Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 09:16 
Люди,кто-то был в новом ресторано- гостиничном комплексе? Знаю хозяин тот же, что и Сахары. Как там с ценами и меню? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Цитата:
Вроде бы есть сауны


Сауна там вообще ниочем, из щелей дует. Пожалели что туда поехали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 21:45 
Тот кто не знает, что там воняем могу подсказать, недалеко от заведения находятся Очистные (все нечистоты с города) поэтому такая вонь. Немного не учли этот факт при выборе места. :-!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Гость писал(а):
Тот кто не знает, что там воняем могу подсказать, недалеко от заведения находятся Очистные (все нечистоты с города) поэтому такая вонь. Немного не учли этот факт при выборе места. :-!

Ну не всего города, а правого берега, но такое дело есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:35 
А как к Вам добраться ?И до скольки работаете


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:11 
05/05/13 отдыхали компанией трое взрослых + 3 детей
По еде: Вся пересоленная.
Заказали:
Цезарь с курицей - внутри обычный салат и заправка - майонез с кетчупом
Спагетти "Карбонара" - много соли, есть невозможно
Спагетти "по-флотски" из детского меню - пересолено - ребенок не стал есть
Сковородка "Веселый пастушок" - кто был донором кусков "мяса" даже страшно представить. Есть невозможно.
На просьбу подойти администратору или повару - отморозились оба.
Администратор при этом дал команду положить еду в холодильник - подадут другим клиентам :-)
До этого много раз были, но кухня так не лажала. Наверное кризис переживают - за счет отдыхающих:-)
Рекомендация - тут есть нельзя. Если не отравят, то подадут еду что осталась от предыдущих заказов....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 01:20 
Гость_99 писал(а):
05/05/13 отдыхали компанией трое взрослых + 3 детей
По еде: Вся пересоленная.
Заказали:
Цезарь с курицей - внутри обычный салат и заправка - майонез с кетчупом
Спагетти "Карбонара" - много соли, есть невозможно
Спагетти "по-флотски" из детского меню - пересолено - ребенок не стал есть
Сковородка "Веселый пастушок" - кто был донором кусков "мяса" даже страшно представить. Есть невозможно.
На просьбу подойти администратору или повару - отморозились оба.
Администратор при этом дал команду положить еду в холодильник - подадут другим клиентам :-)
До этого много раз были, но кухня так не лажала. Наверное кризис переживают - за счет отдыхающих:-)
Рекомендация - тут есть нельзя. Если не отравят, то подадут еду что осталась от предыдущих заказов....

На вашем месте я бы платить за такое "изобилие" не стала!Более того,потребовала бы,чтобы администратор и повар перед мои ребёнком съели то,что они ему приготовили!
А вообще,конечно,это хамство и глобальное неуважение к клиентам - подавать пересоленную еду,всегда подают чуть-чуть недосол,для того и стоят соль/перец на столах!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:17 
Мой муж отравился салатом с языком - сутки бегала вокруг него, кормила активированным углём (для упражняющихся в сарказме - муж не пьёт СОВСЕМ)
Больше в это заведение ни ногой :-! 6xvz5


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:57 
Забыла очень дорогой мобильный телефон в номере, после того как уже уехала от туда позвонила и попросила посмотреть в номере что бы я приехала и забрала его, предлагала вознаграждение но мне сказали что ничего в номере нет извините. Надеюсь эти пару тысяч которые вы получили с продажи телефона потраченые не зря


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 01:35
Сообщения: 24
Кухня вкусная, ничего не скажешь. Но цены у Вас заоблачные на все!!!!! Гости с Днепра сказали, что в Днепропетровских ресторанах в центре и то ниже цены.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 12:16 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
Отмечали там в июле взрослый день рождения. Да, не дешево, но кухня в тот раз нас порадовала (мы заказывали шашлык разных видов и детское меню). Немного долго ждали еду, но ожидание скрасили лошадки (дети с удовольствием катались, очень внимательный персонал работает на конюшне), бассейн, живописный пруд , детская площадка, да и сама атмосфера в целом очень приятная и способствующая отдыху. Все остались очень довольны, уезжать не хотелось! Не знаю, может нам просто так повезло тогда, утверждать не буду, так как мы были в Панской Хате раза 3. Никто, слава Богу, не отравился)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 19:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
я периодически проезжаю "Хату" ,летом частенько хочу туда попасть...но все как-то мимо.....мои знакомые там отдыхали на др салаты сооовсем не впечатлили, особенно морские. Летом бассейн выручает их..)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:13 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:13
Сообщения: 444
Пол-года назад оставляла положительный отзыв по Панськой хате, теперь вот хочу исправиться. Позавчера ездили туда отмечать детский день рождения (2 деток + 4 взрослых). Администратор встретила нас очень "приветливо" - у неё было такое выражение лица, что мы засомневались, стоило ли вообще приезжать( Вместо "проходите пожалуйста" она сходу отрубила, что на детский торт, который мы привезли с собой (делался на заказ в частном порядке) нужен сертификат, а без него они нам его не подадут! На моё резонное замечание, что мы не в первый раз приезжаем к ним со своим тортом, но в первый раз они говорят о сертификате, администратор с кислым лицом ответила: "Не знаю, сколько я тут работаю, столько мы требуем сертификат!" Типа или давайте сертификат, или адьос... Только после вмешательства моего мужа, который объяснил ей популярно, что мы приехали на целый день и намерены потратить деньги не только на стол, но и на бассейн, конюшню и т.д., она сменила гнев на милость и "позволила" пройти и занять беседку, которая, кстати, забегая наперед, была в тот день единственной занятой(((. Дальше - больше. Официантки не спешили ни принести меню, ни выполнять заказы. Нам приходилось бегать их и искать! При этом, если просили напитки (компот, воду) для детей приносить нехолодные - то приносили обязательно ледяные графины, прям запотевшие! Муж спросил, есть ли соленая рыба к пиву, и свежая ли она? Конечно есть, конечно свежая, счас принесём! То, что принесли - судя по виду и вкусу, лежало у них в холодильнике полгода минимум, а то и с прошлого лета, и задубело конкретно! Мы отказались это есть, да и платить за это безобразие (1 рыбешка 100 грн.) тоже! Принесли шашлык: свинину (без вкуса, без запаха) невозможно было прожевать, хотя нам не по 90 лет!!! Говядина - просто деревянная и страшная на вид, печень тоже мимо((( В результате, дети ели одну картошку фри, а взрослые угощались жареными пирожками по 8 грн. за штуку и это было единственное свежеприготовленное и вкусное блюдо!!! По итогу: оставив более 2000 грн. за стол, мы вобщем-то остались голодными и вечером уже дома шарили по холодильнику!!! Отдельного упоминания заслуживает обслуживание у бассейна. Не смотря на то, что вход в бассейн платный, нам очень долго пришлось ждать полотенец (около часа) и доброго дяденьку, который наконец-то раскроет огромные зонты (полтора часа)! А уж для того, чтобы заказать бутылочку воды (жарко всё таки, полдень), приходилось бегать в купальнике по территории клуба и вылавливать официантов, ведь не орать же в самом деле:"ДЕЕВУШКА! ДЕЕВУШКА!" Подводя итог всему вышенаписанному, могу сказать что из плюсов в Панськой хате остались только территория, бассейн и лошадки, а вот кухни и обслуживания просто нет...И приезжать туда как-то в другой раз уже не хочется! Но судя по администратору, им все наши критические отзывы и замечания глубоко по барабану(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 21:42 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
Тоже заезжал туда, пообщаться по поводу детского праздника, но после общения с "администратором" , желание отпало. Как итог: SunCity.

_________________
www.drprint.zp.ua


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 09:38 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 01:49
Сообщения: 47
Недавно у нас там был корпаротив, остались только негативные впечатления! Вы знаете сколько там стоит сфоткаться, просто сделать фото на их лошадке, причем на свой фотоаппарат? 200 грн!!! обслуживание просто г... пиво стоит 25 грн, ждали его пол часа, капец просто!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Да, согласна, что обслуживание у них вообще ни какое....первый раз когда приехали, ждали админа пол часа, в след. раз сами пошли к ресепшену, попали на другу девушку, была получше, т.к. первая, лично у меня такое чувство было, что она только встала, оделась и пришла на работу из ближайшего села...
ну да ладно, взяли мы номер, оставили там одежду и пошли к бассейну. Было жарко и просили принести водичку, в конце при расчете я была в шоке, что за 2 бутылочки "моршинская" 0,5 мы заплатили, что-то около 52 грн...
цены и качество обслуживания....вообще ни в какие рамки ((((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 14:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
ни разу там не была,начитавшись отзывов наверно буду в рейкартц ездить..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Панська хата с.Нижняя Хортица
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 16:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:47
Сообщения: 1
Начнем с того, что отель пригородный и туда приезжают в основном на выходные. При этом при полной предоплате за 3 домика нам было поставлено условие, что заселение не раньше, чем в 15:00. Т.е. имея 2 выходных, которые я хочу провести за городом, начну я отдыхать во второй половине дня субботы. Находиться на территории или у бассейна до заселения и после выселения бесплатно (без браслета) нельзя.
В целом, территория красивая, неплохие условия проживания и бассейны. На территорию нельзя со своими продуктами и напитками, в номере нет холодильника, да даже стакана нет. Я молчу про электрочайник и пару чашек / ложек. Как приехать на выходные в такое заведение с детьми, режим питания которых не вписывается в график работы местного ресторана - непонятно. К тому же, скорость работы ресторана вовсе не гарантирует, что покушаете вы тогда, когда проголодаетесь, а не через пару часов.
Утром в воскресенье около 10 решили позавтракать, в 10:33 закончили делать заказ. На компанию из 6ти человек заказ был разнообразным. И кофе, и холодные напитки, алкоголь, основные блюда, десерты. Первыми нам вынесли один десерт, 2 кофе (один из них в немытой чашке, позже со скандалом заменили) и 2 алкогольных напитка, все спутся 30 мин после заказа и спросили "вам что-то еще?". Дальнейший диалог был крайне занимательным и ЕЩЕ не на повышенных тонах. В целом, позавтракать мы смогли в 12:00. Последними нам вынесли приборы. Т.е. официантов не смутило приносить еду без приборов, салфеток, специй. Мы просто сидели над тарелками с едой, глядя на нее обреченно, ожидая приборы еще минут 10.
Ладно, с горем пополам покушали, настроение испорчено. Уже полдень, насчет выселения никто ничего не говорит, мы отдыхаем у домика. При нас, в один из наших домиков пытаются войти парень и девушка из персонала, девушка почему-то с букетом роз. Они просто идут в номер, в котором живем мы. Мы мягко говоря, онемели на секунду. Пришлось их остановить и выяснять, что они забыли в нашем номере. Оказалось, что гости, въезжающие после нас, заказали букет роз в качестве поздравления или приветствия. Беда в том, что предыдущие гости еще не уехали, но это никого не смутило) Не прозвучало даже "извините".
Ок, так мы поняли, что пора собирать вещи. Собрали вещи и остались лежать у бассейна, допивая заказанные напитки. На часах около 14:00 (напомню, заехали в предыдущий день в 15:00-15:30). Мимо бассейна пробегает администратор, замечает, что у нас на руках "вчерашние" браслетики и сообщает нам, что мы не имеем права находиться на территории и купаться в бассейне. И тут же убегает. Вдогонку ей уже прозвучало "вы бы так быстро приходили, когда еду по 1,5 часа несут".
Уже в нелегком разочаровании допили напитки и разъехались, решив, что больше никогда сюда не вернемся.
Если не хотите испортить себе отдых, не советую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия