Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1482 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:39 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 23 июн 2018, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 22:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
smersh писал(а):
Работающий писал(а):
...
Ну почему же, услышите. На 57 м индуктор вызова в стандарте около 150- 160 В, ну, сдуру можно слегка больше раскрутить. А в комплекте индуктор мощнее, от 250 В, в расчете на автоматику со стандартной сетью 220 В.

Услышал :) Но не понял - в каком комплекте! Может в комплекте комплекса - но и тут не складывается. В каком комплексе ЗАС, начиная с 80х применялась 2х проводная схема с индукторным вызовом и где в каком комплексе ЗАС она сейчас применяется? :smile: Ну то таке...
Главное в вашем месендже - вы оба и "poruchik" и "Работающий" идентифицировали себя как однояйцевые близнецы. Отрывок фильма и ваши посты это подтверждают. :-)

Человек с таким ником интересуется засекречивающей аппаратурой связи. Вы меня пугаете. Еще в 2013 году я бы вам не ответил, но в настоящем бардаке, когда сливают планы операций СБУ на уровне аппарата президента, я думаю можно. Я говорил об одной из модификаций "Маховика", носимого комплекта засекречивания телефонной связи. Он имел именно двухпроводную схему включения, имел собственную трубку и мог "закрыть" еще пару внешних наТАшек. Номер модели, к сожалению не помню, а уж где они сейчас применяются?, думаю нигде, на стационарных узлах есть аппаратура мощнее и защищеннее, а полевки вряд ли сейчас тянут. Мы, кстати тоже, использовали Маховик исключительно для обучения, была другая, более мощная и новая аппаратура для закрытия каналов телефонии и телеграфа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 23:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Кстати, smersh, раз уж вы имеете понятие о ЗАС, то должны знать, что доступ к ЗАСу имели связисты под подпиской и "контрики". Вы чьих будете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 09:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Мне на работу надо двух человек с образованием и опытом по ЗАС и/или СКЗИ
Именно так - и опыт, и образование.
Уже 2 года не могу найти на тот уровень зарплаты, что можем себе позволить.
Народ хочет в пересчете на доллары от 2 тыщ долларов

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Улыбнули познания и потуги усердно «Работающего»! И свою техническую безграмотность спрятать за сентециями XD :

Работающий писал(а):
...Человек с таким ником интересуется засекречивающей аппаратурой связи. Вы меня пугаете. Еще в 2013 году я бы вам не ответил, но в настоящем бардаке...

Работающий писал(а):
Кстати, smersh, раз уж вы имеете понятие о ЗАС, то должны знать, что доступ к ЗАСу имели связисты под подпиской и "контрики". Вы чьих будете?

v_v :-)
Для аппаратуры 70х годов разработки довольно смешно читать: «Еще в 2013 году я бы вам не ответил, но в настоящем бардаке, когда сливают планы операций СБУ на уровне аппарата президента, я думаю можно. Я говорил об одной из модификаций "Маховика", носимого комплекта засекречивания телефонной связи. Он имел именно двухпроводную схему включения, имел собственную трубку и мог "закрыть" еще пару внешних наТАшек. Номер модели, к сожалению не помню, а уж где они сейчас применяются?, думаю нигде, на стационарных узлах есть аппаратура мощнее и защищеннее, а полевки вряд ли сейчас тянут. Мы, кстати тоже, использовали Маховик исключительно для обучения, была другая, более мощная и новая аппаратура для закрытия каналов телефонии и телеграфа.»

В инете масса информации по ней, включая содержание драг.металла.
А генератор индукторного вызова - он и в Африке генератор индукторного вызова с теми же параметрами XD Для этого надо иметь хоть толику технических познаний. :-)
Для этого даже ваших 2х классов образования хватило бы. XD Но судя по всему "в 2х классах было 3и коридора" (с) :-)

НО!!!
Но!!! Это увод дискуссии в сторону обсуждения безграмотности диванно-работающего! Вернёмся к сути вопроса:

Чем Работающий отличается от poruchik???

Вернёмся к вашему и poruchik сентециям:
poruchik писал(а):
...Два провода на большие пальцы ног и к полевому телефону. И попробуй что-то не то мекнуть :-) Работающий не даст соврать, дэ? :cool:

Работающий писал(а):
...Так это из гуманных методов, что то вроде факультатива. Да и слабоват полевой телефон, чисто для индивидуальных занятий. А вот если использовать полевой ЗАС комплект, ...


И, не поленюсь, снова повторю отрывок из фильма:

Так чем же диванно-работающий и фальшивый poruchik отличаются друг от друга и от тех персонажей по применению электричества для пыток чтоб создать послушных пособников гитлеризма? Может последуют аргументированные возражения, что такого не было? XD

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
А-а-а Поручик, нас рассекретили, сливай воду, туши свет. А поскольку это сделал не кто то, а SMERSH, то не будет нам даже тройки трибунала, расстрел на месте, без суда и следствия, по законам военного времени. Выведут в чистое поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб. И никто не узна-а-ет, где могилка моя...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 15:27 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Так и представил себе, как Вы тянете стенку, в чистое поле и уткнувшись в неё лбом, ожидаете расстрела. А SMERSH тем временем пытается попасть Вам в лоб "шмаляя" из нагана, через эту стенку. Посему совет - берите стенку покрепче, из бетона или железную.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 19:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Микрон писал(а):
Так и представил себе, как Вы тянете стенку, в чистое поле и уткнувшись в неё лбом, ожидаете расстрела. А SMERSH тем временем пытается попасть Вам в лоб "шмаляя" из нагана, через эту стенку. Посему совет - берите стенку покрепче, из бетона или железную.

XD XD XD
Уважаемый Микрон, я не столь кровожаден, как Работающий, чтобы предлагать кого-либо пытать индуктором или «выводить в чистое поле, прислонять к стенке и назначать 24 часа расстрела в газовой камере через повешивание» (с) XD
Мне последний пост Работающего почему-то напомнил один сюжет и фразу «Сама, сама, сама! Не в ресторане, самообслуживание!» (с) XD :-)



Сам накосячил, сам назначил себе любимое наказание и сам пусть ждёт его исполнения в «чистом поле», главное пусть поля не перепутает, а то выйдет в «грязное поле» и картинка другая станет. А так будет картина маслом «Работающий ждун с индуктором в чистом поле смотрит на стенку». XD :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 09:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:27
Сообщения: 2108
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
А-а-а Поручик, нас рассекретили, сливай воду, туши свет.

Никогда ещё Абвер не был так близок к провалу v_v XD

_________________
Жители Украины, переезжающие жить на роSSию, повышают средний уровень IQ обеих стран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
А почему наши шароварный патриоты забыли о второй годовщине эпичного морского боя у Керченского моста? Зрада?

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
ДАХК "Артем" з початку 2021 року переходить на одноденний робочий тиждень: замовлень на "Нептун", "Вільху", РС-80 та снаряди немає
ДАХК "Артем" є один з ключових співвиконавців у проекті "Нептун" від ДККБ "Луч"
Брак замовлень для Збройних Сил України та епідеміологічна криза вимусили підприємство піти на важкі кроки
ДАХК "Артем", що входить до складу ДК "Укроборонром", переходить на одноденний робочий тиждень. Це підприємство є одним з ключових виробників ракетного озброєння України та бере участь у серійному виробництві таких високоточних систем, як "Нептун" та "Вільха".

Про причини такого важкого рішення в ексклюзивному коментарі для Defense Express повідомив очільник ДАХК "Артем" Володимир Зімін.

Читайте також: "Якщо ми не почнемо роботу з січня 2021 року - ми закриваємо питання вітчизняного суднобудування" - директор ДП НДІ "Квант"
Вільха
"Артем" виробляє значну частину компонентів для "Вільхи"
"На сьогодні в нас немає великих діючих контрактів по Державному оборонному замовленню, які б могли завантажити наші виробничі потужності, хоча ми освоїли та готові поставляти для МОУ такі необхідні вироби як снаряд 152-мм снаояд ОФ29 та РС-80. З першого кварталу 2021 року "Артем" вимушено переводить близько 70% працівників на одноденний робочий тиждень. Це 1200 осіб. Працювати повний тиждень залишиться лише "ядро" з 500-600 фахівців. Вони будуть виконувати наявні контракти, в тому числі експортні, які ще тримають підприємство "на плаву", - сповістив Володимир Зімін.

https://defence-ua.com/people_and_compa ... -2175.html

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 23:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Соединенные Штаты Америки продали Украине в 2020 году военной продукции на $510 млн, — сообщает доклад Агентства по оборонному сотрудничеству и безопасности США.



напомню, что когда Зеленский в прямом эфире предложил журналисту занять любую должность в ОП, потому что у них там дикий кадровый голод, это была совсем не шутка(с) v_v

Министерство обороны Украины на своей странице в Facebook предложило журналисту Юрию Бутусову занять одну из министерских позиций, в таких сферах как вооружение :smile:

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 21:42 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Печально закончилась попытка трудоустроить порохобота Юрия Бутусова в Министерство обороны Украины.
У главреда "Цензора" оказались слишком большие карьерные амбиции. Главное оборонное ведомство не потянуло. Наверное Юрий соглашался не меньше чем на звание фельдмаршала и чтобы с тремя министерским окладами.
Украинская армия недополучила ценный кадр, но есть и позитив. На средства сэкономленные от возможной зарплаты Бутусова можно будет содержать пару лишних батальонов.

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 22:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Украина вырвалась в лидеры по закупкам американского оружия.

Три десятка стран, входящих в НАТО, не покупают у Штатов столько оружия, сколько Украина, в НАТО не входящая.

При новой власти на американское оружие потратили больше, чем при Порошенко.
Мы что, готовимся к полномасштабной войне? Обсуждаем в новом #ГлебаИзрелищ


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 18:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:15
Сообщения: 192
Откуда: Крым
10, 11 ноября подробно писал в этой Теме о событиях весны 2014 г. в Крыму и о том кто же кого предал. Можете почитать.
Сейчас некоторые свидомые опят (по 110-му кругу) начали на Форуме ныть о том, что их предали крымчане.
Ладно, еще раз к вопросу о "предателях" в Крыму.
Для начала напомню ролик - прямой разговор зам. командира отдельного батальона м.п. в Крыму с министром обороны Украины.
Вообще-то это беспрецедентный случай - простой зам. ком. батальона, от полной безысходности, выходит прямо на министра обороны страны (с помощью журналистов, штабы-то все попрятались и отключились):
https://yandex.ru/video/preview?text=разговор%20командира%20с%20министром%20обороны%20украины&path=wizard&parent-reqid=1604573544524495-24462265668630966000107-production-app-host-vla-web-yp-259&wiz_type=vital&filmId=9540232435405322727
Посмотрели на это что? с погонами адмирала, жующего сопли и даже пытающегося в чем-то обвинить офицера? Даже ведущая с трудом сдерживает свой гнев по отношению к этому подонку!!!
Это беглый командующий ВМС Украины адмирал Тенюх, трусливо бежавший в феврале 2014-го из Крыма, бросив и войска и вверенный ему флот на произвол судьбы.
В Киеве этого адмирала-дезертира сделали целым министром обороны целой Украины. Видимо он заслужил это грандиозное повышение за рекордную скорость показанную при паническом бегстве от агрессора.

Так вот, эта запись разошлась среди крымских укро-офицеров, как пирожки. А теперь скажите, господа, какое мнение должно было сложиться у них и об этом "адмирале" и о стране, вознесшей этого трусливого дезертира на высоту министра обороны. Чего ждать им дальше?
Пусть каждый из вас, господа, ответит себе сам, поставив себя на место крымских военных.

Свидомые диванные херои берутся сегодня судить украинских офицеров в Крыму (а кто им дал такое право?).
Ох, комфортно разглагольствовать из далека, лежа на диване и корча из себя великих патриота Украины. Вас бы в реальные события мокнуть мордами.

Я один из очевидцев, находящийся в гуще тех событий весны 2014 г, видевший и слышавший своих друзей, крымских укро-офицеров, СВОИМИ глазами и ушами.
Невозможно передать словами тот эмоциональный накал в котором находились эти честные офицеры, готовые выполнить свой долг, но брошенные своим командованием и страной.
Из этических соображений не буду приводить здесь их слова и высказывания в адрес и командования и государства. Представьте сами и не стесняйтесь в выражениях.
Не проверял но говорят, что были и случаи самострелов от безысходности.

Я никого не оправдываю и не сужу. Нет у меня прав их судить. Да и не у кого нет!!!
Скажу одно: Врагу не пожелаю оказаться в шкуре крымских укро-военных весной 2014 г.!!!!!!!


Зеленский: «Те, кто без боя отдал Крым, должны нести ответственность… Чтобы больше ни у кого не возникало даже мысли, что можно посягнуть на наш суверенитет, территориальную целостность, или отобрать у Украины часть территории без единого выстрела."
Это он о своих генералах и адмиралах? Так они все на теплых местах и в достатке.
И, лично я, оччень сомневаюсь, что они понесут какую-либо ответственность.

https://sofya1444.livejournal.com/3943500.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 19:13 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Форос писал(а):

Пусть каждый из вас, господа, ответит себе сам, поставив себя на место крымских военных.

Свидомые диванные херои берутся сегодня судить украинских офицеров в Крыму (а кто им дал такое право?).
Врагу не пожелаю оказаться в шкуре крымских укро-военных весной 2014 г.!!!!!!![/b]

Блин. Действительно по сотому кругу. Шо ты чешешь? Или твой "из журнала"? Есть Устав!!! Все! Не надо ждать командиру воинской части ничьего Приказа!. НЕ НАДО! Есть в сейфе у командира части - точный план, на такой случай - что и как делать. Но нет и не может быть такого - чтоб сдавали военные свои части, вооружение, технику БЕЗ БОЯ. Их Родина нанимала - для войны! Защиты того же Крыма, от кого угодно, хоть от инопланетян. Зассали начать бой? Потому что семьи, огороды, квартиры, дачи и обещание РФ - больших зарплат???
Да! Я буду судить их. Они не военные, они зря жрали и получали зарплаты. Они не выполнили - свой ДОЛГ.
Если бы они начали действовать по Уставу, возможно мобильные группы РФ отошли бы в части РФ. Это был момент, когда РФ не готова была "признать зеленых человечков" - своими военными. А наши должны были их отстреливать как собак - на них вообще не было опознавательных знаков. Да даже если бы и были.
Идите лесом господин Форос. Не надо перекручивать факты. И по новой пытаться оправдать то, что оправдать нельзя ничем и никак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 19:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:15
Сообщения: 192
Откуда: Крым
Микрон писал(а):
Форос писал(а):

Пусть каждый из вас, господа, ответит себе сам, поставив себя на место крымских военных.

Свидомые диванные херои берутся сегодня судить украинских офицеров в Крыму (а кто им дал такое право?).
Врагу не пожелаю оказаться в шкуре крымских укро-военных весной 2014 г.!!!!!!![/b]

Блин. Действительно по сотому кругу. Шо ты чешешь? Или твой "из журнала"? Есть Устав!!! Все! Не надо ждать командиру воинской части ничьего Приказа!. НЕ НАДО! Есть в сейфе у командира части - точный план, на такой случай - что и как делать. Но нет и не может быть такого - чтоб сдавали военные свои части, вооружение, технику БЕЗ БОЯ. Их Родина нанимала - для войны! Защиты того же Крыма, от кого угодно, хоть от инопланетян. Зассали начать бой? Потому что семьи, огороды, квартиры, дачи и обещание РФ - больших зарплат???
Да! Я буду судить их. Они не военные, они зря жрали и получали зарплаты. Они не выполнили - свой ДОЛГ.
Если бы они начали действовать по Уставу, возможно мобильные группы РФ отошли бы в части РФ. Это был момент, когда РФ не готова была "признать зеленых человечков" - своими военными. А наши должны были их отстреливать как собак - на них вообще не было опознавательных знаков. Да даже если бы и были.
Идите лесом господин Форос. Не надо перекручивать факты. И по новой пытаться оправдать то, что оправдать нельзя ничем и никак.


Согласен!!! И я, много раз, говорил практически то же самое.
Но почему упоротые крайними делают только крымскую группировку ВСУ?
А где высшее военное и государственное руководство страны? Ты посмотрел ролик с МО Украины? Почему этот что? прямо в прямом эфире не дал офицеру команду на применение оружия? Почему руководство страны не бросило в Крым лавины танков, самолетов и пехоты на защиту мирных жителей от коварного агрессора?
Попрятались, как крысы. Так кто кого предал?

Мне много раз приходилось вести разговоры на эту тему со свидомыми-упоротыми.
Много стандартной мутной воды они льют, пытаясь оправдать свое предательство Крыма.
Но никто так и не ответил на простейший вопрос: Зачем и почему Украина, просто легко и без боя, отдала Крым?
Может быть мудрый Микрон знает ответ? Только коротко и ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 19:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Форос писал(а):
Зачем и почему Украина, просто легко и без боя, отдала Крым?
.

Значит он так нужен был Украине.
Ответ короток? Ясен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 20:34 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Форос писал(а):
Согласен!!! И я, много раз, говорил практически то же самое.
Но почему упоротые крайними делают только крымскую группировку ВСУ?
А где высшее военное и государственное руководство страны? Ты посмотрел ролик с МО Украины? Почему этот что? прямо в прямом эфире не дал офицеру команду на применение оружия? Почему руководство страны не бросило в Крым лавины танков, самолетов и пехоты на защиту мирных жителей от коварного агрессора?
Попрятались, как крысы. Так кто кого предал?

Мне много раз приходилось вести разговоры на эту тему со свидомыми-упоротыми.
Много стандартной мутной воды они льют, пытаясь оправдать свое предательство Крыма.
Но никто так и не ответил на простейший вопрос: Зачем и почему Украина, просто легко и без боя, отдала Крым?
Может быть мудрый Микрон знает ответ? Только коротко и ясно.

Я его уже дал. Ты же читать не умеешь?!
Одной Крымской "группировки" как ты говоришь достаточно было для восстановления порядка и законности. И уже буду кричать тебе, может докричусь таки:-
НЕ НАДО НИКАКОГО ПРИКАЗА КОМАНДИРУ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ!!! ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ УГРОЗА - САМОЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ, ВООРУЖЕНИЮ, ФЛАГУ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ! НЕ НАДО!
Так слышно? На территории Крыма появились вооруженные бандиты, без опозновательных знаков. От которых ОТКАЗАЛСЯ В.В. Путин. Для восстановления правопорядка и законности - есть силы правопорядка, милиция, ОМОН и другие. А также воинские части вооруженные до зубов, которых взяли в плен, два десятка бойцов с автоматическим оружием и без опознавательных знаков.
Так кто кого предал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 20:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:15
Сообщения: 192
Откуда: Крым
Да, упоротые, до сих пор (7 лет), упорнр не хотят видеть предателей Крыма в высших эшелонах укр. власти и говорить о них.

Микрон, так опять простейший вопрос:
Зачем и почему Украина, просто легко и без боя, отдала Крым? Кто виноват в этом?
Не надо вилять и лить воду. Если не можешь или не хочешь отвечать, просто молчи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Украинская армия учится наступать по опыту Азербайджана


С каким оружием украинская армия будет воевать в 2020 на Донбассе? | Донбасc Реалии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 20:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Форос писал(а):
10, 11 ноября подробно писал в этой Теме о событиях весны 2014 г. в Крыму и о том кто же кого предал. Можете почитать.
Сейчас некоторые свидомые опят (по 110-му кругу) начали на Форуме ныть о том, что их предали крымчане.
Ладно, еще раз к вопросу о "предателях" в Крыму.
Для начала напомню ролик - прямой разговор зам. командира отдельного батальона м.п. в Крыму с министром обороны Украины.
Вообще-то это беспрецедентный случай - простой зам. ком. батальона, от полной безысходности, выходит прямо на министра обороны страны (с помощью журналистов, штабы-то все попрятались и отключились):

Посмотрели на это что? с погонами адмирала, жующего сопли и даже пытающегося в чем-то обвинить офицера? Даже ведущая с трудом сдерживает свой гнев по отношению к этому подонку!!!
Это беглый командующий ВМС Украины адмирал Тенюх, трусливо бежавший в феврале 2014-го из Крыма, бросив и войска и вверенный ему флот на произвол судьбы.
В Киеве этого адмирала-дезертира сделали целым министром обороны целой Украины. Видимо он заслужил это грандиозное повышение за рекордную скорость показанную при паническом бегстве от агрессора.

Так вот, эта запись разошлась среди крымских укро-офицеров, как пирожки. А теперь скажите, господа, какое мнение должно было сложиться у них и об этом "адмирале" и о стране, вознесшей этого трусливого дезертира на высоту министра обороны. Чего ждать им дальше?
Пусть каждый из вас, господа, ответит себе сам, поставив себя на место крымских военных.
я помню этот момент, это была такая боль за этого зам.командира , особенно мило :-! прозвучало от Тенюха - выполнять приказ. Вот и как тут не сравнить беркутят, которые его выполнили и остались в результате крайними . :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 12 дек 2020, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 20:57 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Форос писал(а):
Да, упоротые, до сих пор (7 лет), упорнр не хотят видеть предателей Крыма в высших эшелонах укр. власти и говорить о них.

Микрон, так опять простейший вопрос:
Зачем и почему Украина, просто легко и без боя, отдала Крым? Кто виноват в этом?
Не надо вилять и лить воду. Если не можешь или не хочешь отвечать, просто молчи.

Форос - разговор с слепоглухонемым, не умеющим читать, меня не впечатляет.
То ли ты туп и не помнишь что происходило в стране, то ли пытаешься мне что-то доказать?
Почему Путин оккупировал Крым? Хотя утверждал, что Крым территория Украины, зачем направил своих боевиков в Крым? Сразу отказавшись от них. То есть мы к общему знаменателю не придем.
На фоне беспорядков творящихся в Украине, РФ во главе с Путиным, подло и низко воспользовавшись неконтролируемой ситуацией, подкупив заранее правоохранительные органы и другие ветки власти, наобещав военным и местным жителям "молочные реки и кисельные берега" - оккупировала часть Украины, то есть Крым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 21:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 18:15
Сообщения: 192
Откуда: Крым
Микрон писал(а):
Форос писал(а):
Да, упоротые, до сих пор (7 лет), упорнр не хотят видеть предателей Крыма в высших эшелонах укр. власти и говорить о них.

Микрон, так опять простейший вопрос:
Зачем и почему Украина, просто легко и без боя, отдала Крым? Кто виноват в этом?
Не надо вилять и лить воду. Если не можешь или не хочешь отвечать, просто молчи.

Форос - разговор с слепоглухонемым, не умеющим читать, меня не впечатляет.
То ли ты туп и не помнишь что происходило в стране, то ли пытаешься мне что-то доказать?
Почему Путин оккупировал Крым? Хотя утверждал, что Крым территория Украины, зачем направил своих боевиков в Крым? Сразу отказавшись от них. То есть мы к общему знаменателю не придем.
На фоне беспорядков творящихся в Украине, РФ во главе с Путиным, подло и низко воспользовавшись неконтролируемой ситуацией, подкупив заранее правоохранительные органы и другие ветки власти, наобещав военным и местным жителям "молочные реки и кисельные берега" - оккупировала часть Украины, то есть Крым.

Микрон, ты че опять мусор сыпешь и сопли пускаешь?
Ты вопрос прочитал?
Так или ответь или помалкивай скромно., так же, как твои упоротые ежиноверцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 21:29 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Форос писал(а):
Микрон, ты че опять мусор сыпешь и сопли пускаешь?
Ты вопрос прочитал?
Так или ответь или помалкивай скромно., так же, как твои упоротые ежиноверцы.

Где мусор? Я неоднократно ответил. Будешь "сыпать оскорблениями", пошлю нах. ер открытым текстом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все что касается нац.безопасности, ВСУ, военкоматов и т.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 22:02 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Фиг с ним траффиком. Смотрю видео с зам.командира и слезы "умиления и жалости к нему" не дают мне спокойно смотреть видео. Где командир для начала? На глазах зам.командира российский дагестанец "скручивал" ГЕРБ Украины?! Почему он жив, а не убит? Почему только 49 человек, и еще 20 которые хотят уволиться? Сцуко и это бойцы, воины? Это Армия? Нахрен он в Украине этот зам.командира??? Выехать он хочет, чтоб выполнять долг в Украине. Он УЖЕ все просрал. После такого позора - он может быть только отдан под трибунал. А лучше застрелился бы. Смотрю дальше.
Остальные - подписывают контракт для службы в армии РФ. Командир части - пустил на территорию части вражеских бойцов!!! "Это его решение" - опупеть. И слова "Честь имею" в конце видео.
Мне противно было это смотреть. Это не военные. А морпехами их назвать, у меня язык не повернется. Обсуждения не будет. Как будто дотронулся до кучи "говна".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1482 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия