Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

За кого вы отдадите свой голос
Опрос закончился 23 апр 2019, 13:22
Порошенко 32%  32%  [ 23 ]
Зеленский 61%  61%  [ 44 ]
Не пойду на выборы 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 13:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
опрос

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Последний раз редактировалось test744 02 апр 2019, 19:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
ZpUa писал(а):
boon42rus писал(а):
Ну так и я о том же, на украинских самые читаемые темы о том как все плохо в России, в российских наоборот. Один народ ёптить. Искусственно разделенный.

Очень правильная мысль, вполне ее разделяю. Только разделенный линией соприкосновения российских и украинских войск на Донбассе. Только зачем путину нужно было это делать? Зачем делить?

О каких именно событиях идет речь? Крым или Донбасс?
Если Крым, то на тот момент вариантов не было. Была очень большая вероятность что новая власть выпнет Черноморский флот из Севастополя, а Россия не могла этого допустить.
Если Донбасс. Я лично считаю, что это была ошибка. Но на тот момент был очень большой запрос со стороны российского общества, на защиту пророссийско настроенного населения. Путин просто этот запрос удовлетворил. Судя по всему, он (ну или его аналитики) переоценили то насколько новой власти нужен Донбасс. Как оказалось он ей совершенно не нужен, и своим вмешательством он сыграл новой власти на руку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
boon42rus писал(а):
ZpUa писал(а):
boon42rus писал(а):
Ну так и я о том же, на украинских самые читаемые темы о том как все плохо в России, в российских наоборот. Один народ ёптить. Искусственно разделенный.

Очень правильная мысль, вполне ее разделяю. Только разделенный линией соприкосновения российских и украинских войск на Донбассе. Только зачем путину нужно было это делать? Зачем делить?

О каких именно событиях идет речь? Крым или Донбасс?
Если Крым, то на тот момент вариантов не было. Была очень большая вероятность что новая власть выпнет Черноморский флот из Севастополя, а Россия не могла этого допустить.
Если Донбасс. Я лично считаю, что это была ошибка. Но на тот момент был очень большой запрос со стороны российского общества, на защиту пророссийско настроенного населения. Путин просто этот запрос удовлетворил. Судя по всему, он (ну или его аналитики) переоценили то насколько новой власти нужен Донбасс. Как оказалось он ей совершенно не нужен, и своим вмешательством он сыграл новой власти на руку.

Даже не знаю что и ответить. Вот это все принять как объяснения? Т.е. если бы Гитлер объяснил, что решил напасть на СССР потому как у него был запрос от немецкого народа, то мы должны были это с восторгом принять? Хотя и так очевидно, что Россия ведет себя абсолютно аналогично фашистской Германии, а Украина для Путина и путинского народа, как Австрия для фашистов. Ну значит и отрезвление должно быть соответствующим. Только тогда до оболваненной нации может что-то дойти. Сейчас в России фашизм, который потихоньку, очень потихоньку дает задний ход. Но это только потому что не хочет обострять сытый Запад, которому не нужна эскалация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Похоже на новую провокацию от уходящей власти, неужели они уже и за часы цепляются? Ранее было объявлено о намерении ЦВК объявить результаты выборов 30 апреля в 12:00. Сегодня, по состоянию на 12:06, никаких потуг ЦВК исполнить свои обязанности в соответствие с Конституцией не продемонстрировано. Все тихо, как будто ничего и не было, ни выборов, ни обещаний.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
ZpUa писал(а):
boon42rus писал(а):
ZpUa писал(а):
boon42rus писал(а):
Ну так и я о том же, на украинских самые читаемые темы о том как все плохо в России, в российских наоборот. Один народ ёптить. Искусственно разделенный.

Очень правильная мысль, вполне ее разделяю. Только разделенный линией соприкосновения российских и украинских войск на Донбассе. Только зачем путину нужно было это делать? Зачем делить?

О каких именно событиях идет речь? Крым или Донбасс?
Если Крым, то на тот момент вариантов не было. Была очень большая вероятность что новая власть выпнет Черноморский флот из Севастополя, а Россия не могла этого допустить.
Если Донбасс. Я лично считаю, что это была ошибка. Но на тот момент был очень большой запрос со стороны российского общества, на защиту пророссийско настроенного населения. Путин просто этот запрос удовлетворил. Судя по всему, он (ну или его аналитики) переоценили то насколько новой власти нужен Донбасс. Как оказалось он ей совершенно не нужен, и своим вмешательством он сыграл новой власти на руку.

Даже не знаю что и ответить. Вот это все принять как объяснения? Т.е. если бы Гитлер объяснил, что решил напасть на СССР потому как у него был запрос от немецкого народа, то мы должны были это с восторгом принять? Хотя и так очевидно, что Россия ведет себя абсолютно аналогично фашистской Германии, а Украина для Путина и путинского народа, как Австрия для фашистов. Ну значит и отрезвление должно быть соответствующим. Только тогда до оболваненной нации может что-то дойти. Сейчас в России фашизм, который потихоньку, очень потихоньку дает задний ход. Но это только потому что не хочет обострять сытый Запад, которому не нужна эскалация.

Я уже как то писал. Если вы сравниваете Гитлера и Путина, то наверное вы должны привести пример концентрационных лагерей в которых уничтожают украинцев? А может пример торговли между Германией и СССР в 41-45 году? Или может у Гитлера был конфетный заводик в Липецке? Или Гитлер транспортировал советскую нефть, и устраивал истерики из-за попыток этот транзит прекратить? Может миллионы немцев ездили в СССР на заработки, в разгар ВОВ?
Почитайте что-такой термин ("фашизм" а лучше "нацизм" т.к. фашизм к Германии отношения не имел) и приведите примеры его у нас? Наверное это два десятка государственных языков?
Кстати австрийцам не пришло в голову отказаться от немецкого языка. Кто нибуть тут знает, что нет такого понятия как австрийский язык? Они используют немецкий, и что характерно это не мешает им считать себя нацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 22:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42575
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Инаугурацию Зеленского посетит делегация "высшего уровня" из США

На инаугурацию победителя президентских выборов в Украине Владимира Зеленского приедет делегация "высшего уровня представительства" из США.

Об этом заявил спецпредставитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер, передает русская служба BBC. https://www.bbc.com/russian/features-48197114

"На инаугурацию президента Украины в Киев из США прибудет делегация высокого уровня. Мы ожидаем, когда определится точная дата, и тогда определим ее состав. Примерно в те дни я постараюсь с ним встретиться, чтобы обсудить конфликт в/на Донбассе и шаги, которые можно было бы предпринять, чтобы вернуть покой и мир на эту землю
Это будет самый высокий уровень представительства, который будет соответствовать статусу инаугурации главы государства, входящего в число наших друзей", – пояснил он.
https://www.obozrevatel.com/abroad/prie ... z-ssha.htm

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента 2019 второй тур
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 13:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
ВР определилась с датой инаугурации. 20 мая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия