Политика. Для тех кому не все равно...
Правила форума
Ответить

Голосуем за Шария?

Да
23
41%
Нет
32
57%
Не пойду на выборы
1
2%
 
Всего голосов : 56

Голосуем за Шария?

29 июн 2019, 10:31

Известный блогер Анатолий Шарий создал партию https://sharij.com.ua/join и идет на выборы в Верховну Раду.
Давно наблюдаю за его работой, верю ему и буду за него голосовать.
А Вы?

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 11:38

vital74 писал(а):Микрон, прошу извинить, но с Вами разговаривать бесполезно. Вы не сможете разобрать ситуацию по фактам. Вам это не интересно. Вам интересней сказать только свое имхо. Без фактов !!! Вылить эмоции , которые у Вас в голове. И то, что эти эмоции там оказались только потому, что кто то красиво это сказал, а не потому, что есть факты и логика. И не нужно прыгать с одной темы на другую. Во всех этих имхо нет фактов и логики...

Хм. Это какой-то профильный форум? Я не туда попал? У меня ВСЕ сообщения ИМХО.
У меня нет и не может быть фактов. Только личные факты и впечатления. И я ЗДЕСЬ - потому как хочу вылить эмоции (бабки во двор еще не вышли).
А так - да. Ни фактов, ни логики. А Вы мне предлагаете посмотреть ЧУЖИЕ факты и ЧУЖУЮ логику? Ну как бы неинтересно.
Факт первый - размер моей пенсии.
Факт второй - размер оплаты за ком.услуги.
Факт третий - после оплаты ком.услуг (надо немного добавить денег из заначки), на жизнь остается - 0 целых, фиг десятых.
Продолжим? Вы от какой банды будете? Что обещаете? Когда будете раздавать подарки? Если ЧЕ, я за Вами.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 12:20

Я не из банды и ничего не обещаю. Я просто предлагаю подумать над фактами что бы потом после получении пенсии не оказаться в глубоком минусе, а не в ноль выходить... :) Но Вы правы, что на форуме можно говорить свое мнение. С этим я не спорю. Но если жить только такими эмоциями - тогда точно в плюс после пенсии не выйти... :)

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 12:42

vital74 писал(а):Я не из банды и ничего не обещаю. Я просто предлагаю подумать над фактами что бы потом после получении пенсии не оказаться в глубоком минусе, а не в ноль выходить... :) Но Вы правы, что на форуме можно говорить свое мнение. С этим я не спорю. Но если жить только такими эмоциями - тогда точно в плюс после пенсии не выйти... :)

Хм. Тема. "Голосуем за Шария?". Я - ЗА. Вы против. Я аргументировал свое ЗА. Вы - как-то неуверенно против.
ИМХО - ну смотрите в мою подпись.
Ну и если Вы против, то возможно Вы предложите что-то (кого-то) интереснее?
Я и спросил - когда, где, во сколько - Ваш кандидат будет раздавать подарки.
Ну а слово "банда", можно перефразировать в "коллектив".
И Вы специально зарегистрировались на данном форуме, чтоб Шарий не прошел?
Не переживайте - у нас и не такие НЕ проходили.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 12:48

vital74 писал(а):Кстати и в материале, который я указал есть заключение компетентных органов, которое не соответствует информации, которую рассказывал шарий.

Херню брехливую вы дали а не "заключение компетентных органов". В этом вашем "заключение " указано, что дескать представители Малайзии согласны с виной в России. А между тем буквально две недели разразился скандал- малазийская сторона потребовала предоставить внятные доказательства вины России, по причине того, что реальных доказательств Малайзия не видит.
На Малайзию по этому поводу даже давили Нидерланды .
Так что вывод- дали ссылку на брехню, пытаетесь ей прикрыться как "компетентным органом" . Соответственно вы и сам врун

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 12:54

Микрон писал(а):Хм. Тема. "Голосуем за Шария?". Я - ЗА. Вы против. Я аргументировал свое ЗА. Вы - как-то неуверенно против.

И Вы специально зарегистрировались на данном форуме, чтоб Шарий не прошел

+ очень и очень много. Этот пользователь vital74 только зарегистрировался и с места в карьер первым же сообщением решил рассказать нам какой Шарий херовый.

Таких проплаченных ботов , которые в канун выборов , отрабатывают за 30 сребренников заказ от партий конкурентов, мы на форуме уже насмотрелись

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 12:57

Микрон, аргументов - НОЛЬ !!! это были только Ваши эмоции. но аргументов НЕТ !!!
Я неуверенно ? Вы даже не соизволили что то сказать против того материала, который я предоставил. Это получилось настолько уверенно, что Вы предпочли уйти от диалога и спасовали. И что бы не потерпеть поражение в диалоге - Вы с него съехали.
Насчет подарков - в этом и состоит проблема в нашей стране, что эти подарки от кандидатов и проданные голоса потом выливаются такую жизнь, как сейчас... Я не продаю свой голос за подарки в отличие от Вас.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:04

Zep писал(а):
vital74 писал(а):Кстати и в материале, который я указал есть заключение компетентных органов, которое не соответствует информации, которую рассказывал шарий.

Херню брехливую вы дали а не "заключение компетентных органов". В этом вашем "заключение " указано, что дескать представители Малайзии согласны с виной в России. А между тем буквально две недели разразился скандал- малазийская сторона потребовала предоставить внятные доказательства вины России, по причине того, что реальных доказательств Малайзия не видит.
На Малайзию по этому поводу даже давили Нидерланды .
Так что вывод- дали ссылку на брехню, пытаетесь ей прикрыться как "компетентным органом" . Соответственно вы и сам врун

о, это уже интересней.
Получается толик правду сказал, что это были солдаты украинского бука ?
Я правильно Вас понял ?

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:06

vital74 писал(а):Микрон, аргументов - НОЛЬ !!! это были только Ваши эмоции. но аргументов НЕТ !!!
Я неуверенно ? Вы даже не соизволили что то сказать против того материала, который я предоставил. Это получилось настолько уверенно, что Вы предпочли уйти от диалога и спасовали. И что бы не потерпеть поражение в диалоге - Вы с него съехали.
Насчет подарков - в этом и состоит проблема в нашей стране, что эти подарки от кандидатов и проданные голоса потом выливаются такую жизнь, как сейчас... Я не продаю свой голос за подарки в отличие от Вас.

Хм. Согласен полностью с Вами. Мне не интересен Ваш "материал". Хотите что-то сказать - скажите.
Насчет "потерпеть поражение в диалоге" - внимательно посмотрите на мою аватарку. Посмотрели? Вы собираетесь спорить с алкоголиком? Ну как бы странно. Я Вас заткну за "резинку трусов" не напрягаясь.
Любой человек, в любой стране мира "продается". И я увы в их числе. Я "продаю свой труд" за какие-то деньги (бонусы, обещания, условия). Я рад за Вас, что Вы не продаетесь. Подарки от вашей партии - когда, где, время?

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:10

vital74 писал(а):
Zep писал(а):
vital74 писал(а):Кстати и в материале, который я указал есть заключение компетентных органов, которое не соответствует информации, которую рассказывал шарий.

Херню брехливую вы дали а не "заключение компетентных органов". В этом вашем "заключение " указано, что дескать представители Малайзии согласны с виной в России. А между тем буквально две недели разразился скандал- малазийская сторона потребовала предоставить внятные доказательства вины России, по причине того, что реальных доказательств Малайзия не видит.
На Малайзию по этому поводу даже давили Нидерланды .
Так что вывод- дали ссылку на брехню, пытаетесь ей прикрыться как "компетентным органом" . Соответственно вы и сам врун

о, это уже интересней.
Получается толик правду сказал, что это были солдаты украинского бука ?
Я правильно Вас понял ?
Вы читать умеете? Я написал что
малазийская сторона потребовала предоставить внятные доказательства вины России, по причине того, что реальных доказательств Малайзия не видит.
На Малайзию по этому поводу даже давили Нидерланды

Вам повылазило ? Где я тут писал в посте что то о том , что "толик что то сказал"?

П.С. Вы как вновь зарегистрированный возможно не в курсе, но тема называется "голосуем за Шария". А то ,что вы сейчас делаете- называется "флуд" . На форуме есть тема о Боинге. Вот в этой теме и пишите о Боинге .

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:13

vital74 писал(а):Микрон, а как быть с этим ?
youtube.com/watch?v=hTaCbmX4ffQ
Это слова Шария
А это доклад - результаты международных расследований, который опровергает его слова:
bbc.com/russian/news-44236284
Как быть с этим ? Кто прав ?

Пример с Буком, в данном случае, не показателен.
Об этой трагедии уже написали столько противоречивого, что совершенно не понять кто говорит правду, а кто лжет.
К этой теме не приложился только самый ленивый "спец".
Авторитетная комиссия УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ "жует сопли" и "водит кота за хвост", вместо того, чтобы сделать конкретное, окончательное заключение.
Каждая порция очередного фуфла заканчивается словами: "Расследование продолжается". Да сколько же можно???
Видимо этой комиссии есть, что скрывать. И покрывает она явно не сепаратистов и Россию.
Были бы конкретные доказательства против России - вой стоял бы уже давно на весь мир.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:20

Земляк писал(а):Видимо этой комиссии есть, что скрывать. И покрывает она явно не сепаратистов и Россию.
Были бы конкретные доказательства против России - вой стоял бы уже давно на весь мир.

Хм. Офтоп. А возможность "договорняка" Вы не рассматриваете? Ну допустим (уточняю- ДОПУСТИМ), как трагедию с атомной подлодкой "Курск"?

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:22

vital74, я вынужден в модераторской теме попросить админов обратить на вас внимание.
Во первых ) Вы очень похожи на клона .
Во вторых) Вы занимаетесь флудом и оффтопом . Вы даете посты , которые не относятся к тематике темы

И то и другое является нарушением форума, за которое предусмотрено наказание

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:27

Zep писал(а):vital74, я вынужден в модераторской теме попросить админов обратить на вас внимание.

Хм. Неправильно. Это я "вынудил" человека писать фигню.
Пусть вещает.
(Я же жду - где будут раздавать гречку).
Последний раз редактировалось Микрон 07 июл 2019, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:27

Земляк писал(а):
vital74 писал(а):Микрон, а как быть с этим ?
youtube.com/watch?v=hTaCbmX4ffQ
Это слова Шария
А это доклад - результаты международных расследований, который опровергает его слова:
bbc.com/russian/news-44236284
Как быть с этим ? Кто прав ?

Пример с Буком, в данном случае, не показателен.
Об этой трагедии уже написали столько противоречивого, что совершенно не понять кто говорит правду, а кто лжет.
К этой теме не приложился только самый ленивый "спец".
Авторитетная комиссия УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ "жует сопли" и "водит кота за хвост", вместо того, чтобы сделать конкретное, окончательное заключение.
Каждая порция очередного фуфла заканчивается словами: "Расследование продолжается". Да сколько же можно???
Видимо этой комиссии есть, что скрывать. И покрывает она явно не сепаратистов и Россию.
Были бы конкретные доказательства против России - вой стоял бы уже давно на весь мир.

В ООН хотели создать МЕЖДУНАРОДНЫЙ трибунал, но увы.
http://www.rbc.ru/politics/29/07/2015/5 ... 36f3b417c8
Почему Россия заблокировала трибунал ? В чем причина ?
А комиссия постепенно идет к суду .
Думаю, что скоро увидим все точки над и.
И многие яркие доказательства будут предоставлены только в суде.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:32

vital74 писал(а):В ООН хотели создать МЕЖДУНАРОДНЫЙ трибунал, но увы.
http://www.rbc.ru/politics/29/07/2015/5 ... 36f3b417c8
Почему Россия заблокировала трибунал ? В чем причина ?
А комиссия постепенно идет к суду .
Думаю, что скоро увидим все точки над и.
И многие яркие доказательства будут предоставлены только в суде.

Я таки - За Вас. Чтоб не тревожить умы трезвых бойцов, - пишите в темах по тематике. А я уж подтянусь! ПоддержУ!
Просто Zep сегодня немного вредный. Перейдем в другие темы?

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:34

Zep писал(а):vital74, я вынужден в модераторской теме попросить админов обратить на вас внимание.
Во первых ) Вы очень похожи на клона .
Во вторых) Вы занимаетесь флудом и оффтопом . Вы даете посты , которые не относятся к тематике темы

И то и другое является нарушением форума, за которое предусмотрено наказание


Я не клон - это точно. :)
Если выяснить истину в словах вашего кандидата является оффтопом , то извините.
Очень жаль, что на большее вы не способны.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:39

Микрон писал(а):
Zep писал(а):vital74, я вынужден в модераторской теме попросить админов обратить на вас внимание.

Хм. Неправильно. Это я "вынудил" человека писать фигню.
Пусть вещает.

Нет , Микрон. Вы еще в этой теме не отписались , а этот человек только зарегистрировавшись первым же сообщением начал писать про "Бук и Боинг" и дальше продолжал писать посты не по теме . То есть флудил и оффтопил . А потом уже, позже , появились вы
А для темы про "Бук и Боинг" на форуме есть специальная отдельная тема.

А что касается Шария, то я улыбаюсь с его критиков, которые просто тупо говорят - "Шарий сепаратист, Шарий российский, Шарий брехун"
Вот возьмем например его ролик где он освещает как Порошенко в Каменец Подольске пытался натравить толпу на приверженцев Шария

и оскорблял людей эпитетами типа "выбл..дки"

Вот пусть эти "умники" типа "vital74" агументированно докажут, что "Шарий врет в этом ролике, что это неправда и такого не было"
Так нет же - они этого сделать не могут и несут околесицу.

Поэтому люди всё это видят, понимают и партия Шария сейчас стремительно набирает рейтинг

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:43

vital74 писал(а):Если выяснить истину в словах вашего кандидата является оффтопом , то извините.
Очень жаль, что на большее вы не способны.

Перестаньте искажать и манипулировать . И перестаньте оффтопить . Я вам уже сказал в какой теме обсуждают "Боинг"
Вот туда с вашим брехливым "заключение компетентных органов" и пишите

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:43

Zep писал(а):Вот пусть эти "умники" типа "vital74" агументированно докажут, что "Шарий врет в этом ролике, что это неправда и такого не было"
Так нет же - они этого сделать не могут и несут околесицу.

Угу. И как он сможет это "аргументированно доказать", если Вы требуете его забанить? Он Вам письмо напишет? Или смс-ку?

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:46

vital74 писал(а):Я не клон - это точно. :)
Если выяснить истину в словах вашего кандидата является оффтопом , то извините.
Очень жаль, что на большее вы не способны.

Не-не-не. Вы просто не в курсе "жестких" правил этого форума.
Хотите о "Боинге"? - есть тема.
Хотите о кандидатах - есть тема.
Пы.Сы. Это - я офтопил и вынудил Вас на офтоп.
Пишите в профильные темы.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:48

Я не говорил, что шарий врет во всех роликах !!!! Но в чем то Вы правы- я считаю, что ему со своей партией не место в депутатах. Иначе это будет не обсуждение законов и принятие нужных решений, а это будет тролинг всего и всяк. На другое он не способен.
А мне нужны например законы с пожизненной отсидкой и конфискацией ВСЕГО имущества для коррупционеров. За столько лет наши телепузики не смогли принять такой закон.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 13:49

Микрон писал(а):
Zep писал(а):Вот пусть эти "умники" типа "vital74" агументированно докажут, что "Шарий врет в этом ролике, что это неправда и такого не было"
Так нет же - они этого сделать не могут и несут околесицу.

Угу. И как он сможет это "аргументированно доказать", если Вы требуете его забанить? Он Вам письмо напишет? Или смс-ку?
А он сможет доказать, что Порошенко в этом видео не натравливал людей на сторонников Шария в Каменец -Подольске.? Сможет доказать,что в видео вранье и что Порошенко не обзывал их "выбл..дками" ? Как он (vital74 ) сможет это сделать?

Типа - "не верь глазам своим, это неправда в видео, Шарий врет , такого не было" ?

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 14:15

vital74 писал(а):А мне нужны например законы с пожизненной отсидкой и конфискацией ВСЕГО имущества для коррупционеров. За столько лет наши телепузики не смогли принять такой закон.

Ну как бы я ЗА. Где записываться? Только не Пожизненно - а расстрел на месте преступления. В данный момент не шучу. Взял бабла больше штуки баксов - получи пулю в жопу. Вылечить, может и вылечат, но хромать падлюка будет до смерти. И "Таврию" в подарок. Потому как без этого сукина сына - станет ВСЕ. Остальные то уже уехали. А этот какой-никакой специалист.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 14:22

Zep писал(а):
Микрон писал(а):
Zep писал(а):Вот пусть эти "умники" типа "vital74" агументированно докажут, что "Шарий врет в этом ролике, что это неправда и такого не было"
Так нет же - они этого сделать не могут и несут околесицу.

Угу. И как он сможет это "аргументированно доказать", если Вы требуете его забанить? Он Вам письмо напишет? Или смс-ку?
А он сможет доказать, что Порошенко в этом видео не натравливал людей на сторонников Шария в Каменец -Подольске.? Сможет доказать,что в видео вранье и что Порошенко не обзывал их "выбл..дками" ? Как он (vital74 ) сможет это сделать?

Типа - "не верь глазам своим, это неправда в видео, Шарий врет , такого не было" ?

Я не оправдываю Порошенко - я не за него голосовал. Я не говорю, что в этом ролике шарий врет. Не нужно перекручивать. Вы умеете манипулировать и перекрутить. Но с несколькими правдивыми роликами шарий подсовывает ложь - это есть. И Вы хаваете эту ложь.

Re: Голосуем за Шария?

07 июл 2019, 15:23

vital74 писал(а): Вы умеете манипулировать и перекрутить. Но с несколькими правдивыми роликами шарий подсовывает ложь - это есть. И Вы хаваете эту ложь.

Кто Вам мешает "открыть нам глаза"? Есть тема - про Шария. Флаг Вам в руки. Пишите, спорьте, доказывайте - но просто в теме. Я же объяснил?
Ща из-за Вас и я "получу" бонус.
Ответить