Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 21:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Думаю що в найближчий час саме ця тема стане основною в українській політиці та в суспільно-політичному житті країни. Дуже небезпечна тема, що може привести до чого угодно, та поставити все догори дригом. Єднісь, що була досягнута такою страшною ціною знаходиться під високою загрозою.

https://www.pravda.com.ua/news/2022/03/21/7333398/

Остаточно формат компромісів щодо гарантій безпеки і тимчасово окупованих територій на переговорах між Україною та Росією можуть бути винесені на всеукраїнський референдум.

Джерело: президент Володимир Зеленський в інтерв'ю Суспільному

Пряма мова: "Я пояснював усім переговорним групам: коли ви говорите про всі ці зміни, і вони можуть бути історичними, ми нікуди не дінемось, ми прийдемо до референдуму. Народ повинен буде сказати і дати відповідь на ті чи інші формати компромісів.

А ось якими вони будуть — це вже питання нашої розмови і розуміння між Україною і Росією. Тому у будь-якому випадку я готовий піти на все, якщо моя ця хода буде з нашим народом".

Деталі: Зеленський зазначив, що Україну не беруть в НАТО, "тому що бояться Росії".

"І нам треба заспокоїтись, сказати: "окей, інші гарантії безпеки". Є країни НАТО, які хочуть бути гарантами безпеки, які, на жаль, не можуть нам запровадити стовідсоткове членство в Альянсі, але готові робити все те, що повинен був би робити альянс, якщо б ми були членами альянсу. І я вважаю, що це нормальний компроміс", — додав він.

Отже, за словами Зеленського, у питаннях гарантії безпеки ітиметься про конституційні зміни та зміни українського законодавства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 03:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Чаще всего, путь важнее цели)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Ну не варто прикидатися, що тема референдуму складає якусь надтаємницю. Деталі - так, але не головна ідея. Чи потрібні нам території, що розв'язали усю цю війну, що привели путіна на нашу землю, а головне що будуть продовжувати усю цю політику скільки б не існувала українська держава? Головна тема референдуму - чи будемо ми і далі продовжувати годувати пенсіонерів цієї території за рахунок власного пенсійного фонду, куди вони не перераховують не копійки, але регулярно їздять отримувати її в Україну, щоб додати її до пенсії російської.

Чи потрбне нам в українському парламенті проросійське лобі, чи бажаємо ми знову мати справу з даунбаським криміналом та мати логово звіра на власній території? Чи потрибні нам мотороли та гіві з мандатами депутата Верховної Ради України? Чи потрібна нам електоральна база януковичів-колєснікових-льовочкіних-рабіновичей-ахметових в Україні? Чи може краще покінчити с оцим усім разом в обмін на підтримку світу, на план Маршала та відбудову України з українською ідеєю державності?

Оце коротко і все. І все дуже просто. Просто треба не вподоблятися мацковському бидлу, не надувати щоки і бути прагматичними. З цими територіями України не буде, тоді навіщо вони потрібні? Силою насаджувати українізацію, вподоблюватися російським нелюдям та примушувати силою? Кормити далі Крим та Даунбасс, що всі роки української незалежности були основними дотаційними регіонами? На всю ту територію існує тільки 2 міста, здатних прогодувати себе - Донецьк та Маріуполь. Всі інші кормилися за рахунок українського бюджету.

Путін спить та бачить щоб вони увійшли до складу України. Для нього буде величезною поразкою мати їх у складі Росії - хай годує своїх виблядків. Нам потрібні юридичні механізми їх ізоляції та суворого візового режиму з Росією та цими територіями. Нам потрібні війська ООН на прикордонних територіях, нам потрібні нові міста для тих українців, що побажають переселитися з тих територій. Нам потрібні робочі місця для цих людей. Нам потрібна допомога Європи у відбудові країни, переорієнтація західних підприємств, що покинуть Росію на українську економіку, та їх інтеграція в економіку України. Нам потрібен план Маршала, а для цього, перш за все, нам потрібна єдність а не розбрат. І Бог дав нам такий шанс. Ми б ніколи не мали його, маючи у своєму складі тих територій.

Я притримувався цих поглядів з самого початку війни на Донбасі, але не міг повірити, що їх реалізація могла бути здійснена у найближчи часи. Дуже багато ура-патріотів заважали цьому. Навіть на цьому форумі, та серед тих, хто його покинули та надувать щоки, хіба що тільки народ, з самого початку поділяла мої погляди. Але путін своєю агресією зробив це цілком реальним і зараз від наших та світових дипломатів, юристів та політиків залежить можливість вирішення цього питання та побудова в Україні процвітаючої держави, що цілком неможливе маючі у складі ті території.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 11:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Рассуждать мы сможем позже, когда закончится война и будет понятна вся ситуация, на момент проведения референдума.
Пока мое мнение, за сохранение территорий, на условиях Украины.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 11:50 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:07
Сообщения: 68
Как я и говорил:
"З цими територіями України не буде, тоді навіщо вони потрібні? " - отказ от своих территорий, Донбасса и Крыма, статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 12:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Переход на личности. Провокация флейма!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 12:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Полное интервью.
https://www.facebook.com/zelenskiy.offi ... 3374492781

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 12:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:07
Сообщения: 68
Цитата:
Офис Президента: Порошенко спровоцировал войну тем, что внес членство в НАТО в Конституцию

Советник руководителя офиса президента Алексей Арестович заявил, что одной из причин полномасштабного вторжения войск РФ в Украину стало закрепление прежними властями в Конституции курса на членство в НАТО.


Ну вот! Точно, я то думал кто и в этот раз войну начал! :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 19:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Ну не варто прикидатися, що тема референдуму складає якусь надтаємницю.

Що за маячня? v_v

Та зрозуміло що залишите треба тільки Львів та ще декілька суто україньских...
З цим, із радістю погодятся рф...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 19:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
GuideInDeath писал(а):
ZpUa писал(а):
Ну не варто прикидатися, що тема референдуму складає якусь надтаємницю.

Що за маячня? v_v

Та зрозуміло що залишите треба тільки Львів та ще декілька суто україньских...
З цим, із радістю погодятся рф...

Я так розумію, ще один "боєць" підтягнувся? Чи ні? Чи нехай інші гинуть заради амбіцій ура-патріотів? Оце я і маю на увазі, говорячи про потенційний розкол в країні стосовно проведення референдуму. Тому я й кажу, що з радістю віддав би вирішення цього питання на розсуд тих, хто зараз боронить рідну землю, проливає свою кров за неї, та буде ризикувати своїм життям за ідеї "юношей бледных, со взором горящим". Не ображайтесь, юначе, я дуже добре вас розумію. Але на мою думку нічого доброго ні нам, ні Україні ота земля не приненсе, і втулити її Україні заповітна мрія путіна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 19:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Практически никто не согласится отдать теперь хоть что то.
Обстоятельства изменились.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 19:52 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:07
Сообщения: 68
Цитата:
нехай інші гинуть заради амбіцій ура-патріотів?


Типичный случай "вышиватника", агитирующего за разделение территории Украины на нужные и ненужные области! :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Александра1 писал(а):
Практически никто не согласится отдать теперь хоть что то.
Обстоятельства изменились.

Обставини зовсім не змінилися з точки зору того, що життя кожної людини має все ту ж ціну. Не вподобляйтеся російським жінкам, для кого життя молодих нічого не варто. Одне діло коли чоловіки беруть у руки зброю і йдуть боротися за щось. І зовсім інші справи, коли гасла виголошують ті, хто ховається за їхніми спинами. І це тільки один бік медалі. А інший - це той що там живуть люди, які скажімо так, не поділяють ваших поглядів. І що ви з ними будете робити? Вбивати, як кацапські нелюди, або примушувати, щоби це протистояння тривало десятиріччами? Ізраіль з Палестиною хочете мати тут, або моторол у парламенті? Або диких кацапських орків серед своїх громадян, що будуть виконувати волю ворога у середині країни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Я так розумію, ще один "боєць" підтягнувся?

Кто ты такой, что бы рассуждать про других?
Что ты из себя вообще представляешь?
Тебе кто позволил переходить на личности, а не по сути вопроса?
ZpUa писал(а):
Тому я й кажу, що з радістю віддав би вирішення цього питання на розсуд тих...

Та ты все отдашь, только тронь тебя. От ужаса все по отдаешь, лишь бы не трогали.
ZpUa писал(а):
Але на мою думку нічого доброго ні нам, ні Україні ота земля не приненсе, і втулити її Україні заповітна мрія путіна.

Отберет кошелек, сумку или еще что например кто-то из подворотни, и тоже ото что отобрали ничего доброго мне не принесет. Еще заработаю типо и тд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Строгое предупреждение от Администратора !!
Троллинг. Переход на личности. Провокация флейма!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Усі-пусі, мій малесенький.

Уси-пупуси, не твоего ума дело.
Трясись от страха дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Курите Конституцию ребятки.
Признание ОРДЛО и Крыма согласно действующей Конституции возможною только через всеукраинский референдум. (ст. 73)
Напоминаю, что ОРДЛО и Крым - оккупированная территория Украины. И проведение всеукраинского референдума невозможна в принципе.
Но есть еще кое-что, что делает это неосуществимым. :-\
Стаття 157. Конституція України не може бути змінена, якщо зміни передбачають скасування чи обмеження прав і свобод людини і громадянина або якщо вони спрямовані на ліквідацію незалежності чи на порушення територіальної цілісності України.
Конституція України не може бути змінена в умовах воєнного або надзвичайного стану.
Тут возникает конфликт. Даже если такой референдум провести (гипотетически) - внести в Конституцию Украины изменения касающиеся территорий - прямо запрещено самой Конституцией. То есть ее нужно вообще отменять и принимать новую без этих положений.
Я уж не говорю о моральном аспекте этого вопроса. За что тогда погибли столько наших ребят? Для Зеленского это будет приговор. Как и для кого либо другого. максимально, что смогут продавить - это какой то особый статус этих территорий, который уже воплотил Петя. Все. :-)
Ну отказ от НАТО украинцы, благодаря работе ВСУ не так остро воспримут. Об остальном забудьте. Крым так и останется оккупированным. Как и ОРДЛО.
И такие заявления являются популизмом. Мало того, что невозможно это воплотить не нарушив основного Закона и уголовного кодекса Украины, но и где гарантия, что признание этих территорий приведет к миру и ... увалят к себе домой? Я на 200 процентов уверен, что нет. Не уберутся. Им не надо ни Крым ни Донбасс так то. Или вся Украина или чтобы вообще такого государства не стало. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Цитата:
що з радістю віддав би вирішення цього питання на розсуд тих, хто зараз боронить рідну землю, проливає свою кров за неї,

Я навіть знаю за чиїм кораблем вони тебе пошлють з такими пропозиціями. :-Q
Можеш вважати що від першоджерела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:25 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ZpUa при всём моем уважении, но напишу один раз, просто по старой памяти. Могу сказать, что в прежние времена, любого кто бы писал подобное на данном ресурсе, отправила бы в БАН, за сепаратизм и за разжигание межнациональной розни!
И предлагаю Вам сейчас просто остановится! Данная тема, в такой манере обсуждения, никак не способствует объединению людей, а только разобщению и я вынуждена сейчас пресечь подобное обсуждение в таком формате, в такой сложный период! И скажу, что от Вас я не ожидала подобной манеры общения с переходом на личности и троллингом оппонента!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 20:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
о как, о Конституции вспомнили, как основном законе государства и что её надо таки выполнять :grin: , а когда я на этом наставала и показывала статьи, о которые ноги вытерли на государственном уровне, то как там меня обзывали? :cool:
Ага, понимаю - это же другое, понимать надо :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 21:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
В основном вы занимались тем, что без разбору распространяли враньё и манипуляции от Страна уа, Клименко тайм и т.д. Вот и все ваше занятие здесь, по сути.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 21:39 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:07
Сообщения: 68
Плохие знаки с нашего ОП, эта зелень решила переписать конституцию в нарушение всех законов и морали :(

Глава Верховной Рады Руслан Стефанчук на фоне переговоров с Россией допустил возможность изменения Конституции в части евроатлантической интеграции.

Вопрос о достижении компромиссов между Россией и Украиной будут решать украинские граждане в ходе общенационального референдума, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию «Суспільне». Он пояснил это тем, что потенциальные договоренности потребуют изменения законодательства Украины, в том числе Конституции страны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 22:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
Джекин писал(а):
В основном вы занимались тем, что без разбору распространяли враньё и манипуляции от Страна уа, Клименко тайм и т.д. Вот и все ваше занятие здесь, по сути.
ну да, ну да, неприятную вашему пониманию правду всегда можно назвать враньем, а факты приведенные в по статейном нарушении Конституции - манипуляцией. v_v

Я уже давно не удивляюсь происходящим метаморфозам с форумчанами на ЗаБоре, особенно когда жизнь подтверждает правоту их визави. :cool:
Как альтернативные тут визжали , что я лгу на святого Петю и все это враньё и манипуляции , а потом когда многое (заметьте - пока еще не всё) всплыло в наружу - они переобулись в воздухе и воспылали любовью к новоизбранному гаранту.

И начали с фанатизмом, уже на уровне рефлексов, боготворить очередного кумира, даже когда тот изменил своей предвыборной риторике, и ступил на тропу протоптанную Петей (хотя нет, тут как раз все логично - поменялось только имя, а курс остался старый - вот и вылизывают :-/ ).

И снова все пошло по кругу : все кто не желает мириться с несоответствием предвыборных обещаний и после_выборными действиями власти - они значит занимаются тем, что без разбору распространяют враньё и манипуляции .

Но этот день сурка прервала - война, и Конституцию вспомнили, которую предыдущие паплюжили как хотели, но это альтернативные так цнотливо не замечали, да и сам гарант, очнулся, и таки стал отстаивать интересы страны, а не выполнять забаганки новых забугорных хозяев.

Вывод: в жизни, как и на этом сайте, процент :-/ всегда выше чем адекватных и трезвомыслящих людей, а у :-/ всегда найдутся единомышленники, не умеющие логически мыслить и видеть ну хотя бы, на пару шагов вперед и с этим приходится мириться.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Конституцию не боги, а люди писали, люди и перепишут, в случае надобности.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 22:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42635
Откуда: третья планета от Солнца
corif писал(а):
Плохие знаки с нашего ОП, эта зелень решила переписать конституцию в нарушение всех законов и морали :(

Глава Верховной Рады Руслан Стефанчук на фоне переговоров с Россией допустил возможность изменения Конституции в части евроатлантической интеграции.

Вопрос о достижении компромиссов между Россией и Украиной будут решать украинские граждане в ходе общенационального референдума, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию «Суспільне». Он пояснил это тем, что потенциальные договоренности потребуют изменения законодательства Украины, в том числе Конституции страны.
да ладно? А когда порошенковские и яценюковские :-/ , решила переписать конституцию в нарушение всех законов и морали, вы не заметили?
А Порошенко, на фоне переговоров с Путиным (жму руку,обнимаю/ торгую в Московии и Крыму/ оформляю офшоры) написал и подписал Минск чихав на хронологию событий выборы-вывод, что в дальнейшем аукнулось Украине, а сейчас вылилось в войну и провел изменения Конституции в части евроатлантической интеграции, что ещё и укорило войну, без референдума и с нарушением, как вы там написали в нарушение всех законов и морали -вас это не смущало?

Не, это ж другое, понимать надо :-?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зеленський: Компроміси з РФ можуть винести на референдум
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 22:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
О как вспучило то) Да помню я все, помню Народ. Как украинцы запрещали Булгакова и русский язык. И о том, насколько вы озабочены Петей и объявляете каждого, чуть что в порохоботстве.
И многое другое, тоже)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия