Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 14:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
У Луцьку терорист захопив автобус із 20 заручниками, лунали постріли - поліція

https://www.pravda.com.ua/news/2020/07/21/7260095/

Цитата:
У центрі Луцька вранці 21 липня чоловік забарикадувався в автобусі Берестечко-Краснилівка із заручниками.

Джерело: Суспільне, поліція Волині, Волинські новини

Деталі: Як розповів начальник обласного управління поліції Юрій Крошко, до операції залучили антитерористичний центр СБУ. З його слів у автобусі забарикадувався чоловік, який і здійснював постріли.

Поліція повідомляє, що вранці надійшло повідомлення на лінію 102 про те, що у центрі Луцька чоловік захопив автобус із близько 20 заручниками, при собі має вибухівку та зброю.

Наразі відомо, що чоловік висунув правоохоронцям свої умови. З ним ведуться перемовини. Із захопником зв'язуються телефоном. Як встановили у поліції на своїй сторінці у соцмережах чоловік постійно пише про дослівно: "Невдоволення системою в Україні".

За словами керівника місцевої поліції, чоловік опублікував у соцмережах пост з невдоволенням системою, уточнених вимог та претензій зловмисник не висуває. Поліціянти ведуть перемовини та намагаються обмежити доступ цивільних у центральну частину міста.

До мешканців та гостей міста звертаються з проханням поставитись із розумінням та заради власної безпеки не йти та не їхати у центр Луцька.

Близько 10:10 у центрі пролунала автоматна черга.

На склі автобуса видно сліди від куль.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 11:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
OlekOlek писал(а):
Сержик писал(а):
Ну вашему большинству пока еще не доходить, что все, и монобольшинство в Раде, и Правительство упирается в одну фигуру Зеленского. "Царь хороший - бояре плохие" долго не протянет и видосикам для голодной публики от Зе сильно уже рейтинг не спасти. Сколько еще 100 дней дать Зельцу, чтоб поменялось мнение большинства?

Почему "вашему"? Кто бы что не говорил, но Зеленского выбирали те же люди что и Порошенко, только сейчас они почему то плохие в некоторых глазах. У Зеленского, как и у Порошенко, есть свои + и -...

Отвечая Мантису, я имел ввиду, что он оперировал рейтингом как большинством, к которому, по моему мнению, себя и относит, и что я не вхожу в это "большинство". Поэтому и "ваше", вернее его, которое и дало такой рейтинг. И они, большинство, не плохие в некоторых глазах, а им все еще не доходит то, что я написал о фигуре президента. Как то так.

Ошибочное мнение. Моя задача была снести Порошенко на корню. Если бы сейчас были выборы, я бы за ЮВТ голосовал (как и в прошлый раз в начале). Потому, говоря о большинстве, я говорю про объективное "большинство", к которому себя не отношу в принципе. Ну и, соответственно, это дает мне право считать мою позицию более убедительной, так как она соответствует критерию объективности больше, нежели ваша)

Ошибочное только в том, что отнес вас к большинству, причастному к рейтингу Зе. В остальном: "большинство" все еще надеется на какие то дела Зе. Какие? ХЗ, как говориться. Ну не может комик выстроить адекватно работающую вертикаль власти, не может даже не потому, что не умеет, просто не хочет и не обучаем.
Не нравиться вам Порошенко, считайте, что я голосовал против Зе, может так вам будет понятна моя позиция)))

Ну здесь ничего против не имею.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 11:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 11:15
Сообщения: 203
Сержик писал(а):
Видите ли Мантис, Порошенко для кого то был проблемой, для кого то нет. А теперь Зеленский для ВСЕХ проблема. Так что больше проблем то и нет.


Ситуация тут один в один как с гнойником, при потрохе он разросся, набух, ныл и не давал никакой жизни пациенту, при зельце его прорвало и залило всё зеленым гноем, по прежнему болит смердит и ещё не зажило. Но тенденция идет в верном направлении, без всех фаз не будет выздоровления. И причина если глубоко копнуть даже не в зельце или потрохе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ну, судя по рейтингу, Зеленский является по-прежнему меньшей проблемой, нежели был Порошенко. Учитываем мнение большинства)

Ну вашему большинству пока еще не доходить, что все, и монобольшинство в Раде, и Правительство упирается в одну фигуру Зеленского. "Царь хороший - бояре плохие" долго не протянет и видосикам для голодной публики от Зе сильно уже рейтинг не спасти. Сколько еще 100 дней дать Зельцу, чтоб поменялось мнение большинства?

Нашему большинству совершенно очевидно кто такой Порошенко, а вот вам не мешело бы задуматься над этим и понять, что как бы вы тут не кочевряжились этим самым вы только усиливаете негативное отношение и к себе, и к вашему, как вы изволили выразиться "хорошему царю". Вот до вас точно не доходит, что царь-то голый. Так кто бы там что про царя говорил. Ну, а уж бояре при нем были такими, что нынешние и то поди лучше будут.

Поэтому, не стоит так высоко ценить себя и свое мнение (доказательств что это так мы, увы не видели и не видим), а лучше задумайтесь о причинах вашего краха. У нас уже были одни "умники" примерно с вашим рейтингом на момент головосования, и хотя им удалось на 73 года навязать свое мнение большинству, надеюсь вы помните чем это закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 11:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ну, судя по рейтингу, Зеленский является по-прежнему меньшей проблемой, нежели был Порошенко. Учитываем мнение большинства)

Ну вашему большинству пока еще не доходить, что все, и монобольшинство в Раде, и Правительство упирается в одну фигуру Зеленского. "Царь хороший - бояре плохие" долго не протянет и видосикам для голодной публики от Зе сильно уже рейтинг не спасти. Сколько еще 100 дней дать Зельцу, чтоб поменялось мнение большинства?

Нашему большинству совершенно очевидно кто такой Порошенко, а вот вам не мешело бы задуматься над этим и понять, что как бы вы тут не кочевряжились этим самым вы только усиливаете негативное отношение и к себе, и к вашему, как вы изволили выразиться "хорошему царю". Вот до вас точно не доходит, что царь-то голый. Так кто бы там что про царя говорил. Ну, а уж бояре при нем были такими, что нынешние и то поди лучше будут.

Поэтому, не стоит так высоко ценить себя и свое мнение (доказательств что это так мы, увы не видели и не видим), а лучше задумайтесь о причинах вашего краха. У нас уже были одни "умники" примерно с вашим рейтингом на момент головосования, и хотя им удалось на 73 года навязать свое мнение большинству, надеюсь вы помните чем это закончилось.

Хотел вам что то ответить, но похоже вы просто больны Порошенко. Это какая то душевная травма? Не хочу говорить умственная. Я еще немного подожду, и посмотрим что еще вы напишите про Зеленского. Сколько еще останется от "вашего" большинства?

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 12:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
Если убрать всех мусоров и заменить на тех кто никогда там не работал как в грузии, то мы увидим что пропадут куда-то псевдотерористы захватывающие мосты маршрутки и параши, наркоторговцы и наркоманы изыдут тоже. Да все можно изменить.
Потому что сами мусора и есть организаторы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 12:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Сержик писал(а):
Хотел вам что то ответить, но похоже вы просто больны Порошенко. Это какая то душевная травма? Не хочу говорить умственная. Я еще немного подожду, и посмотрим что еще вы напишите про Зеленского. Сколько еще останется от "вашего" большинства?

Да, да, да царь конечно хороший. Но чтобы говорить с вами на эту тему, хотелось бы чтобы вы имели хоть какие то элементарные понятия о том, что такое олигархия, принцип разделения властей и пр. атрибуты демократии и почему демократия несовместима с олигархией. Это просто политико-экономический минимум, с которым, увы электорат Порошенко совершенно не знаком. Поэтому, при всем своем уважении к вашему высокомерию и заносчивости, этого явно недостаточно для того, чтобы вести политические дискуссии. Займитесь самообразованием и мы с вами непременно поспорим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 12:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
https://ipne.ws/novosti-volyni/kriminal ... nachalsya/

Псевдотерорист уже сдался но актеры не знали и начали штурм пустого (без терористика ути-пфути) автобуса на бтр... Погоны мусора сейчас это отличительный знак проходимца, кровосиси , врага народа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
Хотел вам что то ответить, но похоже вы просто больны Порошенко. Это какая то душевная травма? Не хочу говорить умственная. Я еще немного подожду, и посмотрим что еще вы напишите про Зеленского. Сколько еще останется от "вашего" большинства?

Да, да, да царь конечно хороший. Но чтобы говорить с вами на эту тему, хотелось бы чтобы вы имели хоть какие то элементарные понятия о том, что такое олигархия, принцип разделения властей и пр. атрибуты демократии и почему демократия несовместима с олигархией. Это просто политико-экономический минимум, с которым, увы электорат Порошенко совершенно не знаком. Поэтому, при всем своем уважении к вашему высокомерию и заносчивости, этого явно недостаточно для того, чтобы вести политические дискуссии. Займитесь самообразованием и мы с вами непременно поспорим.

XD Какой царь??? Какое высокомерии и заносчивость??? О чем можно спорить с человеком, который приписывает оппоненту свои больные фантазии, выдавая их за мнение оппонента??? К тому же отлично разбирающимся в демократии и олигархии, высокообразованном писателе на форуме XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Сержик писал(а):
XD Какой царь??? Какое высокомерии и заносчивость??? О чем можно спорить с человеком, который приписывает оппоненту свои больные фантазии, выдавая их за мнение оппонента??? К тому же отлично разбирающимся в демократии и олигархии, высокообразованном писателе на форуме XD

Как же, как же. Кто там у нас про царей и бояр-то изволил начать дискуссию? Пересмотрел еще раз. Ба! Вы не поверите - это были вы. Ну что ж и с памятью выходит проблемы. Ну как же так то? А что до высокомерия, то это, судя по тому, что говорят словари, "пренебрежительное отношение к окружающим, уверенность в своем превосходстве над ними". Что не так? Ну, насчет 73%? Так что с фантазиями это вы, как бы это сказать-то? - Не совсем правы, а вернее, совсем не правы.
Ну, а что до понимания демократии и олигархии, да, вынужден признать, кое-что я в этом понимаю. Не так чтобы очень, но знаком. И поэтому если мы, например, попробуем поспорить с вами по поводу таблицы умножения, но вы будете настаивать на том, что 2х2 не равняется 4, то дискуссии у нас явно не получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
pobutigor писал(а):
https://ipne.ws/novosti-volyni/kriminal-i-proisshestviya/shturm-avtobusa-s-zalozhnikami-nachalsya/

Псевдотерорист уже сдался но актеры не знали и начали штурм пустого (без терористика ути-пфути) автобуса на бтр... Погоны мусора сейчас это отличительный знак проходимца, кровосиси , врага народа.

Боров высказался.
Застосували БТР та світлошумові гранати щоб "придушити волю терориста" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
XD Какой царь??? Какое высокомерии и заносчивость??? О чем можно спорить с человеком, который приписывает оппоненту свои больные фантазии, выдавая их за мнение оппонента??? К тому же отлично разбирающимся в демократии и олигархии, высокообразованном писателе на форуме XD

Как же, как же. Кто там у нас про царей и бояр-то изволил начать дискуссию? Пересмотрел еще раз. Ба! Вы не поверите - это были вы. Ну что ж и с памятью выходит проблемы. Ну как же так то? А что до высокомерия, то это, судя по тому, что говорят словари, "пренебрежительное отношение к окружающим, уверенность в своем превосходстве над ними". Что не так? Ну, насчет 73%? Так что с фантазиями это вы, как бы это сказать-то? - Не совсем правы, а вернее, совсем не правы.
Ну, а что до понимания демократии и олигархии, да, вынужден признать, кое-что я в этом понимаю. Не так чтобы очень, но знаком. И поэтому если мы, например, попробуем поспорить с вами по поводу таблицы умножения, но вы будете настаивать на том, что 2х2 не равняется 4, то дискуссии у нас явно не получится.

Что ни говори, а порохоботы всегда отличались своим высокомерием. А может - это комплексы все. ХЗ.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
ZpUa писал(а):
Сержик писал(а):
XD Какой царь??? Какое высокомерии и заносчивость??? О чем можно спорить с человеком, который приписывает оппоненту свои больные фантазии, выдавая их за мнение оппонента??? К тому же отлично разбирающимся в демократии и олигархии, высокообразованном писателе на форуме XD

Как же, как же. Кто там у нас про царей и бояр-то изволил начать дискуссию? Пересмотрел еще раз. Ба! Вы не поверите - это были вы. Ну что ж и с памятью выходит проблемы. Ну как же так то? А что до высокомерия, то это, судя по тому, что говорят словари, "пренебрежительное отношение к окружающим, уверенность в своем превосходстве над ними". Что не так? Ну, насчет 73%? Так что с фантазиями это вы, как бы это сказать-то? - Не совсем правы, а вернее, совсем не правы.
Ну, а что до понимания демократии и олигархии, да, вынужден признать, кое-что я в этом понимаю. Не так чтобы очень, но знаком. И поэтому если мы, например, попробуем поспорить с вами по поводу таблицы умножения, но вы будете настаивать на том, что 2х2 не равняется 4, то дискуссии у нас явно не получится.

Я спрашиваю: какой царь? Если я говорил про сторонников Зели и их рейтинг к нему, то говорил про типа царя Зелю и плохих его бояр: большинство в Раде и правительство. А вы про кого???
А мое "настаивание" по поводу 2х2 это опять сюда:
Цитата:
О чем можно спорить с человеком, который приписывает оппоненту свои больные фантазии, выдавая их за мнение оппонента???

Насчет высокомерия и 73% я уже вам отвечал на это, напрягите свою память, ведь у вас с ней как вы говорите проблем нет XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
Что ни говори, а порохоботы всегда отличались своим высокомерием. А может - это комплексы все. ХЗ.

XD Да нет уж, скажите в чем здесь высокомерие? Про комплексы потом)))

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 14:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Что ни говори, а порохоботы всегда отличались своим высокомерием. А может - это комплексы все. ХЗ.

XD Да нет уж, скажите в чем здесь высокомерие? Про комплексы потом)))

Высокомерие в отношении к инакомыслящим. Типа,порохоботы относятся к титульной нации и берегут ее от злобного карлика,а остальные голосуют не думая. Зедебилы либо кремлевские курсанты) И с вызовом,мол нас мало,но правда за нами. Дело каждого,без обид.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 18:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 11:15
Сообщения: 203
Как тут много тёплых, заслуженных слов благодарности нашему президенту за спасенных заложников!




Ну а это вот несомненный успех авакова по оптимизации усилий полиции в сфере борьбы с правонарушениями! Меньшими ресурсами добиваемся большей эффективности! Даёшь пятилетку за три года!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 19:01 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42578
Откуда: третья планета от Солнца
Шарий :-)



а где все это время был Баканов? :-Q


Цитата:
Суд над луцким террористом состоится завтра

23 июля в Луцке суд изберет меру пресечения террористу Максиму Кривошу Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Его обвиняют в ряде уголовных преступлений:

-Захват заложников.

- Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

- Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего.
-Террористический акт.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 21:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Что-то Шевчук вспомнился и его "Иван Помидоров"

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 22:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 23:13
Сообщения: 597
В этот раз у руля власти оказались самые изощрённые кровосиси. Мне кажется что Украине конец, не дотянет до новых выборов ни презедент латексный ни Украина. Один ютубканал который еще ни разу не ошибся выдал что через год мы уже распадемся на какие-то республики... Хозяйка канала сама растроилась и огорчилась . Я все ее ролики просмотрел до этого , тоже растроился... Потому как это будет. Гривна превратится в фантик, недвижимость упадет, ну как 90ые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 08:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Что ни говори, а порохоботы всегда отличались своим высокомерием. А может - это комплексы все. ХЗ.

XD Да нет уж, скажите в чем здесь высокомерие? Про комплексы потом)))

Высокомерие в отношении к инакомыслящим. Типа,порохоботы относятся к титульной нации и берегут ее от злобного карлика,а остальные голосуют не думая. Зедебилы либо кремлевские курсанты) И с вызовом,мол нас мало,но правда за нами. Дело каждого,без обид.

XD Ну порохоботов именно вы относите к титульной нации. Вам так легче понять их инакомыслие? Про голосование не думая - верно! Про Зедебилов - ни когда не злоупотреблял такого, хотя есть один знакомый к которому это подойдет. Он так рьяно топил за Зе, сейчас видно от ситуации не в восторге, но как дебил не признают своих ошибок. Для него видите ли просто наступило второе полужопие XD
Нас мало, и правды на всех не хватает. Кому то она и вовсе не нужна, достаточно жить позитивными видосиками и верить в сладкое будущее.

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 09:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Сержик писал(а):
Mantis_A писал(а):
Что ни говори, а порохоботы всегда отличались своим высокомерием. А может - это комплексы все. ХЗ.

XD Да нет уж, скажите в чем здесь высокомерие? Про комплексы потом)))

Высокомерие в отношении к инакомыслящим. Типа,порохоботы относятся к титульной нации и берегут ее от злобного карлика,а остальные голосуют не думая. Зедебилы либо кремлевские курсанты) И с вызовом,мол нас мало,но правда за нами. Дело каждого,без обид.

XD Ну порохоботов именно вы относите к титульной нации. Вам так легче понять их инакомыслие? Про голосование не думая - верно! Про Зедебилов - ни когда не злоупотреблял такого, хотя есть один знакомый к которому это подойдет. Он так рьяно топил за Зе, сейчас видно от ситуации не в восторге, но как дебил не признают своих ошибок. Для него видите ли просто наступило второе полужопие XD
Нас мало, и правды на всех не хватает. Кому то она и вовсе не нужна, достаточно жить позитивными видосиками и верить в сладкое будущее.

Ок. Это остатки прошлых эмоций. Становится неинтересно, что происходит внутри сырьевого придатка. Ждем нового мессию)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Луцке захвачен автобус
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 12:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 11:15
Сообщения: 203
Ну как? Кто нибудь отслеживает последующие события? Как там дела у террориста? Или всё укладывается в теорию информационного шума? Главное оглушить народ как рыбу динамитом чтобы полностью дезориентировался и не втыкал что к чему и что происходит?

Домбрика вон служба бандитов украины решила посадить за видео про 3.14дараса зеленского. Заставили удалить видео, потом обратно вернул кода понял что будут дожимать по полной.
В знак протеста тот вскрыл вены прям в зале суда




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия