

Фига се, разбросик - 3 млн. Про основную часть загнули. Может так было до 14го года но сейчас уже нет. Очень много из центральной Украины. С восточной, думаю, тоже.
Тот же гипотетичекий львовянин привозит в Украину валюту и способен себя содержать сам будьте спокойны.
А вообще, где то я уже нечто подобное слышал. Аааа... "Донбас кормит всю Украину!!!" :D Но это похлеще. Тут "Зеп кормит всех западенцев!!!" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Цитата:
Поток сознания из простыней. Коснется до дела - с цветами будут встречать. Правда, при случае, могут нож в спину воткнуть. Натура такая

Как я и думал. Не был, не знает, не общался но осуждает. Вот это "натура" достойного человека. Прям горжусь, что с вами в одной стране живу. Тьфу мля.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:24 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Zombie писал(а):
Цитата:
Знакомые уехали в Польшу. Купили пока только машину. И перевезли туда своих детей. Уговаривают переехать и мать. Но она не хочет.

Хм...так это первый пример. Не очень конечно впечатляет, но тем не менее. Ждём дальнейших примеров.
ну из моих близких знакомых такой пример - с работы хороший знакомый выезжал в Польшу на три месяца, работал по рабочей специальности, , за три месяца скопил и привез из Польши домой 1500$, работал по 8- 10 часов.
Сейчас вернулся. Собирают документы , хочет уехать с женой и ребёнком и назад в Украину не возвращаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:40
Сообщения: 1083
Zep писал(а):
Zombie писал(а):
Цитата:
Знакомые уехали в Польшу. Купили пока только машину. И перевезли туда своих детей. Уговаривают переехать и мать. Но она не хочет.

Хм...так это первый пример. Не очень конечно впечатляет, но тем не менее. Ждём дальнейших примеров.
ну из моих близких знакомых такой пример - с работы хороший знакомый выезжал в Польшу на три месяца, работал по рабочей специальности, , за три месяца скопил и привез из Польши домой 1500$, работал по 8- 10 часов.
Сейчас вернулся. Собирают документы , хочет уехать с женой и ребёнком и назад в Украину не возвращаться

Это тот самый сварщик, о котором вы упоминали? 1500 у.е. за три месяца - весьма неплохо. Два примера. Ещё пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Польша - новости о Польше и всё , что касается Польши .
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 10:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
У зепы похоже плохо с талантам,раз ещё в Украине сидит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия