Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
его действия, достижения, обещания выполненные и нет.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Последний раз редактировалось народ 21 апр 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 20:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Сегодня ничтожество Сыроед, подавальщица (именно подавальщица от имени еще одного лузера президентской гонки Садового) закона об ограничении прав президента, заявила о том, что нельзя распускать Раду и она такая работоспособная и демократическая, и должна работать. И я вот подумал, а может быть и лучше, если они не дадут ее распустить?

В этом случае Вова должен будет хотя бы полгода работать на свои предвыборные обещания, чтобы не растерять рейтинг своей партии (смешно сказать, ну да ладно, пусть будет партии) до выборов. А что для этого надо будет сделать? Правильно, шевелить осиное гнездо главного врага, пытаться ослабить и скомпрометировать его.

Что у нас есть? В плюсах: вернувшийся и готовый давать показания Крючков, беглец Онищенко, который тоже может дать показания, Роттердам плюс, Укроборонпром, ну и кое что еще.

В минусах: враждебная Верховная Рада, враждебный генеральный прокурор, враждебное правительство.

Казалось бы минусы слишком серьезные чтобы бороться. Но, кроме генпрокурора есть враждующее с прокуратурой НАБУ, которому весьма хотелось бы самому отмыться и которое по сравнению с прокуратурой невинные ягнята. Есть могущественный министр внутренних дел, есть очередь крыс, жаждущих покинуть тонущий корабль как в правительстве, так и в той же Верховной Раде.

И тут мы приходим к мысли, что для того, чтобы бороться с коррупцией, придется идти на договорняки с некоторыми ее представителями. Обидно, но с другой стороны, других в "элите" просто нет. Нужен мощный политик, который мог бы все это разрулить и оформить. Наивно полагать, что с этой шайкой можно бороться в чистых перчатках. Условно говоря, нужен Шарапов, который мог бы Кирпичу подбросить бумажник в карман, если нужно будет. Кто может выступить в этой роли? Ну, думаю тут все понятно, кандидатура только одна.

В общем, имеем шанс хотя бы полгода наблюдать истинную, а не показную... Нет не так, наверное она все-таки будет показной, а скажем так, результативную борьбу с коррупцией, чтобы жаждущие реванша "хромые утки" паковали таки чемоданы, а их заблудшие сторонники разули таки глаза на очевидные факты преступлений.

Боюсь что ничего этого не будет, если Раду распустить таки удастся и пройдут досрочные выборы. Поэтому, далеко не очевидно, какой все же сценарий для нас (не для них) будет предпочтительнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 21:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
старая ВР ему работать не даст. Все инициативы, которые должны проходить через парламент будут урезаться на корню. И правительство не обновиться, квоты президента не поддержат.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 22:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
ну что, можете свои пожелания по изменения в стране выражать в комментариях к ролику :cool:

Є проблема в Україні яка вас турбує — напишіть її у коментарях. :-\

Наведем порядок в стране - сделаем народовластие.
Готовы повлиять на состояние политической жизни в стране?
Пусть народ на улицах выскажет свое мнение. Есть проблема в Украине которая вас беспокоит - напишите ее в комментариях.
Самые актуальные разберем в видео-петиции и на них отреагирует Владимир Зеленский лично.
Поехали!



_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???

Ну, хотя бы потому что "вор должен сидеть в тюрьме", а поскольку в данном случае этот вариант вряд ли возможен, то хотя бы так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 12:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???

Ну, хотя бы потому что "вор должен сидеть в тюрьме", а поскольку в данном случае этот вариант вряд ли возможен, то хотя бы так.

Хорошо, дальше то что??? Что со страной делать??? Опять ничего???

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 13:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???

Тоталитаризм подступал, Серж. Дальше терпеть этого подлеца было нельзя. Я понимаю все тезисы и антитезисы, но мы двигались к тоталитаризму. Одни высказывания порохоботов, чье эхо слышно и по сей день-тому яркое подтверждение.

А что будет со страной? Есть Парламент, есть Кабмин.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 16:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Сержик писал(а):
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???

Ну, хотя бы потому что "вор должен сидеть в тюрьме", а поскольку в данном случае этот вариант вряд ли возможен, то хотя бы так.

Хорошо, дальше то что??? Что со страной делать??? Опять ничего???
Что значит "что"? Продолжать остаточный прощевай и декоммунизацию. Я еще предполагаю что и на поприще переименований улиц еще непаханое поле. Знаете сколько еще проспектов можно назвать именем Бандеры или Шухевича, назло москалям? На русском еще кое-где говорят, можно над этим поработать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
boon42rus писал(а):
Сержик писал(а):
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???

Ну, хотя бы потому что "вор должен сидеть в тюрьме", а поскольку в данном случае этот вариант вряд ли возможен, то хотя бы так.

Хорошо, дальше то что??? Что со страной делать??? Опять ничего???
Что значит "что"? Продолжать остаточный прощевай и декоммунизацию. Я еще предполагаю что и на поприще переименований улиц еще непаханое поле. Знаете сколько еще проспектов можно назвать именем Бандеры или Шухевича, назло москалям? На русском еще кое-где говорят, можно над этим поработать.

Вы это, того, забецайте в губерниях по 33 первых класса, как в русском алфавите. XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 18:13 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Сержик писал(а):
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?
Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.
Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???
Ну, хотя бы потому что "вор должен сидеть в тюрьме", а поскольку в данном случае этот вариант вряд ли возможен, то хотя бы так.
Хорошо, дальше то что??? Что со страной делать??? Опять ничего???
что же так много ???, с таким надрывам вопрошаете, как будто выбрали Путина , а не вполне себе проевропейски настроенного Зеленского, и даже если и марионетку то явно в патриотических руках Коломойского, которого уж ни как в симпатиях к России заподозрить нельзя.

Что же будет со странной? Хороший вопрос.

Будет меньше радикализма, национальные ценности останутся, и без перелома через бедро, люди сами будут их внедрять в повседневную жизнь, естественным образом, как воздухом дышать.

Экономика , если с нее меньше воровать, и дать послабление малому и среднему бизнесу, сама себя вытянет из болота коррупции и застоя. Можно это назвать старым словом НЭП, люди у нас трудолюбивые, им желания работать не занимать.

ВР переизберут, увы, думаю много войдет пророссийских (за Життя, не исключено что и Оппоблок ,хотя и не факт, т.к. мародеры от проевропейского вектора залили сало за шкуру народу Украины), но коалиция будет все равно с ориентиром на ЕС ( Слуга народа, Батькивщина, Кличко с Гройсманом и осколки НФ и кто-там еще, объединятся - жизнь покажет) оппозиция будет из Порошенковских прихвостней и то, если не привлекут, за все хорошее и против всего плохого (с) :cool:

Если палки в колеса вставлять не будут, если бы мне не то, что помогли, а хотя бы не мешали(с) и я даже не про Россию :=( , то вполне себе очухается страна, а молодежь так просто воспрянет духом.

Премьером, я бы, Юли выдвинула - она предлагала свой экономический план - вот пусть и кувыркается теперь, кто там еще четко знал как надо ? Чевоненко (он с логистикой вроде дружит )- пусть вместо Омеляна , ЖКХ - Алексей Кучеренко, пусть и покажет, Яценюк, кстати сказать, был бы прекрасным главой нацбанка, ну это я так, к слову.

С Россией сложнее, но полномасштабного вторжения , ИМХО, уже не будет, не 14 год и у нас, и у них (по санкциям и всемирному контролю/осуждению/озабоченности XD ). Да и Крым уже отжат, с его очень лояльным к Московии населением, смысл Путину геморр получать с остальной , агрессивно настроенной, частью Украины, только, как раздражитель будет выступать.


Так. что все будет в Украине хорошо, не ПОПой единым. :cool:

Вернусь к ЗЕ. :)



Цитата:
Еврокомиссар Хан рассказал в деталях о своих переговорах с Зеленским
Европейский комиссар Йоханнес Хан впервые после визита в Киев подробно прокомментировал свои переговоры с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским.

Об этом он рассказал журналистам перед началом встречи глав МИД Евросоюза, сообщает из Брюсселя корреспондент "Европейской правды".

Ган сообщил, что его переговоры с Зеленским продолжались более полутора часа и оказались "очень интересными". Комментируя свои впечатления от будущего украинского президента, он прежде всего остановился на впечатлениях о его рабочих языках. "Прежде всего, могу подтвердить, что он говорит по-английски. А во-вторых - сам я этого не понял, но наш переводчик заверил меня, что он также говорит на украинском, хотя это ставилось под сомнение", - рассказал Йоханнес Хан.

Он отдельно подчеркнул, что исходя из всех заявлений Зеленского, он "поддерживает европейский вектор".

"Чувствуется, что для новоизбранного президента было важно продемонстрировать свою независимость от олигархической системы", - отметил также еврокомиссар.

Отвечая на вопрос об отношении Зеленского к России, Хан избежал конкретики, но заверил, что действия РФ для будущего президента Украины - неприемлемы. Это касалось, в частности, недавнего решения о раздаче паспортов РФ на Донбассе. "Он понимает, что это неприемлемо, это вызов для него. Мне показалось, что он готовит адекватный ответ России на это", - добавил комиссар

Темами переговоров, по его словам, стали также проблема внешних долгов Украины, пик выплат по которым ожидается в этом году, а также вопрос о возможном роспуске Верховной рады. Позицию Зеленского по этим вопросам Хан не сообщил.
https://www.eurointegration.com.ua/rus/ ... 3/7096065/

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 20:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:48
Сообщения: 823
Mantis_A писал(а):
boon42rus писал(а):
Сержик писал(а):
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
я так понимаю, ЧТО делать Зе-команда пока еще не знает?

Главное, что Петра остановили. Со страной ничего не будет. Хочь Зе, хочь не Зе.

Вот это, Мантис, и напрягает! Нахрена останавливали Петю, чтоб со страной ничего не было???

Ну, хотя бы потому что "вор должен сидеть в тюрьме", а поскольку в данном случае этот вариант вряд ли возможен, то хотя бы так.

Хорошо, дальше то что??? Что со страной делать??? Опять ничего???
Что значит "что"? Продолжать остаточный прощевай и декоммунизацию. Я еще предполагаю что и на поприще переименований улиц еще непаханое поле. Знаете сколько еще проспектов можно назвать именем Бандеры или Шухевича, назло москалям? На русском еще кое-где говорят, можно над этим поработать.

Вы это, того, забецайте в губерниях по 33 первых класса, как в русском алфавите. XD
Что не так? Вас возмущает что в России так много детей, что приходится формировать 33 первых класса?
Ну у Украины тут проблем нет как я полагаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Битва титанов. На каких партнеров сможет рассчитывать Зеленский и "Слуга народа" в новой Раде

Моментом истины для новоизбранного президента станут парламентские выборы. Для обретения власти Владимиру Зеленскому потребуется сильный союзник внутри Рады, способный стать центром кристаллизации нового большинства и умеющий убедить, пообещать, а при необходимости и надавить на депутатов
...

Об этом говорится в сегодняшней статье политического аналитика Александра Кочеткова для «Фокуса». https://focus.ua/politics/428799-bitva- ... QTbfRh0MO4

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 13:58 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Ключевая задача Зеленского — создание новой коалиции с премьером Тимошенко Об этом пишет в Фейсбуке политолог Дмитрий Корнейчук. https://www.facebook.com/Dmitriy.Korneychuk

Цитата:
Сколько бы еще действующий президент Порошенко и Рада не откладывали инаугурацию Зеленского, ясно, что она состоится. На пару дней раньше или позже, но Зеленский официально будет обьявлен президентом. И тут возникает ключевой вопрос: как именно он сможет выполнить тот огромный запрос общества на реальные изменения, который конвертировался в миллионы голосов на выборах?

Украина – это парламентско-президентская республика. И эффективно работать действующий президент может только в тандеме с правящей коалицией, премьер-министром и Кабмином.

Какая ситуация сложилась после президентских выборов? В Раде по-прежнему остается пропорошенковская коалиция, которая пять лет работала филиалом Администрации президента и нажимала кнопки за все антисоциальные законы. А Кабмин возглавляет Гройсман, ставленник Порошенко и несущий с ним ответственность за все ухудшение жизни людей (от повышения в разы тарифов на газ до платной медицины ).

Иными словами, и в Раде, и в Кабмине остаются все те представители «режима Порошенко», против которых украинцы также голосовали на президентских выборах. Не говоря уже о том, что этот Кабмин способен только продолжать грабить страну, а не развивать экономику или снизить тарифы.

Поэтому ключевая задача президента Зеленского должно заключаться в жестком требовании создания новой проукраинской коалиции в парламенте и назначении нового премьера. Премьера, который имеет четкую программу действий, реальный управленческий опыт, свою команду профессионалов, доверие миллионов людей и никак не связан с эпохой Порошенко. Несомненно, под такие критерии подпадает только Юлия Тимошенко с уже готовым «Новым курсом».

Конечно, Зеленский может попытаться заигрывать с действующей коалицией и премьером Гройсманом. Но при этом должен отдавать себе отчет в нескольких вещах.

Во-первых, миллионы украинцев, проголосовавших против власти, не поймут такой позиции «нового политика» Зеленского. А на носу парламентские выборы, где он намерен завести свою фракцию в Раду.

Во-вторых, действующая коалиция и Кабмин, даже если будут имитировать сотрудничество с Зеленским, одновременно саботируют большинство его инициатив. А значит – страна потеряет еще критические полгода для восстановления экономики.

В-третьих, замена того же Гройсмана на других представителей этой же власти не обманет украинцев, которые все сильнее начнут задумываться о возможных договоренностях нового президента с «попередниками».

Резюмируя, у Зеленского есть простой выбор: или стать действительно президентом, сломавшим хребет старой системе, или пойти по пути всех остальных президентов в тесной связке с олигархами.

ДумайТе!

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 07:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Цитата:
А Кабмин возглавляет Гройсман, ставленник Порошенко и несущий с ним ответственность за все ухудшение жизни людей (от повышения в разы тарифов на газ до платной медицины ).

А разве при роспуске, кабмин не остается у руля только с приставкой и.о.? К чему все эти слезы и воздыхания? По мне, так это просто впаривание нового образа Зели как борцуна со старой системой перед парламентскими выборами. XD Еще ничего не сделал, а уже какой борец XD Да и ничего делать не надо, просто показывать и говорить, что все депутаты и кабмин нехорошие редиски. Для избирателей новой партии и другого не надо XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 15:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Олигарх Игорь Коломойский прилетел в Украину в компании народного депутата от партии "Возрождение" Андрея Шипко и совладельца "95 квартала" Тимура Миндича.

Об этом сообщают журналисты программы "Схемы: коррупция в деталях" (совместный проект Радио Свобода и телеканала "UA: Первый"). https://www.radiosvoboda.org/a/news-sch ... 44044.html

Самолет группы "Приват" с бортовым номером UR-PRT и с тремя пассажирами приземлился в 2:30 ночи 16 мая в Днепре.

"Схемы" напоминают, что накануне второго тура выборов президента Украины Миндич и Шипко неоднократно посещали офис Коломойского в Израиле.

Миндич является соратником Коломойского, он имеет долю в приближенных к нему медиаструктурах. Также Миндич является совладельцем "Студии Квартал-95".

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 23:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Азаров рассказал, почему Порошенко согласился на инаугурацию Зеленского:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 14:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Зеленский привлечет мировых HR-специалистов к подбору наилучших кандидатов на госдолжности Об этом говорится в сообщении пресс-службы Зеленского.

В сообщении сказано, что в четверг Зеленский и его HR-команда провели встречу с представителями международных рекрутинговых и HR-агентств, таких как Hudson, Оdgers Вerndtson, Bayden, Ward Howell.

Во время встречи Зеленский отметил необходимость помощи в оценке кадров.

«Потому что в целом мы хотим провести прозрачный конкурс на эти должности, найти лучших менеджеров, которые стремятся к позитивным изменениям в своих регионах, имеют стратегии развития и способны привлекать локальные и иностранные инвестиции», — сказал он.


И про роспуск ВР политолог Юрий Романенко https://www.facebook.com/yuriy.romanenk ... 6M&fref=nf

Цитата:
НФ вышел из коалиции в надежде, что Зеленский не разгонит Раду.

Логика действий Зеленского на мой взгляд такова:

1. Протолкнуть свой пакет назначений по своей квоте.

Реакция Рады покажет, что с ней делать дальше. Зеленскому не нужно разгонять на самом деле Раду, если он получит свои квоты. С квотами он сможет а) показать прогресс во внешней политике б) начать с помощью СБУ, ГПУ брать коррупционеров Порошенко и К за яйца. И четко отстраниться от экономического блока, который останется под контролем коррупционеров. Этого хватит, чтобы осенью взять свою тридцатку. А чтобы успех был гарантированным, то ввести пункт 2

2. Внести, например, законопроект о снятии неприкосновенности с депутатов. И наслаждаться их воплями.

Дальнейшая логика действий проста. Если депутаты выполняют пункт 1, то Рада остается, а пункт 2 используется для подсветки нужного дискурса Зе.

Если депутаты не выполняют пункт 1, то Рада разгоняется под любым предлогом, которых полно. Депутаты зря думают, что Раду не разгонят после 16 июня. С уровнем доверия к Раде абсолютное большинство поддержит этот шаг под любым предлогом.

На мой взгляд, для Зеленского самый выгодный вариант первый.
Стороны проявляют прагматичный конструктив и еб@т друг друга до осени с переменным успехом. Зеленский все равно берет свои 25-30%, показывает первые успехи, а БПП и НФ еще 5 месяцев сосут бюджет (что их суть), а по ходу теряют своих наиболее одиозных друзей под ударами СБУ и ГПУ подконтрольных Зеленскому.
Этот вариант гарантирует и шоу, и преемственность, и стабильность, и кредит МВФ, кот очень понадобится в свете выплат долгов в сентябре
.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 14:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского намерена в первые 100 дней провести «аудит государства», чтобы понять, в каком состоянии они получают государство.

Об этом заявил идеолог команды Зеленского Руслан Стефанчук. https://interfax.com.ua/news/political/587903.html


У Зеленского предлагают прямую демократию, референдумы и народное вето

В команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского предлагают внедрить в Украине систему народовластия по принципу «прямой демократии», которая будет включать в себя справедливые и качественные референдумы, обязательное реагирование на народные инициативы и «народное вето» на принимаемые ключевыми органами власти решения.

Об этом сказал в эфире телеканала «112 Украина». идеолог команды Зеленского Руслан Стефанчук, отвечающий за вопросы реформирования государственных институтов и законопроектную работу.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 16:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Зеленский призвал Запад усилить санкции против России и остановить «Северный поток-2»
Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с вице-президентом Европейской комиссии по вопросам Энергетического союза Марошем Шефчовичем.

Собеседники обсудили широкий круг вопросов сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом, а также противодействие агрессии Кремля на Донбассе, перспективы деоккупации Крыма, проведение очередного раунда трехсторонних переговоров в формате Украина — ЕС — Россия по подготовке к заключению газового контракта, передает пресс-служба главы государства.
https://www.president.gov.ua/news/prezi ... acyu-55529

США нанесут удар по «Северному потоку-2» в ответ на призыв Зеленского
Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Штаты планируют ввести санкции в отношении «Северного потока-2».

Об этом сообщает агентство Блумберг, передают сегодня росСМИ. https://finance.rambler.ru/economics/42 ... ntent=news

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 17:26 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Заявление главы АП Богдана о том, что ключевые решения по урегулированию конфликта на Донбассе будут вынесены на референдум - и это взорвало представителей ушедшей власти и примкнувших.
Как выяснилось, народ у нас сплошь агенты Кремля. И проголосуют на референдуме в интересах Путина.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 17:16 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Цитата:
Кум Путина, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук утверждает, что позиция президента Владимира Зеленского по вопросам будущего оккупированных районов Донбасса полностью противоположна его личной позиции.
Об этом Медведчук заявил в интервью российскому изданию "Взгляд", сообщает Цензор.НЕТ.

"Я не вижу смысла представлять интересы команды Зеленского как новой власти не только потому, что наша партия находится к нему в оппозиции с момента его избрания. ... Позиция господина Зеленского, которую он сформулировал, полностью противоречит моему мирному плану, предусматривающему автономию для этих территорий", - сказал Медведчук.

"Он утверждает, что общего между Украиной и Россией осталась одна граница. Я категорический противник подобной точки зрения", - добавил кум Путина. Источник: https://censor.net.ua/n3128780


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 18:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Вот и славно, значит ПОПе не надо новый майдан мутить, своим жирным телом возглавлять его, защищая Украину от руського мира, который ЗЕ типа несет в страну :D


а тем временем, еще один оппозиционер появился

Медведчук заявил об оппозиционности к Зеленскому и выходе из переговоров с РФ

Цитата:
Медведчук: Не вижу смысла представлять интересы команды Зеленского на переговорах с Россией

«К моему огромному сожалению, я не вижу смысла представлять интересы команды Зеленского как новой власти не только потому, что наша партия находится к нему в оппозиции с момента его избрания», – заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
...
https://vz.ru/news/2019/5/24/979231.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленский, как президент новой формации
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 10:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Справедливое решение» — Гриценко об отмене назначения «креативного мерзавца» Горковенко в Нацсовет
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия