Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 04:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:14 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тема о достижениях " постмайданной власти" уже несколько исчерпала себя. Сейчас вместо "майданной власти" мы имеем нового президента , новый парламент и кабинет министров , который состоит из членов партии "Слуга народа"
Вот в этой теме я предлагаю выкладывать достижения новой власти от "слуг народа". Ну и не только достижения, но и провалы этой власти, кои по любому будут


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 17:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 18:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
Изображение

Ну, что же вполне согласен, а если добавить к этому Ермака, Сивоху, развод с Порошенко в духе самого Порошенко-Луценко, и пр. мелочи типа оправданного, да как его - в клетчатом одеяле, забыл уже, то видно что Вова достойный приемник персонажей своего квартала. Как там они, кстати? Выступают? Кого им сейчас заказывают? В общем, думаю, что его единственное намерение - с землицей порешать, а там - хоть потоп, ему на ноев ковчен хватит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 18:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
народ писал(а):
Изображение

Ну, что же вполне согласен, а если добавить к этому Ермака, Сивоху, развод с Порошенко в духе самого Порошенко-Луценко, и пр. мелочи типа оправданного, да как его - в клетчатом одеяле, забыл уже, то видно что Вова достойный приемник персонажей своего квартала. Как там они, кстати? Выступают? Кого им сейчас заказывают? В общем, думаю, что его единственное намерение - с землицей порешать, а там - хоть потоп, ему на ноев ковчен хватит.
А ваш мурло Порошенко прям золотой был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 19:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:09
Сообщения: 1560
Zep писал(а):
ZpUa писал(а):
народ писал(а):
Изображение

Ну, что же вполне согласен, а если добавить к этому Ермака, Сивоху, развод с Порошенко в духе самого Порошенко-Луценко, и пр. мелочи типа оправданного, да как его - в клетчатом одеяле, забыл уже, то видно что Вова достойный приемник персонажей своего квартала. Как там они, кстати? Выступают? Кого им сейчас заказывают? В общем, думаю, что его единственное намерение - с землицей порешать, а там - хоть потоп, ему на ноев ковчен хватит.
А ваш мурло Порошенко прям золотой был

Зелю уже на бойню завели, как телёнка. А вместе с ним всю Украину. Очень очень жаль. А я надеялся на возрождение Украины.
И не под псевдопатриотическими лозунгами, а на экономических рычагах, которые достались Украине от СССР.
Очень жаль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 21:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Зеля, как продолжение Порошенко. В основе-подконтрольный президент. Да, очень жаль.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 21:26 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Кому подконтрольный?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 22:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
win32 писал(а):
Кому подконтрольный?

ЕС/США
Коломойский-не главный игрок, разумеется.
После премьера-порохобота Гончарука сомнений ни у кого не должно остаться.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 22:09 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Порохобот гончарук на помойке вместе с порошенко и прочими порохоботами. Лишь за это я доволен своим выбором. Да и нужен Был человек для перехода от потроха к откровенно проросийским силам. Для меня очевиден уже следующий президент. Все будет хорошо.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
XD Для довольных еще своим выбором:
Цитата:
Емец написал Зеленскому, что у него коронавирус. Кабмин, СНБО, ОП проходили тесты. Теперь его уволят, - "слуга народа" Дубинский рассказал о "шутке" главы Минздрава.

Об этом рассказал нардеп от СН Александр Дубинский, передает Цензор.НЕТ.

"Отставка министра здравоохранения Емца случиться не сегодня, так в среду. На ближайшем заседании Кабинета министров будет рассмотрено его заявление об отставке. … Хочу напомнить, что Емец уже был министром здравоохранения при Януковиче, тогда его завела к Януковичу Татьяна Бахтеева, рекомендовала его, как хорошего хирурга. Он золотые руки, правда, как кардиохирург. Он оказался очень х#евым управленцем. При Януковиче он продержался аж 4 месяца, за которые успел выбить деньги себе на достройку корпуса в Национальном институте сердца, для себя, записать Татьяну Бахтееву у себя в кабинете, отнести эту запись Януковичу и еще по ряду событий был выгнан", - рассказал Дубинский.

"Тут он всплывает снова. Рассказывают, что к президенту его завел Радуцкий, наш герой современности. Там он, Емец, понравился. Он умеет говорить долго и не понятно, за что его называют "Леонид Ильич Брежнев". Но никто не вникал, какой он менеджер и не разбирался, почему его выгнали из при Януковиче, поэтому его назначили еще раз. А когда назначили, он думал, что придет и как по-старинке министр имеет полномочия, ресурсы, а оказалось все этого нет. Он посмотрел на всю эту историю, понял, что вместо денег столкнется с эпидемией коронавируса, с десятками тысяч заболевших, с тысячами смертей. Он просто подумал, ну его нах#й. Он решил уйти. Он чуть выпил и написал всем, что у него коронавирус. Президенту написал, премьеру написал, секретарю СНБО написал, что у него коронавирус. В качестве подтверждения отправил фотографию теста на коронавирус, который был испорчен. И под эту историю хотел написать заявление, что у меня коронавирус, я не могу исполнять обязанности, я буду лечиться, а вы тут #битесь. Но не совсем понял, какой кипиш это произведет. Это произвело фурор, потому что он со всеми контактировал. В эти выходные все проходили вот эти тесты на коронавирус – весь Кабмин, весь Офис Президента, весь СНБО. Тесты показали, что ни у кого коронавируса нет, поэтому отправили повторную проверку к Емцу. У него взяли соскоб с носоглотки, который показал, что у него тоже нет коронавируса. Он сказал, что это шутка", - пояснил Дубинский.

https://censor.net.ua/video_news/318367 ... lyat_sluga

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
давно, для порохоботов Дубинский стал источником проверенной информации XD XD XD ?
У них же своё брехло радио 1000 холмов - руандийская радиостанция есть :cool: , а какая формулировка :grin: , это вам не коронавирус какой-то :D
Изображение

а что там Минздрав говорит?

Цитата:
в Минздраве опровергли информацию о якобы отставке министра здравоохранения Ильи Емца.

Об этом в комментарии РБК-Украина заявил пресс-секретарь Минздрава Артем Дехтяренко.

Он отметил, что информацию о якобы отставке Ильи Емца лучше уточнить у тех, кто ее распространяет. :cool:

Дехтяренко подчеркнул, что министерство «продолжает работать в усиленном режиме».

«Министерство и министр отвечают только за свои действия. Мы продолжаем работать в усиленном режиме 24/7, как и делали это ранее, ничего не меняется», — заявил он.


зато Улянка Супрун, все не угомонится, сердешная, и бродит , как тень короля Гамлета приведение патлатой :lol: , по министерству, и даже подвывает, делая вид , что еще нужна кому-то. :-!

Цитата:
Бывшая исполняющая обязанности здравоохранения Ульяна Супрун уже неделю негласно ежедневно присутствует в министерстве и пытается влиять на работу ведомства
.

а как же - карантин и самоизоляция? :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
XD XD XD Так что, как всегда пеzдит ваш Дубинский? А в чем именно: что Емец из-за своей некчемности пытался отмазаться кароновирусом, напрягши больших дядей, или таки всрался министр с ситуацией???
XD XD XD Или ваш Дубинский вам не заходит? Надо подождать шарика? Может уже видосик новый пишет XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:40 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
Сержик писал(а):
XD XD XD Так что, как всегда пеzдит ваш Дубинский? А в чем именно: что Емец из-за своей некчемности пытался отмазаться кароновирусом, напрягши больших дядей, или таки всрался министр с ситуацией???
XD XD XD Или ваш Дубинский вам не заходит? Надо подождать шарика? Может уже видосик новый пишет XD


ну это же вы притащили сюда именно эту информаци от Дубинского вот и
Цитата:
информацию о якобы отставке Ильи Емца лучше уточнить у тех, кто ее распространяет.

или у вашего не пидzдящего спросите XD XD XD , он , врет, как дышит, как и ваш лидер, вы же в курсе, не? XD

а мне заходит только то, что я проверю , и только потом на форуме выкладываю.

Но это не про вашего брата, вам же вернуть к кормушке своего хряка :-! надо с его доктором Смерть, ну тех, что развалила санэпидемстанцию, как вариант. :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:43 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42589
Откуда: третья планета от Солнца
а к достижения можно отнести :)
Цитата:
В самый разгар эпидемии коронавируса в Украине решили восстанавливать санитарно-эпидемиологическую службу (СЭС), уничтоженную Ульяной Супрун и Арсением Яценюком.

Спохватились и решили восстановить санэпидемслужбу только в феврале. Еще 11 февраля Совет национально безопасности и обороны (СНБО) рекомендовал Минздраву Украины восстановить СЭС. И уже только после смены Кабмина, 5 марта, новый глава Минздрава Илья Емец анонсировал возвращение СЭС и должности главного государственного санитарного врача — им стал Виктор Ляшко.

Напомним, функция контроля и надзора за эпидемиологической ситуацией на Украине принадлежала Государственной санитарно-эпидемиологической службе до сентября 2014 года, когда Кабмин Арсения Яценюка заявил о ее «оптимизации» постановлением №442. Затем окончательно добила СЭС Ульяна Супрун в 2016-2017 гг.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 22:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
а к достижения можно отнести :)
Цитата:
В самый разгар эпидемии коронавируса в Украине решили восстанавливать санитарно-эпидемиологическую службу (СЭС), уничтоженную Ульяной Супрун и Арсением Яценюком.

Спохватились и решили восстановить санэпидемслужбу только в феврале. Еще 11 февраля Совет национально безопасности и обороны (СНБО) рекомендовал Минздраву Украины восстановить СЭС. И уже только после смены Кабмина, 5 марта, новый глава Минздрава Илья Емец анонсировал возвращение СЭС и должности главного государственного санитарного врача — им стал Виктор Ляшко.

Напомним, функция контроля и надзора за эпидемиологической ситуацией на Украине принадлежала Государственной санитарно-эпидемиологической службе до сентября 2014 года, когда Кабмин Арсения Яценюка заявил о ее «оптимизации» постановлением №442. Затем окончательно добила СЭС Ульяна Супрун в 2016-2017 гг.

В идеале, конечно да, только в том виде, в котором существовала санэпидемстанция в Украине - это не дай Бог. Передовой отряд взяточников. Смогли бы они каким-то образом повлиять на ситуацию? Ну примерно так же как паркетные генералы повлияли на российскую агрессию. Не на то, как говортся учились. Ну, а теперь их время и под шумок и в этой отрасли реванш намечается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
давно, для порохоботов Дубинский стал источником проверенной информации XD XD XD ?

Эти прекраснейшие люди готовы любого цитировать, кто супротив режима Зели что-то выскажет.
Кроме Шария, конечно. Тот-личный враг их духовного наставника и повелителя XD
Ничем не гнушаюццо энтузиасты.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
народ писал(а):
давно, для порохоботов Дубинский стал источником проверенной информации XD XD XD ?

Эти прекраснейшие люди готовы любого цитировать, кто супротив режима Зели что-то выскажет.
Кроме Шария, конечно. Тот-личный враг их духовного наставника и повелителя XD
Ничем не гнушаюццо энтузиасты.

Мантис, вы меня расстраиваете XD Мне не надо кого то цитировать, чтоб показать свое отношение к "режиму Зели". А есть ли "режим"??? Так себе затянувшиеся гастроли 95 квартала, да XD Все банально просто, те люди, которые мочили предыдущего президента, теперь ровным строем начинают это делать с нынешним! Причем это люди, которых вы же сами приносили как авторитетных XD Это же ваши люди вам же уже наваливают про вашего нового президента. Ну пока еще не самого лично, но его слуг народа, поставленных им, пока что так, пока. Че не так??? XD
По шарику повторяться не хочу, мое мнение всем известно XD Про духовного наставника и повелителя смешно, смешно. Это только в ваших головах такое рождается. Да посадите уже его, вот тогда заживем XD Считайте что я голосовал против Зели XD Ну как вы там говорите "лишь бы не он" XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Режим Зели - это сильно конечно XD
Как то этот режим, потихоньку, перерождается в диагноз.
Ненависть к Януковичу привела к власти Порошенко.
Ненависть к Порошенко привела к власти Зеленского.
Разница только в том, что у второго и третьего были очень разные стартовые позиции. По сути Зеленский просрал то немногое шо оставил после себя барыга. А ведь был шанс.
Следующие на очереди Тимошенко с Медведчуком.
У Тимошенко шансов больше. Вот ненависть к ней я уже даже не берусь предугадывать к чему приведет. А ведь будет. Может и Мертвечук свой шанс получит. Хоть это и фантастика на мой взгляд. Разве что раздербанят по Днепру.
Грабли, такие грабли. v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема совсем не отменяет того, что Порошенко вор. Поэтому вполне логично, что те люди, которые мочили Порошенко теперь мочат Зеленского, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме. И это прекрасно, возможно, что когда-то закон действительно воцарится на просторах этой страны. Совершал ли преступление Зеленский? Вполне возможно и очень даже возможно, поскольку он так и не решился поведать о подробностях своего оманского вояжа. Совершал ли престурления Порошенко - без сомнения и в свете патриотической риторики эти престурления выглядят очень омерзительно. Будет ли он наказан? Нет, конечно. А вот по Зеленскому вопрос остается открытым.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема совсем не отменяет того, что Порошенко вор. Поэтому вполне логично, что те люди, которые мочили Порошенко теперь мочат Зеленского, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме. И это прекрасно, возможно, что когда-то закон действительно воцарится на просторах этой страны. Совершал ли преступление Зеленский? Вполне возможно и очень даже возможно, поскольку он так и не решился поведать о подробностях своего оманского вояжа. Совершал ли престурления Порошенко - без сомнения и в свете патриотической риторики эти престурления выглядят очень омерзительно. Будет ли он наказан? Нет, конечно. А вот по Зеленскому вопрос остается открытым.

Да не вопрос. Я только "За".
Точно так же как вот эти же люди которые мочат Зеленского, по сути манипулируют народом. И манипулируют вполне успешно.
В нашей власти можно любого кто в политике больше пяти лет хватать и садить. Есть за что.
Вот всю линейку наших топ-политиков. От Кравчука до Мертвечука. Все воры и преступники. элиты нет. Вот просто нет.
Да и тех кто мочат точно также можно приземлить на нары. Того же Дубинского. Минимум за неуплату налогов. Ну или его маму - любительницу спорткаров.
Зеленский 100 процентов уходил от уплаты налогов, как и любой другой бизнесмэн в Украине. По другому у нас бизнес не делается.
Отсюда вывод - должна быть неотвратимость наказания. Пока этого не будет - любой кто не придет будет совершать преступления. И к любого, даже хорошего госменеджера заклюют такие же Дубинские и Бигусы. На которых самих негде штампа ставить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Джекин писал(а):
Отсюда вывод - должна быть неотвратимость наказания. Пока этого не будет - любой кто не придет будет совершать преступления. И к любого, даже хорошего госменеджера заклюют такие же Дубинские и Бигусы. На которых самих негде штампа ставить.

Именно так. Я бы даже предложил на период смутного времени ограничить президентский срок 2 годами. По-моему в Чехии или где-то там таки поступили. А еще лучше его вообще ликвидировать и пусть главой государства будет премьер-министр, который хоть за что-то отвечает и идикатор его эффективности всегда налицо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
ZpUa писал(а):
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема совсем не отменяет того, что Порошенко вор. Поэтому вполне логично, что те люди, которые мочили Порошенко теперь мочат Зеленского, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме. .

XD XD XD
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема было еще ясно до того, как Порошенко стал вором. XD Поэтому вполне не логично, что те люди, которые мочили Порошенко не мочили и Зеленского тогда. Да и вор Порошенко только у тех людей, которые его мочили. Если вор, то докажите и посадите, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме, а управлять государством должен ли никчема? Где логика?

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
ZpUa писал(а):
Джекин писал(а):
Отсюда вывод - должна быть неотвратимость наказания. Пока этого не будет - любой кто не придет будет совершать преступления. И к любого, даже хорошего госменеджера заклюют такие же Дубинские и Бигусы. На которых самих негде штампа ставить.

Именно так. Я бы даже предложил на период смутного времени ограничить президентский срок 2 годами. По-моему в Чехии или где-то там таки поступили. А еще лучше его вообще ликвидировать и пусть главой государства будет премьер-министр, который хоть за что-то отвечает и идикатор его эффективности всегда налицо.

Согласен на все 100.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Сержик писал(а):
Если вор, то докажите и посадите, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме

"Дядя Петя, вы дурак"?(с) v_v
Вы у нас много воров в тюрьме видели? :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Сержик писал(а):
ZpUa писал(а):
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема совсем не отменяет того, что Порошенко вор. Поэтому вполне логично, что те люди, которые мочили Порошенко теперь мочат Зеленского, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме. .

XD XD XD
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема было еще ясно до того, как Порошенко стал вором. XD Поэтому вполне не логично, что те люди, которые мочили Порошенко не мочили и Зеленского тогда. Да и вор Порошенко только у тех людей, которые его мочили. Если вор, то докажите и посадите, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме, а управлять государством должен ли никчема? Где логика?

Нет логики там где ненависть. Это из разряда эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Сержик писал(а):
ZpUa писал(а):
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема совсем не отменяет того, что Порошенко вор. Поэтому вполне логично, что те люди, которые мочили Порошенко теперь мочат Зеленского, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме. .

XD XD XD
Понимаете ли, господа, то что Зеленский никчема было еще ясно до того, как Порошенко стал вором. XD Поэтому вполне не логично, что те люди, которые мочили Порошенко не мочили и Зеленского тогда. Да и вор Порошенко только у тех людей, которые его мочили. Если вор, то докажите и посадите, а как же иначе? Вор должен сидеть в тюрьме, а управлять государством должен ли никчема? Где логика?

Логика состоит в том, что управлять государством не должен вор. По-моему весьма просто для понимания не так-ли? И не понимать это можно только тогда, когда очень этого не хочется. А примеров масса - от Роттердам+ до кума-генпрокурора. Президент Южной Кореи на 30 лет присела только за то, что слушалась советов своей лучшей подруги. Всего-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия