Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:14 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тема о достижениях " постмайданной власти" уже несколько исчерпала себя. Сейчас вместо "майданной власти" мы имеем нового президента , новый парламент и кабинет министров , который состоит из членов партии "Слуга народа"
Вот в этой теме я предлагаю выкладывать достижения новой власти от "слуг народа". Ну и не только достижения, но и провалы этой власти, кои по любому будут


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 12:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Mantis_A писал(а):
Джекин писал(а):
Народ я вам стопицот раз говорил. Ну как можно так тупить? Происхождение газа - российское, может и туркменський частично, на европейском континенте 90 процентов газа российского произхождения. Пока ещё.
Газ в трубе и в хранилищах Украины, Рфии не принадлежит. Похер шо он добыт на территории раши. Он уже выкуплен ЕС.
Собственник того объема, который отбираем мы - Словакия. Покупаем у Словакии. Деньги платим Словакии. Я вам это все писал. А вы все врете, что я не отвечал.
Агрессора спонсирует вся Европа. А мы от агрессора ещё и деньги получаем за транзит если шо.
Шо не ясно?
Больше повторять не буду.

Воот. Так получается, что РФ вовсе и не агрессор-то)

Я думаю, именно на этом делали акцент Док и Народ.
Может все и заключается в геополитических играх.
Как там в анекдоте про пляжника:или трусики, или цепочку.

А это уж каждый для себя сам решает.
Кто агрессор, а кто нет.
Конечно это все геополитика.
Но хули до той геополитике кухаркам? Они лучше по "горлопанят" о спонсировании агрессора. Это ведь тренд.
Вот Верховная Рада признала агрессором. ЗУ "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях". В то же время как прошлые так и нынешние утверждают что: Россия конечно агрессор, но мы должны вести с ними диалог. В частности Богдан из нынешних. Та и Зеленский о том же лопочет. Потому как не совсем еще, полные, идиоты. Ну Богдан уж точно.
Вот бы Док и Народ еще бы акцент сделали на том, как уйти от закупок газа российского происхождения, прекратить поставки в ЕС через территорию Украины и при этом не устроить в стране энергетический колапс и обеспечить безопасность в сфере энергообеспечения страны в условиях монопольного рынка. А попутно еще и уйти от исков и санкций со стороны ЕС из-за срывов поставок. Ато все умные, да только "строем не ходят".
Но нет. Мы отвегаем, а взамен, ну вы сами там ченить придумайте. А мы потом еще ченить покритикуем.
Та очнитесь уже наконец. Мир это не черно-белое кино. Такое происходит еще со времен "Пунических войн". Примеров в истории валом. Ты ж знаком с историей второй мировой и че там в Европе творилось тогда.
А Народ и вовсе спрашивая "кто собственник газа", оказывается, имела ввиду "страну его происхождения". А я, видели те, не заглянул в ее мозг и не разгадал, что именно она хотела от меня узнать и не разобрался в том бардаке, шо у нее в голове творится. Ну да виноват. Ну порохобот же. Хули с меня взять то?
Вот она реальность в, которой мы живем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:18 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Поток сознания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Не стоит оправдываться - вы смешны даже в этом. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:47 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Вернусь в очередной раз к теме ветки, от которой нас так старательно отвлекают пустобрёхи

Цитата:
Украине вводят жесткий финансовый контроль и максимально увеличивают штрафы
В конце апреля в нашей стране вступает в силу новый закон о финансовом мониторинге


С 28 апреля 2020 года в Украине вступает в силу новый закон о финансовом мониторинге, которым ослабляется мониторинг для добросовестного бизнеса и добропорядочных граждан и усиливается контроль для недобросовестных предпринимателей и отдельных лиц, занимающихся преступной деятельностью. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.
.....
полностью :-\ https://delo.ua/econonomyandpoliticsinu ... n_get_more

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Zep писал(а):
Как это похоже на наших форумных "экспертов" . Вот и такие Шариковы Джекины . Писать - читать нормально не научилось, элементарные слова с ошибками пишет ,то есть даже школу нормально не окончило , но рассуждает о глобальных проблемах . Рассуждают с размахом "космического масштаба" и с такой же "космической глупостью"

В русскоязычном наборе пробел ставится: после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B5%D0%BB


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
D.M.T.Run писал(а):
Zep писал(а):
Как это похоже на наших форумных "экспертов" . Вот и такие Шариковы Джекины . Писать - читать нормально не научилось, элементарные слова с ошибками пишет ,то есть даже школу нормально не окончило , но рассуждает о глобальных проблемах . Рассуждают с размахом "космического масштаба" и с такой же "космической глупостью"

В русскоязычном наборе пробел ставится: после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B5%D0%BB

Та не тратьте время. У него ж мозгов аргументировать не хватает ото и остается, шо к орфографии цепляться. За своими "пописульками" и подавно не следит телепень :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
народ писал(а):
Не стоит оправдываться - вы смешны даже в этом. :)

Вы обтекайте, обтекайте. *^_^* XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
народ писал(а):
Не стоит оправдываться - вы смешны даже в этом. :)

Вы обтекайте, обтекайте. *^_^* XD

А вы - впитывайте, впитавыйте :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:09 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
О. "Мистер дефис" появился. Сейчас претендует на звание "мистер пробел".
Вы определились с адресом своего проживания, мистер враль. А то вы вчера так нагло врали о том как вам отопление включили в октябре, но при этом не смогли назвать дом в котором это самое отопление включили в октябре

Что касается "пробелов-дефисов".
Знаете, я буду доволен , когда такие кастрюле.головые порохоботы как вы , смогут предъявить мне в претензию к моей грамотности только пробелы и дефисы)))). Потому как делать в слове "медЕцЫна" две ошибки или писать "туркменсЬкий", как это делает Джекин, уж совсем бросается в глаза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Воот. Так получается, что РФ вовсе и не агрессор-то)

Я думаю, именно на этом делали акцент Док и Народ.
Может все и заключается в геополитических играх.

Понимаете ли , Мантис , что понять эту простую истину , (что пыталось донести уже два форумчанина до затуманенного пропагандой мозга , живущих в альтернативной реальности) , надо иметь чем думать. Но увы. :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
О, вы уже начинаете апеллировать к сторонним лицам и искать у них поддержку :D
Как вы правильно заметили "надо иметь чем думать", тогда не придется привлекать других в помощь. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:54
Сообщения: 1568
Zep писал(а):
О. "Мистер дефис" появился. Сейчас претендует на звание "мистер пробел".
Вы определились с адресом своего проживания, мистер враль. А то вы вчера так нагло врали о том как вам отопление включили в октябре, но при этом не смогли назвать дом в котором это самое отопление включили в октябре

Что касается "пробелов-дефисов".
Знаете, я буду доволен , когда такие кастрюле.головые порохоботы как вы , смогут предъявить мне в претензию к моей грамотности только пробелы и дефисы)))). Потому как делать в слове "медЕцЫна" две ошибки или писать "туркменсЬкий", как это делает Джекин, уж совсем бросается в глаза


Zep писал(а):
Поток сознания


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:17 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
О, вы уже начинаете апеллировать к сторонним лицам и искать у них поддержку :D
Как вы правильно заметили "надо иметь чем думать", тогда не придется привлекать других в помощь. :cool:

XD XD XD
Это тот, что прощался, гордо прекращал со мной общаться и все ни как не уходил. Ну настоящий полковник :D

А главное , как чётко понял , что речь идёт именно про него :cool:

Так чей газ, а, спонсор? :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Тяжело с усвоением материала да? XD
Вы получили уже ответ на свой вопрос, но не осмыслили его. v_v
Соболезную. :-(
И я вам написал, что повторять больше не буду.
Но по прощаться с вами не выходит, поскольку вы настырно :-e и все выпрашиваете и выпрашиваете XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:09 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Я так понимаю , что тот кто умнее , тот первым наконец должен и прервать этот бесполезный диалог с умственно_альтернативным Джекиным?
Похоже, это я :grin: , тем более - это правда :cool: да он и сам признался, что приходит сюда для разведения срача ( близко к тексту) , что собственно и является фишкой порохоботов , даже если они - латентные Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
:D
И конечно же вам надо об этом объявить. Какая прелесть XD
Та "сливайтесь" уже наконец. Не позортесь XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 21:20 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Глава ГБР Труба распорядился не открывать дело против главы фракции "СН" Арахамии, - прослушка. АУДИО

В субботу, 25 января, на популярном Telegram-канале "Трубу прорвало", посвященном деятельности Государственного бюро расследований (ГБР) и его экс-руководителя Романа Трубы, обнародовали новые фрагменты разговоров якобы с участием первых лиц государства.

В частности, на второй аудиозаписи речь идет якобы о том, как руководитель Первого управления организации досудебных расследований Олег Корецкий останавливает внесение в ЕРДР дела, где фигурирует председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия:
....
полностью https://censor.net.ua/news/3171857/glav ... shka_audio

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 20:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Лещенко-железнодорожник — это очередной позорный провал новой власти, — такое мнение выразил в Фейсбуке политолог Виктор Небоженко.
Цитата:
ЛЕЩЕНКО- ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК.

Известный украинский журналист Лещенко стал членом Наблюдательно совета Укрзализныци и главой ее антикоррупционного комитета.
Что это - политический цинизм новой власти или очередная кадровая ошибка? Спецоперация по внедрению Лещенко – это сильный пример парадокса кадровой политики Офиса президента.

Украинскому обществу трудно понять, зачем в условиях хронической бедности большинства украинцев, Кабмину приходится платить руководству Укрзализныци миллионы гривен, и в тоже время ,срочно выписывать из Германии дорогих суперконсультантов для спасения железных дорог Украины? Еще хуже.
Зачем, например, назначать в Наблюдательный совет Укрзализныци Лещенко- человека, который ни одно дня не проработал на железной дороге, не разбирается в железнодорожном деле и платить ему 300 тыс. гривен?
Тут явно сильное противоречие в кадровой политики Офиса президента и плохой стиль для будущих реформаторов. Для того чтобы легализировать появление непрофессионала Лещенко на железной дороге ему срочно была придумана роль начальника антикоррупционного комитета при Наблюдательном совете Укрзализныци. Получается, что появление такого искусственного органа означает, что Укрзализныця это самая коррумпированная отрасль украинской экономики?

Более того, если у новой власти есть свой Генпрокур,САП, НАБУ, свое СБУ и ГБР, то зачем еще плодить антикоррупционные комиссии в ведомствах Кабмина. Это классический пример смеси бюрократического метода – создание комиссий по любому поводу и скрытого желания сделать «теплое место» для нужного или своего человека.
Все это уже было при Януковиче и Порошенко. Помните, как премьер-министр Азаров в глубоко коррумпированном Кабинете Украины, где без связей, схем и взяток ничего не решалось, создавал звонкую должность «правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики».

Вероятно, это был такой специфический юмор у регионала, премьер- министра Азарова.

Фантастическая заплата в 300 тыс. гр, которую Кабмин Гончарука установил непрофессионалу Лещенко – это страшная обида, оскорбление огромной армии железнодорожников Украины, которые, работая в тяжелых условиях и повышенной ответственности, получают маленькую зарплату, еле-еле сводят концы с концами. А у Лещенко, ни профессиональных навыков, ни тяжелого труда, ни ответственности. Но это нужный человек для власти, ее "боевое перо и острый язык". За все это- 300 тыс. в месяц. Неплохой карьерный успех для журналиста- «разгребателя грязи» и опытного антикоррупционера.
....
(<_<) https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9010040969

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 15:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
ну так - абынеюлька :-)
Цитата:
Михаил Подоляк

пустота и власть...)

А вот давайте теперь и поговорим о качестве управления, новой юной команде «топ/менеджеров» (как тотальном обновлении «лиц власти») и размерах их вознаграждений. За хорошую же работу надо платить много).
Потому что фэйлы, ляпы, тактические и даже стратегические провалы пошли жирными, упитанными, наглыми косяками. А команда... предпочитает помолчать. Или предлогать в качестве объяснения анекдот). Пока прокатывает. Надолго ли?

... Так вот. Любой кризис - даже совсем незначительный - у нас сродни концу света. Никто не комментирует его профессионально из самородков. Никто не предлагает жестких алгоритмов решения. Никто не тянет на себя ответственность. Никто не брендирует свою фамилию в качестве ключевого государственного «решалы». Просто сидят тихонько по кабинетам и комментируют... повестку вчерашнего дня. Что/то безобидное. А если сильно припекает, то начинают и вовсе вести себя по идиотски). Чтобы хоть глупостью отвлечь внимание от некомпетентности. Или предлагают что/то репрессивное. Интересная тактика... Но надо платить им много, потому что...

... Стратегических планов - что делать и как по отраслям - нет. Катится как-то само по себе, что-то валится, а что-то само на себя зарабатывает и как-то держится на плаву. Но платить надо много этой «талантливой команде гос/менеджеров». За столь эпохальные управленческие решения. А ключевой инструмент привлечения сюда денег - кричите вместе с нами «Слава Украине!» и заказывайте у Милованова «инвест/нянь».

Серьезно? Конечно.
Потому что настоящие инвестиции - это универсальные и прозрачные правила, а не, простите, следование лозунгу «два дебила - это сила». Инвесторов не было и не будет. Только спекулянты и «киприоты» с украинскими паспортами). Но зарплаты не забудьте нарезать побольше олиго-френистрам...

... Газ? Как там Ющенко, в бытность свою пафос-мейстером номер один, сказал, «вонючий этот ваш газ», на европейских хабаз падает до 156 за тысячу кубометров. Но у нас ведь заложена цена 300 с копейками для потребителя. Плюс - надо бы собрать за транспортировку газа с лошья. Крутое, а главное оперативное и справедливое управления, когда прибыли нам, а расходы на потребителя. Но премию толстячку Коболеву не забудьте нарезать...

... Сбивают самолёт? Растерянность, невнятное бормотание, все спрятались под лавку, а посольство и вовсе переводит идио-версию иранцев и нагло ее зачитывает от своего имени. Зачем добровольно окунать рыло в чужое дерьмо? Потому что Пристайко - министр, думающий строго о довольствии)...

Явно нарастающая интенсивность обстрелов на «восточном фронте». Что и почему происходит? Надо бы профессионально комментировать. Но нет. Тишина. Или странные комментарии типа - «надо ещё больше просто говорить о мире»). Точно. От разговоров, которые никто из оппонентов не слышит, все само по себе рассосётся)...
Потенциальная «уханьская эпидемия»? Не страшно. Если сделать вид, что ее не видим, то ничего и делать не придётся...

Таков он - новый сладостный вид пустоты..
https://www.facebook.com/mpodolyak2

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Цитата:
В Минцифры анонсировали официальный релиз мобильного приложения “Дія” на 30 января 2020 года.
16 декабря 2019 года приложение “государства в смартфоне” запустилось в тестовом режиме.
Первые услуги, доступные в приложении – электронные водительские права и технический паспорт.
Также Минцифры анонсировало запуск автогражданки в мобильном приложении “Дия”.
Минцифры анонсировало новую функцию в мобильном приложении «Дия» – е-пенсии.

https://news.finance.ua/ru/news/-/46428 ... aviarejsah

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 00:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 01:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Аааа, ясно понятно. Зеленский, уряд и большинства рады - это двигатель реформ! А алигархи, в их числе и спонсор президента и большинства сам Беня, и чиновники, наверное из того же уряда и их коррупционеры - это тормоз реформ. Прям какой то лебедь, рак ищука))) А реформы то где???

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 01:43 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Сержик писал(а):
Аааа, ясно понятно. Зеленский, уряд и большинства рады - это двигатель реформ! А алигархи, в их числе и спонсор президента и большинства сам Беня, и чиновники, наверное из того же уряда и их коррупционеры - это тормоз реформ. Прям какой то лебедь, рак ищука))) А реформы то где???


Зачем же так явно проявлять свою скуку за потрошенко? :-!

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
Аааа, ясно понятно. Зеленский, уряд и большинства рады - это двигатель реформ! А алигархи, в их числе и спонсор президента и большинства сам Беня, и чиновники, наверное из того же уряда и их коррупционеры - это тормоз реформ. Прям какой то лебедь, рак ищука))) А реформы то где???


Зачем же так явно проявлять свою скуку за потрошенко? :-!

Так надо понимать при потрошенко реформы были? XD А если забыть про потрошенко, все, нет его, ну хотя бы пофантазировать, что его нет, если конечно сможете XD Что не так про лебедь, рак и щуку??? и про реформы??? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 10:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Каждый своё понятие вкладывает в реформы - для кого-то развал промышленности, медицины и образования и воровство в армии - реформа. А как МВД , суд и прочее реформировали XD - сам же реформатор визжит, когда на допросы ходит, что титушня сплошная и не украинцы теперь там XD

Но и пришедшие не торопятся с результатами, все недолуги псевдореформы поперечника на месте и посадок не видно- пока одни балачка и обицянки.

Абынеюлька, да и кому её пошаговый план вывода Украины из фатальных реформ предыдущих 5 лет нужен? :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия