Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 18:19 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
31 декабря официально стартовала президентская предвыборная гонка . В этой теме предлагаю обсуждать все события которые относятся к выборам президента Украины , которые состоятся в 2019 году


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Mantis_A писал(а):
Что я заметил, друзья мои.
Электорат ЮВТ - самые интеллигентные, образованные, культурные люди. И настоящие патриоты Украины.

Так что делайте выводы, господа XD


Вывод сделал! Когда человек, занимавший такие посты и должности, впаривает своему лохторату практически нулевые декларации, то любому адекватному гражданину понятно - их считают не самыми интиллегентными, образованными и культурными а конченным быдлом, которое схавает любое говнище!
Ничего хорошего Украину при ювт не ждёт! Поскольку всё, что она провозглашает, есть не цель а лишь стредство! Средство личного обогащения себя и своего окружения! Как и около любого другого, закоренелого системного политика, вокруг ней вьётся стайка акул - старых добрых любых друзiв, которым, придя к власти, она конечно же никогда не сможет отказать! И в очередной, раз таким вот Мантисам, держак от граблей зарядит по лбу и круг замкнется! Очередные 5 лет снова будут вычеркнуты из жизни! А сколько её там осталось, а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 16:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Подтянулись "переобувающиеся в воздухе" . То неистово "топили" за майданных Петю с Юлькой . Сейчас критикуют. Типа "прозрели" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 16:55 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
Отвлечь внимание от "Сетки Порошенко ". Зачем СБУ за месяц до выборов атаковала штаб Тимошенко

Власть пошла открытой войной на одного из главных конкурентов Петра Порошенко. СБУ завела дело против функционеров избирательного штаба Юлии Тимошенко. И провела у них уже около 50 обысков. Штаб «Батькивщины» обвиняют в создании массовой системы подкупа избирателей. Причем, заявляют в СБУ, деньги шли напрямую из России :o

Все это произошло на фоне разговоров о создании системы тотальной скупки голосов в интересах Петра Порошенко.

«Страна» выпустила детальное расследование о том, как работает эта система под кодовым названием #Сетка. https://strana.ua/news/187430-setka-pro ... henko.html

СБУ в прямом подчинение ПОПе, а вот полиция :?

Цитата:
В ответ на атаку СБУ штаба Тимошенко полиция ударила по штабу БПП?

Накануне вечером сотрудники полиции нагрянули в помещение в доме на Курском проспекте в Сумах, где расположен штаб БПП, поскольку им поступили сведения, что там проводится подкуп избирателей. Полиция задержала двух подозрительных людей, но после вмешательства прокуратуры отпустила их.

В Сумах прокуратура начала уголовное производство по факту превышения власти и служебных полномочий работниками полиции. Об этом сообщила вчера вечером пресс-служба прокуратуры Сумской области.

21 февраля на линию «102» от неустановленного лица поступило сообщение о якобы незаконном использовании помещения в доме на Курском проспекте в Сумах. Сотрудники полиции прибыли по адресу и выяснили, что там находится офис одной из политических партий.

По информации источников УП в прокуратуре, это офис партии «Блока Петра Порошенко».
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/02/21/7207346/

и тут же последовал отвеный ход от кума Порошенко : . впрокуратуре говорят, что незаконно
Цитата:
После вмешательства сотрудников прокуратуры двух задержанных граждан освободили.

"По факту превышения власти и служебных полномочий работниками полиции начато уголовное производство. Сведения в ЕРДР внесены по ч. 2 ст. 365 (превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа), ст. 170 (препятствование законной деятельности политических партий) и ч. 1 ст. 371 (заведомо незаконные задержания) УК", - добавляют в прокуратуре.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 17:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Zep писал(а):
Подтянулись "переобувающиеся в воздухе" . То неистово "топили" за майданных Петю с Юлькой . Сейчас критикуют. Типа "прозрели" :D

Ещё раз повторю для особо тупых! Чтобы тебе не быть 3,14дорванцем приведи примеры где я агитирую за потроха? А? В отличии от тебя регулярно батрачащего на свинорылого! Но грошики для тебя же не пахнут да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Book&zp писал(а):
Zep писал(а):
Подтянулись "переобувающиеся в воздухе" . То неистово "топили" за майданных Петю с Юлькой . Сейчас критикуют. Типа "прозрели" :D

Ещё раз повторю для особо тупых! Чтобы тебе не быть 3,14дорванцем приведи примеры где я агитирую за потроха? А? В отличии от тебя регулярно батрачащего на свинорылого! Но грошики для тебя же не пахнут да?

Всё течёт, всё меняется... Как взгляды на жизнь, соответственно и их интересы в жизни. Тут нет ничего зазорного. Наоборот это признак демократии и свободы слова. Человек выбирает своего лидера согласно этапам своей жизни, а порой и сам становится лидером.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:32 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Book&zp писал(а):
Zep писал(а):
Подтянулись "переобувающиеся в воздухе" . То неистово "топили" за майданных Петю с Юлькой . Сейчас критикуют. Типа "прозрели" :D

Ещё раз повторю для особо тупых! Чтобы тебе не быть 3,14дорванцем приведи примеры где я агитирую за потроха? А? В отличии от тебя регулярно батрачащего на свинорылого! Но грошики для тебя же не пахнут да?

Дышите глубже , вы взволнованы . Я , в отличии от вас, в своих взглядах последователен и не предавал их . И не прыгаю из крайности в крайность . И как раньше считал , что майдан и его лидеры - это зло для Украины, так и сейчас считаю . А вы хамелеон , который еще и переобувается в воздухе . То ..опу рвали за майдан и его лидеров , то сейчас обсераете своих бывших кумиров .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 20:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Zep писал(а):
Дышите глубже , вы взволнованы . Я , в отличии от вас, в своих взглядах последователен и не предавал их . И не прыгаю из крайности в крайность . И как раньше считал , что майдан и его лидеры - это зло для Украины, так и сейчас считаю . А вы хамелеон , который еще и переобувается в воздухе . То ..опу рвали за майдан и его лидеров , то сейчас обсераете своих бывших кумиров .
Майдан и политики с Майдана - это принципиально разные категории. К Майдану можно относиться хорошо, а к некоторым политикам (наверняка есть примазавшиеся) - плохо. Выходя на Майдан - люди выходили не за политиков, а против действующей власти и ее поведения. И не от хорошей жизни выходили - к действующей власти были претензии. И, если кто-то с политиков, который принимал какое-то участие в Майдане, тебя не устраивает - то не нужно за это хаять Майдан. И от того, что кто-то из них не соответствует твоим желаниям - Янук с компанией, спровоцировавшей Майдан - не станут лучше! Тем более, что сейчас народ на Майдан не выходит - несмотря на все твои усилия. А тогда вышел - совершенно без твоих усилий! И скажи, что это не так! XD

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Украинский народ выбирает Порошенко!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Zep писал(а):
Я , в отличии от вас, в своих взглядах последователен и не предавал их . И не прыгаю из крайности в крайность . И как раньше считал , что майдан и его лидеры - это зло для Украины, так и сейчас считаю .


Горбатого могила исправит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Arbuz писал(а):
Украинский народ выбирает Порошенко!!!

А те кто голосуют за Бойко , Зеленского, Тимошенко , Вилкула , Гриценка и пр. - те что получается? Не украинский народ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 23:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
Zep писал(а):
Arbuz писал(а):
Украинский народ выбирает Порошенко!!!

А те кто голосуют за Бойко , Зеленского, Тимошенко , Вилкула , Гриценка и пр. - те что получается? Не украинский народ?
так у них же или ПеЦя, или ПуТя - третьего , в их реальности, не дано XD
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 22 фев 2019, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Arbuz писал(а):
Украинский народ выбирает Порошенко!!!

А те кто голосуют за Бойко , Зеленского, Тимошенко , Вилкула , Гриценка и пр. - те что получается? Не украинский народ?

Очень похоже что чел пишет, к примеру из Канады, настолько он оторван от реальности... ;-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 00:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Arbuz писал(а):
Украинский народ выбирает Порошенко!!!

За что ж вы так ненавидите украинцев и Украину?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 06:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Цитата:
Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что участие в выборах президента Украины шоумена Владимира Зеленского - это эксперимент, который страна не переживет. Об этом она заявила на пресс-конференции,

https://vesti-ukr.com/politika/326416-t ... -vyborakh-

Ну еще бы . Бабушка рассчитывала на то , что во втором туре легко победит Порошенка. А тут оказывается , что в лучшем случае, если даже и пройдет во второй тур, то безнадежно проиграет Зеленскому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 09:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Три первых лидера на пост презедента и все евреи. В какой стране я живу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 10:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
Zep писал(а):

Ну еще бы . Бабушка рассчитывала на то , что во втором туре легко победит Порошенка. А тут оказывается , что в лучшем случае, если даже и пройдет во второй тур, то безнадежно проиграет Зеленскому

Ну да, а дедушкам , и на это расчитывать не приходится, XD

Зеленский , если и пройдёт во второй тур , на что я очень рассчитывают, то сдаст свои голоса леди Ю, т.к. он петрушка Коломойского. :cool:
А если и не задаст, то здравомыслящий электорат, понимая, что управлять государством нужно со знаниями, опытом, командой и авторитетом на мировой арене, отдаст свои голоса Тимошенко. (Навыберали уже в 14 домохозяек, результат на лицо. v_v )

А выберут Зеленского, ну что же - так нам всем и надо, хоть поржем, подтвердив поговорку : мы смеёмся, что бы не плакать :?

p.s. каждый народ имеет то правительство.., ну и дальше по тексту :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 20:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1700
Откуда: Запорожье
Arbuz писал(а):
Book&zp писал(а):
Zep писал(а):
Подтянулись "переобувающиеся в воздухе" . То неистово "топили" за майданных Петю с Юлькой . Сейчас критикуют. Типа "прозрели" :D

Ещё раз повторю для особо тупых! Чтобы тебе не быть 3,14дорванцем приведи примеры где я агитирую за потроха? А? В отличии от тебя регулярно батрачащего на свинорылого! Но грошики для тебя же не пахнут да?

Всё течёт, всё меняется... Как взгляды на жизнь, соответственно и их интересы в жизни. Тут нет ничего зазорного. Наоборот это признак демократии и свободы слова. Человек выбирает своего лидера согласно этапам своей жизни, а порой и сам становится лидером.

+100

_________________
я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 21:51 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):
Зеленский , если и пройдёт во второй тур , на что я очень рассчитывают, то сдаст свои голоса леди Ю

Меня всегда удивляло словосочетание "сдаст свои голоса кому то ". Что значит "сдаст"? Какой процедурой конституции у нас предусмотрена передача своих голосов другому кандидату? (0_<)
Максимум , что может сделать - это попросить своих избирателей голосовать за того или иного кандидата, но это совсем не означает, что избиратель кинется выполнять его просьбу.
И другой момент - каким образом Зеленский "сдаст голоса Тимошенко" если например во второй тур пройдет Зеленский и Порошенко, а Юля "пролетит"? (0_<)
Возможен другой вариант - что во втором туре к Зеленскому присоединится не ху@ло, а Тимошенко. И что ж тогда ? Зеленский выступит перед народом и будет призывать голосовать не за себя а за Тимошенко? Полнейший абсурд !!!
На хрен тогда вообще было идти на выборы и проходить во второй тур если агитируешь голосовать за конкурента ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 22:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
Zep писал(а):
Меня всегда удивляло словосочетание "сдаст свои голоса кому то ". Что значит "сдаст"? Какой процедурой конституции у нас предусмотрена передача своих голосов другому кандидату? (0_<)
Максимум , что может сделать - это попросить своих избирателей голосовать за того или иного кандидата, но это совсем не означает, что избиратель кинется выполнять его просьбу.
И другой момент - каким образом Зеленский "сдаст голоса Тимошенко" если например во второй тур пройдет Зеленский и Порошенко, а Юля "пролетит"? (0_<)
Возможен другой вариант - что во втором туре к Зеленскому присоединится не ху@ло, а Тимошенко. И что ж тогда ? Зеленский выступит перед народом и будет призывать голосовать не за себя а за Тимошенко? Полнейший абсурд !!!
На хрен тогда вообще было идти на выборы и проходить во второй тур если агитируешь голосовать за конкурента ?
ну, рассмотрим другой вариант , пройдя во второй тур, с Тимошенко - снимет свою кандидатуру, по состоянию здоровья/ религиозным пристрастиям/ желанию перебраться на ПМЖ не землю обетованную с отказом от украинского гражданства. И что там еще можно придумать, Беня таки придумает. :?
А хрен большой - во второй тур выходят оба заклятых друга Коломойского, но все таки не явных врага.
Если случится, не дай Бог первый вариант - придется голосовать за ЗЕ и запасаться попкорном. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 22:58 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):
]ну, рассмотрим другой вариант , пройдя во второй тур, с Тимошенко - снимет свою кандидатуру, по состоянию здоровья/ религиозным пристрастиям/ желанию перебраться на ПМЖ не землю обетованную с отказом от украинского гражданства. )

Вы реально верите, что такое случится ? У меня большие сомнения. Ну как грится - поживем, увидим, не так много времени осталось подождать
П.С. И другой фактор. Осенью выборы в парламент. Если Зеленский снимет свою кандидатуру в случае прохода во второй тур с Тимошенко, то проект партия "Слуга народа" будет провален. А у этого проекта большие шансы взять более 20% голосов на парламентских выборах.

Такими активами не разбрасываются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 23:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
я просто слабо представляю себе команду Зеленского. Кем он будет свои квоты заполнять?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 09:11 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 18:55
Сообщения: 503
народ писал(а):
я просто слабо представляю себе команду Зеленского. Кем он будет свои квоты заполнять?


Теми же, кем и все остальные. Лишь бы цены не задирал.
А на президентских выборах ему выход во второй тур не светит - нет ресурса проконтролировать подсчёт голосов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 16:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
Тимошенко и Порошенко вошли в жесткий клинч

Такое мнение высказал накануне вечером в ФБ политолог Юрий Романенко https://www.facebook.com/yuriy.romanenk ... SA&fref=nf
Цитата:
Думаю, что сегодня Тимошенко нашла ударный слоган последнего этапа. Тезис о том, что она посадит трех друзей Порошенко по заветам Ли Кван Ю хорошо попадает в ожидания мести на которую надеются многие украинцы.

На самом деле, посадки друзей Порошенко ( а еще в придачу пару своих для большего страха) дадут огромную фору на старте. И это будет возможно будет только в том случае, если новый президент возьмет под контроль СБУ и ГПУ. А для этого нужно будет форматнуть коалицию. И понятно, что Зеленскому это будет вряд ли под силу. А вот Тимошенко вполне и это может дать новое дыхание ее кампании.

С сегодняшнего дня начался клинч, начинается обмен полноценными ударами между Порошенко и Тимошенко. Интервью Авакова о наличии сетки у Порошенко по подкупу в "Зеркале неделе" - это уже открытое обозначение позиции.
Также как и возбуждение ГПУ уголовки против полицейских. которые возбудили уголовные дела по сетке. При всем рейтинге Зеленского, фокус на сетках отражает понимание того, что реально определяет конечный результат выборов.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
Во время предвыборной агитации глава государства решил не церемониться с избирателями. https://glavred.info/ukraine/10052774-v ... m-ato.html
Цитата:
На политическом митинге в Броварах, который был организован в рамках предвыборной кампании президента Петра Порошенко, гарант очень строго побеседовал со своими потенциальными избирателями.

Глава государства с трибуны похвастался, что сейчас в армии солдат кормят очень хорошо, они получают высокую зарплату и при встрече благодарят президента лично. Видео опубликовано на Facebook-странице Украинские национал-патриоты.
https://www.facebook.com/unp.ukr/videos ... 728381474/

Во время выступления Порошенко люди из толпы начали решительно противоречить его заявлениям. Президента это разгневало, и он заявил, что "кто-то выпил и ему стало плохо". Люди начали требовать микрофон, чтобы высказать свое мнение во всеуслышание. В ответ Порошенко напомнил толпе, что разговаривают они в данный момент с президентом.
"Вы нам неинтересны!", - заявил глава государства и кандидат в президенты возмущенным людям, которые выкрикивали "а чего вы морозитесь" и "вы нам тоже неинтересны".


В комментариях под видео пользователи разразились гневными комментариями в адрес Порошенко, который так высокомерно позволяет себе разговаривать с избирателями.

"Пусть посмотрят это те, кто собирается за него голосовать! Позорище!", "А ему весь простой народ неинтересен", "Клоун, а не главнокомандующий", "Голуб ты сизый, что-то ты в последнее время разошелся: то телефоны с рук выбиваешь, то алкашами всех обзываешь, скоро шапки начнешь воровать как Янукович", "Брехливая с*ка", - резко отреагировала интернет-публика.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента Украины 2019
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 19:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42596
Откуда: третья планета от Солнца
«В воздухе запахло жареным». :-Q
Сегодня на «1 + 1» намечается что-то большое и серьезное

Изображение
Запасайтесь фьючипсами, и поудобнее устраивайтесь у экрана.

К этому призвал https://www.facebook.com/gaidaisergii?_ ... KiIE1En7WU известный политтехнолог Сергей Гайдай, комментируя информацию о сегодняшнем составе гостей программы «Право на власть» на телеканале «1 + 1».

«Нам предстоит сегодня шоу.
По-моему, в воздухе запахло жаренным.
Чую своей профессиональной чуйкой, что намечается что-то большое и серьезное.
Тот момент, когда даже если не любишь телевизор, стоит быть в этот вечер у экрана»,
— написал Гайдай.

Изображение
Цитата:
Стало известно, как работает агитационная "сетка" Порошенко

За кандидата в президенты Петра Порошенко уже агитирует 60 тысяч человек, в ближайшее время в "сетку", которая призывает голосовать на выборах 31 марта за действующего главу государства, планируют привлечь 100 тысяч человек.
...


Об этом говорится в статье "Украинской правды" https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/02/28/7207937/

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия