Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 08:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну что же, первая эйфория проходит, проходит и игра в молчанку и новому президенту приходится потихоньку поднимать занавес: начинаются новые назначения. Интересно было бы здесь обсудить кто же эти таинственные представители Зе-команды? разделяю подозрения тех, кто считает, что такой команды пока попросту не существует. Но очень надеюсь на то, что она будет создана. Итак, первые назначения: ожидаемый глава администрации - юрист Коломойского. Кандидатура, мягко скажем спорная, но будем надеяться, что она будет являться связующим мостом между старой и новой системами, которые, увы, вынуждены пока сосуществовать, министр обороны - многие пеняют на связи с командой Януковича, но вояки, они люди весьма специфичные и взять "свежего" генерала просто неоткуда - до него нужно дослужиться, а для этого надо пройти длинный путь через многие правление многих президентов, а штатского назначить Зеленский не решился, думаю опять-таки просто за неимением кандидатуры.

Но меня сейчас весьма заинтересовал казус с несостоявшимся заместителем главы АП некой Еленой Зеркаль. Мне кажется фамилия это довольно часто мелькала, но никогда не интересовался кто это такая. А здесь вроде бы весьма неординарный поступок - человек отказался от назначения, предпочитая просто заниматься вопросами евроинтеграции и НАТО на уровне руководителя отдела. Кто же этот человек? Открываем Википедию - и ба! Весьма любопытная карьера:

С января 1991 года по февраль 1992 года — лаборант в Киевском государственном университете им. Т. Г. Шевченко.

С февраля 1992 года по май 1994 года — секретарь генерального директора компании «Инсофттех».

С мая 1994 года по июнь 2000 года — юрисконсульт ЗАО «Укрпобуттехника».

В 1998 году окончила юридический факультет Национального университета имени Тараса Шевченко.

И вдруг:

С декабря 2001 года по январь 2005 года — заместитель директора, а затем директор департамента международного права Министерства юстиции (Украина).

Ну, а далее по натоптанной министерской дорожке.

Как недавний лаборант и секретарь и выпускник вуза стал в одночасье заместителем директора и сразу же директором департамента международного права Министерства юстиции?

Какой такой багаж международного права позволил осуществиться такой головокружительной карьере? Никаких намеков, но просто весьма любопытно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 17:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):

ПС А я фиаском и не считаю "своего симпатика", да и не симпатик он мне, просто более реальный гарант, чем нынешний. Ну порохобот, так порохобот XD А че смайлики не кстати, ведь у руля клоун, ой простите комик.

Это действие ломехузы. Пройдет.
То, что Порошенко превратился в злобного клоуна - это прогнозируемый итог. Даже не смог уйти красиво.
Зеленский ездит с визитом по стране, знакомится, трындюлей вставляет зажравшимся чиновникам.
Я не являюсь симпатиком к Зе, хотя за него и голосовал, но его методы мне нравятся. В отличие от Борова, который поставил Украину на край, который устроил распри и усилил внутреннюю ненависть.
Вы можете хоть хохотать, хоть рыдать. Посмотрим на взаимодействие Президента и нового парламента, как жить будем- посмотрим. Станут ворами - и им народ вынесет политический приговор.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 17:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:05
Сообщения: 2995
Всё будет хорошо!!! Не переживайте!!!! Арбуз знает будущее XD
Ждём назначения премьер-министра и понеслось в положительную сторону!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 17:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Мантис, у вас спрошу: а это теперь такая работа президента вставлять чиновникам местного разлива? Это как бы даже не его подчиненные, не? Понятно, что вставляния пиплу нравитцо, а те же друзи и кумовья во власти, как? Проехали? Если посмотреть на чем выехал Зеля в президенты, то все так и совершилось? Не, ну главное пиплу нравиться XD
Ладно, подождем парламент, ждать осталось то не долго. Запасаемся попкорном XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 18:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Сержик писал(а):
Ну как бы вы выбрали слугу народа, то вполне можно и спросить/просить увидеть/показать хоть какие то результаты, не так ли?
да я то за леди Ю голосовала, но ПОПа, с помощью админ.ресурса, мне не оставил выбора , либо он, либо ВАЗ
Так, что выбор был между мародером/ брехуном и темной лошадкой. Оставлять все как было с разгулом еще и радикализма в стране ? Извините. :=(
А рискнуть - и получить не хуже, а я думаю все-таки лучше - это мы завсегда пожалуйста. :grin:

Цитата:
Ну порохобот, так порохобот XD А че смайлики не кстати, ведь у руля клоун, ой простите комик.
а вы даже манерой своего не симпатика изъясняетесь , похоже, вам он близок. :eek:
Сержик писал(а):
Ладно, подождем парламент, ждать осталось то не долго. Запасаемся попкорном XD
а у вас появится повод новую аву поставить, сменив лица на втором плане :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Мантис, дело не только в этом. Дело в том, что недоделки и недострои - это проявление больной системы. Но Зеленский не лечит систему, а уничтожает проявления ее болезни. Типа он ее вылечил.

И уничтожает проявления ее болезни он совершенно вредным и вредительским способом. Например: если вы собрались ремонтировать мост - то нужно делать это по-технологии и с выдержанными определенными технологией интервалами времени. А не как-нибудь, абы побыстрее. Если этого не сделать - то могут быть аварии и гибель людей и техники.

А Зеленский занимается вредительством и вешает лапшу на уши пиплу, который в деле строительства ничего не понимает.

А саму систему он лечить, менять и ломать не хочет - гораздо проще нагрузить пиплу лапшу на уши. Что они и делает, чем и занимается.

Вообще всем эти должен заниматься премьер-министр максимум. А то и поменьше рангом.

А вопрос воровства средств и справедливого распределения заработной платы и дохода так и не решается новым президентом в этой стране.

То, что сейчас делает Зеленский - это кратковременная и одноразовая акция, направленная на быстрое зарабатывания рейтинга.
Но вскоре после нее в Украине появятся новые недостроенные мосты. А потом еще и начнут падать и рушиться - из-за самого вредительского принципа работы Зеленского.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 19:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
народ писал(а):
Сержик писал(а):
Ну порохобот, так порохобот XD А че смайлики не кстати, ведь у руля клоун, ой простите комик.
а вы даже манерой своего не симпатика изъясняетесь , похоже, вам он близок. :eek:

Ну близок, так близок XD Уж темной лошадкой его не назовешь XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 21:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Найближчим часом буде представлено рішення щодо зловживань ФОПів у контексті ухилення від оподаткування. Про це в ефірі Українського радіо повідомив радник команди Володимира Зеленського, доктор юридичних наук, професор, народний депутат, обраний від партії "Слуга народу" Данило Гетманцев. http://ukr.radio/news.html?newsID=89736 ... ECMHek_KOo

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 21:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Найближчим часом буде представлено рішення щодо зловживань ФОПів у контексті ухилення від оподаткування. Про це в ефірі Українського радіо повідомив радник команди Володимира Зеленського, доктор юридичних наук, професор, народний депутат, обраний від партії "Слуга народу" Данило Гетманцев. http://ukr.radio/news.html?newsID=89736 ... ECMHek_KOo
Правильно, Зеля: нахватать разную человеческую "мелочь" и свалить на нее все грехи плохой жизни населения в Украине! XD

Посмотрим, как ты крупных будешь хватать!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 19:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Сержик, спецом для вас, не смогла пройти мимо :cool:

«Комиссия из друзей Богдана»: большинство членов Комиссии по правовой реформе связаны с главой ОП — BIHUS.info.
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 14:22 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Жители Запорожской области вышли под Офис Президента Украины с требованием обратить внимание на ситуацию в Запорожской области, назначить Главу ОГА и заставить правоохранительные органы расследовать преступления против жителей области.

Изображение
Изображение

Об этом сегодня пишет КП в Украине. https://kp.ua/politics/645041-zhytely-z ... zelenskoho

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 22:52 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
интересно, а вот там, в сторонке, кто те двое, кого отсадили? :cool:

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 21:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
v_v
Поездка Богдана к Довбенко — это перечеркнутые фразы Зеленского и его офиса о борьбе с рейдерством, черными регистраторами и дырами в реестрах. Вчера был день траура у адвокатов, нотариусов, регистраторов и всех, кто соприкасается с Минюстом. Новости из Сен-Тропе убивают надежду на то, что все ключевые игроки новой команды хотят изменить систему, в которой “Министерство справедливости” сдано в аренду…

Юрист Андрей Довбенко, на свадьбу к которому ездил Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан, крышевал рейдеров через Минюст.

Об этом у себя в Facebook журналист проекта «Наші гроші» Алиса Юрченко, передают «Українськi Новини». https://ukranews.com/news/649917-delo-g ... petrovskoj


Богдан прокомментировал свое присутствие на свадьбе «смотрящего» за Минюстом Андрея Довбенко, состоявшейся в Сен-Тропе (Франция). в Фейсбуке https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1919342118
Цитата:
«Порохоботики, узбагойтесь! В свободное от работы время, куда хочу туда иду. Хочу на свадьбу в Сан Тропе. Хочу на фронт в Пески. Принципиально — не воровать (но этого Вам не понять)»



Это перебор, Игорь Валерьевич!..
:-?
Цитата:
Богдан (Андрей) так ничего и не понял. "Порохоботиков" возмутила не шикарная вечеринка на свадьбе у смотрящего за Минюстом. Что само по себе дико для главы офиса президента, декларирующего нетерпимость к коррупции и схематозу. И тут даже не "зависть" обычных граждан, зарабатывающих в стране Богдана меньше, чем стоит бутылка шампанского в Сан-Тропе... Нет. Граждане давно привыкли к тому, что их избранники живут на широкую ногу. Но чтобы веселиться в День независимости, когда по улицам Киева несут портреты погибших на этой войне - это для смотрящего за государством чересчур. Это перебор, Игорь Валерьевич!..
Об этом написал в Фейсбуке известный общественный активист Юрий Касьянов. https://www.facebook.com/brtcomua

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 19:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Президент Владимир Зеленский будет предлагать парламенту назначить на пост премьер-министра Алексея Гончарука.

Вв среду Зеленский и руководство ОПУ проводить собеседования и консультации по кандидатурам других членов правительства.

"Это не какое-то недоверие к Гончаруку, а понимание, что так или иначе деятельность любого министра будет влиять на репутацию президента и он несет ответственность. Так воспринимает общество" подробнее (<_<) https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/08/27/7224551/

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 21:30 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Избранный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Нестор Шуфрич возглавит парламентский комитет по вопросам свободы слова.

Об этом заявил глава депутатской подготовительной группы и лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков.

По его словам, Шуфрич возглавит комитет по вопросам свободы слова. Заместителем главы будет Алена Шкрум, секретарем - Сергей Швец.

Также, по данным СМИ, депутаты "Слуги народа" получат 70 руководящих должностей в комитетах ВР. Помимо глав комитетов, в это число входят секретари и заместители руководителей комитетов.

Собеседник подчеркнул, что 15 руководящих должностей получит фракция "Оппозиционная платформа - За життя", по 14 мест отдадут "Батькивщине" и "Голосу", а "Европейской солидарности" - 4.

Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/324084- ... bode_slova

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 19:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
немного про новую Зе-команду

Цитата:
Прослушка для НАБУ, коррупционеры без залога, задержание и досмотр нардепов. Как Зе-команда перекроит уголовный процесс
Команда президента Зеленского продолжает кардинально перекраивать законодательство страны. Глава государства внес как неотложный законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты об усовершенствовании положений уголовного процессуального законодательства".

Этот проект закона представляет из себя сборную солянку изменений в Уголовный процессуальный кодекс, в законы "О Национальном антикоррупционном бюро", "Об экспертизе" и даже в закон "О радиочастнотном ресурсе". Он значительно меняет правила игры в уголовном и судебном процессе, а также перекраивает полномочия правоохранительных органов.

В деталях разбиралась "Страна".
...
https://strana.ua/articles/analysis/219 ... deksa.html

Цитата:
Революция в ГПУ: Рябошапка выгонит всех действующих заместителей генпрокурора
"Никто не останется. Будет новая команда", - сказал он.

По его словам, заместители генпрокурора Дмитрий Сторожук, Анжела Стрижевская, Сергей Кизь, Юрий Столярчук и Анатолий Матиос будут уволены.
...
https://ukranews.com/news/650961-ryabos ... ka-i-kizya

опачки, внезапно :lol: (-_-+)

Изображение
Изображение
https://www.facebook.com/profile.php?id ... IQ&fref=nf

я так понимаю, порохоботы будут в восторге . :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 19:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ну Олеся Медведева так и говорила, что порохоботы будут приятно удивлены, в то время, как голосовавшие за Зе-неприятно удивлены)
Будем посмотреть.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 19:48 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
что известно о новом премьере :-?
Цитата:
Новый премьер Алексей Гончарук: "Ягуар" в гараже, квартира в Чернигове и схема по зарплате

Официальная зарплата у Гончарука в прошлом году не превышала 200 долларов в месяц
...
https://strana.ua/articles/private-life ... atsii.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 21:54 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Ну Олеся Медведева так и говорила, что порохоботы будут приятно удивлены, в то время, как голосовавшие за Зе-неприятно удивлены)
Будем посмотреть.


Все очень просто, если вдруг зекоманда решит пойти по стопам порошенко в своей политике, вслед за порошенко и потерпят полный крах, только гараздо более болючий и быстрый, так как им дали ясно понять что политика порошенко это могила для Украины.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 13:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
win32 писал(а):
Все очень просто, если вдруг зекоманда решит пойти по стопам порошенко в своей политике, вслед за порошенко и потерпят полный крах, только гараздо более болючий и быстрый, так как им дали ясно понять что политика порошенко это могила для Украины.

Всё ещё проще. Если зекоманда начнёт вести независимый курс, то всё может как-то нормализоваться. Если зекоманда начнёт выполнять указивки из Вашингтона, то ничего хорошего не будет. По крайней мере они прошли курс "молодого бойца" под руководством "спецов" по управлению страной. Я думаю, из Колумбийского универа. Через него все эти "презики" типа Саакашвили прошли. Он прям выпускает "президентов" на конвейере, под которых устраиваются "революции". А плебс ликует и жаждет изменений!
Будем посмотреть. Но мне пока нравится нормализация ситуации в стране.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 12:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
У нас сегодня прошла информация о подвижке в газовом вопросе! ))
Новый глава Минэнерго Украины Алексей Оржель заявил, что Киев должен закончить выделение газотранспортной системы (ГТС) из «Нафтогаза» и выйти на переговоры с Россией по транзиту газа в «полной боевой готовности».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d6cccf0 ... m=newsfeed

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 13:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Руслан Рябошапка подписал приказ об увольнении с должности Главного военного прокурора Анатолия Матиоса

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 13:15 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
народ писал(а):
Руслан Рябошапка подписал приказ об увольнении с должности Главного военного прокурора Анатолия Матиоса
эта падлюка всё равно себе тёпленькое местечко найдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
хочется верить

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Зе-команда
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 22:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Пока, меня все устраивает.
Раньше, обещания раздавали ДО выборов, поэтому слышать их ПОСЛЕ, довольно обнадеживающе.
Дальше посмотрим.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия