Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

за какую партию планируете голосовать на выборах в ВР?
Опрос закончился 19 июн 2019, 00:14
"Слуга народа" 43%  43%  [ 15 ]
"Батькивщина" 17%  17%  [ 6 ]
"Оппозиционноя платформа – За життя" 3%  3%  [ 1 ]
"БПП" они же "Европейская солидарность" 14%  14%  [ 5 ]
"Гражданская позиция" 0%  0%  [ 0 ]
"Радикальная партия Олега Ляшко" 0%  0%  [ 0 ]
"Оппозиционный блок" 9%  9%  [ 3 ]
другая (ответил в теме) 0%  0%  [ 0 ]
еще думаю 11%  11%  [ 4 ]
да пошли они все... 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 00:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Король умер, да здравствует король! :)
а т.к. уже день тишины, то о драконе и Ланцелоте ни слова :cool:

А вот о выборы в Парламент осенью, или, как знать - досрочных , можно и поговорить

как вариант :


- Распустит ли президент Верховную Раду?
- Какие партии имеют шансы на прохождение в ВР?
- Какая кому видится коалиция ?
- Изменится ли качество работы ВР после ее выборов?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 25 май 2019, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 19:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 18:17
Сообщения: 286
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
Но БЮТ 5,5%!!!! Это ж надо? Так можно и мимо парламента вообще пролететь. Шла бы Тимошенко по мажоритарке лучше, а то глядишь и неприятность произойдёт.

Ключевое слово "антирейтинг".
Высокий антирейтинг, увы. Ничего не попишешь.
Я как-то смотрел Пальчевского и он изложил то, о чем я всегда талдычил.
Так вот, Пальчевский помимо того, что остановился на чересчур яркой внешности ЮВТ (как минус), с удивлением говорил, что часто слышал пожелания посадить Юлию. Как можно, женщину, сетовал. Добавил, антирейтинг высокий.
Так и я читая болванов типа Теста и Арбуза, понимаю, что хотя их мировоззрению и поспособствовали детские травмы (отношения с родителями, сверстниками), но это не добавляет баллов Юлии Владимировне.

Если брать антирейтинг, руководствуясь твоими, Заз обоснованиями, несмотря на то, что они вполне логичны, но сокрушительного последствия на антирейтинг Юли не последовало бы. Так как многим политикам можно предъявить значительно больше.


Мне по-человечески жаль эту женщину. Она свою жизнь положила на алтарь политики Украины, а в итоге так и не добилась признания большинства. Увы.

Не смешите. XD Это акула :grin: а не женщина. Больше денег любит только власть. Поэтому она и в политике. А в политику пошла, чтобы Кучме отмстить за то, что он ее раскусил и от большого бизнеса удалил. Наворовалась на газе. Но Путлер ее обыграл: подсунул тот контракт, который она подписала. Там смысл был, что чем больше покупаешь, тем меньше цена. ЮВТ хотела бизнес сделать, а тут кризис , цены улетели вверх, а бизнес не случился. ПРавильно ее Янык посадил!

_________________
Так вам и надо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 09:22 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Тимошенко опять наступит на те же грабли. Бежит впереди паровоза заявляя , что в новой раде пойдёт в коалицию с Зеленским и будет во всём его поддерживать. От же недальновидная баба. В чём она его будет поддерживать? Он же что ни шаг делает, так скандал вызывает. Она готова поддержать опять неизвестность? А потом что? Что она будет делать когда проявится суть всей операции "Буратино"? Сделает вид меня там не было и я не я? Разбегутся последние приверженцы. Куда спешит? Х.З.?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
Тимошенко опять наступит на те же грабли. Бежит впереди паровоза заявляя , что в новой раде пойдёт в коалицию с Зеленским и будет во всём его поддерживать. От же недальновидная баба. В чём она его будет поддерживать? Он же что ни шаг делает, так скандал вызывает. Она готова поддержать опять неизвестность? А потом что? Что она будет делать когда проявится суть всей операции "Буратино"? Сделает вид меня там не было и я не я? Разбегутся последние приверженцы. Куда спешит? Х.З.?

Ей надо остановиться и успокоиться. Когда она молчала - рейтинг реально взлетел вверх). Психология, ёшкин кот, люди думают, она молчит, значит что-то знает. Пока лучше обождать, так сказать.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 10:23 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Психология, ёшкин кот, люди думают, она молчит, значит что-то знает. Пока лучше обождать, так сказать.

Люди придумывают сами за неё. Как придумали сами что Зеленский им тарифы снизит. А им прямым тестом:
Цитата:
Представитель президента Украины в Кабмине Андрей Герус настаивает на том, что Владимир Зеленский не обещал снижения тарифов перед выборами. Об этом Герус заявил эфире программы Вот оно как.

"Зеленский напрямую не обещал снижения тарифов, хотя он понимает, что это является проблемой. Если послушать, что именно говорил Зеленский в ролике о тарифах, то там он заявлял о необходимости увеличения добычи газа, инвестирования, остановки импорта газа и развитие экспорта. Тогда цена на газ в нашей стране упадет на 20-30%, а может и больше", - сказал Герус.

Также представитель президента в Кабмине рассказал о шутках Зеленского. "Зеленский шутил о тарифах, что они высокие. Зеленский шутил о "Роттердам+", что это коррупционная формула. Но прямых обещаний он не давал. Конечно, люди где-то в полунамеках хотят видеть то, что они хотят видеть", - добавил Герус.

Напомним, что у Зеленского рассказали о приоритетах работы нового президента, причем отмечалось, что "тарифы не входят в его компетенцию".
https://strana.ua/news/205995-zelenskij-ne-obeshchal-snizhenija-tarifov-dlja-ukraintsev-herus.html

А Тимошенко уже пообещала слиться с ним в экстазе. Они же про разные вещи вообще говорят своим избирателям?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 10:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Психология, ёшкин кот, люди думают, она молчит, значит что-то знает. Пока лучше обождать, так сказать.

Люди придумывают сами за неё. Как придумали сами что Зеленский им тарифы снизит. А им прямым тестом:

Не в тарифах дело. Насколько я помню, Зеля ничего не обещал)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Психология, ёшкин кот, люди думают, она молчит, значит что-то знает. Пока лучше обождать, так сказать.

Люди придумывают сами за неё. Как придумали сами что Зеленский им тарифы снизит. А им прямым тестом:

Не в тарифах дело. Насколько я помню, Зеля ничего не обещал)

Так он вообще молчал. Теперь же ясно почему? Если он открывал рот это был трэш и угар.
А люди сами за него придумали. В цитате же это прямо указано. Так и с Тимошенко. Люди придумали ей имидж борцыцы и не хотят сопоставить факты. Но то такое.

Вот Мантис, спешл фор ю! Новое лицо №73 в списке СН. Зацени ширину размаха и прикуси пока язык насчёт Зеленского. То же сделай паузу. А то наговоришь, потом нужно будет назад сдавать XD

Цитата:
“Ездит на джипе “Бентли”. Замечена только в самых дорогих салонах Киева с собачкой, на тусовках в ночных клубах, ресторанах”, – говорит источник и утверждает, что место в списке для Панченко якобы купили за 2 млн долларов.

При этом сделал якобы через некоего Виктора Тимошенко – бывшего нардепа, экс-главы Крымской и Львовской таможни. На своей странице в Фейсбук во время президентских выборов 2019-го года активно поддерживал Владимира Зеленского.

Его имя уже упоминалось в СМИ в связи со “Слугой народа”. Якобы он пытается лоббировать в кандидаты своих людей.


Когда мы стали проверять информацию об Ирине Панченко по другим источникам, выяснилось еще немало интересного.



https://strana.ua/articles/analysis/205 ... enko-.html

Ну вот же! Пошли наши социальные лифты! Заработал праймериз! XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
Вот Мантис, спешл фор ю! Новое лицо №73 в списке СН. Зацени ширину размаха и прикуси пока язык насчёт Зеленского. То же сделай паузу. А то наговоришь, потом нужно будет назад сдавать XD

Ха! А ты думаешь, что кто-то питал иллюзии? Лично я нет. Я расценивал выборы, как возможность взять тайм-аут от Порошенко.
Конечно, я не буду положительно реагировать на подобные выборы (касаемо новых лиц-это уже антирейтинг Зели), как говорится, "цыплят по осени считают". Это я о том, что КС сорвет досрочные выборы и мы поглядим осенью кто есть кто.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:25 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Mantis_A писал(а):
Ей надо остановиться и успокоиться. Когда она молчала - рейтинг реально взлетел вверх). Психология, ёшкин кот, люди думают, она молчит, значит что-то знает. Пока лучше обождать, так сказать.

Ты впервые говоришь правильную мысль, поражение нужно принимать с достоинством. Проиграла, так успокойся и не прыгай.
Никакого взлета рейтинга, как и молчания у ювт не было. Хочешь поддерживать зе - поддерживай, только не ной про коалицию и какое-то кресло.
Вообще коалиция и обязанность ее существования полный бред. Фактом принятия закона является голосования, а не какая-то коалиция. Часть депутатов в коалиции может не проголосовать, но проголосует часть депутатов не из коалиции и закон будет принят.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:27 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Это я о том, что КС сорвет досрочные выборы и мы поглядим осенью кто есть кто.

Уверен? Я 50 на 50. Коломойский имеет влияние на КС. А если осенью, то да, там всё будет уже по другому. Так тем более Тимошенко нужно сейчас помалкивать, а не записываться бегом в коалицию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Это я о том, что КС сорвет досрочные выборы и мы поглядим осенью кто есть кто.

Уверен? Я 50 на 50. Коломойский имеет влияние на КС. А если осенью, то да, там всё будет уже по другому. Так тем более Тимошенко нужно сейчас помалкивать, а не записываться бегом в коалицию.

50 на 50, конечно. Я намедни послушал очень неплохой обзорчик Монтян. Аналогичное мнение.
Так что к твоему месседжу +1. Согласен.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 май 2006, 16:54
Сообщения: 690
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Это я о том, что КС сорвет досрочные выборы и мы поглядим осенью кто есть кто.

Уверен? Я 50 на 50. Коломойский имеет влияние на КС. А если осенью, то да, там всё будет уже по другому. Так тем более Тимошенко нужно сейчас помалкивать, а не записываться бегом в коалицию.

50 на 50, конечно. Я намедни послушал очень неплохой обзорчик Монтян. Аналогичное мнение.
Так что к твоему месседжу +1. Согласен.


Я вот не пойму, зачем досрочные выборы Зеленскому, если он даже не успевает сформировать пул своих мажоритарщиков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:35 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
dionis писал(а):

Я вот не пойму, зачем досрочные выборы Зеленскому, если он даже не успевает сформировать пул своих мажоритарщиков?

Что б на хайпе взять максимум. К осени от его рейтинга что останется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
dionis писал(а):

Я вот не пойму, зачем досрочные выборы Зеленскому, если он даже не успевает сформировать пул своих мажоритарщиков?

Что б на хайпе взять максимум. К осени от его рейтинга что останется?

Это же очевидные вещи. Об этом сразу после победы Зели говорили ведущие блогеры. В том числе оппонирующие Порошенко.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
dionis писал(а):

Я вот не пойму, зачем досрочные выборы Зеленскому, если он даже не успевает сформировать пул своих мажоритарщиков?

Что б на хайпе взять максимум. К осени от его рейтинга что останется?

Это же очевидные вещи. Об этом сразу после победы Зели говорили ведущие блогеры. В том числе оппонирующие Порошенко.


Да ему просто не нужна мажоритарка. При таком раскладе, выборы лучше провести осенью. Рейтинг его особо не упадет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 12:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Психология, ёшкин кот, люди думают, она молчит, значит что-то знает. Пока лучше обождать, так сказать.

Люди придумывают сами за неё. Как придумали сами что Зеленский им тарифы снизит. А им прямым тестом:

Не в тарифах дело. Насколько я помню, Зеля ничего не обещал)


Цитата:
"Зеленский шутил о "Роттердам+", что это коррупционная формула. Но прямых обещаний он не давал. Конечно, люди где-то в полунамеках хотят видеть то, что они хотят видеть", - добавил Герус.


Цитата:
Ми уважно ознайомились із заявою Президента України Петра Порошенка про те, що він почув молодь, яка проголосувала проти нього.

Тому вимагаємо, щоб до завершення терміну свого перебування на посаді Президента України він через контрольовану ним парламентську більшість, а також керівників правоохоронних органів:
ліквідував схему «Роттердам плюс» і розпочав зовнішній незалежний аудит діяльності Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг;


03.04.2019.

Хотя можете не отвечать.
Ведь это не обещание команды Зе, а требование к По.
Типа как с анализами.

Там этот пост на Фейсбуке прекрасен просто попунктно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 12:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Цитата:
"D.M.T.Run"

03.04.2019.

Хотя можете не отвечать.
Ведь это не обещание команды Зе, а требование к По.
Типа как с анализами.

Там этот пост на Фейсбуке прекрасен просто попунктно.

Я не отслеживал программу Зели. Главное было По остановить.
Вот у нас есть яркий приверженец Зе-BookZp, - он наверняка рассказал бы в чем суть этого вопроса.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Последний раз редактировалось Mantis_A 12 июн 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 14:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 14:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Я не отслеживал программу Зели. Главное было По остановить.
Вот у нас есть яркий приверженец Зе-BookZp, - он наверняка рассказал бы в чем суть этого вопроса.
отслеживаешь, не отслеживаешь, но если голосовал против Порошенко значит за все в ответе. XD
Я все удивляюсь порохоботам, сколько им не тверди про море, упс про феномен ЗЕ, бережно взращенный ПОПой своими действиями на посту президента, а они все думают что голосовали именно за Зеленского. Кстати, глядя на ПЕСикив, понимаешь, что и Порошенко этого так и не понял. v_v И оттянут у него и националисты , И Голос Вакарчука изберателей, как пить дать, если конечно не вольются рядами и колонами в ПЕС, что скорее всего и так будет :-!

А на выборах в ВР, каждый за себя 8) , т.е за своих симпатиков. Поэтому ЗЕ, нам теперь может быть только ситуативным попутчиком и то еще посмотрим на его поведение. :?

И так, что там он набрал себе в партию, а тот тут Джекин волновался, что я слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Слив засчитан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):

Я все удивляюсь порохоботам, сколько им не тверди про море, упс про феномен ЗЕ, бережно взращенный ПОПой своими действиями на посту президента, а они все думают что голосовали именно за Зеленского.

+100 Я бы снова за Зелю проголосовал, ибо страшнее Пети-Стадиона и его армии порохоботов нетути)))
А вот на парламентских -вопрос. За Юлю разве что из жалости, или ваще не пойду)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
D.M.T.Run писал(а):
Слив засчитан.

И после этого гордо удалиться XD XD
Ох ужо эти порохоботы XD XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Я никуда не удалялся и я такой же порохобот, как Вы - свидетель Зесекты, которым в глаза уже просто из пожарного гидранта поливают, а они все на сына порошенка пеняют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
D.M.T.Run писал(а):
Я никуда не удалялся и я такой же порохобот, как Вы - свидетель Зесекты, которым в глаза уже просто из пожарного гидранта поливают, а они все на сына порошенка пеняют.

Нет) Вы-порохобот, причем весьма яркий а я все детально и ранее излагал, и сейчас написал.
Главное, не слышать Петра и стоны его приверженцев. Все остальное меня не волнует. Конца света не будет и небо не упадет на землю) Курс выбран такой же, как и был.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
То есть, когда Вы выбираете Игорьвалерьича, который ртом своего Буратины нихера никому не обещал, пусть каждый сам придумает почему ему должно стать хорошо, а Буратино еще и говорить вообще не умеет, как оказалось, но сектанту ж главное - "лишь бы не Пороха" - Вы не сектант?

Когда я выбираю Пороха, лишь бы не Игорьвалерьича, который уже сам плотно сел на тему Роттердама, и это оказывается хорошо очень даже и вкусно, особенно для его предприятий, который в судах уже купил нужные решения по привату, мау, лоукостам, а сегодня еще и потребовал акции привата ему вернуть, уточнив в нарушение всех процедур исковое заявление, хотя еще пару недель назад говорил, что они ему не нужны - я порохобот?

Логично чо.

Кучма, Аваков, тамада, муж сценаристки, кум ошевого, бизнес партнеры, 23-летьние гении в раде - *..уе* как по-новому и без кумовстваю
Один дядя забрал потоки у другого дяди, а порохобот - я.

А где эти все, кстати, которые про Вальцмана писали или какие там они еще придумывали фамилии.
Тут у нас теперь вопрос в квадрате, если не в кубе - и тишина.
Методичку не написали еще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: выборы в ВР Украина 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 16:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
D.M.T.Run писал(а):
То есть, когда Вы выбираете Игорьвалерьича, который ртом своего Буратины нихера никому не обещал, пусть каждый сам придумает почему ему должно стать хорошо, а Буратино еще и говорить вообще не умеет, как оказалось, но сектанту ж главное - "лишь бы не Пороха" - Вы не сектант?

Когда я выбираю Пороха, лишь бы не Игорьвалерьича, который уже сам плотно сел на тему Роттердама, и это оказывается хорошо очень даже и вкусно, особенно для его предприятий, который в судах уже купил нужные решения по привату, мау, лоукостам, а сегодня еще и потребовал акции привата ему вернуть, уточнив в нарушение всех процедур исковое заявление, хотя еще пару недель назад говорил, что они ему не нужны - я порохобот?

Логично чо.

Кучма, Аваков, тамада, муж сценаристки, кум ошевого, бизнес партнеры, 23-летьние гении в раде - *..уе* как по-новому и без кумовстваю
Один дядя забрал потоки у другого дяди, а порохобот - я.

А где эти все, кстати, которые про Вальцмана писали или какие там они еще придумывали фамилии.
Тут у нас теперь вопрос в квадрате, если не в кубе - и тишина.
Методичку не написали еще?

Меня не вдохновил чересчур ярый национализм. Ну и лжец Порошенко мне не приемлем еще с 2005-го года.
Ой, Run, ну уже столько говорил на эту тему - не хочу повторяться. И спорить не собираюсь, можете опять про слив написать) Честное слово, мне не совсем интересно. Споры-ругань - все в прошлом)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия