Политика. Для тех кому не все равно...
Правила форума
Ответить

Выборы президента Украины 2019

03 янв 2019, 18:19

31 декабря официально стартовала президентская предвыборная гонка . В этой теме предлагаю обсуждать все события которые относятся к выборам президента Украины , которые состоятся в 2019 году

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 01:17

Тварючка писал(а):
народ писал(а):Кстати сказать , была удивлена своему сыну ITишнику, по возрасту, как ненька наша, который уже пол Европы объехал, на английском разговаривае лучше, чем на русском, про украинский я вообще молчу, (наверное уже и думает на английском), но он голосовал за Вилкула :smile: , даже не за Бойко.

Гы XD
Набросаю варианты:
1) Хорошая наследственность
2) "Яблоко от яблоньки"
3) "Не в коня корм"
XD
Здравствуй, племя Младое, незнакомое!(с)

Вот такой вот ватник, ну что с него возьмешь ? XD

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 01:29

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України v_v

Изображение
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 08:12

ну что? ждем еще одного поднятия пенсии уже через неделю, а вдобавок минималки ))) и курс доллара можно сделать на месяцок где-то по 25. Ну и конечно пора идти по бюджетникам, а то как-то в этот раз почти никого на гос.службе не заставляли и не агитировали

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 08:22

Ему поможет разве что взятие Донецка. Причем Петро должен лично передвигать картофелины на столе.

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 08:48

Появились результаты выборов на заграничных участках.
На 14 заграничных избирательных участках лидируют Порошенко, Зеленский и Гриценко.

В восточных странах больше всего голосовали за Порошенко, Зеленского и Гриценко
Результаты выборов президента Украины на 14 избирательных участках к востоку Украины обнародовала Центральная избирательная комиссия.

На них проголосовали 1562 избирателей, а в списках было 8 913. Из кандидатов в президенты больше всего там поддерживают Петра Порошенко, Владимира Зеленского и Анатолия Гриценко.

Указано, что в Австралии проголосовали 125 избирателей из 1737 зарегистрированных. Порошенко поддержали 69 избирателей, Гриценко - 19, а Зеленского - 4.

В округе во Вьетнаме голосовали 189 из 192 избирателей, которые были в списках. Порошенко поддержали 26 избирателей, Зеленского - 17, а Гриценко - 10.

На участок в Армении пришли только 148 из 399 избирателей. Там лидером стал Зеленский, которому отдали голос 56 избирателей, Порошенко - 3, а Юрию Бойко - 20.

Избирателей в списке в Индии было 154, из них голосовали 58 человек: 30 голосов - за Порошенко, 14 - за Зеленского. За Игоря Смешко и Гриценко проголосовали по 4 избирателя.

Из 237 избирателей, которые были в списках для голосования в Иране, голосовать пришли 48 человек. 18 голосов отдали Порошенко, 13 - Зеленскому, а 7 - Тимошенко.

Отметим, в Казахстане могли проголосовать 4227 избирателей. При этом прибыли только 149 избирателей. 66 проголосовали за Порошенко, 40 - за Зеленского, а за Смешко - 13.

В Кыргызстане могли проголосовать 133 человека, из них голосовали 43. Там 19 голосов отдали Зеленскому, 14 - Порошенко, а 4 - Смешко.

В списках на голосование в Китае было 311 человек, а голосовать пришли - 209. Из них 88 проголосовали за Порошенко, 69 - за Зеленского и 16 за Тимошенко.

В Южной Корее в списках был 221 избиратель, из них проголосовали 104: 40 голосов отдали Порошенко, 29 - Зеленскому, а 12 - за Гриценко.

Из 132 избирателей, которые были в списках в Малайзии, пришли голосовать 106. 52 голоса отдали Порошенко, 24 - Зеленскому и 12 - Гриценко.

В Сингапуре в списках было 259 избирателей, из них голосовали 163: 73 голоса получил Порошенко, 47 - Зеленский и 14 - Гриценко.

В Таиланде в списках был 191 человек: за Порошенко - 56 избирателей, Зеленского - 20, за Гриценко и Смешко - по 6 голосов.

Из 207 избирателей, которые были в списках на участке в Туркменистане, проголосовали 77 человек. Здесь на первом месте с 36-ю голосами Зеленский. За ним идет с 20 голосами Порошенко и Бойко - с 12-ю.

461 человек мог проголосовать в Японии, но проголосовали - 164. 69 голосов отдали Порошенко, 28 - Зеленскому, а Гриценко - 25.

http://m.news.bigmir.net/ukraine/189878 ... -ychastkah

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 09:02

Так, ну что, во втором туре та Зе таки?))))))))))
Вот иронии судьбы)))

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 09:49

Mantis_A писал(а):Так, ну что, во втором туре та Зе таки?))))))))))
Вот иронии судьбы)))

От жешь скока женоненавистников. Опять Юлю прокатили XD

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:00

Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):Так, ну что, во втором туре та Зе таки?))))))))))
Вот иронии судьбы)))

От жешь скока женоненавистников. Опять Юлю прокатили XD

Да, ничего не попишешь. Тут не то, чтобы женоненавистники. У многих в семьях были непростые отношения между отцом и матерью. На самом деле, мать играет колоссальную роль, как в формировании личности, так и в психотравмах, которые предопределяют дальнейшую жизнь человека.

Это одно. А второе - у Юли команда идиотов. Она на харизме набирает голоса. Тренерский штаб слабый.

Мне очень жаль.

Насчет твоего жизнерадостного смеха. Мне так одни так же смеялись. Потом рассказывали, что я обладал даром предвидения. Когда им, дурням проголосовавшим за овоща я сказал: "Что ж, радуйтесь, я проиграл (даже бутылку коньяка проиграл), но вы открыли ящик Пандоры"
Цена смеха мне в лицо оказалась весьма дорогой. Более десяти тысяч убитых украинцев и потеря территорий.
Ещё есть желание посмеяться? Веселись, Джек. Давай, вместе XD
Как там в английской пословице: «Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве».

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:07

Второй тур превращается в формальность? Был Зэк президент, теперь Зе

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:13

Spirit_gmr писал(а):Второй тур превращается в формальность? Был Зэк президент, теперь Зе

Главное, чтобы не пришел "Полный П"
XD

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:15

Mantis_A писал(а):
Spirit_gmr писал(а):Второй тур превращается в формальность? Был Зэк президент, теперь Зе

Главное, чтобы не пришел "Полный П"
XD

Докажет что хуже быть может ? Хотя люди уверены что все плохо, хуже некуда?

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:17

Просто работать надо в течении всего своего срока, а не в последние полгода перед выборами, да и игнорировать интересы своих избирателей тоде не хорошо, вот баба Юля и жопоблоковцы получили красную карточку от избирателей. Теперь задача Зе - накалякать нормальную программу развития, подготовить партию к выборам и не растерять рейтинг до парламентских выборов, где надо взять минимум 40%.

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:23

КотМатроскин писал(а):Просто работать надо в течении всего своего срока, а не в последние полгода перед выборами, да и игнорировать интересы своих избирателей тоде не хорошо, вот баба Юля и жопоблоковцы получили красную карточку от избирателей. Теперь задача Зе - накалякать нормальную программу развития, подготовить партию к выборам и не растерять рейтинг до парламентских выборов, где надо взять минимум 40%.

Юле помешал выскочивший как чертик из табакерки зе. Но она может договорится за премьера, там и съест его с потрохами, имхо

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:41

Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Mantis_A писал(а):Так, ну что, во втором туре та Зе таки?))))))))))
Вот иронии судьбы)))

От жешь скока женоненавистников. Опять Юлю прокатили XD

Да, ничего не попишешь. Тут не то, чтобы женоненавистники. У многих в семьях были непростые отношения между отцом и матерью. На самом деле, мать играет колоссальную роль, как в формировании личности, так и в психотравмах, которые предопределяют дальнейшую жизнь человека.

Это одно. А второе - у Юли команда идиотов. Она на харизме набирает голоса. Тренерский штаб слабый.

Мне очень жаль.

Насчет твоего жизнерадостного смеха. Мне так одни так же смеялись. Потом рассказывали, что я обладал даром предвидения. Когда им, дурням проголосовавшим за овоща я сказал: "Что ж, радуйтесь, я проиграл (даже бутылку коньяка проиграл), но вы открыли ящик Пандоры"
Цена смеха мне в лицо оказалась весьма дорогой. Более десяти тысяч убитых украинцев и потеря территорий.
Ещё есть желание посмеяться? Веселись, Джек. Давай, вместе XD
Как там в английской пословице: «Смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве».

Да ладно, не кипятись. Я ж не со зла. *^_^*
У меня вообще на эти выборы надежд нема. Ну какой выбор между барыгой, Петрушкой и лисой Алисой? XD
Опять "круговерть подий"...

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:44

Spirit_gmr писал(а):
КотМатроскин писал(а):Просто работать надо в течении всего своего срока, а не в последние полгода перед выборами, да и игнорировать интересы своих избирателей тоде не хорошо, вот баба Юля и жопоблоковцы получили красную карточку от избирателей. Теперь задача Зе - накалякать нормальную программу развития, подготовить партию к выборам и не растерять рейтинг до парламентских выборов, где надо взять минимум 40%.

Юле помешал выскочивший как чертик из табакерки зе. Но она может договорится за премьера, там и съест его с потрохами, имхо

Как вариант. Ну сейчас она выглядит, как подбитый летчик. Жаль женщину.

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 10:59

У нас в СМИ пишут, что профильный комитет Думы рекомендует не признавать выборы.
Жаль Юлю...

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 11:05

Vltalii писал(а):У нас в СМИ пишут, что профильный комитет Думы рекомендует не признавать выборы.
Жаль Юлю...

Интересна формулировка такой рекомендации. Не сам факт признания/не признания. Юлю не жаль, пустозвонство рано или поздно надоедает. Ее место в оппозиция, там хорошо проявляются все ее качества.

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 11:13

Mantis_A писал(а):Так, ну что, во втором туре та Зе таки?))))))))))
Вот иронии судьбы)))


Это за вас сейчас ваши эмоции говорят.
Зеленский президент Украины, это просто нереально. Не знаю, как его прокатят, или обольют грязью, или договорятся с Коломойским. Но даже если и просто отдадут на откуп избирателям, то или не пойдут на выборы, или проголосуют за Порошенко. Как-то клоун во главе такой крупной страны, это совсем не то.

Так что Порошенко вам ещё на 5 лет.

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 11:26

Гость2016 писал(а):
Mantis_A писал(а):Так, ну что, во втором туре та Зе таки?))))))))))
Вот иронии судьбы)))


Это за вас сейчас ваши эмоции говорят.
Зеленский президент Украины, это просто нереально. Не знаю, как его прокатят, или обольют грязью, или договорятся с Коломойским. Но даже если и просто отдадут на откуп избирателям, то или не пойдут на выборы, или проголосуют за Порошенко. Как-то клоун во главе такой крупной страны, это совсем не то.

Так что Порошенко вам ещё на 5 лет.

Ваша позиция понятна. Считаю вас кремлетроллем на ставке. Может даже в звании.
Ваша чекистская свора, прочно занявшая российский трон люто ненавидит Коломоя. Даже ролик с двумя дегнеретами-укроненавистниками (пореченков/охлобыстин) сняли.
Вот и пишите политику своей партии.
Я вас не хочу оскорбить, поверьте, просто говорю, что знаю вашу сущность) Знайте это.

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 12:20

70% уже.
Изображение

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 12:37

Spirit_gmr писал(а):Юле помешал выскочивший как чертик из табакерки зе. Но она может договорится за премьера, там и съест его с потрохами, имхо

Вот-во, это я ранее и предполагала , Юля не Вакарчук , она без боя не сдатся , и проиграв бой , может выиграть сраженье .А уж договариваться ей не привыкать .

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 12:44

Сержик писал(а):
Vltalii писал(а):У нас в СМИ пишут, что профильный комитет Думы рекомендует не признавать выборы.
Жаль Юлю...

Интересна формулировка такой рекомендации. Не сам факт признания/не признания. Юлю не жаль, пустозвонство рано или поздно надоедает. Ее место в оппозиция, там хорошо проявляются все ее качества.


Эта формулировка в рамках деятельности этого комитета.
Типа посидели спецы и вынесли рекомендации, ведь Дума - это законодательная власть, исполнение - не их прерогатива...
Поглядим, что дальше будет.
Пока что дело не проиграно, как минимум, ещё нет офф. результатов

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 13:19

Ну что же, теперь во 2 туре будут свинорылому натягивать сову на глобус. Опыт есть :(
Интересно, если не выйдет во 2 туре, будут мутить третий? Прецедент тоже есть. :(

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 13:27

Моё мнение, если бы не админресурсы-быть ЮВТ на второй строчке. Намутили на 3% - стопроцентно.

Re: Выборы президента Украины 2019

01 апр 2019, 14:06

Посыпать голову пеплом или радоваться до объявления официальных итогов мне кажется преждевременным.
У Зеленского отрыв недогоняемый, а, вот, у занявших 2 и 3 место... Возможны варианты.
Ответить