Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 11:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Цитата:
Президент Владимир Зеленський анонсував проведення у день виборів 25 жовтня всенародного опитування, на якому українцям запропонують дати відповідь на 5 питань. Що саме питатимуть, наразі невідомо.

Джерело: Зеленський у відеозверненні 13 жовтня, співрозмовник "Української правди" в Офісі президента

Пряма мова: "25 жовтня на виборчій дільниці я задам тобі 5 важливих питань про те, що ми обговорюємо на вулиці, на кухні та в інтернеті, про що сперечаємось з друзями, батьками або таксистами. Про те, про що нас раніше ніколи не питали. 5 важливих питань, щоб дізнатися твою думку.

Не політика з високих кабінетів, не незалежних експертів з телешоу, не агентів з інших держав. Чи не вперше в історії незалежності ми запитаємо: "А що думаєш ти?" Чому твоя відповідь важлива? Тому, що буде так, як вирішиш ти".


https://www.pravda.com.ua/news/2020/10/13/7269741/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 18:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Александра1 писал(а):
Сержик писал(а):
Александра1, вы часто спрашиваете у людей что то, о чем они не имеют понятия? Если да, то с какой целью вы это спрашиваете у них? Чтоб что то узнать об этом что то или чисто для поддержания разговора?
Это совсем не проблема, вопрошаемый может просто сказать, что он не имеет понятия :-)
ЗЫ: а вы почему спрашиваете, с какой то целью или просто для поддержания разговора? :)

Цель вопроса - получить ответ. Если задаешь вопрос человеку разбирающемуся в теме вопроса, то ответ соответственно получишь полный. А если чел не в зуб ногой, то и получается типа поддержание разговора, разговора ни о чем!
Вот и Зе спрашивает ни о чем, тут даже не сами вопросы важны, а методы какими он спрашивает. Вы действительно хотите верить что ему нужны ваши ответы? У президента есть куча других возможностей чтоб услышать народ. Этот президент не использует их от слова совсем, а делает видимость что типа общается с народом XD
ПС По канабису, а что у тяжелобольных на сегодня нет других вариантов облегчения боли??? И кто будет заниматься целым направлением по взращиванию/обороту канабиса??? Или быть может, тяжелобольному президенту уже надоело ныкаться с тем что он забивает в свой айкос? XD

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 18:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Сержик писал(а):
Александра1 писал(а):
Сержик писал(а):
Александра1, вы часто спрашиваете у людей что то, о чем они не имеют понятия? Если да, то с какой целью вы это спрашиваете у них? Чтоб что то узнать об этом что то или чисто для поддержания разговора?
Это совсем не проблема, вопрошаемый может просто сказать, что он не имеет понятия :-)
ЗЫ: а вы почему спрашиваете, с какой то целью или просто для поддержания разговора? :)

Цель вопроса - получить ответ. Если задаешь вопрос человеку разбирающемуся в теме вопроса, то ответ соответственно получишь полный. А если чел не в зуб ногой, то и получается типа поддержание разговора, разговора ни о чем!
Вот и Зе спрашивает ни о чем, тут даже не сами вопросы важны, а методы какими он спрашивает. Вы действительно хотите верить что ему нужны ваши ответы? У президента есть куча других возможностей чтоб услышать народ. Этот президент не использует их от слова совсем, а делает видимость что типа общается с народом XD
ПС По канабису, а что у тяжелобольных на сегодня нет других вариантов облегчения боли??? И кто будет заниматься целым направлением по взращиванию/обороту канабиса??? Или быть может, тяжелобольному президенту уже надоело ныкаться с тем что он забивает в свой айкос? XD
Не нужно считать людей такими уж дурачками. Вы не поняли вопросы, которые там были? Вам предложили сделать научные разработки по данным вопросам или просто спросили вашего мнения, нужно это сейчас людям или нет?

Ваше счастье, что не сталкивались с онко.
Я сталкивалась, у меня свекор от рака скончался, в адских муках, а то тоже бы посмеялась бы с вами.
Лично мне не нужно разбираться в наркоте, что бы понимать, что это нужно тяжелым больным, я это и сказала, а государство в лице минздрава, пусть с этим и разбирается.
По остальному уже написала выше, а то так и получается, что просто поддерживаем разговор.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Саша,не манипулируйте. Здесь все нормальные люди. Никто не желает адских мук тяжело больным. И я искренне сочувствую тому,что вам пришлось пережить.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Александра1 писал(а):
Не нужно считать людей такими уж дурачками. Вы не поняли вопросы, которые там были? Вам предложили сделать научные разработки по данным вопросам или просто спросили вашего мнения, нужно это сейчас людям или нет?


Думаю вы не поняли сути "опытования", и не важно какие там даже вопросы. Если бы ваше мнение действительно было важно президенту, он бы использовал другие уже действующие методы узнать ваше мнение. А так, предвыборная акция ни о чем, только втирание избирателям о возможности типа услышать каждого. Услышал не каждого, а далее то что???

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Сержик писал(а):
Александра1 писал(а):
Не нужно считать людей такими уж дурачками. Вы не поняли вопросы, которые там были? Вам предложили сделать научные разработки по данным вопросам или просто спросили вашего мнения, нужно это сейчас людям или нет?
Думаю вы не поняли сути "опытования", и не важно какие там даже вопросы. Если бы ваше мнение действительно было важно президенту, он бы использовал другие уже действующие методы узнать ваше мнение. А так, предвыборная акция ни о чем, только втирание избирателям о возможности типа услышать каждого. Услышал не каждого, а далее то что???
А я вижу, что это вы не так поняли его посыл.
На этом и остановимся, а то дальше останется только обсудить Петю, с его хорошим слухом :)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 23:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
жертвавирусаPetya писал(а):
Александра1, к Вам вопрос:
Ну и какие сорта конопли при употреблении снимают боль?
Я не спец по наркоте.
Можете обратиться к специалистам.
По остальному, написала выше.

А в ОП есть специалисты?! :) Там только потребители и кураторы наркотрафика. :-)
Возникает некая непонятка. Те кто сформулировал данный вопрос не специалисты? Или после вопроса ОП нужно искать специалистов? XD :D
Медиков в данном "опоросе" даже никто и не спрашивал... :-)
Вопрос о легализации наркоты - шедеврален! ОП слуг, так сказать, народа... Какие слуги - такие и вопросы, а народ тут вообще не причём! :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 10:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:32
Сообщения: 1802
Откуда: пригород
Александра1 писал(а):
Сержик писал(а):
Александра1 писал(а):
Не нужно считать людей такими уж дурачками. Вы не поняли вопросы, которые там были? Вам предложили сделать научные разработки по данным вопросам или просто спросили вашего мнения, нужно это сейчас людям или нет?
Думаю вы не поняли сути "опытования", и не важно какие там даже вопросы. Если бы ваше мнение действительно было важно президенту, он бы использовал другие уже действующие методы узнать ваше мнение. А так, предвыборная акция ни о чем, только втирание избирателям о возможности типа услышать каждого. Услышал не каждого, а далее то что???
А я вижу, что это вы не так поняли его посыл.
На этом и остановимся, а то дальше останется только обсудить Петю, с его хорошим слухом :)

А что тут понимать? Просто Зе за деньги каких то спонсоров организовал от имени президента какой то частный опрос в день выборов для мобилизации своих шанувальникив, показав, что он печется о весьма важных вопросах для народа. Посмотрим как он услышал вас XD
Мое мнение, выбирая президента, он оглашает свои намерения/видения в тех вопросах и имеет уже реальную программу действий. Мы его выбираем, чтоб он уже что то делал в решении тех или иных вопросах, а не спрашивал что ему делать по истечении полтора года в должности.
Самое смешное в этом, что Зе разродился всего за неделю до выборов, обозначив что его больше всего интересует, как ему показать заботу о народе. В украинском языке есть "питання" и "запитання", и есть между ними разница. Если хотят спросить и услышать ответ, то под это подходит "запитання".

_________________
Мне жаль Вас, если Вы живете в стране, которую ненавидите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 22:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
и деньги - Тузику под хвост :-?

Цитата:
Опросник Зеленского с ответами украинцев попал на свалку

Бланки попали на склад по утилизации мусора. Отметим, что финальные результаты опроса до сих пор не опубликовали, а президент больше ни разу не вспоминал об этом не слишком удачном опыте.
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 22:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
народ писал(а):
Цитата:
Опросник Зеленского с ответами украинцев попал на свалку


Туда ему и дорога

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський анонсував всенародне опитування
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 21:50 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
КотМатроскин писал(а):
Котэ лично за то чтобы в аптеке можно было бы без рецепта купить все - от анальгина до героина. Каждый сам хозяин своей жизни. Заодно и вся наркомафия умрет - её просто убьют фармкомпании качественным и дешевым продуктом. Также Котэ за свободную продажу оружия - у преступников оно и так есть.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия