Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
У Украины много друзей.
Ушел лучший...
Грустно, что Господь не дал ему стать президентом США...
Тысячи украинцев были бы сегодня живы...
Покойся с миром...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 14:36 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 11:08
Сообщения: 79
Откуда: Страна без Счастья
народ писал(а):
знаки, знаки, кругом - знаки и теория заговора XD


XD Очевидное невероятное

"Зачем вам складень, пассажир?
Купили бы за трёшку
В "Берёзке" русский сувенир —
Гармонь или матрёшку!" —

"Мир-дружба! Прекратить огонь!
Попёр он как на кассу. —
Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!"

Тяжело
с истыми
Контрабан-
дистами!
Этот, что статуи был лишён,
Малый с подковыркою
Цыкнул зубом с дыркою,
Сплюнул — и уехал в Вашингтон.


Эх, не захотели уехать с миром, глупцы !

:-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 16:44 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:57
Сообщения: 64
Откуда: Запорожье Москва Мюнхен
Вьетнамцы так не считают. Гореть ему в аду, думают они, за десятки- или сотни или даже тысячи смертей гражданских лиц , на головы которых Маккейн сбрасывал бомбы.Сколько интересно там погибших детей от бомб сброшенных именно им, знает лишь господь.
И я не думаю , что он будет покоится с миром. Маккейн жалел об одном, что не добомбили Вьетнам до пустыни.
Маккейна сбили над городом, в котором его бомбы убивали гражданских.Маккейн сбрасывал бомбы с напалмом и с "оранжадом" на джунгли и деревни.
Сбросил бомбу , а кто там убит пофиг.Ты не видишь, не страдаешь, тебе никого не жаль.А там смерти, разруха, и горе .
Гори в аду Маккейн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 17:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
А "праведникам" слабо под Минобороны рфии сходить с протестом против бомбежек мирного населения в Сирии российской авиацией? Детей там тож немало уничтожили. Притом продолжают это делать без зазрения совести. Скоты двуличные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
slade писал(а):
Вьетнамцы так не считают. Гореть ему в аду, думают они, за десятки- или сотни или даже тысячи смертей гражданских лиц , на головы которых Маккейн сбрасывал бомбы.Сколько интересно там погибших детей от бомб сброшенных именно им, знает лишь господь.
И я не думаю , что он будет покоится с миром. Маккейн жалел об одном, что не добомбили Вьетнам до пустыни.
Маккейна сбили над городом, в котором его бомбы убивали гражданских.Маккейн сбрасывал бомбы с напалмом и с "оранжадом" на джунгли и деревни.
Сбросил бомбу , а кто там убит пофиг.Ты не видишь, не страдаешь, тебе никого не жаль.А там смерти, разруха, и горе .
Гори в аду Маккейн.

Уверен на все 100, что ты быстрее там сгоришь.
За свое б... фарисейство.
Где хотя бы один твой гневный пост в знак протеста против бомбежки сирийского мирняка рашистскими ВКС?
А там смерти, разруха, горе и мертвые дети. Тебе сбросить их фото с сайта сирийских МЧС?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Зашибись, как вьетнамцы живут. На загляденье всем. А ещё камбоджийцы, индийцы, кубинцы и венесуэльцы. Короче все, куда встромил свой пятак СССР и продолжает вставлять рашка.
Упаси господи от такого "счастья".
Хоть бы постеснялся такое гавно гнать.
Чуть не забыла. Ну как-же, уже и сирийцы живут заибановски.
Сплошное "счастье" несёт ваша скаленстованная лишнехромосомия.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Мир многограннен. Но Маккейн был честен во взглядах до смерти, по крайней мере внешне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Добрый доктор писал(а):
slade писал(а):
Вьетнамцы так не считают. Гореть ему в аду, думают они, за десятки- или сотни или даже тысячи смертей гражданских лиц , на головы которых Маккейн сбрасывал бомбы.Сколько интересно там погибших детей от бомб сброшенных именно им, знает лишь господь.
И я не думаю , что он будет покоится с миром. Маккейн жалел об одном, что не добомбили Вьетнам до пустыни.
Маккейна сбили над городом, в котором его бомбы убивали гражданских.Маккейн сбрасывал бомбы с напалмом и с "оранжадом" на джунгли и деревни.
Сбросил бомбу , а кто там убит пофиг.Ты не видишь, не страдаешь, тебе никого не жаль.А там смерти, разруха, и горе .
Гори в аду Маккейн.

Уверен на все 100, что ты быстрее там сгоришь.
За свое б... фарисейство.
Где хотя бы один твой гневный пост в знак протеста против бомбежки сирийского мирняка рашистскими ВКС?
А там смерти, разруха, горе и мертвые дети. Тебе сбросить их фото с сайта сирийских МЧС?

Та оно тупо забыло,как их пилота тягали по пустыне и ржали над его смертью. Даже в плен не взяли, бо русские своих не бросают. XD
Убогое, что с него взять?

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Изображение

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 11:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Сложно конечно судить по информации из СМИ, но по той, что доступна, суровый был мужик и прямой. Не прогибался перед презиками, и карлика Путлера не жаловал. Наше государство, наоборот, поддерживал в войне против рашизма. Уже за это респект ему и пусть покоится с миром.

Судя по сообщениям на последней странице в защиту вьетнамских детишек, на форуме развелось куча тамошних жителей, которым лично Маккейн бомбу на голову скинул))).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
revenantk писал(а):
Сложно конечно судить по информации из СМИ, но по той, что доступна, суровый был мужик и прямой. Не прогибался перед презиками, и карлика Путлера не жаловал. Наше государство, наоборот, поддерживал в войне против рашизма. Уже за это респект ему и пусть покоится с миром.

Судя по сообщениям на последней странице в защиту вьетнамских детишек, на форуме развелось куча тамошних жителей, которым лично Маккейн бомбу на голову скинул))).

Да не наше государство он поддерживал в войне, он поддерживал любую войну против России. Отъявленный русофоб, ненавистник СССР, а затем и России. Это советские ПВОшники подарили ему 5 лет вьетнамского плена. Он всю жизнь пытался нагадить России любым способом. И Украина лишь средство ведения войны против России для Маккейна. А как поступают с отработанными материалами всем известно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покойся с миром, сенатор МакКейн.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 13:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
" Я — не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.

Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих. Вы должны жить в правовом государстве, где законы ясны, справедливы и применяются последовательно и беспристрастно. Я заявляю это потому, что я верю, что люди в России не менее, чем американцы наделены нашим Создателем неотчуждаемыми "правами на жизнь, свободу и стремление к счастью"...
...Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность...

...Президент Путин утверждает, что его цель — восстановить величие России как в глазах сограждан, так и на мировой арене. Но какими средствами он восстановил ваше величие? Он дал вам экономику, которая почти полностью базируется на нескольких природных ресурсах и будет подниматься и падать вместе с ними. Ее процветание не будет длительным. А пока оно будет сохраняться, эти богатства будут во владении кучки коррумпированных власть имущих...

Он дал вам политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие.

Как он укрепил международные позиции России? Взяв в союзники России самые агрессивные и угрожающие всем тирании ...Он сделал Россию другом тиранов и врагом угнетаемых, ей не доверяют народы, которые стараются сделать нашу планету более безопасной, мирной и процветающей.

Президент Путин не верит в эти ценности потому, что он не верит в вас. Он не верит, что на свободе человеческая природа может подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество. Или как минимум, он не верит, что это могут сделать граждане России. Поэтому он правит, используя эти слабости, с помощью коррупции, репрессий и насилия. Он правит для себя, но не для вас.

Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет."

19 сен 2013, Джон Маккейн

https://www.pravda.ru/news/world/northa ... avda_ru-0/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия