Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое заведение,заманчивое название "Сэр Ланселот"
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 12:46 
Кто подскажет что это за ресторан?? Так много шума вокруг него,знаю что по этому адресу раньше была пиццерия((((. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Откуда шум? :) Была на его месте забегаловка "Хорошо", в которой последнее время готовили не очень хорошо. Ее переоформили, назвали Ланселотом и поставили выше цены, а готовка осталась на том же уровне. :lol: От перемены мест слогаемых сумма не меняется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 14:37 
Yorik писал(а):
Откуда шум? :) Была на его месте забегаловка "Хорошо", в которой последнее время готовили не очень хорошо. Ее переоформили, назвали Ланселотом и поставили выше цены, а готовка осталась на том же уровне. :lol: От перемены мест слогаемых сумма не меняется.


А Вы там были?? Расскажите какие там цены?),мы сегодня с друзьями договорились сходить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 14:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Линка писал(а):
Yorik писал(а):
Откуда шум? :) Была на его месте забегаловка "Хорошо", в которой последнее время готовили не очень хорошо. Ее переоформили, назвали Ланселотом и поставили выше цены, а готовка осталась на том же уровне. :lol: От перемены мест слогаемых сумма не меняется.


А Вы там были?? Расскажите какие там цены?),мы сегодня с друзьями договорились сходить.


Пицца 39,95 - на 500 гр. Даже в Пау-вау вкуснее. Пиво - 7.

_________________
Он знал меня, Горацио


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 18:39 
Yorik писал(а):
Линка писал(а):
Yorik писал(а):
Откуда шум? :) Была на его месте забегаловка "Хорошо", в которой последнее время готовили не очень хорошо. Ее переоформили, назвали Ланселотом и поставили выше цены, а готовка осталась на том же уровне. :lol: От перемены мест слогаемых сумма не меняется.


А Вы там были?? Расскажите какие там цены?),мы сегодня с друзьями договорились сходить.


Пицца 39,95 - на 500 гр. Даже в Пау-вау вкуснее. Пиво - 7.

Люди!!! Мы вчера отмечали корпоратив в ресторане Ланселот! Это не пиццерия что на первом этаже,а новый ресторан. Супер интерьер,рыцарская кухня.Единственный минус,только два зала для курящих. Остальные четыре-некурящие. Все настолько выдержанно в стиле средневековья. Моя работа напрямую связанна с заведениями такого рода,Ланселот тянет на твердую 6 по пятибальной шкале.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 02:51 
По поводу пиццы не согласен! На сегодня это одна из лучших пицц в городе (и это мнение не только мое, но и многих моих друзей) А недавно ко мне приезжали из Канады и Израиля "балованные" так те именно туда на пиццу каждый день в обед повадились. Были в восторге :D...
Хотя могут себе позволить есть что угодно и где угодно.
До этого я их повозил по многим пиццериям - не то им :( Буржуинам!
Цены дней 10 назад были еще нормальные от 15 до 40 грн.
Может сейчас подняли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 03:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Заведение так себе. Осталось в наследство от "Хорошо", даже те же самые официантки. Кухню не могу назвать хорошей, уж извините. :lol:

_________________
Добро обязательно победит зло. Собьет ему дыханье, двойным апперктом отправит в нокаут и переломает хребет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 21:37 
Золотая писал(а):
Yorik писал(а):
Линка писал(а):
Yorik писал(а):
Откуда шум? :) Была на его месте забегаловка "Хорошо", в которой последнее время готовили не очень хорошо. Ее переоформили, назвали Ланселотом и поставили выше цены, а готовка осталась на том же уровне. :lol: От перемены мест слогаемых сумма не меняется.


А Вы там были?? Расскажите какие там цены?),мы сегодня с друзьями договорились сходить.


Пицца 39,95 - на 500 гр. Даже в Пау-вау вкуснее. Пиво - 7.

Люди!!! Мы вчера отмечали корпоратив в ресторане Ланселот! Это не пиццерия что на первом этаже,а новый ресторан. Супер интерьер,рыцарская кухня.Единственный минус,только два зала для курящих. Остальные четыре-некурящие. Все настолько выдержанно в стиле средневековья. Моя работа напрямую связанна с заведениями такого рода,Ланселот тянет на твердую 6 по пятибальной шкале.



Вот ты странный человек. нагадить или облить грязью мастер,сам сходи в ресторан,посмотри что и как,я сегодня была в Ланселоте.,довольна очень.Кухня просто супер,суп один только чего стои. Чешкий по моему называется.мммм,вкуснотища.Да и мужу понравилось,он ел пирог мясной,не помню название. Там названия все связаны с средневековьем. и к нашему удивлению,цены не заоблачные.Вот,вчетвером заплатили 2оо с копейками.еще вот,там мне понравился туалет!! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!! В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ Висит пояс ВЕРНОСТИ!!! В натуральный размер,железный!! Я долго хохотала!! Вот это да!! Примерить жаль не получилось,прикреплен жостко. Мы сфотографировались там в шлемах,с мечами и арбалетами,.
так что,уважаемый,не правы Вы! Рекомендую.Сходите! И уж тогда обливайте грязью.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 22:17 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
:) Посмешили. Очередное заведение, которое пытается "провести рекламную в интернете". :) Очень непрофессионально граждане пиарите свое заведение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 11:18 
Yorik писал(а):
Откуда шум? :) Была на его месте забегаловка "Хорошо", в которой последнее время готовили не очень хорошо. Ее переоформили, назвали Ланселотом и поставили выше цены, а готовка осталась на том же уровне. :lol: От перемены мест слогаемых сумма не меняется.

Согласен на все 100%. Побывал там, разницы не увидел. Пицца такая же отвратная и очень богатая на приправы, типа "Мивина".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 13:03 
В кафешке нужно было не только вывеску менять, но и весь обслуживающий персонал и поваров.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 17:39 
Герман писал(а):
:) Посмешили. Очередное заведение, которое пытается "провести рекламную в интернете". :) Очень непрофессионально граждане пиарите свое заведение.


Ны вы даете,на вашеи ЗАБОРЕ только слово ЙУХ можно пропиарить. Вам делать нечего.Сидите и убивайте время.Ма буть на рабочем месте еще! Работать идите сукины дети! :twisted: 8)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:39 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
и не разу не реклама :wink: йопт, когда дебилам носом тыкаешь в свои какашки-они начинают активно возмущаться :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 10:59 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Алла Q писал(а):
Герман писал(а):
:) Посмешили. Очередное заведение, которое пытается "провести рекламную в интернете". :) Очень непрофессионально граждане пиарите свое заведение.


Ны вы даете,на вашеи ЗАБОРЕ только слово ЙУХ можно пропиарить. Вам делать нечего.Сидите и убивайте время.Ма буть на рабочем месте еще! Работать идите сукины дети! :twisted: 8)


аффтар жжот, пиши исчо :) :

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 15:44 
Алла Q писал(а):
Герман писал(а):
:) Посмешили. Очередное заведение, которое пытается "провести рекламную в интернете". :) Очень непрофессионально граждане пиарите свое заведение.


Ны вы даете,на вашеи ЗАБОРЕ только слово ЙУХ можно пропиарить. Вам делать нечего.Сидите и убивайте время.Ма буть на рабочем месте еще! Работать идите сукины дети! :twisted: 8)


всё. песец серу ланселоду. никада, вы слышыде миня серланселод, никада я низайду в ваше паршивое заведение после слова ЙУХ! ЙУХ для меня - святое, мать вашу ланселотную


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 09:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:58
Сообщения: 55
Откуда: Англия
А вы их заказуху видели в "острове Свободы"??? Не понимаю, какой здравомыслящий человек даст рекламу в этом издании))) Раздадут непонятно кому газетенку - на улице анекдотец прочитает - и в урну выбросит. Надо давать на ТВ и в нормальные тиражные издания. И статейка сама не очень получилась. Пустая трата денег и неуважение к себе. Но это мое мнение. Хотя ресторан нормальный. И многим, перед тем, как делать выводы, советую просто его посетить. На каждый товар найдется свой покупатель. Обстановка там прикольненькая. Готовят не отвратительно - нормально. В пиццерии похуже готовят, чем в ресторане. А в ресторане, есть, что попробовать. Если бы каждый ресторан пытался создать что-то свое, особенное, как этот, и подобные ему тематичные заведения, то у запорожцев был бы выбор - куда пойти, чтоб не "приедалось". Так что, товарищи, не обсирайте ближних. Бог в помощь хозяину этого заведения. Пусть читает и улучшает его под наши запросы))))

_________________
«Уповайте на Бога, но порох держите сухим!».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 13:33 
Кромвель писал(а):
А вы их заказуху видели в "острове Свободы"??? Не понимаю, какой здравомыслящий человек даст рекламу в этом издании))) Раздадут непонятно кому газетенку - на улице анекдотец прочитает - и в урну выбросит. Надо давать на ТВ и в нормальные тиражные издания. И статейка сама не очень получилась. Пустая трата денег и неуважение к себе. Но это мое мнение. Хотя ресторан нормальный. И многим, перед тем, как делать выводы, советую просто его посетить. На каждый товар найдется свой покупатель. Обстановка там прикольненькая. Готовят не отвратительно - нормально. В пиццерии похуже готовят, чем в ресторане. А в ресторане, есть, что попробовать. Если бы каждый ресторан пытался создать что-то свое, особенное, как этот, и подобные ему тематичные заведения, то у запорожцев был бы выбор - куда пойти, чтоб не "приедалось". Так что, товарищи, не обсирайте ближних. Бог в помощь хозяину этого заведения. Пусть читает и улучшает его под наши запросы))))


Так у них и так крутится реклама на все ТВ,СТБ,Новый,ТВ5 и по моему Голд.Куда не клацнешь,везде они)) А остров,остров тоже полезная газета)) Да и многине ее читают просто в обеденное время,!! Вот)Нормальное тиражное издание,это какое?? Афиша,журнал мужской клуб,евент или??? ВОТ ВЫ И ПОСОВЕТУЙТЕ ИМ!!Думаю они это :D отметят :D :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 12:44 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:58
Сообщения: 55
Откуда: Англия
:grin: То, что они крутятся на ТВ - я вижу. Просто не вижу смысла вкладывть деньги в ТВ-рекламу, и одновременно в Остров Свободы. Хотя я смотрю хозяин прислушался к мнению - сегодня вышла реклама в "Субботе". Я думаю никто не будет спорить со мной, что это более тиражная газета и намного более дорогая :-? :D Видно дофига у них бабосов, как я посморю - столько на рекламу тратить в наше тяжкое время. Реклама- двигатель торговли.

_________________
«Уповайте на Бога, но порох держите сухим!».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:30 
Кромвель писал(а):
:grin: То, что они крутятся на ТВ - я вижу. Просто не вижу смысла вкладывть деньги в ТВ-рекламу, и одновременно в Остров Свободы. Хотя я смотрю хозяин прислушался к мнению - сегодня вышла реклама в "Субботе". Я думаю никто не будет спорить со мной, что это более тиражная газета и намного более дорогая :-? :D Видно дофига у них бабосов, как я посморю - столько на рекламу тратить в наше тяжкое время. Реклама- двигатель торговли.


Суббота тоже хорошо)), а реклама,ну что делать,кому сейчас легко)) . Не думаю что много очень денег,но надо же как-то до людей донести)). Да, а по поводу мнения,лично мне Остров нравится, субботу у меня читает мой дорогой , ну это не говорит отом что у меня нет вкуса)).Просто Остров обьективно пишет))В Субботе много воды)) .Но это мое мнение)) Да и дай бог,хозяину или управляющим здоровья)),и главное,не падать им духом!! Все так в наше время тяжело,но они молодцы)).А Вы видимо имеете прямое отношение к " Субботе")))Но это опять,мое мнение))) Убедите меня в обратное)())) :sad: :sad: :sad: :-o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 00:52 
Почитал форум, посмотрел рекламу - решил сходить. Оформление конечно супер! Постарались на славу - особенно понравился "Зал викингов" - очень уютно. Но и цены - пипец. Я подобные в ресторене "Хортица" встречал. 2 пива, 2 салата (не дорогие) и 2 фри потянули на стольник :(

Хорошо покушав на двоих можно с лёгкостью оставить 300-400 грн.
В следующий раз пойду только за счет конторы :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:39 
bludcat писал(а):
Почитал форум, посмотрел рекламу - решил сходить. Оформление конечно супер! Постарались на славу - особенно понравился "Зал викингов" - очень уютно. Но и цены - пипец. Я подобные в ресторене "Хортица" встречал. 2 пива, 2 салата (не дорогие) и 2 фри потянули на стольник :(

Хорошо покушав на двоих можно с лёгкостью оставить 300-400 грн.
В следующий раз пойду только за счет конторы :lol:


Да,да)) Расскажешь,сейчас в обычное кафе на 100 не посидишь вдвоем))) . Фри там по 12,а пиво 15,.. :cool: а если еще и салатик"недорогой" так это вообще ерунда. То есть по полтинуку вышло Ва на человека!! Нормально.......Но это мое мнение)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но пиво , я имею в виду среднюю цену на пиво в запорожских кафе, - 7-9 грн. за поллитра.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 15:59 
Jinger писал(а):
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но пиво , я имею в виду среднюю цену на пиво в запорожских кафе, - 7-9 грн. за поллитра.


Пиво 15 в ресторане)),это в подвале, а наверху пиво по 7. Ну и пиво пиву рознь. Вы согласны?? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 19:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Золотая писал(а):
Jinger писал(а):
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но пиво , я имею в виду среднюю цену на пиво в запорожских кафе, - 7-9 грн. за поллитра.


Пиво 15 в ресторане)),это в подвале, а наверху пиво по 7. Ну и пиво пиву рознь. Вы согласны?? :)


То есть внизу пиво отличное, ан а верху разбавляют один к двум :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 10:17 
Андрей писал(а):
Золотая писал(а):
Jinger писал(а):
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но пиво , я имею в виду среднюю цену на пиво в запорожских кафе, - 7-9 грн. за поллитра.


Пиво 15 в ресторане)),это в подвале, а наверху пиво по 7. Ну и пиво пиву рознь. Вы согласны?? :)


То есть внизу пиво отличное, ан а верху разбавляют один к двум :-(


:) ,Неудачная шутка!!! Пиво есть разных соров и производителей!!! :-? Вспомнила почему-то Советское время,когда пиво разбавляли))).Вы наверное тоже пробывали такое пиво)),Ух Вы,шалун!!)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия