Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:14 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тема о достижениях " постмайданной власти" уже несколько исчерпала себя. Сейчас вместо "майданной власти" мы имеем нового президента , новый парламент и кабинет министров , который состоит из членов партии "Слуга народа"
Вот в этой теме я предлагаю выкладывать достижения новой власти от "слуг народа". Ну и не только достижения, но и провалы этой власти, кои по любому будут


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 12:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Mantis_A писал(а):
КотМатроскин писал(а):
В свое время бродячих шавок на шапки да шубы пускали, и это было правильно. Вон у меня на работе бродячая свора даже погрызть кого-то умудрилась, в связи с чем гендир на совещании спрашивал насчет идей по поводу шавок, сошлись на том что уличенных в подкорме лишать допуска на территорию.

У вас подпись про эмиграцию имеется. Так вот, в том, лучшем мире, подобные реплики считаются дичью. Диссонанс не находите? Или Шариков поправляющий галстук перед зеркалом и повторяющий мантру: "Мы котов душили",- кажется эталоном гармонии этого мира?

Ну начнем с того что своры безхозных блоховозов там по улицам не бегают, по крайней мере ни в Германии, ни в Швеции я ничего подобного не видел вообще.
Во-вторых все эти зоозащитнички просто ипанутые, вы хоть раз в жизни съездите на птицефабрику и посмотрите как получают яйца, посмотрите весь производственный цикл, посмотрите куда петушков девают, как птицы несчастные в клетках сидят. Для меня бездомные блоховозы ничем не лучше крыс и тараканов.
Это как с лебедями все носятся. А все худо -бедно причастные к охоте знают что там где есть лебеди не будет другой водной живности, потому что вышеуказанные птички уничтожают все гнезда в радиусе 100-200 метров от собственного гнезда.
Кроме того Запад был для меня привлекателен лет 20 назад, а сейчас то ли гейропа испортилась, то ли у меня ума добавилось, хз. Если сейчас мне придется выбирать между кацапстаном и дойчландом - не факт что выберу фашиздов.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 14:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Зачотный ответ, одобряем. Если уж защищать животных, то всех, включая и мышей, и крыс и тараканов. А то получается - одних защищаем, других не защищаем. Недемократично как-то, нетолерантно, не по европейски, блин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 18:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
Ценность представляет все на планете Земля...

Особенно грубые ошибки коммуникации. Да уж, великая ценность. Разве что для ГЫ!
У вас очень странные ценности.

Грубые ошибки в коммуникации это не ценности. Это грубые ошибки.

1. Поучения, советы от постороннего, малозначимого человека, которого об этом не спрашивали и не просили, а который сам приполз и как пиявка присосался вместе со своими ненужными, неинтересными назиданиями, в лучшем случае имеют нулевую стоимость и вес. Они не имеют ценности.
В худшем случае, имеют отрицательное значение, вызывают негативные чувства и эмоции в той или иной степени.

2. Если мне нужен будет чей-то совет, то я об этом попрошу. Уважительно и с благодарностью.

3. Если я не прошу ни о чем, например, у жертвавирусаPetya значит, мне не нужна, не интересна ни она, ни ее советики с поучениями, которые не представляют никакой ценности. У меня нет потребности и нужды ни в этом человеке, ни в содержимом ее черепной коробки.

4. Но если жертвавирусаPetya прискакала и выгрузила на форуме в теме под моим комментарием свой мусор, значит у нее есть в этом потребность.
Т. е. это нужно ей и она это пытается как-то удовлетворить и реализовать.
Как? Безграмотно. Очень коряво и грубо – она заходит сверху и типа со знанием дела чего-то вещает. Якобы она знает как было или не было. В силу ее нездоровых фантазий и особенностей, ей мерещится, что она знает. И она начинает поучать. Как будто она авторитет и ее попросили поделиться своим мнением по данному вопросу.

Потом она жалуется на фотографа, рассказывает о его заработке, небрежно называя словом "брал". У нее не хватает нейронных связей, чтобы понять разницу между "брать" и "зарабатывать".
4000 грн в день свадьбы. Это много или мало? К чему это она? Для нее подобный заработок недосягаем? Зависть? Соболезную.

5.ГЫ! потом подтягиваетесь вы и цепляетесь как репейник со своим типа пониманием и умствованием, насчет которых не было ни то, что моих просьб к вам, но между нами даже не было диалога. Т. е. мне от вас тоже ничего не нужно, нет ни потребностей, ни нужды в вас и ваших текстах, но вы липните и навязываетесь. Раз вы это делаете, значит это нужно вам. Такое желание, потребность есть у вас.

Потребность носиться по форуму как голодный дух, напоминая о себе и пытаясь всякими неприглядными способами отжать капли внимания к своей персоне от тех форумчан, которые не успели убежать и спрятаться от вашего неадекватного общения.
Вы лезете куда вас не приглашают, вторгаетесь в общение других людей, пристаете к форумчанам, задеваете, цепляетесь, нападаете, пишете свое бред бредовый. Постоянно провоцируете, угрожаете, материтесь, оскорбляете. Пытаетесь из себя что-то изображать. Получается ужасно и отвратительно.


6. На форуме есть люди, которые мне интересны.
Мне интересны их мысли, комментарии, мнения, рассказы, дискуссии.
Их посты познавательно и приятно читать, смотреть.
Спасибо этим людям за то, что они есть. *^_^*



ГЫ! ни вас, ни жертвавирусаPetya среди этих людей нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 22:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
:)
Retro, да зря вы так многабукафф сочинили!
Никто вас не хотел зацепить - максимум, поржать вместе с вами над украинским обществом, которое в строгом соответствии с мировыми тенденциями избрало себе идиота в лидеры и теперь держит карман шире и с недоумением смотрит на губозакатывающую машинку, которая все выше поднимается над горизонтом рабочей частью к губам доверчивых украинцев. :(
Но за Зелёнку вы таки голосовали, и вам не ржачно - ну, извините.
Вы приличный форумчанин: в отличие от всякого винозепства и некоторых пришибленых на всю голову баб, не тащите сюда лоШариев, Монтянш и унылых крашеных сучек-видеоблогерш за 30 сребреников из СРАНА.УА чи KLYMENKO-HUYAYM. :-!
Так что совет вам да любовь с теми, кого покохалы на форуме. *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 00:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Гы, но все же эволюция должна быть.
Да, проголосовали, да, слушают монтян с шарием. Неужели сие вызывает у вас желание поржать?
Глупое, с вашей стороны, поведение других людей.
Неужели такое может находиться в поле эстетических интересов?
Ретро, пожалуй, самый чистый форумчанин. И его мнение-действительно ценное.
Хотя, со своей стороны, признаюсь, ваше творчество, Гы лежит в поле моих эстетических интересов)
Ваши мэсседжи я жду, честно говоря. Вот такая психология.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 00:15 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Гы, но все же эволюция должна быть.
Да, проголосовали, да, слушают монтян с шарием. Неужели сие вызывает у вас желание поржать?
Глупое, с вашей стороны, поведение других людей.
Неужели такое может находиться в поле эстетических интересов?
Ретро, пожалуй, самый чистый форумчанин. И его мнение-действительно ценное.
Хотя, со своей стороны, признаюсь, ваше творчество, Гы лежит в поле моих эстетических интересов)
Ваши мэсседжи я жду, честно говоря. Вот такая психология.


Очень точно о происходящем изменении сознания в обществе


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 01:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Прозвучала такая фраза: "4000 грн в день свадьбы. Это много или мало?"

Я, конечно, не уверен, но мне кажется, что платят не за день съемки, а за фотоснимки. Если так, то после дня свадьбы еще уйдет не так мало времени на просмотр отснятого, выбор, сортировку, коррекцию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 01:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан писал(а):
Прозвучала такая фраза: "4000 грн в день свадьбы. Это много или мало?"

Я, конечно, не уверен, но мне кажется, что платят не за день съемки, а за фотоснимки. Если так, то после дня свадьбы еще уйдет не так мало времени на просмотр отснятого, выбор, сортировку, коррекцию.

Можете спросить тамаду Надежду на параллельной ветке)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 10:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
ГЫ! писал(а):
:)
Retro, да зря вы так многабукафф сочинили!
Никто вас не хотел зацепить - максимум, поржать вместе с вами над украинским обществом, которое в строгом соответствии с мировыми тенденциями избрало себе идиота в лидеры и теперь держит карман шире и с недоумением смотрит на губозакатывающую машинку, которая все выше поднимается над горизонтом рабочей частью к губам доверчивых украинцев. :(

Да что же вы с таким упорством постоянно передергиваете то? Вы же прекрасно понимаете, что не избрало себе, а выгнало поганой метлой ваших бандитов от власти. И этих погонит, если нужно будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 12:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
ГЫ! писал(а):
:)
Retro, да зря вы так многабукафф сочинили!
Никто вас не хотел зацепить - максимум, поржать вместе с вами над украинским обществом, которое в строгом соответствии с мировыми тенденциями избрало себе идиота в лидеры и теперь держит карман шире и с недоумением смотрит на губозакатывающую машинку, которая все выше поднимается над горизонтом рабочей частью к губам доверчивых украинцев. :(

Да что же вы с таким упорством постоянно передергиваете то? Вы же прекрасно понимаете, что не избрало себе, а выгнало поганой метлой ваших бандитов от власти. И этих погонит, если нужно будет.

Тут все просто : человеку трудно даже самому себе признать, что его симпатик и К - брехло, мародёр и перекрасившийся регионал бандит , такой "великий политик и дипломат" что довёл страну до нищиты, торгует и по сей день с врагом, прикрываясь лозунгами и прочее, и ему народ Украины дал заслуженную оценку, причём с какого кредита доверия до какого плинтуса оно было сброшено . :D
Но лучше конечно думать, что это все кругом недооценили его избранника, а не он сам такое ГЕ на палочке. ( это я про рошенку на палочке :cool: ) .
Вот ГЫ обидно, что он из этого ГЕ себе слепил кумира и вылизывает его, признавать этого ему стыдно, да и мозгов не хватает - иначе он бы понял, какой был выбор у народа после первого тура и где там ПЕС порылся со своим админресурсом - вот он везде слюной и брызжет , стараясь заплевать , как можно больше адекватно воспринимающих это людей.
А ВАЗ тоже получит оценку, ( уже получает) если не одумается, тут даже сомнений нет - Украина - не Россия (с) :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 01:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Mantis_A, благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 02:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Я говорю не о политике.
Я говорю о варварских способах общения некоторых форумчан.

Сейчас настолько размыты грани, чуть что, – виновата политика. Политика – отдельно, а личностные проблемы, неумение нормально общаться – отдельно. Некоторые люди, собственные отрицательные черты характера и прочие траблы, пытаются прикрыть чьей-то политической позицией. Такая некрасивая попытка перекинуть ответственность за собственное поведение на другого человека.

Есть люди, которые утрачивают способность общаться по-человечески. Неприязнь, несогласие, неприятие, негативные эмоции переполняют их.

Вот, недавний пример: какой-то человек, гонимый собственными напрягами, недовольством, возмущением, неудовлетворенностью и прочими неприглядными вещами, с которыми взрослая и здоровая личность должна уметь справляться самостоятельно, прибегает в тему. Человек встает на цыпочки, чтобы казаться повыше, задирает вверх свой нос и свысока под постом другого человека, которого он не знает, пишет какую-то хрень в виде назиданий.

Человек поучает. Человек рассказывает о том, что нужно было делать + что-то там еще о докторе, фотографе, деньгах, свадьбе. Человек негодует.
Из фантастического мирка этого человека, ему кажется, что он что-то знает, ведает. Ему невдомек, что способность мыслить, анализировать разные возможные варианты давно утонула в коктейле из его негатива, недовольства, возмущения. И всевозможных проекций.
У человека недержание.
Человек опорожнился.

Это не о политике.

С другой стороны бежит и торопится еще один человек и начинает транслировать какой-то свой триллер. Называет это "пониманием".
У него тоже недержание и ему тоже невтерпеж опорожниться.

Гремучая смесь вместо здравого смысла и адекватности. Он видит только свое.
На намек, что мол, вопрос не к нему, этот человек выгружает самосвал чего-то бессвязного о ценностях, планете Земля, предыдущих ораторах, московских фашистах, тяжких телесных повреждениях, путинской фене и многом другом. Может быть, одному ему понятно, какое отношение все это имеет к информации, что вопрос адресован не к нему, а к другому участнику форума.

Но человека несет, он не способен слышать, видеть, останавливаться.
У него поломано все, и тормоза в том числе.

Это не о политике.

Я говорю о том, что у подобных людей на том месте, где должна быть голова, шлем их виртуальной реальности. Они не видят и не слышат других людей. У них нет ни желания, ни способности это делать. Их взаимодействия с реальностью выстраиваются из их иллюзорного мира.

Мира, в котором такой человек в своем воображении возносит себя очень высоко, улетает очень далеко и теряет связь с реальностью.
Разрыв настолько велик, что человек пытается его как-то и чем-то компенсировать.
Встать сверху, обесценить других, выместить на них свою злость, потроллить, пооскорблять, поунижать, поржать.

ГЫ! писал(а):
поржать...над украинским обществом

В его картине мира – он – о-го-го, а общество, т.е. другие люди – фу, мусор эволюции.

Этот человек не уважает себя. Он оскорбляет женщин, которые ничего плохого ему не сделали. Позорит свой гендер и не умеет держаться в гендерных рамках.

Ну и, конечно же, он тоже встает на цыпочки, задирает нос вверх, и свысока рассказывает о том, кто и что делал, что было сделано зря, и чего делать не нужно. А то вдруг, другие люди без его назиданий не сообразят что делать, а чего не делать.
Напутствиями своими тоже не забыл одарить.

Это не о политике.

Форум – это территория для общения людей. У этой территории есть владелец. Он ее создал, поддерживает и содержит. Некоторые это или не понимают, или об этом забывают. Из-за этого, ведут себя как на своей личной территории: дома в постели, или на кухне, или в своем гараже, или на дачном участке и т. д.
Свысока отдают распоряжения, пытаются командовать, навязывать свое какое-то видение и мн. др.

У всех людей в разной мере есть заботы-хлопоты-проблемы. Сложно с уверенностью спрогнозировать, что в жизни будет в ближайшее время. Стресс в той или иной степени переживать приходится, наверное, всем. Если не всем, то многим.

Но тем не менее.
Есть люди, которые приходят на форум не с пустыми руками, так сказать. Что-то приносят для других участников и читателей форума: информацию, видео, ссылки, оставляют свои комментарии. Делают свой вклад в жизнь форума.

Есть те, которые мало что приносят, но потребляют то, что принес кто-то другой. Потребят, отрыгнут, поржут и унося свой зад выразят свое фи.

Есть те, которые способны только притащить сюда свою дырявую канализационную трубу и наступить на голову всем тем, кто не успел исчезнуть до их прихода.

Ну, и отдельная категория, это те, которые используют форум с целью удовлетворения своих финансовых интересов. Рекламщики, мошенники, обманщики, зазывалы и подобные им умельцы выстраивать общение с другими людьми как с недоумками. Это отдельная тема.



Я говорю не о политике, а о человеческом общении.

Не стоит наступать другим на ноги, лезть на голову, нарушать чужие личные границы и вторгаться на чужую территорию. Это чревато.

Нужно видеть, где я, а где не я.
Где мое, а где чужое.
Где мои мысли, эмоции, чувства, переживания и т. д., а где – чужие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 10:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Retro писал(а):
Я говорю не о политике.
Я говорю о варварских способах общения некоторых форумчан.
...
Этот человек не уважает себя. Он оскорбляет женщин, которые ничего плохого ему не сделали. Позорит свой гендер и не умеет держаться в гендерных рамках.
...
Форум – это территория для общения людей. У этой территории есть владелец. Он ее создал, поддерживает и содержит. Некоторые это или не понимают, или об этом забывают. Из-за этого, ведут себя как на своей личной территории: дома в постели, или на кухне, или в своем гараже, или на дачном участке и т. д.
Свысока отдают распоряжения, пытаются командовать, навязывать свое какое-то видение и мн. др.
...
Есть люди, которые приходят на форум не с пустыми руками, так сказать. Что-то приносят для других участников и читателей форума: информацию, видео, ссылки, оставляют свои комментарии. Делают свой вклад в жизнь форума.

Есть те, которые мало что приносят, но потребляют то, что принес кто-то другой. Потребят, отрыгнут, поржут и унося свой зад выразят свое фи.

Есть те, которые способны только притащить сюда свою дырявую канализационную трубу и наступить на голову всем тем, кто не успел исчезнуть до их прихода.

Ну, и отдельная категория, это те, которые используют форум с целью удовлетворения своих финансовых интересов. Рекламщики, мошенники, обманщики, зазывалы и подобные им умельцы выстраивать общение с другими людьми как с недоумками. Это отдельная тема.



Я говорю не о политике, а о человеческом общении.

Не стоит наступать другим на ноги, лезть на голову, нарушать чужие личные границы и вторгаться на чужую территорию. Это чревато.

Нужно видеть, где я, а где не я.
Где мое, а где чужое.
Где мои мысли, эмоции, чувства, переживания и т. д., а где – чужие.


Человеческие эмоции - одно из чудесных чудес природы, награда, которой достойны только достойные!
Лично я стараюсь беречь свои эмоции - у меня их и так маловато, и не тратить их на не пойми на что.
Ну, или если быть совсем точным, то не пойми на кого! ))
Вот вы говорите о человеке, но за ником пользователя форума может скрываться несколько человек, и наоборот - один человек может скрываться за несколькими никами.
Вы никогда не ловили себя на ощущении, что в темах из-под разных ников сам с собой разговаривает (общается) один и тот же человек? ))

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 11:59 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
за ником пользователя форума может скрываться несколько человек, и наоборот - один человек может скрываться за несколькими никами.
Вы никогда не ловили себя на ощущении, что в темах из-под разных ников сам с собой разговаривает (общается) один и тот же человек? ))


А может у человека раздвоение личности , вот он и пытается сам с собой вести диалог , сам себе что-то доказывая или поддерживая самого себя, создавая массовость в поддержке того или иного вопроса? XD

Если серьёзно, то на этом держится пропаганда в соц,сетях в том же ФБ, когда надо что-то вбросить, понести и раздуть какой-то скандал или идею.
Ты как заходишь, читаешь этих организованных и создаётся впечатление , что все в едином порыве одобряют или осуждают что-то , и только ты, как белая ворона, упс, как пятая колона , шагаешь левой, вместо - правой, правой, правой.

Ладно , тема постепенно перерастает из достижений слуг в тему общение форумчан, может админы часть диалогов туда и перенесут, а я вернусь к нашим баранам и овцами.
И это не аллегория :cool:

Цитата:
Команда Зеленского идёт по граблям и ничего не чувствует под собой

Новый президент Владимир Зеленский и его команда повторяют все ключевые ошибки своих предшественников, что ведет Украину к трагическому финалу.

Полгода президента Владимира Зеленского в кресле президента позволяют уже четко говорить о векторе движения государства после смены власти в Украине. Этот вектор такой же хаотичный, абсурдный и, как следствие, провальный.
В новой беседе Людмилы Немыри на Ukrlife.tv с соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко были поднятые широкий спектр вопросов относительно перспектив Украины и политического режима Зеленского. Публикуем стенограмму беседы, которую вы можете посмотреть на видео ниже


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:19 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Retro писал(а):


Но тем не менее.
Есть люди, которые приходят на форум не с пустыми руками, так сказать. Что-то приносят для других участников и читателей форума: информацию, видео, ссылки, оставляют свои комментарии. Делают свой вклад в жизнь форума.

Есть те, которые мало что приносят, но потребляют то, что принес кто-то другой. Потребят, отрыгнут, поржут и унося свой зад выразят свое фи.

Есть те, которые способны только притащить сюда свою дырявую канализационную трубу и наступить на голову всем тем, кто не успел исчезнуть до их прихода.


Когда то давно я пытался писать подобные посты. Рассуждал на тему, почему так выходит, что люди интересные, умные, достойные, активные и здравые подвергаются ежедневным неконтролируемым, необоснованным, абсолютно без реакции со стороны владельца ресурса нападкам ? Вот этому вот : "Потребят, отрыгнут, поржут и унося свой зад выразят свое фи.

Есть те, которые способны только притащить сюда свою дырявую канализационную трубу и наступить на голову всем тем, кто не успел исчезнуть до их прихода."
?
Много лет пытался сломить ситуацию, пытаясь форуму создать репутацию собрания культурных и думающих людей. Потом получил ясный ответ от администратора: " Забор
держится на флуде и глуме-в этом его фишка и поэтому он существует".
И я понял. Перестал метать бисер. И вам того же желаю Ретро. Спасибо вам за ваш пост, но увы, вы кричите в пустыне. Глум и флуд-вот ценности .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:29 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Retro писал(а):
Я говорю не о политике.
Я говорю о варварских способах общения некоторых форумчан.

Сейчас настолько размыты грани, чуть что, – виновата политика. Политика – отдельно, а личностные проблемы, неумение нормально общаться – отдельно. Некоторые люди, собственные отрицательные черты характера и прочие траблы, пытаются прикрыть чьей-то политической позицией. Такая некрасивая попытка перекинуть ответственность за собственное поведение на другого человека.

Есть люди, которые утрачивают способность общаться по-человечески. Неприязнь, несогласие, неприятие, негативные эмоции переполняют их.

Вот, недавний пример: какой-то человек, гонимый собственными напрягами, недовольством, возмущением, неудовлетворенностью и прочими неприглядными вещами, с которыми взрослая и здоровая личность должна уметь справляться самостоятельно, прибегает в тему. Человек встает на цыпочки, чтобы казаться повыше, задирает вверх свой нос и свысока под постом другого человека, которого он не знает, пишет какую-то хрень в виде назиданий.

Человек поучает. Человек рассказывает о том, что нужно было делать + что-то там еще о докторе, фотографе, деньгах, свадьбе. Человек негодует.
Из фантастического мирка этого человека, ему кажется, что он что-то знает, ведает. Ему невдомек, что способность мыслить, анализировать разные возможные варианты давно утонула в коктейле из его негатива, недовольства, возмущения. И всевозможных проекций.
У человека недержание.
Человек опорожнился.

Это не о политике.

С другой стороны бежит и торопится еще один человек и начинает транслировать какой-то свой триллер. Называет это "пониманием".
У него тоже недержание и ему тоже невтерпеж опорожниться.

Гремучая смесь вместо здравого смысла и адекватности. Он видит только свое.
На намек, что мол, вопрос не к нему, этот человек выгружает самосвал чего-то бессвязного о ценностях, планете Земля, предыдущих ораторах, московских фашистах, тяжких телесных повреждениях, путинской фене и многом другом. Может быть, одному ему понятно, какое отношение все это имеет к информации, что вопрос адресован не к нему, а к другому участнику форума.

Но человека несет, он не способен слышать, видеть, останавливаться.
У него поломано все, и тормоза в том числе.

Это не о политике.

Я говорю о том, что у подобных людей на том месте, где должна быть голова, шлем их виртуальной реальности. Они не видят и не слышат других людей. У них нет ни желания, ни способности это делать. Их взаимодействия с реальностью выстраиваются из их иллюзорного мира.

Мира, в котором такой человек в своем воображении возносит себя очень высоко, улетает очень далеко и теряет связь с реальностью.
Разрыв настолько велик, что человек пытается его как-то и чем-то компенсировать.
Встать сверху, обесценить других, выместить на них свою злость, потроллить, пооскорблять, поунижать, поржать.

ГЫ! писал(а):
поржать...над украинским обществом

В его картине мира – он – о-го-го, а общество, т.е. другие люди – фу, мусор эволюции.

Этот человек не уважает себя. Он оскорбляет женщин, которые ничего плохого ему не сделали. Позорит свой гендер и не умеет держаться в гендерных рамках.

Ну и, конечно же, он тоже встает на цыпочки, задирает нос вверх, и свысока рассказывает о том, кто и что делал, что было сделано зря, и чего делать не нужно. А то вдруг, другие люди без его назиданий не сообразят что делать, а чего не делать.
Напутствиями своими тоже не забыл одарить.

Это не о политике.

Форум – это территория для общения людей. У этой территории есть владелец. Он ее создал, поддерживает и содержит. Некоторые это или не понимают, или об этом забывают. Из-за этого, ведут себя как на своей личной территории: дома в постели, или на кухне, или в своем гараже, или на дачном участке и т. д.
Свысока отдают распоряжения, пытаются командовать, навязывать свое какое-то видение и мн. др.

У всех людей в разной мере есть заботы-хлопоты-проблемы. Сложно с уверенностью спрогнозировать, что в жизни будет в ближайшее время. Стресс в той или иной степени переживать приходится, наверное, всем. Если не всем, то многим.

Но тем не менее.
Есть люди, которые приходят на форум не с пустыми руками, так сказать. Что-то приносят для других участников и читателей форума: информацию, видео, ссылки, оставляют свои комментарии. Делают свой вклад в жизнь форума.

Есть те, которые мало что приносят, но потребляют то, что принес кто-то другой. Потребят, отрыгнут, поржут и унося свой зад выразят свое фи.

Есть те, которые способны только притащить сюда свою дырявую канализационную трубу и наступить на голову всем тем, кто не успел исчезнуть до их прихода.

Ну, и отдельная категория, это те, которые используют форум с целью удовлетворения своих финансовых интересов. Рекламщики, мошенники, обманщики, зазывалы и подобные им умельцы выстраивать общение с другими людьми как с недоумками. Это отдельная тема.



Я говорю не о политике, а о человеческом общении.

Не стоит наступать другим на ноги, лезть на голову, нарушать чужие личные границы и вторгаться на чужую территорию. Это чревато.

Нужно видеть, где я, а где не я.
Где мое, а где чужое.
Где мои мысли, эмоции, чувства, переживания и т. д., а где – чужие.


Все абсолютно верно.
И жаль, что не все это понимают, а некоторым и бесполезно объяснять.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
КотМатроскин писал(а):
В свое время бродячих шавок на шапки да шубы пускали, и это было правильно. Вон у меня на работе бродячая свора даже погрызть кого-то умудрилась, в связи с чем гендир на совещании спрашивал насчет идей по поводу шавок, сошлись на том что уличенных в подкорме лишать допуска на территорию.

Отношение к старикам, инвалидам, женщинам, детям, а так же к братьям нашим меньшим - во всех нормальных странах всегда было лакмусовой бумажкой морального здоровья общества и его развитости.
Чем недоразвитей общество - тем хуже отношение ко всем вышеуказанным категориям.


Последний раз редактировалось Добрый доктор 27 ноя 2019, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Retro писал(а):
Mantis_A, благодарю.

Да не за что, друже.
Я солидарен с вашим сообщением, но хочу напомнить, что форум-это немного хуже чем реальное общение. И в реале существует колоссальное количество лиц с ярко выраженным конфликтогеном, которые постоянно провоцируют на обострение той или иной ситуации.
Но не каждый способен говорить совсем грязные вещи в глаза, и для них раем является виртуальные просторы мировой сети. Так, набирают популярности тролли, пранкеры и прочая гвардия, состоящая из, ущербных людей. Но развлекающих публику, которой нужна острота сюжета.
К слову, наш форум сейчас представляет собой довольно миролюбивую не конфликтную площадку. Конечно, это не специализированный форум, соотв. на нем нет сюжетных баталий, которые бы заряжали мозг. Но мирное сосуществование даже разных по взглядом собеседников - уже неплохо.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Добрый доктор писал(а):
КотМатроскин писал(а):
В свое время бродячих шавок на шапки да шубы пускали, и это было правильно. Вон у меня на работе бродячая свора даже погрызть кого-то умудрилась, в связи с чем гендир на совещании спрашивал насчет идей по поводу шавок, сошлись на том что уличенных в подкорме лишать допуска на территорию.

Отношение к старикам, инвалидам, женщинам, детям, а так же братьям нашим меньшим - во всех нормальных странах всегда было лакмусовой бумажкой морального здоровья общества и его развитости.
Чем недоразвитей общество - тем хуже отношение ко всем вышеперечисленным категориям.

+1
Кот Матроскин упивается своим цинизмом. Но за цинизмом может стоять дремучее невежество, каким бы современным ты не старался себе казаться.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
У Слуг пока три явных прокола:
1. Случайные люди в Парламенте: насильники, извращенцы, Шевченко.
2. Закон о продаже земли - это мина, которая может подорвать весь рейтинг Зеленского и его партии.
3. Закон о кассовых аппаратах - глуп и бездарен.

народ писал(а):
ZpUa писал(а):
ГЫ! писал(а):
:)
Retro, да зря вы так многабукафф сочинили!
Никто вас не хотел зацепить - максимум, поржать вместе с вами над украинским обществом, которое в строгом соответствии с мировыми тенденциями избрало себе идиота в лидеры и теперь держит карман шире и с недоумением смотрит на губозакатывающую машинку, которая все выше поднимается над горизонтом рабочей частью к губам доверчивых украинцев. :(

Да что же вы с таким упорством постоянно передергиваете то? Вы же прекрасно понимаете, что не избрало себе, а выгнало поганой метлой ваших бандитов от власти. И этих погонит, если нужно будет.

Тут все просто : человеку трудно даже самому себе признать, что его симпатик и К - брехло, мародёр и перекрасившийся регионал бандит , такой "великий политик и дипломат" что довёл страну до нищиты, торгует и по сей день с врагом, прикрываясь лозунгами и прочее, и ему народ Украины дал заслуженную оценку, причём с какого кредита доверия до какого плинтуса оно было сброшено . :D
Но лучше конечно думать, что это все кругом недооценили его избранника, а не он сам такое ГЕ на палочке. ( это я про рошенку на палочке :cool: ) .
Вот ГЫ обидно, что он из этого ГЕ себе слепил кумира и вылизывает его, признавать этого ему стыдно, да и мозгов не хватает - иначе он бы понял, какой был выбор у народа после первого тура и где там ПЕС порылся со своим админресурсом - вот он везде слюной и брызжет , стараясь заплевать , как можно больше адекватно воспринимающих это людей.
А ВАЗ тоже получит оценку, ( уже получает) если не одумается, тут даже сомнений нет - Украина - не Россия (с) :-?


Насколько мне известно, Порошенко фигурирует в 13-ти уголовных делах. https://golos.ua/i/718219
Если его привлекут к ответственности хоть по одному, это будет достижение Слуг и правоохранительной системы в целом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 14:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Mantis_A писал(а):
Retro писал(а):
Mantis_A, благодарю.

Да не за что, друже.
Я солидарен с вашим сообщением, но хочу напомнить, что форум-это немного хуже чем реальное общение. И в реале существует колоссальное количество лиц с ярко выраженным конфликтогеном, которые постоянно провоцируют на обострение той или иной ситуации.
Но не каждый способен говорить совсем грязные вещи в глаза, и для них раем является виртуальные просторы мировой сети. Так, набирают популярности тролли, пранкеры и прочая гвардия, состоящая из, ущербных людей. Но развлекающих публику, которой нужна острота сюжета.
К слову, наш форум сейчас представляет собой довольно миролюбивую не конфликтную площадку. Конечно, это не специализированный форум, соотв. на нем нет сюжетных баталий, которые бы заряжали мозг. Но мирное сосуществование даже разных по взглядом собеседников - уже неплохо.

По сравнению с фейсбуком здесь у нас заседание клуба любителей антиквариата)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 14:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
YurekK писал(а):
Mantis_A писал(а):
Retro писал(а):
Mantis_A, благодарю.

Да не за что, друже.
Я солидарен с вашим сообщением, но хочу напомнить, что форум-это немного хуже чем реальное общение. И в реале существует колоссальное количество лиц с ярко выраженным конфликтогеном, которые постоянно провоцируют на обострение той или иной ситуации.
Но не каждый способен говорить совсем грязные вещи в глаза, и для них раем является виртуальные просторы мировой сети. Так, набирают популярности тролли, пранкеры и прочая гвардия, состоящая из, ущербных людей. Но развлекающих публику, которой нужна острота сюжета.
К слову, наш форум сейчас представляет собой довольно миролюбивую не конфликтную площадку. Конечно, это не специализированный форум, соотв. на нем нет сюжетных баталий, которые бы заряжали мозг. Но мирное сосуществование даже разных по взглядом собеседников - уже неплохо.

По сравнению с фейсбуком здесь у нас заседание клуба любителей антиквариата)))

По сравнению с фэйсбуком у нас весьма культурный клуб)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
kini писал(а):
У Слуг пока три явных прокола:
1. Случайные люди в Парламенте: насильники, извращенцы, Шевченко.
2. Закон о продаже земли - это мина, которая может подорвать весь рейтинг Зеленского и его партии.
3. Закон о кассовых аппаратах - глуп и бездарен.

Но вы забыли политическую составляющую: сдачу территорий на Донбассе и капитуляцию перед врагом по минским договоренностям!

Забыли также намерение выплатить пенсии на территорию, оккупированную врагом!

Возможно еще много чего забыли.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 20:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Viktor444 писал(а):
Но вы забыли политическую составляющую: сдачу территорий на Донбассе и капитуляцию перед врагом по минским договоренностям!

Забыли также намерение выплатить пенсии на территорию, оккупированную врагом!

Возможно еще много чего забыли.

ну про сдачу территорий на Донбассе и Минск - это к Порошенко
про намерение выплатить пенсии на территорию, оккупированную врагом
так тут вопрос к ООН
Цитата:
Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер заявила, что в Украине должны отменить привязку регистрации к получению пенсий переселенцами. Об этом Фрейзер сказала на пресс-конференции в Киеве ещё 12 марта, где представили доклад мониторинговой миссии ООН по правам человека. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". https://interfax.com.ua/news/general/571796.html

т.е. даже на территорию подконтрольную приезжать они не обязаны.
а кто там у нас в марте еще презиком был? Неужто Петрушка? XD

а вот, то что прошлые випы не сидят, причем не по политическим , а именно уголовным статьям - это реально перчатка в сторону СН и его главе с генпрокурором на 100% его человеком :cool:

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
народ писал(а):
Viktor444 писал(а):
Но вы забыли политическую составляющую: сдачу территорий на Донбассе и капитуляцию перед врагом по минским договоренностям!

Забыли также намерение выплатить пенсии на территорию, оккупированную врагом!

Возможно еще много чего забыли.

ну про сдачу территорий на Донбассе и Минск - это к Порошенко
Нет: Порошенко хоть Минск и заключил - но сам его упорно не выполнял. А Зеленский стремится выполнить всеми силами.
народ писал(а):
про намерение выплатить пенсии на территорию, оккупированную врагом
так тут вопрос к ООН.
Цитата:
Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер заявила, что в Украине должны отменить привязку регистрации к получению пенсий переселенцами. Об этом Фрейзер сказала на пресс-конференции в Киеве ещё 12 марта, где представили доклад мониторинговой миссии ООН по правам человека. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". https://interfax.com.ua/news/general/571796.html

т.е. даже на территорию подконтрольную приезжать они не обязаны.
а кто там у нас в марте еще презиком был? Неужто Петрушка? XD
Сказала Фрейзер, но не Порошенко. И при Порошенко это не выполнялось.

Я не сторонник Порошенко. Но я против Зеленского.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия