Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:14 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тема о достижениях " постмайданной власти" уже несколько исчерпала себя. Сейчас вместо "майданной власти" мы имеем нового президента , новый парламент и кабинет министров , который состоит из членов партии "Слуга народа"
Вот в этой теме я предлагаю выкладывать достижения новой власти от "слуг народа". Ну и не только достижения, но и провалы этой власти, кои по любому будут


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 12:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
Аааа, ясно понятно. Зеленский, уряд и большинства рады - это двигатель реформ! А алигархи, в их числе и спонсор президента и большинства сам Беня, и чиновники, наверное из того же уряда и их коррупционеры - это тормоз реформ. Прям какой то лебедь, рак ищука))) А реформы то где???


Зачем же так явно проявлять свою скуку за потрошенко? :-!

Так надо понимать при потрошенко реформы были? XD А если забыть про потрошенко, все, нет его, ну хотя бы пофантазировать, что его нет, если конечно сможете XD Что не так про лебедь, рак и щуку??? и про реформы??? XD

Мой, лично, негатив с чертом Порро связан с его термосом и мовой. Лживый черт.
Поэтому против него и голосовал.
Что касается реформ, то ваш стабильный инфантилизм вызывает максимум удивление. Это, как мальчик не хочет развиваться во взрослого мужчину. А уже как бы пора по всем критериям. Порошенко и Зеленский - по сути один хрен. Основа в том, что ни при том, ни при другом Украина уже перестала быть независимой. Полностью управляенма компрадорами и западным миром.Это стратегия, все остальное - манёвры.

По сути, вы должны радоваться Зеленскому. Он продолжает дело вашего президента.
Про реформы мы не говорим, исходя из вышеуказанного.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 17:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
Мой, лично, негатив с чертом Порро связан с его термосом и мовой. Лживый черт.
Поэтому против него и голосовал.
Что касается реформ, то ваш стабильный инфантилизм вызывает максимум удивление. Это, как мальчик не хочет развиваться во взрослого мужчину. А уже как бы пора по всем критериям. Порошенко и Зеленский - по сути один хрен. Основа в том, что ни при том, ни при другом Украина уже перестала быть независимой. Полностью управляенма компрадорами и западным миром.Это стратегия, все остальное - манёвры.

По сути, вы должны радоваться Зеленскому. Он продолжает дело вашего президента.
Про реформы мы не говорим, исходя из вышеуказанного.

Оно и понятно, масковский патриархат да руский язык и все такое XD Для меня лично томос и мова знак идентификации национальности. Это как для вас Родину не меняют наверное.
Мантис, и хватит из себя строить самого взрослого мужчину, прям оксакал что ли))) Не ваши ли ребячества голосовать против приводят к таким детским разговорам? К таким импотентам во власти? Ах да, как ваш "против" выбор: какая разница? Выходит сами себя наипали, если для вас что Порох, что Зеля какая разница XD
И радоваться мне Зеленскому не чего, квартал уже не тот. Он вообще ни хрена не продолжает, от слова совсем. Он просто делает всякие движения губами и руками, чтоб быть в тренде своего падающего рейтинга, отрабатывает ваши чаянья, как хороший парень. Только хороший парень не профессия, тем более не эта должность. Тут надо рыть, рвать и метать, а не корчить из себя бубочку, вот и словцо про него в точку XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:20 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Сержик писал(а):
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
Аааа, ясно понятно. Зеленский, уряд и большинства рады - это двигатель реформ! А алигархи, в их числе и спонсор президента и большинства сам Беня, и чиновники, наверное из того же уряда и их коррупционеры - это тормоз реформ. Прям какой то лебедь, рак ищука))) А реформы то где???


Зачем же так явно проявлять свою скуку за потрошенко? :-!

Так надо понимать при потрошенко реформы были? XD А если забыть про потрошенко, все, нет его, ну хотя бы пофантазировать, что его нет, если конечно сможете XD Что не так про лебедь, рак и щуку??? и про реформы??? XD


Самая главная и важная реформа команды ЗЕ в том, что убрали потроха от власти. А так, команда ЗЕ это просто плавный переход от потроха с его дебильным национализмом до откровенно дружественных к России сил в виде ОПЗЖ во главе с Медведчуком :) Вот где начнутся реформы, вот где будет полыхать у "патриотов" :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 19:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
Аааа, ясно понятно. Зеленский, уряд и большинства рады - это двигатель реформ! А алигархи, в их числе и спонсор президента и большинства сам Беня, и чиновники, наверное из того же уряда и их коррупционеры - это тормоз реформ. Прям какой то лебедь, рак ищука))) А реформы то где???


Зачем же так явно проявлять свою скуку за потрошенко? :-!

Так надо понимать при потрошенко реформы были? XD А если забыть про потрошенко, все, нет его, ну хотя бы пофантазировать, что его нет, если конечно сможете XD Что не так про лебедь, рак и щуку??? и про реформы??? XD


Самая главная и важная реформа команды ЗЕ в том, что убрали потроха от власти. А так, команда ЗЕ это просто плавный переход от потроха с его дебильным национализмом до откровенно дружественных к России сил в виде ОПЗЖ во главе с Медведчуком :) Вот где начнутся реформы, вот где будет полыхать у "патриотов" :)

Оптимист XD XD XD

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
win32 писал(а):
Сержик писал(а):
Аааа, ясно понятно. Зеленский, уряд и большинства рады - это двигатель реформ! А алигархи, в их числе и спонсор президента и большинства сам Беня, и чиновники, наверное из того же уряда и их коррупционеры - это тормоз реформ. Прям какой то лебедь, рак ищука))) А реформы то где???


Зачем же так явно проявлять свою скуку за потрошенко? :-!

Так надо понимать при потрошенко реформы были? XD А если забыть про потрошенко, все, нет его, ну хотя бы пофантазировать, что его нет, если конечно сможете XD Что не так про лебедь, рак и щуку??? и про реформы??? XD


Самая главная и важная реформа команды ЗЕ в том, что убрали потроха от власти. А так, команда ЗЕ это просто плавный переход от потроха с его дебильным национализмом до откровенно дружественных к России сил в виде ОПЗЖ во главе с Медведчуком :) Вот где начнутся реформы, вот где будет полыхать у "патриотов" :)

Приход к власти ОПЗЖ, думаю, возможен лишь при возвращении в Украину всего Донбасса плюс всего Крыма. Вы в такое верите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Лень писал(а):
Оптимист XD XD XD


Всё идет именно к этому :-) Зеленский своим бездействием в отношении агрессивного меньшинства, собственными руками приведет ОПЗЖ к власти.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:13 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Тушкан писал(а):
Приход к власти ОПЗЖ, думаю, возможен лишь при возвращении в Украину всего Донбасса плюс всего Крыма. Вы в такое верите?


Крым не вернется уже никогда, с Донбассом возможны разные варианты, но рейтинг ОПЗЖ растет в данный момент и без этих регионов. Поймите, Зеленский показывает свою политическую импотенцию оглядываясь на мнение дебильнуватого меньшинства, совсем не этого ждали от него люди и весь его электорат очень легко и быстро переметнется к тем кто с вероятность в 99% начнет ставить кастрюль на место.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
win32 писал(а):
Тушкан писал(а):
Приход к власти ОПЗЖ, думаю, возможен лишь при возвращении в Украину всего Донбасса плюс всего Крыма. Вы в такое верите?


Крым не вернется уже никогда, с Донбассом возможны разные варианты, но рейтинг ОПЗЖ растет в данный момент и без этих регионов. Поймите, Зеленский показывает свою политическую импотенцию оглядываясь на мнение дебильнуватого меньшинства, совсем не этого ждали от него люди и весь его электорат очень легко и быстро переметнется к тем кто с вероятность в 99% начнет ставить кастрюль на место.


Я согласен, что рейтинг Зеленского падает, а рейтинг ОПЗЖ растет. Но растет он лишь в восточной части Украины, да и то несущественно. Ну, добавится еще 5%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 20:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Тушкан писал(а):
... Ну, добавится еще 5%.

и будет опять
Цитата:
Зеленский показывает свою политическую импотенцию оглядываясь на мнение дебильнуватого меньшинства
XD XD XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Серж, по сути вы правы как бы. Чтр Зельц, что Порох один хер. Дв, наипали)
Но! Потрох-абсолютное и лживое зло. Так что голосовали за Зельца, как альтернативу зла. Потрох вел страну к гражданке. В силу вашей инфантильности, на это закрывались глаза.
Насчет мовы виры-это была спланированная акция. Не получилось. Кстати, идеальный пример компрадорской буржуазии-сын Пороха. В совершенстве владеющий английским и русским языками. Это маркер.
По курсу Украины я разницы между ними не вижу. Это честно.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Зельц конечно же не паук, захвативший все ветви власти и гребущий под себя, как Петя это делал, и однозначно не прошел ту коррупционную школу, что все предыдущие наши кормчии, но вот в наживе на госбюджете , на войне и отжиме у других, бизнеса который ему приглянулся - не замечен и это огромный +, и хотя бы не стравливает людей друг с другом, как это делал и продолжает делать Порошенко.

Я не в восторге от мягкотелости Зеленского, но вернись в 2019 и стань перед выбором во втором туре, даже зная что год прошел, как сон пустой(с) - все равно голосовала бы за ВАЗа :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 07:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Я бы тоже также проголосовал за Зельца. Уж слишком последствия были печальные.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:23 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Государственный бюджет в январе недополучил порядка 17 млрд грн, о чем говорят данные Госказначейства, которыми располагает редакция ZN.UA.

Сумма была бы больше на миллиард, но НАК Нефтегаз "выручил" страну, в последний момент заплатив "наперед" налог на прибыль.

Основные статьи, по которым проваливается выполнение бюджетных планов – налоговые и таможенные поступления. Налоговая за январь "недособрала" порядка 7 млрд грн. Таможня – порядка 9 млрд грн.

При этом результаты выполнения бюджетных планов таможней особенно удручают: при плане в 26 млрд грн таможенных платежей, собрать удалось лишь 17 миллиардов

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 16:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:41
Сообщения: 4657
Откуда: Запорожье, правый берег
Розкрадемо усе ми назло москалям,
Розбіжимося в інші країни.
Щоб коли їм дістанеться знов ця земля,
НабідкАлись вони з Україной.

Людства залишки – треба їх вчить, годувать
І робить їм якісь підприємства.
Москалі будуть гроші на це рахувать –
Аж здуріють вони від шаленства!

Тож не треба скиглити, як діти малі,
Вантажуйтеся спільной турботой.
Розумійте, що уряд, де всі крадії, -
То найбільш над усіх патріоти!

XD XD XD
Спижжено с просторов интернета.

_________________
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета - шлеп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла!
(Е. Лукин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Mantis_A писал(а):
Я бы тоже также проголосовал за Зельца. Уж слишком последствия были печальные.

Ну, сейчас последствия не менее печальные, но и не более. Посему присоединяюсь, любое зло должно быть наказано, и не важно какое у него имя - Порошенко или Зеленский. Петя свое получил, получит и Вован. При любом раскладе Порошенковско-Луценковско свора должна была быть наказана. И, похоже, выводов они не сделали никаких, не поняли за что их так ненавидят - они же такие патриотические воры. Вон Шокин даже вылез с просьбой пожалеть его - а я думаю жалеть нужно нас с вами за неудавшееся покушение, пусть даже и существующее только в мозгу этого мерзавца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa, cолидарен. +1

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:45 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Петя свое получил, получит и Вован.


Неееет :=( Петя свое не получил еще, свое он получит когда будет сидеть за решеткой. А Вовану до Пети еще как до Москвы раком.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZpUa писал(а):
Mantis_A писал(а):
Я бы тоже также проголосовал за Зельца. Уж слишком последствия были печальные.

Ну, сейчас последствия не менее печальные, но и не более. Посему присоединяюсь, любое зло должно быть наказано, и не важно какое у него имя - Порошенко или Зеленский. Петя свое получил, получит и Вован. При любом раскладе Порошенковско-Луценковско свора должна была быть наказана. И, похоже, выводов они не сделали никаких, не поняли за что их так ненавидят - они же такие патриотические воры. Вон Шокин даже вылез с просьбой пожалеть его - а я думаю жалеть нужно нас с вами за неудавшееся покушение, пусть даже и существующее только в мозгу этого мерзавца.


Я прикидываю в уме список политиков высшего уровня, чье убийство было бы встречено обществом в целом хотя бы без радости, и не могу назвать с уверенностью никого. Почему-то кажется, что Ю. Тимошенко все же ненавидит не так много людей. Зеленского с Вакарчуком пока политиками со стажем назвать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Тушкан писал(а):
Я прикидываю в уме список политиков высшего уровня, чье убийство было бы встречено обществом в целом хотя бы без радости, и не могу назвать с уверенностью никого. Почему-то кажется, что Ю. Тимошенко все же ненавидит не так много людей. Зеленского с Вакарчуком пока политиками со стажем назвать не могу.

Ну, убийство не знаю, я не кровожаден и даже по поводу Шокина - это скорее гипербола. Тварь он конечно редкая, но пусть живет, хотя лучше бы конечно на нарах. Речь скорее об убийстве политическом. А в этом смысле думаю список и не такой уж большой - Янукович, Бойко, Ефремов, Рабинович, Ляшко, Левочкин, Медведчук, Порошенко, Луценко - вот главные головы украинской гидры. Остальные - это так мелочь. Разбредутся куда ветер подует. Эти тоже далеко не герои, но их выдуло на гребень волны на всеобщее, так сказать обозрение. Они и продемонстрировали все свои "достоинства". Да, Юля тоже далеко не подарок, но она умнее их всех вместе взятых - умнее, хитрее и изворотливее. Собственно в этом и состоят главные качества политика, который априори не может быть паинькой, с вожделением ожидаемым украинской громадой в образе Голобородько.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZpUa писал(а):
Да, Юля тоже далеко не подарок, но она умнее их всех вместе взятых - умнее, хитрее и изворотливее. Собственно в этом и состоят главные качества политика, который априори не может быть паинькой, с вожделением ожидаемым украинской громадой в образе Голобородько.


Все еще не верю, что, голосуя за Зеленского, люди видели в нем Голобородько. Скорее, видели альтернативу всем политикам. А что уж то будет за альтернатива на деле - поглядим дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 16:37 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Правительство во главе с Алексеем Гончаруком продолжает хронически не выполнять бюджет. Это сообщило Министерство финансов: в январе 2020 года госбюджет не выполнили на 25% (на 13,8 млрд грн), туда собрали лишь 42,6 млрд грн. При этом чиновники назвали старую причину всех проколов — слишком крепкую гривну: бюджет считали по 27 грн/$, а фактически экономика работала на среднем значении 24,1 грн/$. Затертый до дыр аргумент 2019 года.

Совершенно непонятно, что мешало правительству рассчитать бюджет по адекватному курсу. О том, что гривна чрезмерно крепкая, было известно в прошлом году. Всем. И экономистам Кабмина, и любому эксперту с улицы. Никакой сенсации в этом не было. Ничто не мешало пересчитать основные показатели корректно, обсудив это на совместных встречах КМУ с Нацбанком.

Никаких преград для правильной калькуляции бюджета нет. Просто правительству нужно оправдание — почему оно не может организовать сборы в бюджет. Честно же признать свою работу безграмотной и неэффективной оно не может. Потому продолжает долдонить о неправильном курсе, не пересчитывая корректно бюджетные показатели. Проще ничего не исправлять, иначе оправдания закончатся.

Это совершенно очевидно, и это должен понимать президент Владимир Зеленский, который дал Гончаруку времени до 4 февраля 2020 года для стабилизации экономической ситуации в стране. Свежий отчет Минфина подтверждает, что Гончарук все провалил.
....
https://dubinsky.pro/news/goncharuk-sno ... okhvODRlRk


Цитата:
НУ ВСЁ, ГОТОВЬСЯ, УКРАИНА РОДНАЯ, ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕФОЛТ

Вряд ли можно найти более красноречивое подтверждение «эффективности» руководства Леши Гончарука: за январь 2020 года доходы госбюджета составили всего лишь 42,6 млрд. грн. – это на 24,5% (!) меньше плана или на 13,8 млрд. грн. недовыполнение росписи.
Что ж, также надо признать и тот факт, что по уровню профнепригодности министр экономики активно соревнуется с министром финансов.
Ребята жгут: снова степень выставляемого напоказ идиотизма и компетенций пробивает очередное дно.

Друзья, ну, а если всем уже похер, что делают власти, значит, наш народ на всё крепко забил и мысленно давно не здесь – не в родной Украине.
Такое мнение озвучил накануне в ФБ директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. https://www.facebook.com/profile.php?id=1822982899

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 20:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Падение рейтинга Зеленского подтвердил еще один опрос. Лидер антирейтинга — Порошенко

Социологическая группа «Рейтинг» http://ratinggroup.ua/research/ukraine/ ... Ss6HllqIS0 проводила опрос 22-26 января 2020 года путем формализованного face-to-face интервью.
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Театр сюра и лицемерия продолжается
Цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с представителями компаний – участниц топливного рынка и автозаправочных станций относительно цен

Цитата:
Президент также поблагодарил участников рынка за то, что откликнулись на призыв снизить реальные цены на топливо на АЗС.

"Мне кажется, что люди это очень правильно восприняли и благодарны. Действительно, есть снижение цен. Средняя цена на бензин А-95 по Украине составляет 1,06 доллара (за литр – прим. "Вести.ua")", – сказал Владимир Зеленский.

https://vesti.ua/strana/lyudi-blagodarn ... trejderami
Мля, при Яныке литр бензина был по цене 8-9 грн за литр , то есть тот же доллар - доллар десять центов за литр.
Да вот только один нюанс- в те годы при Яныке баррель нефти стоил 100-120 $, а сейчас этот же баррель стоит 55-60 $, то есть нефть сейчас в 2 раза дешевле , а цена бензина та же. .
Мля, с народа дураков , что ли хотят сделать и думают , что он не понимает, что фактически цену на бензин увеличивают в разы , а ему преподносят это как "достижение"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 17:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Убойный месяц в исполнении "слуг"

Январские социологические замеры зафиксировали высокий уровень недоверия к правительству, парламенту и их руководителям. Поддержка Зеленского и его партии просела, но пока остается на удивление высокой. То, как разворачивались события в январе, могло бы и сильнее ударить по президенту.

Очень наглядно сравнение декабрьского информпотока с январским. Последний месяц прошлого года начался с палаток на Банковой в преддверии встречи "нормандской встречи" в Париже. Но Зеленский был аккуратен с "красными линиями", и организаторы протеста, надо отдать им должное, быстро свернули акцию.

В декабре же была запущена перезагрузка ГБР, избран новый глава НАПК, снята неприкосновенность и закрыта "игорка", прятавшаяся под видом лотерей. Договорились с МВФ о кредите в 5,5 миллиардов и с "Газпромом" о транзите и выплате трехмиллиардного долга. Приступили к земельной реформе. Здорово подгадили себе, поддавшись на аваковские посулы скорого успеха в деле Шеремета и приняв участие разоблачительном шоу, но в целом месяц вышел ударный. "Заполировали" его возвратом 76 наших из российского плена, и это был важный успех.
....

(<_<) https://24tv.ua/ru/ubojnyj_mesjac_v_isp ... g_n1275205

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достижения власти "слуг народа"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 22:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42592
Откуда: третья планета от Солнца
Министр Новосад, которая жаловалась , что из-за низкой зарплаты в 36 тысяч гривен не может позволить себе ребенка , купила квартиру в Киеве :cool:

Цитата:
Министр образования и науки Анна Новосад, которая недавно пожаловалась, что не может содержать ребенка на зарплату в 36 тысяч гривен, задекларировала покупку квартиры в Киеве за 944 тыс. гривен.

Об этом свидетельствуют данные в Едином реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства. https://public.nazk.gov.ua/declaration/ ... 6c9663b2d3

В пятницу министр внесла в реестр сведения о существенных изменениях в имущественном состоянии. Так, 3 февраля Новосад приобрела у компании "Дисбуд" квартиру в столице общей площадью 46,6 кв. м за 944 200 гривен.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия