Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 16:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Смотрю онлайн выборы в России. Это жесть какая-то. Нарушения кругом сплошные. Такое, впечатление, что Путин не верит, что честно за него могут голосовать люди.

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ksuxa писал(а):
Todd писал(а):
Ksuxa писал(а):
test744 писал(а):
Вспомните как у нас голосуют бюджетники и заводчане.

И как же? Может поведаете? Новое чё расскажете? А то всю жизнь работаю в бюджетной структуре, впрочем, как и родные все, в медицине в основном, ну и так, некоторые по другим сферам, но тоже бюджетники, да и муж, тот самый, презираемый тут некоторыми, заводчанин, а как мы там голосуем, походу вы лучше знаете.

Да мы результат ваших голосований последние 25 лет видим
Ясен пень, что все беды в стране от бюджетников и заводчан и только они все вопросы решают и выбор делают))))) А от таких пустозвонов и "крутиков", как тест и тодди, вот абсолютно ничего в стране и не зависит то))) Да и вообще, поди и не голосуют они, бо нафиг надо, чтоб потом, другие мудозвоны и их не обвиняли, в неправильном выборе.)))

я голосую с 2004 года, а ты с какого? кто голосует за тимошенок медведчуков и якуневичей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:56 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Семен Семенович писал(а):
...и на лбу татуировку сделать каждому, в зависимости от классификации, чтоб видно было)))


Китайская «система социального рейтинга» будет определять ценность людей
https://inosmi.ru/social/20180220/241513806.html

В Китае запретят путешествовать людям с низким «социальным кредитом»
http://kyky.org/news/v-kitae-zapretyat- ... m-kreditom

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
test744 писал(а):
Ksuxa писал(а):
test744 писал(а):
Вспомните как у нас голосуют бюджетники и заводчане.

И как же? Может поведаете? Новое чё расскажете? А то всю жизнь работаю в бюджетной структуре, впрочем, как и родные все, в медицине в основном, ну и так, некоторые по другим сферам, но тоже бюджетники, да и муж, тот самый, презираемый тут некоторыми, заводчанин, а как мы там голосуем, походу вы лучше знаете.

Как же?
90% процентов бюджетников и заводчан голосуют как скажут на работе, и побоятся самой мысли проголосовать не так.

Часто логика голосования бюджетников основывается на том приведут ли изменения предлагаемые кандидатом к увеличению объема работы и каких-то реформах. И выбирается кандидат который обещает их трогать меньше всего.

Я считаю что не должны голоса всего населения весить одинаково.
Например.
- ты сотрудник частной организации, получаешь хороших доход - наверное ты что-то понимаешь в этой жизни - давай тебе повышающий коэффициент
- ты сотрудник бюджетной организации, которая самостоятельно не зарабатывает - как распоряжаться деньгами должны решать люди которые их зарабатывают - понижающий коэффициент
- ты пенс - понижающий коэффициент.

Единственное исключение можно сделать для медиков и учителей - это больше призвание, а не работа.

да пусть весят одинаково, чем хуже тем лучше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Todd писал(а):
я голосую с 2004 года

ну вот и причина всех майданов и раззвала неньки найдена XD

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
АгентЦРУ писал(а):
Todd писал(а):
я голосую с 2004 года

ну вот и причина всех майданов и раззвала неньки найдена XD

где развал? моя жизнь с 2004 года улучшилась раз в 50
может работать надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Тест, слов нет! v_v Одни выражения! :=( Только после этого, не стоит рассказывать, что вы хотите жить, в демократической и развитой стране. Вот теперь стоит задуматься, за кого вы голосуете и какие у вас предпочтения. Хотя... В принципе, свои взгляды, вы только что озвучили и они явно попахивают дерьмецом.
Ну, а познания ваши о том, как голосуют бюджетники, в каком горячительном бреду, в вашей головушке привиделись и сформировались? Бред знатный однако! Так и захотелось спросить, что вы курили, предварительно? Или вы сами бюджетник и на вас оказывали давление? Заставляли голосовать, за определённого кандидата? Заставляли не только вас, но и весь коллектив? Угрожали расправой? Физической или только увольнением? Если физической, то только вам или и вашей семье? Какие были ваши действия, в ответ на это? Что вы предприняли? Подавали ли жалобу, в надлежащие органы? Если нет, то почему? И если не жаловались никуда и пошли на поводу, нарушая закон, то вас на выборы, в кабинку, за ручку водили? Как контролировали, чтоб вы проголосовали, за определённого кандидата? Если же в кабинке, вы были один, то какие доказательства, от вас требовали, чтоб вы могли подтвердить, чтоб вы и думать не посмели ослушаться и не поставить галочку, в нужном квадратике?
Видите, вопросов сразу очень много. И если у вас нет на них ответа, то вы просто балобол, распускающий сплетни, похлеще бабки базарной, т.к. делая подобные заявления, попросту довольствуетесь своими "знаниями", на уровне ОБС и не более, но при этом, позволяете себе, своими высказываниями, обгаживать огромный пласт, жителей страны, которую вы, якобы любите.

Тодди, дорогой, а с каких пор, мы на "ТЫ"? Врождённая хамовитость прорывается и не даёт возможности, вести диалог, с намёком на воспитанность?
На счёт выборов, то возраст свой не скрываю и не единожды озвучивала его на форуме и если бы с математикой дружили, то поняли, что в возраст, когда уже можно голосовать, я вступила, этак, лет на 10 раньше вас. Но, вот мне не понятно, с какого перепугу, вы вдруг решили, что знаете, за кого я голосовала и считаете возможным, в мои симпатии, приписывать тех, кого я на дух не переношу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ksuxa писал(а):
Тодди, дорогой, а с каких пор, мы на "ТЫ"? Врождённая хамовитость прорывается и не даёт возможности, вести диалог, с намёком на воспитанность?
На счёт выборов, то возраст свой не скрываю и не единожды озвучивала его на форуме и если бы с математикой дружили, то поняли, что в возраст, когда уже можно голосовать, я вступила, этак, лет на 10 раньше вас. Но, вот мне не понятно, с какого перепугу, вы вдруг решили, что знаете, за кого я голосовала и считаете возможным, в мои симпатии, приписывать тех, кого я на дух не переношу?

для пенсионеров рассказываю, в интернетах этих все на ты по дефолту
мне всревно как ты голосовала, я уверен на 100 процентов что именно бюджетники и заводчане довели до того что у нас в стране, а мне и таким как я разгребать это ходить на майданы и прочее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:01 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Оффтоп
Тодд. Ну, а я уверена, что вот такие вот не думающие, пустые балаболы - популисты, как ты ( коль мы на ты) и есть беда для нашей страны. Много трандят, ни хрена для страны не делают ( ты же не будешь утверждать, что ты вносишь огромный вклад, в развитие страны, бегая по форумам, тролля и оскорбляя людей, вылизывая зад правительству, крича, что "Петрррушшша - красава! Петр-р-р-уша хо-ро-о-оший!", а вот все недовольные, это быдло и дебилы, ну и за это, зарабатывая свои грошики? Хотя... С твоей нравственностью, ты вполне можешь считать это и полезным делом и деньги для тебя не пахнут и ты похоже, даже гордишься собой :-! Слушай, Тодд. Я же ничего, не путаю? Помнится ты же хвастался, как в магазинах подворовывал, ради прикола. Ну, а продавцы, конечно же дебилы и тебе пофигу, что с них недостачу вычитывать будут. Высоконравствнный, аж жуть! ) , кругом ищут виноватых, а сами они де чистенькие, беленькие и ни в чём не виноватые, а потому и мол и смеющие, другим указывать. Да только копни такого, а он пустой и ничего из себя не представляющий. Чисто так, а попиз..ть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Ksuxa писал(а):
Тест, слов нет! v_v Одни выражения! :=( Только после этого, не стоит рассказывать, что вы хотите жить, в демократической и развитой стране.

Слов нет? У меня тоже, особенно в отношении бюджетных работничков, которые только и умеют изображать деятельность. Нормальный поход в какую-то бюджетную и коммунальную организацию - исключение, а не правило. Хамовистость, халатность и пофигизм - это синонимы такой работы. После хамства бюджетных работников, вы хотите нормальное к ним отношение со стороны общества? Особенно напрягает когда вывешен список документов необходимых для подачи, а потом оказывается что нужны еще какие-то ксерокопии, справки и тп. Работничка тыкаешь носом в этот список, а он мямлит что-то по неактуальный список. Если он неактуальный - подними свою жопу и повесь актуальный

В медицине примеров подобного тоже масса. (последнее время правда стало лучше)

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ksuxa писал(а):
Оффтоп
Тодд. Ну, а я уверена, что вот такие вот не думающие, пустые балаболы - популисты, как ты ( коль мы на ты) и есть беда для нашей страны. Много трандят, ни хрена для страны не делают ( ты же не будешь утверждать, что ты вносишь огромный вклад, в развитие страны, бегая по форумам, тролля и оскорбляя людей, вылизывая зад правительству, крича, что "Петрррушшша - красава! Петр-р-р-уша хо-ро-о-оший!", а вот все недовольные, это быдло и дебилы, ну и за это, зарабатывая свои грошики? Хотя... С твоей нравственностью, ты вполне можешь считать это и полезным делом и деньги для тебя не пахнут и ты похоже, даже гордишься собой :-! Слушай, Тодд. Я же ничего, не путаю? Помнится ты же хвастался, как в магазинах подворовывал, ради прикола. Ну, а продавцы, конечно же дебилы и тебе пофигу, что с них недостачу вычитывать будут. Высоконравствнный, аж жуть! ) , кругом ищут виноватых, а сами они де чистенькие, беленькие и ни в чём не виноватые, а потому и мол и смеющие, другим указывать. Да только копни такого, а он пустой и ничего из себя не представляющий. Чисто так, а попиз..ть.

что ты сделала за свою жизнь?
что ты из себя представляешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:48 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Оффтоп. Тодд, дорогой, уж, как минимум, я не ворую в магазинах и за свои хотелки и желания, в состоянии заплатить сама :cool: , а не подленько навешивать на других, а потом на форумах кричать о том, что крута и чего типа, в жизни добилась, как это ты дорогой, делаешь и что тебя характеризует, как человека :-! И видимо, мои слова тебя цепляют, коль выходишь из себя. Значит, где-то в глубине души, ещё, что-то от такого понятия, как совесть, крупинки то остались)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
Оффтоп. Тодд, дорогой, уж, как минимум, я не ворую в магазинах и за свои хотелки и желания, в состоянии заплатить сама :cool: , а не подленько навешивать на других, а потом на форумах кричать о том, что крута и чего типа, в жизни добилась, как это ты дорогой, делаешь и что тебя характеризует, как человека :-! И видимо, мои слова тебя цепляют, коль выходишь из себя. Значит, где-то в глубине души, ещё, что-то от такого понятия, как совесть, крупинки то остались)))

Оксане вдруг захотелось покормить тролликов... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Ksuxa писал(а):
Оффтоп. Тодд, дорогой, уж, как минимум, я не ворую в магазинах и за свои хотелки и желания, в состоянии заплатить сама :cool: , а не подленько навешивать на других, а потом на форумах кричать о том, что крута и чего типа, в жизни добилась, как это ты дорогой, делаешь и что тебя характеризует, как человека :-! И видимо, мои слова тебя цепляют, коль выходишь из себя. Значит, где-то в глубине души, ещё, что-то от такого понятия, как совесть, крупинки то остались)))

еще раз, что ты за свою жизнь сделала?
что ты из себя представляешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:56 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Тест, вот не удивили))) Вечно хныкающий, всеми обиженный, недопонятый, куда-то не справедливо отправленный и т.д, и т.п. И вечно всё голословно, ни о чём и без фактов. Просто бла-бла- бла...
Тест, я вам много вопросов, по выборам задала. Ответ будет или тупо слив?

Ладно, мальчики. Разговор ни о чем. Толку от вас никакого. Только тему зафлудили и заоффтопили. Это вам не привыкать в БАНе сидеть, а мне чёт не охота к вам, в компанию. На этом заканчиваю пожалуй.
Ну, а там, на усмотрение администрации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
Тест, вот не удивили))) Вечно хныкающий, всеми обиженный, недопонятый, куда-то не справедливо отправленный и т.д, и т.п. И вечно всё голословно, ни о чём и без фактов. Просто бла-бла- бла...
Тест, я вам много вопросов, по выборам задала. Ответ будет или тупо слив?

Ладно, мальчики. Разговор ни о чем. Толку от вас никакого. Только тему зафлудили и заоффтопили. Это вам не привыкать в БАНе сидеть, а мне чёт не охота к вам, в компанию. На этом заканчиваю пожалуй.
Ну, а там, на усмотрение администрации.

!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Ksuxa писал(а):
Ну, а познания ваши о том, как голосуют бюджетники, в каком горячительном бреду, в вашей головушке привиделись и сформировались?

На основании ответов бюджетников и заводчан. Из последнего яркого примера - количество проголосовавших сотрудничков запорожстали за буряка.
Ksuxa писал(а):
Бред знатный однако! Так и захотелось спросить, что вы курили, предварительно?

Во-первых, не бред. Во-вторых, я не курящий.
Ksuxa писал(а):
Или вы сами бюджетник и на вас оказывали давление? Заставляли голосовать, за определённого кандидата? Заставляли не только вас, но и весь коллектив? Угрожали расправой? Физической или только увольнением? Если физической, то только вам или и вашей семье? Какие были ваши действия, в ответ на это? Что вы предприняли? Подавали ли жалобу, в надлежащие органы? Если нет, то почему?

Я не являюсь бюджетником или заводчанином, и никто из моей семьи не является бюджетниками.
Ksuxa писал(а):
И если не жаловались никуда и пошли на поводу, нарушая закон, то вас на выборы, в кабинку, за ручку водили? Как контролировали, чтоб вы проголосовали, за определённого кандидата? Если же в кабинке, вы были один, то какие доказательства, от вас требовали, чтоб вы могли подтвердить, чтоб вы и думать не посмели ослушаться и не поставить галочку, в нужном квадратике?

Аналогичный вопросы у меня возникает ко всем голосующим "как сказали на работе".

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Ksuxa писал(а):
Ясен пень, что все беды в стране от бюджетников и заводчан и только они все вопросы решают и выбор делают))))) А от таких пустозвонов и "крутиков", как тест и тодди, вот абсолютно ничего в стране и не зависит то))) Да и вообще, поди и не голосуют они, бо нафиг надо, чтоб потом, другие мудозвоны и их не обвиняли, в неправильном выборе.)))

Конечно наверное тодд гоняет людей по инстанциям, ради какой-то бумажечки. Ksuxa, вы заявляйте о хорошей работе бюджетников. Я ответил на пару вопросов. Ответьте пожалуйста и вы.
Любая бюджетная или коммунальная организация. Человек переносит (присылает) документы (1-2 листа, обычное заявление). Организация крупная.
документы должны пройти допустим по следующим кабинетам
102 - прием
105 - какой-то отдел
805 - какой-то отдел
405 - лицо которое непосредственно занимается данным вопросом.

Сколько времени должно уйти на передачу между каждым кабинетом?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Семен Семенович писал(а):
Ksuxa писал(а):
Оффтоп. Тодд, дорогой, уж, как минимум, я не ворую в магазинах и за свои хотелки и желания, в состоянии заплатить сама :cool: , а не подленько навешивать на других, а потом на форумах кричать о том, что крута и чего типа, в жизни добилась, как это ты дорогой, делаешь и что тебя характеризует, как человека :-! И видимо, мои слова тебя цепляют, коль выходишь из себя. Значит, где-то в глубине души, ещё, что-то от такого понятия, как совесть, крупинки то остались)))

Оксане вдруг захотелось покормить тролликов... XD


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 18:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
Да уж, тема про выборы в РФ, а обсуждаем кто что в магазине стырил...
Даю инфу строго по теме. В РФ бюджетников гоняют в мороз на митинги в поддержку Пу, заставляют ходить на выборы, но! Любой трезвомыслящий бюджетник, подхвативший простуду в Лужниках, после этого принципиально голосует против Путина (за какого-нибудь Бабурина). Я это не просто так пишу, много знакомых бюджетников.
Так что треп о том, что все бюджетники голосуют одинаково, заставляет вспомнить фразу "Пи..т, как Троцкий".
Вот кто голосует "как надо" и стройной колонной - пенсионеры. Ибо ничего кроме зомбоящика не смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 18:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
test744 писал(а):
90% процентов бюджетников и заводчан голосуют как скажут на работе, .


Вы хоть иногда пытаетесь анализировать свои же слова?
Вот и в данном случае - говорят "бюджетнику и заводчанину" - "голосуйте за Ваню Попкина" . И каким образом кто то проверит , как именно на различных избирательных участках проголосовал "бюджетник и заводчанин " ? За Ваню Попкина , а не за Васю Пупкина?
Или вы считаете только себя самым умным , а "бюджетники и заводчане" не в состоянии понять , что невозможно проверить как каждый из них проголосовал. ?
Прежде чем такое нести, хоть задумайтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 19:13 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Zep писал(а):
test744 писал(а):
90% процентов бюджетников и заводчан голосуют как скажут на работе, .

Вы хоть иногда пытаетесь анализировать свои же слова?

хочешь сказать что на запорожстали не промывали мозги "голосуй за буряка, наче всем пи..."?
Или ты хочешь сказать что бюджетникам не промывают мозги перед очередными выборами?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 19:29 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
test744 писал(а):
Zep писал(а):
test744 писал(а):
90% процентов бюджетников и заводчан голосуют как скажут на работе, .

Вы хоть иногда пытаетесь анализировать свои же слова?

хочешь сказать что на запорожстали не промывали мозги "голосуй за буряка, наче всем пи..."?
Или ты хочешь сказать что бюджетникам не промывают мозги перед очередными выборами?

Вы так и не объяснили - с чего по вашему бюджетники и заводчане НЕ понимают, что никто не может проверить как они проголосовали ?
П.С. И не "ТЫкайте" , пожалуйста. Мы с вами не друзья - товарищи и на брудершафт не пили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Zep писал(а):
Вы так и не объяснили - с чего по вашему бюджетники и заводчане НЕ понимают, что никто не может проверить как они проголосовали ?

В связи с тем что многие из них голосуют как сказано.
Zep писал(а):
П.С. И не "ТЫкайте" , пожалуйста. Мы с вами не друзья - товарищи и на брудершафт не пили

Уже ни раз отвечал на эту тему. ТЫ и ВЫ это слова синонимы. ТЫ не является оскорблением, унижением и тп, абсолютный аналог слову ВЫ. Использую ТЫ или ВЫ в зависимости от того как мне удобнее.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 11:50
Сообщения: 1333
test744 писал(а):
Уже ни раз отвечал на эту тему. ТЫ и ВЫ это слова синонимы. ТЫ не является оскорблением, унижением и тп, абсолютный аналог слову ВЫ. Использую ТЫ или ВЫ в зависимости от того как мне удобнее.


5 ошибок только в этих фразах. Может, пора перестать изображать из себя знатока русского языка?
https://shkolazhizni.ru/culture/articles/30874/

А чтобы не было дальше грызни, давайте называть друг друга сэрами! Или панами!
Пан Зеп. Пани Ксюха. Сэр Семен Семенович...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента РФ 2018
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:20 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Тощий писал(а):
test744 писал(а):
Уже ни раз отвечал на эту тему. ТЫ и ВЫ это слова синонимы. ТЫ не является оскорблением, унижением и тп, абсолютный аналог слову ВЫ. Использую ТЫ или ВЫ в зависимости от того как мне удобнее.


5 ошибок только в этих фразах. Может, пора перестать изображать из себя знатока русского языка?
https://shkolazhizni.ru/culture/articles/30874/

Ты=вы, и никак наче. Если кому-то не нравиться, обижайтесь, но держите эту обиду глубоко в себе.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия