Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 00:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
29 мая в Киеве был застрелен Аркадий Бабченков, известный своей критикой в адрес Путина.
fakty.ua/269946-v-zhurnalista-babchenko-strelyali-on-umer-v-skoroj


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 14:30 
После некоторого размышления...

Michael Carpenter on Twitter
“After thinking more about this, @Kasparov63 is right. If the operation helped expose the chain of Russian intelligence operatives involved in this plot, it was well worth it. As a rule, the public shouldn’t be deceived but there are sometimes higher objectives: life & death.

https://twitter.com/mikercarpenter/stat ... 0297298944

Интересно, что этот человек давал позавчера довольно неприятный для Украины коментарий на Радио Свобода. Местные придурки-провокаторы еще возвели его в "министры Пентагона" :)
Сейчас он явно подумал и изменил свое отношение. Возможно, повлияло то, что заказчик арестован и подтверждает факт передачи денег на убийство. Хотя и несет какой-то путанный бред в свое оправдание.
Перевод:
Подумав об этом, понял, что@ Каспаров63 прав. Если бы операция помогла разоблачить цепочку российских разведчиков, участвующих в этом заговоре, это того стоило. Как правило, общественность не должна быть обманута, но иногда возникают более высокие цели: жизнь и смерть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 14:51 
US писал(а):
После некоторого размышления...

Michael Carpenter on Twitter
“After thinking more about this, @Kasparov63 is right. If the operation helped expose the chain of Russian intelligence operatives involved in this plot, it was well worth it. As a rule, the public shouldn’t be deceived but there are sometimes higher objectives: life & death.

https://twitter.com/mikercarpenter/stat ... 0297298944

Интересно, что этот человек давал позавчера довольно неприятный для Украины коментарий на Радио Свобода. Местные придурки-провокаторы еще возвели его в "министры Пентагона" :)
Сейчас он явно подумал и изменил свое отношение. Возможно, повлияло то, что заказчик арестован и подтверждает факт передачи денег на убийство. Хотя и несет какой-то путанный бред в свое оправдание.
Перевод:
Подумав об этом, понял, что@ Каспаров63 прав. Если бы операция помогла разоблачить цепочку российских разведчиков, участвующих в этом заговоре, это того стоило. Как правило, общественность не должна быть обманута, но иногда возникают более высокие цели: жизнь и смерть

чувака пожурили хозяева - ну нельзя же так говном полить колонию, пусть и отсталую... пригодится же еще)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 14:58 
US писал(а):
УССР писал(а):
Так это и есть шок, чувак... Или ты думал они Украину дебилами прямым текстом обзовут?)
Рашку же обзывают. Прямым текстом. XD

где?) они там северный поток - 1 уже построили, щас второй хотят))

Бабченко убился, а Ляшко женился! https://tabloid.pravda.com.ua/focus/5b1276fa835fc/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:03 
US писал(а):
они там северный поток - 1 уже построили, щас второй хотят))

Компания «Нафтогаз Украины» готова сохранить ставку транзита российского газа через Украину в 2020—2028 годах примерно на нынешнем уровне, если «Газпром» согласится на прокачку 110 млрд кубометров газа в год и на рост тарифов в 2018—2019 годах на треть — совокупно на $2,3 млрд.

А вот это уже начинается торг. Причем с предельно неприемлемых позиций. 110 млрд кубометров означают, что Турецкий поток и Северный поток-2 превращаются в груду металлолома: для них просто нет газа при таком объеме транзита через Украину. :D
https://russian.rt.com/ussr/news/518764 ... fy-tranzit


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:21 
По крайней мере теперь все забыли про убийства Гонгадзе, Бузины, Шеремета - вот что творит фейк животворящий... все обсуждают умер или нет Бабченко) Может двойник?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:29 
чисто со стороны...

1. Ой, бл... Какая трагедия! Прости нас, Аркадий, не уберегли! (хорошо, что убили!) Не забудем, не простим! (на танках по Тверской хотел, сука!) Дотянулся, кровавый упырь! (а помните, как он по трупам топтался!) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЖЕРТВАМ РЕЖИМА! (Собаке - собачья смерть! Правильно наши сделали!)

2. Ой, бл... Он жив! А! Как жив? (Как жив?) Мы же уже венки купили! (Мы же уже два баяна порвали!) А скорбь? Мы же уже оплакали! (отрадовались!) Какая гнусная провокация СБУ! (какая гнусная провокация СБУ!) Это они сами все придумали, чтобы работу показать! (Это они сами придумали и ничего не докажут!)

3. Мы так и думали! Зря скорбели! Нас обманули, общественность обманули! Ничего у них нет! Никакого следа! (А мы говорили, что ни при чем! И Скрипалей не мы! И Боинг не мы! И Катынь не мы! И Ливиненко не мы! И нас-тут-нет!) ГДЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!!!! Ага, а он дает показания, что работал на СБУ! Вот оно как... (Это провокация СБУ! Позор Украине! Нам смешно!) Клоуны! Позор! Бабченко! КАК ТЫ МОГ?????? Где журналистская этика?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:30 
4. Неубедительно! Не верим. Это не то. Это не так. Это не они. Это они сами. Это не тот след. Это не тот список. Это не та статья УПК. А чем докажете? А откуда 30? А откуда 47? А ты, Бабченко, вообще, сиди и не пиз..и. Ты - кремлевская консерва! (Ты - пятая колонна!) Тебя СБУ развело в темную!

Это не тот убийца. Это не тот организатор. Это не так делается. Это не так заказывается. Это не так оплачивается. Это не так передается!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:31 
4. Какой Ганапольский? Кому он нах нужен!? Какой Кисилев? Чо, за него деньги платить? Какая Кошкина? Это ее для вида в СБУ вызвали! Это все подстава! Какой фонд Путина? Вы за кого нас держите? Что за стремный чувак, 34 года? И вы думаете, мы поверим? Да Украина сама себя трахнула! (А нам по барабану ваш цирк, вы ничего не докажете!) Позор на весь мир! Эту кремлевскую консерву не убили же? Ну, и что, что хотели и планировали? Сами хотели и планировали!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:36 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Модераторы, остановите этот треш пожалуйста v_v

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 15:40 
без комментариев
ХорошаЯ писал(а):
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
win32 писал(а):
Ksuxa писал(а):
Класс!!! Аж в душе чёт такой раскрылось и так хорошо стало! Отличная новость! Превосходная! Ну, теперь Аркаша, точно долго жить будет! До 100 лет, как минимум )))
И силовики молодчаги!!! Зачётно сработали.


С чего вдруг радость? Позор на весь мир v_v

Позор - это гыгыкать на тему "этопутинвиноват" и "наскакали", а потом фейспалмить от того, что преступление удалось предотвратить и от радости нормальных людей, что человек жив.


Я ржу с того, что югик за своим дешевым пиаром не постеснялся в очередной раз унизить нашу страну перед всем миром XD

Вы почувствовали себя униженным?
Сочувствую, но это исключительно ваши проблемы.
Вы почувствовали, что унизили вашу страну и вам смешно от этого?
Посочувствую вашему окружению - соседство с таким чувством юмора крайне неприятно, на мой нетребовательный взгляд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:03 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:28 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Цитата:
Генерал украинской разведки не нашел российского следа в деле Бабченко

Российские спецслужбы не стали бы так непрофессионально организовывать убийство журналиста Аркадия Бабченко, якобы предотвращенное СБУ.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж.

«Меня очень удивляет, что уже после этого начали тиражировать этот список. Даже если спецслужбы России, мы эту версию принимаем, уже готовят, они никогда не опубликуют списки даже в рамках своих подразделений. Даже сотрудник, рядом работающий в кабинете, не знает, что там делает другой. А тут какому-то нашему Герману, у которого нет отношения к кадровому аппарату, который постоянно в поле зрения СБУ, даются целые списки, задания ставятся. Мало того, это задания подыскать схроны, закупить оружие, взрывчатку. Я вам скажу – таких многостаночников не бывает. При всей критике спецслужб России, они не настолько дураки, чтоб так организовывать», – сказал Маломуж.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 15:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Так держать, Аркадий!
http://m.gordonua.com/news/society/bacm ... 49309.html
Цитата:
Проживающий в Украине российский журналист Аркадий Бабченко сейчас соглашается на интервью только за деньги. Об этом в Facebook сообщила главный редактор интернет-издания "ГОРДОН", ведущая программы "БАЦМАН" на телеканале "112 Украина" Алеся Бацман.
Бацман напомнила, что осенью прошлого года Бабченко был гостем ее программы . Сегодня редактор "ГОРДОН" Елена Посканная опять позвонила журналисту, чтобы пригласить его на завтрашний эфир к Бацман.
"Аркадий сказал Лене, что теперь эксклюзивные интервью он дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тысяч. "Гривен?" – робко уточнила Лена. "Долларов",
– уверенно произнес Аркадий и добавил, что за 60 тысяч он точно согласится!" – написала главред издания "ГОРДОН".
Бацман отметила, что когда правоохранительные органы сообщили об убийстве Бабченко, она инициировала сбор средств для его семьи.
"Когда Аркадия Бабченко убили, и я узнала, что у него осталось шесть приемных детей , я написала его близким друзьям с просьбой связать нас с его женой, чтобы она дала номер своей карточки и мы оперативно организовали всеукраинский сбор денег, чтобы помочь его семье. Сейчас, по-видимому, нам нужно организовать акцию по сбору 50 тысяч долларов для Аркадия за интервью", – отметила журналистка.
В комментариях к посту Бабченко заявил , что рейтинг программы "БАЦМАН" – "не самое главное, о чем он сейчас думает".
"Я не могу даже включить телефон, потому что звонки идут потоком. Я устал. Дайте мне отдохнуть, пожалуйста. Я написал об этом открытый пост, если вы думаете, что вы сейчас выкладываете какую-то жаренную новость, – это не так. Я понимаю ваше желание, но и вы меня поймите, пожалуйста", – написал журналист.
Позже он добавил еще одно сообщение: "Или можете отдать мне свою зарплату, например, если придерживаетесь мнения, что работать бесплатно для вашего канала – это нормально. Мне жизнь надо заново строить. Ничего не буду иметь против".
Бацман ответила Бабченко, что не получает зарплату на телеканале "112 Украина".
"Вы единственный человек, из-за которого я всего за несколько дней испытала такие сильные и разные эмоции: я была раздавлена новостью о вашей смерти, потом радовалась со всей страной вашему чудесному воскрешению, но сегодня, когда Лена передала ваш утренний разговор, я на минуту просто потеряла веру в человечество. Если вы по какой-то причине (любой) не хотите давать интервью, вы можете просто сказать об этом. Вообще нет никаких проблем. Тем более коллегам. Но рассказывать о суммах и начинать торговаться... Зачем? И по поводу моей зарплаты на "112-м канале". Я не сотрудник канала и не получаю зарплату у них, мы просто делаем совместный проект с нашим изданием "ГОРДОН", – написала журналистка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 18:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
farter7 писал(а):
Слава Богу, что жив... Жизнь ценнее



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Стреманулся Бабченко. После шума он живой никому не нужен. Вот и вылез из схрона: А вот Я, опаньки.
Пока не прикопали втихую.
Ну вылез, разумеется, опасаясь ФСБ РФ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
Цитата:
Проживающий в Украине российский журналист Аркадий Бабченко сейчас соглашается на интервью только за деньги.
а что собственно нового он еще может сказать, что уже везде и неоднократно сказал? у кого свиную кровь покупали или как отстреливали футболку? XD

эту прокомментировал известный журналист Александр Дубинский:

Цитата:
«Как оказалось, Бабченко легче и дешевле застрелить, чем пригласить на интервью.

Говна на оба твоих яндекс-кошелька, Аркаша».

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 08:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Что то там уж перемудрили.
Цитата:
Юрий Бутусов
7 ч ·

Дело Бориса Германа и Аркадия Бабченко. Что может быть и чего не может быть?

Для начала что можно понять о самом подозреваемом в организации серии убийств. Бориса Германа в Украине и в России знает немало людей. Это сын "авторитетного" еще в 90-х годах в бизнесовых и криминальных кругах Украины и России и очень богатого человека - Льва Германа.

Борис, в отличии от отца, не был самостоятельной фигурой в бизнесе, он управлял тем делом, которое ему давали папа и его партнеры. По данным "Цензор.Нет", у Бориса Германа двойное гражданство - он также гражданин Израиля. В начале войны Борис Герман действительно начал помогать ряду воинских частей и добровольцам "Правого сектора", и в том числе продавал оружие, в том числе снайперские комплексы, а с рядом наших командиров поддерживает близкие товарищеские отношения уже пятый год в качестве волонтера, и о нем есть очень хорошие отзывы. Я знаю нескольких людей, которые близко общались и даже дружили с Борисом Германом, и у всех них подозрение, что он мог организовать что-либо сам, в том числе серию покушений, вызывает смех.

Борис Герман увлекается оружием, мечтал построить оружейный завод "Шмайссером" в Украине, но каких-то серьезных перспектив проект не имел, каких-то крупных инвестиций сам Герман завести под это не может, дальше слов дело не пошло. Однако Герман реально ведет торговлю оружием, и по этим фактам в отношении него ранее было возбуждено несколько уголовных дел в Генеральной прокуратуре, которая обвиняет его в нелегальном сбыте. В этом плане Борис интересная фигура, которая, конечно, находится в центре внимания любой спецслужбы – торговец оружием, широкий круг контактов. С другой стороны, Герман настолько засвечен перед спецслужбами, что с его стороны было бы рискованно проводить какие-то масштабные операции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 19:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Списки.
Изображение
Изображение
https://strana.ua/news/144846-spisok-47 ... ument.html

Сайт Страна Юа правда всегда фейки распространяет. Так что не уверен что это реальные списки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 19:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
А Бабченко где? :?
В списках не значился (с) :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
народ писал(а):
А Бабченко где? :?
В списках не значился (с) :-Q


И Ницой нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 19:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Тушкан писал(а):
народ писал(а):
А Бабченко где? :?
В списках не значился (с) :-Q


И Ницой нет...


_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:21 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
Сегодня эстонцы выразили возмущение убийством антипутинского журналиста Аркадия Бабченко. Требуют немедленно создать трибунал и судить Путина с его приспешниками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Все, не попавшие в этот список - зрадныкы и агенты кремля?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 05:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Кстати, СБУ подтверждает, что список типа правильный...

СБУ открыла уголовное производство из-за публикации СМИ "тревожного списка"
Служба безопасности открыла уголовное производство из-за обнародования СМИ списка потенциальных 47 жертв.
Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
"Сотрудники Главного следственного управления Службы безопасности Украины открыли уголовное производство по факту разглашения сведений досудебного расследования. Правоохранители установили, что на странице одного из интернет-изданий размещены публикации с перечнем лиц, данные о которых есть в материалах ранее открытого уголовного производства", - говорится в сообщении .
В СБУ отмечают, что в публикации "указаны фамилии граждан Украины и иностранных государств, которых планировалось физически уничтожить в результате террористических актов на территории нашей страны".
"При этом соответствующие данные любому, в том числе автору публикации вышеупомянутого интернет-ресурса на разглашение указанных сведений органом досудебного расследования и процессуальным руководителем не предоставлялись", - отмечают в Службе безопасности.
В рамках открытого уголовного производства по ч. 1 ст. 387 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/06/5/7182435/
Интересно, какой м... его составлял - не отсортировано ни по алфавиту, ни по ФИО, шрифт разный - очень торопились, наверное его сляпать :(

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве убили известного российского журналиста
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 08:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
О, Ницой все-таки есть! Ну, список есть. Вполне себе прелестно выглядит. Но хочется увидеть список ближайшего резерва или альтернативный. Как-то скучновато с одним списком два дня подряд носиться. И вообще, это ж получается: только эти 47 не работают на Кремль?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия